Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
насколько важна наследственность  - Страница 16 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
насколько важна наследственность  - Страница 16 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
насколько важна наследственность  - Страница 16 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
насколько важна наследственность  - Страница 16 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
насколько важна наследственность  - Страница 16 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
насколько важна наследственность  - Страница 16 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
насколько важна наследственность  - Страница 16 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
насколько важна наследственность  - Страница 16 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
насколько важна наследственность  - Страница 16 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
насколько важна наследственность  - Страница 16 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 насколько важна наследственность

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17 ... 21  Следующий
АвторСообщение
Kat, тётушка Чарли

Kat, тётушка Чарли

География : Cанкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995,2003

Сообщения : 34100
Регистрация : 2008-09-11

насколько важна наследственность  - Страница 16 Vide
СообщениеТема: Re: насколько важна наследственность    насколько важна наследственность  - Страница 16 EmptyПн 19 Ноя 2012 - 17:23

Nell пишет:
Или женщина очень небанальная и мудрая, умеющая рассмотреть и оценить человека, для которой самодовольный качок с кошельком и должностью просто неинтересен. Smile
Я, наверное, исключение. Хочу быть банальной дурой или являюсь таковой, если не льщу себе. Хочу мужа банального, с должностью и кошельком.
Вернуться к началу Перейти вниз
citrus

citrus

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002

Сообщения : 2250
Регистрация : 2011-04-25

насколько важна наследственность  - Страница 16 Vide
СообщениеТема: Re: насколько важна наследственность    насколько важна наследственность  - Страница 16 EmptyПн 19 Ноя 2012 - 20:36

Kat, тётушка Чарли пишет:
Nell пишет:
Или женщина очень небанальная и мудрая, умеющая рассмотреть и оценить человека, для которой самодовольный качок с кошельком и должностью просто неинтересен. Smile
Я, наверное, исключение. Хочу быть банальной дурой или являюсь таковой, если не льщу себе. Хочу мужа банального, с должностью и кошельком.
а я и себе хочу такого мужа, и детке своей в будущем... :wink1
Вернуться к началу Перейти вниз
Anchovy
Модератор
Модератор
Anchovy

География : Конго
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1990 (тем.), 2002

Сообщения : 27672
Регистрация : 2008-09-10

насколько важна наследственность  - Страница 16 Vide
СообщениеТема: Re: насколько важна наследственность    насколько важна наследственность  - Страница 16 EmptyПн 19 Ноя 2012 - 20:46

Kat, тётушка Чарли пишет:
Хочу мужа банального, с должностью и кошельком.
Нет уж, мечтать так мечтать. Мужа хочу неординарного, а вот себе - должность и кошелек. Собственно, можно даже и без должности...
Вернуться к началу Перейти вниз
Влади



География : Россия/екатеринбург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004

Прежний ник :
Сообщения : 12791
Регистрация : 2011-06-23

насколько важна наследственность  - Страница 16 Vide
СообщениеТема: Re: насколько важна наследственность    насколько важна наследственность  - Страница 16 EmptyПн 19 Ноя 2012 - 20:53

О, это все о наследственности Smile ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

насколько важна наследственность  - Страница 16 Vide
СообщениеТема: Re: насколько важна наследственность    насколько важна наследственность  - Страница 16 EmptyПн 19 Ноя 2012 - 21:05

Или о наследстве? :wink1 Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Kat, тётушка Чарли

Kat, тётушка Чарли

География : Cанкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995,2003

Сообщения : 34100
Регистрация : 2008-09-11

насколько важна наследственность  - Страница 16 Vide
СообщениеТема: Re: насколько важна наследственность    насколько важна наследственность  - Страница 16 EmptyПн 19 Ноя 2012 - 22:29

Anchovy пишет:
Kat, тётушка Чарли пишет:
Хочу мужа банального, с должностью и кошельком.
Нет уж, мечтать так мечтать. Мужа хочу неординарного, а вот себе - должность и кошелек. Собственно, можно даже и без должности...
Не, мы так не играем. Либо банального с кошельком, либо небанального без кошелька.

Хотя вывод один - важен только кошелек Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
citrus

citrus

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002

Сообщения : 2250
Регистрация : 2011-04-25

насколько важна наследственность  - Страница 16 Vide
СообщениеТема: Re: насколько важна наследственность    насколько важна наследственность  - Страница 16 EmptyПн 19 Ноя 2012 - 22:46

Kat, тётушка Чарли пишет:
Anchovy пишет:
Kat, тётушка Чарли пишет:
Хочу мужа банального, с должностью и кошельком.
Нет уж, мечтать так мечтать. Мужа хочу неординарного, а вот себе - должность и кошелек. Собственно, можно даже и без должности...
Не, мы так не играем. Либо банального с кошельком, либо небанального без кошелька.
один раз ужо был небанальный без кошелька... No

а вот как вы думаете, инженер (муж и зять) - это хорошо? Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

насколько важна наследственность  - Страница 16 Vide
СообщениеТема: Re: насколько важна наследственность    насколько важна наследственность  - Страница 16 EmptyПн 19 Ноя 2012 - 22:49

Инженер в Газпроме? Хорошо! Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Much

Much

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995, 2009

Сообщения : 32012
Регистрация : 2009-03-10

насколько важна наследственность  - Страница 16 Vide
СообщениеТема: Re: насколько важна наследственность    насколько важна наследственность  - Страница 16 EmptyПн 19 Ноя 2012 - 23:13

где как ни на любимом форуме узнать, что ты - банальность Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Kat, тётушка Чарли

Kat, тётушка Чарли

География : Cанкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995,2003

Сообщения : 34100
Регистрация : 2008-09-11

насколько важна наследственность  - Страница 16 Vide
СообщениеТема: Re: насколько важна наследственность    насколько важна наследственность  - Страница 16 EmptyПн 19 Ноя 2012 - 23:15

Much пишет:
где как ни на любимом форуме узнать, что ты - банальность Laughing
Знали уже да? Laughing
На самом деле- это цель такая у наших детей. Ну, во всяком случае, у значительной части форумских детей.
Вернуться к началу Перейти вниз
Бирма

Бирма

География : Россия/ Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : ****

Сообщения : 10709
Регистрация : 2008-09-23

насколько важна наследственность  - Страница 16 Vide
СообщениеТема: Re: насколько важна наследственность    насколько важна наследственность  - Страница 16 EmptyВт 20 Ноя 2012 - 2:17

Я мечтаю о банальном зяте, добропорядочном, флегматичном, терпеливом и спокойном, как танк. Чтоб ценил мою красавицу за живость, темперамент и острый язычок и не обращал внимания на закидоны. И чтобы у внуков был шанс унаследовать другой тип нервной деятельности...
Но, судя по тому, какие мальчики нравятся моей дочери, внуки у меня будут еще интереснее... Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Сурок
Модератор
Модератор
Сурок

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын,2003

Сообщения : 33906
Регистрация : 2008-09-09

насколько важна наследственность  - Страница 16 Vide
СообщениеТема: Re: насколько важна наследственность    насколько важна наследственность  - Страница 16 EmptyВт 20 Ноя 2012 - 8:13

Kat, тётушка Чарли пишет:
Much пишет:
где как ни на любимом форуме узнать, что ты - банальность Laughing
Знали уже да? Laughing
На самом деле- это цель такая у наших детей. Ну, во всяком случае, у значительной части форумских детей.
Кэт, +мульон Laughing
Вот уж действительно, детей пытаемся приблизить к "банальному с кошельком"...
Впрочем, я тоже предпочитаю обыденность. Хотя что считать "банальным" -надеюсь, не мужика в вытертых трениках в домашнем костюме у телевизора с пивом? Affraid
Вернуться к началу Перейти вниз
Vita
Модератор
Модератор
Vita

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995, 1999(тем.)

Прежний ник : Vita70
Сообщения : 73615
Регистрация : 2008-09-07

насколько важна наследственность  - Страница 16 Vide
СообщениеТема: Re: насколько важна наследственность    насколько важна наследственность  - Страница 16 EmptyВт 20 Ноя 2012 - 9:28

А я женчина совершенно банальная. Но, как минимум, с мужем должно быть интересно поговорить. Пусть и о банальном... Listen
Вернуться к началу Перейти вниз
Влади



География : Россия/екатеринбург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004

Прежний ник :
Сообщения : 12791
Регистрация : 2011-06-23

насколько важна наследственность  - Страница 16 Vide
СообщениеТема: Re: насколько важна наследственность    насколько важна наследственность  - Страница 16 EmptyВт 20 Ноя 2012 - 19:41

Kat, тётушка Чарли пишет:

На самом деле- это цель такая у наших детей. Ну, во всяком случае, у значительной части форумских детей.

Вот уж действительно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Янтарь

Янтарь

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2006

Сообщения : 25473
Регистрация : 2009-08-24

насколько важна наследственность  - Страница 16 Vide
СообщениеТема: Re: насколько важна наследственность    насколько важна наследственность  - Страница 16 EmptyВт 20 Ноя 2012 - 19:47

Бирма пишет:
Я мечтаю о банальном зяте, добропорядочном, флегматичном, терпеливом и спокойном, как танк. Чтоб ценил мою красавицу за живость, темперамент и острый язычок и не обращал внимания на закидоны. И чтобы у внуков был шанс унаследовать другой тип нервной деятельности...
Но, судя по тому, какие мальчики нравятся моей дочери, внуки у меня будут еще интереснее... Laughing

это про нас с мужем и его постоянным удивленным возмущением - внешне весь в меня, а характер весь твой-рассеянный, невнимательный и неуклюжий, я ему говорю - надо было раньше смотреть, а уже поздно Reverence
так что никакой муж не спасет от нашей активности Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Vahmurka

Vahmurka

География : Россия/Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998 (аутизм, СДВГ было), 2007 (СДВГ), 2013

Прежний ник : nataly_s
Сообщения : 42990
Регистрация : 2008-10-04

насколько важна наследственность  - Страница 16 Vide
СообщениеТема: Re: насколько важна наследственность    насколько важна наследственность  - Страница 16 EmptyВт 20 Ноя 2012 - 19:51

Сурок пишет:
Kat, тётушка Чарли пишет:
Much пишет:
где как ни на любимом форуме узнать, что ты - банальность Laughing
Знали уже да? Laughing
На самом деле- это цель такая у наших детей. Ну, во всяком случае, у значительной части форумских детей.
Кэт, +мульон Laughing
Вот уж действительно, детей пытаемся приблизить к "банальному с кошельком"...
Впрочем, я тоже предпочитаю обыденность. Хотя что считать "банальным" -надеюсь, не мужика в вытертых трениках в домашнем костюме у телевизора с пивом? Affraid

Банальным считаем обыкновенных людей, которые не напиваются в хлам/крушат окрестности/изводят всех, до кого дотянутся, а тех, которые работают, воспитывают детей, ходят в кино/театр/в гости/на концерты/на выставки по выходным, куда-то ездят в отпуска, выращивают цветочки на даче, шьют/вяжут/вышивают/клеют модели, могут посплетничать иногда, иногда радуются, иногда грустят, иногда устают, даже иногда так сильно, что могут свалиться в депрессию, но при этом сохраняют разумность и моральные качества...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://stcraftsandtravels.ru
Влади



География : Россия/екатеринбург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004

Прежний ник :
Сообщения : 12791
Регистрация : 2011-06-23

насколько важна наследственность  - Страница 16 Vide
СообщениеТема: Re: насколько важна наследственность    насколько важна наследственность  - Страница 16 EmptyВт 20 Ноя 2012 - 20:31

Янтарь, и у нас! сын копия папа (только глаза мои). Но ничего, кроме музыкальных способностей, он от папы не взял. Шутит природа Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
citrus

citrus

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002

Сообщения : 2250
Регистрация : 2011-04-25

насколько важна наследственность  - Страница 16 Vide
СообщениеТема: Re: насколько важна наследственность    насколько важна наследственность  - Страница 16 EmptyВт 20 Ноя 2012 - 20:54

Vahmurka пишет:

Банальным считаем обыкновенных людей, которые не напиваются в хлам/крушат окрестности/изводят всех, до кого дотянутся, а тех, которые работают, воспитывают детей, ходят в кино/театр/в гости/на концерты/на выставки по выходным, куда-то ездят в отпуска, выращивают цветочки на даче, шьют/вяжут/вышивают/клеют модели, могут посплетничать иногда, иногда радуются, иногда грустят, иногда устают, даже иногда так сильно, что могут свалиться в депрессию, но при этом сохраняют разумность и моральные качества...
вооот! вооот прямо таки один в один моя мечта! Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Иней



География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997 г.р.
2007 г.р.

Прежний ник : ЛинаЛана
Сообщения : 13205
Регистрация : 2011-06-20

насколько важна наследственность  - Страница 16 Vide
СообщениеТема: Re: насколько важна наследственность    насколько важна наследственность  - Страница 16 EmptyВт 20 Ноя 2012 - 21:27


Вахмурка, это не банальный, это похоже почти идеальный люд.

Хотя конечно плюс минус около того, что Вы описываете среди знакомых встречается. Но не так чтобы часто.

Ну и большинство женщин подходит под описание.
Вернуться к началу Перейти вниз
Pons



География : Россия, Москва
Другое / Не разглашать СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : *

Сообщения : 18459
Регистрация : 2008-09-18

насколько важна наследственность  - Страница 16 Vide
СообщениеТема: Re: насколько важна наследственность    насколько важна наследственность  - Страница 16 EmptyВт 20 Ноя 2012 - 22:48

Да уж большинство...
Вернуться к началу Перейти вниз
Иней



География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997 г.р.
2007 г.р.

Прежний ник : ЛинаЛана
Сообщения : 13205
Регистрация : 2011-06-20

насколько важна наследственность  - Страница 16 Vide
СообщениеТема: Re: насколько важна наследственность    насколько важна наследственность  - Страница 16 EmptyВт 20 Ноя 2012 - 23:09


Пайпер, ну не знаю я случаев, когда тетки крушили бы окрестности. После, например, футбола.

Вернуться к началу Перейти вниз
Pons



География : Россия, Москва
Другое / Не разглашать СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : *

Сообщения : 18459
Регистрация : 2008-09-18

насколько важна наследственность  - Страница 16 Vide
СообщениеТема: Re: насколько важна наследственность    насколько важна наследственность  - Страница 16 EmptyСр 21 Ноя 2012 - 11:43

А заете как хочется?! Крушить все!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Vita
Модератор
Модератор
Vita

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995, 1999(тем.)

Прежний ник : Vita70
Сообщения : 73615
Регистрация : 2008-09-07

насколько важна наследственность  - Страница 16 Vide
СообщениеТема: Re: насколько важна наследственность    насколько важна наследственность  - Страница 16 EmptyСр 21 Ноя 2012 - 11:47

Бог в помощь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

насколько важна наследственность  - Страница 16 Vide
СообщениеТема: Re: насколько важна наследственность    насколько важна наследственность  - Страница 16 EmptyСр 21 Ноя 2012 - 11:51

Не, не Бог! Зачем? Просто кувалда вас, Монстр, спасет. Руки хоть не обобьете.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nell

Nell

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : взрослый

Сообщения : 45579
Регистрация : 2008-09-10

насколько важна наследственность  - Страница 16 Vide
СообщениеТема: Re: насколько важна наследственность    насколько важна наследственность  - Страница 16 EmptyСр 21 Ноя 2012 - 12:01

Пайпер, что-то одно ( следуя логике дам с 2 предыд страниц): или банальность, или кувалда. Вместе--низзя! Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
 

насколько важна наследственность

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 16 из 21На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17 ... 21  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: Жизнь с СДВГ :: Жизнь с СДВГ-