Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
3-й класс, снова начали прессовать в школе... - Страница 30 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
3-й класс, снова начали прессовать в школе... - Страница 30 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
3-й класс, снова начали прессовать в школе... - Страница 30 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
3-й класс, снова начали прессовать в школе... - Страница 30 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
3-й класс, снова начали прессовать в школе... - Страница 30 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
3-й класс, снова начали прессовать в школе... - Страница 30 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
3-й класс, снова начали прессовать в школе... - Страница 30 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
3-й класс, снова начали прессовать в школе... - Страница 30 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
3-й класс, снова начали прессовать в школе... - Страница 30 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
3-й класс, снова начали прессовать в школе... - Страница 30 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 3-й класс, снова начали прессовать в школе...

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 16 ... 29, 30, 31 ... 35 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

3-й класс, снова начали прессовать в школе... - Страница 30 Vide
СообщениеТема: Re: 3-й класс, снова начали прессовать в школе...   3-й класс, снова начали прессовать в школе... - Страница 30 EmptyЧт 28 Мар 2013 - 14:33

И когда ты снова успела забеременеть? Smile Котен, а ближе школы нет? Совсем? Извини, но КАК дети, живущие в том районе, добираются до школы? Есть законы, в которых прописано, на каком расстоянии от домов должна находиться ближайшая школа и сад. Офигевший смайл. Если таковая находится в тундре, то РОНО обязано выделить транспорт для доставки детей в школу и обратно. Потому как 8 остановок в Мск - ето ДРУГОЙ муниципальный округ, другое финансирование и подчинение. Еще один офигевший смайл. При етом Округа совсем не маленькие, как по населению, так и по площади.
Вернуться к началу Перейти вниз
Котена

Котена

География : Россия/Пенза
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 (тем сын)
2013 (доча)
2016 (сын)

Сообщения : 23981
Регистрация : 2010-09-19

3-й класс, снова начали прессовать в школе... - Страница 30 Vide
СообщениеТема: Re: 3-й класс, снова начали прессовать в школе...   3-й класс, снова начали прессовать в школе... - Страница 30 EmptyЧт 28 Мар 2013 - 14:43

Да вот - сюрприз после наркоза. 4 недели уже. Врач очень ругался. Сразу все отменили по послеоперационному долечиванию - только физио и ЛФК. Вроде путем заживает хоть и медленнее чем было бы на антибиотиках...
Уже соответственно на учете и соответственно ведут. Сама понимаешь выкидыш никому не нужен.
Мой гинеколог (а он у меня мужчина) сказал что если уж залетела чтоб выносила а то придушит лично за то что раньше времени...


Ближе школы нет совсем. Это ближайшая. У нас ближний пригород хоть и считается черта города.
все дети ездят на маршрутке. С первого класса.
у нас Агав не Москва - у нас такое лехко. район существует 30 лет. поколение моих ровесников ездило в ту же школу. Сейчас уже наши дети ездят. Школы не появилось и не планируется.
Про транспорт - у меня (не обижайся) вызывает глупое хихиканье. Скорее могут вынести мозг почему вы не уволились и не возите каждый день на машине туда обратно. Это вот лехко. И с удовольствием. Сад кстати ближайший в транспортной доступности примерно там же +- 1 остановка.

... муж вон опять тему поднял - не переехать ли в подмосковье - к работе поближе. Договорились что как ляльке полгода исполнится - тогда и обсудим.
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

3-й класс, снова начали прессовать в школе... - Страница 30 Vide
СообщениеТема: Re: 3-й класс, снова начали прессовать в школе...   3-й класс, снова начали прессовать в школе... - Страница 30 EmptyЧт 28 Мар 2013 - 15:00

Ну, АГАВ, не только в Мск жила и живет. Smile Но подобного чуда - школа в 8 остановках на транспорте + 10 минут пешком нигде не видела. БМ жил далеко от школы (в военной части) . Так автобус по всем деревням ходил - детей собирал и в Самбор в школу отвозил и привозил. И у Дитте сына в школу подвозка возит - школы в их поселке нет . Надо смотреть документы. В них четко сказано, при каком расстоянии до школы РОНО обязано предоставить детям транспорт несколько раз в день.
Вернуться к началу Перейти вниз
Котена

Котена

География : Россия/Пенза
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 (тем сын)
2013 (доча)
2016 (сын)

Сообщения : 23981
Регистрация : 2010-09-19

3-й класс, снова начали прессовать в школе... - Страница 30 Vide
СообщениеТема: Re: 3-й класс, снова начали прессовать в школе...   3-й класс, снова начали прессовать в школе... - Страница 30 EmptyЧт 28 Мар 2013 - 15:04

Агав, если бы мы относились к области - то да - положен школьный автобус и они по районам ездят и детей собирают. А так как у нас черта города - то звините это ваши проблемы...
Вернуться к началу Перейти вниз
larianna

larianna

География : россия/моск.обл
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003,2008

Сообщения : 425
Регистрация : 2010-05-13

3-й класс, снова начали прессовать в школе... - Страница 30 Vide
СообщениеТема: Re: 3-й класс, снова начали прессовать в школе...   3-й класс, снова начали прессовать в школе... - Страница 30 EmptyЧт 28 Мар 2013 - 21:19

Котен, ловите поздравления с интересным положением! Be healthy Cat
Вернуться к началу Перейти вниз
klavik

klavik

География : Ставрополь
Женщина СДВГ-статус : Бабушка
Г.р. детей : 31-05-2004 год

Сообщения : 893
Регистрация : 2012-02-28

3-й класс, снова начали прессовать в школе... - Страница 30 Vide
СообщениеТема: Re: 3-й класс, снова начали прессовать в школе...   3-й класс, снова начали прессовать в школе... - Страница 30 EmptyПт 29 Мар 2013 - 10:21

[quote="KotenaLaskovaja"
И еще забыла сказать - мой звонок в роно имел последствия что сейчас школу пасут на нашу тему - потому и парня в покое оставили.


Laughing Good
Вернуться к началу Перейти вниз
Велена

Велена

География : Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 22.02.1994
13.12.1999

Сообщения : 1994
Регистрация : 2010-01-03

3-й класс, снова начали прессовать в школе... - Страница 30 Vide
СообщениеТема: Re: 3-й класс, снова начали прессовать в школе...   3-й класс, снова начали прессовать в школе... - Страница 30 EmptyПт 29 Мар 2013 - 10:30

Котёна, поздравляю с пузиком;)
Лёгкой беременности! Sunny Hammok
Cancan Cancan Cancan
Вернуться к началу Перейти вниз
Котена

Котена

География : Россия/Пенза
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 (тем сын)
2013 (доча)
2016 (сын)

Сообщения : 23981
Регистрация : 2010-09-19

3-й класс, снова начали прессовать в школе... - Страница 30 Vide
СообщениеТема: Re: 3-й класс, снова начали прессовать в школе...   3-й класс, снова начали прессовать в школе... - Страница 30 EmptyПт 29 Мар 2013 - 20:10

Девочки спасибо всем огромное. У меня на фоне выкидышей жуткая паранойя... Но вроде ничего - живем.

Я сегодня в школе в нашей была, имела разговор с администрацией, чуть позже напишу. Очень противно. Но мне удалось вроде вырулить в нужном МНЕ направлении.
Вернуться к началу Перейти вниз
Krapochka



География : Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003

Сообщения : 490
Регистрация : 2008-12-08

3-й класс, снова начали прессовать в школе... - Страница 30 Vide
СообщениеТема: Re: 3-й класс, снова начали прессовать в школе...   3-й класс, снова начали прессовать в школе... - Страница 30 EmptyПт 29 Мар 2013 - 21:47

Вы молодец!
Вернуться к началу Перейти вниз
Котена

Котена

География : Россия/Пенза
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 (тем сын)
2013 (доча)
2016 (сын)

Сообщения : 23981
Регистрация : 2010-09-19

3-й класс, снова начали прессовать в школе... - Страница 30 Vide
СообщениеТема: Re: 3-й класс, снова начали прессовать в школе...   3-й класс, снова начали прессовать в школе... - Страница 30 EmptyПт 29 Мар 2013 - 22:02

Девочки, пишу про школу.
Все не буду - это долго.
В общем вызывали меня собственно чтобы я повторила дословно то что было сказано по телефону. Повторила. Дословно.
А вы, говрят, фамилию не называли?
Нет - говорю!
- ну слава Богу!
я в ответ - а вы что успели нас по всему городу ославить???
.. немая сцена...
- ой, нет, что вы!
- И вообще - школа для любых детей! Что за придирки! Ну и что что на учете!
- вот новость то - говорю, а почему там обязаны а к себе не применяете?

дальше
начали петь про то что ребенку ездить тяжело..
я долго слушала, минут пять.
потом говорю - давайте называть вещи своими именами - это ВАМ нужно избавиться от неугодного ученика и давайте не будем лукавить - это собственно единственная причина нашего с вами разговора сегодня.
Я вам сообщила что благодаря ВАШИМ действиям ВЫ САМИ создали ситуацию что даже если захотим мы уйти от вас не можем.
Ой, говорят, ну мы снимем ребенка с учета до конца года и личное дело будет без каких либо отметок и ваще...
Да????? говорю... как интересно то!
Да-да!! и все сделаем так чтобы до конца года никаких эксцессов не было!
Да вы что! - говорю - А раньше то что мешало???

ступор...

дальше
а вы знаете каой он? Мы камеру поставим и снимать будем и показывать!!!
Ну ну говорю. Чем дальше тем интереснее...
Да! И вообще за 30! лет в школе мы такого!.... такого!.... не видали.. (директор)
На что я поинтересовалась - вы серьезно? А вы из кабинета совсем не выходите?
... ступор...

говорю - если вы меня пообзывать вместе с ребенком вызвали то я пойду наверное - ничего нового я тут явно не услышу.
Если вы хотите прийти к какому то ВЗАИМОВЫГОДНОМУ решению - то слушаю вас внимательно..

Короче, я может и стерва, но вырулила на то что в конце мая я прихожу и мне показывают сынкино личное дело и медкарту с которыми переводиться. И сказала что после того как увижу НОРМАЛЬНЫЕ документы будем принимать решение. Не ранее.
А пока я вам позицию озвучила - за погоней в прессинге неугодного ученика вы перехитрили сами себя.
Попытки прессинга меня и угроз в сторону сына были провалены.
От ребя отстанут до конца года и сделают нормальные доки.
Что могла сделала....


И да - заявляет мне этот так называемый директор - ну вы же лечите сезонные обострения?
Да правда? А обострения чего?
- Ну как же, говорит!
- отвечаю - ну вы звонили в ПНД спрашивали что ответ не устроил?
- а вы говорит откуда знаете и я там вообще вот так спрашивал.
- да нет, говорю, я в курсе что было - не у вас одних в городе есть связи.
отвечает - я заметил ( с явным сожелением)
Вернуться к началу Перейти вниз
ШокаNet

ШокаNet

География : Россия, Ставрополь
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004, 2008

Прежний ник : В шоке
Сообщения : 11333
Регистрация : 2011-05-13

3-й класс, снова начали прессовать в школе... - Страница 30 Vide
СообщениеТема: Re: 3-й класс, снова начали прессовать в школе...   3-й класс, снова начали прессовать в школе... - Страница 30 EmptyПт 29 Мар 2013 - 22:07

Котена- МО-ЛО-ДЕЦ!!!!! Clapping Clapping
Цитата :
вы серьезно? А вы из кабинета совсем не выходите?
Good
Цитата :
Да-да!! и все сделаем так чтобы до конца года никаких эксцессов не было!
Да вы что! - говорю - А раньше то что мешало???
Haha
Вернуться к началу Перейти вниз
adriel

adriel

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 14 октября 2004

Сообщения : 4260
Регистрация : 2011-09-13

3-й класс, снова начали прессовать в школе... - Страница 30 Vide
СообщениеТема: Re: 3-й класс, снова начали прессовать в школе...   3-й класс, снова начали прессовать в школе... - Страница 30 EmptyПт 29 Мар 2013 - 22:20

Yes Laughing Вот им всем: Tease Dance Good
Вернуться к началу Перейти вниз
ludkin



География : Москва, ЮЗАО
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2007 сын - тематический

Сообщения : 37
Регистрация : 2012-11-28

3-й класс, снова начали прессовать в школе... - Страница 30 Vide
СообщениеТема: Re: 3-й класс, снова начали прессовать в школе...   3-й класс, снова начали прессовать в школе... - Страница 30 EmptyСб 30 Мар 2013 - 9:31

Браво!!! Этот диалог я распечатаю и прикреплю на стеночку. (Как учебник на будущее).
Вернуться к началу Перейти вниз
Котена

Котена

География : Россия/Пенза
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 (тем сын)
2013 (доча)
2016 (сын)

Сообщения : 23981
Регистрация : 2010-09-19

3-й класс, снова начали прессовать в школе... - Страница 30 Vide
СообщениеТема: Re: 3-й класс, снова начали прессовать в школе...   3-й класс, снова начали прессовать в школе... - Страница 30 EmptyПт 26 Апр 2013 - 9:33

Девочки.
Не буду переписывать про вызов в милицию по поводу драки - писала в бубукалке...

Короче - были вчера у инспектора.
Вроде бы тетенька адекватная и из ребя преступника делать не пыталась.
Очень заинтересовалась тем что мне не сподобились сообщить.
Более того - и не собирались.
Мне было сказано ударил в пах (классная), реально - синяк на ноге.
Я парня не оправдываю - только факты.
Допытаться что было не удалось
Говорит была ссора - по какому поводу не помню, обзывались, потом стукнул. Ногой в ногу.
Все.

Выложила инспектору все те странности которые происходят - что в тетрадке начеркал (в своей) или в столовой есть не стал - обзвонятся - а тут - а чего звонить то... подавайте встречный иск.
Мол чего добиваются непонятно.
И жить не дают и уйти не дают.
Она сказала что будет беседа с администрацией в ее присутствии а до того она сходит в школу на следующей неделе и попытается мирно разрулить ситуацию.

Обещала держать в курсе.
Сказала что поставят на учет или нет сильно зависит в том числе от администрации школы.
И что ей тоже непонятна ситуэйшн..

Тут - ждем развития событий, читаем законы...

Вопрос первый - как наказывать парня.
Беседу провела, пояснила все на взрослом уровне. Понять понял а вот проникся ли - х.з.
Что еще можно сделать в данном направлении? Мысли есть?
Вернуться к началу Перейти вниз
Велена

Велена

География : Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 22.02.1994
13.12.1999

Сообщения : 1994
Регистрация : 2010-01-03

3-й класс, снова начали прессовать в школе... - Страница 30 Vide
СообщениеТема: Re: 3-й класс, снова начали прессовать в школе...   3-й класс, снова начали прессовать в школе... - Страница 30 EmptyПт 26 Апр 2013 - 10:20

Котёна, я бы не стала сильно доверять инспекторам. Их,видимо,обучают так общаться в первый приём. У нас тоже так было. И травма такая же и мне никто не сообщил из школы тоже. Зато потом,наедине с ребенком,эти инспектора становятся просто монстрами!Sad а потом мы удивляемся страху перед милицией.
В итоге учёт поставилиSad
Так что,как где-то я читала,ничего не подписывайте.(я-то,по незнанию,подписала-балда!)
Пару недель назад нас вызывали в милицию на беседу. У нас снова новый инспектор,пятая уже на нашем векуSmile) не снимают сына с учёта уже третий год. Снова написала заявление. Сказали ждать не меньше месяца.

ЗЫ: я до сих пор не могу объяснить своему,что сначала надо думать,потом делать. Что надо представлять какой будет итог действиям.
Вчера,например,кидал из окна мелочьSad у него банка с мелочёвкой стояла давно уже полная. Так он ничего умного не придумал как кидать её на улицу! И это в 13 лет!!! Я ему объяснила,что хотела отнести эти деньги тем,кому они могут пригодиться( есть у нас такие акции,можно отдать мелочь в любом количестве) и что эти деньги могли кому-то помочь. А он вот так беспечно их выбросил на дорогу. Говорила много.. Он понял,потому что даже заплакал-ему стало стыдно. Ходил потом собирал по всему дому мелочь.


Последний раз редактировалось: Велена (Пт 26 Апр 2013 - 10:28), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Котена

Котена

География : Россия/Пенза
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 (тем сын)
2013 (доча)
2016 (сын)

Сообщения : 23981
Регистрация : 2010-09-19

3-й класс, снова начали прессовать в школе... - Страница 30 Vide
СообщениеТема: Re: 3-й класс, снова начали прессовать в школе...   3-й класс, снова начали прессовать в школе... - Страница 30 EmptyПт 26 Апр 2013 - 10:23

А основание что на учете держат какое?

Насчет доверия - школа отучила доверять накрепко. Но слить инфу против них надо было. И дурой прикинуться - тоже.
Вернуться к началу Перейти вниз
Велена

Велена

География : Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 22.02.1994
13.12.1999

Сообщения : 1994
Регистрация : 2010-01-03

3-й класс, снова начали прессовать в школе... - Страница 30 Vide
СообщениеТема: Re: 3-й класс, снова начали прессовать в школе...   3-й класс, снова начали прессовать в школе... - Страница 30 EmptyПт 26 Апр 2013 - 10:29

Основание,пока он был в школе, ему не светила хорошая зарактеристика.Сейчас на экстернате.
Вернуться к началу Перейти вниз
Котена

Котена

География : Россия/Пенза
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 (тем сын)
2013 (доча)
2016 (сын)

Сообщения : 23981
Регистрация : 2010-09-19

3-й класс, снова начали прессовать в школе... - Страница 30 Vide
СообщениеТема: Re: 3-й класс, снова начали прессовать в школе...   3-й класс, снова начали прессовать в школе... - Страница 30 EmptyПт 26 Апр 2013 - 10:34

Тем более не поняла почему третий год держат. Максимум можно полгода...
Вернуться к началу Перейти вниз
Велена

Велена

География : Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 22.02.1994
13.12.1999

Сообщения : 1994
Регистрация : 2010-01-03

3-й класс, снова начали прессовать в школе... - Страница 30 Vide
СообщениеТема: Re: 3-й класс, снова начали прессовать в школе...   3-й класс, снова начали прессовать в школе... - Страница 30 EmptyПт 26 Апр 2013 - 10:56

KotenaLaskovaja пишет:
Тем более не поняла почему третий год держат. Максимум можно полгода...

Для меня это загадка...
Менялись инспектора,потом был ремонт в милиции и наши доки вообще найти не могли. Хотели чтобы я снова все принесла. Я сказала,что все доки носила и больше не принесу. Нашли.
Я тоже читала про полгода. Но,вроде бы,всё равно снимают только при положительной характеристике.
Сейчас посмотрю,подожду пока моё заявление у них уложиться в голове. Если снова затянут буду уже думать кому жаловаться(представить не могу кому. В соб. Безопастность,что ли?)
Вернуться к началу Перейти вниз
Котена

Котена

География : Россия/Пенза
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 (тем сын)
2013 (доча)
2016 (сын)

Сообщения : 23981
Регистрация : 2010-09-19

3-й класс, снова начали прессовать в школе... - Страница 30 Vide
СообщениеТема: Re: 3-й класс, снова начали прессовать в школе...   3-й класс, снова начали прессовать в школе... - Страница 30 EmptyПт 26 Апр 2013 - 11:02

полгода однозначно. Причем продление только если были эксцессы. У вас их ен было. Тут уже надо по верхам идти по беспределу...
можно начать с прокуратуры к примеру. ну а дальше видно будет...
Вернуться к началу Перейти вниз
amne

amne

География : Беларусь
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : ***

Сообщения : 11159
Регистрация : 2010-11-09

3-й класс, снова начали прессовать в школе... - Страница 30 Vide
СообщениеТема: Re: 3-й класс, снова начали прессовать в школе...   3-й класс, снова начали прессовать в школе... - Страница 30 EmptyПт 26 Апр 2013 - 11:08

Цитата :
Тем более не поняла почему третий год держат. Максимум можно полгода...

не Россия. На учет ставят на полгода, но снимают с учета при условии отсутствия нарушений и...положительной характеристики со школы. Таким образом полгода может быть равно до конца школы и даже до 18 лет
Вернуться к началу Перейти вниз
Велена

Велена

География : Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 22.02.1994
13.12.1999

Сообщения : 1994
Регистрация : 2010-01-03

3-й класс, снова начали прессовать в школе... - Страница 30 Vide
СообщениеТема: Re: 3-й класс, снова начали прессовать в школе...   3-й класс, снова начали прессовать в школе... - Страница 30 EmptyПт 26 Апр 2013 - 11:08

У нас единственное что было,это мой получил в ухо и потом болел месяц. Может они это учли. Потому как я ходила и написала заявление на того парня и инспектор мне говорит: заберите,там ребенок маленький,мама милая... Я отказалась,т.к. Этот мальчик не первый раз уже нападал+ телефон испортил. Инспектор мне тогда сказала: ну тогда я и Вашего на учёт поставлю. Хаха!- я говорю- ставьте,мы уже и так стоимSmile) умора! Ничего не знают в своём королевстве.
Вернуться к началу Перейти вниз
Котена

Котена

География : Россия/Пенза
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 (тем сын)
2013 (доча)
2016 (сын)

Сообщения : 23981
Регистрация : 2010-09-19

3-й класс, снова начали прессовать в школе... - Страница 30 Vide
СообщениеТема: Re: 3-й класс, снова начали прессовать в школе...   3-й класс, снова начали прессовать в школе... - Страница 30 EmptyПт 26 Апр 2013 - 11:23

ну так затребовать со школы характеристику. принудительно.
если ребь на экстернате то написать плохо в принципе не смогут...
Вернуться к началу Перейти вниз
Велена

Велена

География : Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 22.02.1994
13.12.1999

Сообщения : 1994
Регистрация : 2010-01-03

3-й класс, снова начали прессовать в школе... - Страница 30 Vide
СообщениеТема: Re: 3-й класс, снова начали прессовать в школе...   3-й класс, снова начали прессовать в школе... - Страница 30 EmptyПт 26 Апр 2013 - 11:49

KotenaLaskovaja пишет:
ну так затребовать со школы характеристику. принудительно.
если ребь на экстернате то написать плохо в принципе не смогут...

А сейчас инспектор у нас ее даже не спросила. На экстернате мне вообще сложно понять,что они могут написатьSmile) разве что про оценки. У моего все четвёрки в полугодии.Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
AURUS

AURUS

География : Россия, Алтай
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003

Сообщения : 210
Регистрация : 2013-03-04

3-й класс, снова начали прессовать в школе... - Страница 30 Vide
СообщениеТема: Re: 3-й класс, снова начали прессовать в школе...   3-й класс, снова начали прессовать в школе... - Страница 30 EmptyПт 26 Апр 2013 - 12:18

Велена миллион раз права,ничего не подписывать. Любая закорючка боком выйдет. На учет ставят легко-снять проблема. У дочки мальчишек поставили,а снять никак. Школа и то не могла помочь. И хар-ки хорошие писали,и ходатайстовывали,и все без толку. Видать одн клиенты нужны. И не доверяйте им,Котена-мягко стелят,жестко спать.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

3-й класс, снова начали прессовать в школе...

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 30 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 16 ... 29, 30, 31 ... 35 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: СДВГ и воспитательно-образовательные учреждения :: СДВГ и школа-