Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Работа для подростка - Страница 4 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Работа для подростка - Страница 4 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Работа для подростка - Страница 4 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Работа для подростка - Страница 4 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Работа для подростка - Страница 4 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Работа для подростка - Страница 4 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Работа для подростка - Страница 4 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Работа для подростка - Страница 4 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Работа для подростка - Страница 4 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Работа для подростка - Страница 4 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Работа для подростка

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 9, 10, 11  Следующий
АвторСообщение
Умка
Модератор
Модератор
Умка

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999

Прежний ник : Liebhen
Сообщения : 32687
Регистрация : 2008-09-16

Работа для подростка - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Работа для подростка   Работа для подростка - Страница 4 EmptyЧт 1 Июл 2010 - 0:15

Значит, с произвольным вниманием у парня все в полном порядке, что замечательно Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
armusik

armusik

География : Samara
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997г. сын

Сообщения : 18948
Регистрация : 2009-05-29

Работа для подростка - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Работа для подростка   Работа для подростка - Страница 4 EmptyЧт 1 Июл 2010 - 0:24

Мышь пишет:
Охренеть! у меня мама с папой в автокаде работают...
сам освоил??? ровесник моего??? ого!
(упала, лежу в глубоком обмороке).
Такие же чувства. Слов нет, одни междометия!
Вернуться к началу Перейти вниз
Vahmurka

Vahmurka

География : Россия/Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998 (аутизм, СДВГ было), 2007 (СДВГ), 2013

Прежний ник : nataly_s
Сообщения : 42990
Регистрация : 2008-10-04

Работа для подростка - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Работа для подростка   Работа для подростка - Страница 4 EmptyЧт 1 Июл 2010 - 0:38

Мышь пишет:
Охренеть! у меня мама с папой в автокаде работают...
сам освоил??? ровесник моего??? ого!
(упала, лежу в глубоком обмороке).

Ну тут у каждого свои умения и провалы. Мой, например, так и не умеет общаться с детьми. И скажем, в футбол играть. Потому что по мячу попасть не в состоянии. И ничего в команде делать не в состоянии. Зато вот с компьютером на ты, для таких, как мой деть, компьютер - это лучший друг, ничего странного, что он комп хорошо осваивает.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://stcraftsandtravels.ru
Vahmurka

Vahmurka

География : Россия/Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998 (аутизм, СДВГ было), 2007 (СДВГ), 2013

Прежний ник : nataly_s
Сообщения : 42990
Регистрация : 2008-10-04

Работа для подростка - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Работа для подростка   Работа для подростка - Страница 4 EmptyЧт 1 Июл 2010 - 0:41

А вообще завтра своему детю покажу. А то он таки считает, что у него все равно все плохо получается, потому что так мало успевает за день сделать. Работа для подростка - Страница 4 357355 Я уже не знаю, каким домкратом ребенку самооценку поднимать. Работа для подростка - Страница 4 405303
Вернуться к началу Перейти вниз
http://stcraftsandtravels.ru
Хельга

Хельга

География : Ленинградская обл
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1993

Сообщения : 463
Регистрация : 2008-09-10

Работа для подростка - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Работа для подростка   Работа для подростка - Страница 4 EmptyЧт 1 Июл 2010 - 3:28

Вахмурка, скажите сыну, это изучают в институте. Сын сдавал документы, на одной специальности сказали, что будут изучать Автокад. Сказали так, что я не поняла - то ли заманивают, то ли пугают.

Вернуться к началу Перейти вниз
Anchovy
Модератор
Модератор
Anchovy

География : Конго
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1990 (тем.), 2002

Сообщения : 27672
Регистрация : 2008-09-10

Работа для подростка - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Работа для подростка   Работа для подростка - Страница 4 EmptyЧт 1 Июл 2010 - 8:47

Вахмурка, ну и я присоединюсь к общему хору поздравляльщиков и завистников.

Сын – молодец! Много у кого комп – лучший друг, да не у всех это выливается в добротный и востребованный навык работы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Бейлиз

Бейлиз

География : СПб, Просвет
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002

Сообщения : 6326
Регистрация : 2009-03-10

Работа для подростка - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Работа для подростка   Работа для подростка - Страница 4 EmptyЧт 1 Июл 2010 - 10:39

Vahmurka пишет:
Мышь пишет:
Охренеть! у меня мама с папой в автокаде работают...
сам освоил??? ровесник моего??? ого!
(упала, лежу в глубоком обмороке).

Ну тут у каждого свои умения и провалы. Мой, например, так и не умеет общаться с детьми. И скажем, в футбол играть. Потому что по мячу попасть не в состоянии. И ничего в команде делать не в состоянии. Зато вот с компьютером на ты, для таких, как мой деть, компьютер - это лучший друг, ничего странного, что он комп хорошо осваивает.

Абалдеть! Shock

Тут одной дружбы с компом совсем недостаточно! Тут необходим еще и особый склад мозгов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Vahmurka

Vahmurka

География : Россия/Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998 (аутизм, СДВГ было), 2007 (СДВГ), 2013

Прежний ник : nataly_s
Сообщения : 42990
Регистрация : 2008-10-04

Работа для подростка - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Работа для подростка   Работа для подростка - Страница 4 EmptyЧт 1 Июл 2010 - 11:43

Anchovy пишет:
Вахмурка, ну и я присоединюсь к общему хору поздравляльщиков и завистников.

Сын – молодец! Много у кого комп – лучший друг, да не у всех это выливается в добротный и востребованный навык работы.

Ну он не для работы учил. На самом деле изначально разговор был про рисование, когда я доказывала ребенку, что он вполне себе нормально рисует, а он мне доказывал, что рисует плохо, потому что линии кривые, перспектива не получается и вообще, например, дом на дом не похож. В общем, в пылу спора сказала ему, что ровно и аккуратно - это только на компьютере получается, а рисунки - это совсем другое. Думала, что будет рисовать. Фиг вам. Пошел осваивать графические программы в компьютере.
Он же еще прошлым летом в компьютерном лагере ходил в студию компьютерной графики, изучал там еще и 3DStudio с 3DMaxом, дома тоже пытался в них что-то сделать, но на это уже терпежа не хватило. Автокад все же попроще сильно будет.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://stcraftsandtravels.ru
Much

Much

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995, 2009

Сообщения : 32012
Регистрация : 2009-03-10

Работа для подростка - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Работа для подростка   Работа для подростка - Страница 4 EmptyЧт 1 Июл 2010 - 12:35

Вахмурка, радуюсь вместе с вами!))) И немного по доброму завидую ).
Пошла искать курсы автокада для своего. А то он С# закончил, а куда его дальше - непонятно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Vahmurka

Vahmurka

География : Россия/Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998 (аутизм, СДВГ было), 2007 (СДВГ), 2013

Прежний ник : nataly_s
Сообщения : 42990
Регистрация : 2008-10-04

Работа для подростка - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Работа для подростка   Работа для подростка - Страница 4 EmptyЧт 1 Июл 2010 - 13:14

Сегодня выяснилось, что ребенок не столько работать стремиться, сколько с папой в офис ездить. Вообще-то это даже мне больше нравится, такая мотивация. Работа для подростка - Страница 4 714595
Вернуться к началу Перейти вниз
http://stcraftsandtravels.ru
Сабрина



География : RoK
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын 1999 г.р.

Сообщения : 1319
Регистрация : 2009-05-14

Работа для подростка - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Работа для подростка   Работа для подростка - Страница 4 EmptyСр 29 Июн 2011 - 12:15

Девочки, у кого-нибудь есть опыт работы 12 летних отпрысков? Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Живинка

Живинка

География : Украина, Хмельницкий
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 21.07.1999 сын (тем.), 08.11.2002 дочь

Прежний ник : ЖИВИНКА
Сообщения : 4439
Регистрация : 2010-05-14

Работа для подростка - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Работа для подростка   Работа для подростка - Страница 4 EmptyПт 1 Июл 2011 - 9:05

Мой ровесник Вашего, второй год пытается найти работу. Пока безуспешно. Хотел раздавать рекламки, искал сам, посоветовали спрашивать в магазинах, где написано "Акция". Везде уже набрали желающих. Только в одной организации взяли координаты, обещали позвонить, но, думаю, что вряд ли. Жаль, что пока у ребенка есть такое желание, отсутствует возможность. Боюсь, чтобы от бесполезных усилий не пропал азарт.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лео польда

Лео польда

География : Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1996

Сообщения : 5246
Регистрация : 2009-10-22

Работа для подростка - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Работа для подростка   Работа для подростка - Страница 4 EmptyПт 1 Июл 2011 - 10:34

Вахмурка! гений часто бывает непонятым, зато он мозг!!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Терра

Терра

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999

Сообщения : 5366
Регистрация : 2010-02-15

Работа для подростка - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Работа для подростка   Работа для подростка - Страница 4 EmptyПт 1 Июл 2011 - 18:00

Живинка, сегодня позвонила по 09, попросила номер какой-нибудь организаии по трудоустройству старшеклассников - дали номер Молодежной биржи труда. Позвонила - сказали, что можно приходить, на сегодня есть вакансии промоутера - 70 руб за час. Обман ( невыплаты) исключен. Нужно заявление от родителей о согласии. Думаю, что неплохо бы и договор заключить от имени родителей. По телефону более серьезного ничего не предлагают, но в понедельник съездим - может и есть что-то еще. А так, до 18 лет - не берут нигде. Думаю, что сейчас можно даже рассмотреть вариант работы без оплаты - ради опыта, сборщик ПК, например. После 18 можно искать будет, и там оплата серьезная.
А еще спрашивала у ребят, раздающих листовки у супермаркетов - говорят, что надо обращаться в рекламные агентства напрямую.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kat, тётушка Чарли

Kat, тётушка Чарли

География : Cанкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995,2003

Сообщения : 34100
Регистрация : 2008-09-11

Работа для подростка - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Работа для подростка   Работа для подростка - Страница 4 EmptyПт 1 Июл 2011 - 18:36

Это проблема- работа.Мой вроде устроился, день расклеивал объявления. На следующий день ему не заплатили, новых объявлений не дали. Отрок плюнул и пошел бездельничать. Его работающие сверстники - абсолютно все -устроены по знакомству.
Вернуться к началу Перейти вниз
Терра

Терра

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999

Сообщения : 5366
Регистрация : 2010-02-15

Работа для подростка - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Работа для подростка   Работа для подростка - Страница 4 EmptyПт 1 Июл 2011 - 20:31

Кэт, через молодежную биржу так обманули? Я помню, что вы собирались туда дня три назад. Может, и нам тогда не стоит туда идти.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kat, тётушка Чарли

Kat, тётушка Чарли

География : Cанкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995,2003

Сообщения : 34100
Регистрация : 2008-09-11

Работа для подростка - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Работа для подростка   Работа для подростка - Страница 4 EmptyПт 1 Июл 2011 - 20:46

Mia пишет:
Кэт, через молодежную биржу так обманули? Я помню, что вы собирались туда дня три назад. Может, и нам тогда не стоит туда идти.
Миа, сын искал по интернету работу. Обращался ли он в МБ, я не знаю, а этот фрукт уклоняется от ответов. Кроме того,я не могу судить, насколько он добросовестно выполнил свое задание. Так что - и не знаю, что вам сказать. Smile Сходите,все же опыт Smile Smile Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Терра

Терра

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999

Сообщения : 5366
Регистрация : 2010-02-15

Работа для подростка - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Работа для подростка   Работа для подростка - Страница 4 EmptyПт 12 Авг 2011 - 22:05

А мой товарищ нашел работу, сам. Уже неделю работает. По ночам готовится. Агент по продажам интернет- услуг. Выучил массу информации - тарифы, пакеты, цены, скидки. В день делает 50 звонков. Сегодня заключил первый договор.

Спрашиваю - а чего же в школе дурака валял? Отвечает: там же не платят.Работа для подростка - Страница 4 714595

А по поводу работы на стройке - к лучшему, что не взяли. Опять несчастный случай - обвалились леса, парень погиб, студент. Это информация на всякий случай для тех, кто вздумает детей на стройку подработать устроить.Подобные случаи повторяются каждое лето.


Последний раз редактировалось: Mia (Пт 12 Авг 2011 - 22:09), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
amne

amne

География : Беларусь
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : ***

Сообщения : 11159
Регистрация : 2010-11-09

Работа для подростка - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Работа для подростка   Работа для подростка - Страница 4 EmptyПт 12 Авг 2011 - 22:07

Миа, здорово!!! Успехов парню!!! Sunny
Вернуться к началу Перейти вниз
Терра

Терра

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999

Сообщения : 5366
Регистрация : 2010-02-15

Работа для подростка - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Работа для подростка   Работа для подростка - Страница 4 EmptyПт 12 Авг 2011 - 22:11

Спасибо, Юля.Работа для подростка - Страница 4 714595 . Глядишь, скоро мама сможет позволить себе и расслабиться...
Вернуться к началу Перейти вниз
Царевна

Царевна

География : Россия/Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999

Сообщения : 4867
Регистрация : 2009-01-03

Работа для подростка - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Работа для подростка   Работа для подростка - Страница 4 EmptyПт 12 Авг 2011 - 22:12

Миа, радостные новости.
Молодец парень.
Вернуться к началу Перейти вниз
amne

amne

География : Беларусь
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : ***

Сообщения : 11159
Регистрация : 2010-11-09

Работа для подростка - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Работа для подростка   Работа для подростка - Страница 4 EmptyПт 12 Авг 2011 - 22:12

Даже не сомневайтесь, немножко подождать осталось...по другому быть не должно Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Терра

Терра

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999

Сообщения : 5366
Регистрация : 2010-02-15

Работа для подростка - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Работа для подростка   Работа для подростка - Страница 4 EmptyПт 12 Авг 2011 - 22:26

Царевна,Амне, спасибо. Я и сама удивлена слегка, приятно удивлена... Я эту работу представляю немного. Это стресс довольно сильный. Половина абонентов просто посылают агента, и надо уметь сохранить самообладание и продолжать работу. Но у нас закалка школьная мощная... Нипочем нам такие посыланияРабота для подростка - Страница 4 714595...
Вернуться к началу Перейти вниз
Чеба

Чеба

География : Россия, Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1993, 2001 (тематич.)

Прежний ник : Iracheba
Сообщения : 34472
Регистрация : 2008-09-07

Работа для подростка - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Работа для подростка   Работа для подростка - Страница 4 EmptyПт 12 Авг 2011 - 22:43

Миа, рада за вас с сыном!
Моего, к сожалению, вряд ли куда возьмут...:
Вернуться к началу Перейти вниз
Живинка

Живинка

География : Украина, Хмельницкий
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 21.07.1999 сын (тем.), 08.11.2002 дочь

Прежний ник : ЖИВИНКА
Сообщения : 4439
Регистрация : 2010-05-14

Работа для подростка - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Работа для подростка   Работа для подростка - Страница 4 EmptyПт 12 Авг 2011 - 22:55

Миа, надо же, какой молодец сынуля.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Работа для подростка

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 4 из 11На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 9, 10, 11  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: СДВГ-взросление :: СДВГ в подростковом возрасте-