Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Новый учебный год. Какие новости? - Страница 11 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Новый учебный год. Какие новости? - Страница 11 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Новый учебный год. Какие новости? - Страница 11 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Новый учебный год. Какие новости? - Страница 11 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Новый учебный год. Какие новости? - Страница 11 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Новый учебный год. Какие новости? - Страница 11 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Новый учебный год. Какие новости? - Страница 11 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Новый учебный год. Какие новости? - Страница 11 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Новый учебный год. Какие новости? - Страница 11 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Новый учебный год. Какие новости? - Страница 11 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Новый учебный год. Какие новости?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 25 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Иней



География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997 г.р.
2007 г.р.

Прежний ник : ЛинаЛана
Сообщения : 13205
Регистрация : 2011-06-20

Новый учебный год. Какие новости? - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: Новый учебный год. Какие новости?   Новый учебный год. Какие новости? - Страница 11 EmptyПт 7 Сен 2012 - 14:09

Марика, а что ж ее из юстиции да в образование занесло???

Муж прав! Надо разобраться в ее темном прошлом. Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Чамочка

Чамочка

География : ..
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 2003 + 2003

Сообщения : 25995
Регистрация : 2012-05-20

Новый учебный год. Какие новости? - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: Новый учебный год. Какие новости?   Новый учебный год. Какие новости? - Страница 11 EmptyПт 7 Сен 2012 - 14:09

У нас в первом классе (в другой школе мы тогда учились), учительница была, которая раньше работала в милиции. Это было - тушите свет!
Она на родительском собрании говорила, что то типа: "А что вы думаете! Все мальчики попадут на учет в детскую комнату милиции, Так, что не рассчитываете не на что...".
Я с ней спорить не стала. Детей, не дожидаясь окончания первого класса, в другую школу перевела....
Вернуться к началу Перейти вниз
Марика

Марика

География : Россия/Королев Моск. обл.
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Алёша 1999 тем / Полинка 2006

Сообщения : 4826
Регистрация : 2008-11-14

Новый учебный год. Какие новости? - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: Новый учебный год. Какие новости?   Новый учебный год. Какие новости? - Страница 11 EmptyПт 7 Сен 2012 - 14:19

Не знаю пока ничего больше, деть мог что-то и напутать, прошу её слова точно пересказать - не помнит, но сам изобрести такого точно не мог, он и слов-то таких не слышал и не знает что это за опёка такая, у нас как-то все друзья-родные-знакомые, даже дальние, из вполне благополучных семей, ттт никогда не сталкивались с этой пакостью, дома не обсуждали.
Вернуться к началу Перейти вниз
малёк

малёк

География : Россия/Киров
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998

Сообщения : 33462
Регистрация : 2008-09-10

Новый учебный год. Какие новости? - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: Новый учебный год. Какие новости?   Новый учебный год. Какие новости? - Страница 11 EmptyПт 7 Сен 2012 - 14:32

Ну с филологическим образованием она (учительница) вполне могла в суде секретарем работать - это по поводу как её занесло. А теперь вот решила по специальности поработать, но прежняя работа накладывает свой отпечаток Новый учебный год. Какие новости? - Страница 11 405303 . У меня, когда я училась в 6 классе, русский язык вела учительница, которая перед этим нн-ое количество лет отработала преподавателем в детской колонии (муж у неё военный). Ненормативная лексика и линейка (метровая) в руках вместо сабли - это была её норма преподавания Новый учебный год. Какие новости? - Страница 11 405303 , т.к. времена были другие, то родители с этим не разбирались, но мы были очень рады что её мужа вновь куда-то перевели и она уехала.
Вернуться к началу Перейти вниз
Влади



География : Россия/екатеринбург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004

Прежний ник :
Сообщения : 12791
Регистрация : 2011-06-23

Новый учебный год. Какие новости? - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: Новый учебный год. Какие новости?   Новый учебный год. Какие новости? - Страница 11 EmptyПт 7 Сен 2012 - 14:51

Фигассе, Марика. Опять в окопы или на амбразуру. Да, общаться надо. Вопрос только в том, что есть общение для дамы.
Вернуться к началу Перейти вниз
amne

amne

География : Беларусь
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : ***

Сообщения : 11159
Регистрация : 2010-11-09

Новый учебный год. Какие новости? - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: Новый учебный год. Какие новости?   Новый учебный год. Какие новости? - Страница 11 EmptyПт 7 Сен 2012 - 15:04

No comments
Марика, сил Вам!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ириска

Ириска

География : Россия/Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999

Сообщения : 14307
Регистрация : 2008-09-08

Новый учебный год. Какие новости? - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: Новый учебный год. Какие новости?   Новый учебный год. Какие новости? - Страница 11 EmptyПт 7 Сен 2012 - 15:26

Москвичи, ау!
Нам вчера на собрании сказали, что теперь ВО ВСЕХ школах каникулы будут одинаковые. По такому графику: в первом полугодии по "старому" (как по четвертям) в конце октября/начале ноября, а во втором полугодии по "новому", т.е. через каждые шесть недель.

Правда что-ли?
Вернуться к началу Перейти вниз
Обутя

Обутя

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 1999

Прежний ник : Натусенок
Сообщения : 8975
Регистрация : 2010-09-14

Новый учебный год. Какие новости? - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: Новый учебный год. Какие новости?   Новый учебный год. Какие новости? - Страница 11 EmptyПт 7 Сен 2012 - 15:27

Может, не надо с такой дамой общаться ( даже мне страшно), может сразу к директору вместе с перечеркнутой работой и заявлением об угрозах со стороны учителя?
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Новый учебный год. Какие новости? - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: Новый учебный год. Какие новости?   Новый учебный год. Какие новости? - Страница 11 EmptyПт 7 Сен 2012 - 15:34

Обутя пишет:
Может, не надо с такой дамой общаться ( даже мне страшно), может сразу к директору вместе с перечеркнутой работой и заявлением об угрозах со стороны учителя?
Ага! И справочку от невролога об имеющихся нарушениях мелкой моторики у ребенка!!!!!!!
Какая опека???? Shock No comments Даме действительно психиатр нужен - чистой воды паранойя. No comments
Вернуться к началу Перейти вниз
Nancy



География : Москва
Женщина Г.р. детей : 1994, 1999

Сообщения : 16527
Регистрация : 2008-09-10

Новый учебный год. Какие новости? - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: Новый учебный год. Какие новости?   Новый учебный год. Какие новости? - Страница 11 EmptyПт 7 Сен 2012 - 15:38

Ириска пишет:
Москвичи, ау!
Нам вчера на собрании сказали, что теперь ВО ВСЕХ школах каникулы будут одинаковые. По такому графику: в первом полугодии по "старому" (как по четвертям) в конце октября/начале ноября, а во втором полугодии по "новому", т.е. через каждые шесть недель.

Правда что-ли?
Не знаю, во всех ли, но у нас про каникулы в течение года сразу объявили. Вот такие:
1) с 05.11 по 11.11;
2) с 28.12 по 09.01;
3) с 04.03 по 10.03;
4) с 01.05 по 05.05.
Вернуться к началу Перейти вниз
Vahmurka

Vahmurka

География : Россия/Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998 (аутизм, СДВГ было), 2007 (СДВГ), 2013

Прежний ник : nataly_s
Сообщения : 42990
Регистрация : 2008-10-04

Новый учебный год. Какие новости? - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: Новый учебный год. Какие новости?   Новый учебный год. Какие новости? - Страница 11 EmptyПт 7 Сен 2012 - 15:44

Марика пишет:
У нас новая учитель по русскому-литературе. Строгая, детям сказала что раньше в суде работала.

Моему чудищщу перечеркнула классную и домашнюю и поставила 2 двойки за почерк-(типа прочитать не может, а там было ещё читабельно, он старался - больше не будет) и сказала что ей все равно, почему он так пишет.
И сказала, что ВЫЗОВЕТ КОМИССИЮ ИЗ ОПЁКИ К НАМ ДОМОЙ!!! из-за того что он так жутко пишет и разговаривает!!! (ну он конечно ей стал дерзить, но она первая начала, он просто так первый не хамит, он именно заткнуться не может и молча стерпеть обиду - и отвечает мееерзким голосом)

Однокласснику-другану моего было сказано что тоже будет комиссия из опеки и ШТРАФ 500 руб - для начала, потом больше. ИЗ-ЗА ТОГО, ЧТО МАЛЬЧИК НА ЕЁ ВОПРОС ПРО ЛЮБИМЫЕ КНИГИ СКАЗАЛ, ЧТО ОН НИЧЕГО НЕ ЧИТАЕТ (КРОМЕ ОБЯЗАЛОВКИ ШКОЛЬНОЙ) ВООБЩЕ, Т,К, ЧИТАТЬ НЕ ЛЮБИТ!!!

(Мальчик хороший, даже не гипер, выглядит отлично, ходит аккуратно подстриженный и в костюме, семья нормальная, учится на 3-4-5, ну в компе сидит много в играх, пока мама на работе - как и мой, и остальные всеих приятели. Только мой ещё много читает.)

Фигею от такого способа приучения к чтению и выработки почерка!

И на всякий случай генералю квартиру, и пеку пироги, а завтра пойду общаццо
Есличо, мушш мой в шоке тоже и готов тоже побеседовать с дамой, а также грозится шпионский диктофон принести.
Мальчишки собираются её теперь совместно "низводить и курощать" чтобы она из нашего класса сбежала.
No
А в прошлом году, в 5 и 6 классах, такие хорошие учителя по рус-лит были, я уж было расслабилась Cry

Рассказать, что ли, как мы в 5 классе двух учительниц за три недели изгнали?...

Кнопки в стул нужно класть не сверху на стул, а аккуратно вводить под обивку. Одной мало - нужно сразу пачку. Еще хорошо смазать учительский стул клеем... (Предварительно убедившись, что в классах нет видеонаблюдения). Как устроить разное над дверью - это хорошо в разных мультиках показано, можно посмотреть и повторить, главное хорошо продумать, чтобы точно учительнице попало.
Штемпельными чернилами нужно очень аккуратно промазывать ребро учительского стола - и не видно сразу, а рукава все равно пачкаются неотстирываемо.
Не надо делать все сразу, постепенно.

Ну а со стороны родителей я бы для начала пришла к директору и поинтересовалась наличием у этой учительницы педагогического образования и права ее работать с детьми. Попросила бы показать ее медицинскую книжку, поинтересовавшись ее психическим состоянием... Вежливо для начала...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://stcraftsandtravels.ru
Янтарь

Янтарь

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2006

Сообщения : 25473
Регистрация : 2009-08-24

Новый учебный год. Какие новости? - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: Новый учебный год. Какие новости?   Новый учебный год. Какие новости? - Страница 11 EmptyПт 7 Сен 2012 - 15:46

а у наших весенние в последнюю неделю марта-те на 3 недели позже
Вернуться к началу Перейти вниз
УголЁк

УголЁк

География : Россия / Новокузнецк
Женщина СДВГ-статус : Взрослый с СДВГ
Г.р. детей : 1997, 2002

Прежний ник : julia.vir
Сообщения : 27800
Регистрация : 2009-02-03

Новый учебный год. Какие новости? - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: Новый учебный год. Какие новости?   Новый учебный год. Какие новости? - Страница 11 EmptyПт 7 Сен 2012 - 15:53

какие каникулы ... у наших ещё даже расписания нет постоянного ..
Вернуться к началу Перейти вниз
Кукуська

Кукуська

География : киров
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 16 мая 2003г.

Прежний ник : Ольгита
Сообщения : 4433
Регистрация : 2010-09-30

Новый учебный год. Какие новости? - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: Новый учебный год. Какие новости?   Новый учебный год. Какие новости? - Страница 11 EmptyПт 7 Сен 2012 - 16:49

1 триместр с 1 сентября по 28 октября
каникулы с 29 октября по 5 ноября
2 триместр с 6 ноября по 16 февраля
каникулы с 31 декабря по 7 января и с 18 по 24 февраля
3 триместр с 25 февраля по 31 мая
каникулы с 1 по 7 апреля

Вот так нам на род. собрании озвучили.
Вернуться к началу Перейти вниз
Vita
Модератор
Модератор
Vita

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995, 1999(тем.)

Прежний ник : Vita70
Сообщения : 73615
Регистрация : 2008-09-07

Новый учебный год. Какие новости? - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: Новый учебный год. Какие новости?   Новый учебный год. Какие новости? - Страница 11 EmptyПт 7 Сен 2012 - 18:30

Нам объявили расписание каникул. Ничего в сравнении с прошлым годом не изменилось. У нас триместры.
Вернуться к началу Перейти вниз
Zergel

Zergel

География : Где-то в Сибири
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004 - Алексей (СДВГ)

Сообщения : 2598
Регистрация : 2011-10-05

Новый учебный год. Какие новости? - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: Новый учебный год. Какие новости?   Новый учебный год. Какие новости? - Страница 11 EmptyПт 7 Сен 2012 - 18:36

Хочу поделиться...

Алексей пошел во второй класс.

Была на собрании. Учительница боевая. В возрасте, но всех держит в кулаке.

Но учительница для класса новая. Просто она брала "творческий" отпуск в размере 12 месяцев.

Не скрою, понравилась. Она сказала: "Разведка доложила, что в классе есть 5 неуправляемых детей. Я не позволю и никогда не позволяла, но на моих уроках все дети работают!!"

Хочу ей только пожелать удачи!!!!

Вернуться к началу Перейти вниз
http://zergel.gallery.ru
egina

egina

География : Россия. Барнаул.
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1993
2002

Сообщения : 3518
Регистрация : 2010-03-13

Новый учебный год. Какие новости? - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: Новый учебный год. Какие новости?   Новый учебный год. Какие новости? - Страница 11 EmptyПт 7 Сен 2012 - 19:00

Что-то совсем малой за лето одурел... От жары, наверное..
Доделал домашку по математике.. Делал ПЯТЬ!!!!! часов одну задачу. Из них - час рыдал - "я ничего не понимаю", два часа выл и просил "подсказать" ( я обалдела от такой лени - даже подумать не хочет совсем!!! - помогать отказалась), потом сморкался, умывался, обижался и в итоге, уже от безысходности сел и за каких-то 15 минут всё решил. Ну шо за фигня с пацаном??!! А задача? - Периметр прямоугольника 128 м. Разница между длиной и шириной 12. Найти длину и ширину. И он 5!!! часов из меня кишки вынал - сядь и помоги ему... А год только начался
Вернуться к началу Перейти вниз
egina

egina

География : Россия. Барнаул.
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1993
2002

Сообщения : 3518
Регистрация : 2010-03-13

Новый учебный год. Какие новости? - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: Новый учебный год. Какие новости?   Новый учебный год. Какие новости? - Страница 11 EmptyПт 7 Сен 2012 - 19:01

Zergel пишет:

Хочу ей только пожелать удачи!!!!


Haha Haha Haha
Вернуться к началу Перейти вниз
Камбоджа

Камбоджа

География : Moscow
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003

Сообщения : 1491
Регистрация : 2008-12-21

Новый учебный год. Какие новости? - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: Новый учебный год. Какие новости?   Новый учебный год. Какие новости? - Страница 11 EmptyПт 7 Сен 2012 - 19:05

Я всё молча читала,
Но сегодня тоже поделюсь
Мой в новой школе неделю.
Всю неделю я удивлялась, как это никто мне не жалуется, не пишет в дневнике разные дурацкие замечания,как это ребенок после школы в хорошем настроении и уроки делает более-менее спокойно...
Короче, неделю я радовалась свалившемуся вдруг щастью Sunny
Угу, наивная No comments
Сегодня принес первый неуд по поведению. По физкультуре
С новым учебным годом! Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Влади



География : Россия/екатеринбург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004

Прежний ник :
Сообщения : 12791
Регистрация : 2011-06-23

Новый учебный год. Какие новости? - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: Новый учебный год. Какие новости?   Новый учебный год. Какие новости? - Страница 11 EmptyПт 7 Сен 2012 - 19:09

Вахмурка, живо интересуюсь: как вы кнопки под обивку загнали? она ведь того, прикреплена к стулу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ронни

Ронни

География : Казахстан
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001, 2003 (сын Андрюшка СДВГшка)))

Прежний ник : Светлячок-маячок))
Сообщения : 571
Регистрация : 2009-06-15

Новый учебный год. Какие новости? - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: Новый учебный год. Какие новости?   Новый учебный год. Какие новости? - Страница 11 EmptyПт 7 Сен 2012 - 19:18

Кнопки -больно ......а вот если шоколадку теплую положить))))
По теме-учительница сменилась, новая-совсем нулевая-после института.За безобразную классную-уже двояки схватил, за сегодня устно 2 пятака.Но в целом-ребенок НАМНОГО СПОКОЙНЕЕ.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тортик

Тортик

География : Москва и не только
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003

Прежний ник : Я
Сообщения : 1509
Регистрация : 2009-01-05

Новый учебный год. Какие новости? - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: Новый учебный год. Какие новости?   Новый учебный год. Какие новости? - Страница 11 EmptyПт 7 Сен 2012 - 19:45

У нас пока более менее нормально. Пособранней стал. Пытается все выполнять. Учителя поддерживают.
Самое интересное, что как в каникулы медикаменты отменили, так пока обходимся. А весь прошлый год, что только не принимали, раздрай был еще тот. Даже не знаю, что думать. Надо ли искать "свое" лекарство, или для нашего не изобрели подходящего. Посмотрим, как дальше будет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ruby

Ruby

География : -
Женщина Г.р. детей : -

Сообщения : 5634
Регистрация : 2009-01-06

Новый учебный год. Какие новости? - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: Новый учебный год. Какие новости?   Новый учебный год. Какие новости? - Страница 11 EmptyПт 7 Сен 2012 - 21:36

egina пишет:
Что-то совсем малой за лето одурел... От жары, наверное..
Доделал домашку по математике.. Делал ПЯТЬ!!!!! часов одну задачу. Из них - час рыдал - "я ничего не понимаю", два часа выл и просил "подсказать" ( я обалдела от такой лени - даже подумать не хочет совсем!!! - помогать отказалась), потом сморкался, умывался, обижался и в итоге, уже от безысходности сел и за каких-то 15 минут всё решил. Ну шо за фигня с пацаном??!! А задача? - Периметр прямоугольника 128 м. Разница между длиной и шириной 12. Найти длину и ширину. И он 5!!! часов из меня кишки вынал - сядь и помоги ему... А год только начался
Силен пацан! Моя только 4 часа в классе 3-м записывала задачу...
Вернуться к началу Перейти вниз
Енн



География : Украина
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1989, 1998

Сообщения : 14504
Регистрация : 2009-01-17

Новый учебный год. Какие новости? - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: Новый учебный год. Какие новости?   Новый учебный год. Какие новости? - Страница 11 EmptyПт 7 Сен 2012 - 21:46

Влади пишет:
Вахмурка, живо интересуюсь: как вы кнопки под обивку загнали? она ведь того, прикреплена к стулу.
Для кнопок нужно много времени, нужно снимать обивку .
Мой киндр купив пачку скрепок для степлера,
за 10 минут умудрился в стул под обивку ввести штук 50 , превратив учительский стул в ежика. Не так больно и травматично, как после наших старых скрепок.
Про остальное промолчу. Affraid
Вернуться к началу Перейти вниз
Vahmurka

Vahmurka

География : Россия/Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998 (аутизм, СДВГ было), 2007 (СДВГ), 2013

Прежний ник : nataly_s
Сообщения : 42990
Регистрация : 2008-10-04

Новый учебный год. Какие новости? - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: Новый учебный год. Какие новости?   Новый учебный год. Какие новости? - Страница 11 EmptyПт 7 Сен 2012 - 21:48

Влади пишет:
Вахмурка, живо интересуюсь: как вы кнопки под обивку загнали? она ведь того, прикреплена к стулу.

Ну с помощью лезвия слегка подрезается обшивка... Главное, это сделать аккуратно, чтобы незаметно было...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://stcraftsandtravels.ru
 

Новый учебный год. Какие новости?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 11 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 25 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: СДВГ и воспитательно-образовательные учреждения :: СДВГ и школа-