ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Сайт ИмпульсаСайт Импульса  Форум ИмпульсаФорум Импульса  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь и Пеппи

Важные темы:
Последние темы
» СДВ+инфантилизм
автор Катер Сегодня в 7:44

» К какому врачу отвести сына на обследование?
автор Solnze77 Сегодня в 6:41

» Администраторы, помогите плиз!
автор Агава Сегодня в 6:37

» 13 лет - диагноз СДВГ. Мы начинаем жить по-новому.
автор Снежок Сегодня в 6:13

» Помощь новичку СДВГшнику
автор Винтер Сегодня в 5:58

» Страттера: опыт применения - 2
автор amalgama Сегодня в 4:37

» Продаю стратерру(нам не подошла)
автор Riton812 Сегодня в 2:58

» Похоже, что СДВГ.
автор Riton812 Сегодня в 2:39

» Помогите советом с выбором школы
автор kattov Вчера в 23:37

» Ни с того, ни с сего возбуждение
автор БольшаяРыба Вчера в 23:16

Мой профиль

Поделиться | 

Зеленоград! :)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Галатима

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999

СообщениеТема: Зеленоград! :)   Ср 12 Дек 2012 - 1:51

Друзья, очень рекомендую!
Ведущий специалист моего сына, Марина Павлова (МГУ, психофизиолог) ищет на время декретного отпуска подработку.
Формат занятий: арттерапия или продуктивная деятельность, кинезиотерапия (не при ДЦП), сенсорная интеграция применительно к продуктивной деятельности.
У нее занимаются дети со следующими проблемами: от небольших дисфункций речи и ММД, подготовки к школе, нейропсихологических осложнений до довольно сложного синдромного расстройства психики непонятной этиологии, возраст в общем тоже любой - от 2 до 14 - 16 лет и старше. Кроме того, Марина до декретного отпуска работала в 21-м колледже (и продолжит как только выйдет из отпуска), что особо ценно для подросших детей с проблемами.

Как специалист она потрясающий, думающий, в постоянном поиске, каждому ребенку выстраивает его собственную программу. В реабилитационном центре "Наш солнечный мир", что в Сокольниках, к ней была очередь и я знаю, что дети, с которыми она занималась и их родители с нетерпением ждут ее возвращения из декретного отпуска Smile

Место занятий - Зеленоград.
Не упустите уникальную возможность!

А вот примерно то, с чем работала Марина с моим сыном: http://sdvg-impuls.2x2forum.com/f54-forum
Кроме всего прочего консультирует родителей по поводу реабилитации детей с точки зрения нейропсихологического развития.

Если кого-нибудь заинтересует, пишите мне в личку, я на связи с Мариной.
Вернуться к началу Перейти вниз
ЛисаАлиса

География : Зеленоград
Г.р. детей : 2003

СообщениеТема: Re: Зеленоград! :)   Вс 6 Янв 2013 - 1:17

Подскажите она занимается с детьми у которых диагнострованы конкретные проблемы и даны определенные рекомендации. Или может дать общую первичную консультацию и после этого провести курс занятий. Спасибо.
Галатима

География : Москва
Г.р. детей : 1999

СообщениеТема: Re: Зеленоград! :)   Вс 6 Янв 2013 - 2:37

Марина очень грамотный специалист, занимается с любыми детьми продиагностированными и не продиагностированными.
Лучше бы Вам с ней списаться и выяснить все вопросы. Ее почту с телефона мне сложно найти. На мою почту galatima@mail.ru cкиньте свой mail и тел, я вам вышлю в течении завтрашнего дня

Зеленоград! :)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Жизнь с СДВГ :: Алло, соседи!-