Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Нервный срыв у ребенка (тема Козы) - Страница 15 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Нервный срыв у ребенка (тема Козы) - Страница 15 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Нервный срыв у ребенка (тема Козы) - Страница 15 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Нервный срыв у ребенка (тема Козы) - Страница 15 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Нервный срыв у ребенка (тема Козы) - Страница 15 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Нервный срыв у ребенка (тема Козы) - Страница 15 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Нервный срыв у ребенка (тема Козы) - Страница 15 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Нервный срыв у ребенка (тема Козы) - Страница 15 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Нервный срыв у ребенка (тема Козы) - Страница 15 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Нервный срыв у ребенка (тема Козы) - Страница 15 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Нервный срыв у ребенка (тема Козы)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16 ... 27 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Много_имен



География : Россия/Москва
Женщина Г.р. детей : 2002

Сообщения : 2055
Регистрация : 2008-09-28

Нервный срыв у ребенка (тема Козы) - Страница 15 Vide
СообщениеТема: Re: Нервный срыв у ребенка (тема Козы)   Нервный срыв у ребенка (тема Козы) - Страница 15 EmptyВс 10 Мар 2013 - 13:42

Алена, у вас такие зримые планы на жизнь в деревне. Пусть все удастся.
Вернуться к началу Перейти вниз
феврония

феврония

География : г.Смоленск
Женщина СДВГ-статус : Бабушка
Г.р. детей : внук Николай 18.12.1997
внук Сергей 19.07.2000

Сообщения : 1676
Регистрация : 2009-10-05

Нервный срыв у ребенка (тема Козы) - Страница 15 Vide
СообщениеТема: Re: Нервный срыв у ребенка (тема Козы)   Нервный срыв у ребенка (тема Козы) - Страница 15 EmptyВс 10 Мар 2013 - 13:45

Коза пишет:


если я выкарабкаюсь - я уеду в деревню, заведу кошку и собаку и буду ковыряться в земле. я больше не хочу бегать за маршрутками, рваться и метаться. я буду медленно топить печь, носить воду, варить, мыть посуду в миске. буду сидеть на завалинке. куплю тележку и буду ходить к машине за хлебом.

Ален, помнишь я писала, что у меня подруга очень на тебя похожа. У неё тоже лет 20 назад, обе груди удулили.
После этого они купили дом в деревне и живут там. Двоих внуков без мамы подняла.
Корову купила и 17 лет была "невыездная", т.к. доить надо.
Я помню первый раз приехала к ней в деревню и просто восхитилась:
Навстречу мне идет девушка в длинной юбке,в белой кофте с длинными рукавами и белых перчатках и в широкополой шляпе, дающей тень на лицо (сама знаешь, солнце нельзя) и....с граблями для сена в руках.
Вот и тебя такой представлявляю в деревне. Ты только захоти, как Радость пишет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Коза

Коза

География : Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Сын Лев 2003 г.р
Дочь Дарья 2004 г.р.

Прежний ник : Умерла 30 апреля 2013г.
Сообщения : 3357
Регистрация : 2010-02-10

Нервный срыв у ребенка (тема Козы) - Страница 15 Vide
СообщениеТема: Re: Нервный срыв у ребенка (тема Козы)   Нервный срыв у ребенка (тема Козы) - Страница 15 EmptyВс 10 Мар 2013 - 13:49

нет, о любви не говорит, и даже категорий нравится/не нравится мало. здесь все сиюминутное - я хочу здесь и сейчас. обниматься не умеет. сегожня так хватанул меня за шею, чуть не свернул. у него каждое движение - с применением силы.

про деревню я еще 2 года назад думала, но школа остановила. отложили на "до поры, когда дети вырастут". но сейчас мне уже все равно. у меня все равно не хватит сил выправить Льва, ни душевных ни физических. он намного сильнее меня и легко прессингует.

мы когда дом купили 8 лет назад, то познакомились с соседями. дядечка уже много лет борется с лимфомой, он верит, что жив, потому что живет почти все время в деревне. в прошлом году перенес пересадку костного мозга.
Вернуться к началу Перейти вниз
Империя



География : nowhere
Мужчина СДВГ-статус : Дедушка
Г.р. детей : 15 июля 1980

Прежний ник : Fooling
Сообщения : 9471
Регистрация : 2010-12-09

Нервный срыв у ребенка (тема Козы) - Страница 15 Vide
СообщениеТема: Re: Нервный срыв у ребенка (тема Козы)   Нервный срыв у ребенка (тема Козы) - Страница 15 EmptyВс 10 Мар 2013 - 13:53

Ален , все верно пишут Радость и Фея! А что прямо под тебя прыгает-садится - это то же самое, хочет слиться с тобой, ну мальчишки всегда любовь вредными способами проявляют, за косички дергают самую любимую деффченку.
Понимаешь, для ребенка, как существа зависимого, твое состояние - просто край!
Вот мне 3 дня назад плохо было, так сыне было хуже в сто раз, его трясло и все повторял: Мам, ты не умрешь? Обещаешь?
Мы - это весь их мир... и когда в этом мире буря...им очень страшно.
А деревня - это здорово, деревня лечит, это точно.
А хлебопечку мы тебе подарим. Не надо никуда таскаться, у нас на даче это основная развлнкуха - и пиццу и кексы и хлебушки разные научишься печь, а где у тебя дом? Вы с Четырей не рядом?
Вернуться к началу Перейти вниз
Коза

Коза

География : Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Сын Лев 2003 г.р
Дочь Дарья 2004 г.р.

Прежний ник : Умерла 30 апреля 2013г.
Сообщения : 3357
Регистрация : 2010-02-10

Нервный срыв у ребенка (тема Козы) - Страница 15 Vide
СообщениеТема: Re: Нервный срыв у ребенка (тема Козы)   Нервный срыв у ребенка (тема Козы) - Страница 15 EmptyВс 10 Мар 2013 - 13:54

как странно все устроено: химия спасает от рака груди, но повышает риск развития лимфомы. лимфому лечат даже на 4 стадии, но это лечение дает новый риск: лейкоз лет через 6-7 лет.

иногда накатывает обида на медиков: за 2 года после лечения мне ни разу не взяли биохимию. даже инвалидноть сняли по клиническому анализу крови. конечно, в больнице мне сразу сказали: вы что обалдели? к узи надо обязательно сдавать биохимию. но...районный онколог уволился вот уже третий, так что спрашивать некого
Вернуться к началу Перейти вниз
Четырея

Четырея

География : С-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999(тем),2006

Сообщения : 2728
Регистрация : 2010-12-08

Нервный срыв у ребенка (тема Козы) - Страница 15 Vide
СообщениеТема: Re: Нервный срыв у ребенка (тема Козы)   Нервный срыв у ребенка (тема Козы) - Страница 15 EmptyВс 10 Мар 2013 - 13:59

нее, Лен, я в черте города, деревней тут почти не пахнет...
но на завалинке можно посидеть.

Аленушка, а где у вас дом?
Вернуться к началу Перейти вниз
Терра

Терра

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999

Сообщения : 5366
Регистрация : 2010-02-15

Нервный срыв у ребенка (тема Козы) - Страница 15 Vide
СообщениеТема: Re: Нервный срыв у ребенка (тема Козы)   Нервный срыв у ребенка (тема Козы) - Страница 15 EmptyВс 10 Мар 2013 - 13:59

Алена, и я вспомнила похожую историю - уехал дядечка в дом дачный и круглый год там жил один..печь топил, воду носил. на плитке готовил, в бане деревенской мылся..Тишина и пустота вокруг..Выздоровел, вопреки всем прогнозам, уехал из-за онкологии, только не знаю какой именно.

А Лев, может быть, ждет внимания, подтверждения своей значимости..тут возможно и ревность к младшей, которую всегда хвалят и ставят в пример..Может его поставить младшей в пример, хвалить, восхищаться пусть даже и незаслуженно..мужчина же, как без восхищения со стороны женского пола прожить то))) и ..научить обнимать нежно..хотя наверно, все это и испробовано..
Вернуться к началу Перейти вниз
Терра

Терра

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999

Сообщения : 5366
Регистрация : 2010-02-15

Нервный срыв у ребенка (тема Козы) - Страница 15 Vide
СообщениеТема: Re: Нервный срыв у ребенка (тема Козы)   Нервный срыв у ребенка (тема Козы) - Страница 15 EmptyВс 10 Мар 2013 - 14:12

[quote="Коза"]как странно все устроено: химия спасает от рака груди, но повышает риск развития лимфомы. лимфому лечат даже на 4 стадии, но это лечение дает новый риск: лейкоз лет через 6-7 лет.

иногда накатывает обида на медиков: за 2 года после лечения мне ни разу не взяли биохимию. даже инвалидноть сняли по клиническому анализу крови. конечно, в больнице мне сразу сказали: вы что обалдели? к узи надо обязательно сдавать биохимию. но...районный онколог уволился вот уже третий, так что спрашивать некого[/quot

Вот поэтому я и за наблюдение не у районного онколога, а в частной клинке, у Моисеенко, например..Дорого, конечно, но ведь и ситуация не рядовая.
Вернуться к началу Перейти вниз
Коза

Коза

География : Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Сын Лев 2003 г.р
Дочь Дарья 2004 г.р.

Прежний ник : Умерла 30 апреля 2013г.
Сообщения : 3357
Регистрация : 2010-02-10

Нервный срыв у ребенка (тема Козы) - Страница 15 Vide
СообщениеТема: Re: Нервный срыв у ребенка (тема Козы)   Нервный срыв у ребенка (тема Козы) - Страница 15 EmptyВс 10 Мар 2013 - 14:27

дом в Низовской Лужского района.
Вернуться к началу Перейти вниз
Енн



География : Украина
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1989, 1998

Сообщения : 14504
Регистрация : 2009-01-17

Нервный срыв у ребенка (тема Козы) - Страница 15 Vide
СообщениеТема: Re: Нервный срыв у ребенка (тема Козы)   Нервный срыв у ребенка (тема Козы) - Страница 15 EmptyВс 10 Мар 2013 - 14:32

Коза а участок большой?
Вернуться к началу Перейти вниз
Енн



География : Украина
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1989, 1998

Сообщения : 14504
Регистрация : 2009-01-17

Нервный срыв у ребенка (тема Козы) - Страница 15 Vide
СообщениеТема: Re: Нервный срыв у ребенка (тема Козы)   Нервный срыв у ребенка (тема Козы) - Страница 15 EmptyВс 10 Мар 2013 - 14:36

У меня у подруги чудные козы- молоко не отличается от коровьего, нет не запаха не вкуса козлиного. Вам бы туда такую.
Я сама тааааак хочу в деревню, с козой, цыплятами, хлебом , и печкой. Listen
Вернуться к началу Перейти вниз
Toma

Toma

География : Юбилейный МО
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 04. 08. 1999

Сообщения : 25342
Регистрация : 2010-06-23

Нервный срыв у ребенка (тема Козы) - Страница 15 Vide
СообщениеТема: Re: Нервный срыв у ребенка (тема Козы)   Нервный срыв у ребенка (тема Козы) - Страница 15 EmptyВс 10 Мар 2013 - 14:55

И детям будет чем заняться в деревне.
Моя очень любит дворик внутренний, там всегда мастерила, что-то строила, копала...
Главное, никто не мешает, ни нервирует...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://marilina.ru/
Коза

Коза

География : Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Сын Лев 2003 г.р
Дочь Дарья 2004 г.р.

Прежний ник : Умерла 30 апреля 2013г.
Сообщения : 3357
Регистрация : 2010-02-10

Нервный срыв у ребенка (тема Козы) - Страница 15 Vide
СообщениеТема: Re: Нервный срыв у ребенка (тема Козы)   Нервный срыв у ребенка (тема Козы) - Страница 15 EmptyВс 10 Мар 2013 - 15:08

участок 14 соток, козье молоко я люблю (детям брала, когда маленькие были. только сейчас коз в деревне почти не осталось).
когда мы дом покупали, в деревне была начальная школа, но ее сожгли. зато есть библиотека!
Вернуться к началу Перейти вниз
Тоторо

Тоторо

География : Санкт-Петербург.Невский район
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1992 год дочь, 1999 год -тематический сын

Сообщения : 33367
Регистрация : 2008-09-11

Нервный срыв у ребенка (тема Козы) - Страница 15 Vide
СообщениеТема: Re: Нервный срыв у ребенка (тема Козы)   Нервный срыв у ребенка (тема Козы) - Страница 15 EmptyВс 10 Мар 2013 - 15:12

А я выросла с козами-пасла их все детство,козлятки эти крохотные ласковые.
И я вкус молока очень отличаю от коровьева, мне он нравится больше)
А неприятный привкус бывает, когда козу содержат неопрятно и позволяют ей есть много ивовых прутьев.
А пахнут только козлы. Козочки и козлятки такие няшки..я и доить умела))
Обожаю коз Sunny
Вернуться к началу Перейти вниз
Коза

Коза

География : Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Сын Лев 2003 г.р
Дочь Дарья 2004 г.р.

Прежний ник : Умерла 30 апреля 2013г.
Сообщения : 3357
Регистрация : 2010-02-10

Нервный срыв у ребенка (тема Козы) - Страница 15 Vide
СообщениеТема: Re: Нервный срыв у ребенка (тема Козы)   Нервный срыв у ребенка (тема Козы) - Страница 15 EmptyВс 10 Мар 2013 - 15:21

кошку я хочу русскую голубую, я от них просто балдею. у меня друг разводит, так что снабдит, а вот с собакой определиться не могу.
всегда хотела таксу, но мне кажется, нужен другой вариант-чтоб жила на улице в конуре и если мне придется уехать на время, можно было оставить и поручить кормежку соседям
Вернуться к началу Перейти вниз
Toma

Toma

География : Юбилейный МО
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 04. 08. 1999

Сообщения : 25342
Регистрация : 2010-06-23

Нервный срыв у ребенка (тема Козы) - Страница 15 Vide
СообщениеТема: Re: Нервный срыв у ребенка (тема Козы)   Нервный срыв у ребенка (тема Козы) - Страница 15 EmptyВс 10 Мар 2013 - 15:24

Тоторо пишет:
А я выросла с козами-пасла их все детство,козлятки эти крохотные ласковые.
И я вкус молока очень отличаю от коровьева, мне он нравится больше)
А неприятный привкус бывает, когда козу содержат неопрятно и позволяют ей есть много ивовых прутьев.
А пахнут только козлы. Козочки и козлятки такие няшки..я и доить умела))
Обожаю коз Sunny
+1
Тоже выросла на козьем молоке, а до 7 лет - на коровьем.
Отличаю вкус, козье более жирное, что ли, коровье после него жидким на вкус кажется.
А когда пробовала впервые после коровьва козье, оно казалось с таким...цветочным что ли привкусом.
У бабушки пасли козье стадо вместе с овцами.
Когда козы просто так гуляют - это наказанье, они везде любят лазить.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://marilina.ru/
Четырея

Четырея

География : С-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999(тем),2006

Сообщения : 2728
Регистрация : 2010-12-08

Нервный срыв у ребенка (тема Козы) - Страница 15 Vide
СообщениеТема: Re: Нервный срыв у ребенка (тема Козы)   Нервный срыв у ребенка (тема Козы) - Страница 15 EmptyВс 10 Мар 2013 - 15:25

ХОРОШО НА УЛИЦЕ себя чувствуют немецкие овчарки
и дружелюбные они очень. с детьми самое то!"
а кормить как-нить через забор снизу подсовывать ни привязи миску
Вернуться к началу Перейти вниз
Ruby

Ruby

География : -
Женщина Г.р. детей : -

Сообщения : 5634
Регистрация : 2009-01-06

Нервный срыв у ребенка (тема Козы) - Страница 15 Vide
СообщениеТема: Re: Нервный срыв у ребенка (тема Козы)   Нервный срыв у ребенка (тема Козы) - Страница 15 EmptyВс 10 Мар 2013 - 16:07

Собаку пока средних размеров, чтобы хозяева могли справиться, и она не начала считать себя "главной".
Алена, всего Вам доброго Flower . Держитесь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Toma

Toma

География : Юбилейный МО
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 04. 08. 1999

Сообщения : 25342
Регистрация : 2010-06-23

Нервный срыв у ребенка (тема Козы) - Страница 15 Vide
СообщениеТема: Re: Нервный срыв у ребенка (тема Козы)   Нервный срыв у ребенка (тема Козы) - Страница 15 EmptyВс 10 Мар 2013 - 16:15

Не знаю, я б овчарку побоялась, она здоровая, страх, ее еще тренировать надо, а то она прыгать на вас будет играючи, у знакомой такая была, ей как раз немецкой щеночка подарили, она потом не знала, как избавиться от нее.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://marilina.ru/
Империя



География : nowhere
Мужчина СДВГ-статус : Дедушка
Г.р. детей : 15 июля 1980

Прежний ник : Fooling
Сообщения : 9471
Регистрация : 2010-12-09

Нервный срыв у ребенка (тема Козы) - Страница 15 Vide
СообщениеТема: Re: Нервный срыв у ребенка (тема Козы)   Нервный срыв у ребенка (тема Козы) - Страница 15 EmptyВс 10 Мар 2013 - 16:26

В деревне собака нужна, как сторож, охрана, вот бы вам такую, как Белый Бим черное ухо, что за порода, кто знает?
Лен, тока собаку много кормить надо, коты сами охотники, с голоду не мрут, а собака...она как ребенок...
А магазин там есть? Как питаться? У нас в деревне магазин за 4 км, тока на велике, если здоров... а так... никак.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тоторо

Тоторо

География : Санкт-Петербург.Невский район
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1992 год дочь, 1999 год -тематический сын

Сообщения : 33367
Регистрация : 2008-09-11

Нервный срыв у ребенка (тема Козы) - Страница 15 Vide
СообщениеТема: Re: Нервный срыв у ребенка (тема Козы)   Нервный срыв у ребенка (тема Козы) - Страница 15 EmptyВс 10 Мар 2013 - 16:44

Смурфик
Белый Бим-это английский сеттер с неверным окрасом.Собака охотничья и капризная.
Стоит найти хорошего метиса, умного, с хорошей шерсткой.
Аленушка.Я все время ищу слова,чтобы написать.
А девочки так уже хорошо все сказали)
Я с каждым их словом..
Все будет.
Вечно ничего не бывает-но будет долго.И хорошо)
Поверь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Енн



География : Украина
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1989, 1998

Сообщения : 14504
Регистрация : 2009-01-17

Нервный срыв у ребенка (тема Козы) - Страница 15 Vide
СообщениеТема: Re: Нервный срыв у ребенка (тема Козы)   Нервный срыв у ребенка (тема Козы) - Страница 15 EmptyВс 10 Мар 2013 - 16:44

Смурфик пишет:
В деревне собака нужна, как сторож, охрана, вот бы вам такую, как Белый Бим черное ухо, что за порода, кто знает?
.
сеттер , но это совсем не охрана, а охотник. с ним в деревне могут быть проблемы.... куры,гуси, утки- ДИЧЬ Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Элиас

Элиас

География : Тольятти
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1987, 2000

Прежний ник : elias
Сообщения : 3115
Регистрация : 2010-02-05

Нервный срыв у ребенка (тема Козы) - Страница 15 Vide
СообщениеТема: Re: Нервный срыв у ребенка (тема Козы)   Нервный срыв у ребенка (тема Козы) - Страница 15 EmptyВс 10 Мар 2013 - 16:46

Алый пишет:
Добрый день, Алена! Хочу предложить Вам свою помощь. Я живу рядом с больницей на Ветеранов. С радостью могу навестить, привезти, и т.д. Я давно читаю форум, вот только регистрацию решила получить ради этого сообщения. Пожалуйста, напишите мне свой телефон.

Алена, вы случайно не пропустили предложение помощи от Алого? Sunny
Вернуться к началу Перейти вниз
Тоторо

Тоторо

География : Санкт-Петербург.Невский район
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1992 год дочь, 1999 год -тематический сын

Сообщения : 33367
Регистрация : 2008-09-11

Нервный срыв у ребенка (тема Козы) - Страница 15 Vide
СообщениеТема: Re: Нервный срыв у ребенка (тема Козы)   Нервный срыв у ребенка (тема Козы) - Страница 15 EmptyВс 10 Мар 2013 - 16:48

Алый
Вы еще напишите несколько сообщений, вы сможете общаться более свободно.Ограничения снимут на общение в привате
Вернуться к началу Перейти вниз
Крути-верти

Крути-верти

География : сия Галактика
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Дочь 1987, дочь - 1990, сынишка- февраль 2002 (темат.), внучка Соня 2006

Сообщения : 10090
Регистрация : 2009-10-11

Нервный срыв у ребенка (тема Козы) - Страница 15 Vide
СообщениеТема: Re: Нервный срыв у ребенка (тема Козы)   Нервный срыв у ребенка (тема Козы) - Страница 15 EmptyВс 10 Мар 2013 - 16:54

Козочка! А в доме как с отоплением?

Как переедешь в деревню мы у тебя будем форумские встречи организовывать! Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Нервный срыв у ребенка (тема Козы)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 15 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16 ... 27 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: СДВГ и воспитательно-образовательные учреждения :: СДВГ и школа-