Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Отпустила на сборы...... не знаю что делать. - Страница 3 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Отпустила на сборы...... не знаю что делать. - Страница 3 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Отпустила на сборы...... не знаю что делать. - Страница 3 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Отпустила на сборы...... не знаю что делать. - Страница 3 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Отпустила на сборы...... не знаю что делать. - Страница 3 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Отпустила на сборы...... не знаю что делать. - Страница 3 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Отпустила на сборы...... не знаю что делать. - Страница 3 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Отпустила на сборы...... не знаю что делать. - Страница 3 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Отпустила на сборы...... не знаю что делать. - Страница 3 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Отпустила на сборы...... не знаю что делать. - Страница 3 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Отпустила на сборы...... не знаю что делать.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
utta



География : Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002

Сообщения : 1011
Регистрация : 2008-09-26

Отпустила на сборы...... не знаю что делать. - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Отпустила на сборы...... не знаю что делать.   Отпустила на сборы...... не знаю что делать. - Страница 3 EmptyСр 28 Мар 2012 - 10:18

Про травматизм согласна. Пр еще один спорт трудно, т.к. тренировки каждый день и еще он ходит в бассейн, шахматы, английский. Просто нет времени...
Вернуться к началу Перейти вниз
Скала



География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Сообщения : 6724
Регистрация : 2010-01-26

Отпустила на сборы...... не знаю что делать. - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Отпустила на сборы...... не знаю что делать.   Отпустила на сборы...... не знаю что делать. - Страница 3 EmptyСр 28 Мар 2012 - 12:00

на меня все кидались, когда я говорила, что у дочери в 4 классе тренировки ежедневно. Но у нее хоть были 3 вида спорта - разнообразие очевидно. А у Вас ежедневные тренировки в 10 лет - повод вообще задуматься, а нужна ли такая секция?
Потому что в большинстве случаев дети быстро перегорают - это уже похоже на посещение школы или работу . Имхо, ежедневно делать одно и то же просто неинтерсно становиться достаточно быстро и начинается рутина.
А у Вашего еще и другие секции.
Вернуться к началу Перейти вниз
Янтарь

Янтарь

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2006

Сообщения : 25473
Регистрация : 2009-08-24

Отпустила на сборы...... не знаю что делать. - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Отпустила на сборы...... не знаю что делать.   Отпустила на сборы...... не знаю что делать. - Страница 3 EmptyСр 28 Мар 2012 - 13:08

Утта, а почему не сделать упор на бассейн-и физически развивает и более индивидуальный вид спорта и для здоровья полезней?
У Вас больше проблема не в футболе как таковом, а в тренере, не люблю таких одержимых тренеров, которым результат важнее нормальных отношений и нормальной игры.
Вернуться к началу Перейти вниз
utta



География : Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002

Сообщения : 1011
Регистрация : 2008-09-26

Отпустила на сборы...... не знаю что делать. - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Отпустила на сборы...... не знаю что делать.   Отпустила на сборы...... не знаю что делать. - Страница 3 EmptyСр 28 Мар 2012 - 14:01

Янтарь пишет:
Утта, а почему не сделать упор на бассейн-и физически развивает и более индивидуальный вид спорта и для здоровья полезней?
У Вас больше проблема не в футболе как таковом, а в тренере, не люблю таких одержимых тренеров, которым результат важнее нормальных отношений и нормальной игры.
На счет бассейна, да потому, что он не хочет. Игра увлекает, а плавать туда-сюда нет, азарта нет (для него). Насчет тренера это же СДЮШи, они в первенстве города играют, турнирная таблица, результат, нет результата, нет работы у тренера. Вот такая логика.Это спортивная секция, просто побегать там не держат.
Вернуться к началу Перейти вниз
бархотка

бархотка

География : москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2006, дочка

Сообщения : 24
Регистрация : 2012-03-24

Отпустила на сборы...... не знаю что делать. - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Отпустила на сборы...... не знаю что делать.   Отпустила на сборы...... не знаю что делать. - Страница 3 EmptyЧт 29 Мар 2012 - 0:24

Здравствуйте, девочки. Utta, читала все ваши блоги по поводу тиков у сыночка. Мне эта тема близка. Смотрю уже даже сам выезжать стал, значит стало получше? Он у вас вообще большой молодец, столько занятий совмещает. А поездка эта определенно принесет пользу, они ведь в таких ситуациях очень взрослеют, умнеют!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Янтарь

Янтарь

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2006

Сообщения : 25473
Регистрация : 2009-08-24

Отпустила на сборы...... не знаю что делать. - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Отпустила на сборы...... не знаю что делать.   Отпустила на сборы...... не знаю что делать. - Страница 3 EmptyЧт 29 Мар 2012 - 0:38

Ютта, сегодня спросила у мужа, про отношения в команде-он в свое время занимался футболом и в 14 лет его даже приглашали в специнтернат для футболистов, но родители не отпустили, так он сказал, что у них такие приемы были запрещены и могли даже выгнать, и тренер смотрел, что бы были нормальные отношения в коллективе, поэтому тут не результаты виноваты, а тренер
Вернуться к началу Перейти вниз
utta



География : Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002

Сообщения : 1011
Регистрация : 2008-09-26

Отпустила на сборы...... не знаю что делать. - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Отпустила на сборы...... не знаю что делать.   Отпустила на сборы...... не знаю что делать. - Страница 3 EmptyЧт 29 Мар 2012 - 0:44

Янтарь пишет:
Ютта, сегодня спросила у мужа, про отношения в команде-он в свое время занимался футболом и в 14 лет его даже приглашали в специнтернат для футболистов, но родители не отпустили, так он сказал, что у них такие приемы были запрещены и могли даже выгнать, и тренер смотрел, что бы были нормальные отношения в коллективе, поэтому тут не результаты виноваты, а тренер
Какие приемы были запрещены...... подкаты? Или я что то не поняла.
Вернуться к началу Перейти вниз
utta



География : Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002

Сообщения : 1011
Регистрация : 2008-09-26

Отпустила на сборы...... не знаю что делать. - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Отпустила на сборы...... не знаю что делать.   Отпустила на сборы...... не знаю что делать. - Страница 3 EmptyЧт 29 Мар 2012 - 0:46

бархотка пишет:
Здравствуйте, девочки. Utta, читала все ваши блоги по поводу тиков у сыночка. Мне эта тема близка. Смотрю уже даже сам выезжать стал, значит стало получше? Он у вас вообще большой молодец, столько занятий совмещает. А поездка эта определенно принесет пользу, они ведь в таких ситуациях очень взрослеют, умнеют!!!
Да, мы со многим справились, но видимо один выезжать он был все же не готов, хотя посмотрим....
Вернуться к началу Перейти вниз
Янтарь

Янтарь

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2006

Сообщения : 25473
Регистрация : 2009-08-24

Отпустила на сборы...... не знаю что делать. - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Отпустила на сборы...... не знаю что делать.   Отпустила на сборы...... не знаю что делать. - Страница 3 EmptyЧт 29 Мар 2012 - 1:05

utta пишет:
Янтарь пишет:
Ютта, сегодня спросила у мужа, про отношения в команде-он в свое время занимался футболом и в 14 лет его даже приглашали в специнтернат для футболистов, но родители не отпустили, так он сказал, что у них такие приемы были запрещены и могли даже выгнать, и тренер смотрел, что бы были нормальные отношения в коллективе, поэтому тут не результаты виноваты, а тренер
Какие приемы были запрещены...... подкаты? Или я что то не поняла.

не было такого отношения

utta пишет:
Играет он хорошо,но очень жестко. Роняет, подкатывается и т.д. Тренер хвалит, ребята злятся, т.к. больно. Из за этого возникают даже драки, тренер не влезает.... Так тренер всех настраивает, мы детей, может это неправильно...
Вернуться к началу Перейти вниз
utta



География : Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002

Сообщения : 1011
Регистрация : 2008-09-26

Отпустила на сборы...... не знаю что делать. - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Отпустила на сборы...... не знаю что делать.   Отпустила на сборы...... не знаю что делать. - Страница 3 EmptyСб 31 Мар 2012 - 16:42

Завтра утром возвращается мой ребенок. Сейчас едет в поезде, это ужас.... замкнутое пространство. Боюсь завтра на перроне меня съедят и родители и дети. Хочу сделать встречу менее болезненной и для себя и для сына. Он очень ждет возвращения. И еще, думаю, что на футбол недели 2 не ходить, может все подостынут, уляжется, так сказать. Вариант"не обращать внимания на окружающих" не мой, как не убеждаю себя не получается. Не могу находиться там, где нас явно не хотят видеть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лимончелла
Модератор
Модератор
Лимончелла

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Прежний ник : Мамадена
Сообщения : 44952
Регистрация : 2008-09-11

Отпустила на сборы...... не знаю что делать. - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Отпустила на сборы...... не знаю что делать.   Отпустила на сборы...... не знаю что делать. - Страница 3 EmptyСб 31 Мар 2012 - 17:07

Утта, ИМХО не накручивайте чрезмерно. Я бы наоборот прямзавтра пошла с сыном на тренировку - заодно увидела бы есть ли действительно серьёзные контры или нет, своими глазами. ;) Политика взрослых иногда вызывает вопросы, это правда, вот мой вчера тоже со сборов приехал, хоть у него индивидуальный вид спорта, но тема "вы команда" один за всех - тоже активно муссируется. Сейчас стали за проделки одного наказывать всю команду, ИМХО это сплоченности коллектива не способствует, были случаи попыток бойкота "виновникам" и даже "давайте его побьём" (это не касалось моего и мой в этом не участвовал, но для меня это дико! тем более у нас реально нет никакой командности - твой результат зависит только от тебя).
Вернуться к началу Перейти вниз
utta



География : Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002

Сообщения : 1011
Регистрация : 2008-09-26

Отпустила на сборы...... не знаю что делать. - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Отпустила на сборы...... не знаю что делать.   Отпустила на сборы...... не знаю что делать. - Страница 3 EmptyСб 31 Мар 2012 - 17:20

Мамадена пишет:
Утта, ИМХО не накручивайте чрезмерно. Я бы наоборот прямзавтра пошла с сыном на тренировку - заодно увидела бы есть ли действительно серьёзные контры или нет, своими глазами. ;)
Я с сыном говорила, довольно часто, успела понять какие у него отношения, и как часто с ним беседовали тренер и родители.
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Отпустила на сборы...... не знаю что делать. - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Отпустила на сборы...... не знаю что делать.   Отпустила на сборы...... не знаю что делать. - Страница 3 EmptyСб 31 Мар 2012 - 17:31

...Ютта, вам тренер сказал, что не хочет видеть ребенка на тренировке, или вы сами так решили? Имхо, ав себя слишком накрутили...
Вернуться к началу Перейти вниз
utta



География : Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002

Сообщения : 1011
Регистрация : 2008-09-26

Отпустила на сборы...... не знаю что делать. - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Отпустила на сборы...... не знаю что делать.   Отпустила на сборы...... не знаю что делать. - Страница 3 EmptyСб 31 Мар 2012 - 17:39

Агава пишет:
...Ютта, вам тренер сказал, что не хочет видеть ребенка на тренировке, или вы сами так решили? Имхо, ав себя слишком накрутили...
Я сама....А всегда ли надо ждать, чтоб тебе в открытую указали на дверь или все же надо вовремя уметь уйти. Это для меня тоже вопрос.
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Отпустила на сборы...... не знаю что делать. - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Отпустила на сборы...... не знаю что делать.   Отпустила на сборы...... не знаю что делать. - Страница 3 EmptyСб 31 Мар 2012 - 17:47

Надо разговаривать с тренером в любом случае. Хотя бы для того, что б понять, что реально происходило. Возможно, ваш сын навручивает себя так же, как и вы. И из мухи растит слона от тревожности своей. Уйдя по-английски, вы не узнаете правды. И ребенок в очередной раз удостоверится в своей неисправимости и плохости. А возможно, его есть за что и похвалить... Но вы не воспользуетесь возможностью сделать ето и поддержать ребенка. Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
utta



География : Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002

Сообщения : 1011
Регистрация : 2008-09-26

Отпустила на сборы...... не знаю что делать. - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Отпустила на сборы...... не знаю что делать.   Отпустила на сборы...... не знаю что делать. - Страница 3 EmptyСб 31 Мар 2012 - 17:58

Агава пишет:
Надо разговаривать с тренером в любом случае. Хотя бы для того, что б понять, что реально происходило. Возможно, ваш сын навручивает себя так же, как и вы. И из мухи растит слона от тревожности своей. Уйдя по-английски, вы не узнаете правды. И ребенок в очередной раз удостоверится в своей неисправимости и плохости. А возможно, его есть за что и похвалить... Но вы не воспользуетесь возможностью сделать ето и поддержать ребенка. Sad
С тренером я ,конечно, поговорю. Сын мой не накручивает себя. У него все "козлы и уроды", он всегда прав. Играл хорошо, за это и похвалю. Отношения, действительно, плохи, т.к. ему всякие гадости даже на тумбе писали.
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Отпустила на сборы...... не знаю что делать. - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Отпустила на сборы...... не знаю что делать.   Отпустила на сборы...... не знаю что делать. - Страница 3 EmptyСб 31 Мар 2012 - 18:38

Ну, "на тумбе писали" - ето терпимо. Если тренер отказывается заниматься с ребенком , или родители других детей с претензиями преследуют, - ето одно дело. А разборки детей меж собой - фактически норма. Дети часто в етом возрасте ругаются, особенно во время игры. И гадости говорят, и обзываются... Но можно рассматривать ето как етап, коорый ребенок преодолеет, да и остальные дети тоже. Подождите паниковать. Smile еще ничего не случилось. Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
бархотка

бархотка

География : москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2006, дочка

Сообщения : 24
Регистрация : 2012-03-24

Отпустила на сборы...... не знаю что делать. - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Отпустила на сборы...... не знаю что делать.   Отпустила на сборы...... не знаю что делать. - Страница 3 EmptyСб 31 Мар 2012 - 23:04

Юта, а может вам по приезду кого-нибудь из ребят собрать, полянку накрыть с тортиком, постараться их примирить, помочь какие-то общие темы для общения найти. Авось все наладится! Да и сынуле будет легче на душе, можно еще и папу подключить, мужики всегда найдут общие темы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лимончелла
Модератор
Модератор
Лимончелла

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Прежний ник : Мамадена
Сообщения : 44952
Регистрация : 2008-09-11

Отпустила на сборы...... не знаю что делать. - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Отпустила на сборы...... не знаю что делать.   Отпустила на сборы...... не знаю что делать. - Страница 3 EmptyВс 1 Апр 2012 - 0:12

бархотка пишет:
Юта, а может вам по приезду кого-нибудь из ребят собрать, полянку накрыть с тортиком, постараться их примирить, помочь какие-то общие темы для общения найти. Авось все наладится! Да и сынуле будет легче на душе, можно еще и папу подключить, мужики всегда найдут общие темы.
ИМХО это точно не вариант. Если бы у моего были такие проблемы, точно никаких тортиков и полянок, разве что в нос тортиком Smile

ПО поводу - ждать ли пока тренер попросит, ИМХО да, включать "дуру" (если вы правда уверены что сыну эти занятия очень нужны) и ждать пока тренер не озвучит претензии. Во всех других вариантах - водила бы будто так и надо. У моего были тоже проблемы с коллективом, никогда не было желания его забирать (тк ему спорт был очень нужен и я видела что тренер хороший, второго такого трудно найти).
Вернуться к началу Перейти вниз
Скала



География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Сообщения : 6724
Регистрация : 2010-01-26

Отпустила на сборы...... не знаю что делать. - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Отпустила на сборы...... не знаю что делать.   Отпустила на сборы...... не знаю что делать. - Страница 3 EmptyПн 2 Апр 2012 - 11:34

Поддерживаю Мамадену Smile .
Мою никогда из секций не гнали, а вот сама она как и ваш считает " что все вокруг козлы и к ней несправедливы". Разборки в детских коллективах - сплошь и рядом. В любом возрасте.Даже в самых казалось бы хороших коллективах. Я бы тоже считала, что это определенный этап и если тренер не гонит, а сын не отказывается ходить категорически - делала вид, что все в порядке.
К слову я тоже не могу находиться там, где меня не терпят. Но у Вас несколько другая ситуация. Мне так кажется, вы еще в ней не разобрались, а накрутили себя прилично.

Подождите, что скажут сын и тренер. Пропускать тренировки , имхо, не стоит.
Вернуться к началу Перейти вниз
utta



География : Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002

Сообщения : 1011
Регистрация : 2008-09-26

Отпустила на сборы...... не знаю что делать. - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Отпустила на сборы...... не знаю что делать.   Отпустила на сборы...... не знаю что делать. - Страница 3 EmptyПн 2 Апр 2012 - 14:28

Тренировка уже завтра, сын ходить хочет, тренер не звонил, я пока тоже. Не знаю, может позвонить или уже по ходу разберемся....
Вернуться к началу Перейти вниз
Скала



География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Сообщения : 6724
Регистрация : 2010-01-26

Отпустила на сборы...... не знаю что делать. - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Отпустила на сборы...... не знаю что делать.   Отпустила на сборы...... не знаю что делать. - Страница 3 EmptyПн 2 Апр 2012 - 14:32

Значит, идите на тренировку. Вы ж сами там бываете? Если у тренера есть что Вам сказать - скажет.
Вернуться к началу Перейти вниз
troya

troya

География : РФ/ Подмосковье/ Подольский р-н
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 19.07.2001, 16.01.2003

Сообщения : 10695
Регистрация : 2008-09-15

Отпустила на сборы...... не знаю что делать. - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Отпустила на сборы...... не знаю что делать.   Отпустила на сборы...... не знаю что делать. - Страница 3 EmptyПн 2 Апр 2012 - 14:47

Ютта, по большому счету, "фигурантами по делу" являются:
1. ваш сын
2. Тренер
3. Дети из команды.
Сын ХОЧЕТ заниматься в секции, тренер-ДОВОЛЕН Вашим сыном, дети НЕ ГОНЯТ его откровенно из секции. Зачем же дело стало? Морду кирпичом, сына за руку-и на тренеровку. ВЫ стыдитесь происходящего? А Вы не стыдитесь! Это-мальчишки, дети; они сами разберутся.
Вернуться к началу Перейти вниз
Скала



География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Сообщения : 6724
Регистрация : 2010-01-26

Отпустила на сборы...... не знаю что делать. - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Отпустила на сборы...... не знаю что делать.   Отпустила на сборы...... не знаю что делать. - Страница 3 EmptyПн 2 Апр 2012 - 15:09

ИМХО, тренер который выгоняет ребенка из секции - плохой тренер.
Выгонять можно только за систематические прогулы и откровенно вызывающее нежелание подчиняться правилам. Все остальное тренер должен разруливать. Возможно, с помощью родителей.
Вернуться к началу Перейти вниз
utta



География : Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002

Сообщения : 1011
Регистрация : 2008-09-26

Отпустила на сборы...... не знаю что делать. - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Отпустила на сборы...... не знаю что делать.   Отпустила на сборы...... не знаю что делать. - Страница 3 EmptyПн 2 Апр 2012 - 15:10

troya пишет:
Ютта, по большому счету, "фигурантами по делу" являются:
1. ваш сын
2. Тренер
3. Дети из команды.
Сын ХОЧЕТ заниматься в секции, тренер-ДОВОЛЕН Вашим сыном, дети НЕ ГОНЯТ его откровенно из секции. Зачем же дело стало? Морду кирпичом, сына за руку-и на тренеровку. ВЫ стыдитесь происходящего? А Вы не стыдитесь! Это-мальчишки, дети; они сами разберутся.
Тренер доволен, как тот играет, но не поведением....
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Отпустила на сборы...... не знаю что делать.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: Жизнь с СДВГ :: Жизнь с СДВГ-