Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
сексуальное просвещение подростка, обсудим? - Страница 39 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
сексуальное просвещение подростка, обсудим? - Страница 39 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
сексуальное просвещение подростка, обсудим? - Страница 39 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
сексуальное просвещение подростка, обсудим? - Страница 39 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
сексуальное просвещение подростка, обсудим? - Страница 39 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
сексуальное просвещение подростка, обсудим? - Страница 39 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
сексуальное просвещение подростка, обсудим? - Страница 39 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
сексуальное просвещение подростка, обсудим? - Страница 39 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
сексуальное просвещение подростка, обсудим? - Страница 39 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
сексуальное просвещение подростка, обсудим? - Страница 39 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 сексуальное просвещение подростка, обсудим?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40  Следующий
АвторСообщение
Rebekka

Rebekka

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999

Сообщения : 12048
Регистрация : 2011-03-18

сексуальное просвещение подростка, обсудим? - Страница 39 Vide
СообщениеТема: Re: сексуальное просвещение подростка, обсудим?   сексуальное просвещение подростка, обсудим? - Страница 39 EmptyВс 25 Авг 2013 - 19:52

В шоке пишет:
И все вы врете! Sad   20 страниц уже прочитала- и ничего No comments 
Question
Вернуться к началу Перейти вниз
ШокаNet

ШокаNet

География : Россия, Ставрополь
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004, 2008

Прежний ник : В шоке
Сообщения : 11333
Регистрация : 2011-05-13

сексуальное просвещение подростка, обсудим? - Страница 39 Vide
СообщениеТема: Re: сексуальное просвещение подростка, обсудим?   сексуальное просвещение подростка, обсудим? - Страница 39 EmptyВс 25 Авг 2013 - 19:54

Rebekka пишет:
В шоке пишет:
И все вы врете! Sad   20 страниц уже прочитала- и ничего No comments 
Question
Книга как книга на 25ой странице уже и никакого криминала, кроме перебравшей спиртного девушки замечено не было.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лягушкина
Админ
Админ
Лягушкина

География : Московская обл., г. Железнодорожный
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Сообщения : 91572
Регистрация : 2008-09-09

сексуальное просвещение подростка, обсудим? - Страница 39 Vide
СообщениеТема: Re: сексуальное просвещение подростка, обсудим?   сексуальное просвещение подростка, обсудим? - Страница 39 EmptyВс 25 Авг 2013 - 19:56

Ну какой ужас? Это всего лишь книжка. Если у человека нет склонности - никак на него это не повлияет.
В конце концов, все мы в школе изучали про то, как один молодой человек убил старушку топором. И что?
Вернуться к началу Перейти вниз
Тоторо

Тоторо

География : Санкт-Петербург.Невский район
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1992 год дочь, 1999 год -тематический сын

Сообщения : 33367
Регистрация : 2008-09-11

сексуальное просвещение подростка, обсудим? - Страница 39 Vide
СообщениеТема: Re: сексуальное просвещение подростка, обсудим?   сексуальное просвещение подростка, обсудим? - Страница 39 EmptyВс 25 Авг 2013 - 20:05

лягушкина
это вообще традиционный вопрос для больших диспутов.: влияет ли литература на умы и мировоззрение людей, особенно растуших.
конечно. тема бдсм сейчас модная.
и упоминаемая книга всего лишь в модной волне.
но если достоевский писал о убийстве и проституции. то как о беде.
а если массмедиа пишет о всем этом как о чем то возвышенном, особенно сладком, не думаю. что реакция будет та же, что на романы классика
в шоке. ну это же не мемуары де сада) и все пикантности отношений в повести еше впереди) не ужас конечно. но книга коньюктурная....на злобу дня)))


Последний раз редактировалось: Тоторо (Вс 25 Авг 2013 - 20:20), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Лягушкина
Админ
Админ
Лягушкина

География : Московская обл., г. Железнодорожный
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Сообщения : 91572
Регистрация : 2008-09-09

сексуальное просвещение подростка, обсудим? - Страница 39 Vide
СообщениеТема: Re: сексуальное просвещение подростка, обсудим?   сексуальное просвещение подростка, обсудим? - Страница 39 EmptyВс 25 Авг 2013 - 20:07

А у нас тема была недавно, повторяют ли дети за героями книг. Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Rebekka

Rebekka

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999

Сообщения : 12048
Регистрация : 2011-03-18

сексуальное просвещение подростка, обсудим? - Страница 39 Vide
СообщениеТема: Re: сексуальное просвещение подростка, обсудим?   сексуальное просвещение подростка, обсудим? - Страница 39 EmptyВс 25 Авг 2013 - 20:20

Лягушкина пишет:
Ну какой ужас? Это всего лишь книжка. Если у человека нет склонности - никак на него это не повлияет.
В конце концов, все мы в школе изучали про то, как один молодой человек убил старушку топором. И что?
Толерантность-это замечательно,но я остаюсь при своём мнении-книга отвратительна,и сюжет и стиль написания(да-да,книгу я прочла,1 часть,валялась в отелеSmile ).Ну и Достовского приводить в пример как-то ...странноSmile
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

сексуальное просвещение подростка, обсудим? - Страница 39 Vide
СообщениеТема: Re: сексуальное просвещение подростка, обсудим?   сексуальное просвещение подростка, обсудим? - Страница 39 EmptyВс 25 Авг 2013 - 20:41

Если написанное аффтором мне неинтересно, я просто не читаю.
Сексуальные девиации... Надо иметь склонность к чему-либо, что ы прочитав книгу, попытаться реализовать на себе прочитанное. Ну и если не читать, то желание быть рабом или хозяином все равно присутствует. И реализуется, как правило. Иногда еще в более кривом виде ... Не думаю, что подобного рода литература может негативно повлиять на обычного подростка. Ему это просто не понравится. И все.
Вернуться к началу Перейти вниз
Чеба

Чеба

География : Россия, Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1993, 2001 (тематич.)

Прежний ник : Iracheba
Сообщения : 34472
Регистрация : 2008-09-07

сексуальное просвещение подростка, обсудим? - Страница 39 Vide
СообщениеТема: Re: сексуальное просвещение подростка, обсудим?   сексуальное просвещение подростка, обсудим? - Страница 39 EmptyВс 25 Авг 2013 - 20:49

Какую книгу вы обсуждаете?
Вернуться к началу Перейти вниз
ШокаNet

ШокаNet

География : Россия, Ставрополь
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004, 2008

Прежний ник : В шоке
Сообщения : 11333
Регистрация : 2011-05-13

сексуальное просвещение подростка, обсудим? - Страница 39 Vide
СообщениеТема: Re: сексуальное просвещение подростка, обсудим?   сексуальное просвещение подростка, обсудим? - Страница 39 EmptyВс 25 Авг 2013 - 20:55

50 оттенков серого
Вернуться к началу Перейти вниз
Иней



География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997 г.р.
2007 г.р.

Прежний ник : ЛинаЛана
Сообщения : 13205
Регистрация : 2011-06-20

сексуальное просвещение подростка, обсудим? - Страница 39 Vide
СообщениеТема: Re: сексуальное просвещение подростка, обсудим?   сексуальное просвещение подростка, обсудим? - Страница 39 EmptyВс 25 Авг 2013 - 21:03

Ой, ой и еще раз ой.... Мой как раз собирался это читать.

Меня коробит то, что все эти странности отношений могут быть восприняты юношами и девушками как норма. Когда все так доступно и популярно, массово и рекламируемо.

Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

сексуальное просвещение подростка, обсудим? - Страница 39 Vide
СообщениеТема: Re: сексуальное просвещение подростка, обсудим?   сексуальное просвещение подростка, обсудим? - Страница 39 EmptyВс 25 Авг 2013 - 21:05

ЛинаЛана пишет:
Ой, ой и еще раз ой.... Мой как раз собирался это читать.

Меня коробит то, что  все эти странности отношений могут быть восприняты юношами и девушками как норма. Когда  все так доступно и популярно, массово и рекламируемо.

Никогда для обычного человека это нормой не станет. Скорее, человек просто не воспримет написанного. А вот для не совсем типичного - вылезет хоть с книгой, хоть без.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rebekka

Rebekka

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999

Сообщения : 12048
Регистрация : 2011-03-18

сексуальное просвещение подростка, обсудим? - Страница 39 Vide
СообщениеТема: Re: сексуальное просвещение подростка, обсудим?   сексуальное просвещение подростка, обсудим? - Страница 39 EmptyВс 25 Авг 2013 - 21:07

Лина Лана,да,разделяю ваши опасения.В мире много такого,с чем не стоило бы сталкиваться в юном возрасте...
Вернуться к началу Перейти вниз
ШокаNet

ШокаNet

География : Россия, Ставрополь
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004, 2008

Прежний ник : В шоке
Сообщения : 11333
Регистрация : 2011-05-13

сексуальное просвещение подростка, обсудим? - Страница 39 Vide
СообщениеТема: Re: сексуальное просвещение подростка, обсудим?   сексуальное просвещение подростка, обсудим? - Страница 39 EmptyВс 25 Авг 2013 - 21:15

имхо, если человек не склонен к подобному сексу, то он не будет им заниматься. Попробовать- да, вполне может (как иначе понять, что это "не твое"?), но практиковать постоянно не будет. Для кого-то будет извращением то, что мы считаем обыденностью в супружеской постели. Все относительно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rebekka

Rebekka

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999

Сообщения : 12048
Регистрация : 2011-03-18

сексуальное просвещение подростка, обсудим? - Страница 39 Vide
СообщениеТема: Re: сексуальное просвещение подростка, обсудим?   сексуальное просвещение подростка, обсудим? - Страница 39 EmptyВс 25 Авг 2013 - 21:35

Шок,ты до конца-то дочитайSmile
Вернуться к началу Перейти вниз
Винни Пух



География : Россия / Екатеринбург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Прежний ник : винипух
Сообщения : 30067
Регистрация : 2012-12-04

сексуальное просвещение подростка, обсудим? - Страница 39 Vide
СообщениеТема: Re: сексуальное просвещение подростка, обсудим?   сексуальное просвещение подростка, обсудим? - Страница 39 EmptyВс 25 Авг 2013 - 21:37

Хм читала по юности История О,(не знаю,есть ли она сейчас).Если склонности не имеешь,все это ерундой кажется.Ну а если имеешь то и без книжек дойдешь.Согласна с Шокой,все относительно,в том числе и то,чем занимаются в супружеской постели.


Последний раз редактировалось: Винни Пух (Вс 25 Авг 2013 - 21:43), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Вилли Винки

Вилли Винки

География : Россия Омск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997 Арина
2006 Юля

Сообщения : 20078
Регистрация : 2013-04-18

сексуальное просвещение подростка, обсудим? - Страница 39 Vide
СообщениеТема: Re: сексуальное просвещение подростка, обсудим?   сексуальное просвещение подростка, обсудим? - Страница 39 EmptyВс 25 Авг 2013 - 21:41

А мне кажется подростки, они еще дети. Не взрослые. Тут дело не только в том склонен-не склонен. Могут пробовать даже если не нравится и не впечатляет. По многим причинам-чтобы отличаться от других и казаться интересными, пробовать в качестве экстрима, эффект новизны и неизвестности и тд.
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

сексуальное просвещение подростка, обсудим? - Страница 39 Vide
СообщениеТема: Re: сексуальное просвещение подростка, обсудим?   сексуальное просвещение подростка, обсудим? - Страница 39 EmptyВс 25 Авг 2013 - 21:44

Ну вот ни в каком возрасте не хотела быть ни отшлепанной, ни связанной! Laughing И уж тем паче, желания секса от подобных действий в мой адрес никак не появилось. Shock 
Вернуться к началу Перейти вниз
ШокаNet

ШокаNet

География : Россия, Ставрополь
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004, 2008

Прежний ник : В шоке
Сообщения : 11333
Регистрация : 2011-05-13

сексуальное просвещение подростка, обсудим? - Страница 39 Vide
СообщениеТема: Re: сексуальное просвещение подростка, обсудим?   сексуальное просвещение подростка, обсудим? - Страница 39 EmptyВс 25 Авг 2013 - 21:58

Rebekka пишет:
Шок,ты до конца-то дочитайSmile
Я уже почти на середине. Пикантно, но не более. Скажем так: это не для меня, но ничего криминального я в таких отношениях не вижу. Тем более, когда все можно и нельзя оговорены заранее.
А муж мой звонил, извинялся-мирился, и, среди прочего, промелькнуло о том, что дескать все беды у нас от того, что он "никогда меня не связывал розовой ленточкой". Прикинула я, сколько ж на такую тушу надо ленточки Laughing Вот интересно, кто же его на такую фигню надоумил?
Вернуться к началу Перейти вниз
Rebekka

Rebekka

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999

Сообщения : 12048
Регистрация : 2011-03-18

сексуальное просвещение подростка, обсудим? - Страница 39 Vide
СообщениеТема: Re: сексуальное просвещение подростка, обсудим?   сексуальное просвещение подростка, обсудим? - Страница 39 EmptyВс 25 Авг 2013 - 22:01

Агава,там не только то,что вы пишите,но ещё много чего, с ужасающими подробностями.Ну вот,я совсем не ханжа,но читать это всё-AffraidИстория О меркнетSmile  И не известно,как сей опус может действовать на неокрепшую юную душуSmile
Вернуться к началу Перейти вниз
Nell

Nell

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : взрослый

Сообщения : 45579
Регистрация : 2008-09-10

сексуальное просвещение подростка, обсудим? - Страница 39 Vide
СообщениеТема: Re: сексуальное просвещение подростка, обсудим?   сексуальное просвещение подростка, обсудим? - Страница 39 EmptyВс 25 Авг 2013 - 23:19

Шока, может быть, тортик в магазине сладостей?Wink  Ну и не надо путать ролевые игры и реальное садо-мазо. Это таки не одно и то же.
Книгу пыталась читать, сломалась на сцене блевания героини в клумбу. Автор--бездарь. От такой книги вообще слово секс забудешь, не только пробовать так не захочешь....
Вернуться к началу Перейти вниз
Лягушкина
Админ
Админ
Лягушкина

География : Московская обл., г. Железнодорожный
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Сообщения : 91572
Регистрация : 2008-09-09

сексуальное просвещение подростка, обсудим? - Страница 39 Vide
СообщениеТема: Re: сексуальное просвещение подростка, обсудим?   сексуальное просвещение подростка, обсудим? - Страница 39 EmptyВс 25 Авг 2013 - 23:20

Я бы не хотела, чтобы ребенок читал подобное в 12 лет. В 17 же, думаю, уже настолько мало будет зависеть от того, что я хочу...
Вернуться к началу Перейти вниз
Лягушкина
Админ
Админ
Лягушкина

География : Московская обл., г. Железнодорожный
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Сообщения : 91572
Регистрация : 2008-09-09

сексуальное просвещение подростка, обсудим? - Страница 39 Vide
СообщениеТема: Re: сексуальное просвещение подростка, обсудим?   сексуальное просвещение подростка, обсудим? - Страница 39 EmptyВс 25 Авг 2013 - 23:23

А книга, видимо, просто плохая.
Вернуться к началу Перейти вниз
ШокаNet

ШокаNet

География : Россия, Ставрополь
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004, 2008

Прежний ник : В шоке
Сообщения : 11333
Регистрация : 2011-05-13

сексуальное просвещение подростка, обсудим? - Страница 39 Vide
СообщениеТема: Re: сексуальное просвещение подростка, обсудим?   сексуальное просвещение подростка, обсудим? - Страница 39 EmptyВс 25 Авг 2013 - 23:33

Книга мне напоминает девичий дневник. Когда автор пишет сам для себя, а не для того, чтобы это кто-то прочитал. Но местами как-то смешно даже, что ли...
Вернуться к началу Перейти вниз
Vahmurka

Vahmurka

География : Россия/Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998 (аутизм, СДВГ было), 2007 (СДВГ), 2013

Прежний ник : nataly_s
Сообщения : 42990
Регистрация : 2008-10-04

сексуальное просвещение подростка, обсудим? - Страница 39 Vide
СообщениеТема: Re: сексуальное просвещение подростка, обсудим?   сексуальное просвещение подростка, обсудим? - Страница 39 EmptyВс 25 Авг 2013 - 23:58

Книга мне напомнила хорошую песню Шаова про женские романы. http://www.shaov.net/texts/Ljubovnoe-chtivo.shtml#126 Антураж БДСМ в сущности женских романов ничего не поменял. "Ах, как ее он полюбил на 108ой странице!" (с).
Вернуться к началу Перейти вниз
http://stcraftsandtravels.ru
Тоторо

Тоторо

География : Санкт-Петербург.Невский район
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1992 год дочь, 1999 год -тематический сын

Сообщения : 33367
Регистрация : 2008-09-11

сексуальное просвещение подростка, обсудим? - Страница 39 Vide
СообщениеТема: Re: сексуальное просвещение подростка, обсудим?   сексуальное просвещение подростка, обсудим? - Страница 39 EmptyПн 26 Авг 2013 - 0:12

Вахмурка
Хорошо сказала)))респект)
Вернуться к началу Перейти вниз
 

сексуальное просвещение подростка, обсудим?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 39 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: СДВГ-взросление :: СДВГ в подростковом возрасте-