Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Сломал чужой телефон? Помогите советом - Страница 2 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Сломал чужой телефон? Помогите советом - Страница 2 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Сломал чужой телефон? Помогите советом - Страница 2 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Сломал чужой телефон? Помогите советом - Страница 2 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Сломал чужой телефон? Помогите советом - Страница 2 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Сломал чужой телефон? Помогите советом - Страница 2 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Сломал чужой телефон? Помогите советом - Страница 2 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Сломал чужой телефон? Помогите советом - Страница 2 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Сломал чужой телефон? Помогите советом - Страница 2 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Сломал чужой телефон? Помогите советом - Страница 2 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Сломал чужой телефон? Помогите советом

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Nell

Nell

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : взрослый

Сообщения : 45579
Регистрация : 2008-09-10

Сломал чужой телефон? Помогите советом - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Сломал чужой телефон? Помогите советом   Сломал чужой телефон? Помогите советом - Страница 2 EmptyСб 27 Дек 2008 - 17:28

тоже для зениного веселья.
Мел Smile :l11: ! У меня вообще это болезнь последние полгода! Например, читаю "трахАет, как бороться?" ( Галь, прости!), "о, не знай сих страшных сЛов.."
Вернуться к началу Перейти вниз
Меламори

Меламори

География : Россия, Фрязино
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005, 2013




Сообщения : 7266
Регистрация : 2008-09-13

Сломал чужой телефон? Помогите советом - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Сломал чужой телефон? Помогите советом   Сломал чужой телефон? Помогите советом - Страница 2 EmptyСб 27 Дек 2008 - 17:31

НЕлл :l4: , ну мне просто до тебя далеко!!!! Особенно про "как бороться" :l21: Tease
Вернуться к началу Перейти вниз
Nell

Nell

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : взрослый

Сообщения : 45579
Регистрация : 2008-09-10

Сломал чужой телефон? Помогите советом - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Сломал чужой телефон? Помогите советом   Сломал чужой телефон? Помогите советом - Страница 2 EmptyСб 27 Дек 2008 - 17:35

Мел, дитенок подрастет, еще переплюнешь...
Вернуться к началу Перейти вниз
Галатима

Галатима

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999

Сообщения : 18903
Регистрация : 2008-09-08

Сломал чужой телефон? Помогите советом - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Сломал чужой телефон? Помогите советом   Сломал чужой телефон? Помогите советом - Страница 2 EmptyСб 27 Дек 2008 - 17:59

Nell пишет:
Например, читаю "трахАет, как бороться?"
Нэл, в корень зришь! :D Этот трахеит он уже то самое... Silent
Зена, прости...
Вернуться к началу Перейти вниз
Меламори

Меламори

География : Россия, Фрязино
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005, 2013




Сообщения : 7266
Регистрация : 2008-09-13

Сломал чужой телефон? Помогите советом - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Сломал чужой телефон? Помогите советом   Сломал чужой телефон? Помогите советом - Страница 2 EmptyСб 27 Дек 2008 - 18:01

Зена, вы развеселились????
Вернуться к началу Перейти вниз
Nell

Nell

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : взрослый

Сообщения : 45579
Регистрация : 2008-09-10

Сломал чужой телефон? Помогите советом - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Сломал чужой телефон? Помогите советом   Сломал чужой телефон? Помогите советом - Страница 2 EmptyСб 27 Дек 2008 - 18:05

Я чувствую, щас Зена на нас разозлится! ( нафлудииилииии!) Как пойдет, как зыркнет на тех мамашек--скукожатся от ужаса! Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
ЗеН@

ЗеН@

География : Россия-Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : дочь-1990 сын-1997

Прежний ник : ЗеН@-КоРоЛеВ@ ВоИнОв
Сообщения : 889
Регистрация : 2008-12-18

Сломал чужой телефон? Помогите советом - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Сломал чужой телефон? Помогите советом   Сломал чужой телефон? Помогите советом - Страница 2 EmptyСб 27 Дек 2008 - 19:10

ДЕВУШКИ!!!не устану повторять-как здорово что я вас нашла!!! :l5: Сегодня почему то никто не заводил разборок,либо без меня разобрались(во что как -то не очень верится)либо готовят план Барбаросса. Но главное ,у меня тайм аут- каникулы ! Да к стати ,Мышь, по поводу слона, в позопрошлом году со своим психологом отробатывала такой приём т.е. надо было себя ассоциировать с животным которое идёт в школу за своим детёнышем---КОЗА,такая вся трясущаяся...После полугодичных сеансов появилась волчица,но тоже образ не удобный(ведь загрызть то не имею права),а вот слон действительно...есть с чем поработать,спасибки. Frog
Вернуться к началу Перейти вниз
Клеопатра

Клеопатра

География : МО
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2006
2013

Прежний ник : мария
Сообщения : 2028
Регистрация : 2008-11-24

Сломал чужой телефон? Помогите советом - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Сломал чужой телефон? Помогите советом   Сломал чужой телефон? Помогите советом - Страница 2 EmptyСб 27 Дек 2008 - 19:21

В нашем подьезде летом разборка была,прибежала бабушка с внуком к бабушке другого мальчика(мальчишкам 10-13 лет),и орет,возместите ущерб,ваш внук украл/потерял телефон моего внука и т.д. и т. п. хотела даже обыскать квартиру...
В итоге выяснилось,что телефон посеял где-то сам владелец...испугался и соврал бабушке.
Вернуться к началу Перейти вниз
Валя

Валя

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : дочь - 1989
сын - 1996

Сообщения : 259
Регистрация : 2008-09-12

Сломал чужой телефон? Помогите советом - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Сломал чужой телефон? Помогите советом   Сломал чужой телефон? Помогите советом - Страница 2 EmptyСб 27 Дек 2008 - 21:09

Цитата :
Валя,Цветок Ненастья права,стоимостьтелефона 1500р. треснул дисплей,дешевле купить новый
Тогда проще новый купить. Наш около 8 тыс. стоил.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лягушкина
Админ
Админ
Лягушкина

География : Московская обл., г. Железнодорожный
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Сообщения : 91572
Регистрация : 2008-09-09

Сломал чужой телефон? Помогите советом - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Сломал чужой телефон? Помогите советом   Сломал чужой телефон? Помогите советом - Страница 2 EmptyВс 28 Дек 2008 - 20:52

Опять оффтоп. Я то все думаю, почему на меня так редко наезжают? Теперь понятно - ведь я лягушка, гигантская лягушка, самая большая в мире лягушка. Я холодная, зеленая и скользкая. И очень тяжелая. Почти как слон.
Вернуться к началу Перейти вниз
anya
Модератор
Модератор
anya

География : Страна/город
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Г.р. детей

Сообщения : 25140
Регистрация : 2008-09-07

Сломал чужой телефон? Помогите советом - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Сломал чужой телефон? Помогите советом   Сломал чужой телефон? Помогите советом - Страница 2 EmptyВс 28 Дек 2008 - 21:43

Лягушкина пишет:
И очень тяжелая. Почти как слон.
Это ты себе льстишь. Зена, простите за оффтоп.
Вернуться к началу Перейти вниз
Умка
Модератор
Модератор
Умка

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999

Прежний ник : Liebhen
Сообщения : 32687
Регистрация : 2008-09-16

Сломал чужой телефон? Помогите советом - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Сломал чужой телефон? Помогите советом   Сломал чужой телефон? Помогите советом - Страница 2 EmptyВс 28 Дек 2008 - 22:12

:l21: Лягушкина :l21:
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Сломал чужой телефон? Помогите советом

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: СДВГ и воспитательно-образовательные учреждения :: СДВГ и школа-