Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Тема Gorsvet. Взлеты и падения - Страница 2 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Тема Gorsvet. Взлеты и падения - Страница 2 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Тема Gorsvet. Взлеты и падения - Страница 2 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Тема Gorsvet. Взлеты и падения - Страница 2 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Тема Gorsvet. Взлеты и падения - Страница 2 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Тема Gorsvet. Взлеты и падения - Страница 2 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Тема Gorsvet. Взлеты и падения - Страница 2 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Тема Gorsvet. Взлеты и падения - Страница 2 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Тема Gorsvet. Взлеты и падения - Страница 2 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Тема Gorsvet. Взлеты и падения - Страница 2 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Тема Gorsvet. Взлеты и падения

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
Колибри

Колибри

География : Новокузнецк
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2007 дочь

Сообщения : 774
Регистрация : 2010-03-29

Тема Gorsvet. Взлеты и падения - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Тема Gorsvet. Взлеты и падения   Тема Gorsvet. Взлеты и падения - Страница 2 EmptyПн 24 Дек 2012 - 5:33

О, у моей девицы тоже период туалетных ругательств

Пока обходимся так: все непотребные / туалетные слова употребляем вместе, поржем на эту тему вместе, придумаем новые и т.п. Но договор - прелюдно такого не говорить! Только вместе со мной, когда никто не слышит Secret

Если разврат нельзя прекратить, нужно его возглавить (чья цитата не помню Confused ) Пока вроде действует

ЗЫ Я и сама любитель насочинять в рифму что-нибудь отвратно-непотребное... А уж в детстве.... Я сочиняла, подруга иллюстрировала, потом отправляли ЭТО почитать по классу Shock
Вернуться к началу Перейти вниз
Mavka

Mavka

География : Ukrane
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2008

Сообщения : 39
Регистрация : 2012-11-06

Тема Gorsvet. Взлеты и падения - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Тема Gorsvet. Взлеты и падения   Тема Gorsvet. Взлеты и падения - Страница 2 EmptyПн 24 Дек 2012 - 18:01

Колибри пишет:
О, у моей девицы тоже период туалетных ругательств

Пока обходимся так: все непотребные / туалетные слова употребляем вместе, поржем на эту тему вместе, придумаем новые и т.п. Но договор - прелюдно такого не говорить! Только вместе со мной, когда никто не слышит Secret


Мы тоже таким образом боремся со всякими туалетными словами Smile Сыну объясняю, что есть слова которые воспитанные люди не говорят прелюдно. А вот вместе с мамой (или папой) можно и посмеяться с них. Мы их и попеть можем, и с разными интонациями проговорить можем. Действительно помогает! )))

Я когда-то в одной книге по сексуальному воспитанию детей прочитала, что в возрасте 4-6 лет дети проходят период "туалетного юмора". Т.е. это естественный период развития, который нужно просто пережить Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
BelResora

BelResora

География : Минск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2007 темат.

Прежний ник : gorsvet
Сообщения : 157
Регистрация : 2012-11-30

Тема Gorsvet. Взлеты и падения - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Тема Gorsvet. Взлеты и падения   Тема Gorsvet. Взлеты и падения - Страница 2 EmptyПн 24 Дек 2012 - 19:14

Колибри пишет:
О, у моей девицы тоже период туалетных ругательств

Пока обходимся так: все непотребные / туалетные слова употребляем вместе, поржем на эту тему вместе, придумаем новые и т.п. Но договор - прелюдно такого не говорить! Только вместе со мной, когда никто не слышит Secret

Если разврат нельзя прекратить, нужно его возглавить (чья цитата не помню Confused ) Пока вроде действует

ЗЫ Я и сама любитель насочинять в рифму что-нибудь отвратно-непотребное... А уж в детстве.... Я сочиняла, подруга иллюстрировала, потом отправляли ЭТО почитать по классу Shock
Mavka Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
BelResora

BelResora

География : Минск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2007 темат.

Прежний ник : gorsvet
Сообщения : 157
Регистрация : 2012-11-30

Тема Gorsvet. Взлеты и падения - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Тема Gorsvet. Взлеты и падения   Тема Gorsvet. Взлеты и падения - Страница 2 EmptyПн 24 Дек 2012 - 19:15

Kolibri Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
BelResora

BelResora

География : Минск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2007 темат.

Прежний ник : gorsvet
Сообщения : 157
Регистрация : 2012-11-30

Тема Gorsvet. Взлеты и падения - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Тема Gorsvet. Взлеты и падения   Тема Gorsvet. Взлеты и падения - Страница 2 EmptyПн 24 Дек 2012 - 21:02

Сегодня меня валило спать, а мой сына на завтрак не принимал ни одно блюдо. Сказала, делай, что хочешь, ешь, что хочешь, и завалилась спать. В забытьи помню, как он играл у себя в комнате, приходил пару раз ко мне, спрашивал, проснулась ли. Я говорила нет. Приходил то за клеем, то за ножницами, то просил позаниматься уроками, сам что-то ел на кухне. Я проспала до 13.30!!!! Проснулась, а он ко мне. Говорит, мол, он тоже хочет спать. Сообщил, что в комнате у него беспорядок, но обещал потом убрать (правда не выполнил, да ладно). Поел супа, лег спать, правда, с боем. Но это праздник!!!!! Пол дня спала. Ребенок сам себя занимал, сам ел, просил делать уроки!!! Как под это все сладко спалось!!!!!!! Надо иногда убирать из жизни контроль и правила. Жизнь не закончится. И самой отдыхать. И он отдохнет!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
amne

amne

География : Беларусь
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : ***

Сообщения : 11159
Регистрация : 2010-11-09

Тема Gorsvet. Взлеты и падения - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Тема Gorsvet. Взлеты и падения   Тема Gorsvet. Взлеты и падения - Страница 2 EmptyПн 24 Дек 2012 - 21:14

gorsvet пишет:
Может ли меняться поведения из-за аллергии

у моего сказывается на поведении, раздражительности больше и чаще
Вернуться к началу Перейти вниз
Муза

Муза

География : Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын 2001 (СДВГ), сын 2002 (СДВ)

Сообщения : 1507
Регистрация : 2009-07-30

Тема Gorsvet. Взлеты и падения - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Тема Gorsvet. Взлеты и падения   Тема Gorsvet. Взлеты и падения - Страница 2 EmptyВт 25 Дек 2012 - 23:55

gorsvet пишет:
Сегодня меня валило спать, а мой сына на завтрак не принимал ни одно блюдо. Сказала, делай, что хочешь, ешь, что хочешь, и завалилась спать. В забытьи помню, как он играл у себя в комнате, приходил пару раз ко мне, спрашивал, проснулась ли. Я говорила нет. Приходил то за клеем, то за ножницами, то просил позаниматься уроками, сам что-то ел на кухне. Я проспала до 13.30!!!! Проснулась, а он ко мне. Говорит, мол, он тоже хочет спать. Сообщил, что в комнате у него беспорядок, но обещал потом убрать (правда не выполнил, да ладно). Поел супа, лег спать, правда, с боем. Но это праздник!!!!! Пол дня спала. Ребенок сам себя занимал, сам ел, просил делать уроки!!! Как под это все сладко спалось!!!!!!! Надо иногда убирать из жизни контроль и правила. Жизнь не закончится. И самой отдыхать. И он отдохнет!!!
Gorsvet, здорово получилось!
Вернуться к началу Перейти вниз
BelResora

BelResora

География : Минск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2007 темат.

Прежний ник : gorsvet
Сообщения : 157
Регистрация : 2012-11-30

Тема Gorsvet. Взлеты и падения - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Тема Gorsvet. Взлеты и падения   Тема Gorsvet. Взлеты и падения - Страница 2 EmptyВт 1 Янв 2013 - 22:31

Вот опять без сил. Держалась до последнего, несмотря на свой ПМС. Праздники со слезами на глазах дело обычное. Наготовила разного несмотря на то, что и муж и сын были дома. А вместе они - это гремучая смесь. Ну никак не могут вместе быть. Я занята на кухне, а у них крики. Я понижаю градус страстей, опять на кухню, но спокойствие недолгое. Вобщем, кое-как праздник приготовила. Всех усмирила. Ребенка приспокоила, мужа просветила в 155-ый раз об общении с ребенком. Мол, не расслабляйся полностью, пока я занята, а то ни одно ни другое сделать мне не удастся. Вроде отметили праздник спокойно (устроили совместный праздничный ужин). А сегдня целый день как папа карло. Корми, убирай, объясняй одному и другому как сосуществовать. Днем, когда муж сладко спал, не выдержала и отшлепала меньшего "возмутителя спокойствия" за непослушание (день сквернословит без повода, не слушается, не дает делать работу спокойно, лезет к папе, а тот хочет отдохнуть по полной). Была сильно "на взводе". И до вечера держалась как могла. Вечером, конечно, же стала"самой плохой в мире, а папа - друг". Папа выспался, отъелся, его поведение сына не сильно напрягло. Он в телек смотрит и ничего не слышит, не видит. Вроде и планы у него на меня, как на женщину к вечеру Sad А я села и плачу. Силы закончились. Не успела сделать все, что планировала. Не то, что женщиной себя не чувствую, ЧЕЛОВЕКОМ не ощущаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Открытка

Открытка

География : А.
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004
2007
дети

Сообщения : 20114
Регистрация : 2012-12-22

Тема Gorsvet. Взлеты и падения - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Тема Gorsvet. Взлеты и падения   Тема Gorsvet. Взлеты и падения - Страница 2 EmptyВт 1 Янв 2013 - 22:56

Держитесь! Впереди еще праздники (сколько дней отдыхаете?))
У меня поскандалил вчера, думала, весь праздник испортит. Но поплакал недолго, поныл, успокоился к вечеру. А сегодня все прошло мирно, но сегодня мой папа их брал погулять.
Я на фенибуте, поэтому отношусь спокойно (но еще помню, как такое поведение может вывести из себя!) Закончила пачку, думаю, продолжать или нет. С одной стороны, стала гораздо спокойнее, практически не повышаю голос и давно не шлепаю. А с другой такая лень нападает -шевельнуться лишний раз не хочется. Поесть готовлю, только когда дети просят, играю с ними тоже по просьбе.

Вернуться к началу Перейти вниз
Муза

Муза

География : Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын 2001 (СДВГ), сын 2002 (СДВ)

Сообщения : 1507
Регистрация : 2009-07-30

Тема Gorsvet. Взлеты и падения - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Тема Gorsvet. Взлеты и падения   Тема Gorsvet. Взлеты и падения - Страница 2 EmptyВт 1 Янв 2013 - 23:07

Gorsvet, держитесь! Вон тут Онищенко высказался в духе, что НГ-каникулы - зло. И в чём-то можно его поддержать. Сказал "декада ужаса". О как!
Скоро будет полегче!
Вернуться к началу Перейти вниз
liana

liana

География : тамбов
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 05.09.2002г.

Сообщения : 24350
Регистрация : 2009-11-12

Тема Gorsvet. Взлеты и падения - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Тема Gorsvet. Взлеты и падения   Тема Gorsvet. Взлеты и падения - Страница 2 EmptyВт 1 Янв 2013 - 23:14

gorsvet Friends
Вернуться к началу Перейти вниз
BelResora

BelResora

География : Минск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2007 темат.

Прежний ник : gorsvet
Сообщения : 157
Регистрация : 2012-11-30

Тема Gorsvet. Взлеты и падения - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Тема Gorsvet. Взлеты и падения   Тема Gorsvet. Взлеты и падения - Страница 2 EmptyВт 1 Янв 2013 - 23:54

Девочки, спасибо!!!!!!!!! Поплакала - легче стало. Правда, спинка то болит. У меня ВСД. Когда ПМС, то не только мой мальчик может плохо себя вести, но и я могу терять самообладание. Так то я дооолго терплю и держу себя в руках. Облако, Думала сама тоже Ноофен попить. Как думаете, поможет? Невролог мой советовала.
Вот мужу почитала сообщение Облака про действие табле Smile ток, мол все будет по барабану, лень, готовка только по просьбе. Так у него лицо перекосилось - нет, говорит, такого не надо, а то нагайкой будешь получать. Он то вроде шутит, но вот обеспокоился он серьезно (кушать то он любит!!!!)
Вернуться к началу Перейти вниз
BelResora

BelResora

География : Минск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2007 темат.

Прежний ник : gorsvet
Сообщения : 157
Регистрация : 2012-11-30

Тема Gorsvet. Взлеты и падения - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Тема Gorsvet. Взлеты и падения   Тема Gorsvet. Взлеты и падения - Страница 2 EmptyСр 2 Янв 2013 - 0:03

Просто тяжело все 6 лет тянуть все самой. Нам не помогают ни бабушки, ни дедушки. Мои далеко, а мужнины не хотят и вредят. Мы от них уехали на свои хлеба. Я не жалуюсь. Просто в состоянии постояноого контроля и самобладания трудновато. Иногда нужен выход. А муж не очень то желает с мальчиком помочь. Устал и лень. А я немного перфекционист в работе. Все должно быть убрано, приготовлено, выгуляно, накормлено и дрррррррррр Понимаю, что с себя надо начинать. Надо дождаться сил, энергии и начать менять себя и свое отношение ко многим вещам.
Вернуться к началу Перейти вниз
Открытка

Открытка

География : А.
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004
2007
дети

Сообщения : 20114
Регистрация : 2012-12-22

Тема Gorsvet. Взлеты и падения - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Тема Gorsvet. Взлеты и падения   Тема Gorsvet. Взлеты и падения - Страница 2 EmptyСр 2 Янв 2013 - 0:05

gorsvet пишет:
Девочки, спасибо!!!!!!!!! Поплакала - легче стало. Правда, спинка то болит. У меня ВСД. Когда ПМС, то не только мой мальчик может плохо себя вести, но и я могу терять самообладание. Так то я дооолго терплю и держу себя в руках. Облако, Думала сама тоже Ноофен попить. Как думаете, поможет? Невролог мой советовала.

Я сама попросила мне назначить успокоительное, заодно, у детского невролога.
Пила как-то персен, но он не помог, а фенибут делает из меня лентяйку (даже работаю лениво, хотя люблю свою работу)) Ноофен не пробовала.

Цитата :
Так у него лицо перекосилось - нет, говорит, такого не надо, а то нагайкой будешь получать. Он то вроде шутит, но вот обеспокоился он серьезно (кушать то он любит!!!!)

Готовить, играть иду безотказно, даже не пререкаюсь и не прошу подождать минуточку. Так что не очень страшно. Пусть предупреждает заранее о том, хочет есть)
Вернуться к началу Перейти вниз
BelResora

BelResora

География : Минск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2007 темат.

Прежний ник : gorsvet
Сообщения : 157
Регистрация : 2012-11-30

Тема Gorsvet. Взлеты и падения - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Тема Gorsvet. Взлеты и падения   Тема Gorsvet. Взлеты и падения - Страница 2 EmptyСр 2 Янв 2013 - 0:07

А еще мой мальчик уже недели 3 принимает Ноофен, но эффекта ноль. Допивать курс или бросить, раз нет эффекта?
Вернуться к началу Перейти вниз
liana

liana

География : тамбов
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 05.09.2002г.

Сообщения : 24350
Регистрация : 2009-11-12

Тема Gorsvet. Взлеты и падения - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Тема Gorsvet. Взлеты и падения   Тема Gorsvet. Взлеты и падения - Страница 2 EmptyСр 2 Янв 2013 - 0:08

Цитата :
Надо дождаться сил, энергии и начать менять себя и свое отношение ко многим вещам.
и умудряться отдыхать вдвоём с мужем БЕЗ сыночка, хоть изредка. Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
liana

liana

География : тамбов
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 05.09.2002г.

Сообщения : 24350
Регистрация : 2009-11-12

Тема Gorsvet. Взлеты и падения - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Тема Gorsvet. Взлеты и падения   Тема Gorsvet. Взлеты и падения - Страница 2 EmptyСр 2 Янв 2013 - 0:09

Имхо, допейте.
Вернуться к началу Перейти вниз
Открытка

Открытка

География : А.
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004
2007
дети

Сообщения : 20114
Регистрация : 2012-12-22

Тема Gorsvet. Взлеты и падения - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Тема Gorsvet. Взлеты и падения   Тема Gorsvet. Взлеты и падения - Страница 2 EmptyСр 2 Янв 2013 - 0:10

gorsvet пишет:
Просто тяжело все 6 лет тянуть все самой. Нам не помогают ни бабушки, ни дедушки. Мои далеко, а мужнины не хотят и вредят. Мы от них уехали на свои хлеба. Я не жалуюсь. Просто в состоянии постояноого контроля и самобладания трудновато. Иногда нужен выход. А муж не очень то желает с мальчиком помочь. Устал и лень. А я немного перфекционист в работе. Все должно быть убрано, приготовлено, выгуляно, накормлено и дрррррррррр Понимаю, что с себя надо начинать. Надо дождаться сил, энергии и начать менять себя и свое отношение ко многим вещам.

У меня очень похоже, муж постоянно в командировках, а родители все далеко (вот папа на праздники приехал, так сразу ощутимо легче). А у меня таких двое! Младший со старшего берет пример, тоже стал вредничать, шумит, дразнится.
Хорошо, что я перфекционизмом не страдаю, даже не шучу. Сложно все сделать на 5. Я стараюсь делать абсолютно необходимые вещи (и то на них тратися столько времени!)
Успокоительное наверно поможет, тем более, что и врач предлагает)
Вернуться к началу Перейти вниз
BelResora

BelResora

География : Минск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2007 темат.

Прежний ник : gorsvet
Сообщения : 157
Регистрация : 2012-11-30

Тема Gorsvet. Взлеты и падения - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Тема Gorsvet. Взлеты и падения   Тема Gorsvet. Взлеты и падения - Страница 2 EmptyСр 2 Янв 2013 - 0:12

liana пишет:
Цитата :
Надо дождаться сил, энергии и начать менять себя и свое отношение ко многим вещам.
и умудряться отдыхать вдвоём с мужем БЕЗ сыночка, хоть изредка. Smile
Лиана, Муж давно меня спрашивает, есть ли круглосуточные детские садики. Риторически...
Вернуться к началу Перейти вниз
Открытка

Открытка

География : А.
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004
2007
дети

Сообщения : 20114
Регистрация : 2012-12-22

Тема Gorsvet. Взлеты и падения - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Тема Gorsvet. Взлеты и падения   Тема Gorsvet. Взлеты и падения - Страница 2 EmptyСр 2 Янв 2013 - 0:13

Имхо, курс пропить. Я верю в то, что лекарство действует, понемногу нормализует головушку (и детскую, и мою))
Вернуться к началу Перейти вниз
BelResora

BelResora

География : Минск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2007 темат.

Прежний ник : gorsvet
Сообщения : 157
Регистрация : 2012-11-30

Тема Gorsvet. Взлеты и падения - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Тема Gorsvet. Взлеты и падения   Тема Gorsvet. Взлеты и падения - Страница 2 EmptyСр 2 Янв 2013 - 0:14

liana пишет:
Имхо, допейте.
И то дело Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
BelResora

BelResora

География : Минск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2007 темат.

Прежний ник : gorsvet
Сообщения : 157
Регистрация : 2012-11-30

Тема Gorsvet. Взлеты и падения - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Тема Gorsvet. Взлеты и падения   Тема Gorsvet. Взлеты и падения - Страница 2 EmptyСр 2 Янв 2013 - 0:19

Открытка пишет:
Имхо, курс пропить. Я верю в то, что лекарство действует, понемногу нормализует головушку (и детскую, и мою))
Попробуем допить до конца. По крайней мере, буду знать, что не помогло. СДВГ ставил психотерапевт на приеме, без обследования.
Вернуться к началу Перейти вниз
Открытка

Открытка

География : А.
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004
2007
дети

Сообщения : 20114
Регистрация : 2012-12-22

Тема Gorsvet. Взлеты и падения - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Тема Gorsvet. Взлеты и падения   Тема Gorsvet. Взлеты и падения - Страница 2 EmptyСр 2 Янв 2013 - 0:22

Спокойной ночи! Завтра будет новый, спокойный день) Lazy
Вернуться к началу Перейти вниз
BelResora

BelResora

География : Минск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2007 темат.

Прежний ник : gorsvet
Сообщения : 157
Регистрация : 2012-11-30

Тема Gorsvet. Взлеты и падения - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Тема Gorsvet. Взлеты и падения   Тема Gorsvet. Взлеты и падения - Страница 2 EmptyСр 2 Янв 2013 - 0:25

Ну вот поболтала с вами, отвлеклась от проблем. Хоть о них и говорили Smile Пойду попробую с мужем еще сохранить контакт Smile Всем доброй ночи, спокойствия и хорошего праздника!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
liana

liana

География : тамбов
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 05.09.2002г.

Сообщения : 24350
Регистрация : 2009-11-12

Тема Gorsvet. Взлеты и падения - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Тема Gorsvet. Взлеты и падения   Тема Gorsvet. Взлеты и падения - Страница 2 EmptyСр 2 Янв 2013 - 0:30

Взаимно! Flower
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Тема Gorsvet. Взлеты и падения

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: Жизнь с СДВГ :: Жизнь с СДВГ-