Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Нервный срыв у ребенка (тема Козы) - Страница 14 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Нервный срыв у ребенка (тема Козы) - Страница 14 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Нервный срыв у ребенка (тема Козы) - Страница 14 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Нервный срыв у ребенка (тема Козы) - Страница 14 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Нервный срыв у ребенка (тема Козы) - Страница 14 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Нервный срыв у ребенка (тема Козы) - Страница 14 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Нервный срыв у ребенка (тема Козы) - Страница 14 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Нервный срыв у ребенка (тема Козы) - Страница 14 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Нервный срыв у ребенка (тема Козы) - Страница 14 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Нервный срыв у ребенка (тема Козы) - Страница 14 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Нервный срыв у ребенка (тема Козы)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15 ... 27 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Фантом



География : Рязань
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Россия доча 2000 г2016 еще одна лапочка дочка.

Прежний ник : Sergli
Сообщения : 4206
Регистрация : 2009-06-01

Нервный срыв у ребенка (тема Козы) - Страница 14 Vide
СообщениеТема: Re: Нервный срыв у ребенка (тема Козы)   Нервный срыв у ребенка (тема Козы) - Страница 14 EmptyСб 9 Мар 2013 - 19:14

Out Out панике .Присоединяюсь Out
Вернуться к началу Перейти вниз
Коза

Коза

География : Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Сын Лев 2003 г.р
Дочь Дарья 2004 г.р.

Прежний ник : Умерла 30 апреля 2013г.
Сообщения : 3357
Регистрация : 2010-02-10

Нервный срыв у ребенка (тема Козы) - Страница 14 Vide
СообщениеТема: Re: Нервный срыв у ребенка (тема Козы)   Нервный срыв у ребенка (тема Козы) - Страница 14 EmptyСб 9 Мар 2013 - 19:17

Дашка старается. стирать бабушке помгала, да и поднести-отнести. ей трудно конечно, она тоже устает, плачет перед сном, но в ситуацию вникает.
Лев изводит всех, Дашку третирует, бабушку оскорбляет. странно, но у него откртытое сознание было только на гале - он замечал людей, их настроение. а уже в эти выходные снова весь в своих желаниях
Вернуться к началу Перейти вниз
Ozhgi

Ozhgi

География : Пермь
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002

Сообщения : 1172
Регистрация : 2010-05-12

Нервный срыв у ребенка (тема Козы) - Страница 14 Vide
СообщениеТема: Re: Нервный срыв у ребенка (тема Козы)   Нервный срыв у ребенка (тема Козы) - Страница 14 EmptyСб 9 Мар 2013 - 20:34

Коза пишет:
Дашка старается. стирать бабушке помгала, да и поднести-отнести. ей трудно конечно, она тоже устает, плачет перед сном, но в ситуацию вникает.
Лев изводит всех, Дашку третирует, бабушку оскорбляет. странно, но у него откртытое сознание было только на гале - он замечал людей, их настроение. а уже в эти выходные снова весь в своих желаниях
Мне кажется, Алена, Ваш мын просто сам боится, но если девочка пытается свой страх заботой заменить, то сын выражает свой страх агрессией, ему обидно. Он просто так реагирует (это мое мнение). На самом деле он искренне Вас любит и хотел бы помочь и поддержать, но в силу своего состояния и инфантильности, не умеет. А мысли свои и эмоции приведите в порядок и успокойтесь. Знаю, что такое отчаяние, но оно не самый лучший помощник в тяжелые моменты. У Вас хватит сил, думайте о хорошом и оно обязательно будет и у Вас и у Ваших детей. Smile Smile Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Империя



География : nowhere
Мужчина СДВГ-статус : Дедушка
Г.р. детей : 15 июля 1980

Прежний ник : Fooling
Сообщения : 9471
Регистрация : 2010-12-09

Нервный срыв у ребенка (тема Козы) - Страница 14 Vide
СообщениеТема: Re: Нервный срыв у ребенка (тема Козы)   Нервный срыв у ребенка (тема Козы) - Страница 14 EmptyСб 9 Мар 2013 - 20:44

Наши непростые дети так реагируют на тяжелый стресс - дурят по полной, они не знают, как помочь, им кажется, что это их все бросили и предали, им страшно. Вот и Лев так протестует. Вот и в кровать залез, чтобы мамино тепло почувствовать и успокоиться это очевидно, не со зла это, не расстраивайся, Ален.
Береги силы на борьбу с болезнью.
Вернуться к началу Перейти вниз
Много_имен



География : Россия/Москва
Женщина Г.р. детей : 2002

Сообщения : 2055
Регистрация : 2008-09-28

Нервный срыв у ребенка (тема Козы) - Страница 14 Vide
СообщениеТема: Re: Нервный срыв у ребенка (тема Козы)   Нервный срыв у ребенка (тема Козы) - Страница 14 EmptyСб 9 Мар 2013 - 20:45

А нет рецепта на галоперидол? нельзя Льву до больницы галоперидол подавать? Ален, он не виноват, это болезнь. Моему тоже нейролептики заметно прибавляют внимания к окружающим.
Вернуться к началу Перейти вниз
Енн



География : Украина
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1989, 1998

Сообщения : 14504
Регистрация : 2009-01-17

Нервный срыв у ребенка (тема Козы) - Страница 14 Vide
СообщениеТема: Re: Нервный срыв у ребенка (тема Козы)   Нервный срыв у ребенка (тема Козы) - Страница 14 EmptyСб 9 Мар 2013 - 21:35

Коза пишет:
Дашка старается. стирать бабушке помгала, да и поднести-отнести. ей трудно конечно, она тоже устает, плачет перед сном, но в ситуацию вникает.
Лев изводит всех, Дашку третирует, бабушку оскорбляет. странно, но у него откртытое сознание было только на гале - он замечал людей, их настроение. а уже в эти выходные снова весь в своих желаниях
Коза,это совсем не странно, препарат приводил чувства ребенка к норме.
И это подтверждает то, что ребенок нуждается в мед.поддержке. Нужно говорить с врачом, если этот препарат по определенной причине не может быть назначен- ПУСТЬ ПОДБИРАЮТ ДРУГОЙ!. а не просто отменили- и фиг с ним, что будет то пусть и будет No . Стационар на то и предназначен.
А Дашка -умница! Mama_n_kid
Вернуться к началу Перейти вниз
Cnegenika



География : Ural
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004

Сообщения : 57
Регистрация : 2011-10-20

Нервный срыв у ребенка (тема Козы) - Страница 14 Vide
СообщениеТема: Re: Нервный срыв у ребенка (тема Козы)   Нервный срыв у ребенка (тема Козы) - Страница 14 EmptyСб 9 Мар 2013 - 22:02

Коза,

может, дурацкий совет про Льва.
Но, просто простите его. За все. За то, какой он.

Взрослых-то и то прощать советуют, чтобы самому человеку легче было. А он ребенок...

И... Он не помешает Вам выздороветь!

Вернуться к началу Перейти вниз
Toma

Toma

География : Юбилейный МО
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 04. 08. 1999

Сообщения : 25342
Регистрация : 2010-06-23

Нервный срыв у ребенка (тема Козы) - Страница 14 Vide
СообщениеТема: Re: Нервный срыв у ребенка (тема Козы)   Нервный срыв у ребенка (тема Козы) - Страница 14 EmptyСб 9 Мар 2013 - 22:15

У меня мама всегда кричит и ругается и обижает, если очень беспокоится.
Это у Льва так тревожность выражается.
Конечно хочется от этого дистанцироваться.
Я думаю, санаторий - это выход.
Потому что вам нужно думать прежде всего о себе и о том, что вы сможете им дать, когда выздоровеете.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://marilina.ru/
Дрим



География : РФ
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Сообщения : 21096
Регистрация : 2012-10-03

Нервный срыв у ребенка (тема Козы) - Страница 14 Vide
СообщениеТема: Re: Нервный срыв у ребенка (тема Козы)   Нервный срыв у ребенка (тема Козы) - Страница 14 EmptyВс 10 Мар 2013 - 0:17

Алена, всем вам очень тяжело. Даша реагирует как здоровый ребенок - старается, мобилизуется, помогает. А реакция Левы - это, безусловно, реакция ребенка, который болен, который провел много времени в больнице. Это не он выкрикивает. Да и не вкладывает он смысла в слова. Мой тоже еще месяц назад орал мне: чтоб ты сдохла, ненавижу тебя и тут же ненавижу себя. Но это болезнь.
А сын Ваш любимый и Вас очень любит.
И Дашенька умничка!
Да, мир держится на женщинах.

Алена, не сдавайтесь!


Вернуться к началу Перейти вниз
kei

kei

География : Подмосковье
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003

Сообщения : 11
Регистрация : 2012-09-10

Нервный срыв у ребенка (тема Козы) - Страница 14 Vide
СообщениеТема: Re: Нервный срыв у ребенка (тема Козы)   Нервный срыв у ребенка (тема Козы) - Страница 14 EmptyВс 10 Мар 2013 - 0:45

"Наши непростые дети так реагируют на тяжелый стресс - дурят по полной, они не знают, как помочь, им кажется, что это их все бросили и предали, им страшно. Вот и Лев так протестует. Вот и в кровать залез, чтобы мамино тепло почувствовать и успокоиться это очевидно, не со зла это, не расстраивайся, Ален.
Береги силы на борьбу с болезнью."
+1000
Сил Вам, Алена, держитесь. Вы очень нужны своим деткам.
Вернуться к началу Перейти вниз
Коза

Коза

География : Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Сын Лев 2003 г.р
Дочь Дарья 2004 г.р.

Прежний ник : Умерла 30 апреля 2013г.
Сообщения : 3357
Регистрация : 2010-02-10

Нервный срыв у ребенка (тема Козы) - Страница 14 Vide
СообщениеТема: Re: Нервный срыв у ребенка (тема Козы)   Нервный срыв у ребенка (тема Козы) - Страница 14 EmptyВс 10 Мар 2013 - 10:33

дети вчера что-то болтали о папе, и я так в тоске: да, у папы и компьютер, и машина, и жизнь длинная....
а Лев без раздумий: длинная, только не нам он ее посвятил
Вернуться к началу Перейти вниз
Ozhgi

Ozhgi

География : Пермь
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002

Сообщения : 1172
Регистрация : 2010-05-12

Нервный срыв у ребенка (тема Козы) - Страница 14 Vide
СообщениеТема: Re: Нервный срыв у ребенка (тема Козы)   Нервный срыв у ребенка (тема Козы) - Страница 14 EmptyВс 10 Мар 2013 - 10:42

[quote="Коза"]дети вчера что-то болтали о папе, и я так в тоске: да, у папы и компьютер, и машина, и жизнь длинная....
а Лев без раздумий: длинная, только не нам он ее посвятил[/quot

Философ. Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Радость

Радость

География : Россия, Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1988, 1999-тем., 2005

Сообщения : 12217
Регистрация : 2009-08-01

Нервный срыв у ребенка (тема Козы) - Страница 14 Vide
СообщениеТема: Re: Нервный срыв у ребенка (тема Козы)   Нервный срыв у ребенка (тема Козы) - Страница 14 EmptyВс 10 Мар 2013 - 10:43

Коза пишет:
теперь улегся и уснул на моей кровати. излюбленная игра - стоит мне встать, как он занимает место (стул, кровать) и его надо зашкирку вытаскивать, и тогда он счастливо скажет: вот, вы меня не любите.

Козочка, как странно ты это воспринимаешь.....

Я помню из своего еще детства, как ложилась на мамину кровать, "стоило ей встать".
Потому что мамой пахло......
И за "мамин стул" была с братом борьба....

Ален, ему очень страшно....
Он ведь, по сути, маленький мальчик, который в лучшие-то времена плохо сам с собой справлялся...
Помнишь раньше, давно ты писала, что эмоционально отстраняешься от детей.
Заранее, чтобы было не так больно, если что.....

Лев ведь то же самое делает... репетирует....

Он, пожалуй, даже больше делает.
Вызывает огонь на себя.
Чтобы ты не с сожалением шла в больницу, оставляя "милых деток", а с мыслью "наконец-то, так я устала от него"

Коза пишет:
мне горько, что эти дни - вдруг они последние?- проходят в ненависти.
Может быть...
Любой день, Алена, у любого человека может оказаться последним.
Вот только, у кого и какой - никто не знает
У тебя очень тяжелая болезнь.
От нее умирают, да.
Но с этим и живут.
Моя подруга живет с онкологией уже почти 20 лет.
Уже будучи больной, родила и вырастила дочку.
Недавно 18-летие отметили. Smile

Было несколько рецидивов. Справилась.

И ты справишься.
Если захочешь

Еще Гиппократ говорил: "Нас трое: врач, пациент и болезнь. На чьей ты стороне? Если ты со мной, то вдвоем мы победим болезнь, если ты на стороне болезни — я не смогу победить вас двоих!»

Козочка, еще раз про Льва

Он теперь еще и без лекарств. Резко.
Ему правда физически плохо

И мама любимая болеет
Страшно

Ален, если можешь, обними его.
Орущего гадости, козлящего....
Скажи, что любишь...

Алена!!!
ВСЕ БУДЕТ ТАК, КАК ТЫ ЗАХОЧЕШЬ

Ты только захоти....

Вернуться к началу Перейти вниз
tyava

tyava

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2006чудо сыночек,2012 лапочка дочка

Сообщения : 1432
Регистрация : 2010-11-30

Нервный срыв у ребенка (тема Козы) - Страница 14 Vide
СообщениеТема: Re: Нервный срыв у ребенка (тема Козы)   Нервный срыв у ребенка (тема Козы) - Страница 14 EmptyВс 10 Мар 2013 - 11:08

Лев злится на болезнь,что она может забрать вас у него.
Но главное не то,что мальчики не плачут,а то,что не показывают свой страх.
Козочка держитесь!
Вернуться к началу Перейти вниз
Алый



География : Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2007

Сообщения : 1
Регистрация : 2013-03-10

Нервный срыв у ребенка (тема Козы) - Страница 14 Vide
СообщениеТема: Re: Нервный срыв у ребенка (тема Козы)   Нервный срыв у ребенка (тема Козы) - Страница 14 EmptyВс 10 Мар 2013 - 11:33

Добрый день, Алена! Хочу предложить Вам свою помощь. Я живу рядом с больницей на Ветеранов. С радостью могу навестить, привезти, и т.д. Я давно читаю форум, вот только регистрацию решила получить ради этого сообщения. Пожалуйста, напишите мне свой телефон.
Вернуться к началу Перейти вниз
Vita
Модератор
Модератор
Vita

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995, 1999(тем.)

Прежний ник : Vita70
Сообщения : 73615
Регистрация : 2008-09-07

Нервный срыв у ребенка (тема Козы) - Страница 14 Vide
СообщениеТема: Re: Нервный срыв у ребенка (тема Козы)   Нервный срыв у ребенка (тема Козы) - Страница 14 EmptyВс 10 Мар 2013 - 13:03

Радость, как я с тобой согласна.
Вернуться к началу Перейти вниз
Коза

Коза

География : Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Сын Лев 2003 г.р
Дочь Дарья 2004 г.р.

Прежний ник : Умерла 30 апреля 2013г.
Сообщения : 3357
Регистрация : 2010-02-10

Нервный срыв у ребенка (тема Козы) - Страница 14 Vide
СообщениеТема: Re: Нервный срыв у ребенка (тема Козы)   Нервный срыв у ребенка (тема Козы) - Страница 14 EmptyВс 10 Мар 2013 - 13:14

у меня как-то свренулся период горевания и переживания за детей. мне сейчас все равно, что они останутся не со мной.
я теперь только занята тем, чтоб подышать и не закашляться, покушать и не вернуть еду, попить вовремя. в общем, одна физиология. сесть, встать, так чтоб не стрельнуло в поясницу.

сегодня сходили в ателье, сфотографировались семьей. даже отобрали кадр, где у меня не тоскливые глаза, и дети улыбаются.

если я выкарабкаюсь - я уеду в деревню, заведу кошку и собаку и буду ковыряться в земле. я больше не хочу бегать за маршрутками, рваться и метаться. я буду медленно топить печь, носить воду, варить, мыть посуду в миске. буду сидеть на завалинке. куплю тележку и буду ходить к машине за хлебом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Четырея

Четырея

География : С-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999(тем),2006

Сообщения : 2728
Регистрация : 2010-12-08

Нервный срыв у ребенка (тема Козы) - Страница 14 Vide
СообщениеТема: Re: Нервный срыв у ребенка (тема Козы)   Нервный срыв у ребенка (тема Козы) - Страница 14 EmptyВс 10 Мар 2013 - 13:20

Алеееенушка....милая...надо выкарабкаться.....
переезжайте ко мне в деревню, благо он близко к городу, будем вместе на завалинке сидеть
Вернуться к началу Перейти вниз
Лея
Модератор
Модератор
Лея

География : España, sureste
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Прежний ник : emmater
Сообщения : 27801
Регистрация : 2008-09-10

Нервный срыв у ребенка (тема Козы) - Страница 14 Vide
СообщениеТема: Re: Нервный срыв у ребенка (тема Козы)   Нервный срыв у ребенка (тема Козы) - Страница 14 EmptyВс 10 Мар 2013 - 13:22

Алена, я тоже согласна с Радостью. мой сынок тоже все время плюхается на то место, где я лежу/сижу или папа. Кутается в банный халат папин (так и говорит - родным пахнет).
Да я сама, когда муж в командировку уезжал (для нас это непривычная ситуация, было пару-тройку раз), спала в его футболке, так мне спокойней было.
Дайте ему что-нибудь свое, типа амулетика.
И еще Аленушка, дети - это такой мощный якорь. Чем больше с ними проблем, тем больше у вас дел ЗДЕСЬ, тем вы нужнее. Деточки беспроблемные-тихиея-смирные-правильные справляются и выкручиваются сами, а Лев хочет вас, вашей помощи, присутствия, ВСЕГО! Отсюда и поведение такое - тянет вас как может. Неразумно, конечно, но ведь маленький.
Сил вам побольше, Алена.
Дай Б, чтоб все хорошо было.
Вернуться к началу Перейти вниз
ШокаNet

ШокаNet

География : Россия, Ставрополь
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004, 2008

Прежний ник : В шоке
Сообщения : 11333
Регистрация : 2011-05-13

Нервный срыв у ребенка (тема Козы) - Страница 14 Vide
СообщениеТема: Re: Нервный срыв у ребенка (тема Козы)   Нервный срыв у ребенка (тема Козы) - Страница 14 EmptyВс 10 Мар 2013 - 13:24

Коза пишет:
у меня как-то свренулся период горевания и переживания за детей. мне сейчас все равно, что они останутся не со мной.
я теперь только занята тем, чтоб подышать и не закашляться, покушать и не вернуть еду, попить вовремя. в общем, одна физиология. сесть, встать, так чтоб не стрельнуло в поясницу.

сегодня сходили в ателье, сфотографировались семьей. даже отобрали кадр, где у меня не тоскливые глаза, и дети улыбаются.

если я выкарабкаюсь - я уеду в деревню, заведу кошку и собаку и буду ковыряться в земле. я больше не хочу бегать за маршрутками, рваться и метаться. я буду медленно топить печь, носить воду, варить, мыть посуду в миске. буду сидеть на завалинке. куплю тележку и буду ходить к машине за хлебом.
Аленушка, милая, будет, всё будет! и хлеб печь научитесь, а не к машине ходить! И кошка будет ласково мурчать, и курочки квохтать, и желтенькие цыплятки бегать за мамкой. Только не отчаивайтесь сейчас! Мы все-все за Вас всей душой болеем!
Вернуться к началу Перейти вниз
Четырея

Четырея

География : С-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999(тем),2006

Сообщения : 2728
Регистрация : 2010-12-08

Нервный срыв у ребенка (тема Козы) - Страница 14 Vide
СообщениеТема: Re: Нервный срыв у ребенка (тема Козы)   Нервный срыв у ребенка (тема Козы) - Страница 14 EmptyВс 10 Мар 2013 - 13:25

а я не так давно брата двоюродного похоронила, так с его сынули 12-летнего 3 недели не могла штаны в стирку снять. не отдавал - пааапины....
Вернуться к началу Перейти вниз
Коза

Коза

География : Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Сын Лев 2003 г.р
Дочь Дарья 2004 г.р.

Прежний ник : Умерла 30 апреля 2013г.
Сообщения : 3357
Регистрация : 2010-02-10

Нервный срыв у ребенка (тема Козы) - Страница 14 Vide
СообщениеТема: Re: Нервный срыв у ребенка (тема Козы)   Нервный срыв у ребенка (тема Козы) - Страница 14 EmptyВс 10 Мар 2013 - 13:28

у меня свой дом в деревне, я его люблю, каждый закуток, каждую травинку. у меня с ним столько планов -материал закуплен, на лето планировали работы.

Радость, я наверно, не полно описала ситуацию. такое происходит именно во время конфликта. если мы ругаемся, или мне плохо, и я пытаюсь уйти, отползти, то Лев плюхается на любое место, куда я собираюсь сесть/лечь. я прошу его уйти, или бабушка сгоняет, и тогда начинается вторая часть концерта - вы меня не любите, отовсюду гоните.
это совсем другое.
Вернуться к началу Перейти вниз
Винни Пух



География : Россия / Екатеринбург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Прежний ник : винипух
Сообщения : 30067
Регистрация : 2012-12-04

Нервный срыв у ребенка (тема Козы) - Страница 14 Vide
СообщениеТема: Re: Нервный срыв у ребенка (тема Козы)   Нервный срыв у ребенка (тема Козы) - Страница 14 EmptyВс 10 Мар 2013 - 13:37

Аленушка держитесь.Понимаю трудно,но постарайтесь не думать о плохом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Терра

Терра

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999

Сообщения : 5366
Регистрация : 2010-02-15

Нервный срыв у ребенка (тема Козы) - Страница 14 Vide
СообщениеТема: Re: Нервный срыв у ребенка (тема Козы)   Нервный срыв у ребенка (тема Козы) - Страница 14 EmptyВс 10 Мар 2013 - 13:39

Алена, что такое с Львом происходит, что у него в душе.. Знать бы...А говорит он иногда, что любит? Или что-нибудь нежное? Или приласкаться подходит?

А про деревню Алена так хорошо написала..
Вернуться к началу Перейти вниз
фея Розабельверда

фея Розабельверда

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005

Сообщения : 6449
Регистрация : 2010-12-18

Нервный срыв у ребенка (тема Козы) - Страница 14 Vide
СообщениеТема: Re: Нервный срыв у ребенка (тема Козы)   Нервный срыв у ребенка (тема Козы) - Страница 14 EmptyВс 10 Мар 2013 - 13:41

Коза пишет:

если я выкарабкаюсь - я уеду в деревню, заведу кошку и собаку и буду ковыряться в земле. я больше не хочу бегать за маршрутками, рваться и метаться. я буду медленно топить печь, носить воду, варить, мыть посуду в миске. буду сидеть на завалинке. куплю тележку и буду ходить к машине за хлебом.
Козочка,как раз деревня исцелят.Недавно вспоминали папиного друга,он умер пять лет назад от рака(все так считали),встретили его жену,отец спрашивает,сколько уже нет Вовы,а жена говорит-с ним порядок.Мы тут обалдели,давно в поминальных записках его писали.Оказалось,что у него была последняя стадия,и он уехал в глухую деревню,там у него какая-то дальняя родня(жена от него ушла,когда узнала,что он болен),уехал уже без надежды.Как он исцелился я точно не знаю,отец на днях у него был,в его родительском доме,он говорит,что всю жизнь заново начал и там в деревне нашлась женщина которая его полюбила и эта любовь его спасла.Врачи кстати таких случаев немало знают,но здесь конечно всё от Всевышнего.Я даже мысли не допускаю,что вы можете умереть,это совершенно исключено,вернее конечно мы все хочешь-нехочешь умрём когда-нибудь,но вам не время сейчас.Быт вас просто задавил,вам бы отвлечься как-то,сменить полностью жизненный уклад,потому как видно он как-то неблагоприятно на вас влияет.Я вам от всей души,очень желаю полного выздоровления,и верю,что всё будет хорошо.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Нервный срыв у ребенка (тема Козы)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 14 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15 ... 27 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: СДВГ и воспитательно-образовательные учреждения :: СДВГ и школа-