Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Чужая мамаша распустила руки, что дальше? - Страница 3 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Чужая мамаша распустила руки, что дальше? - Страница 3 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Чужая мамаша распустила руки, что дальше? - Страница 3 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Чужая мамаша распустила руки, что дальше? - Страница 3 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Чужая мамаша распустила руки, что дальше? - Страница 3 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Чужая мамаша распустила руки, что дальше? - Страница 3 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Чужая мамаша распустила руки, что дальше? - Страница 3 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Чужая мамаша распустила руки, что дальше? - Страница 3 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Чужая мамаша распустила руки, что дальше? - Страница 3 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Чужая мамаша распустила руки, что дальше? - Страница 3 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Чужая мамаша распустила руки, что дальше?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
АвторСообщение
гравицапа

гравицапа

География : москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1996 и 2001

Сообщения : 23653
Регистрация : 2008-10-10

Чужая мамаша распустила руки, что дальше? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Чужая мамаша распустила руки, что дальше?   Чужая мамаша распустила руки, что дальше? - Страница 3 EmptyЧт 24 Май 2012 - 12:28

Агава пишет:
Биглик, в этой теме никто никого камнями не забрасывал. Тут мама оттаскала за волосы чужого ребенка. У взрослых ДРУГАЯ ответственность за свои поступки. И это правильно.
Я бы обращалась в милицию. Тетю надо на землю опустить. Она не государственный палач в племени тумба-юмба, прав бить чужого ребенка у нее нет.
Либо - велкам в племя, которое наделит ее такими полномочиями. No comments
Еще раз задаюсь вопросом, что руководит поступками в этом случае:
1. Опустить тетю на землю и наказать за чудовищный поступок
2. Или заняться реабилитацией собственного ребенка. Не думаю, что известие о тетиных перепитиях как-то подействует положительно на ребенка.
Меня, лично, волнует собственный ребенок, его реакция на ситуацию. Разговоры на тему, что прежде чем бить приятеля в бубен, подумай, что может быть за его спиной вот такая мама, папа и т.д. Поэтому вывод- умей решать конфликты мирным путем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Янтарь

Янтарь

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2006

Сообщения : 25473
Регистрация : 2009-08-24

Чужая мамаша распустила руки, что дальше? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Чужая мамаша распустила руки, что дальше?   Чужая мамаша распустила руки, что дальше? - Страница 3 EmptyЧт 24 Май 2012 - 12:29

Мышь пишет:
Янтарь, мы здесь разговариваем о том, чтобы решать конфликты цивилизованным путем, а не варварским.

А где я писала про варварские способы?
Янтарь пишет:
Получается одни дети могут издеваться над другими детьми и им ничего за это не будет?
простая констатация факта и я не про конкретную ситуацию - про маму ребенка, ее то как раз можно наказать через суд, я про ситуацию Крути и подобные


Последний раз редактировалось: Янтарь (Чт 24 Май 2012 - 12:32), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Чужая мамаша распустила руки, что дальше? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Чужая мамаша распустила руки, что дальше?   Чужая мамаша распустила руки, что дальше? - Страница 3 EmptyЧт 24 Май 2012 - 12:30

Цапа. Первый твой пункт НЕ ИСКЛЮЧАЕТ второго. Не вижу в них противоречий. Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Тень

Тень

География : Мир
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : """"

Сообщения : 5560
Регистрация : 2010-01-21

Чужая мамаша распустила руки, что дальше? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Чужая мамаша распустила руки, что дальше?   Чужая мамаша распустила руки, что дальше? - Страница 3 EmptyЧт 24 Май 2012 - 12:35

Агава пишет:
Цапа. Первый твой пункт НЕ ИСКЛЮЧАЕТ второго. Не вижу в них противоречий. Чужая мамаша распустила руки, что дальше? - Страница 3 714595

Агава, некоторые в порыве НАКАЗАТЬ и ОТОМСТИТЬ забывают о ребенке, и считают, что это и ребенку поможетЧужая мамаша распустила руки, что дальше? - Страница 3 130988
Вернуться к началу Перейти вниз
Мышь
Админ
Админ
Мышь

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1990, 1998

Сообщения : 41623
Регистрация : 2008-08-31

Чужая мамаша распустила руки, что дальше? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Чужая мамаша распустила руки, что дальше?   Чужая мамаша распустила руки, что дальше? - Страница 3 EmptyЧт 24 Май 2012 - 12:36

Цитата :
я про ситуацию Крути и подобные

да: получается именно так - ребенок сделал что-то гадкое, его побили/выдрали за уши, взрослого за это наказали, ребенок остался не наказанным безобразником, а несчастным страдальцем. Это тоже такое интересное следствие из рукоприкладства.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://adhd-kids.narod.ru/
Янтарь

Янтарь

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2006

Сообщения : 25473
Регистрация : 2009-08-24

Чужая мамаша распустила руки, что дальше? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Чужая мамаша распустила руки, что дальше?   Чужая мамаша распустила руки, что дальше? - Страница 3 EmptyЧт 24 Май 2012 - 12:42

Я не про следствие из рукоприкладства когда виновник превращается в пострадавшего. Я про то, что по факту-если над ребенком издевается другой малолетка, то ему ничего не будет-тк на учет не поставят, наказать физически нельзя, и он от этой безнаказанности может потом и что-то серьезнее совершить.

А тем более если не в стенах школы, тут можно администрацию привлечь, что делать если над ребенком издеваются во дворе-дома держать, до школы провожать-тк никакой защиты нет. это никакой не призыв к рукоприкладству, это просто выводы, что нормальные дети в итоге беззащитные.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тень

Тень

География : Мир
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : """"

Сообщения : 5560
Регистрация : 2010-01-21

Чужая мамаша распустила руки, что дальше? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Чужая мамаша распустила руки, что дальше?   Чужая мамаша распустила руки, что дальше? - Страница 3 EmptyЧт 24 Май 2012 - 12:43

Вспомните, сколько раз на форуме были советы поговорить с ребенком чужим. Я категорически!!!! против, чтобы с моим сыном разговаривали (а уж тем более оттаскивали за волосы) другие родители.

А в данной ситуации "Чужая мамаша распустила руки, что дальше?" я бы написала заявление директору и в милицию... А с ребенком к психологу!!!


Последний раз редактировалось: Вредина (Чт 24 Май 2012 - 12:47), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
гравицапа

гравицапа

География : москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1996 и 2001

Сообщения : 23653
Регистрация : 2008-10-10

Чужая мамаша распустила руки, что дальше? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Чужая мамаша распустила руки, что дальше?   Чужая мамаша распустила руки, что дальше? - Страница 3 EmptyЧт 24 Май 2012 - 12:43

Агава пишет:
Цапа. Первый твой пункт НЕ ИСКЛЮЧАЕТ второго. Не вижу в них противоречий. Smile
Вредина все правильно написала. Понимаешь: все эти освидетельствования в милиции, травмпункте, опросы и т.д, ну не лучшим образом сказываются на ребенке. + куча времени и сил тратится на какую-то возню.
На мой взгляд, нормальный, продуктивный разговор с последующими извинениями гораздо лучше судов и тому подобного. И вопрос к администрации, каким образом это все могло произойти?
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Чужая мамаша распустила руки, что дальше? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Чужая мамаша распустила руки, что дальше?   Чужая мамаша распустила руки, что дальше? - Страница 3 EmptyЧт 24 Май 2012 - 12:45

Вредина пишет:
Агава пишет:
Цапа. Первый твой пункт НЕ ИСКЛЮЧАЕТ второго. Не вижу в них противоречий. Чужая мамаша распустила руки, что дальше? - Страница 3 714595

Агава, некоторые в порыве НАКАЗАТЬ и ОТОМСТИТЬ забывают о ребенке, и считают, что это и ребенку поможетЧужая мамаша распустила руки, что дальше? - Страница 3 130988
Scratch Об этом я не подумала. Потому как автор темы признает своего ребенка неправым во многих случаях. Т.е. не считает его невиновным в конфликте детей.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мышь
Админ
Админ
Мышь

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1990, 1998

Сообщения : 41623
Регистрация : 2008-08-31

Чужая мамаша распустила руки, что дальше? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Чужая мамаша распустила руки, что дальше?   Чужая мамаша распустила руки, что дальше? - Страница 3 EmptyЧт 24 Май 2012 - 12:48

Цитата :
что делать если над ребенком издеваются во дворе-дома держать, до школы провожать-тк никакой защиты нет.
устанавливать обидчиков и решать вопрос с ними и их родителями через детскую комнату милиции. Если, конечно, нет желания потом самим попасть в милицию, уже в качестве обвиняемого в совершении преступления.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://adhd-kids.narod.ru/
Биглик

Биглик

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сыновья 1995, 1998 (вечно молодой)

Сообщения : 13730
Регистрация : 2010-12-23

Чужая мамаша распустила руки, что дальше? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Чужая мамаша распустила руки, что дальше?   Чужая мамаша распустила руки, что дальше? - Страница 3 EmptyЧт 24 Май 2012 - 12:53

Агава пишет:
Биглик, в этой теме никто никого камнями не забрасывал. Тут мама оттаскала за волосы чужого ребенка.
да, пардон, темы перепутала. Темы перекликаются как обе стороны баррикад. Здесь - да, тетка не права однозначно, какое будет наказание - ну люди примеры приводят, что да, бывает наказание. Просто на деле часто бывает, что кроме траты времени на визиты в отделения полиции и дачи показаний по надцать раз инициатор процесса никакого внятного результата не получает
Вернуться к началу Перейти вниз
Пожарная Лестница

Пожарная Лестница

География : Больше никогда
Женщина СДВГ-статус : Взрослый с СДВГ
Г.р. детей : *

Сообщения : 29325
Регистрация : 2012-02-08

Чужая мамаша распустила руки, что дальше? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Чужая мамаша распустила руки, что дальше?   Чужая мамаша распустила руки, что дальше? - Страница 3 EmptyЧт 24 Май 2012 - 13:05

Биглик пишет:
Просто на деле часто бывает, что кроме траты времени на визиты в отделения полиции и дачи показаний по надцать раз инициатор процесса никакого внятного результата не получает
Если легкодоказуемо и есть свидетели--милиция (пардон, полиция) с энтузиазЬмом за такие дела берется--потому как раскрытие--и им за это премия.
Вернуться к началу Перейти вниз
гравицапа

гравицапа

География : москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1996 и 2001

Сообщения : 23653
Регистрация : 2008-10-10

Чужая мамаша распустила руки, что дальше? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Чужая мамаша распустила руки, что дальше?   Чужая мамаша распустила руки, что дальше? - Страница 3 EmptyЧт 24 Май 2012 - 13:09

Melancholia пишет:
Биглик пишет:
Просто на деле часто бывает, что кроме траты времени на визиты в отделения полиции и дачи показаний по надцать раз инициатор процесса никакого внятного результата не получает
Если легкодоказуемо и есть свидетели--милиция (пардон, полиция) с энтузиазЬмом за такие дела берется--потому как раскрытие--и им за это премия.
Ошибаетесь. Им за это ничего. Кроме геморроя. Поэтому бытовые разборки спускают на тормозах, если это не уголовка в чистом виде. Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Пожарная Лестница

Пожарная Лестница

География : Больше никогда
Женщина СДВГ-статус : Взрослый с СДВГ
Г.р. детей : *

Сообщения : 29325
Регистрация : 2012-02-08

Чужая мамаша распустила руки, что дальше? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Чужая мамаша распустила руки, что дальше?   Чужая мамаша распустила руки, что дальше? - Страница 3 EmptyЧт 24 Май 2012 - 13:19

В любом случае год условно и штраф научит тетю держать руки при себе. Штрафы у нас, правда, за такое смешные Sad(
Вернуться к началу Перейти вниз
малёк

малёк

География : Россия/Киров
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998

Сообщения : 33462
Регистрация : 2008-09-10

Чужая мамаша распустила руки, что дальше? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Чужая мамаша распустила руки, что дальше?   Чужая мамаша распустила руки, что дальше? - Страница 3 EmptyЧт 24 Май 2012 - 13:43

Мышь пишет:
Цитата :
что делать если над ребенком издеваются во дворе-дома держать, до школы провожать-тк никакой защиты нет.
устанавливать обидчиков и решать вопрос с ними и их родителями через детскую комнату милиции. Если, конечно, нет желания потом самим попасть в милицию, уже в качестве обвиняемого в совершении преступления.
Мышь, я через это прошла, с уверенностью могу сказать что пользы ноль, а вот я находилась досыта и по врачам и по милициям-прокуратурам.
И можете меня считать варваром, фашистом и кем угодно, но я точно знаю, что если еще раз шпана, на которую наплевать собственным родителям, посмеет физически изгалятся над моим ребенком, я в полицию не пойду, я крепко дам в лоб сама, и пусть даже мне дадут за это тот самый смешной административный штраф No comments .
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Чужая мамаша распустила руки, что дальше? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Чужая мамаша распустила руки, что дальше?   Чужая мамаша распустила руки, что дальше? - Страница 3 EmptyЧт 24 Май 2012 - 15:13

Малек, в варианте Крути к штрафу прилагался год условно. Как бонус, вероятно. Вот после такого финала руки у тех мальчишек развязаны полностью - и вы уже ничего не сможете сделать - при повторном акте год условно станет годом реальным. Sad
Оно вам точно надо? Sad Честное слово, Малек, не хотелось бы такого варианта.
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Чужая мамаша распустила руки, что дальше? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Чужая мамаша распустила руки, что дальше?   Чужая мамаша распустила руки, что дальше? - Страница 3 EmptyЧт 24 Май 2012 - 15:16

Вредина пишет:
. А в данной ситуации "Чужая мамаша распустила руки, что дальше?" я бы написала заявление директору и в милицию... А с ребенком к психологу!!!
Так я о том же с первой страницы. Shock Smile Только у меня еще в травмпункт маршрут указан.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мышь
Админ
Админ
Мышь

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1990, 1998

Сообщения : 41623
Регистрация : 2008-08-31

Чужая мамаша распустила руки, что дальше? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Чужая мамаша распустила руки, что дальше?   Чужая мамаша распустила руки, что дальше? - Страница 3 EmptyЧт 24 Май 2012 - 15:18

Знаете, люди, мне надоело спорить по двадцатому разу об одном и том же.
Хотите бить своих - бейте. Хотите бить чужих - бейте. Но не жалуйтесь потом, что вас сажают, а ваших бьют. И чужие дети, и чужие родители.
Хотите участвовать в круговороте зла в природе - пожалуйста, никто не запретит. Свободная воля у всех.
еще раз напоминаю про пункт 20 правил и ухожу работать.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://adhd-kids.narod.ru/
Шармэль

Шармэль

География : Панем
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 200*

Сообщения : 12698
Регистрация : 2009-11-15

Чужая мамаша распустила руки, что дальше? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Чужая мамаша распустила руки, что дальше?   Чужая мамаша распустила руки, что дальше? - Страница 3 EmptyЧт 24 Май 2012 - 15:21

Янтарь пишет:
Получается одни дети могут издеваться над другими детьми и им ничего за это не будет?
Да, это так.
И не только издеваться над другими детьми. Такова жизнь и законодательство. Unknown

Правда, мне попадалась информация о снижении возраста наступления уголовной ответственности до 12 лет.
http://www.utro.ru/articles/2012/03/01/1031836.shtml
http://www.rg.ru/2012/03/02/otvetstvennost.html
Вернуться к началу Перейти вниз
Варьюшка

Варьюшка

География : Моск.область
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 г.

Сообщения : 387
Регистрация : 2010-03-16

Чужая мамаша распустила руки, что дальше? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Чужая мамаша распустила руки, что дальше?   Чужая мамаша распустила руки, что дальше? - Страница 3 EmptyЧт 24 Май 2012 - 15:30

Сегодня меня вызывала учительница, по вопросам поведения моего сына. Но это ладно она вызывает по 3 раза в неделю по всяким пустякам, я уже привыкла. Я ее выслушала, а теперь говорю послушайте мои претензии. Все ей выдала по поводу произошедшего, она была типа в шоке от ситуации, но на вопрос как бы поступила она в данной ситуации, сказала что не стала бы таскать своего ребенка по милициям-полициям. Я говорю ей- а мне не трудно, я потаскаюсь. Но ваша подружка ответит за все. Они дружат с некоторых пор, я уже писала об этом.Она стала говорить о том , что раз подключилась милиция, то придется писать характеристику и на моего ребенка тоже, а она совсем не идеальна. Также сказала что придется поставить всех участников драки на учет. И типа если бы все это замялось было бы лучше. Намекала очень осторожно, я сказала ставьте куда хотите, пишите что хотите, а я пойду доконца. Сегодня директора в школе нет, записалась на завтра. Пойду напишу претензию к школе и к учителю, который допустил драку и все остальное. А еще звонила в комитет по правам ребенка при администрации нашего города, там сказали если в ОВД посчитают нужным то переправят дело и им тоже. А разве они не каждый отдельно этим занимаются?
Вернуться к началу Перейти вниз
Варьюшка

Варьюшка

География : Моск.область
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 г.

Сообщения : 387
Регистрация : 2010-03-16

Чужая мамаша распустила руки, что дальше? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Чужая мамаша распустила руки, что дальше?   Чужая мамаша распустила руки, что дальше? - Страница 3 EmptyЧт 24 Май 2012 - 15:33

Агава пишет:
Вредина пишет:
. А в данной ситуации "Чужая мамаша распустила руки, что дальше?" я бы написала заявление директору и в милицию... А с ребенком к психологу!!!
Так я о том же с первой страницы. Shock Smile Только у меня еще в травмпункт маршрут указан.
ну так в милицию и сходила, к , а зав травмпункт уже поздно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Чужая мамаша распустила руки, что дальше? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Чужая мамаша распустила руки, что дальше?   Чужая мамаша распустила руки, что дальше? - Страница 3 EmptyЧт 24 Май 2012 - 15:43

Варьюшка, разборки с драками среди детей - это отдельная глава в вашей жизни. Собственно, для того, что б вашего ребенка поставили на учет, школа должна была провести некоторую работу, в т.ч. и с помощью учителя и психолога, по нормализации отношений всех детей в классе, отдельно - работу с КАЖДЫМ ребенком участником конфликта. То есть, учитель тоже незапятнанным не останется. Её доля вины так же имеется. Так что я бы не стала бояться угрозы учителя по этому поводу. Если ребенок виноват, то с ним надо работать, а не только стрелки на маму переводить.

Да, в травмпункт уже поздно, идите к психологу (можно в ваш районный Центр медико-психологического сопровождения. По такому поводу они должны вас принять БЕЗ очереди и выдать на руки свое заключение (официальное) по поводу психологического состояния ребенка.
Вернуться к началу Перейти вниз
Варьюшка

Варьюшка

География : Моск.область
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 г.

Сообщения : 387
Регистрация : 2010-03-16

Чужая мамаша распустила руки, что дальше? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Чужая мамаша распустила руки, что дальше?   Чужая мамаша распустила руки, что дальше? - Страница 3 EmptyЧт 24 Май 2012 - 15:49

спасибо агава большое
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Чужая мамаша распустила руки, что дальше? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Чужая мамаша распустила руки, что дальше?   Чужая мамаша распустила руки, что дальше? - Страница 3 EmptyЧт 24 Май 2012 - 15:54

Варьюшка, иногда в этих бесплатных районных центрах попадаются хорошие специалисты. Smile Я не помню, в каком районе вы живете, но в центре РОСТ на Полежаевке - точно. Smile Это я вам в плане "Что делать с агрессией и поведением ребенка" пишу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Йогурт

Йогурт

География : Россия/Москва
Женщина СДВГ-статус : Бабушка
Г.р. детей : 2007, 2011

Сообщения : 116
Регистрация : 2010-07-15

Чужая мамаша распустила руки, что дальше? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Чужая мамаша распустила руки, что дальше?   Чужая мамаша распустила руки, что дальше? - Страница 3 EmptyЧт 24 Май 2012 - 16:26

Варьюшка! Тетка, конечно, неправа: сдали нервы.
И все равно лучше помириться, чем разжигать пожар войны
в школе, в которой еще учиться Вашему сыну.
Тетка уже всё поняла.
А дети между собой сами нормально разберутся.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Чужая мамаша распустила руки, что дальше?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 8На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: СДВГ и воспитательно-образовательные учреждения :: СДВГ и школа-