Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Проблемы с мужем по поводу воспитания ребенка.Что я делаю не так? - Страница 3 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Проблемы с мужем по поводу воспитания ребенка.Что я делаю не так? - Страница 3 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Проблемы с мужем по поводу воспитания ребенка.Что я делаю не так? - Страница 3 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Проблемы с мужем по поводу воспитания ребенка.Что я делаю не так? - Страница 3 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Проблемы с мужем по поводу воспитания ребенка.Что я делаю не так? - Страница 3 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Проблемы с мужем по поводу воспитания ребенка.Что я делаю не так? - Страница 3 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Проблемы с мужем по поводу воспитания ребенка.Что я делаю не так? - Страница 3 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Проблемы с мужем по поводу воспитания ребенка.Что я делаю не так? - Страница 3 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Проблемы с мужем по поводу воспитания ребенка.Что я делаю не так? - Страница 3 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Проблемы с мужем по поводу воспитания ребенка.Что я делаю не так? - Страница 3 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Проблемы с мужем по поводу воспитания ребенка.Что я делаю не так?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение
evgehkap

evgehkap

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003

Сообщения : 488
Регистрация : 2010-11-16

Проблемы с мужем по поводу воспитания ребенка.Что я делаю не так? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Проблемы с мужем по поводу воспитания ребенка.Что я делаю не так?   Проблемы с мужем по поводу воспитания ребенка.Что я делаю не так? - Страница 3 EmptyПт 27 Апр 2012 - 21:39

в общем перестаньте раздражаться на свое чадо) я бы свою тоже не отпустила, но у меня девочка и ей пока 8 лет, она полностью находится под моим контролем. то есть в школу со школы, мероприятия разные и т.д. все со мной. Все разговоры о битие ребенка нужно пресекать на корню, даже если это родной отец.
Мне вас жаль, честно. Мой второй муж жутко раздражался на мою дочь, мог распинать ее игрушки и начать орать, что я есть не буду с ней за одним столом. Я и от него ушла, потому что дочь одна, а мужчин много разных и среди них есть где-то хороший.)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://dietapoisk.ru/
elislis4ka



География : Молдова Кишинев
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Сообщения : 96
Регистрация : 2012-04-26

Проблемы с мужем по поводу воспитания ребенка.Что я делаю не так? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Проблемы с мужем по поводу воспитания ребенка.Что я делаю не так?   Проблемы с мужем по поводу воспитания ребенка.Что я делаю не так? - Страница 3 EmptyПт 27 Апр 2012 - 21:44

В шоке пишет:
я думаю тут дело в том, что менингит дает толчок, усугубляет то, что уже есть или проявилось бы гораздо позже
Может быть вы и правы...я помню что в детстве,лет в 5 наверное,меня водили к невропатологу и помню что невропатолог говорил моей маме что мне нельзя смотреть телевизор.Помню что вроде диагноз у меня был Малая хорея...Муж мне так и говорит:хорейная ты какя то...Но вроде выросла нормальным человеком,не спилась,не снаркоманилась,В школе училась хорошо,только математика мне с первого класса не давалась,но зато уж гуманитарные предметы без труда...Ну немного нервная я..ну а как тут не будешь нервной,с таким вот положением вещей..тут даже самый спокойный человек начнет потихоньку с ума сходить...
Вернуться к началу Перейти вниз
elislis4ka



География : Молдова Кишинев
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Сообщения : 96
Регистрация : 2012-04-26

Проблемы с мужем по поводу воспитания ребенка.Что я делаю не так? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Проблемы с мужем по поводу воспитания ребенка.Что я делаю не так?   Проблемы с мужем по поводу воспитания ребенка.Что я делаю не так? - Страница 3 EmptyПт 27 Апр 2012 - 21:46

evgehkap пишет:
в общем перестаньте раздражаться на свое чадо) я бы свою тоже не отпустила, но у меня девочка и ей пока 8 лет, она полностью находится под моим контролем. то есть в школу со школы, мероприятия разные и т.д. все со мной. Все разговоры о битие ребенка нужно пресекать на корню, даже если это родной отец.
Мне вас жаль, честно. Мой второй муж жутко раздражался на мою дочь, мог распинать ее игрушки и начать орать, что я есть не буду с ней за одним столом. Я и от него ушла, потому что дочь одна, а мужчин много разных и среди них есть где-то хороший.)
А мама моя вот только сегодня мне сказала,что это только я во всем виновата,сама видела за кого за муж шла..никто не заставлял..хотя муж ни разу за 6 лет что мы вместе,ни разу не замахнулся и не дай бог не ударил ребенка..муж только морально подавляет..физически никогда,сам мне сказал:это не мой ребенок и я не имею права его бить..
Вернуться к началу Перейти вниз
evgehkap

evgehkap

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003

Сообщения : 488
Регистрация : 2010-11-16

Проблемы с мужем по поводу воспитания ребенка.Что я делаю не так? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Проблемы с мужем по поводу воспитания ребенка.Что я делаю не так?   Проблемы с мужем по поводу воспитания ребенка.Что я делаю не так? - Страница 3 EmptyПт 27 Апр 2012 - 21:58

6 лет прошло, люди меняются: и вы, и ваш муж, и ваш ребенок, да и рядом находящаяся постоянно бабушка тоже. Просто в вашей жизни пришла пора что-то менять, вы уже выросли из этой шкурки, начался новый виток вашей жизни. Все у вас будет хорошо, скоро каникулы, лето. Мы вот тоже отдыхаем все по отдельности, то я с дочей, то мы с мужем, а иногда мы едем на дачу все вместе или ходим на речку, но в этом случае стараемся собрать побольше народу, чтобы деть была занята и отвлекалась на других людей. На даче мы ей обязательно находим работу, она то мне помогает, то мужу, то сама по себе бесится. А зимой они у меня даже вдвоем на лыжах ходили, и ходили на звезды в телескоп смотреть, тогда я от них отдыхала.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://dietapoisk.ru/
МУМУ

МУМУ

География : Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003, 2006

Сообщения : 1708
Регистрация : 2010-02-12

Проблемы с мужем по поводу воспитания ребенка.Что я делаю не так? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Проблемы с мужем по поводу воспитания ребенка.Что я делаю не так?   Проблемы с мужем по поводу воспитания ребенка.Что я делаю не так? - Страница 3 EmptyПт 27 Апр 2012 - 22:24

Лисичка, всё таки надо принять решение - чей это ребенок.
Получается, что Вы сами не даете санкции на воспитание сына.

Ваш муж в своей логике застревает. "Он лентяй" - ладно. И что дальше?
Дальше-то что? Какие выводы и действия из того что он - лентяй?

Лисичка, посмотрите вот это:
http://lib.rus.ec/a/65655
Хелен Анделин "Очарование женственности"
Мне кажется эта книга откроет Вам много нового про взаимоотношения мужчины и женщины и поможет выстроить отношения.


Вернуться к началу Перейти вниз
МУМУ

МУМУ

География : Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003, 2006

Сообщения : 1708
Регистрация : 2010-02-12

Проблемы с мужем по поводу воспитания ребенка.Что я делаю не так? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Проблемы с мужем по поводу воспитания ребенка.Что я делаю не так?   Проблемы с мужем по поводу воспитания ребенка.Что я делаю не так? - Страница 3 EmptyСб 28 Апр 2012 - 21:26

Почитала вас в теме Монстров.

А что если не заставлять его садиться за уроки "сию же секунду",
а спросить: "Сам посмотри на часы и сам себе скажи - ВО СКОЛЬКО ты садишься делать уроки" При этом условие "сделал уроки-получаешь комп" естесственно остается .

У нас такое прокатывало нормально. Когда деть сам себе назначил - это совсем по-другому воспринимается.
Вернуться к началу Перейти вниз
elislis4ka



География : Молдова Кишинев
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Сообщения : 96
Регистрация : 2012-04-26

Проблемы с мужем по поводу воспитания ребенка.Что я делаю не так? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Проблемы с мужем по поводу воспитания ребенка.Что я делаю не так?   Проблемы с мужем по поводу воспитания ребенка.Что я делаю не так? - Страница 3 EmptyСб 28 Апр 2012 - 21:42

МУМУ пишет:
Почитала вас в теме Монстров.

А что если не заставлять его садиться за уроки "сию же секунду",
а спросить: "Сам посмотри на часы и сам себе скажи - ВО СКОЛЬКО ты садишься делать уроки" При этом условие "сделал уроки-получаешь комп" естесственно остается .

У нас такое прокатывало нормально. Когда деть сам себе назначил - это совсем по-другому воспринимается.
Да я бы и не заставила сию же секунду,но дело в том что сын должен был сегодня ехать к двоюродному брату в гости,с ночевкой...и по этому я настояла чтоб выучил правило с утра.а то бы потом вообще не выучил.
Вернуться к началу Перейти вниз
Andante

Andante

География : Новосибирск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2006

Сообщения : 61
Регистрация : 2012-04-24

Проблемы с мужем по поводу воспитания ребенка.Что я делаю не так? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Проблемы с мужем по поводу воспитания ребенка.Что я делаю не так?   Проблемы с мужем по поводу воспитания ребенка.Что я делаю не так? - Страница 3 EmptyСб 28 Апр 2012 - 22:23

Девочки, хочу вам от первого лица рассказать ощущения человека с ДВ (без гипер). Сейчас мне почти сорок, во времена моего детства не было такого диагноза, да и вообще не принято было водить детей к психологам. Я, во всяком случае, ни разу не была ни у психолога, ни у невролога. Меня просто считали жутко рассеянной. И это чистая правда. Сколько я перетеряла сменной обуви и всяких шмоток - не сосчитать! Помню, лет в 10 пошла в школу, за спиной ранец, в руке мешок со сменкой, нигде не останавливалась - школу пришла без сменки. Мать спрашивает: ну как так?? Я молчу - понятия не имею как. Правда поведение всегда было в норме, была очень спокойной, даже чересчур. Училась хорошо, уроки делала, никто не помогал. Был у меня какой-то штамп, что я хорошая девочка и должна ею быть.
В старших классах сама заметила за собой такую особенность, что на уроке, когда учитель рассказывает тему, я вроде сначала слушаю, но быстро отвлекаюсь на свои мысли и теряю нить - вообще забываю, где я, зачем я здесь - как будто улетаю куда-то. Потом в какой-то момент обнаруживаю, что вообще-то я в классе, но материал пропустила мимо ушей. Догоняла дома по учебникам. Стала экспериментировать на уроках: стараться удержать внимание как можно дольше. И... безуспешно! То есть даже специально стараясь сконцентрироваться на лекции - всё равно в какой-то момент обнаруживала, что уже давно не слушаю учителя, а думаю о своём. И поймать этот момент (когда внимание уходит, переключается) невозможно. Это похоже на то, как если ты очень хочешь спать, стараешься не заснуть - но всё равно в какой-то момент не замечаешь, как задремал. Это выше твоих сил.
У меня и сейчас такое бывает: читаю, например, книгу, и в какой-то момент понимаю, что последние пол-страницы читала просто слова, не понимая их смысла, а думала при этом о другом. И не могу воспроизвести вообще о чём были эти пол-страницы. Или в разговоре, бывает слушаю рассказ собеседника, и тоже в какой-то момент "отключаюсь". И удержать своё внимание просто НЕВОЗМОЖНО, так как этот момент "ухода от реальности" - неконтролируем.
Ну ничего, адаптировалась, живу. Вот теперь и сыночек такой же, только плюс гиперактивность. Но ему проще в том смысле, хотя бы, что я его понимаю Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
elislis4ka



География : Молдова Кишинев
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Сообщения : 96
Регистрация : 2012-04-26

Проблемы с мужем по поводу воспитания ребенка.Что я делаю не так? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Проблемы с мужем по поводу воспитания ребенка.Что я делаю не так?   Проблемы с мужем по поводу воспитания ребенка.Что я делаю не так? - Страница 3 EmptyСб 28 Апр 2012 - 22:39

Andante пишет:
Девочки, хочу вам от первого лица рассказать ощущения человека с ДВ (без гипер). Сейчас мне почти сорок, во времена моего детства не было такого диагноза, да и вообще не принято было водить детей к психологам. Я, во всяком случае, ни разу не была ни у психолога, ни у невролога. Меня просто считали жутко рассеянной. И это чистая правда. Сколько я перетеряла сменной обуви и всяких шмоток - не сосчитать! Помню, лет в 10 пошла в школу, за спиной ранец, в руке мешок со сменкой, нигде не останавливалась - школу пришла без сменки. Мать спрашивает: ну как так?? Я молчу - понятия не имею как. Правда поведение всегда было в норме, была очень спокойной, даже чересчур. Училась хорошо, уроки делала, никто не помогал. Был у меня какой-то штамп, что я хорошая девочка и должна ею быть.
В старших классах сама заметила за собой такую особенность, что на уроке, когда учитель рассказывает тему, я вроде сначала слушаю, но быстро отвлекаюсь на свои мысли и теряю нить - вообще забываю, где я, зачем я здесь - как будто улетаю куда-то. Потом в какой-то момент обнаруживаю, что вообще-то я в классе, но материал пропустила мимо ушей. Догоняла дома по учебникам. Стала экспериментировать на уроках: стараться удержать внимание как можно дольше. И... безуспешно! То есть даже специально стараясь сконцентрироваться на лекции - всё равно в какой-то момент обнаруживала, что уже давно не слушаю учителя, а думаю о своём. И поймать этот момент (когда внимание уходит, переключается) невозможно. Это похоже на то, как если ты очень хочешь спать, стараешься не заснуть - но всё равно в какой-то момент не замечаешь, как задремал. Это выше твоих сил.
У меня и сейчас такое бывает: читаю, например, книгу, и в какой-то момент понимаю, что последние пол-страницы читала просто слова, не понимая их смысла, а думала при этом о другом. И не могу воспроизвести вообще о чём были эти пол-страницы. Или в разговоре, бывает слушаю рассказ собеседника, и тоже в какой-то момент "отключаюсь". И удержать своё внимание просто НЕВОЗМОЖНО, так как этот момент "ухода от реальности" - неконтролируем.
Ну ничего, адаптировалась, живу. Вот теперь и сыночек такой же, только плюс гиперактивность. Но ему проще в том смысле, хотя бы, что я его понимаю Smile
Ну у меня иногда тоже бывает что отключаюсь,иногда разговариваю с человеком..и думаю о своем,а потом как бы возвращаюсь в реальность и не помню,что говорил мне собеседник,прослушала..но со мной такое бывает когда я сильно чем то озабоченна или очень расстроена.и с книгой так бывает,как говорится(смотрю в книгу,вижу фигу),но опять же это бывает редко и только когда очень нервничаю и расстроена.а так я прекрасно концентрирую внимание,естественно бывает такое что и ключи забываю,и что то теряю..никто от этого не застрахован..но это бывает не так часто как у сына.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шармэль

Шармэль

География : Панем
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 200*

Сообщения : 12698
Регистрация : 2009-11-15

Проблемы с мужем по поводу воспитания ребенка.Что я делаю не так? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Проблемы с мужем по поводу воспитания ребенка.Что я делаю не так?   Проблемы с мужем по поводу воспитания ребенка.Что я делаю не так? - Страница 3 EmptyВс 29 Апр 2012 - 2:52

Andante мне Ваш рассказ напомнил книги Леви. Похожие ощущения ему читатели в письмах описывали. Они по его методу аутотренингом лечились. Раньше же диагноза такого не было, ну и лечились кто как мог. Не читали?
Вернуться к началу Перейти вниз
Andante

Andante

География : Новосибирск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2006

Сообщения : 61
Регистрация : 2012-04-24

Проблемы с мужем по поводу воспитания ребенка.Что я делаю не так? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Проблемы с мужем по поводу воспитания ребенка.Что я делаю не так?   Проблемы с мужем по поводу воспитания ребенка.Что я делаю не так? - Страница 3 EmptyВс 29 Апр 2012 - 8:48

Нет, Шармэль, не читала... Про Леви слышала, даже думала почитать, но как-то не собралась. Не посоветуете конкретную книгу? А то их у Леви много...
Вернуться к началу Перейти вниз
Шармэль

Шармэль

География : Панем
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 200*

Сообщения : 12698
Регистрация : 2009-11-15

Проблемы с мужем по поводу воспитания ребенка.Что я делаю не так? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Проблемы с мужем по поводу воспитания ребенка.Что я делаю не так?   Проблемы с мужем по поводу воспитания ребенка.Что я делаю не так? - Страница 3 EmptyВс 29 Апр 2012 - 16:43

Не помню точно потому что давно уже все это читала.
Что-то вроде этого:
ИСКУССТВО БЫТЬ СОБОЙ
Кстати там вот что есть:
ГЕНИЙ ВНИМАНИЯ
Вернуться к началу Перейти вниз
Andante

Andante

География : Новосибирск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2006

Сообщения : 61
Регистрация : 2012-04-24

Проблемы с мужем по поводу воспитания ребенка.Что я делаю не так? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Проблемы с мужем по поводу воспитания ребенка.Что я делаю не так?   Проблемы с мужем по поводу воспитания ребенка.Что я делаю не так? - Страница 3 EmptyВс 29 Апр 2012 - 18:51

Ух ты, прямо со ссылкой! Спасибо, Шармэль Flower
Вернуться к началу Перейти вниз
Marikom

Marikom

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999 г.р. (СДВГ), 2004 г.р.

Сообщения : 51
Регистрация : 2012-04-26

Проблемы с мужем по поводу воспитания ребенка.Что я делаю не так? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Проблемы с мужем по поводу воспитания ребенка.Что я делаю не так?   Проблемы с мужем по поводу воспитания ребенка.Что я делаю не так? - Страница 3 EmptyВт 1 Май 2012 - 0:17

elislis4ka пишет:
На спорт он ходит,на фехтование,тренировки каждый день,два раза в неделю у него курсы английского,в среду получается так что сначала школа,6 уроков,прибежал домой,поел,сразу на английский,с английского прибежал,кулек с формой взял и на тренировку.В пятницу проще,5 уроков,сын нормально и на английский,и на тренировку успевает.Две недели назад в среду позвонила ему с работы,напомнила про тренировку,сказал что сам знает и помнит.Позвонила позже,сказал что пришел с тренировки,ну я верю.А домой пришла,(мы живем с моей бабушкой,73 года,то есть это прабабушка моего сына),так вот бабушка мне сказала что сын соврал и на тренировку не ходил.Спрашиваю"зачем соврал?"Отвечает"устал после школы и курсов английского,ноги болели...не хотел идти на тренировку.Спрашиваю"почему мне не сказал что устал и не спросил у меня разрешения не ходить на тренировку?Ответ"потому что я знаю что все равно ты меня наругаешь и заставишь идти,а я не хочу чтоб ты ругалась.Договорились что раз ему тяжело сразуна английский и после бежать на тренировку,то в среду можно на тренировку не ходить,только на английский.Но в остальные дни кроме среды на тренировку ходить без нытья и без обмана.Сказала что буду звонить тренеру и проверять,был ты или нет на тренировке.
Закручивать гайки пыталась по разному,и руганью и криками,не помогает.В ответ слышу:Вы все меня не любите,ничего мне не разрешаете,другим детям все разрешают,а мне нет.Пыталась и разговаривать,и по хорошему.По хорошему когда,на голову садится.Сейчас по хорошему,так вчера бабушка сделала ему замечание:выключи телевизор и иди нормально сделай уроки.На что сын ей ответил:Не твое дело и не вмешивайся,это наши с мамой дела.В прошлом году с уроками был просто кошмар,сын даже задания не читал,книгу не открывал и говорил что я не могу,я не умею,я не понимаю.Помогите мне.А я ему говорю:да ты даже не старался вникнуть в задание,ты даже не пробовал решить,а уже просишь помощи.Сначала сделай сам,чтоб я видела что ты пытался сам решить,а потом я помогу,если не получится.А в ответ слышала:да ты просто не хочешь мне помогать,ты все знаешь,а мне не хочешь помочь.Сейчас уже такого нет,но уроки надо контролировать постоянно,уроки делает минут 15 от силы.Все,я все сделал,можно мне посмотреть телевизор?Спрашиваю:точно сделал?Да,точно.Иду проверять,то то не сделано,то это не доделано.Спрашиваю:почему не доделал?Забыл,не обратил внимание..щас доделаю...
Читаю и вижу своего сына и свою семью. Точь в точь. Господи, а я думала, что у меня сын один такой, считала что я во многом виновата, что я не правильно воспитываю. А оказывается то дело не только во мне. Понимала, что СДВГ это все так, но что ребенка уроки заставить не могу учить это на себя списывала. Считала, что я рано вышла на работу (ему было 4 месяца, а мне пришлось выйти работать), что не недодала ему любви. Что я игрушками и покупками пытаюсь от него откупится. Себя во всех смертных грехах винила, а оказывается не только мой сын такой, что многие СДВГшечки такие. Мамочки, как же нам быть? Как вдолбить мужьям, что детки наши особенные, что они не ленивые, а не могут просто по другому Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
elislis4ka



География : Молдова Кишинев
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Сообщения : 96
Регистрация : 2012-04-26

Проблемы с мужем по поводу воспитания ребенка.Что я делаю не так? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Проблемы с мужем по поводу воспитания ребенка.Что я делаю не так?   Проблемы с мужем по поводу воспитания ребенка.Что я делаю не так? - Страница 3 EmptyВт 1 Май 2012 - 0:25

А я сыном до трех лет дома сидела...в три года в садик отдала..и потом еще год дома сидела..и толку то....что выросло,то выросло..
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Проблемы с мужем по поводу воспитания ребенка.Что я делаю не так?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: Жизнь с СДВГ :: Жизнь с СДВГ-