Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Нервный срыв у ребенка (тема Козы) - Страница 17 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Нервный срыв у ребенка (тема Козы) - Страница 17 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Нервный срыв у ребенка (тема Козы) - Страница 17 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Нервный срыв у ребенка (тема Козы) - Страница 17 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Нервный срыв у ребенка (тема Козы) - Страница 17 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Нервный срыв у ребенка (тема Козы) - Страница 17 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Нервный срыв у ребенка (тема Козы) - Страница 17 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Нервный срыв у ребенка (тема Козы) - Страница 17 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Нервный срыв у ребенка (тема Козы) - Страница 17 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Нервный срыв у ребенка (тема Козы) - Страница 17 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Нервный срыв у ребенка (тема Козы)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18 ... 28 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Чамочка

Чамочка

География : ..
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 2003 + 2003

Сообщения : 25995
Регистрация : 2012-05-20

Нервный срыв у ребенка (тема Козы) - Страница 17 Vide
СообщениеТема: Re: Нервный срыв у ребенка (тема Козы)   Нервный срыв у ребенка (тема Козы) - Страница 17 EmptyЧт 31 Янв 2013 - 12:18

Коза пишет:
Калина, но получается, что 5 недель он находился там зазря. новый врач - и все с нуля. это же бардак какой-то.
я не собираюсь идти к главвврачу, я готовлюсь к беседе с лечащим, возможно, с зав.отделением, которая его принимала

Не думаю, что с нуля. Есть карта, в ней ведуться записи. Новый врач, все это прочитает....
Будет от этого отталкиваться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Коза

Коза

География : Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Сын Лев 2003 г.р
Дочь Дарья 2004 г.р.

Прежний ник : Умерла 30 апреля 2013г.
Сообщения : 3357
Регистрация : 2010-02-10

Нервный срыв у ребенка (тема Козы) - Страница 17 Vide
СообщениеТема: Re: Нервный срыв у ребенка (тема Козы)   Нервный срыв у ребенка (тема Козы) - Страница 17 EmptyЧт 31 Янв 2013 - 12:29

мне не нравится, что он заторможен, что он начал шелушиться до крови, у него шершавые руки, прыщи на попе, расчесаны уши с коростами и слегка отрываются.

учитель в больничной школе заболела, теперь у них замена, соответственно никаких интересных для Льва занятий нет (Рисование, труд). до меня только счас дошло, что и учителя получается нет, который ему характеристику даст


Последний раз редактировалось: Коза (Чт 31 Янв 2013 - 12:32), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гранат

Гранат

География : Украина/ Львов
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003

Прежний ник : СОЛЯРИС
Сообщения : 4665
Регистрация : 2009-10-02

Нервный срыв у ребенка (тема Козы) - Страница 17 Vide
СообщениеТема: Re: Нервный срыв у ребенка (тема Козы)   Нервный срыв у ребенка (тема Козы) - Страница 17 EmptyЧт 31 Янв 2013 - 12:30

шелушится,может как аллергия от лекарств
Вернуться к началу Перейти вниз
Калина красная

Калина красная

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997г.р сын СДВ

Сообщения : 5576
Регистрация : 2012-07-18

Нервный срыв у ребенка (тема Козы) - Страница 17 Vide
СообщениеТема: Re: Нервный срыв у ребенка (тема Козы)   Нервный срыв у ребенка (тема Козы) - Страница 17 EmptyЧт 31 Янв 2013 - 12:31

Коза пишет:
Калина, но получается, что 5 недель он находился там зазря. новый врач - и все с нуля. это же бардак какой-то.
я не собираюсь идти к главвврачу, я готовлюсь к беседе с лечащим, возможно, с зав.отделением, которая его принимала
Ну почему зазря. Ребенок вышел из острого состояния. Ребенок принимает лекарства.Вы пишите, что он заторможен, у него аллергия ,это от большой дозы лекарств. Сейчас должны начать снижать дозу лекарств, чтобы ребенок мог вернуться к полноценной жизни. Может и лучше это сделать под присмотром врачей.Сейчас новый врач понаблюдает за ним несколько дней и будут новые назначения. Его должны выписать на поддерживающей дозе лекарств. А эту дозу надо определить, на это тоже надо время. Вы сейчас никак не сможете ускорить выписку ребенка. Поэтому смотрите на плюсы, которые дает пребывание ребенка в больнице. Лучше сейчас пролежать сколько надо, чем недолечившись снова попасть сюда. Сходите к зав.отделением, поговорите о ребенке, Я раз в неделю всегда разговаривала с зав.отделением и лечащим врачом,а так же со всеми медсестрами. А лечащему врачу еще звонила посреди недели, спрашивала о ребенке(ребенку звонить не разрешали).
Вернуться к началу Перейти вниз
Фантом



География : Рязань
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Россия доча 2000 г2016 еще одна лапочка дочка.

Прежний ник : Sergli
Сообщения : 4206
Регистрация : 2009-06-01

Нервный срыв у ребенка (тема Козы) - Страница 17 Vide
СообщениеТема: Re: Нервный срыв у ребенка (тема Козы)   Нервный срыв у ребенка (тема Козы) - Страница 17 EmptyЧт 31 Янв 2013 - 12:37

козочка держись. сил и терпенья....\мама\
Вернуться к началу Перейти вниз
Коза

Коза

География : Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Сын Лев 2003 г.р
Дочь Дарья 2004 г.р.

Прежний ник : Умерла 30 апреля 2013г.
Сообщения : 3357
Регистрация : 2010-02-10

Нервный срыв у ребенка (тема Козы) - Страница 17 Vide
СообщениеТема: Re: Нервный срыв у ребенка (тема Козы)   Нервный срыв у ребенка (тема Козы) - Страница 17 EmptyЧт 31 Янв 2013 - 12:43

Калин, я всего лишь пытаюсь понять, почему ребенка сняли с выписки, если ничего не случилось. я не хочу "вырывать" его из лечения,но и оставлять только из-за неразберихи в больнице, не хочу.
знаете, есть же такое понятие- госпитальный синдром, когда дети оторваны от семьи. я вижу, что его перестало коробить чужое белье. Он перестал стесняться публично ходить в туалет, он перестал сморкаться. Еще он сгрыз все ногти на руках до мяса. тревожность его не снижается. он вчера рассказывал мне, что лежит ночью и думает, что я без него могу умереть
Вернуться к началу Перейти вниз
Чамочка

Чамочка

География : ..
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 2003 + 2003

Сообщения : 25995
Регистрация : 2012-05-20

Нервный срыв у ребенка (тема Козы) - Страница 17 Vide
СообщениеТема: Re: Нервный срыв у ребенка (тема Козы)   Нервный срыв у ребенка (тема Козы) - Страница 17 EmptyЧт 31 Янв 2013 - 12:44

Коза пишет:
мне не нравится, что он заторможен, что он начал шелушиться до крови, у него шершавые руки, прыщи на попе, расчесаны уши с коростами и слегка отрываются.

учитель в больничной школе заболела, теперь у них замена, соответственно никаких интересных для Льва занятий нет (Рисование, труд). до меня только счас дошло, что и учителя получается нет, который ему характеристику даст

Заторможен - это такое лечение... Тут никуда не денешся. Калина красная - все написала.
Шелушиться - это аллергия. Надо обратить внимания врача на это. Спросить, что они с этим делают?
Учитель не навечно забалела. .. Выйдет - даст характеристику.


Ну да. бесплатная медицина, это когда делают, не то, что считает, нужно ребенку родитель, а то, что считает нужным врач.
И врач, не считает необходимым, как то говорить с родителем. Объяснять суть лечения. Рассказывать о последствиях.

Но что бы вот так платно госпитализировать ребенка и получать длительное качественное обслуживание, никаких же денег не хватит...
Вернуться к началу Перейти вниз
Чамочка

Чамочка

География : ..
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 2003 + 2003

Сообщения : 25995
Регистрация : 2012-05-20

Нервный срыв у ребенка (тема Козы) - Страница 17 Vide
СообщениеТема: Re: Нервный срыв у ребенка (тема Козы)   Нервный срыв у ребенка (тема Козы) - Страница 17 EmptyЧт 31 Янв 2013 - 12:47

Коза! Friends

Мне сегодня мои дети, которые вышли вниз, на 1 этаж, в подъезд и ждали меня утром, когда я их вела в школу - сказали, что испугались, а вдруг я не приду, вдруг со мной что то случилось.....
Ну вообще на пустом месте.
Вернуться к началу Перейти вниз
Калина красная

Калина красная

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997г.р сын СДВ

Сообщения : 5576
Регистрация : 2012-07-18

Нервный срыв у ребенка (тема Козы) - Страница 17 Vide
СообщениеТема: Re: Нервный срыв у ребенка (тема Козы)   Нервный срыв у ребенка (тема Козы) - Страница 17 EmptyЧт 31 Янв 2013 - 12:49

Многоликая пишет:
В нашей справке в прошлом году помимо шифра и обычными словами диагноз был указан.
Это считается нарушением правил. Я до больницы оформляла ребенку документы, чтобы на ГИА он сдавал только два основных экзамена. Для этого надо было пройти ПМПК, основным документом там была справка от психиатра. ПМПК просила меня, чтобы врач в справке указала диагноз. Психиатр диагноз наотрез отказалась писать. Только по запросу соответствующих органов. В итоге в справке было написано: "Рекомендуется щадящий режим сдачи ГИА." И все.
Вернуться к началу Перейти вниз
малёк

малёк

География : Россия/Киров
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998

Сообщения : 33462
Регистрация : 2008-09-10

Нервный срыв у ребенка (тема Козы) - Страница 17 Vide
СообщениеТема: Re: Нервный срыв у ребенка (тема Козы)   Нервный срыв у ребенка (тема Козы) - Страница 17 EmptyЧт 31 Янв 2013 - 13:04

Козочка, не забирайте Льва под расписку. Результата Ваших и его мучений ведь нет: лечение не подобрано, заключения по форме обучения нет Нервный срыв у ребенка (тема Козы) - Страница 17 405303. Единственное что - выведен из острого состояния. А дальше что? Неужели Ваши и Левушкины страдания стоит закончить отсутствием результата? Нет уж, надо идти до конца, зато потом не будете себя укорять что могли что-то предпринять и не сделали.
Потерпите, всё образуется Нервный срыв у ребенка (тема Козы) - Страница 17 34500, нельзя отступать на полпути. Вспомните сколько у Многоликой Витюша в первый раз в больнице лежал, т.к. она была не согласна с выводами врачей и добилась таки чтобы врачи дали заключение такое, какое она хотела (по поводу формы обучения, а не диагноза, естественно).
Вернуться к началу Перейти вниз
Калина красная

Калина красная

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997г.р сын СДВ

Сообщения : 5576
Регистрация : 2012-07-18

Нервный срыв у ребенка (тема Козы) - Страница 17 Vide
СообщениеТема: Re: Нервный срыв у ребенка (тема Козы)   Нервный срыв у ребенка (тема Козы) - Страница 17 EmptyЧт 31 Янв 2013 - 13:07

Коза пишет:
Калин, я всего лишь пытаюсь понять, почему ребенка сняли с выписки, если ничего не случилось. я не хочу "вырывать" его из лечения,но и оставлять только из-за неразберихи в больнице, не хочу.
знаете, есть же такое понятие- госпитальный синдром, когда дети оторваны от семьи. я вижу, что его перестало коробить чужое белье. Он перестал стесняться публично ходить в туалет, он перестал сморкаться. Еще он сгрыз все ногти на руках до мяса. тревожность его не снижается. он вчера рассказывал мне, что лежит ночью и думает, что я без него могу умереть
Я думаю,что его и не собирались выписывать. Я в больнице не видела никого, кого так рано бы выписали. Врач знал, что если он скажет, что уходит в отпуск и передает Вашего ребенка другому врачу, Вы будете его "мучить" разными вопросами. А так все тихо и спокойно плюс ко всему возможно Вы его и "отблагодарите." Вообщем, что то из этого. Все гораздо проще и прозаичнее, чем Вы думаете.
Нет у Вашего ребенка госпитального синдрома, это просто действие большой дозы лекарств. А тревожность и невроз -хороший повод поговорить и с лечащим врачом и с заведующей. Если Вы работаете и не можете подойти в больницу, звоните им по телефону, скажите, что Вас беспокоит в ребенке. Звоните им почаще, ничего в этом страшного нет. И вам будет спокойнее.
Вернуться к началу Перейти вниз
Укроп

Укроп

География : Украина
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998

Прежний ник : Парасолька
Сообщения : 3594
Регистрация : 2010-02-27

Нервный срыв у ребенка (тема Козы) - Страница 17 Vide
СообщениеТема: Re: Нервный срыв у ребенка (тема Козы)   Нервный срыв у ребенка (тема Козы) - Страница 17 EmptyЧт 31 Янв 2013 - 13:30

Коза,
наверное,у вас чувство вины перед Львом...Необоснованное,нмв.
Скажу откровенно-ведь именно сейчас Даша тоже "лечится",у нее успеваемость выросла-вы же писали.
Вот такой у вас "грустный" отдых,нужный вам всем...

Вы не предаете Льва-ему действительно нужно подобрать лечение.
Да и вам бы,Козочка,позаботиться о своих нервах...
Возможно,расскажите врачу о его тревожных мыслях,возможно,и о причине его страхов-вашей болезни.Если посчитаете нужным.
Лев вас любит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Коза

Коза

География : Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Сын Лев 2003 г.р
Дочь Дарья 2004 г.р.

Прежний ник : Умерла 30 апреля 2013г.
Сообщения : 3357
Регистрация : 2010-02-10

Нервный срыв у ребенка (тема Козы) - Страница 17 Vide
СообщениеТема: Re: Нервный срыв у ребенка (тема Козы)   Нервный срыв у ребенка (тема Козы) - Страница 17 EmptyЧт 31 Янв 2013 - 13:57

девочки, я про его тревожность кричу на каждом углу. о себе и диагнозе тоже рассказывала, потому что считаю все взаимосвязанным.
лекарства врач считает подобранными, курс менять не собираются, так что речи о подборе лекарств даже не ведется.
Калин, врач предупредил,что уходит в отпуск и что выпишет нас другой доктор. в общем, мне очень неприятно, что он вот так наобещал и свалил. ну и, если он объяснял план, что будут делать с ребенком, и почему его еще будут держать, то новый доктор ничего объяснять не стала.
Парасолька, нет, чувства вины перед Львом нет. я просто сама вымотана уже забегами между больницей и работой. я уже писала, с каким трудом мне удалось выцарапать разрешение, чтобы дите на выходные забирала бабушка. не хотели давать, а ведь, оказалось, можно. а почему не хотели? я ведь объясняла, чем болею, что мне тяжело с вещами туда-сюда ездить
Вернуться к началу Перейти вниз
Калина красная

Калина красная

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997г.р сын СДВ

Сообщения : 5576
Регистрация : 2012-07-18

Нервный срыв у ребенка (тема Козы) - Страница 17 Vide
СообщениеТема: Re: Нервный срыв у ребенка (тема Козы)   Нервный срыв у ребенка (тема Козы) - Страница 17 EmptyЧт 31 Янв 2013 - 14:01

Врач Вам сказал, что Льва выпишет другой врач как быстро после его ухода в отпуск?
Если прям сразу, то он должен был Вам дать устные рекомендации по дальнейшему лечению и т.д. Он Вам что нибудь рекомендовал?
Вернуться к началу Перейти вниз
Коза

Коза

География : Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Сын Лев 2003 г.р
Дочь Дарья 2004 г.р.

Прежний ник : Умерла 30 апреля 2013г.
Сообщения : 3357
Регистрация : 2010-02-10

Нервный срыв у ребенка (тема Козы) - Страница 17 Vide
СообщениеТема: Re: Нервный срыв у ребенка (тема Козы)   Нервный срыв у ребенка (тема Козы) - Страница 17 EmptyЧт 31 Янв 2013 - 14:10

да. как только Лев закончит курс диакарба (закончен) и отучится 3 недели в школе (сейчас идет третья), если не будет срывов. срывов не было.
врач сказал, что все рекомендации и справки даст новый доктор


Последний раз редактировалось: Коза (Чт 31 Янв 2013 - 14:12), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Тоторо

Тоторо

География : Санкт-Петербург.Невский район
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1992 год дочь, 1999 год -тематический сын

Сообщения : 33367
Регистрация : 2008-09-11

Нервный срыв у ребенка (тема Козы) - Страница 17 Vide
СообщениеТема: Re: Нервный срыв у ребенка (тема Козы)   Нервный срыв у ребенка (тема Козы) - Страница 17 EmptyЧт 31 Янв 2013 - 14:11

Коза
Вот запишите все на бумажке и к врачу с этим.
Спросите ее, как она видит ситуацию
Вернуться к началу Перейти вниз
Коза

Коза

География : Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Сын Лев 2003 г.р
Дочь Дарья 2004 г.р.

Прежний ник : Умерла 30 апреля 2013г.
Сообщения : 3357
Регистрация : 2010-02-10

Нервный срыв у ребенка (тема Козы) - Страница 17 Vide
СообщениеТема: Re: Нервный срыв у ребенка (тема Козы)   Нервный срыв у ребенка (тема Козы) - Страница 17 EmptyЧт 31 Янв 2013 - 14:12

я заикнулась, что Андрей Александрович обещал..., но меня сразу перебили, что неважно, что он там обещал и говорил
Вернуться к началу Перейти вниз
Калина красная

Калина красная

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997г.р сын СДВ

Сообщения : 5576
Регистрация : 2012-07-18

Нервный срыв у ребенка (тема Козы) - Страница 17 Vide
СообщениеТема: Re: Нервный срыв у ребенка (тема Козы)   Нервный срыв у ребенка (тема Козы) - Страница 17 EmptyЧт 31 Янв 2013 - 14:13

А что он сказал про галлоперидол?
Вернуться к началу Перейти вниз
Коза

Коза

География : Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Сын Лев 2003 г.р
Дочь Дарья 2004 г.р.

Прежний ник : Умерла 30 апреля 2013г.
Сообщения : 3357
Регистрация : 2010-02-10

Нервный срыв у ребенка (тема Козы) - Страница 17 Vide
СообщениеТема: Re: Нервный срыв у ребенка (тема Козы)   Нервный срыв у ребенка (тема Козы) - Страница 17 EmptyЧт 31 Янв 2013 - 14:18

новый доктор сказала, что терапия подобрана, галоперидол получает, дозу не снижали
Вернуться к началу Перейти вниз
Бирма

Бирма

География : Россия/ Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : ****

Сообщения : 10709
Регистрация : 2008-09-23

Нервный срыв у ребенка (тема Козы) - Страница 17 Vide
СообщениеТема: Re: Нервный срыв у ребенка (тема Козы)   Нервный срыв у ребенка (тема Козы) - Страница 17 EmptyЧт 31 Янв 2013 - 14:30

Коза пишет:
да. как только Лев закончит курс диакарба (закончен) и отучится 3 недели в школе (сейчас идет третья), если не будет срывов. срывов не было.
врач сказал, что все рекомендации и справки даст новый доктор

Вот с этим всем можно подойти к зав. отделением с вопросом. Запишите тезисы, как Тоторо советует.: Андрей Александрович, уходя в отпуск, сказал, что ... На сегодняшний день курс диакарба закончен, в школе 3 недели отучился, срывов не было. Почему нам отказывают в выписке и заключении? Почему врач, не наблюдавшая моего ребенка, опровергает выводы и рекомендации нашего лечащего врача? Только все говорить твердо, но спокойно и доброжелательно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Калина красная

Калина красная

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997г.р сын СДВ

Сообщения : 5576
Регистрация : 2012-07-18

Нервный срыв у ребенка (тема Козы) - Страница 17 Vide
СообщениеТема: Re: Нервный срыв у ребенка (тема Козы)   Нервный срыв у ребенка (тема Козы) - Страница 17 EmptyЧт 31 Янв 2013 - 14:37

Бирма пишет:
Почему врач, не наблюдавшая моего ребенка, опровергает выводы и рекомендации нашего лечащего врача? Только все говорить твердо, но спокойно и доброжелательно.
В том то и что врач ничего не опровергает, она считает, что лечение подобрано правильно, ничего не меняет. А слова А.А. о выписке через три недели, это всего лишь слова, ничем не подтвержденные.
Вернуться к началу Перейти вниз
Коза

Коза

География : Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Сын Лев 2003 г.р
Дочь Дарья 2004 г.р.

Прежний ник : Умерла 30 апреля 2013г.
Сообщения : 3357
Регистрация : 2010-02-10

Нервный срыв у ребенка (тема Козы) - Страница 17 Vide
СообщениеТема: Re: Нервный срыв у ребенка (тема Козы)   Нервный срыв у ребенка (тема Козы) - Страница 17 EmptyЧт 31 Янв 2013 - 14:40

да, Бирма, я так и хочу сделать. если мне объяснят, зачем Лев будет находится в больнице еще, я не планирую его забирать.
на данный момент складывается так себе: лечащий врач в отпуск, учитель заболела, а зав.отделением на учебе

Калина, новый доктор подтвердила обязательные 3 недели обучения в школе, но зацепилась, что у нас нет характеристики. я мяукнула, что полтора месяца уже пасусь в больнице и никто ничего не говорил, на что мне сказали: все вопросы к Андрею Ал-чу
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Нервный срыв у ребенка (тема Козы) - Страница 17 Vide
СообщениеТема: Re: Нервный срыв у ребенка (тема Козы)   Нервный срыв у ребенка (тема Козы) - Страница 17 EmptyЧт 31 Янв 2013 - 14:43

А я бы забрала ребенка. Если бы разговор с зав.отделением окончился так же ничем. В психиатрии все равно не вылечат. Если ето органика, то дело времени. Длительного. На много лет. Я тоже не понимаю, зачем держат ребенка в больнице. У Многоликой ребенок был на ДНЕВНОМ стационаре, у Котены тоже. А тут ребенок в больнице именно лежит. И НИКТО не может сказать с какой целью. Для того, что б оставить ребенка там, нужно именно понять важность проблемы. А ее даже не озвучивают, проблему-то. Sad Ну вот я бы так и сказала, что забираю потому, что никто ничего не об"ясняет. И в заявлении указала бы на то, что игнорируются мои права как представителя ребенка и никакой информации мне не дается. То бишь, еще и ответственность за выписку переложила бы на больницу. Я гадкая, я знаю. Можно не уточнять. Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Винни Пух



География : Россия / Екатеринбург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Прежний ник : винипух
Сообщения : 30067
Регистрация : 2012-12-04

Нервный срыв у ребенка (тема Козы) - Страница 17 Vide
СообщениеТема: Re: Нервный срыв у ребенка (тема Козы)   Нервный срыв у ребенка (тема Козы) - Страница 17 EmptyЧт 31 Янв 2013 - 14:47

Агава Вы вовсе и не гадкая,а очень правильно поступила бы.На данный момент,я так поняла,в больнице вообще никаких обследований не проводят,а таблетки можно и дома пить,а вот с вопросом о дом обучении,я бы все таки к глав врачу сходила :wink1
Вернуться к началу Перейти вниз
Charisma

Charisma

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999

Сообщения : 155
Регистрация : 2013-01-23

Нервный срыв у ребенка (тема Козы) - Страница 17 Vide
СообщениеТема: Re: Нервный срыв у ребенка (тема Козы)   Нервный срыв у ребенка (тема Козы) - Страница 17 EmptyЧт 31 Янв 2013 - 14:48

Агава пишет:
А я бы забрала ребенка. Если бы разговор с зав.отделением окончился так же ничем. В психиатрии все равно не вылечат. Если ето органика, то дело времени. Длительного. На много лет. Я тоже не понимаю, зачем держат ребенка в больнице. У Многоликой ребенок был на ДНЕВНОМ стационаре, у Котены тоже. А тут ребенок в больнице именно лежит. И НИКТО не может сказать с какой целью. Для того, что б оставить ребенка там, нужно именно понять важность проблемы. А ее даже не озвучивают, проблему-то. Sad Ну вот я бы так и сказала, что забираю потому, что никто ничего не об"ясняет. И в заявлении указала бы на то, что игнорируются мои права как представителя ребенка и никакой информации мне не дается. То бишь, еще и ответственность за выписку переложила бы на больницу. Я гадкая, я знаю. Можно не уточнять. Smile

А я прям подпишусь! Smile Я бы так же сделала. Как говориться: я не стерва, я просто не очень толерантна.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Нервный срыв у ребенка (тема Козы)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 17 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18 ... 28 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: СДВГ и воспитательно-образовательные учреждения :: СДВГ и школа-