Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
сексуальное просвещение подростка, обсудим? - Страница 13 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
сексуальное просвещение подростка, обсудим? - Страница 13 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
сексуальное просвещение подростка, обсудим? - Страница 13 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
сексуальное просвещение подростка, обсудим? - Страница 13 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
сексуальное просвещение подростка, обсудим? - Страница 13 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
сексуальное просвещение подростка, обсудим? - Страница 13 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
сексуальное просвещение подростка, обсудим? - Страница 13 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
сексуальное просвещение подростка, обсудим? - Страница 13 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
сексуальное просвещение подростка, обсудим? - Страница 13 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
сексуальное просвещение подростка, обсудим? - Страница 13 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 сексуальное просвещение подростка, обсудим?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14 ... 26 ... 40  Следующий
АвторСообщение
amne

amne

География : Беларусь
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : ***

Сообщения : 11159
Регистрация : 2010-11-09

сексуальное просвещение подростка, обсудим? - Страница 13 Vide
СообщениеТема: Re: сексуальное просвещение подростка, обсудим?   сексуальное просвещение подростка, обсудим? - Страница 13 EmptyВт 17 Апр 2012 - 17:43

Марфа Митрофановна пишет:
Хотя справедливости ради очень даже симпатичная девушка. Но вот характер...

блин,блин,блин...и я начиталась
только не у нее характер,а у моего тааакоооой,что бежать теряя тапки в другую сторону....ыыыыы, мне уже заранее жалко всех тех кто с ним рядом будет...пошла и я

Вернуться к началу Перейти вниз
Nell

Nell

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : взрослый

Сообщения : 45579
Регистрация : 2008-09-10

сексуальное просвещение подростка, обсудим? - Страница 13 Vide
СообщениеТема: Re: сексуальное просвещение подростка, обсудим?   сексуальное просвещение подростка, обсудим? - Страница 13 EmptyВт 17 Апр 2012 - 17:44

Вам той работы мин 20 осталось, нет? Ну до дома-то потерпите... Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Nell

Nell

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : взрослый

Сообщения : 45579
Регистрация : 2008-09-10

сексуальное просвещение подростка, обсудим? - Страница 13 Vide
СообщениеТема: Re: сексуальное просвещение подростка, обсудим?   сексуальное просвещение подростка, обсудим? - Страница 13 EmptyВт 17 Апр 2012 - 17:45

amne пишет:
Марфа Митрофановна пишет:
Хотя справедливости ради очень даже симпатичная девушка. Но вот характер...

блин,блин,блин...и я начиталась
только не у нее характер,а у моего тааакоооой,что бежать теряя тапки в другую сторону....ыыыыы, мне уже заранее жалко всех тех кто с ним рядом будет...пошла и я

Ю!!! Ну ему же не завтра в ЗАГС! Smile Он еще маленький и изменится 100 раз!
Вернуться к началу Перейти вниз
гравицапа

гравицапа

География : москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1996 и 2001

Сообщения : 23653
Регистрация : 2008-10-10

сексуальное просвещение подростка, обсудим? - Страница 13 Vide
СообщениеТема: Re: сексуальное просвещение подростка, обсудим?   сексуальное просвещение подростка, обсудим? - Страница 13 EmptyВт 17 Апр 2012 - 17:48

amne пишет:
Марфа Митрофановна пишет:
Хотя справедливости ради очень даже симпатичная девушка. Но вот характер...

блин,блин,блин...и я начиталась
только не у нее характер,а у моего тааакоооой,что бежать теряя тапки в другую сторону....ыыыыы, мне уже заранее жалко всех тех кто с ним рядом будет...пошла и я

А я.. а я..., прям вручу дэвушке сынов, в прекрасной праздничной упаковке, и....бежать. Пока не вернули хоть отдохнуть Bliss Bliss Hammok
Вернуться к началу Перейти вниз
Лея
Модератор
Модератор
Лея

География : España, sureste
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Прежний ник : emmater
Сообщения : 27801
Регистрация : 2008-09-10

сексуальное просвещение подростка, обсудим? - Страница 13 Vide
СообщениеТема: Re: сексуальное просвещение подростка, обсудим?   сексуальное просвещение подростка, обсудим? - Страница 13 EmptyВт 17 Апр 2012 - 17:49

угу, у меня свекровь всегда говорит: ничего, потерпи, вот женится - наступит и тебе щасте! сексуальное просвещение подростка, обсудим? - Страница 13 69655


Последний раз редактировалось: Лея (Вт 17 Апр 2012 - 17:53), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Иней



География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997 г.р.
2007 г.р.

Прежний ник : ЛинаЛана
Сообщения : 13205
Регистрация : 2011-06-20

сексуальное просвещение подростка, обсудим? - Страница 13 Vide
СообщениеТема: Re: сексуальное просвещение подростка, обсудим?   сексуальное просвещение подростка, обсудим? - Страница 13 EmptyВт 17 Апр 2012 - 17:50

Дома планирую просвещать в морально-нравственном плане. Это всегда полезно.

Цапа, Ваших не вернут, они вон какие сурьезные.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nell

Nell

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : взрослый

Сообщения : 45579
Регистрация : 2008-09-10

сексуальное просвещение подростка, обсудим? - Страница 13 Vide
СообщениеТема: Re: сексуальное просвещение подростка, обсудим?   сексуальное просвещение подростка, обсудим? - Страница 13 EmptyВт 17 Апр 2012 - 17:52

Кто серьезный, ЦАпины дети? Haha
Вернуться к началу Перейти вниз
гравицапа

гравицапа

География : москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1996 и 2001

Сообщения : 23653
Регистрация : 2008-10-10

сексуальное просвещение подростка, обсудим? - Страница 13 Vide
СообщениеТема: Re: сексуальное просвещение подростка, обсудим?   сексуальное просвещение подростка, обсудим? - Страница 13 EmptyВт 17 Апр 2012 - 17:53

Марфа Митрофановна пишет:
Дома планирую просвещать в морально-нравственном плане. Это всегда полезно.

Цапа, Ваших не вернут, они вон какие сурьезные.
Вы мне льстите Laughing Они криминальнокреативные. Shock Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
гравицапа

гравицапа

География : москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1996 и 2001

Сообщения : 23653
Регистрация : 2008-10-10

сексуальное просвещение подростка, обсудим? - Страница 13 Vide
СообщениеТема: Re: сексуальное просвещение подростка, обсудим?   сексуальное просвещение подростка, обсудим? - Страница 13 EmptyВт 17 Апр 2012 - 17:54

Nell пишет:
Кто серьезный, ЦАпины дети? Haha
Вот видите, Марфа, человек с ними знаком лично, уворачивался от батонов и ваще.... Laughing так что вернут одними из первых, даже как следует разбежаться не успею Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Иней



География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997 г.р.
2007 г.р.

Прежний ник : ЛинаЛана
Сообщения : 13205
Регистрация : 2011-06-20

сексуальное просвещение подростка, обсудим? - Страница 13 Vide
СообщениеТема: Re: сексуальное просвещение подростка, обсудим?   сексуальное просвещение подростка, обсудим? - Страница 13 EmptyВт 17 Апр 2012 - 17:57

А кто по музэям с девушками ходит?

Криминальнокреативные наверняка смогут заморочить девушкам головы должным образом. Так что точно не вернут, не надейтесь.
Вернуться к началу Перейти вниз
гравицапа

гравицапа

География : москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1996 и 2001

Сообщения : 23653
Регистрация : 2008-10-10

сексуальное просвещение подростка, обсудим? - Страница 13 Vide
СообщениеТема: Re: сексуальное просвещение подростка, обсудим?   сексуальное просвещение подростка, обсудим? - Страница 13 EmptyВт 17 Апр 2012 - 18:01

Марфа Митрофановна пишет:
А кто по музэям с девушками ходит?

Криминальнокреативные наверняка смогут заморочить девушкам головы должным образом. Так что точно не вернут, не надейтесь.
Сводить в музей - это одно, а жить совмэстно - это не в музей ходить.
Хотя если Вас услышут и не вернут, ну что ж ЖИЗНЯ УДАЛАСЬ Pink glasses Choir
Вернуться к началу Перейти вниз
amne

amne

География : Беларусь
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : ***

Сообщения : 11159
Регистрация : 2010-11-09

сексуальное просвещение подростка, обсудим? - Страница 13 Vide
СообщениеТема: Re: сексуальное просвещение подростка, обсудим?   сексуальное просвещение подростка, обсудим? - Страница 13 EmptyВт 17 Апр 2012 - 18:02

Марфа Митрофановна пишет:
Угу. На работе.

а вы коллективный просмотр устройте))))

Нелл, да я вот умом все понимаю,что далеко и ваще тогда бежать буду в сторону свободы, теряя тапки....хата мая с краю, никаких претензий не приму...но

вот пришла в воскресенье девочка симпатишная и спокойная(только переехали) и утащила этого аборигена на улицу...редко такое бывает, но каждый раз у меня пока они прогулку совершают и он домой провожает у меня жизнь заканчивается...заранее жалко девочек
звоню,что скоро домой,а мне в ответ "я Лизу на каруселях катаю"
а у меня сразу картина перед глазами, что в одну сторону и все быстрее No comments


зы О, и Цапа бежать собираетсяю...Цапа, твои действительно классные ребята Love ...тебе можно и рядом отдыхать Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Nell

Nell

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : взрослый

Сообщения : 45579
Регистрация : 2008-09-10

сексуальное просвещение подростка, обсудим? - Страница 13 Vide
СообщениеТема: Re: сексуальное просвещение подростка, обсудим?   сексуальное просвещение подростка, обсудим? - Страница 13 EmptyВт 17 Апр 2012 - 18:11

Девки, давайте договариваться, в какую сторону бежим, чтоб всем в одну и нам там не скучно было без наших гоблинов-царевичей... Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
гравицапа

гравицапа

География : москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1996 и 2001

Сообщения : 23653
Регистрация : 2008-10-10

сексуальное просвещение подростка, обсудим? - Страница 13 Vide
СообщениеТема: Re: сексуальное просвещение подростка, обсудим?   сексуальное просвещение подростка, обсудим? - Страница 13 EmptyВт 17 Апр 2012 - 18:25

Nell пишет:
Девки, давайте договариваться, в какую сторону бежим, чтоб всем в одну и нам там не скучно было без наших гоблинов-царевичей... Laughing
Ага Bliss Cancan
Вернуться к началу Перейти вниз
Vlata

Vlata

География : москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995 г.

Прежний ник : 1татьяна
Сообщения : 2526
Регистрация : 2010-02-20

сексуальное просвещение подростка, обсудим? - Страница 13 Vide
СообщениеТема: Re: сексуальное просвещение подростка, обсудим?   сексуальное просвещение подростка, обсудим? - Страница 13 EmptyВт 17 Апр 2012 - 18:32

Блииин! А мой как раз на днях с очередной девушкой расстался. Никак у него долгие оотношения не складываются. Я, правда, не знаю, то ли он их бросают, то ли они его отфутболивают.
Так что мне, видимо, будут то и дело чадушко возвращать, предъявлять , так сказать, рекламации
Вернуться к началу Перейти вниз
Янтарь

Янтарь

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2006

Сообщения : 25473
Регистрация : 2009-08-24

сексуальное просвещение подростка, обсудим? - Страница 13 Vide
СообщениеТема: Re: сексуальное просвещение подростка, обсудим?   сексуальное просвещение подростка, обсудим? - Страница 13 EmptyВт 17 Апр 2012 - 18:50

Влата, а что ж плохого, ему же только 17, смысл долго встречаться?
пусть лучше сейчас повстречается с большим к-вом девушек, чем потом женится на первой встречной
Вернуться к началу Перейти вниз
Vlata

Vlata

География : москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995 г.

Прежний ник : 1татьяна
Сообщения : 2526
Регистрация : 2010-02-20

сексуальное просвещение подростка, обсудим? - Страница 13 Vide
СообщениеТема: Re: сексуальное просвещение подростка, обсудим?   сексуальное просвещение подростка, обсудим? - Страница 13 EmptyВт 17 Апр 2012 - 18:54

Янтарь, ну не обязательно встречатся годами в этом возрасте, я просто боюсь, что он не умеет строить отношения с девушками по причине импульсивности и ослиного упрямства. Может, научится потом? ( тяжко вздыхая)
Вернуться к началу Перейти вниз
Биглик

Биглик

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сыновья 1995, 1998 (вечно молодой)

Сообщения : 13730
Регистрация : 2010-12-23

сексуальное просвещение подростка, обсудим? - Страница 13 Vide
СообщениеТема: Re: сексуальное просвещение подростка, обсудим?   сексуальное просвещение подростка, обсудим? - Страница 13 EmptyВт 17 Апр 2012 - 18:58

Василиса прекрасная, Глаша рассудительная, Клава морально устойчивая, а Иван почему-то дурак. Или царевич, что не исключает варианта дурак. М-да. А еще анекдот был - вышла замуж Василиса Премудрая за Ивана Дурака и стала Василиса Дурак
Вернуться к началу Перейти вниз
Янтарь

Янтарь

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2006

Сообщения : 25473
Регистрация : 2009-08-24

сексуальное просвещение подростка, обсудим? - Страница 13 Vide
СообщениеТема: Re: сексуальное просвещение подростка, обсудим?   сексуальное просвещение подростка, обсудим? - Страница 13 EmptyВт 17 Апр 2012 - 19:13

Влата, честно говоря на прочность отношений не всегда влияет адекватный характер, все по разному, у меня родственники-муж жену бьет, изменяет, а она на него надышатся не может, бывает хорошая девушка, а парень бросает ради той с которой все друзья переспали, либо наоборот-нормальный парень, ответственный, спокойный, рассудительный, а девушке экстрим нужен, ей с таким скучно.

Почему двое уживаются или расстаются иногда не поддается никакой логике.
И все же парню легче женится, чем девушке выйти замуж.

В Москве все же девушки более самодостаточные - тк могут сами себя обеспечить, поэтому часто решение не выходить замуж их собственное, в Крыму же до сих пор считается, что надо быть замужем, ну хотя бы потому, что по настоящему реализоваться в профессиональном плане все равно не получится, если у кого есть такая цель, то те уезжают в более крупные города.

Так к чему-не знаю НЕженатых мужчин 30-32 лет - с хорошей работой, без особо вредных привычек, есть парочка - но они живут гражданским браком, просто не хотят печать.

Зато куча знакомых девушек, ну им уже 29-30 лет, которые не замужем-с ВО, симпатичные, хорошая работа, без детей, а не замужем и не были, не получается.
Вернуться к началу Перейти вниз
amne

amne

География : Беларусь
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : ***

Сообщения : 11159
Регистрация : 2010-11-09

сексуальное просвещение подростка, обсудим? - Страница 13 Vide
СообщениеТема: Re: сексуальное просвещение подростка, обсудим?   сексуальное просвещение подростка, обсудим? - Страница 13 EmptyВт 17 Апр 2012 - 19:15

Биглик, Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Многоликая

Многоликая

География : Россия/Пенза
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын 01.02.2003 г.

Сообщения : 32245
Регистрация : 2011-10-01

сексуальное просвещение подростка, обсудим? - Страница 13 Vide
СообщениеТема: Re: сексуальное просвещение подростка, обсудим?   сексуальное просвещение подростка, обсудим? - Страница 13 EmptyВт 17 Апр 2012 - 19:28

гравицапа пишет:
amne пишет:
Марфа Митрофановна пишет:
Хотя справедливости ради очень даже симпатичная девушка. Но вот характер...

блин,блин,блин...и я начиталась
только не у нее характер,а у моего тааакоооой,что бежать теряя тапки в другую сторону....ыыыыы, мне уже заранее жалко всех тех кто с ним рядом будет...пошла и я

А я.. а я..., прям вручу дэвушке сынов, в прекрасной праздничной упаковке, и....бежать. Пока не вернули хоть отдохнуть Bliss Bliss Hammok

Цапа, лучше запаковывайте. Чтобы пока будут распаковывать, успеть убежать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nell

Nell

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : взрослый

Сообщения : 45579
Регистрация : 2008-09-10

сексуальное просвещение подростка, обсудим? - Страница 13 Vide
СообщениеТема: Re: сексуальное просвещение подростка, обсудим?   сексуальное просвещение подростка, обсудим? - Страница 13 EmptyВт 17 Апр 2012 - 19:47

Биглик пишет:
Василиса прекрасная, Глаша рассудительная, Клава морально устойчивая, а Иван почему-то дурак. Или царевич, что не исключает варианта дурак. М-да. А еще анекдот был - вышла замуж Василиса Премудрая за Ивана Дурака и стала Василиса Дурак
Вот дурак не прозвучало ни разу, ни царевич, ни гоблин дурака не подразумевают, и никакая Клава морально устойчивая из них его не сделает! Tongue
Вернуться к началу Перейти вниз
Искра

Искра

География : Россия/Алтайский край
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998 тематич, и еще ребятишки Smile))

Прежний ник : lika13
Сообщения : 243
Регистрация : 2010-03-28

сексуальное просвещение подростка, обсудим? - Страница 13 Vide
СообщениеТема: Re: сексуальное просвещение подростка, обсудим?   сексуальное просвещение подростка, обсудим? - Страница 13 EmptyВт 17 Апр 2012 - 20:33

Биглик пишет:
к счастью, еще не отросло то место, на которое презервативы одеваются Laughing
чувство к подобному объекту надо душить в зародыше, чтоб не успело окрепнуть. Впрочем, начиная класса с четвертого примерно, это наша пятая или шестая зая Laughing Что характерно, каждая последующая зая дурнее предыдущей. А может мне кажется.
Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Лея
Модератор
Модератор
Лея

География : España, sureste
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Прежний ник : emmater
Сообщения : 27801
Регистрация : 2008-09-10

сексуальное просвещение подростка, обсудим? - Страница 13 Vide
СообщениеТема: Re: сексуальное просвещение подростка, обсудим?   сексуальное просвещение подростка, обсудим? - Страница 13 EmptyВт 17 Апр 2012 - 20:52

Цитата :
к счастью, еще не отросло то место, на которое презервативы одеваются сексуальное просвещение подростка, обсудим? - Страница 13 69655
я уже как-то писАла кажется...
Сынок мой лет 8 или 9 (точно не помню), насмотревшись какой-то ценной передачи выдает:
Мам! Ты представляешь, некоторые легкомысленные нехорошие люди от детей отказываются! Они их как-то случайно заводят! Я вот когда вырасту, чтобы этого не случилось, обязательно буду презервативы носить! Тока я не понял что это и куда их одевать надо.
Я сексуальное просвещение подростка, обсудим? - Страница 13 357355 сексуальное просвещение подростка, обсудим? - Страница 13 469423 пока можешь целиком в него облачиться!
Вернуться к началу Перейти вниз
Янтарь

Янтарь

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2006

Сообщения : 25473
Регистрация : 2009-08-24

сексуальное просвещение подростка, обсудим? - Страница 13 Vide
СообщениеТема: Re: сексуальное просвещение подростка, обсудим?   сексуальное просвещение подростка, обсудим? - Страница 13 EmptyВт 17 Апр 2012 - 20:59

Лея, супер Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
 

сексуальное просвещение подростка, обсудим?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 13 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14 ... 26 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: СДВГ-взросление :: СДВГ в подростковом возрасте-