Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Краснодар - Страница 2 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Краснодар - Страница 2 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Краснодар - Страница 2 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Краснодар - Страница 2 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Краснодар - Страница 2 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Краснодар - Страница 2 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Краснодар - Страница 2 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Краснодар - Страница 2 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Краснодар - Страница 2 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Краснодар - Страница 2 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Краснодар

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
максимкина

максимкина

География : Краснодарский край
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005-сын Максим

Сообщения : 108
Регистрация : 2011-10-25

Краснодар - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Краснодар   Краснодар - Страница 2 EmptyСр 26 Окт 2011 - 22:33

А мы- Краснодарский край,ст.Каневская.Здравствуйте!!!!! Девочки подскажите хорошего остеопата и нейропсихолога Question Нам сказали что у нас защемление язычного нерва Ohmy ....такое бывает????
Вернуться к началу Перейти вниз
http://svet-mish@yandex.ru
Дзинь



География : Россия, Краснодарский край
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2008, 2010

Сообщения : 17
Регистрация : 2011-11-07

Краснодар - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Краснодар   Краснодар - Страница 2 EmptyСб 12 Ноя 2011 - 15:56

Мы из Белореченска. Были в Краснодаре В ДДЦ, там невропатологи квалифицированные. Были у психиатра в психдиспансере, правда на учет не становились. А чтоо дает посещение нейропсихолога?
Вернуться к началу Перейти вниз
максимкина

максимкина

География : Краснодарский край
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005-сын Максим

Сообщения : 108
Регистрация : 2011-10-25

Краснодар - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Краснодар   Краснодар - Страница 2 EmptyВс 20 Ноя 2011 - 0:03

Это я прочитала в инете,что нашим деткам,нужны нейропсихологи... :wink1 ...вот вчера спрашиваю:чего на картинке-3? ответ:на картинке-3 ЗАЛЬЦА. Я-не зальца,а зайца.Сын-ну да,зальца...После получасовой "беседы",слёз,и возгласов:"Я-неудачник..."поняли..нам нужен..нейропсихолог Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
http://svet-mish@yandex.ru
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Краснодар - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Краснодар   Краснодар - Страница 2 EmptyВс 20 Ноя 2011 - 0:25

логопед-дефектолог нужен тем, кто не слышит разницы между зайцвми и зальцами. Честно.
Вернуться к началу Перейти вниз
максимкина

максимкина

География : Краснодарский край
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005-сын Максим

Сообщения : 108
Регистрация : 2011-10-25

Краснодар - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Краснодар   Краснодар - Страница 2 EmptyВс 20 Ноя 2011 - 0:36

В том-то и дело,слышать то он слышит,а автоматизма нет..на занятиях повторяет правильно.А вне их... Peace
Вернуться к началу Перейти вниз
http://svet-mish@yandex.ru
Дзинь



География : Россия, Краснодарский край
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2008, 2010

Сообщения : 17
Регистрация : 2011-11-07

Краснодар - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Краснодар   Краснодар - Страница 2 EmptyСб 24 Дек 2011 - 22:35

Надо же, и у нас зальца есть... А еще, куты, кося, кучи (воды, купаться, включи). Вчера были у психиатра опять. Посоветовала ребятенка отдать в специальный садик для аутистов.
Вернуться к началу Перейти вниз
максимкина

максимкина

География : Краснодарский край
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005-сын Максим

Сообщения : 108
Регистрация : 2011-10-25

Краснодар - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Краснодар   Краснодар - Страница 2 EmptyВт 27 Дек 2011 - 13:05

Нам в 3 года тоже ставили аутические симптомчики...Но гипер оказалась "сильнее."Теперь надеемся перерасти.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://svet-mish@yandex.ru
марья



География : россия/краснодар
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1996 /1999

Сообщения : 1
Регистрация : 2012-01-14

Краснодар - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Краснодар   Краснодар - Страница 2 EmptyСр 18 Янв 2012 - 23:16

я из краснодара, новичок. Сын, 12 лет. Много лет ежедневной борьбы. Попала на сайт случайно. Все проблемы с сыном совпадают с сдвиг.
Вернуться к началу Перейти вниз
максимкина

максимкина

География : Краснодарский край
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005-сын Максим

Сообщения : 108
Регистрация : 2011-10-25

Краснодар - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Краснодар   Краснодар - Страница 2 EmptyСр 18 Янв 2012 - 23:51

Марья,добро пожаловать.Как видите...мы не одиноки..
Вернуться к началу Перейти вниз
http://svet-mish@yandex.ru
максимкина

максимкина

География : Краснодарский край
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005-сын Максим

Сообщения : 108
Регистрация : 2011-10-25

Краснодар - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Краснодар   Краснодар - Страница 2 EmptyСр 18 Янв 2012 - 23:56

Дзинь пишет:
Надо же, и у нас зальца есть... А еще, куты, кося, кучи (воды, купаться, включи). Вчера были у психиатра опять. Посоветовала ребятенка отдать в специальный садик для аутистов.
Дзынь,в моей теме"Гиперы-это аллергики,и аллергики-это гиперы",девочки давали ссылки,где упоминалось,что и аутизм и гиперность-"одного поля ягоды",т.е. аутоимунные заболевания.Посмотрите.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://svet-mish@yandex.ru
Olgaijj

Olgaijj

География : Россия, Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004

Сообщения : 156
Регистрация : 2008-12-04

Краснодар - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Краснодар   Краснодар - Страница 2 EmptyВс 8 Апр 2012 - 14:12

Нашла замечательного дефектолога в Анапе!
У сына "Р" появилась после 3 занятий.
Кому интересно - пишите в личку, дам телефон.
Вернуться к началу Перейти вниз
Целестина



География : краснодарский крвй
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1992,1999,2003-тема

Сообщения : 6
Регистрация : 2012-08-21

Краснодар - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Краснодар   Краснодар - Страница 2 EmptyЧт 30 Авг 2012 - 18:19

Ейчан прибыло!fВсем доброго дня! Сыну 9лет. Динамика стабильная, но желание повеситься еще не прошло.шутка) Буду рада общению. В сентябре едем в Евпаторию,в МО. Попутчики есть?
Вернуться к началу Перейти вниз
Целестина



География : краснодарский крвй
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1992,1999,2003-тема

Сообщения : 6
Регистрация : 2012-08-21

Краснодар - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Краснодар   Краснодар - Страница 2 EmptyСр 5 Сен 2012 - 13:40

молчит Ейск. Краснодар,край! Отзовитесь ,девочки!
Вернуться к началу Перейти вниз
sel



География : Краснодар
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Сообщения : 1
Регистрация : 2013-01-01

Краснодар - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Краснодар   Краснодар - Страница 2 EmptyВт 1 Янв 2013 - 23:04

Я из Краснодара. Помогите кто сможет. Моему сыну 11 лет (5класс). С первого класса у него начались походы по школе, наплевательское отношение ко всему. Ругаю, но у него только - Прости, больше не буду. И все по новой. Перевелись в новую школу и опять начались проблемы. Вещи теряются, на уроках не записывает класную работу, домашнего задания вечно в дневнике нет. Вертится, отпрашивается в туалет и бродит по школе, учителя жалуются, дети начинают подлости делать (верхнюю одежду в раздевалке швыряют на пол и топчутся, говорят что-нибудь тихо, а мой на весь класс орет в ответ или плачет). Учитель несколько раз говорила что ему в специализированную школу надо, но он ведь соображает, просто рассеяный и концентрироваться на чем-то долго не может.... Оценки хуже некуда, в осенней четверти одна двойка, хорошо хоть еще одну не поставили. Ходили на Камвольную, в диспансер (частным образом). Назначили таблетки, но и с ними проблемы. Не всегда могу проследить что он их выпил, а потом нахожу их где-нибудь в ящике. Наняла репетитора, чтобы по математике и русскому подтянул, но сильно на это не надеюсь уже. Бывший муж постоянно обвиняет что это я виновата, плохо воспитываю и все такое, грозится забрать сына. Про СДВГ узнала набрав в поиске гиперактивность. Все симптомы наши. Неужели надо в поликлинике официально наблюдаться у врача, со всеми вытекающими последствиями? Не хочется жизнь сыну портить, но как без справки или официальной бумажки объяснить учителям что у ребенка??
Вернуться к началу Перейти вниз
funtik

funtik

География : Краснодарский край
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 08.05. 2001- дочь; 18.05. 2009 - сын - тема

Сообщения : 2397
Регистрация : 2013-02-16

Краснодар - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Краснодар   Краснодар - Страница 2 EmptyПн 1 Апр 2013 - 15:26

МФ из Краснодарского края. станица Каневская!!! Земляки ау
Вернуться к началу Перейти вниз
Лучезарик



География : Россия, Краснодар
Мужчина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004

Сообщения : 4
Регистрация : 2013-08-27

Краснодар - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Краснодар   Краснодар - Страница 2 EmptyПт 30 Авг 2013 - 13:52

Всем огромный привет!Flower  Я новичок живем в Краснодаре. Очень рада что я не одинока. В одиночку с проблемой, когда везде твердят, что сын хулиган и невоспитанный мальчик, честно говоря, достаточно сложно бываетAffraid . Депрессия накрывает по полной. А здесь очень хорошая поддержка в психологическом плане. Оказывается не только я в таком состоянии бываю.Laughing  Сразу как-то легче становится.Wink 
Вернуться к началу Перейти вниз
АВА терапист



География : Краснодарский край, Темрюкский р-н
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1987, 2005

Сообщения : 9
Регистрация : 2013-12-13

Краснодар - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Краснодар   Краснодар - Страница 2 EmptyВс 15 Дек 2013 - 0:24

Мы из Темрюкского р-на. Аутёнок средней тяжести 8 лет. Правда, собрались переезжать в Анапский р-н. Smile 4 года сидим на АВА терапии и РМО (развитие межличностных отношений). Учимся в обычной школе и музыкалке.
Вернуться к началу Перейти вниз
Much

Much

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995, 2009

Сообщения : 32012
Регистрация : 2009-03-10

Краснодар - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Краснодар   Краснодар - Страница 2 EmptyВс 15 Дек 2013 - 0:32

АВА терапист, вы так и не представились.
Вернуться к началу Перейти вниз
АВА терапист



География : Краснодарский край, Темрюкский р-н
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1987, 2005

Сообщения : 9
Регистрация : 2013-12-13

Краснодар - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Краснодар   Краснодар - Страница 2 EmptyВс 15 Дек 2013 - 0:35

Much пишет:
АВА терапист, вы так и не представились.
Меня зовут Елена Ивановна.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сурок
Модератор
Модератор
Сурок

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын,2003

Сообщения : 33906
Регистрация : 2008-09-09

Краснодар - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Краснодар   Краснодар - Страница 2 EmptyВс 15 Дек 2013 - 0:39

Представится надо в специальном разделе, раз Вы себя зарегистрировали как специалиста, а не маму.
https://www.sdvg-deti.com/t8826-topic
Вернуться к началу Перейти вниз
Лимончелла
Модератор
Модератор
Лимончелла

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Прежний ник : Мамадена
Сообщения : 44952
Регистрация : 2008-09-11

Краснодар - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Краснодар   Краснодар - Страница 2 EmptyВс 15 Дек 2013 - 0:39

Не совсем то, что нужно ))) если у нас человек пишет в статусе "специалист", то ему в тему для специалистов, вашу же ссылку давали. Где человек пишет определенные детали, которые дают нам понять, что перед нами именно специалист )))
Вернуться к началу Перейти вниз
АВА терапист



География : Краснодарский край, Темрюкский р-н
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1987, 2005

Сообщения : 9
Регистрация : 2013-12-13

Краснодар - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Краснодар   Краснодар - Страница 2 EmptyВс 15 Дек 2013 - 0:52

Olgaijj пишет:
Нашла замечательного дефектолога в Анапе!
У сына "Р" появилась после 3 занятий.
Кому интересно - пишите в личку, дам телефон.
Ольга, в Анапе есть замечательное общество родителей детей-инвалидов "Радость жизни". Оно много хорошего для нас делает. Например, бесплатные стрижки в хорошем салоне и детям и родителям, бесплатная йогатерапия родителям, праздники с подарками, выезды на природу и многое другое. В настоящее время в т. ц. "Красная площадь" проходит акция нашей организации по сбору средств для детей. У входа в "Магнит" стоит две металлоконструкции с двух сторон. На ней фотографии наших детей и все координаты общества, присоединяйтесь! Кстати завтра в воскресенье будет собрание всех членов организации. Тел руководителя 8-918-94-39-879 Надежда.
Вернуться к началу Перейти вниз
АВА терапист



География : Краснодарский край, Темрюкский р-н
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1987, 2005

Сообщения : 9
Регистрация : 2013-12-13

Краснодар - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Краснодар   Краснодар - Страница 2 EmptyВс 15 Дек 2013 - 1:21

Мамадена пишет:
Не совсем то, что нужно ))) если у нас человек пишет в статусе "специалист", то ему в тему для специалистов, вашу же ссылку давали. Где человек пишет определенные детали, которые дают нам понять, что перед нами именно специалист )))
Ах вот в чём дело! Всё поняла. Я-то без задней мысли, спросили - написала честно "специалист". Я ведь в одном лице и мама и терапист. И, получается, что здесь мне лучше быть мамой. А дискутировать и консультировать на форуме я не собираюсь, у меня нет на это времени. Просто человек рядом тут живёт, ребёнок пропадает, я ему и ответила. Потому что у самой такой же, и я-то точно знаю, что их можно спасти. Сейчас исправлю в профиле специалиста на маму, подходит такой вариант?
Вернуться к началу Перейти вниз
Лимончелла
Модератор
Модератор
Лимончелла

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Прежний ник : Мамадена
Сообщения : 44952
Регистрация : 2008-09-11

Краснодар - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Краснодар   Краснодар - Страница 2 EmptyПн 16 Дек 2013 - 18:00

Вариант подходит, н тк у вас даже ник в принципе обязывает - я думаю можно и представится было бы. Это вовсе не значит, что вы должны консультировать и тп. Просто когда вы будете писать определенные вещи с точки зрения специалиста, уже по-другому их воспринимать будет. Smile Ну если не хотите - не заморачивайтесь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Olgaijj

Olgaijj

География : Россия, Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004

Сообщения : 156
Регистрация : 2008-12-04

Краснодар - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Краснодар   Краснодар - Страница 2 EmptyЧт 23 Янв 2014 - 21:08

АВА терапист пишет:
Olgaijj пишет:
Нашла замечательного дефектолога в Анапе!
У сына "Р" появилась после 3 занятий.
Кому интересно - пишите в личку, дам телефон.
Ольга, в Анапе есть замечательное общество родителей детей-инвалидов "Радость жизни". Оно много хорошего для нас делает. Например, бесплатные стрижки в хорошем салоне и детям и родителям, бесплатная йогатерапия родителям, праздники с подарками, выезды на природу и многое другое. В настоящее время в т. ц. "Красная площадь" проходит акция нашей организации по сбору средств для детей. У входа в "Магнит" стоит две металлоконструкции с двух сторон. На ней фотографии наших детей и все координаты общества, присоединяйтесь! Кстати завтра в воскресенье будет собрание всех членов организации. Тел руководителя 8-918-94-39-879 Надежда.

Бесплатный посещения кого либо не интересуют в принцие (бесплатный сыр и т.д.), а вот если подкините адресок или телефончик хорошего психолога, занимающегося социализацией детей СДВГ буду очень благодарна. Интересуют не индивидуальные занятия, а работа в группе детей. Раньше ездили в Новороссийск к специалисту международного уровня в МКЦ, но ее группу закрыли, очень много детей остались без поддержки.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Краснодар

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: Жизнь с СДВГ :: Алло, соседи!-