Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Это уже слишком (назначили много лекарств). Что думаете? - Страница 3 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Это уже слишком (назначили много лекарств). Что думаете? - Страница 3 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Это уже слишком (назначили много лекарств). Что думаете? - Страница 3 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Это уже слишком (назначили много лекарств). Что думаете? - Страница 3 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Это уже слишком (назначили много лекарств). Что думаете? - Страница 3 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Это уже слишком (назначили много лекарств). Что думаете? - Страница 3 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Это уже слишком (назначили много лекарств). Что думаете? - Страница 3 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Это уже слишком (назначили много лекарств). Что думаете? - Страница 3 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Это уже слишком (назначили много лекарств). Что думаете? - Страница 3 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Это уже слишком (назначили много лекарств). Что думаете? - Страница 3 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Это уже слишком (назначили много лекарств). Что думаете?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
АвторСообщение
Енн



География : Украина
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1989, 1998

Сообщения : 14504
Регистрация : 2009-01-17

Это уже слишком (назначили много лекарств). Что думаете? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Это уже слишком (назначили много лекарств). Что думаете?   Это уже слишком (назначили много лекарств). Что думаете? - Страница 3 EmptyВт 11 Окт 2011 - 8:52

Фея, у моего было похожее
посмотрите
https://www.sdvg-deti.com/t4053-topic

правда без звука
Вернуться к началу Перейти вниз
фея Розабельверда

фея Розабельверда

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005

Сообщения : 6449
Регистрация : 2010-12-18

Это уже слишком (назначили много лекарств). Что думаете? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Это уже слишком (назначили много лекарств). Что думаете?   Это уже слишком (назначили много лекарств). Что думаете? - Страница 3 EmptyВт 11 Окт 2011 - 12:57

Енн пишет:
Фея, у моего было похожее
В итоге,что это было? Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
фея Розабельверда

фея Розабельверда

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005

Сообщения : 6449
Регистрация : 2010-12-18

Это уже слишком (назначили много лекарств). Что думаете? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Это уже слишком (назначили много лекарств). Что думаете?   Это уже слишком (назначили много лекарств). Что думаете? - Страница 3 EmptyВт 11 Окт 2011 - 12:59

Агава пишет:
А как определили судорожную готовность при высокой температуре? Мониторили до, во время и после? Фебрильные судороги -были?
Температура была больше 40-реакция на АКДС,вызвала участкового-в карточке написали судорожную готовность.Нам сначала отвод невропатолог давал от прививок,а сейчас просто пишу отказ.Фебрильные судороги до двух лет были.
Вернуться к началу Перейти вниз
фея Розабельверда

фея Розабельверда

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005

Сообщения : 6449
Регистрация : 2010-12-18

Это уже слишком (назначили много лекарств). Что думаете? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Это уже слишком (назначили много лекарств). Что думаете?   Это уже слишком (назначили много лекарств). Что думаете? - Страница 3 EmptyВт 11 Окт 2011 - 13:23

И ещё,в школу нужны прививки,или также писать стандартный отказ в поликлинике?
Вернуться к началу Перейти вниз
фея Розабельверда

фея Розабельверда

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005

Сообщения : 6449
Регистрация : 2010-12-18

Это уже слишком (назначили много лекарств). Что думаете? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Это уже слишком (назначили много лекарств). Что думаете?   Это уже слишком (назначили много лекарств). Что думаете? - Страница 3 EmptyВт 11 Окт 2011 - 13:31

Вот ещё о галлюцинацияхhttp://www.eurolab.ua/mental-health/3725/3730/30650/
Вернуться к началу Перейти вниз
роза-мимоза

роза-мимоза

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2006

Сообщения : 1463
Регистрация : 2011-01-03

Это уже слишком (назначили много лекарств). Что думаете? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Это уже слишком (назначили много лекарств). Что думаете?   Это уже слишком (назначили много лекарств). Что думаете? - Страница 3 EmptyВт 11 Окт 2011 - 13:39

Я своему 1 АКДС сделала где-то 1 год 2-3 месяца.Всё ОК без осложнений. Затем была осень-зима-весна болел сильно,прививку не повторяли. Следующим летом сделали 2 АКДС. И ужас - поднялась температура 38,5, ребёнок стал бледным,глаза полузакрытые,вид нехороший. По описаниям средняя степень тяжести переносимость, при которой предполагается более АКДС не делать. Вообще температуру переносит хорошо и много большую. Участковая,почему отказываетесь,ну и что.ВСЕОБЩАЯ ИММУНИЗАЦИЯ. У меня был врач частного порядка.Доктор хороший(с лучшими сертификатами),но тоже:- ой, но это не причина не делать такую прививку.у нас на планете полная иммунизация.все- ерунда.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://buchexpress.ru
Сапфир

Сапфир

География : москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999 и 2002

Прежний ник : Alenka2705
Сообщения : 140
Регистрация : 2010-06-26

Это уже слишком (назначили много лекарств). Что думаете? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Это уже слишком (назначили много лекарств). Что думаете?   Это уже слишком (назначили много лекарств). Что думаете? - Страница 3 EmptyВт 11 Окт 2011 - 14:19

Фея я в шоке. почитав сию темку. Если бы мне реьенок такое сказал про ооо и вспышки я наверно бы сама с ума сошла. Терпения вам и не унывать. не врач, но медик. Лекарства вам назначили хорошие. Мексидол я сама прокалываю периодически. Очень класный препарат. Но вот например маме моей на мексидоле снятся кошмары!!!!Обратите внимание. Если что меняйте на пирацетам или ноотропил.
По поводу НИИ психиатрии. Мы там лежали. Нам там и приклеили диагноз шиза. сейчас его не ставят,говорят что до 12 лет нельзя точно поставить такой диагноз. Говорила с несколькими врачами которые там работали и проходили практику, что клеят этот диагноз практически всем.(это вам на заметку)не отговариваю но и настраивайтесь фильтровать все что говорят. Да и ещё ребенок пил страшный коктейль из 5-6 лекарств и превратился в растение пока был на них. Когда мы их сняли долго приходил в себя умственно.
Еще, посмотрите что ребенок делает за компом. Если там игры со вспышками и похожей на гудение музыкой,то стоит отказаться от этого. Помню мне было 12 лет была такая игра МАРИО так вот один уровень сопровождался такой музыкой что у меня мурашки по коже бежали. до сих пор ее помню. А казалось бы безобидная игра.
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Это уже слишком (назначили много лекарств). Что думаете? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Это уже слишком (назначили много лекарств). Что думаете?   Это уже слишком (назначили много лекарств). Что думаете? - Страница 3 EmptyВт 11 Окт 2011 - 14:28

Аленка, так вы,роде в НЦПЗ лежали? Shock И в 6-ке, где вам диагноз поставили?
Я ничего не путаю?
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Это уже слишком (назначили много лекарств). Что думаете? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Это уже слишком (назначили много лекарств). Что думаете?   Это уже слишком (назначили много лекарств). Что думаете? - Страница 3 EmptyВт 11 Окт 2011 - 14:30

Цитата :
Ну как сказать не ставят.Когда в НЦПЗ ложились то мы не думали о ШЗ там поставили ее плюс ЭПИ.десь на словах врач говорит ШЗ а когда шифр из выписки сказали то типо изменился на органическое поражение мозга.Но
Вот ваше сообщение, кстати.
Вернуться к началу Перейти вниз
Злобная Рашель

Злобная Рашель

География : Воронеж
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Прежний ник : Ellin
Сообщения : 668
Регистрация : 2010-11-30

Это уже слишком (назначили много лекарств). Что думаете? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Это уже слишком (назначили много лекарств). Что думаете?   Это уже слишком (назначили много лекарств). Что думаете? - Страница 3 EmptyВт 11 Окт 2011 - 14:38

фея Розабельверда пишет:
И ещё,в школу нужны прививки,или также писать стандартный отказ в поликлинике?

Фея, пока (ТТТ) законодательство не изменили, можно писать отказы, но вернее и надежнее подыскать врача-единомышленника-сообщника и получать медотвод.

Просто есть "гипотеза", что в скором будущем опека и иже с ними могут начать расценивать отказ от прививок как "неоказание медицинской помощи".

А последствия, в том числе и неврологические, от прививок бывают. И в случае осложнений государство и медицина своих пациентов "кидают" - спасение утопающих дело рук самих утопающих. Я уже писала где-то, что у моего киндера были осложнения после ОПВ, которые нигде не отражены - в карточке листы вырваны, что-то штрихом замазано, и 2 месяца в инф.больнице НИКАК не зафиксированы.

Вернуться к началу Перейти вниз
Енн



География : Украина
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1989, 1998

Сообщения : 14504
Регистрация : 2009-01-17

Это уже слишком (назначили много лекарств). Что думаете? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Это уже слишком (назначили много лекарств). Что думаете?   Это уже слишком (назначили много лекарств). Что думаете? - Страница 3 EmptyВт 11 Окт 2011 - 14:52

фея Розабельверда пишет:
Енн пишет:
Фея, у моего было похожее
В итоге,что это было? Sad
Так и не знаем, были у эпилептолога, диагноз так и остался под ? . рекомендации- наблюдение, особых назначений не было.
Но на основе заключения , наш областной детский невролог назначил тАААААкие Affraid лекарства, что можно было от побочки загнуться.
Я перевела ребенка быстренько на домашнее, убрала все нагрузки, записывала приступы ( время + ситуацию)
И еще, подняла карточку- эти вспышки начались после очередных назначений невролога + манту,
а на манту он всегда плохо реагировал.
Прошло, через 4-5 мес, без лекарств. Давала, только что то сердечное, успокоительное.
Вернуться к началу Перейти вниз
фея Розабельверда

фея Розабельверда

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005

Сообщения : 6449
Регистрация : 2010-12-18

Это уже слишком (назначили много лекарств). Что думаете? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Это уже слишком (назначили много лекарств). Что думаете?   Это уже слишком (назначили много лекарств). Что думаете? - Страница 3 EmptyВт 11 Окт 2011 - 15:01

То,что насторожило врача(а уж меня как),что выяснили,что у него были псевдогаллюцинации,т.е. свет и звук был не снаружи,а в голове.А как раз при шз бывают псевдогаллюцинации.Муж говорит,всё чепуха,говорит у него постоянно галлюцинации,сейчас признался,что ему ставили давно эпи-синдром,он сознание терял...Вот так живёшь вместе второй десяток лет,а ничего о человеке не знаешь.
А ребёнок талдычит,что и свет и звук у него в голове церковные какие-то были.Разве что со священником сходить поговорить...Но тот наверняка скажет причастить,дом освятить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Это уже слишком (назначили много лекарств). Что думаете? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Это уже слишком (назначили много лекарств). Что думаете?   Это уже слишком (назначили много лекарств). Что думаете? - Страница 3 EmptyВт 11 Окт 2011 - 15:05

Цитата :
Наиболее благоприятной формой, если можно так сказать, является эпилепсия с аурой. Аура – это специфическое состояние, предвещающее скорый приступ. Наиболее часто аура проявляется недомоганием, головной болью, вкусовыми, зрительными, слуховыми галлюцинациями
И такое бывает.
А вообще, нужно разбираться и с тем, что говорит ребенок. Он не всегда может правильно выразить словами происходящее.
Вернуться к началу Перейти вниз
Империя



География : nowhere
Мужчина СДВГ-статус : Дедушка
Г.р. детей : 15 июля 1980

Прежний ник : Fooling
Сообщения : 9471
Регистрация : 2010-12-09

Это уже слишком (назначили много лекарств). Что думаете? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Это уже слишком (назначили много лекарств). Что думаете?   Это уже слишком (назначили много лекарств). Что думаете? - Страница 3 EmptyВт 11 Окт 2011 - 15:06

Фей, причастить -то никогда не повредит, и дом освятить- тоже. Я б все же сделала ночной ЭЭг мониторинг.
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Это уже слишком (назначили много лекарств). Что думаете? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Это уже слишком (назначили много лекарств). Что думаете?   Это уже слишком (назначили много лекарств). Что думаете? - Страница 3 EmptyВт 11 Окт 2011 - 15:40

Цитата :
Сновидения у здоровых людей сходны с галлюцинаторными переживаниями. В период бодрствования у здорового человека галлюцинации встречаются очень изредка.
http://zdravie-info.ru/article_1254.htm

Он же ночью, во сне это видит/слышит? Насколько он может отличить кошмар от яви?
Вернуться к началу Перейти вниз
фея Розабельверда

фея Розабельверда

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005

Сообщения : 6449
Регистрация : 2010-12-18

Это уже слишком (назначили много лекарств). Что думаете? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Это уже слишком (назначили много лекарств). Что думаете?   Это уже слишком (назначили много лекарств). Что думаете? - Страница 3 EmptyВт 11 Окт 2011 - 16:22

Агава пишет:

Он же ночью, во сне это видит/слышит? Насколько он может отличить кошмар от яви?
Спасибо за ссылку.А кто знает,когда кошмар,он рассказывает,что сон снился.А свет проявляется только среди ночи-яркий белый,сопровождается церковным пением Laughing Раз после лета такого ещё не было,не буду заострять,посмотрим,что там дальше будет.Позавчера например,разбудил меня ,что у него в комнате маленькая мушка летает.Я спрашиваю,как ты её в темноте мог разглядеть,спи,приснилось.Нет,не приснилось,говорит,ну ладно,буду спать,она безвредная.
Вернуться к началу Перейти вниз
фея Розабельверда

фея Розабельверда

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005

Сообщения : 6449
Регистрация : 2010-12-18

Это уже слишком (назначили много лекарств). Что думаете? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Это уже слишком (назначили много лекарств). Что думаете?   Это уже слишком (назначили много лекарств). Что думаете? - Страница 3 EmptyВт 11 Окт 2011 - 16:23

Смурфик пишет:
Я б все же сделала ночной ЭЭг мониторинг.
Сделаем,только наверное у нас в городе его делать смысла нет,придётся ехать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Это уже слишком (назначили много лекарств). Что думаете? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Это уже слишком (назначили много лекарств). Что думаете?   Это уже слишком (назначили много лекарств). Что думаете? - Страница 3 EmptyВт 11 Окт 2011 - 16:30

Ребенку ТЛЬКО с ЗПРР не станут выписывать нейролептики. Sad там есть еще что-то. Это как минимум.
Вернуться к началу Перейти вниз
фея Розабельверда

фея Розабельверда

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005

Сообщения : 6449
Регистрация : 2010-12-18

Это уже слишком (назначили много лекарств). Что думаете? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Это уже слишком (назначили много лекарств). Что думаете?   Это уже слишком (назначили много лекарств). Что думаете? - Страница 3 EmptyВт 11 Окт 2011 - 16:49

Агава,ты про что?Если касательно моего,то нам ЗПРР никогда не ставили.Гиперкинетическое расстройство,СДВГ ,ММД,ВЧД.Нейролептики могут использоваться,как вспомогательное средство при СДВГ,например при навязчивых движения,агрессивности.Да и доза эглонила крошечная:25 мг на ночь, а таблетка к примеру 200 мг.
Вернуться к началу Перейти вниз
фея Розабельверда

фея Розабельверда

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005

Сообщения : 6449
Регистрация : 2010-12-18

Это уже слишком (назначили много лекарств). Что думаете? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Это уже слишком (назначили много лекарств). Что думаете?   Это уже слишком (назначили много лекарств). Что думаете? - Страница 3 EmptyВт 11 Окт 2011 - 17:11

Лягушкина пишет:
Ноотропы с нейролептиками в комплксе назначают довольно часто.
Например, чтобы нейролептик убирал поведенческие проблемы, но не вызывал сонливости.
Или, наоборот, чтобы ноотропы не вызывали расколбас.
Вот.
Вернуться к началу Перейти вниз
фея Розабельверда

фея Розабельверда

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005

Сообщения : 6449
Регистрация : 2010-12-18

Это уже слишком (назначили много лекарств). Что думаете? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Это уже слишком (назначили много лекарств). Что думаете?   Это уже слишком (назначили много лекарств). Что думаете? - Страница 3 EmptyВт 11 Окт 2011 - 17:12

Агава пишет:
Возможно, Еглонил тут присутствует как противотревожное и снотворное одновременно.
Агава,сама меня уже успокоила,а теперь что?!
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Это уже слишком (назначили много лекарств). Что думаете? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Это уже слишком (назначили много лекарств). Что думаете?   Это уже слишком (назначили много лекарств). Что думаете? - Страница 3 EmptyВт 11 Окт 2011 - 17:16

Тьфу! Я не в ту тему каким-то образом написала! Это я в теме Многоликой ответить собиралась про инвалидность по ЗПР. Haha У вас-то ЗПР откуда? Shock У вас наоборот, интеллектуальный мальчик. Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Это уже слишком (назначили много лекарств). Что думаете? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Это уже слишком (назначили много лекарств). Что думаете?   Это уже слишком (назначили много лекарств). Что думаете? - Страница 3 EmptyВт 11 Окт 2011 - 17:23

Фея, вам по уму нужен еще и клинический психолог или патопсихолог. Они детские страхи-фантазии-игры от яви хорошо отделяют. У вас еще маленький мальчик, что б мог сам отличить сон/кошмар от яви. Да и другие проблемы могут присутствовать у ребенка.
Вы пока сами не диагностируйте. Просто решите - куда и к окму вам лучше поехать на консультацию.
Вернуться к началу Перейти вниз
фея Розабельверда

фея Розабельверда

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005

Сообщения : 6449
Регистрация : 2010-12-18

Это уже слишком (назначили много лекарств). Что думаете? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Это уже слишком (назначили много лекарств). Что думаете?   Это уже слишком (назначили много лекарств). Что думаете? - Страница 3 EmptyВт 11 Окт 2011 - 17:30

Агава,вы меня напугали,я к вам с большим уважением отношусь и всегда вашим словам доверяю,прочитала предыдущий пост и расстроилась не на шутку,хорошо,что прояснили Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Это уже слишком (назначили много лекарств). Что думаете? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Это уже слишком (назначили много лекарств). Что думаете?   Это уже слишком (назначили много лекарств). Что думаете? - Страница 3 EmptyВт 11 Окт 2011 - 17:34

Простите! Confused Я, чесслово, даже не знаю, как я умудрилась это сделать - читала-то я ту тему! И ТУДА писала! Shock У меня , вижимо, в компе вирус шз завелся... от переживаний.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Это уже слишком (назначили много лекарств). Что думаете?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 8На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: Коррекция СДВГ :: Лечение СДВГ-