Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Нервный срыв у ребенка (тема Козы) - Страница 31 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Нервный срыв у ребенка (тема Козы) - Страница 31 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Нервный срыв у ребенка (тема Козы) - Страница 31 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Нервный срыв у ребенка (тема Козы) - Страница 31 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Нервный срыв у ребенка (тема Козы) - Страница 31 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Нервный срыв у ребенка (тема Козы) - Страница 31 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Нервный срыв у ребенка (тема Козы) - Страница 31 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Нервный срыв у ребенка (тема Козы) - Страница 31 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Нервный срыв у ребенка (тема Козы) - Страница 31 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Нервный срыв у ребенка (тема Козы) - Страница 31 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Нервный срыв у ребенка (тема Козы)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 17 ... 30, 31, 32 ... 35 ... 40  Следующий
АвторСообщение
малёк

малёк

География : Россия/Киров
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998

Сообщения : 33462
Регистрация : 2008-09-10

Нервный срыв у ребенка (тема Козы) - Страница 31 Vide
СообщениеТема: Re: Нервный срыв у ребенка (тема Козы)   Нервный срыв у ребенка (тема Козы) - Страница 31 EmptyПт 15 Мар 2013 - 15:07

Очень хорошо гемоглобин поднимает крапива, отвар. Кроме того она еще и противовоспалительная, т.е от отвара крапивы (вместо чая) хуже быть не должно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Енн



География : Украина
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1989, 1998

Сообщения : 14504
Регистрация : 2009-01-17

Нервный срыв у ребенка (тема Козы) - Страница 31 Vide
СообщениеТема: Re: Нервный срыв у ребенка (тема Козы)   Нервный срыв у ребенка (тема Козы) - Страница 31 EmptyПт 15 Мар 2013 - 15:10

Коза, детям при лейкозе готовят вот такой коктейль

Свекольный сок, 200- гр. Его обязательно!! отстаивают в холодильнике в течении 2 часов, смешивают с соком яблок, соком моркови( по желанию.) И выпаивают маленькими порциями в течении дня ( для взрослых наверное больше)
Говорят быстро поднимает гемоглобин и хорошо удерживает. Но пить нужно постоянно,то есть ежедневно.
Свекла должна быть ооооочень темной,без прожилок.
Почитайте- может подойдет.
Вернуться к началу Перейти вниз
малёк

малёк

География : Россия/Киров
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998

Сообщения : 33462
Регистрация : 2008-09-10

Нервный срыв у ребенка (тема Козы) - Страница 31 Vide
СообщениеТема: Re: Нервный срыв у ребенка (тема Козы)   Нервный срыв у ребенка (тема Козы) - Страница 31 EmptyПт 15 Мар 2013 - 15:12

Свекольный и морковные сок очень тяжелЫ для желудка Нервный срыв у ребенка (тема Козы) - Страница 31 405303.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мышь
Админ
Админ
Мышь

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1990, 1998

Сообщения : 41623
Регистрация : 2008-08-31

Нервный срыв у ребенка (тема Козы) - Страница 31 Vide
СообщениеТема: Re: Нервный срыв у ребенка (тема Козы)   Нервный срыв у ребенка (тема Козы) - Страница 31 EmptyПт 15 Мар 2013 - 15:13

Цитата :
для допуска к лечению нужно иметь достойную кровь. все упирается именно в показатели крови
угу, вы слишком больная для того, чтобы вас лечить Sad

присоединяюсь к пожеланию присмотреться к детским мясным пюре.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://adhd-kids.narod.ru/
Галатима

Галатима

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999

Сообщения : 18903
Регистрация : 2008-09-08

Нервный срыв у ребенка (тема Козы) - Страница 31 Vide
СообщениеТема: Re: Нервный срыв у ребенка (тема Козы)   Нервный срыв у ребенка (тема Козы) - Страница 31 EmptyПт 15 Мар 2013 - 15:15

малёк пишет:
Свекольный и морковные сок очень тяжелЫ для желудка Нервный срыв у ребенка (тема Козы) - Страница 31 405303.
+1 Sad Я когда-то пыталась пить эти соки - отказалась, было тяжко
Вернуться к началу Перейти вниз
Иней



География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997 г.р.
2007 г.р.

Прежний ник : ЛинаЛана
Сообщения : 13205
Регистрация : 2011-06-20

Нервный срыв у ребенка (тема Козы) - Страница 31 Vide
СообщениеТема: Re: Нервный срыв у ребенка (тема Козы)   Нервный срыв у ребенка (тема Козы) - Страница 31 EmptyПт 15 Мар 2013 - 15:18


Да, детское питание легко усваивается. Но поднимет ли быстро показатели?

Вернуться к началу Перейти вниз
малёк

малёк

География : Россия/Киров
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998

Сообщения : 33462
Регистрация : 2008-09-10

Нервный срыв у ребенка (тема Козы) - Страница 31 Vide
СообщениеТема: Re: Нервный срыв у ребенка (тема Козы)   Нервный срыв у ребенка (тема Козы) - Страница 31 EmptyПт 15 Мар 2013 - 15:21

Я еще раз прошу обратить внимание на крапиву, она поднимает гемоглобин именно БЫСТРО, никакие гранаты и печенка так быстро его не поднимают Нервный срыв у ребенка (тема Козы) - Страница 31 34500.
Вернуться к началу Перейти вниз
Еленька

Еленька

География : Харьков
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004
доченька

Сообщения : 14470
Регистрация : 2012-06-11

Нервный срыв у ребенка (тема Козы) - Страница 31 Vide
СообщениеТема: Re: Нервный срыв у ребенка (тема Козы)   Нервный срыв у ребенка (тема Козы) - Страница 31 EmptyПт 15 Мар 2013 - 15:23

Иней, да может и не поднимет быстро, но если Козочке удастся что-полезное съесть без болезненных ощущений, то польза точно будет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Енн



География : Украина
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1989, 1998

Сообщения : 14504
Регистрация : 2009-01-17

Нервный срыв у ребенка (тема Козы) - Страница 31 Vide
СообщениеТема: Re: Нервный срыв у ребенка (тема Козы)   Нервный срыв у ребенка (тема Козы) - Страница 31 EmptyПт 15 Мар 2013 - 15:24

Галатима пишет:
малёк пишет:
Свекольный и морковные сок очень тяжелЫ для желудка Нервный срыв у ребенка (тема Козы) - Страница 31 405303.
+1 Sad Я когда-то пыталась пить эти соки - отказалась, было тяжко
я знаю, их начинают пить с 1 ст.ложки,
но советую,только то, что знаю. Многим детям только на нем смогли начать химию.
но естественно не настаиваю, просто как вариант.
Вернуться к началу Перейти вниз
Иней



География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997 г.р.
2007 г.р.

Прежний ник : ЛинаЛана
Сообщения : 13205
Регистрация : 2011-06-20

Нервный срыв у ребенка (тема Козы) - Страница 31 Vide
СообщениеТема: Re: Нервный срыв у ребенка (тема Козы)   Нервный срыв у ребенка (тема Козы) - Страница 31 EmptyПт 15 Мар 2013 - 15:24

Я не спорю относительно дет.питания.
Вернуться к началу Перейти вниз
Империя



География : nowhere
Мужчина СДВГ-статус : Дедушка
Г.р. детей : 15 июля 1980

Прежний ник : Fooling
Сообщения : 9471
Регистрация : 2010-12-09

Нервный срыв у ребенка (тема Козы) - Страница 31 Vide
СообщениеТема: Re: Нервный срыв у ребенка (тема Козы)   Нервный срыв у ребенка (тема Козы) - Страница 31 EmptyПт 15 Мар 2013 - 15:24

Никакая гречка и травки гемоглобин не поднимут. Только мясо, говядина. Так мне сказала подруга, доктор наук , реаниматолог.
Суфле, если сил нет его готовить, суфле детское в железных баночках. Котлетки паровые. Мясо и мясо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дася

Дася

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 200@

Сообщения : 18264
Регистрация : 2009-01-26

Нервный срыв у ребенка (тема Козы) - Страница 31 Vide
СообщениеТема: Re: Нервный срыв у ребенка (тема Козы)   Нервный срыв у ребенка (тема Козы) - Страница 31 EmptyПт 15 Мар 2013 - 15:30

Крапива на свертываемость крови влияет....
Вернуться к началу Перейти вниз
Умка
Модератор
Модератор
Умка

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999

Прежний ник : Liebhen
Сообщения : 32687
Регистрация : 2008-09-16

Нервный срыв у ребенка (тема Козы) - Страница 31 Vide
СообщениеТема: Re: Нервный срыв у ребенка (тема Козы)   Нервный срыв у ребенка (тема Козы) - Страница 31 EmptyПт 15 Мар 2013 - 15:30

Зрелая говядина, причем есть ее надо с зеленью, листовым салатом.
Вернуться к началу Перейти вниз
armusik

armusik

География : Samara
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997г. сын

Сообщения : 18948
Регистрация : 2009-05-29

Нервный срыв у ребенка (тема Козы) - Страница 31 Vide
СообщениеТема: Re: Нервный срыв у ребенка (тема Козы)   Нервный срыв у ребенка (тема Козы) - Страница 31 EmptyПт 15 Мар 2013 - 15:31

В аптеках продают спец питание для таких случаев. Это вроде молочного коктейля с разными вкусами (клубника, шоколад, апельсин), но на самом деле там весь комплекс веществ, нужных человеку. Как называется - не помню уже. Папе 3 года назад покупали разок.
Вернуться к началу Перейти вниз
Винни Пух



География : Россия / Екатеринбург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Прежний ник : винипух
Сообщения : 30067
Регистрация : 2012-12-04

Нервный срыв у ребенка (тема Козы) - Страница 31 Vide
СообщениеТема: Re: Нервный срыв у ребенка (тема Козы)   Нервный срыв у ребенка (тема Козы) - Страница 31 EmptyПт 15 Мар 2013 - 15:33

Нам на школе матерей говорили,что лучше всего повышает кролик,он и для желудка не тяжелый,и гемоглобин повышает отлично,Козочка держу кулачки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Крути-верти

Крути-верти

География : сия Галактика
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Дочь 1987, дочь - 1990, сынишка- февраль 2002 (темат.), внучка Соня 2006

Сообщения : 10090
Регистрация : 2009-10-11

Нервный срыв у ребенка (тема Козы) - Страница 31 Vide
СообщениеТема: Re: Нервный срыв у ребенка (тема Козы)   Нервный срыв у ребенка (тема Козы) - Страница 31 EmptyПт 15 Мар 2013 - 15:43

Смурфик пишет:
Никакая гречка и травки гемоглобин не поднимут. Только мясо, говядина. Так мне сказала подруга, доктор наук , реаниматолог.
Суфле, если сил нет его готовить, суфле детское в железных баночках. Котлетки паровые. Мясо и мясо.
Неправда. Я не ем мясо уже 16 лет. Плюс ко всему я донор. Один раз упал гемоглобин. Подняла его быстро отваром крапивы вместо чая литрами) , гречкой с молоком, и длительными прогулками.
Вернуться к началу Перейти вниз
Radistka

Radistka

География : Россия, Пенза
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 01.10.2002,22.08.2008(РДА)

Сообщения : 5507
Регистрация : 2010-12-08

Нервный срыв у ребенка (тема Козы) - Страница 31 Vide
СообщениеТема: Re: Нервный срыв у ребенка (тема Козы)   Нервный срыв у ребенка (тема Козы) - Страница 31 EmptyПт 15 Мар 2013 - 15:48

armusik пишет:
В аптеках продают спец питание для таких случаев. Это вроде молочного коктейля с разными вкусами (клубника, шоколад, апельсин), но на самом деле там весь комплекс веществ, нужных человеку. Как называется - не помню уже. Папе 3 года назад покупали разок.


Оно называется интеральное питание. Минимум поллитра в сутки, лучше больше, если надо вспомню фирму, я свекровь выпаивала пару недель назад им.
Вернуться к началу Перейти вниз
Vita
Модератор
Модератор
Vita

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995, 1999(тем.)

Прежний ник : Vita70
Сообщения : 73615
Регистрация : 2008-09-07

Нервный срыв у ребенка (тема Козы) - Страница 31 Vide
СообщениеТема: Re: Нервный срыв у ребенка (тема Козы)   Нервный срыв у ребенка (тема Козы) - Страница 31 EmptyПт 15 Мар 2013 - 15:52

Цитата :
Неправда. Я не ем мясо уже 16 лет.
Плюс много. Я не ем мясо практически всю жизнь. Мой младший тоже его не ест в принципе. Старший - изредка, не любитель.
У нас всех никогда ттт не было пониженного гемоглобина.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гранат

Гранат

География : Украина/ Львов
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003

Прежний ник : СОЛЯРИС
Сообщения : 4665
Регистрация : 2009-10-02

Нервный срыв у ребенка (тема Козы) - Страница 31 Vide
СообщениеТема: Re: Нервный срыв у ребенка (тема Козы)   Нервный срыв у ребенка (тема Козы) - Страница 31 EmptyПт 15 Мар 2013 - 16:06

хорошо поднимают показатели крови перга ,я свою онкобольную сотрудницу кормила,анализы как у спортсмена стали
Вернуться к началу Перейти вниз
Сихома

Сихома

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997

Прежний ник : homa
Сообщения : 1858
Регистрация : 2011-12-27

Нервный срыв у ребенка (тема Козы) - Страница 31 Vide
СообщениеТема: Re: Нервный срыв у ребенка (тема Козы)   Нервный срыв у ребенка (тема Козы) - Страница 31 EmptyПт 15 Мар 2013 - 16:09

Есть книга: Лечебное питание при онкологических заболеваниях

Автор/составитель: Брюзгин В., Платинский Л. Авторы опытные онкологи-химиотерапевты.
Вернуться к началу Перейти вниз
Salve

Salve

География : Norge
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын 1991

Сообщения : 1417
Регистрация : 2010-03-11

Нервный срыв у ребенка (тема Козы) - Страница 31 Vide
СообщениеТема: Re: Нервный срыв у ребенка (тема Козы)   Нервный срыв у ребенка (тема Козы) - Страница 31 EmptyПт 15 Мар 2013 - 16:51

Pisu s raboti. Ukoli, togda bistro, mne kololi gelezo.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ozhgi

Ozhgi

География : Пермь
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002

Сообщения : 1172
Регистрация : 2010-05-12

Нервный срыв у ребенка (тема Козы) - Страница 31 Vide
СообщениеТема: Re: Нервный срыв у ребенка (тема Козы)   Нервный срыв у ребенка (тема Козы) - Страница 31 EmptyПт 15 Мар 2013 - 17:00

Vita пишет:
Цитата :
Неправда. Я не ем мясо уже 16 лет.
Плюс много. Я не ем мясо практически всю жизнь. Мой младший тоже его не ест в принципе. Старший - изредка, не любитель.
У нас всех никогда ттт не было пониженного гемоглобина.
вегетарианец с 18 лет т.е более половины своей жизни. Последний раз гемоглобин был низким как раз в 18 лет. Когда кормила ребенка грудью, у него понизился гемоглобин, заподозрили меня, сдала анализ, показал как у взрослого здорового мужика. С техпор меня никто не пытается сделать мясоедом. Мясо не причем - проверено на себе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Коза

Коза

География : Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Сын Лев 2003 г.р
Дочь Дарья 2004 г.р.

Прежний ник : Умерла 30 апреля 2013г.
Сообщения : 3357
Регистрация : 2010-02-10

Нервный срыв у ребенка (тема Козы) - Страница 31 Vide
СообщениеТема: Re: Нервный срыв у ребенка (тема Козы)   Нервный срыв у ребенка (тема Козы) - Страница 31 EmptyПт 15 Мар 2013 - 17:36

будут капельницы.
Ане позвонил врач, что с такой кровью капаться нельзя. за выходные будет 5 капельниц - спасибо Ане, Кате, Лиле.
да, про крапиву я вспомнила, что она тоже кровь очищает. надо купить
Вернуться к началу Перейти вниз
Much

Much

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995, 2009

Сообщения : 32012
Регистрация : 2009-03-10

Нервный срыв у ребенка (тема Козы) - Страница 31 Vide
СообщениеТема: Re: Нервный срыв у ребенка (тема Козы)   Нервный срыв у ребенка (тема Козы) - Страница 31 EmptyПт 15 Мар 2013 - 17:58

нестле энтеральное питание

клинутрен оптимум
Вернуться к началу Перейти вниз
Царевна

Царевна

География : Россия/Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999

Сообщения : 4867
Регистрация : 2009-01-03

Нервный срыв у ребенка (тема Козы) - Страница 31 Vide
СообщениеТема: Re: Нервный срыв у ребенка (тема Козы)   Нервный срыв у ребенка (тема Козы) - Страница 31 EmptyПт 15 Мар 2013 - 18:13

Собранные средства с сегодняшнего дня пошли в ход.

На 5 срочных очищающих печень капельниц на дому вместе с лекарствами уйдет порядка 16 тыс.руб.

В понедельник - переделывать кровь, ждать результатов. Если рез-т неудовлетворительный - опять капельницы. Врач не отказался, направляет и дает рекомендации.

Питерцы, ну вы и команда! Good Супер! С вами в разведку можно не боясь!

Утром четко сработали Катя МУМУ и Алла.

Сейчас Кэт оперативно нашла специалиста, который будет делать очищающие капельницы Алене.

Лиля Кадди мчится к Алене с лекарствами через весь город.

Оля Бейлиз упорядочивает расшатавшуюся систему платежей.

Группа быстрого реагирования, спасибо! Flower

















Вернуться к началу Перейти вниз
 

Нервный срыв у ребенка (тема Козы)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 31 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 17 ... 30, 31, 32 ... 35 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: СДВГ и воспитательно-образовательные учреждения :: СДВГ и школа-