Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Дождались? Школа на носу... - Страница 18 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Дождались? Школа на носу... - Страница 18 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Дождались? Школа на носу... - Страница 18 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Дождались? Школа на носу... - Страница 18 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Дождались? Школа на носу... - Страница 18 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Дождались? Школа на носу... - Страница 18 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Дождались? Школа на носу... - Страница 18 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Дождались? Школа на носу... - Страница 18 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Дождались? Школа на носу... - Страница 18 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Дождались? Школа на носу... - Страница 18 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Дождались? Школа на носу...

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 17, 18, 19 ... 26 ... 35  Следующий
АвторСообщение
Лея
Модератор
Модератор
Лея

География : España, sureste
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Прежний ник : emmater
Сообщения : 27801
Регистрация : 2008-09-10

Дождались? Школа на носу... - Страница 18 Vide
СообщениеТема: Re: Дождались? Школа на носу...   Дождались? Школа на носу... - Страница 18 EmptyЧт 23 Авг 2012 - 19:01

June, посмотрите ф-ку Парижской коммуны и Зебру. Я там беру.
Цена где-то 1500-2000. Кож. верх, стелька, супинатор. Есть модели с дырками - вроде туфли, вроде сандали. Smile
Вот тут Парижская коммуна и Зебра
Правда я не знаю как это все в Калининграде добыть...
Может позвонить в оптовый отдел спросить?

Вот такие я своему взяла на этот год. 40 р-ра. Affraid Affraid Affraid без скидки стоили 1990, 100рэ мне по карте скостили. Smile
[url=http://www.parcom.ru/index.php/2012-2013/elegami-2012-2013/elegami-boys-2012-2013/products/view/44/3050.html]такие[/url]


Последний раз редактировалось: Лея (Чт 23 Авг 2012 - 19:19), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Toma

Toma

География : Юбилейный МО
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 04. 08. 1999

Сообщения : 25342
Регистрация : 2010-06-23

Дождались? Школа на носу... - Страница 18 Vide
СообщениеТема: Re: Дождались? Школа на носу...   Дождались? Школа на носу... - Страница 18 EmptyЧт 23 Авг 2012 - 19:11

Мне подсказали магазин "Твое", открылся недавно у нас.
Вещи правда летние почему-то на исходе лета.
Но все равно накупили сегодня целую кучу аж на 1000 р.
В т.ч. футболочки на физру.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://marilina.ru/
Чеба

Чеба

География : Россия, Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1993, 2001 (тематич.)

Прежний ник : Iracheba
Сообщения : 34472
Регистрация : 2008-09-07

Дождались? Школа на носу... - Страница 18 Vide
СообщениеТема: Re: Дождались? Школа на носу...   Дождались? Школа на носу... - Страница 18 EmptyЧт 23 Авг 2012 - 21:35

А я буду на след.неделе в очередной раз характеристику из школы на надомное рать. Только вот думаю, у кого... Наверное, все-таки у бывшей учительницы (сын в 5 класс пойдет).
Вернуться к началу Перейти вниз
малёк

малёк

География : Россия/Киров
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998

Сообщения : 33462
Регистрация : 2008-09-10

Дождались? Школа на носу... - Страница 18 Vide
СообщениеТема: Re: Дождались? Школа на носу...   Дождались? Школа на носу... - Страница 18 EmptyЧт 23 Авг 2012 - 23:43

Сегодня применила весь свой дар убеждения при покупке спортивных штанов. Не знаю как где, а у нас поголовно ВСЕ дети (и не только) ходят в дурацких трениках (слово такое же дурацкое, как и штаны) под Адидас. И моему надо стало не жить не быть такие же Shock . Кроме моего красноречия пришлось применить еще и пОдкуп (поход в данарную Laughing ), но в результате куплены хорошие спортивные брюки московской фабрики, которые можно в дни когда физкультура, вместо школьных брюк одевать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Pons



География : Россия, Москва
Другое / Не разглашать СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : *

Сообщения : 18459
Регистрация : 2008-09-18

Дождались? Школа на носу... - Страница 18 Vide
СообщениеТема: Re: Дождались? Школа на носу...   Дождались? Школа на носу... - Страница 18 EmptyЧт 23 Авг 2012 - 23:57

Чеб, а в класс не собираетесь или чисто надомное снова?
В кружки пойдете?
Вернуться к началу Перейти вниз
Катер

Катер

География : СПб
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Сообщения : 16945
Регистрация : 2011-06-11

Дождались? Школа на носу... - Страница 18 Vide
СообщениеТема: Re: Дождались? Школа на носу...   Дождались? Школа на носу... - Страница 18 EmptyПт 24 Авг 2012 - 11:40

малёк, именно треники, зауженные такие, да? Только штрипок не хватает...
Вернуться к началу Перейти вниз
Тортик

Тортик

География : Москва и не только
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003

Прежний ник : Я
Сообщения : 1509
Регистрация : 2009-01-05

Дождались? Школа на носу... - Страница 18 Vide
СообщениеТема: Re: Дождались? Школа на носу...   Дождались? Школа на носу... - Страница 18 EmptyПт 24 Авг 2012 - 12:02

Вчера купили костюм. На это тощее созданье пришлось перемерить весь арсенал! Происходило это феерично: в примерочной папа на карачках пытается натянуть детенку брюки, мама с продавцами носится туда-сюда унося/принося разные варианты, а ребенок в это время прыгает и корчит рожицы у зеркала. В итоге взмокли все, а ребенок высказал претензию, что устал больше всех. Дословно: " вы таскали меня по магазинам, заставили стричься! Я устал, мне надоело в пробках! Вам- то что, рулить легко, а вот играть на планшете, когда машина трясется неудобно!"
Вечером открыли привезенное из отпуска вино, обмыли покупку и восстановили нервную систему.
Канцтовары куплю без детки завтра. Вторая часть марлезонского балета ждет в выходные, померить брюки, что б подшить потом в длину. Я надеялась, что в магазине есть такая услуга, но облом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Чамочка

Чамочка

География : ..
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 2003 + 2003

Сообщения : 25995
Регистрация : 2012-05-20

Дождались? Школа на носу... - Страница 18 Vide
СообщениеТема: Re: Дождались? Школа на носу...   Дождались? Школа на носу... - Страница 18 EmptyПт 24 Авг 2012 - 13:33

Тортик........Вам- то что, рулить легко, а вот играть на планшете, когда машина трясется неудобно!" ...............

Haha
Вернуться к началу Перейти вниз
adriel

adriel

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 14 октября 2004

Сообщения : 4260
Регистрация : 2011-09-13

Дождались? Школа на носу... - Страница 18 Vide
СообщениеТема: Re: Дождались? Школа на носу...   Дождались? Школа на носу... - Страница 18 EmptyПт 24 Авг 2012 - 13:53

Laughing Haha Laughing
Тортик пишет:
Вам- то что, рулить легко, а вот играть на планшете, когда машина трясется неудобно!"

Гы-гы))))))))))))))


Вернуться к началу Перейти вниз
Чамочка

Чамочка

География : ..
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 2003 + 2003

Сообщения : 25995
Регистрация : 2012-05-20

Дождались? Школа на носу... - Страница 18 Vide
СообщениеТема: Re: Дождались? Школа на носу...   Дождались? Школа на носу... - Страница 18 EmptyПт 24 Авг 2012 - 14:07

Тортик! Когда подошьете брюки, придется еще раз померить!
Но не переживайте.
Мне придется подшить двое брюк и померить, соответственно сначала на каждого перед подшиванием и потом, еще послеSmile
Seesaw
Вернуться к началу Перейти вниз
troya

troya

География : РФ/ Подмосковье/ Подольский р-н
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 19.07.2001, 16.01.2003

Сообщения : 10695
Регистрация : 2008-09-15

Дождались? Школа на носу... - Страница 18 Vide
СообщениеТема: Re: Дождались? Школа на носу...   Дождались? Школа на носу... - Страница 18 EmptyПт 24 Авг 2012 - 14:09

Беру низкий старт. Заявление на отпуск подписано, отпускные получены. Расписание электричек двух направлений записано и заныкано (ещё бы и выучить). Завтра еду за своими в Рязанскую обл. Послезавтра-всем колхозом обратно. С понедельничка начнем:
1. Учебу по закупленным мною учебникам для коррекционки
2. Восстановление в кружках и секциях
3. Докупление (костюм для Тёмы! и спортивные штаны для Саши)
4. Дошивание, обшивание, пришивание.

.... ИЭХ, мои каникулы закончились. Так быыстро. Sad Cry
Вернуться к началу Перейти вниз
Нюрасик

Нюрасик

География : Тульская область
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 16.11.2000, сын

Сообщения : 1657
Регистрация : 2009-10-21

Дождались? Школа на носу... - Страница 18 Vide
СообщениеТема: Re: Дождались? Школа на носу...   Дождались? Школа на носу... - Страница 18 EmptyПт 24 Авг 2012 - 14:42

Вчера купили ребенку костюм на 1 сентября, рубашку, галстук, туфли, кроссовки, джинсы, штаны спортивные в кол-ве 2 штук: на брейк ходить и гулять. Огроменное спасибо девушке-продавцу, которая без устали носила джинсы, костюмы, штаны и т.д., несмотря на танцующего и кривляющегося ребенка в примерочной кабинке, уставших папу и маму, делающих ему замечания и раздевающих/одевающих дитя... Hyper Одна продавщица, подорав пару костюмов, ушла болтать с напарницей и больше к нам не подошла, а другая предложила помощь и просто не отходила, пока не купили всё, что подошло... Конечно, вечером с мужем винца выпили за удачные покупки (до этого уже 3 раза ходили в магазины с дитем, но всё никак не могли купить ему практически ничего). Uff Hang Всё, осталось сходить на рынок, купить пару-тройку свитерков/кофточек/водолазок в школу ходить да осеннюю обувь...
А ещё взяла в школе характеристику, сегодня пойду врачу относить для оформления надомного...
Вернуться к началу Перейти вниз
Ruby

Ruby

География : -
Женщина Г.р. детей : -

Сообщения : 5634
Регистрация : 2009-01-06

Дождались? Школа на носу... - Страница 18 Vide
СообщениеТема: Re: Дождались? Школа на носу...   Дождались? Школа на носу... - Страница 18 EmptyПт 24 Авг 2012 - 15:01

Катер пишет:
малёк, именно треники, зауженные такие, да? Только штрипок не хватает...
Боюсь, это с заниженной мотней такие, только памперса не хватает Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Катер

Катер

География : СПб
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Сообщения : 16945
Регистрация : 2011-06-11

Дождались? Школа на носу... - Страница 18 Vide
СообщениеТема: Re: Дождались? Школа на носу...   Дождались? Школа на носу... - Страница 18 EmptyПт 24 Авг 2012 - 15:04

Ruby пишет:
Катер пишет:
малёк, именно треники, зауженные такие, да? Только штрипок не хватает...
Боюсь, это с заниженной мотней такие, только памперса не хватает Smile
Я поняла, что эти:
Дождались? Школа на носу... - Страница 18 X_2e83f4c5
Вернуться к началу Перейти вниз
mysmart

mysmart

География : Люберцы - Новокосино
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004, 1 сентября

Сообщения : 4842
Регистрация : 2009-12-09

Дождались? Школа на носу... - Страница 18 Vide
СообщениеТема: Re: Дождались? Школа на носу...   Дождались? Школа на носу... - Страница 18 EmptyПт 24 Авг 2012 - 15:14


June, посмотрите вот такие туфли:

http://www.wildberries.ru/catalog/571484/detail.aspx?group_cod_1s=1946.


доставка у них бесплатная- не подойдет. так назад отправите.
Вернуться к началу Перейти вниз
mysmart

mysmart

География : Люберцы - Новокосино
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004, 1 сентября

Сообщения : 4842
Регистрация : 2009-12-09

Дождались? Школа на носу... - Страница 18 Vide
СообщениеТема: Re: Дождались? Школа на носу...   Дождались? Школа на носу... - Страница 18 EmptyПт 24 Авг 2012 - 15:29


Вот сама ещё костюм Лосику не купила- где бы пиджак нарыть на рост 140 и недорого-мож, кто-то где-то видел?
Вернуться к началу Перейти вниз
Тортик

Тортик

География : Москва и не только
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003

Прежний ник : Я
Сообщения : 1509
Регистрация : 2009-01-05

Дождались? Школа на носу... - Страница 18 Vide
СообщениеТема: Re: Дождались? Школа на носу...   Дождались? Школа на носу... - Страница 18 EmptyПт 24 Авг 2012 - 15:31

Катер,
Прям дежа-вю из 90-х! Неужели это стеб молодежи? За своими ( по старшему ориентируюсь) не замечала, слава Богу, такой моды! Вот весной спортивные куртки с капюшонами были у молодежи в фаворе. Надеюсь треники нас минуют.
Вернуться к началу Перейти вниз
troya

troya

География : РФ/ Подмосковье/ Подольский р-н
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 19.07.2001, 16.01.2003

Сообщения : 10695
Регистрация : 2008-09-15

Дождались? Школа на носу... - Страница 18 Vide
СообщениеТема: Re: Дождались? Школа на носу...   Дождались? Школа на носу... - Страница 18 EmptyПт 24 Авг 2012 - 15:54

mysmart пишет:

Вот сама ещё костюм Лосику не купила- где бы пиджак нарыть на рост 140 и недорого-мож, кто-то где-то видел?
-Мусмарт, ну конечно, в наших "подвалах" (магазинах распродаж). пишите, звоните, с понедельника мы с детьми дома; сможем подойти и помочь найти магазин и соб-но костюм.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nancy



География : Москва
Женщина Г.р. детей : 1994, 1999

Сообщения : 16527
Регистрация : 2008-09-10

Дождались? Школа на носу... - Страница 18 Vide
СообщениеТема: Re: Дождались? Школа на носу...   Дождались? Школа на носу... - Страница 18 EmptyПт 24 Авг 2012 - 20:09

А никто не практикует покупку без примерки?
По-моему, у нас не остается выхода. Птенчег весь в разъездах. За лето и недели дома не побыл. И снова на неделю умотал. За те двое суток, на которые задержался дома, в закромах обнаружились единственные адекватные штаны. Из прочих вырос...
Боюсь, что наша школа чревата еще и этой проблемой: банально не будет времени изъять ребенка из бесконечного учебного процесса, чтобы затащить в магазин...
Вернуться к началу Перейти вниз
Лягушкина
Админ
Админ
Лягушкина

География : Московская обл., г. Железнодорожный
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Сообщения : 91572
Регистрация : 2008-09-09

Дождались? Школа на носу... - Страница 18 Vide
СообщениеТема: Re: Дождались? Школа на носу...   Дождались? Школа на носу... - Страница 18 EmptyПт 24 Авг 2012 - 20:18

А у меня есть в закромах пиджак на рост 140, серый.
Вернуться к началу Перейти вниз
Твиксик
Забанен


География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005(тема) 2008 (тема)

Сообщения : 2896
Регистрация : 2010-05-22

Дождались? Школа на носу... - Страница 18 Vide
СообщениеТема: Re: Дождались? Школа на носу...   Дождались? Школа на носу... - Страница 18 EmptyПт 24 Авг 2012 - 20:34

Я иногда покупаю вещи без примерки. Иногда на вырост.
Вернуться к началу Перейти вниз
mysmart

mysmart

География : Люберцы - Новокосино
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004, 1 сентября

Сообщения : 4842
Регистрация : 2009-12-09

Дождались? Школа на носу... - Страница 18 Vide
СообщениеТема: Re: Дождались? Школа на носу...   Дождались? Школа на носу... - Страница 18 EmptyПт 24 Авг 2012 - 20:53

Твиксик пишет:
Я иногда покупаю вещи без примерки. Иногда на вырост.

А я ВСЕГДА без примерки и на вырост( во время распродаж на следующий сезон). но сынок стандартный.

Только с обувью так не получается- подъем большой и ширина, в обувном приходится с примеркой мучиться да ещё и покупать всё по полной цене в самый сезон.....
Вернуться к началу Перейти вниз
Бирма

Бирма

География : Россия/ Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : ****

Сообщения : 10709
Регистрация : 2008-09-23

Дождались? Школа на носу... - Страница 18 Vide
СообщениеТема: Re: Дождались? Школа на носу...   Дождались? Школа на носу... - Страница 18 EmptyПт 24 Авг 2012 - 21:03

а мы все купили, кроме обуви. И это самая главная проблема - 41 размер, не китайский, а полноценный русский 26,5, плюс плоскостопие. Cry Ничего найти не можем, то не подходит, то "уродство" и "отстой" Uff
Вернуться к началу Перейти вниз
June

June

География : Калининград
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Сообщения : 7191
Регистрация : 2008-09-12

Дождались? Школа на носу... - Страница 18 Vide
СообщениеТема: Re: Дождались? Школа на носу...   Дождались? Школа на носу... - Страница 18 EmptyПт 24 Авг 2012 - 21:28

Бирма, как обладательница такого размера, сочувствую от души... И племянница моя, ровесница вашей, тоже такая же "золушка"...
Лея, Мисмарт, спасибо большое! Боюсь, не успеют с доставкой до первого сентября... В сандалях, что ли, отправить на линейку? Есть у нас черные, приличные такие, закрытые все почти, вот такие примерно:
[img]Дождались? Школа на носу... - Страница 18 Aaff70817942t[/img]
Вернуться к началу Перейти вниз
Pons



География : Россия, Москва
Другое / Не разглашать СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : *

Сообщения : 18459
Регистрация : 2008-09-18

Дождались? Школа на носу... - Страница 18 Vide
СообщениеТема: Re: Дождались? Школа на носу...   Дождались? Школа на носу... - Страница 18 EmptyПт 24 Авг 2012 - 21:34

В парижской комунне на детей и 41 .
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Дождались? Школа на носу...

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 18 из 35На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 17, 18, 19 ... 26 ... 35  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: СДВГ и воспитательно-образовательные учреждения :: СДВГ и школа-