Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
1-й класс  с СДВГ - Страница 14 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
1-й класс  с СДВГ - Страница 14 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
1-й класс  с СДВГ - Страница 14 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
1-й класс  с СДВГ - Страница 14 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
1-й класс  с СДВГ - Страница 14 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
1-й класс  с СДВГ - Страница 14 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
1-й класс  с СДВГ - Страница 14 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
1-й класс  с СДВГ - Страница 14 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
1-й класс  с СДВГ - Страница 14 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
1-й класс  с СДВГ - Страница 14 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 1-й класс с СДВГ

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15 ... 27 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Пожарная Лестница

Пожарная Лестница

География : Больше никогда
Женщина СДВГ-статус : Взрослый с СДВГ
Г.р. детей : *

Сообщения : 29325
Регистрация : 2012-02-08

1-й класс  с СДВГ - Страница 14 Vide
СообщениеТема: Re: 1-й класс с СДВГ   1-й класс  с СДВГ - Страница 14 EmptyПт 7 Дек 2012 - 21:50

Тяжело им...что и говорить. Sad
Я сегодня вспоминала, как мой старший в первом классе сидел за уроками, а я что делала на кухне. Помню, еще подумала: какой чудесный ребенок, сидит, никого не беспокоит, сам уроки делает. Заглядываю, а он тихо так платочком слезы вытирает. Sad
Что-то как-то мало радости от этой школы..что с сдвг, что без сдвг.

Вернуться к началу Перейти вниз
Тень

Тень

География : Мир
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : """"

Сообщения : 5560
Регистрация : 2010-01-21

1-й класс  с СДВГ - Страница 14 Vide
СообщениеТема: Re: 1-й класс с СДВГ   1-й класс  с СДВГ - Страница 14 EmptyПт 7 Дек 2012 - 21:50

Таксик, заинтриговали. Тем более в Украине сейчас единый госстандарт программы начальной школы
http://osvita.ua/school/materials/program/8793/
Вернуться к началу Перейти вниз
irr



География : Харьков
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 1999

Сообщения : 432
Регистрация : 2012-02-29

1-й класс  с СДВГ - Страница 14 Vide
СообщениеТема: Re: 1-й класс с СДВГ   1-й класс  с СДВГ - Страница 14 EmptyПт 7 Дек 2012 - 22:21

Та какой же единый. Интеллект и Росток - это только навскидку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Пожарная Лестница

Пожарная Лестница

География : Больше никогда
Женщина СДВГ-статус : Взрослый с СДВГ
Г.р. детей : *

Сообщения : 29325
Регистрация : 2012-02-08

1-й класс  с СДВГ - Страница 14 Vide
СообщениеТема: Re: 1-й класс с СДВГ   1-й класс  с СДВГ - Страница 14 EmptyПт 7 Дек 2012 - 22:26

А так я прикинула--у моего основных предметов не более 3 уроков в день (+ четвертыми уроками окружающий мир 2 раза в неделю, технология, музыка, физра)получается. По часам--в рамках санпина. Остальное--т.н. внеурочная деятельность, посещение которой добровольно. Неделя пятидневная.
Я уже планирую во вторник отказаться от ритмики-хора (правда это чередуется с такими предметами, как "умники и умницы" и "учусь создавать проект". "Умники и умницы" сыну нравится. В четверг у них пятым уроком "тропинка к своему я"--занимается психолог, детей учат общаться, взаимодействовать, выбирать нужные модели поведения, предмет небесполезный. Но от него тоже, наверное, откажемся, если, к примеру добавятся занятия с психологом дополнительно. У нас, кстати, школа эти предметы часто отменяет, дети ходят в театры, цирк, филармонию.
Честно, положа руку на сердце--большой проблемы в этой доп. нагрузке пока не вижу.
У сына как раз таки с основными предметами тяжелей всего. Sad И я не могу понять, то ли ему неинтересно, то ли действительно, не справляется. Но тогда это домашний режим или коршкола...никакая "попроще" во втором случае не поможет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Думка



География : Моя страна
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2006

Сообщения : 507
Регистрация : 2012-12-04

1-й класс  с СДВГ - Страница 14 Vide
СообщениеТема: Re: 1-й класс с СДВГ   1-й класс  с СДВГ - Страница 14 EmptyПт 7 Дек 2012 - 23:27

irr пишет:
Та какой же единый. Интеллект и Росток - это только навскидку.

Добрый день)))
У нас действительно Интеллект, с Вашей малой родины, он.
Хороший проект.
Много говорят в Харькове педагогов-новаторов, край интеллигенции...)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Думка



География : Моя страна
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2006

Сообщения : 507
Регистрация : 2012-12-04

1-й класс  с СДВГ - Страница 14 Vide
СообщениеТема: Re: 1-й класс с СДВГ   1-й класс  с СДВГ - Страница 14 EmptyПт 7 Дек 2012 - 23:29

Мне дело в том , что форум пока ссылки вставлять не дает.
Я бы Вам вставила ссылку на этот проект.

Возможно завтра уже пройдет карантин у меня и я вставлю ссылку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Думка



География : Моя страна
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2006

Сообщения : 507
Регистрация : 2012-12-04

1-й класс  с СДВГ - Страница 14 Vide
СообщениеТема: Re: 1-й класс с СДВГ   1-й класс  с СДВГ - Страница 14 EmptyПт 7 Дек 2012 - 23:43

Чамочка пишет:
Таксик, Вам повезло, что ребенок, справляется со школьной программой и не идет вразнос. И дома все успевает. Вот и хорошо.

Но так бывает не всегда.
И в этом не всегда бывают виноваты родители.

И школу не всегда возможно выбрать. И программы примерно одинаковые.
И не угадаешь, будет или не будет учитель гнать программу вперед, не учитывая особенности отдельных детей.
И не известно заранее, где ждать засады. У кого то из таких детей не идет чтение-письмо. У других - математика. У третьих проблемы с поведением.
Только суть одна - эти проблемы не связаны, с педагогической запущенностью или низким интеллектом или с неверным подбором школы/программы/учителя, а часто имеют медицинскую составляющую.

Хотя, конечно, таких деток лучше попозже отдавать в школу.
А вот сложность программы, это для всех поразному. Так же, как и для обычных здоровых детей.


У нас не все гладко со школой. Поэтому я и на этом сайте.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tanka2005

Tanka2005

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005(тем.)



Сообщения : 170
Регистрация : 2010-10-22

1-й класс  с СДВГ - Страница 14 Vide
СообщениеТема: Re: 1-й класс с СДВГ   1-й класс  с СДВГ - Страница 14 EmptyСб 8 Дек 2012 - 3:17

ЛИВ пишет:
И ещё такая чудная закономерность. Два дня подряд задания по математике на одной страничке. При чём на той, которую начали делать в классе.
А прописи... ну вот завтра опять писать будем вместо любимой математики... нагнать не можем вообще...
Почему бы им также как и математику по 2-3 предложения писать не задавать...
У нас тоже самое Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Твиксик
Забанен


География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005(тема) 2008 (тема)

Сообщения : 2896
Регистрация : 2010-05-22

1-й класс  с СДВГ - Страница 14 Vide
СообщениеТема: Re: 1-й класс с СДВГ   1-й класс  с СДВГ - Страница 14 EmptyСб 8 Дек 2012 - 9:50

Melancholia пишет:
А так я прикинула--у моего основных предметов не более 3 уроков в день (+ четвертыми уроками окружающий мир 2 раза в неделю, технология, музыка, физра)получается. По часам--в рамках санпина. Остальное--т.н. внеурочная деятельность, посещение которой добровольно. Неделя пятидневная.
Я уже планирую во вторник отказаться от ритмики-хора (правда это чередуется с такими предметами, как "умники и умницы" и "учусь создавать проект". "Умники и умницы" сыну нравится. В четверг у них пятым уроком "тропинка к своему я"--занимается психолог, детей учат общаться, взаимодействовать, выбирать нужные модели поведения, предмет небесполезный. Но от него тоже, наверное, откажемся, если, к примеру добавятся занятия с психологом дополнительно. У нас, кстати, школа эти предметы часто отменяет, дети ходят в театры, цирк, филармонию.
Честно, положа руку на сердце--большой проблемы в этой доп. нагрузке пока не вижу.
У сына как раз таки с основными предметами тяжелей всего. Sad И я не могу понять, то ли ему неинтересно, то ли действительно, не справляется. Но тогда это домашний режим или коршкола...никакая "попроще" во втором случае не поможет.

Если бы у моей были занятия с психологом!

Задачи уже оформляют дети как положено. Письменно в тетради. Письмо-- смерть на взлете. Ничего пока не могу сделатьSad
И вообще что-то стало сложно.
Ребенок все время дома нарывается на скандал. Уже и к психологу ходила и с деткой говорила, и уроки -- снизила требования.
то ли тревожность полезла , то ли еще чтоSad
Уроки будем делать в воскресенье.
Вернуться к началу Перейти вниз
Анимэ

Анимэ

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004(СДВГ) - Егор
2009 - Матвей

Прежний ник : Анчоус 2
Сообщения : 11435
Регистрация : 2008-12-01

1-й класс  с СДВГ - Страница 14 Vide
СообщениеТема: Re: 1-й класс с СДВГ   1-й класс  с СДВГ - Страница 14 EmptyСб 8 Дек 2012 - 10:55

Девочки, вчера некогда было на работе.
подождите пжл до понедельника.
прописи скину все!
Вернуться к началу Перейти вниз
Нюша

Нюша

География : Ростовская обл.
Женщина Г.р. детей : 2005

Сообщения : 344
Регистрация : 2008-12-12

1-й класс  с СДВГ - Страница 14 Vide
СообщениеТема: Re: 1-й класс с СДВГ   1-й класс  с СДВГ - Страница 14 EmptyСб 8 Дек 2012 - 15:20

Цитата :
отстаем, у нас оформление задач только после того как все буквы пройдут
Наши дети задачи еще даже не решают. У нас на понедельник такое задание в тетради: Сколько грибов у ёжика? Запиши. (2)
Сколько яблок у ёжика? Запиши. (1)
Запиши действие сложения. (2+1=3)
Дорисуй еще один гриб.
Математика как для пятилеток. Ну и до конца тетради примерно так же.

Математика малому не интересна, писать терпеть не может и быстро от этого устает. Читать азбуку не любит - читает свои журналы типа Развивайки и Человека-паука. К обучению и интеллекту претензий у меня нет. (хотя по сравнению со многими здесь присутствующими мы отстаем сильно). Но, в школе он пишет ужасно. Просто как курица лапой. Куча помарок и зачеркиваний. Дома пишет намного лучше и без помарок. Класс у них очень сложный. И, вроде бы, все вполне неплохо, но начались тики (глаза), вернулись ночные кошмары и многие другие закидоны, которые мы сумели победить года два назад. Причем сегодня в школу не ходил и тиков практически нет. Вчера со школы забрала так он не мог плечи на месте удержать и глазами моргал беспрерывно. Вот что это такое?? Перевозбуждается? Нервное утомление? У них по четыре урока каждый день, физра три раза в неделю (он сын освобожден на весь год), и пятым уроком добровольно-принудительный кружок. Во вторник уроков шесть. Чаше с кружков я сына забираю. Но, видимо, все равно психическая нагрузка для него высокая.
Вернуться к началу Перейти вниз
Янтарь

Янтарь

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2006

Сообщения : 25473
Регистрация : 2009-08-24

1-й класс  с СДВГ - Страница 14 Vide
СообщениеТема: Re: 1-й класс с СДВГ   1-й класс  с СДВГ - Страница 14 EmptyСб 8 Дек 2012 - 15:35

Твиксик, а к невропатологу - пить что-нибудь - мой в сентябре истерил, актавегин и фенибут попил и угомонился и силы как-то появились, утомляемость снизилась, мы даже на теннис смогли пойти
Вернуться к началу Перейти вниз
Твиксик
Забанен


География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005(тема) 2008 (тема)

Сообщения : 2896
Регистрация : 2010-05-22

1-й класс  с СДВГ - Страница 14 Vide
СообщениеТема: Re: 1-й класс с СДВГ   1-й класс  с СДВГ - Страница 14 EmptyСб 8 Дек 2012 - 16:59

Янтарь пишет:
Твиксик, а к невропатологу - пить что-нибудь - мой в сентябре истерил, актавегин и фенибут попил и угомонился и силы как-то появились, утомляемость снизилась, мы даже на теннис смогли пойти

У нас был платный невролог. Она в какой-то момент мне сказала : "Терпите , " вместо замены тенотена на что-нибудь.. В августе обследовала ребенка у нейропсихолога-- та сказала, что с ребенком все в порядке.
Я даже не знаю к какому врачу теперь ребенка сводить. психиатр, который помог в прошлый раз, ушел с работы. В поликлинике -- врачи так себе.
На каникулах ребенок только пропил когитум.
Правда она стала жаловаться что голова у нее кружится периодически. Может я замоталась совсем и не вижу истинной причины ?
Поискать нового врача для ребенка?
Вернуться к началу Перейти вниз
Терновый куст



География : дальнее замкадье
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : -

Сообщения : 23516
Регистрация : 2010-05-13

1-й класс  с СДВГ - Страница 14 Vide
СообщениеТема: Re: 1-й класс с СДВГ   1-й класс  с СДВГ - Страница 14 EmptyСб 8 Дек 2012 - 17:54

Нюша пишет:

Наши дети задачи еще даже не решают. У нас на понедельник такое задание в тетради: Сколько грибов у ёжика? Запиши. (2)
Сколько яблок у ёжика? Запиши. (1)
Запиши действие сложения. (2+1=3)
Дорисуй еще один гриб.
Математика как для пятилеток. Ну и до конца тетради примерно так же.

Нюша, а вы по математике на какой странице?
Наши, по-моему, ежиков уже давно прошли, у них сейчас число и цифра 7 (стр. 88 в ТПО).
А вообще согласна, математика дебильная. Моей тоже скучно, но мы дополнительно по Петерсон занимаемся (сейчас, правда, решили перерывчик сделать, отдыхаем Smile ).
Вернуться к началу Перейти вниз
Терновый куст



География : дальнее замкадье
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : -

Сообщения : 23516
Регистрация : 2010-05-13

1-й класс  с СДВГ - Страница 14 Vide
СообщениеТема: Re: 1-й класс с СДВГ   1-й класс  с СДВГ - Страница 14 EmptyСб 8 Дек 2012 - 17:58

Твиксик, с головокружением все же лучше неврологу показаться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Нюша

Нюша

География : Ростовская обл.
Женщина Г.р. детей : 2005

Сообщения : 344
Регистрация : 2008-12-12

1-й класс  с СДВГ - Страница 14 Vide
СообщениеТема: Re: 1-й класс с СДВГ   1-й класс  с СДВГ - Страница 14 EmptyСб 8 Дек 2012 - 19:09

Цитата :
Нюша, а вы по математике на какой странице?
На 61. По Петерсон мы тоже дома занимаемся.
Вернуться к началу Перейти вниз
ЛИВ

ЛИВ

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005 (ВФА, СДВГ было до подросткового возраста)

Сообщения : 29276
Регистрация : 2009-07-02

1-й класс  с СДВГ - Страница 14 Vide
СообщениеТема: Re: 1-й класс с СДВГ   1-й класс  с СДВГ - Страница 14 EmptyСб 8 Дек 2012 - 21:41

Melancholia пишет:
Пенелопа пишет:
У Лив ребенок учится по программе "Школа России". До недавнего времени они были лидерами по объему ДЗ.

И снова у них пальма первенства. 1-й класс  с СДВГ - Страница 14 541882
Задачи по математике с оформленной записью--это очевидный лидерский отрыв! ;-)

Цитата :


отстаем, у нас оформление задач только после того как все буквы пройдут - те не раньше февраля. 1-й класс  с СДВГ - Страница 14 69655


Такую бы пальму первенства кому бы подарить...
От этой записи подвывают все.
Из любимой математика превращается ещё в один предмет от которого упасть под стол и не вылезти 1-й класс  с СДВГ - Страница 14 405303

По поводу пройденных букв. Нашим уже и это стало пофигу. Не проходили - пишите печатными.
Вернуться к началу Перейти вниз
Анимэ

Анимэ

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004(СДВГ) - Егор
2009 - Матвей

Прежний ник : Анчоус 2
Сообщения : 11435
Регистрация : 2008-12-01

1-й класс  с СДВГ - Страница 14 Vide
СообщениеТема: Re: 1-й класс с СДВГ   1-й класс  с СДВГ - Страница 14 EmptyСб 8 Дек 2012 - 21:49

у нас тоже Школа России.
ничего трудного.
все успевают в классе
заканчиваем 2 ю пропись.
пишут предложения
считают

практически очень мало задают.
ну, может, по окружайке нужны всякие фото и поделки, но и это мы делаем когда можем :-) (по времени)
Вернуться к началу Перейти вниз
Анимэ

Анимэ

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004(СДВГ) - Егор
2009 - Матвей

Прежний ник : Анчоус 2
Сообщения : 11435
Регистрация : 2008-12-01

1-й класс  с СДВГ - Страница 14 Vide
СообщениеТема: Re: 1-й класс с СДВГ   1-й класс  с СДВГ - Страница 14 EmptyСб 8 Дек 2012 - 21:49

все буквы пишем прописью.
Но я же вам говорила, что есть очень неплохие прописи...
где каждая буква по странице в сетке
Вернуться к началу Перейти вниз
ЛИВ

ЛИВ

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005 (ВФА, СДВГ было до подросткового возраста)

Сообщения : 29276
Регистрация : 2009-07-02

1-й класс  с СДВГ - Страница 14 Vide
СообщениеТема: Re: 1-й класс с СДВГ   1-й класс  с СДВГ - Страница 14 EmptyСб 8 Дек 2012 - 21:52

Цитата :
Но я же вам говорила, что есть очень неплохие прописи...
где каждая буква по странице в сетке

Аня, когда этим заниматься? Ночью?1-й класс  с СДВГ - Страница 14 69655
Вернуться к началу Перейти вниз
Анимэ

Анимэ

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004(СДВГ) - Егор
2009 - Матвей

Прежний ник : Анчоус 2
Сообщения : 11435
Регистрация : 2008-12-01

1-й класс  с СДВГ - Страница 14 Vide
СообщениеТема: Re: 1-й класс с СДВГ   1-й класс  с СДВГ - Страница 14 EmptyСб 8 Дек 2012 - 21:54

мои делают д/з ровно час (свекровь)
дома вечером я подсовываю Узорову с примерами и прописи (букву на страницу) или пропись для дислексиков.
ну и окружайка - тоже на МНЕ :-)
Вернуться к началу Перейти вниз
Анимэ

Анимэ

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004(СДВГ) - Егор
2009 - Матвей

Прежний ник : Анчоус 2
Сообщения : 11435
Регистрация : 2008-12-01

1-й класс  с СДВГ - Страница 14 Vide
СообщениеТема: Re: 1-й класс с СДВГ   1-й класс  с СДВГ - Страница 14 EmptyСб 8 Дек 2012 - 21:56

ЛИВ, все зависит от учителя.
наша учит спокойно и степенно и все успевает по-этому.
соседний класс "весь из себя продвинутый и борзый" дети многие не читают, не пишут толком.
после НГ 3 человека сбегают от них к нам :-) (типа не блатным)
Вернуться к началу Перейти вниз
ЛИВ

ЛИВ

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005 (ВФА, СДВГ было до подросткового возраста)

Сообщения : 29276
Регистрация : 2009-07-02

1-й класс  с СДВГ - Страница 14 Vide
СообщениеТема: Re: 1-й класс с СДВГ   1-й класс  с СДВГ - Страница 14 EmptyСб 8 Дек 2012 - 21:58

Цитата :
дома вечером я подсовываю Узорову с примерами и прописи (букву на страницу) или пропись для дислексиков

Дети разные. По своей даже не представляю.. утром в школе, днём - д/з, а вечером тоже самое только по маминой программе. Марина чокнется 1-й класс  с СДВГ - Страница 14 335740
Вернуться к началу Перейти вниз
Пожарная Лестница

Пожарная Лестница

География : Больше никогда
Женщина СДВГ-статус : Взрослый с СДВГ
Г.р. детей : *

Сообщения : 29325
Регистрация : 2012-02-08

1-й класс  с СДВГ - Страница 14 Vide
СообщениеТема: Re: 1-й класс с СДВГ   1-й класс  с СДВГ - Страница 14 EmptyВс 9 Дек 2012 - 11:33

ЛИВ пишет:
Такую бы пальму первенства кому бы подарить...
От этой записи подвывают все.
Из любимой математика превращается ещё в один предмет от которого упасть под стол и не вылезти 1-й класс  с СДВГ - Страница 14 405303

По поводу пройденных букв. Нашим уже и это стало пофигу. Не проходили - пишите печатными.

ЛИВ, это я так шучу горестно...потому как думаю, что у наших это тоже не за горами.
Вернуться к началу Перейти вниз
Пожарная Лестница

Пожарная Лестница

География : Больше никогда
Женщина СДВГ-статус : Взрослый с СДВГ
Г.р. детей : *

Сообщения : 29325
Регистрация : 2012-02-08

1-й класс  с СДВГ - Страница 14 Vide
СообщениеТема: Re: 1-й класс с СДВГ   1-й класс  с СДВГ - Страница 14 EmptyВс 9 Дек 2012 - 11:36

Анимэ пишет:
все успевают в классе

Вот в этом-то все и дело!
Мой не успевает в классе Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
 

1-й класс с СДВГ

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 14 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15 ... 27 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: СДВГ и воспитательно-образовательные учреждения :: СДВГ и школа-