Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Жестокость... - Страница 5 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Жестокость... - Страница 5 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Жестокость... - Страница 5 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Жестокость... - Страница 5 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Жестокость... - Страница 5 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Жестокость... - Страница 5 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Жестокость... - Страница 5 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Жестокость... - Страница 5 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Жестокость... - Страница 5 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Жестокость... - Страница 5 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Жестокость...

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5
АвторСообщение
Sunny

Sunny

География : ***
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1996

Прежний ник : hartfur
Сообщения : 3583
Регистрация : 2009-05-08

Жестокость... - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Жестокость...   Жестокость... - Страница 5 EmptyПт 11 Ноя 2011 - 3:14

Дюдюка пишет:
Я не понимаю, у нас опять проблемы, но уже в новой школе Cry Забираю его сегодня, он пошел в раздевалку, а на меня вылетает учительница с квадратными глазами и орет. Что мой ребенок кого-то побил сегодня на перемене. Одноклассники были свидетелями, как он первый ударил и у них началась драка. "Я думала, он у вас тихий, хороший, а он постоянно в драки лезет" (хотя мы ее о диагнозе предупреждали, что он далеко неспокойный и подвижный).
Вообщем орала-орала и резюмировала, что и в предыдущей школе Саша был виноват во всем, а мы за него заступаемся.
Дома ребёнка распросила. Он говорит, что его начали обзывать, плохо говорили на папу и маму, и он не сдержался и ударил. Не пойму, может провокация, школы то недалеко друг от друга находятся. Может его специально вызывают на такие конфликты? Руки уже опускаются, не знаю, что делать. Только подумала, что все наладилось, и форму ему купили и по новой программе все купили, и все требования учительницы выполнили. И вот опять... Dash
Дюдюка, в новой школе это частое явление. Тем более с нашими детками...Если деть прав-показывайте зубы.И ни о каких "прошлых грехах" речей не допускайте. Правило простое-мы разбираем то, что произошло здесь и сейчас.Не исключено, что информация из прежней школы. Пресекайте на корню-прямо глядя в глаза, четкими вопросами-кто Вам сказал? Число, месяц, год, ФИО? Потому что это противоречит Уставу школы, там куча этических требований именно для учителей прописана. Эт первое. Второе-у учительницы тихий=хороший? Удобненько. Если она к родителям выскакивает с квадратными глазами и орет, то она сама не тихая...и не хорошая.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Жестокость...

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 5 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: СДВГ и воспитательно-образовательные учреждения :: СДВГ и школа-