Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
3-й класс, снова начали прессовать в школе... - Страница 24 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
3-й класс, снова начали прессовать в школе... - Страница 24 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
3-й класс, снова начали прессовать в школе... - Страница 24 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
3-й класс, снова начали прессовать в школе... - Страница 24 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
3-й класс, снова начали прессовать в школе... - Страница 24 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
3-й класс, снова начали прессовать в школе... - Страница 24 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
3-й класс, снова начали прессовать в школе... - Страница 24 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
3-й класс, снова начали прессовать в школе... - Страница 24 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
3-й класс, снова начали прессовать в школе... - Страница 24 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
3-й класс, снова начали прессовать в школе... - Страница 24 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 3-й класс, снова начали прессовать в школе...

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 13 ... 23, 24, 25 ... 32 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Чамочка

Чамочка

География : ..
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 2003 + 2003

Сообщения : 25995
Регистрация : 2012-05-20

3-й класс, снова начали прессовать в школе... - Страница 24 Vide
СообщениеТема: Re: 3-й класс, снова начали прессовать в школе...   3-й класс, снова начали прессовать в школе... - Страница 24 EmptyСр 20 Фев 2013 - 14:36

НУ... ругаться с учителем, договариваться с учителем и т.п.
Вы ж вроде собираетесь, после операции решать вопрос с переводом. И в школе это озвучили.
Теперь, только ждать и Вам и им.... Раз все решения уже приняты.
Вернуться к началу Перейти вниз
Котена

Котена

География : Россия/Пенза
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 (тем сын)
2013 (доча)
2016 (сын)

Сообщения : 23981
Регистрация : 2010-09-19

3-й класс, снова начали прессовать в школе... - Страница 24 Vide
СообщениеТема: Re: 3-й класс, снова начали прессовать в школе...   3-й класс, снова начали прессовать в школе... - Страница 24 EmptyСр 20 Фев 2013 - 14:37

ну так и я про то же. Лишний раз убедилась что акция плановая......
Вернуться к началу Перейти вниз
Котена

Котена

География : Россия/Пенза
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 (тем сын)
2013 (доча)
2016 (сын)

Сообщения : 23981
Регистрация : 2010-09-19

3-й класс, снова начали прессовать в школе... - Страница 24 Vide
СообщениеТема: Re: 3-й класс, снова начали прессовать в школе...   3-й класс, снова начали прессовать в школе... - Страница 24 EmptyСр 20 Фев 2013 - 14:51

Самая большая опа во всем этом что я не вижу реальной картины чтио с моим то сыном происходит. Все передернуто.
Девочки, кто при конфликте переводил - насколько это вообще страшно?
Вернуться к началу Перейти вниз
Котена

Котена

География : Россия/Пенза
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 (тем сын)
2013 (доча)
2016 (сын)

Сообщения : 23981
Регистрация : 2010-09-19

3-й класс, снова начали прессовать в школе... - Страница 24 Vide
СообщениеТема: Re: 3-й класс, снова начали прессовать в школе...   3-й класс, снова начали прессовать в школе... - Страница 24 EmptyСр 20 Фев 2013 - 14:53

и еще - как думаете стоит позвонить в РОНО и наябедничать? Ведь при нынешней системе кто первый позвонил тот и прав - никто вникать не будет...
Вернуться к началу Перейти вниз
Vahmurka

Vahmurka

География : Россия/Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998 (аутизм, СДВГ было), 2007 (СДВГ), 2013

Прежний ник : nataly_s
Сообщения : 42990
Регистрация : 2008-10-04

3-й класс, снова начали прессовать в школе... - Страница 24 Vide
СообщениеТема: Re: 3-й класс, снова начали прессовать в школе...   3-й класс, снова начали прессовать в школе... - Страница 24 EmptyСр 20 Фев 2013 - 15:07

В РОНО уже давно пора писать письма каждый день. Заказные с уведомлением о вручении. По каждому звонку учительницы... "Не справляются с обязанностями, директор ничего не делает, организация травли со стороны учителя и администрации"... И пускай они сами вам школу ищут...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://stcraftsandtravels.ru
Сурок
Модератор
Модератор
Сурок

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын,2003

Сообщения : 33906
Регистрация : 2008-09-09

3-й класс, снова начали прессовать в школе... - Страница 24 Vide
СообщениеТема: Re: 3-й класс, снова начали прессовать в школе...   3-й класс, снова начали прессовать в школе... - Страница 24 EmptyСр 20 Фев 2013 - 15:08

Вахмурка +пиццот
Вернуться к началу Перейти вниз
Котена

Котена

География : Россия/Пенза
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 (тем сын)
2013 (доча)
2016 (сын)

Сообщения : 23981
Регистрация : 2010-09-19

3-й класс, снова начали прессовать в школе... - Страница 24 Vide
СообщениеТема: Re: 3-й класс, снова начали прессовать в школе...   3-й класс, снова начали прессовать в школе... - Страница 24 EmptyСр 20 Фев 2013 - 15:09

Вахмурка, а они не поленятся написать в ответ. И напишут мама не горюй. К мальчишке придраться раз плюнуть а уж с желанием и умеючи то...
Я не отнекиваюсь, я советуюсь с вами...
Вопрос то и правда серьезный.
Вернуться к началу Перейти вниз
Иней



География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997 г.р.
2007 г.р.

Прежний ник : ЛинаЛана
Сообщения : 13205
Регистрация : 2011-06-20

3-й класс, снова начали прессовать в школе... - Страница 24 Vide
СообщениеТема: Re: 3-й класс, снова начали прессовать в школе...   3-й класс, снова начали прессовать в школе... - Страница 24 EmptyСр 20 Фев 2013 - 15:53


Котен, ну вот учительница уже чем то запредельным, нмв, угрожает.

Вы в больницу, Вам и так плохо, а она приютами пугает, асоциальностью.
Т.е. теоретически она должна понимать, что сейчас не время для перехода, но что-то или кто то заставляет ее эту пургу нести.
Вернуться к началу Перейти вниз
Котена

Котена

География : Россия/Пенза
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 (тем сын)
2013 (доча)
2016 (сын)

Сообщения : 23981
Регистрация : 2010-09-19

3-й класс, снова начали прессовать в школе... - Страница 24 Vide
СообщениеТема: Re: 3-й класс, снова начали прессовать в школе...   3-й класс, снова начали прессовать в школе... - Страница 24 EmptyСр 20 Фев 2013 - 15:55

Так я изначально говорила что явно прессуют - ну так пусть передаст что месяц ждать придется полюбому...
Вернуться к началу Перейти вниз
klavik

klavik

География : Ставрополь
Женщина СДВГ-статус : Бабушка
Г.р. детей : 31-05-2004 год

Сообщения : 893
Регистрация : 2012-02-28

3-й класс, снова начали прессовать в школе... - Страница 24 Vide
СообщениеТема: Re: 3-й класс, снова начали прессовать в школе...   3-й класс, снова начали прессовать в школе... - Страница 24 EmptyСр 20 Фев 2013 - 15:57

KotenaLaskovaja пишет:
и еще - как думаете стоит позвонить в РОНО и наябедничать? Ведь при нынешней системе кто первый позвонил тот и прав - никто вникать не будет...




Даже не раздумывайте , срочно пишите , меня когда довели до трясучки "пидагоги" я по электронке накатала гневное послание в Управление образования и в конце приписала , если они не примут никаких мер я буду писать Астахову через 5 минут перезвонила , что бы уточнить , пришло мое письмо и зарегистрировано ли? Описала все до мелочей .
Вернуться к началу Перейти вниз
Котена

Котена

География : Россия/Пенза
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 (тем сын)
2013 (доча)
2016 (сын)

Сообщения : 23981
Регистрация : 2010-09-19

3-й класс, снова начали прессовать в школе... - Страница 24 Vide
СообщениеТема: Re: 3-й класс, снова начали прессовать в школе...   3-й класс, снова начали прессовать в школе... - Страница 24 EmptyСр 20 Фев 2013 - 15:58

Клавик я вечером посмотрбю - на сайте должно быть напишу туда
Вернуться к началу Перейти вниз
Vahmurka

Vahmurka

География : Россия/Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998 (аутизм, СДВГ было), 2007 (СДВГ), 2013

Прежний ник : nataly_s
Сообщения : 42990
Регистрация : 2008-10-04

3-й класс, снова начали прессовать в школе... - Страница 24 Vide
СообщениеТема: Re: 3-й класс, снова начали прессовать в школе...   3-й класс, снова начали прессовать в школе... - Страница 24 EmptyСр 20 Фев 2013 - 16:03

KotenaLaskovaja пишет:
Вахмурка, а они не поленятся написать в ответ. И напишут мама не горюй. К мальчишке придраться раз плюнуть а уж с желанием и умеючи то...
Я не отнекиваюсь, я советуюсь с вами...
Вопрос то и правда серьезный.

Котена, вот если у Вас на работе сотрудники в ответ на замечание о плохой работе начнут писать гневные письма, что клиенты идиоты, Вы им что скажете? А клиенты-то действительно чаще всего идиоты, и что теперь? Работать не надо? Вот то же самое касается и учителей и администрации школ. Если в РОНО пойдут на поводу, то с приложением ответов писать выше. Вот в РОНО это как раз хорошо понимают обычно...

А учительнице сообщить, что Вы передумали, она Вас таки уговорила... Вы не будете уходить, Вы будете ИХ ЗАСТАВЛЯТЬ РАБОТАТЬ!!!! Так и скажите "я долго пыталась с Вами по хорошему, но есть люди, которые только палку понимают..." Школу, конечно, ищите. И ребенка на больничный какой-нибудь...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://stcraftsandtravels.ru
Котена

Котена

География : Россия/Пенза
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 (тем сын)
2013 (доча)
2016 (сын)

Сообщения : 23981
Регистрация : 2010-09-19

3-й класс, снова начали прессовать в школе... - Страница 24 Vide
СообщениеТема: Re: 3-й класс, снова начали прессовать в школе...   3-й класс, снова начали прессовать в школе... - Страница 24 EmptyСр 20 Фев 2013 - 16:04

Ясно, Вахмур... намек понятен. Сегодня мужа в командировке "порадую" вечером заодно.
Вернуться к началу Перейти вниз
klavik

klavik

География : Ставрополь
Женщина СДВГ-статус : Бабушка
Г.р. детей : 31-05-2004 год

Сообщения : 893
Регистрация : 2012-02-28

3-й класс, снова начали прессовать в школе... - Страница 24 Vide
СообщениеТема: Re: 3-й класс, снова начали прессовать в школе...   3-й класс, снова начали прессовать в школе... - Страница 24 EmptyСр 20 Фев 2013 - 16:11

После операции будете месяц на больничном , вот и будет время по телефону с Управлением разговаривать , они мне через день звонили , интересовались , какое настроение у Артема , как учительница разговаривает с моей дочерью, как дети и их родители начали себя вести по отношению к моему внуку ?я как раз тоже была на больничном с пневмонией 45 дней, и школу они нам сами выбрали , так что по электронной почте отправляйте телегу .
Вернуться к началу Перейти вниз
Котена

Котена

География : Россия/Пенза
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 (тем сын)
2013 (доча)
2016 (сын)

Сообщения : 23981
Регистрация : 2010-09-19

3-й класс, снова начали прессовать в школе... - Страница 24 Vide
СообщениеТема: Re: 3-й класс, снова начали прессовать в школе...   3-й класс, снова начали прессовать в школе... - Страница 24 EmptyСр 20 Фев 2013 - 16:12

ну да я тож думаю что буду по удаленке работать после больницы какое то время, вот и займемся школьными делами.
Вернуться к началу Перейти вниз
Иволга

Иволга

География : Подмосковье
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004, тематич., 2003, нетемат.

Прежний ник : Инна143
Сообщения : 1002
Регистрация : 2010-03-11

3-й класс, снова начали прессовать в школе... - Страница 24 Vide
СообщениеТема: Re: 3-й класс, снова начали прессовать в школе...   3-й класс, снова начали прессовать в школе... - Страница 24 EmptyСр 20 Фев 2013 - 16:25

KotenaLaskovaja пишет:
и еще - как думаете стоит позвонить в РОНО и наябедничать? Ведь при нынешней системе кто первый позвонил тот и прав - никто вникать не будет...

Котена, почитала я тему и такое горе разобрало. Вы боец по натуре? Не просто позвонить в РОНО, а накатать туда жалобу официальную, директору тоже. А параллельного класса нет? Туда бы перевести, поставив на место администрацию. И не только в РОНО, они обычно своих покрывают, в прокуратуру можно, права Вашего ребенка нарушены, и много куда можно. Вам нечего терять, у Вас НЕТ ни с кем хороших отношений, а ребенка затерроризировали. Ой, я бы орала страшно за одни звонки , учительница переложила на Вас свою работу No comments
Вернуться к началу Перейти вниз
малёк

малёк

География : Россия/Киров
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998

Сообщения : 33462
Регистрация : 2008-09-10

3-й класс, снова начали прессовать в школе... - Страница 24 Vide
СообщениеТема: Re: 3-й класс, снова начали прессовать в школе...   3-й класс, снова начали прессовать в школе... - Страница 24 EmptyСр 20 Фев 2013 - 16:34

А я бы давно ребенка забрала, хоть куда, хоть на другой конец света стала возить, но за место в этой школе бороться не стала, даже если бы это была единственная школа во всем городе. Мне свои нервы дороже, не боец я 3-й класс, снова начали прессовать в школе... - Страница 24 405303.
Вернуться к началу Перейти вниз
гравицапа

гравицапа

География : москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1996 и 2001

Сообщения : 23653
Регистрация : 2008-10-10

3-й класс, снова начали прессовать в школе... - Страница 24 Vide
СообщениеТема: Re: 3-й класс, снова начали прессовать в школе...   3-й класс, снова начали прессовать в школе... - Страница 24 EmptyСр 20 Фев 2013 - 16:50

Писать письма бесперебойно. Раз в день.
Ребенку искать другую школу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Иволга

Иволга

География : Подмосковье
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004, тематич., 2003, нетемат.

Прежний ник : Инна143
Сообщения : 1002
Регистрация : 2010-03-11

3-й класс, снова начали прессовать в школе... - Страница 24 Vide
СообщениеТема: Re: 3-й класс, снова начали прессовать в школе...   3-й класс, снова начали прессовать в школе... - Страница 24 EmptyСр 20 Фев 2013 - 16:52

малёк пишет:
А я бы давно ребенка забрала, хоть куда, хоть на другой конец света стала возить, но за место в этой школе бороться не стала, даже если бы это была единственная школа во всем городе. Мне свои нервы дороже, не боец я 3-й класс, снова начали прессовать в школе... - Страница 24 405303.

Я-боец, но у этой учительницы бы все равно не оставила, а если школа удобная, перевела б в другой класс. Но предварительно показала бы такой волчий оскал чтобы понимали, что у этого ребенка мать-стервь и лучше его не обижать.
Ну что его убить теперь?

Малек, как Ваш мальчик, как учится?
Вернуться к началу Перейти вниз
Иволга

Иволга

География : Подмосковье
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004, тематич., 2003, нетемат.

Прежний ник : Инна143
Сообщения : 1002
Регистрация : 2010-03-11

3-й класс, снова начали прессовать в школе... - Страница 24 Vide
СообщениеТема: Re: 3-й класс, снова начали прессовать в школе...   3-й класс, снова начали прессовать в школе... - Страница 24 EmptyСр 20 Фев 2013 - 16:54

Клариса пишет:
Мы вот тоже ,, держимся,, за школу, хотя психологически учитель уже нас просто
,, сломала,, Эти звонки по несколько раз в день от нее меня вообще в жар бросало, я трубку не брала, сын сам брал мой телефон и отвечал учителю,что я в туалете, в душе, на прогулке с собакой и вежливо у нее спрашивал, по какому поводу она звонит и чем он ей может помочь. )))) она естественно ему на него не жаловлась. Боязнь, что в другой школе может быть еще хуже меня останавливает уйти совсем из школы.

Девочки, Вы себя уважаете или нет? Почему позволяете так с собой обращаться, Вы что заслужили это?

3 года назад я заводила такую тему, там много полезного: https://www.sdvg-deti.com/t7489-topic


Последний раз редактировалось: Иволга (Ср 20 Фев 2013 - 16:55), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
малёк

малёк

География : Россия/Киров
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998

Сообщения : 33462
Регистрация : 2008-09-10

3-й класс, снова начали прессовать в школе... - Страница 24 Vide
СообщениеТема: Re: 3-й класс, снова начали прессовать в школе...   3-й класс, снова начали прессовать в школе... - Страница 24 EmptyСр 20 Фев 2013 - 16:55

Спасибо, Иволга 3-й класс, снова начали прессовать в школе... - Страница 24 34500. Учится-то он хорошо, когда учится 3-й класс, снова начали прессовать в школе... - Страница 24 714595. Раздолбай он, Иволга, а может просто подростковая дурь - день 5, да день 2 3-й класс, снова начали прессовать в школе... - Страница 24 405303. Вот поведение лучше стало - нет бездумных скачек по коридорам.
Вернуться к началу Перейти вниз
Иволга

Иволга

География : Подмосковье
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004, тематич., 2003, нетемат.

Прежний ник : Инна143
Сообщения : 1002
Регистрация : 2010-03-11

3-й класс, снова начали прессовать в школе... - Страница 24 Vide
СообщениеТема: Re: 3-й класс, снова начали прессовать в школе...   3-й класс, снова начали прессовать в школе... - Страница 24 EmptyСр 20 Фев 2013 - 16:57

малёк пишет:
Спасибо, Иволга 3-й класс, снова начали прессовать в школе... - Страница 24 34500. Учится-то он хорошо, когда учится 3-й класс, снова начали прессовать в школе... - Страница 24 714595. Раздолбай он, Иволга, а может просто подростковая дурь - день 5, да день 2 3-й класс, снова начали прессовать в школе... - Страница 24 405303. Вот поведение лучше стало - нет бездумных скачек по коридорам.

Растут наши дети, слава Богу. Моя СДВГ шка тоже вроде ничего, ну катанется пару раз в белой кофте по полу, ну ей 8 лет еще, небось в 12 не будет кататься Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Иволга

Иволга

География : Подмосковье
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004, тематич., 2003, нетемат.

Прежний ник : Инна143
Сообщения : 1002
Регистрация : 2010-03-11

3-й класс, снова начали прессовать в школе... - Страница 24 Vide
СообщениеТема: Re: 3-й класс, снова начали прессовать в школе...   3-й класс, снова начали прессовать в школе... - Страница 24 EmptyСр 20 Фев 2013 - 17:57

Клариса пишет:
У нас уже поздно писать жалобы, учитель нас опередила и написала на нас директору, я теперь жалею, что умолчала, что учитель обывала и давала подзатыльники сыну при детях в классе.....Сейчас действительно кто первый успел написать жалобу тот и прав. У меня в прошлом году в мороз приходил из школы в сменной обуви( в открытых сандалях) по снегу....так торопился убежать от класса из школы.

Вы просто не хотите. Как это можно первой успеть-с ребенком тягаться? У нас кто увереннее в себе, тот и прав.
Даже если ребенок не подарок, куда его девать? В тюрьму, в психушку или куда? Или таки убить? No comments
Вернуться к началу Перейти вниз
Иволга

Иволга

География : Подмосковье
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004, тематич., 2003, нетемат.

Прежний ник : Инна143
Сообщения : 1002
Регистрация : 2010-03-11

3-й класс, снова начали прессовать в школе... - Страница 24 Vide
СообщениеТема: Re: 3-й класс, снова начали прессовать в школе...   3-й класс, снова начали прессовать в школе... - Страница 24 EmptyСр 20 Фев 2013 - 18:51

Клариса пишет:
Сказывается неприятный опыт общения в предыдушей школе. Там после первого класса меня вызвала завуч и сказала, вы должны забрать документы по собственному желанию и перевести ребенка в другое место, иначе мы напишем характеристику в коррекционный класс и вы ни в одну нормальную школу города не попадете. Что если нужно они соберут подписи родителей и каждый подпишется , что моему ребенку не место в этой школе! Вот какие Жалобы на такие действия администрации школы?

Кларисса, надо почитать Ваши темы, что ж такого делает Ваш сын??? Shock
Завуч поступила абсолютно незаконно, а Вы не зная Законов, ей поверили. В коррекцию переводят только по согласию родителей, имея на руках заключение медико-пед. комиссии. Даже одна бумажка комиссии -пустой звук без Вашего согласия. Это написано в Законе об Образовании РФ.
А про родителей-это ж Вас психологически попытались сломить, с этими подписями завуч может сходить в туалет и только.
Но я не знаю, что делает Ваш ребенок, если он агрессивен и от него страдают дети, то тогда действительно надо забирать, лечить и учить на дому. Коррекции для таких еще нет в стране.
Вернуться к началу Перейти вниз
Котена

Котена

География : Россия/Пенза
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 (тем сын)
2013 (доча)
2016 (сын)

Сообщения : 23981
Регистрация : 2010-09-19

3-й класс, снова начали прессовать в школе... - Страница 24 Vide
СообщениеТема: Re: 3-й класс, снова начали прессовать в школе...   3-й класс, снова начали прессовать в школе... - Страница 24 EmptyСр 20 Фев 2013 - 19:01

Девушки, рассказываю текущее положение дел
позвонила я в министерство образования, нашла куратора школы.
Описала ей ситуацию с той позиции что прессовать снова начали из за того что ребенок неудобный и упор сделала на последнюю формулировку - переводите прям щас или мы поставим вас на учет.
Короче мне обещали помочь. Завтра позвонят в школу.
В связи с тем что наша родная бабушка живет рядом с той школой то школа остается по прежнему школой по приписке по их каким то внутреннним документам и кроме того что требование о переводе незаконно это дополнительный аргумент в нашу пользу.
Я так и озвучила. ребенок проблемный, гиперактивный но сейчас идет натуральное выдавливание с придирками от он плохо ест на обед до вот сегодняшнего....
Посмотрим
Вернуться к началу Перейти вниз
 

3-й класс, снова начали прессовать в школе...

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 24 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 13 ... 23, 24, 25 ... 32 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: СДВГ и воспитательно-образовательные учреждения :: СДВГ и школа-