Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Нервный срыв у ребенка (тема Козы) - Страница 21 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Нервный срыв у ребенка (тема Козы) - Страница 21 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Нервный срыв у ребенка (тема Козы) - Страница 21 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Нервный срыв у ребенка (тема Козы) - Страница 21 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Нервный срыв у ребенка (тема Козы) - Страница 21 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Нервный срыв у ребенка (тема Козы) - Страница 21 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Нервный срыв у ребенка (тема Козы) - Страница 21 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Нервный срыв у ребенка (тема Козы) - Страница 21 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Нервный срыв у ребенка (тема Козы) - Страница 21 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Нервный срыв у ребенка (тема Козы) - Страница 21 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Нервный срыв у ребенка (тема Козы)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 20, 21, 22 ... 30 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Ёжка



География : Москва ЗАО
Женщина СДВГ-статус : Специалист
Г.р. детей : дочка Комарик 2013 (теперь уже "та ещё Жужелица")
Милый юноша Ведмедик 2016, он же Клопстер-Гангстер

Сообщения : 7283
Регистрация : 2011-06-03

Нервный срыв у ребенка (тема Козы) - Страница 21 Vide
СообщениеТема: Re: Нервный срыв у ребенка (тема Козы)   Нервный срыв у ребенка (тема Козы) - Страница 21 EmptyСр 27 Мар 2013 - 10:26

Элефантик, плюсуюсь.
Вернуться к началу Перейти вниз
феврония

феврония

География : г.Смоленск
Женщина СДВГ-статус : Бабушка
Г.р. детей : внук Николай 18.12.1997
внук Сергей 19.07.2000

Сообщения : 1676
Регистрация : 2009-10-05

Нервный срыв у ребенка (тема Козы) - Страница 21 Vide
СообщениеТема: Re: Нервный срыв у ребенка (тема Козы)   Нервный срыв у ребенка (тема Козы) - Страница 21 EmptyСр 27 Мар 2013 - 13:52

Царевна пишет:
Девочки, Алена передает большое спасибо за посылку из Смоленска!!!
Мама сегодня ее получила.
Написала, что очень удачно. Наверное в посылке что-то очень нужное в данный момент.

Девочки, я посылала вещи для Левушки и Дашеньки. Хоть Алена и говорила, что у них вещей много. Брюки на Лёве просто "горят".
Размер на Леву 140 рост, 36-38 размер. А Даши примерно на 10 лет, где-то около 30-32.
Посылайте на маму.
Вернуться к началу Перейти вниз
Царевна

Царевна

География : Россия/Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999

Сообщения : 4867
Регистрация : 2009-01-03

Нервный срыв у ребенка (тема Козы) - Страница 21 Vide
СообщениеТема: Re: Нервный срыв у ребенка (тема Козы)   Нервный срыв у ребенка (тема Козы) - Страница 21 EmptyСр 27 Мар 2013 - 14:13

Феврония, это оказывается вашей посылке так обрадовалась Алена!


У меня новости опять не радостные.

Билирубин зашкаливает. Показатель возрос в 1,5 раза по сравнению с тем, что был 6

дней назад. Снизить не удается. Лечение при таких обстоятельствах не возможно.(

Как тяжко...


Вернуться к началу Перейти вниз
Элиас

Элиас

География : Тольятти
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1987, 2000

Прежний ник : elias
Сообщения : 3115
Регистрация : 2010-02-05

Нервный срыв у ребенка (тема Козы) - Страница 21 Vide
СообщениеТема: Re: Нервный срыв у ребенка (тема Козы)   Нервный срыв у ребенка (тема Козы) - Страница 21 EmptyСр 27 Мар 2013 - 14:15

Ох, Sad Sad Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
малёк

малёк

География : Россия/Киров
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998

Сообщения : 33462
Регистрация : 2008-09-10

Нервный срыв у ребенка (тема Козы) - Страница 21 Vide
СообщениеТема: Re: Нервный срыв у ребенка (тема Козы)   Нервный срыв у ребенка (тема Козы) - Страница 21 EmptyСр 27 Мар 2013 - 14:15

Царевна, и что Алену могут выписать домой без лечения Shock ? Или будут бороться до последнего?
Вернуться к началу Перейти вниз
Царевна

Царевна

География : Россия/Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999

Сообщения : 4867
Регистрация : 2009-01-03

Нервный срыв у ребенка (тема Козы) - Страница 21 Vide
СообщениеТема: Re: Нервный срыв у ребенка (тема Козы)   Нервный срыв у ребенка (тема Козы) - Страница 21 EmptyСр 27 Мар 2013 - 14:33

Малек, о том, что "МОЖЕТ" наша (неценз.) медицина, я за эти 2 недели навидалась!!!

МОЖЕТ быть все, что угодно. Цинизм зашкаливает, маразм крепчает. Sad

Пока Алене увеличивают дозу промывающих капельниц в 2 раза, завтра опять контрольный анализ.

Но это - не лечение опухоли. Это поддержание организма и облегчение состояния.

Девочки, по поводу вещей нужно будет спрашивать у мамы. Боюсь, их жилая площадь может вместить

ограниченное количество вещей. При случае попробуем этот вопрос поточнее прояснить, и тут же сообщим.






Вернуться к началу Перейти вниз
малёк

малёк

География : Россия/Киров
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998

Сообщения : 33462
Регистрация : 2008-09-10

Нервный срыв у ребенка (тема Козы) - Страница 21 Vide
СообщениеТема: Re: Нервный срыв у ребенка (тема Козы)   Нервный срыв у ребенка (тема Козы) - Страница 21 EmptyСр 27 Мар 2013 - 14:45

Sad Я понимаю что опухоль пока не лечат. Самое страшное что время работает против Silent , опухоль, получив подпитку и вымывание шлаков тоже начинает вести себя всё агрессивнее. Дай Бог анализ крови бы к относительной норме удалось привести, может тогда начнут и с опухолью сражаться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Соня Садовая

Соня Садовая

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998, 2001

Прежний ник : dormouse
Сообщения : 10232
Регистрация : 2011-01-09

Нервный срыв у ребенка (тема Козы) - Страница 21 Vide
СообщениеТема: Re: Нервный срыв у ребенка (тема Козы)   Нервный срыв у ребенка (тема Козы) - Страница 21 EmptyСр 27 Мар 2013 - 14:46

ужас...

Царевна, девочки из Москвы хотели прислать подарки. Я могла бы передать в субботу, если кто-нибудь со мной встретится. Проясните, пожалуйста, возможность и целесообразность этого (потребности, место в квартире и так далее) в данный момент
Вернуться к началу Перейти вниз
Царевна

Царевна

География : Россия/Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999

Сообщения : 4867
Регистрация : 2009-01-03

Нервный срыв у ребенка (тема Козы) - Страница 21 Vide
СообщениеТема: Re: Нервный срыв у ребенка (тема Козы)   Нервный срыв у ребенка (тема Козы) - Страница 21 EmptyСр 27 Мар 2013 - 15:01

Соня, помнится, москвички давно готовили для Алены посылку, с книгами в том числе. Поэтому конечно, будем встречаться. Нужно только определиться, кто и где. Какой у вас маршрут? Прибытие - Моск.вокзал?
Вернуться к началу Перейти вниз
ЛЮЛЯШКА

ЛЮЛЯШКА

География : Украина
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998,2000

Сообщения : 635
Регистрация : 2009-06-12

Нервный срыв у ребенка (тема Козы) - Страница 21 Vide
СообщениеТема: Re: Нервный срыв у ребенка (тема Козы)   Нервный срыв у ребенка (тема Козы) - Страница 21 EmptyСр 27 Мар 2013 - 15:33

Ой, девы, как же так. No comments
Про нашу медицину только нецензурно и можно. Сколько времени потеряно
Вернуться к началу Перейти вниз
Царевна

Царевна

География : Россия/Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999

Сообщения : 4867
Регистрация : 2009-01-03

Нервный срыв у ребенка (тема Козы) - Страница 21 Vide
СообщениеТема: Re: Нервный срыв у ребенка (тема Козы)   Нервный срыв у ребенка (тема Козы) - Страница 21 EmptyСр 27 Мар 2013 - 15:35

малёк пишет:
Sad Самое страшное что время работает против Silent
Да, Малёчек.
Вернуться к началу Перейти вниз
Соня Садовая

Соня Садовая

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998, 2001

Прежний ник : dormouse
Сообщения : 10232
Регистрация : 2011-01-09

Нервный срыв у ребенка (тема Козы) - Страница 21 Vide
СообщениеТема: Re: Нервный срыв у ребенка (тема Козы)   Нервный срыв у ребенка (тема Козы) - Страница 21 EmptyСр 27 Мар 2013 - 16:23

вроде бы на московский, около 8. билет дома, а я пока в Норильске. Завтра скажу номер поезда и время. Желающие смогут передать.
В Питере я буду гулять. Дел нет, просто встреча с близким человеком
Вернуться к началу Перейти вниз
Стрелка

Стрелка

География : Украина
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004, 2012

Сообщения : 514
Регистрация : 2012-02-26

Нервный срыв у ребенка (тема Козы) - Страница 21 Vide
СообщениеТема: Re: Нервный срыв у ребенка (тема Козы)   Нервный срыв у ребенка (тема Козы) - Страница 21 EmptyСр 27 Мар 2013 - 16:24

Девочки, может глупость пишу.....а Козочка ничего не принимает противоопухолевого? У меня свекр с онко....курсами сегидрин, настройка болиголова (ну это ей точно нельзя, токсична), чага.
Сегидрин российский противоопухолевый препарат, с метастазами в печень тоже применяется.
Вернуться к началу Перейти вниз
Инжир

Инжир

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004, 2001 (тем)



Сообщения : 2345
Регистрация : 2010-05-17

Нервный срыв у ребенка (тема Козы) - Страница 21 Vide
СообщениеТема: Re: Нервный срыв у ребенка (тема Козы)   Нервный срыв у ребенка (тема Козы) - Страница 21 EmptyСр 27 Мар 2013 - 19:00

Если Алену выпишут, то надо иметь в запасе хоспис. Не для того, чтоб туда с концами, а для того, чтобы подобрать обезболивание, если что. Обезболивание - это тема именно хосписов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Царевна

Царевна

География : Россия/Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999

Сообщения : 4867
Регистрация : 2009-01-03

Нервный срыв у ребенка (тема Козы) - Страница 21 Vide
СообщениеТема: Re: Нервный срыв у ребенка (тема Козы)   Нервный срыв у ребенка (тема Козы) - Страница 21 EmptyСр 27 Мар 2013 - 19:11

Инжир, хоспис есть. Проверенный, достойный.

Но я надеюсь, что Алена все-таки будет в больнице.
Вернуться к началу Перейти вниз
Крути-верти

Крути-верти

География : сия Галактика
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Дочь 1987, дочь - 1990, сынишка- февраль 2002 (темат.), внучка Соня 2006

Сообщения : 10090
Регистрация : 2009-10-11

Нервный срыв у ребенка (тема Козы) - Страница 21 Vide
СообщениеТема: Re: Нервный срыв у ребенка (тема Козы)   Нервный срыв у ребенка (тема Козы) - Страница 21 EmptyСр 27 Мар 2013 - 19:29

Медицина - больная тема...
Удивляет два фактора.
Первый куда идет отпущенное финансирование?
Когда в медицину придут люди с высокими моральными качествами и появятся высококлассные специалисты?
Блин, цистит не могут вылечить, что говорить про онкологию, психиатрию, неврологию? Зла я, зла...

Аленушке привет передавайте.

Вернуться к началу Перейти вниз
Инжир

Инжир

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004, 2001 (тем)



Сообщения : 2345
Регистрация : 2010-05-17

Нервный срыв у ребенка (тема Козы) - Страница 21 Vide
СообщениеТема: Re: Нервный срыв у ребенка (тема Козы)   Нервный срыв у ребенка (тема Козы) - Страница 21 EmptyСр 27 Мар 2013 - 19:44

У моего мужа началсиь боли в грудине. Он был затрахован по ДМС. И так, на минуточку, он был гендир фирмы, которую он также застраховал. Он пошел по страховке лечиться. Там почему то не сделали УЗИ грудины, а начали лечить позвоночник. Лечили физиопроцедурами и физкультурой. В итоге он перестал спать, аопухоль на груди стала видна. Я нашла врача в Боткинской. Там его положили в торокальную хирургию. Сказали, точно понимаем, что онкология, но не знаем какая. Предполагали рак легких. Рак леких и метастазы в кости -это пара месяцев.

Я помню, когда мы собирали мужа на Каширку и ходили через охранника в больнице, тот начал раздражаться, я ему сказала, что мы скоро уедем на Каширку. Он уткнулся в газету и так и сидел, пока мы не уехали.

В России мы платили всем, кому могли, чтобы поставили диагноз и начали лечить. Диагноза не было. У мужа голова стала утром опухать раза в полтора больше, чем обычно, кости грудины были сломаны в нескольких местах метастазами.
Мы посадили его на самолет и отправили в Израиль. Он думал, что не долелит, метатазы были 15 на 20 см. Долетел. В Израиле сказали, что поздно, жить осталось не дни, а часы, но диагноз поставили. Нам повезло, это была онкогематология, а она на этой стадии лечиться химией.

8 месяцев его химичили. Детей у нас больше не будет, химия была очень жесткой.После курса химии опухоль до конца не ушла. Его отпустили отдохнуть, чтобы потом делать ТКМ (трасплатацию костного мозга). Следующая линия химии сжигала КМ так, что сам он не восстанавливался.

Его наблюдали и ждали, когда опухоль начнет расти. Через пять месяцев пришло заключение с ПЭТ "обнаружены значительные изменения, раковых клеток не обнаружено".

Так что чудеса бывают. Надеюсь и здесь тоже так получится.
Вернуться к началу Перейти вниз
фея Розабельверда

фея Розабельверда

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005

Сообщения : 6449
Регистрация : 2010-12-18

Нервный срыв у ребенка (тема Козы) - Страница 21 Vide
СообщениеТема: Re: Нервный срыв у ребенка (тема Козы)   Нервный срыв у ребенка (тема Козы) - Страница 21 EmptyСр 27 Мар 2013 - 19:54

Цитата :
Через пять месяцев пришло заключение с ПЭТ "обнаружены значительные изменения, раковых клеток не обнаружено".
Так что чудеса бывают. Надеюсь и здесь тоже так получится.
Инжир,очень приятно читать Flower Но ведь вам столько пришлось пережить,прежде чем это чудо случилось...
Вернуться к началу Перейти вниз
Janchik

Janchik

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997сын/1999дочь (тематич)/2001дочь/2008сын

Сообщения : 1587
Регистрация : 2008-09-12

Нервный срыв у ребенка (тема Козы) - Страница 21 Vide
СообщениеТема: Re: Нервный срыв у ребенка (тема Козы)   Нервный срыв у ребенка (тема Козы) - Страница 21 EmptyСр 27 Мар 2013 - 19:58

Инжир, какие вы с мужем молодцы!
Надеюсь на чудо , пусть у Алены оно случится!
Вернуться к началу Перейти вниз
Штуша-кутуша

Штуша-кутуша

География : Моск. обл
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004, 2006

Сообщения : 4790
Регистрация : 2010-11-09

Нервный срыв у ребенка (тема Козы) - Страница 21 Vide
СообщениеТема: Re: Нервный срыв у ребенка (тема Козы)   Нервный срыв у ребенка (тема Козы) - Страница 21 EmptyСр 27 Мар 2013 - 20:20

Инжир, это когда у вас все происходило? Вот прямо сейчас?
Вернуться к началу Перейти вниз
Инжир

Инжир

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004, 2001 (тем)



Сообщения : 2345
Регистрация : 2010-05-17

Нервный срыв у ребенка (тема Козы) - Страница 21 Vide
СообщениеТема: Re: Нервный срыв у ребенка (тема Козы)   Нервный срыв у ребенка (тема Козы) - Страница 21 EmptyСр 27 Мар 2013 - 20:24

Штуша-кутуша пишет:
Инжир, это когда у вас все происходило? Вот прямо сейчас?
В 2005 году
Вернуться к началу Перейти вниз
Серая Шубка

Серая Шубка

География : РФ
Женщина СДВГ-статус : Учитель
Г.р. детей : 2005

Сообщения : 2221
Регистрация : 2011-07-01

Нервный срыв у ребенка (тема Козы) - Страница 21 Vide
СообщениеТема: Re: Нервный срыв у ребенка (тема Козы)   Нервный срыв у ребенка (тема Козы) - Страница 21 EmptyСр 27 Мар 2013 - 20:33

Извините, не найду тему, где были реквизиты Алены (пластиковая карта). Дайте, пожалуйста, ссылку.

И еще вопрос: могу я деньги со своей карты (Сбербанк) перевести на Аленину сразу в банкомате? А то я ни разу этого не делала...
Вернуться к началу Перейти вниз
Серая Шубка

Серая Шубка

География : РФ
Женщина СДВГ-статус : Учитель
Г.р. детей : 2005

Сообщения : 2221
Регистрация : 2011-07-01

Нервный срыв у ребенка (тема Козы) - Страница 21 Vide
СообщениеТема: Re: Нервный срыв у ребенка (тема Козы)   Нервный срыв у ребенка (тема Козы) - Страница 21 EmptyСр 27 Мар 2013 - 20:35

И еще - я насчет чаги. Как ее можно достать? Один раз я пыталась спилить, но пила ее не взяла. Читала, что Солженицын только отваром из чаги и вылечился...
Вернуться к началу Перейти вниз
Радуга

Радуга

География : C-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Прежний ник : Rainbow
Сообщения : 4534
Регистрация : 2008-09-10

Нервный срыв у ребенка (тема Козы) - Страница 21 Vide
СообщениеТема: Re: Нервный срыв у ребенка (тема Козы)   Нервный срыв у ребенка (тема Козы) - Страница 21 EmptyСр 27 Мар 2013 - 20:42

Царевна пишет:
Феврония, это оказывается вашей посылке так обрадовалась Алена!


У меня новости опять не радостные.

Билирубин зашкаливает. Показатель возрос в 1,5 раза по сравнению с тем, что был 6

дней назад. Снизить не удается. Лечение при таких обстоятельствах не возможно.(

Как тяжко...


(((((( Тревожно очень.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тоторо

Тоторо

География : Санкт-Петербург.Невский район
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1992 год дочь, 1999 год -тематический сын

Сообщения : 33367
Регистрация : 2008-09-11

Нервный срыв у ребенка (тема Козы) - Страница 21 Vide
СообщениеТема: Re: Нервный срыв у ребенка (тема Козы)   Нервный срыв у ребенка (тема Козы) - Страница 21 EmptyСр 27 Мар 2013 - 20:50

Юлия
В любой аптеке есть в продаже. Как сама сушеная чага, так и ее экстракт бефунгин.
У меня отец пил много лет, знаю хорошо.
Ее самой заготовить сложно, надо топориком обрубать, и лучше качеством та, что на березе находится выше человеческого роста.
Поглядела сейчас по городу-от 69 рублей сама чага. Ну и куча всего из нее


Последний раз редактировалось: Тоторо (Ср 27 Мар 2013 - 20:54), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Нервный срыв у ребенка (тема Козы)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 21 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 20, 21, 22 ... 30 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: СДВГ и воспитательно-образовательные учреждения :: СДВГ и школа-