Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Нервный срыв у ребенка (тема Козы) - Страница 16 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Нервный срыв у ребенка (тема Козы) - Страница 16 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Нервный срыв у ребенка (тема Козы) - Страница 16 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Нервный срыв у ребенка (тема Козы) - Страница 16 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Нервный срыв у ребенка (тема Козы) - Страница 16 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Нервный срыв у ребенка (тема Козы) - Страница 16 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Нервный срыв у ребенка (тема Козы) - Страница 16 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Нервный срыв у ребенка (тема Козы) - Страница 16 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Нервный срыв у ребенка (тема Козы) - Страница 16 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Нервный срыв у ребенка (тема Козы) - Страница 16 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Нервный срыв у ребенка (тема Козы)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17 ... 28 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Чамочка

Чамочка

География : ..
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 2003 + 2003

Сообщения : 25995
Регистрация : 2012-05-20

Нервный срыв у ребенка (тема Козы) - Страница 16 Vide
СообщениеТема: Re: Нервный срыв у ребенка (тема Козы)   Нервный срыв у ребенка (тема Козы) - Страница 16 EmptyЧт 31 Янв 2013 - 9:02

Калина красная пишет:
Многоликая пишет:
Калина, если речь идёт о ребёнке, то вся информация предоставляется его законным представителям.
Многоликая, Вы хоть раз читали карту своего ребенка? Ее даже не дают в руки при враче. Когда я пыталась добиться причины по которым моему ребенку поставили шизотипическое расстройство, я просила дать мне карту прочитать , хотела посмотреть чем руководствовалась врач, ставя такой диагноз. Нет, это государственная тайна. Максимум, что я могла добиться, мне зачитали из карты несколько записей врача, написанных вроде как с моих слов. Я рассказывала врачу, что когда мой ребенок был маленький он очень боялся пчел, мух, комаров. И даже однажды он вышел на улицу и вдруг бежит домой с криком: " Боюсь , они летят!" Я вышла на улицу, а там облако мелких- мелких мошек, таких что их и не видно, только облачно. А врач написала все тоже, но приписала :со слов матери были галлюцинации. Это только они мне прочитали один фрагмент записей. Я представляю, что там еще написано. И никогда Вы не добьетесь, чтобы Вам дали карту на руки. Диагноз- да, скажут и лечение тоже, если спросите. А больше никакой информации Вам никто не скажет. Все остальное информация для врача.

Да этот так.
Фактически психиатр может написать что угодно, якобы со слов матери. И следовательно выставить любой диагноз.
Беспредел.

Мы то же с этим столкнулись.
Вернуться к началу Перейти вниз
Коза

Коза

География : Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Сын Лев 2003 г.р
Дочь Дарья 2004 г.р.

Прежний ник : Умерла 30 апреля 2013г.
Сообщения : 3357
Регистрация : 2010-02-10

Нервный срыв у ребенка (тема Козы) - Страница 16 Vide
СообщениеТема: Re: Нервный срыв у ребенка (тема Козы)   Нервный срыв у ребенка (тема Козы) - Страница 16 EmptyЧт 31 Янв 2013 - 10:03

Калина, если бы врач САМ не сказал о выписке, я бы и не удивилась, но ведь он успел сообщить о выписке и ребенку, и мне.

в общем, у меня такая речь складывается: ребенок находится в стационаре 7 недель, больше 3 недель посещает школу. со слов врача, из острого состояния выведен, тики и заикание ушли. обследований дополнительных не планируется.в чем смысл пребывания в стационаре? что с ним такого, что он не может долечиться амбулаторно?
Вернуться к началу Перейти вниз
Тоторо

Тоторо

География : Санкт-Петербург.Невский район
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1992 год дочь, 1999 год -тематический сын

Сообщения : 33367
Регистрация : 2008-09-11

Нервный срыв у ребенка (тема Козы) - Страница 16 Vide
СообщениеТема: Re: Нервный срыв у ребенка (тема Козы)   Нервный срыв у ребенка (тема Козы) - Страница 16 EmptyЧт 31 Янв 2013 - 10:26

Коза
Я забрала ребенка раньше запланированного на две недели по заявлению.
Но думаю, что еще тогда в больнице было вообще плохо с местами, тогда же как раз закрыли реабилитационное отделение больницы на Крестовском острове, всех детей оттуда в два дня перевели на Песочку.
Многоликая, Калина, Чамочка.
Я много рассказывала, как я боролась за право видеть то, что пишут в характеристиках и карточках о моем ребенке, знать, какой диагноз ему ставят и что записывают из моих слов. Как я перессорилась на консилиуме в школе. зашипев на психиатриню-"вы не устраивайте мне кгб" и обещала обратиться в прокуратуру с обвинением ее лично в нарушении моих конституционных прав, обозначенных законом РФ о психиатрической помощи населению.
Девочки. И ведь через прокурора заставят, да.
Но что будут писать ребенку потом?..как это скажется?...Как мне пояснил независимый психиатр-Каждый Врач Имеет Право На Свое Мнение
блин.
И психиатрия такая субъективная область, что тут доказать что то очень сложно..вот было у врача такое мнение-и точка. И оспорить очень сложно.
Вот из года в год я со своим сыном и учительницей оспариваем мнение школьной психиатрини тем. что он усваивает программу по 7 виду.
Но она за почти три года больше НИ РАЗУ со мной не виделась и старательно избегает меня, даже если есть необходимость встретиться.
Так ей не хочется в прокуратуру.
Вернуться к началу Перейти вниз
Многоликая

Многоликая

География : Россия/Пенза
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын 01.02.2003 г.

Сообщения : 32245
Регистрация : 2011-10-01

Нервный срыв у ребенка (тема Козы) - Страница 16 Vide
СообщениеТема: Re: Нервный срыв у ребенка (тема Козы)   Нервный срыв у ребенка (тема Козы) - Страница 16 EmptyЧт 31 Янв 2013 - 10:41

Да, психиатрия - это очень субъективно. Вот если поднялась температура, то надо пить жаропонижающее. Если кашель, то исходя из типа кашля и состояния лёгких подбирать средство от кашля. А вот если дело касается психики... Как ноотропы подбирают? Правильно! Методом тыка! Дали что-то одно. Пошло - хорошо. Не пошло - отменили и дали другое. А вот почему не пошло? А кто же это знает?
Вернуться к началу Перейти вниз
Фантом



География : Рязань
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Россия доча 2000 г2016 еще одна лапочка дочка.

Прежний ник : Sergli
Сообщения : 4206
Регистрация : 2009-06-01

Нервный срыв у ребенка (тема Козы) - Страница 16 Vide
СообщениеТема: Re: Нервный срыв у ребенка (тема Козы)   Нервный срыв у ребенка (тема Козы) - Страница 16 EmptyЧт 31 Янв 2013 - 10:43

ой тоторо как я вас понимаю. у меня по записям психолога из пнд оказалось что у меня ребенок в стадии глубокого идиотизма.ии учится успешно по массовой программе 3 год!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Енн



География : Украина
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1989, 1998

Сообщения : 14504
Регистрация : 2009-01-17

Нервный срыв у ребенка (тема Козы) - Страница 16 Vide
СообщениеТема: Re: Нервный срыв у ребенка (тема Козы)   Нервный срыв у ребенка (тема Козы) - Страница 16 EmptyЧт 31 Янв 2013 - 10:44

Коза пишет:
.в чем смысл пребывания в стационаре? что с ним такого, что он не может долечиться амбулаторно?
Коза, а что ответила врач на эти вопросы?
Она, озвучила дальнейшие планы на лечение, реабилитацию ( или что там)?
Что вообще она говорит?
Вернуться к началу Перейти вниз
Коза

Коза

География : Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Сын Лев 2003 г.р
Дочь Дарья 2004 г.р.

Прежний ник : Умерла 30 апреля 2013г.
Сообщения : 3357
Регистрация : 2010-02-10

Нервный срыв у ребенка (тема Козы) - Страница 16 Vide
СообщениеТема: Re: Нервный срыв у ребенка (тема Козы)   Нервный срыв у ребенка (тема Козы) - Страница 16 EmptyЧт 31 Янв 2013 - 11:04

Енн, это я готовлюсь озвучить. вчера я так опешила, что не смогла толково сформулировать. со слов нового врача - она собирается наблюдать. также я поняла, что карту она не читала, ребенка не видела
Вернуться к началу Перейти вниз
Чамочка

Чамочка

География : ..
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 2003 + 2003

Сообщения : 25995
Регистрация : 2012-05-20

Нервный срыв у ребенка (тема Козы) - Страница 16 Vide
СообщениеТема: Re: Нервный срыв у ребенка (тема Козы)   Нервный срыв у ребенка (тема Козы) - Страница 16 EmptyЧт 31 Янв 2013 - 11:09

Коза. Вы всегда можете забрать из больницы ребенка под расписку....

Другое дело, что они напишут в плане домашнего обучения, диагнозов и т.п., если начать с ними ссориться.
Еще могут выписать в школу.

Короче с ними надо как то договариваться...
Вернуться к началу Перейти вниз
Vita
Модератор
Модератор
Vita

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995, 1999(тем.)

Прежний ник : Vita70
Сообщения : 73615
Регистрация : 2008-09-07

Нервный срыв у ребенка (тема Козы) - Страница 16 Vide
СообщениеТема: Re: Нервный срыв у ребенка (тема Козы)   Нервный срыв у ребенка (тема Козы) - Страница 16 EmptyЧт 31 Янв 2013 - 11:14

Девочки, это ужасно, что вы пишете. Коза, очень сочувствую. Сил тебе.

Пы.Сы. Нет, никогда не пущу своего ребенка в "лапы "официальной" психиатрии. Silent
Вернуться к началу Перейти вниз
Енн



География : Украина
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1989, 1998

Сообщения : 14504
Регистрация : 2009-01-17

Нервный срыв у ребенка (тема Козы) - Страница 16 Vide
СообщениеТема: Re: Нервный срыв у ребенка (тема Козы)   Нервный срыв у ребенка (тема Козы) - Страница 16 EmptyЧт 31 Янв 2013 - 11:19

Коза пишет:
Енн, это я готовлюсь озвучить. вчера я так опешила, что не смогла толково сформулировать. со слов нового врача - она собирается наблюдать. также я поняла, что карту она не читала, ребенка не видела
Козочка, вы напишите все вопросы , подробненько в блокнот, и возьмите ручку. Ничего не забудете. И при необходимости вы ее ответы более точно сможете процитировать главврачу . Да и ее ваши записи немного дисциплинирует. А то,они любители голословить, и разводить .
Вернуться к началу Перейти вниз
Тоторо

Тоторо

География : Санкт-Петербург.Невский район
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1992 год дочь, 1999 год -тематический сын

Сообщения : 33367
Регистрация : 2008-09-11

Нервный срыв у ребенка (тема Козы) - Страница 16 Vide
СообщениеТема: Re: Нервный срыв у ребенка (тема Козы)   Нервный срыв у ребенка (тема Козы) - Страница 16 EmptyЧт 31 Янв 2013 - 11:32

Козочка
Я только хотела посоветовать
Я тут даже старый блокнот нашла-где вопросы записывала.
У сына за все время три врача было-первая, промежуточно зав отделением неделю и потом назначили до конца врача. Может врач пока не разобралась.
Давайте составим вопросы. Сформулируем
1.Мой ребенок попал в больницу в результате острого стресса, вызванного конфликтом в школе.Считаете ли вы,что его острое состояние позади?
2.Такое состояние может повторяться, не стоит ли его на какое то время-год,два, избежать травмирующей обстановки, выведя его на надомное обучение..или хотя бы до конца года, тем более школа вот не против?
3.Мой сын в больнице сорвался, ему увеличили дозу лекарств. Какие у вас прогнозы, может ли это повториться?а если все неплохо, может стоит потихоньку выводить сына с лечения и готовить домой?
4.Что вы думаете, в такой ситуации возможно ли направление на ВТЭК, так как моему сыну возможно понадобятся дополнительные меры реабилитации, доступные при назначении инвалидности ребенку.?

Ну вот первое, что пришло в голову. Выражайте готовность сотрудничать.
Не получилось с учителем пообщаться?..
Вернуться к началу Перейти вниз
Коза

Коза

География : Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Сын Лев 2003 г.р
Дочь Дарья 2004 г.р.

Прежний ник : Умерла 30 апреля 2013г.
Сообщения : 3357
Регистрация : 2010-02-10

Нервный срыв у ребенка (тема Козы) - Страница 16 Vide
СообщениеТема: Re: Нервный срыв у ребенка (тема Козы)   Нервный срыв у ребенка (тема Козы) - Страница 16 EmptyЧт 31 Янв 2013 - 11:35

Енн, я как раз сейчас пишу себе список вопросов и аргументов. коллективный разум помогает.
Вита, я всецело поддерживаю вашу позицию, но в тот момент просто не нашла другого выхода
Вернуться к началу Перейти вниз
Чамочка

Чамочка

География : ..
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 2003 + 2003

Сообщения : 25995
Регистрация : 2012-05-20

Нервный срыв у ребенка (тема Козы) - Страница 16 Vide
СообщениеТема: Re: Нервный срыв у ребенка (тема Козы)   Нервный срыв у ребенка (тема Козы) - Страница 16 EmptyЧт 31 Янв 2013 - 11:41

Коза! В той ситуации, наверное это было правильно....
Да и лечение Льву, конечно нужно.

Вы, главное в самом конце возьмите выписку и из нее узнайте, какой ему диагноз поставят, т.к. после выписки из п/больницы, данные автоматически передаются в ПНД.
Если диагноз будет не плохой, то далее можно будет обходиться без официально психиатрии.
Если диагноз Вам не понравиться, то будете в курсе, что его впоследствии надо будет снимать.


Смотрите! Мы уже выписку потихоничку начинаем обсуждать. Smile
Все непременно наладится. Flower

Вернуться к началу Перейти вниз
Винни Пух



География : Россия / Екатеринбург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Прежний ник : винипух
Сообщения : 30067
Регистрация : 2012-12-04

Нервный срыв у ребенка (тема Козы) - Страница 16 Vide
СообщениеТема: Re: Нервный срыв у ребенка (тема Козы)   Нервный срыв у ребенка (тема Козы) - Страница 16 EmptyЧт 31 Янв 2013 - 11:42

Коза мне нечего добавить Тоторо все так подробно написала,но я держу за Вас кулачки,что бы у Вас все получилось Friends
Вернуться к началу Перейти вниз
Многоликая

Многоликая

География : Россия/Пенза
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын 01.02.2003 г.

Сообщения : 32245
Регистрация : 2011-10-01

Нервный срыв у ребенка (тема Козы) - Страница 16 Vide
СообщениеТема: Re: Нервный срыв у ребенка (тема Козы)   Нервный срыв у ребенка (тема Козы) - Страница 16 EmptyЧт 31 Янв 2013 - 11:44

Чамочка, выписку в ПБ на руки не дают. Мне в прошлом году давали бумажку с указанием диагноза и рекомендациями по дальнейшему лечению и обучению.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тоторо

Тоторо

География : Санкт-Петербург.Невский район
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1992 год дочь, 1999 год -тематический сын

Сообщения : 33367
Регистрация : 2008-09-11

Нервный срыв у ребенка (тема Козы) - Страница 16 Vide
СообщениеТема: Re: Нервный срыв у ребенка (тема Козы)   Нервный срыв у ребенка (тема Козы) - Страница 16 EmptyЧт 31 Янв 2013 - 11:47

Да, да!
Алена, вот правильно Чамочка сказала-я забыла написать
ОБЯЗАТЕЛЬНО пусть хоть на словах вам психиатр скажет диагноз. Потому что потом вы фиг выцарапаете с ПНД то, что там пишут. У нас вот так-во всяком случае.

Напоминаю, что именно в характеристике из больнице о мне было сказано "Пытается манипулировать мнением врачей.Состоит в организации,объединяющей мам детей с СДВГ" Laughing
верх ногами прочитала)
Вернуться к началу Перейти вниз
Коза

Коза

География : Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Сын Лев 2003 г.р
Дочь Дарья 2004 г.р.

Прежний ник : Умерла 30 апреля 2013г.
Сообщения : 3357
Регистрация : 2010-02-10

Нервный срыв у ребенка (тема Козы) - Страница 16 Vide
СообщениеТема: Re: Нервный срыв у ребенка (тема Козы)   Нервный срыв у ребенка (тема Козы) - Страница 16 EmptyЧт 31 Янв 2013 - 11:48

Тоторо, про инвалидность мне уже ответили, так что фиг с ней. первый врач еще на прошлой неделе сказал, что из острого состояния вывели. надомное я прошу только до конца этого года.
а срывы...они ведь будут, куда от них денешься. провокации две - папа и школа. и мне кажется, что при хрупкости его нервной системы, от одного раздражителя можно бы и избавиться
Вернуться к началу Перейти вниз
Тоторо

Тоторо

География : Санкт-Петербург.Невский район
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1992 год дочь, 1999 год -тематический сын

Сообщения : 33367
Регистрация : 2008-09-11

Нервный срыв у ребенка (тема Козы) - Страница 16 Vide
СообщениеТема: Re: Нервный срыв у ребенка (тема Козы)   Нервный срыв у ребенка (тема Козы) - Страница 16 EmptyЧт 31 Янв 2013 - 11:49

Коза
Чамочка
действительно, на руки дадут только такой лист...в котором и десятой доли написано не будет.Ну тоже хорошо.Основные документы поедут курьером в ПНД.
Но и листик этот скопируйте себе неприменно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тоторо

Тоторо

География : Санкт-Петербург.Невский район
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1992 год дочь, 1999 год -тематический сын

Сообщения : 33367
Регистрация : 2008-09-11

Нервный срыв у ребенка (тема Козы) - Страница 16 Vide
СообщениеТема: Re: Нервный срыв у ребенка (тема Козы)   Нервный срыв у ребенка (тема Козы) - Страница 16 EmptyЧт 31 Янв 2013 - 11:51

Алена
А вы возьмите и задайте вопрос.
Видите у врачей какое мнение разное.

Блин..я вообще не понимаю..за мной бегали и уговаривали инвалидность дать все разы...видимо.потому что пошли по этой системе прямо с яслей и детского сада.
Вернуться к началу Перейти вниз
Коза

Коза

География : Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Сын Лев 2003 г.р
Дочь Дарья 2004 г.р.

Прежний ник : Умерла 30 апреля 2013г.
Сообщения : 3357
Регистрация : 2010-02-10

Нервный срыв у ребенка (тема Козы) - Страница 16 Vide
СообщениеТема: Re: Нервный срыв у ребенка (тема Козы)   Нервный срыв у ребенка (тема Козы) - Страница 16 EmptyЧт 31 Янв 2013 - 11:53

ого, Тоторо, про организацию СДВГ-мам это сильно.

сейчас инвалидность оформить крайне трудно, даже в онкологии
Вернуться к началу Перейти вниз
Калина красная

Калина красная

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997г.р сын СДВ

Сообщения : 5576
Регистрация : 2012-07-18

Нервный срыв у ребенка (тема Козы) - Страница 16 Vide
СообщениеТема: Re: Нервный срыв у ребенка (тема Козы)   Нервный срыв у ребенка (тема Козы) - Страница 16 EmptyЧт 31 Янв 2013 - 11:56

Коза пишет:


в общем, у меня такая речь складывается: ребенок находится в стационаре 7 недель, больше 3 недель посещает школу. со слов врача, из острого состояния выведен, тики и заикание ушли. обследований дополнительных не планируется.в чем смысл пребывания в стационаре? что с ним такого, что он не может долечиться амбулаторно?
У меня ребенок пролежал 1,5 месяца. без лекарств вообще. Что было сделано: три обследования головы и сосудов, по моей просьбе взяты анализы крови на все гормоны, его смотрел: психолог, невропатолог,окулист,кардиолог. я тоже спрашивала :"Зачем лежать просто так?" мне отвечали, что существуют сроки обследования, это 1 месяц. Пролежав 1 месяц, потом еще две недели ребенок лежал в больнице, ждал когда приедет профессор и его посмотрит. Отпустить ребенка домой и потом приехать просто на консультацию к профессору было нельзя, так не положено. Но я не спорила, надо было снимать диагноз. А Вам надо получить рекомендации на надомное обучение( а ШНО у Вас нет?). Большую часть времени ребенок уже пролежал, осталось немного, потерпите. Постарайтесь за это время найти общий язык с врачом. Психиатр из ПНД будет смотреть рекомендации о форме обучения из выписки из больницы.
Когда ребенка выпишут, Вам на руки дадут справку для районного психиатра, где будет написано, с какого по какое число ребенок был в больнице и рекомендация для дальнейшего обучения ребенка. С этой справкой надо идти к районному психиатру, он напишет , на основании этой справки, справку для школы о пропущенных занятиях. А если у Вас будет написано рекомендуется надомная форма обучения, то районный психиатр и даст эту справку. Поэтому все зависит от больницы. Не ходите пока к глав.врачу, время у Вас есть, успеете и к нему сходить, налаживайте хорошие отношения с лечащим врачом. Держитесь!
Вернуться к началу Перейти вниз
Коза

Коза

География : Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Сын Лев 2003 г.р
Дочь Дарья 2004 г.р.

Прежний ник : Умерла 30 апреля 2013г.
Сообщения : 3357
Регистрация : 2010-02-10

Нервный срыв у ребенка (тема Козы) - Страница 16 Vide
СообщениеТема: Re: Нервный срыв у ребенка (тема Козы)   Нервный срыв у ребенка (тема Козы) - Страница 16 EmptyЧт 31 Янв 2013 - 12:03

Калина, но получается, что 5 недель он находился там зазря. новый врач - и все с нуля. это же бардак какой-то.
я не собираюсь идти к главвврачу, я готовлюсь к беседе с лечащим, возможно, с зав.отделением, которая его принимала
Вернуться к началу Перейти вниз
Калина красная

Калина красная

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997г.р сын СДВ

Сообщения : 5576
Регистрация : 2012-07-18

Нервный срыв у ребенка (тема Козы) - Страница 16 Vide
СообщениеТема: Re: Нервный срыв у ребенка (тема Козы)   Нервный срыв у ребенка (тема Козы) - Страница 16 EmptyЧт 31 Янв 2013 - 12:07

Когда получите справку из больницы, посмотрите ее внимательно, там обязательно указывают диагноз цифрами.Букву F не ставят, просто где-нибудь будут написаны цифры, типа 07.07. По этим цифрам и узнаете реальный диагноз, который передадут в ПНД.
Вернуться к началу Перейти вниз
Коза

Коза

География : Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Сын Лев 2003 г.р
Дочь Дарья 2004 г.р.

Прежний ник : Умерла 30 апреля 2013г.
Сообщения : 3357
Регистрация : 2010-02-10

Нервный срыв у ребенка (тема Козы) - Страница 16 Vide
СообщениеТема: Re: Нервный срыв у ребенка (тема Козы)   Нервный срыв у ребенка (тема Козы) - Страница 16 EmptyЧт 31 Янв 2013 - 12:14

спасибо за совет, постараюсь не пропустить
Вернуться к началу Перейти вниз
Многоликая

Многоликая

География : Россия/Пенза
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын 01.02.2003 г.

Сообщения : 32245
Регистрация : 2011-10-01

Нервный срыв у ребенка (тема Козы) - Страница 16 Vide
СообщениеТема: Re: Нервный срыв у ребенка (тема Козы)   Нервный срыв у ребенка (тема Козы) - Страница 16 EmptyЧт 31 Янв 2013 - 12:16

В нашей справке в прошлом году помимо шифра и обычными словами диагноз был указан.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Нервный срыв у ребенка (тема Козы)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 16 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17 ... 28 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: СДВГ и воспитательно-образовательные учреждения :: СДВГ и школа-