Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Это уже слишком (назначили много лекарств). Что думаете? - Страница 6 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Это уже слишком (назначили много лекарств). Что думаете? - Страница 6 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Это уже слишком (назначили много лекарств). Что думаете? - Страница 6 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Это уже слишком (назначили много лекарств). Что думаете? - Страница 6 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Это уже слишком (назначили много лекарств). Что думаете? - Страница 6 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Это уже слишком (назначили много лекарств). Что думаете? - Страница 6 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Это уже слишком (назначили много лекарств). Что думаете? - Страница 6 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Это уже слишком (назначили много лекарств). Что думаете? - Страница 6 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Это уже слишком (назначили много лекарств). Что думаете? - Страница 6 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Это уже слишком (назначили много лекарств). Что думаете? - Страница 6 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Это уже слишком (назначили много лекарств). Что думаете?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
АвторСообщение
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Это уже слишком (назначили много лекарств). Что думаете? - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Это уже слишком (назначили много лекарств). Что думаете?   Это уже слишком (назначили много лекарств). Что думаете? - Страница 6 EmptyПт 4 Ноя 2011 - 13:05

Амне, пусть покупает. Но это тыщ 5 на двоих с МОЕГО бюджета. Мы так хорошо не живем. я их в стиралку раз в неделю засовываю и стираю. Laughing Мне проще пнуть. Получается.
Вернуться к началу Перейти вниз
фея Розабельверда

фея Розабельверда

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005

Сообщения : 6449
Регистрация : 2010-12-18

Это уже слишком (назначили много лекарств). Что думаете? - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Это уже слишком (назначили много лекарств). Что думаете?   Это уже слишком (назначили много лекарств). Что думаете? - Страница 6 EmptyПт 4 Ноя 2011 - 13:08

Мой первый муж(молодые были,глупые)просто выкидывал грязные носки,тайно.А так как военные в девяностые жили хуже некуда,на новые не всегда деньги были,иной раз приходилось ему и без носков идти на службу Silent
Вернуться к началу Перейти вниз
amne

amne

География : Беларусь
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : ***

Сообщения : 11159
Регистрация : 2010-11-09

Это уже слишком (назначили много лекарств). Что думаете? - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Это уже слишком (назначили много лекарств). Что думаете?   Это уже слишком (назначили много лекарств). Что думаете? - Страница 6 EmptyПт 4 Ноя 2011 - 13:10

Агава, ключевое "мне проще" Smile

Фея, это не жестоко, это правда жизниLaughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Это уже слишком (назначили много лекарств). Что думаете? - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Это уже слишком (назначили много лекарств). Что думаете?   Это уже слишком (назначили много лекарств). Что думаете? - Страница 6 EmptyПт 4 Ноя 2011 - 13:13

И главное - дешевле! Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Империя



География : nowhere
Мужчина СДВГ-статус : Дедушка
Г.р. детей : 15 июля 1980

Прежний ник : Fooling
Сообщения : 9471
Регистрация : 2010-12-09

Это уже слишком (назначили много лекарств). Что думаете? - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Это уже слишком (назначили много лекарств). Что думаете?   Это уже слишком (назначили много лекарств). Что думаете? - Страница 6 EmptyПт 4 Ноя 2011 - 13:35

Фей как на глиатилине? Пашка у меня месяц отдыхал от таблеток - опять вижу тематического сына. Еще чуть потерплю - и с неврологу. Хотела спросить про глиатилин.
Вернуться к началу Перейти вниз
Злобная Рашель

Злобная Рашель

География : Воронеж
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Прежний ник : Ellin
Сообщения : 668
Регистрация : 2010-11-30

Это уже слишком (назначили много лекарств). Что думаете? - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Это уже слишком (назначили много лекарств). Что думаете?   Это уже слишком (назначили много лекарств). Что думаете? - Страница 6 EmptyПт 4 Ноя 2011 - 13:53

Девочки, а я давно уже (лет через 5 после законного заключения) забила на раскладывание трусов-носков благоверного Smile . Раз в неделю я их выслеживаю, вытаскиваю из всяческих укрытий и засовываю в машинку, после чего вывешиваю на веревку в "тупичке" по дороге в кладовку (они там и глаза не мозолят, и постоянных вопросов ГДЕ? удается избежать), где супруг их и забирает по мере надобности (иногда, надо отдать должное, он их раскладывает-систематизирует сам).

Так вот однажды наблюдаю картину - муж снимает грязные носки и ... (угадали уже, думаю) вешает их на эту же веревку Laughing Конечно, я у него поинтересовалась, не надеется ли он что носки на веревке подвергнутся процессу самоочистки? ну и предупредила на всякий случай, что ежели еще раз будет замечен, то всё его белье будет опять складироваться в шкаф лично мной.
Вернуться к началу Перейти вниз
фея Розабельверда

фея Розабельверда

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005

Сообщения : 6449
Регистрация : 2010-12-18

Это уже слишком (назначили много лекарств). Что думаете? - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Это уже слишком (назначили много лекарств). Что думаете?   Это уже слишком (назначили много лекарств). Что думаете? - Страница 6 EmptyПт 4 Ноя 2011 - 14:02

Смурфик пишет:
Фей как на глиатилине? Пашка у меня месяц отдыхал от таблеток - опять вижу тематического сына. Еще чуть потерплю - и с неврологу. Хотела спросить про глиатилин.
Месяц пропили,пока ничего особенного не заметила,ещё месяц будем его пить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Биглик

Биглик

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сыновья 1995, 1998 (вечно молодой)

Сообщения : 13730
Регистрация : 2010-12-23

Это уже слишком (назначили много лекарств). Что думаете? - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Это уже слишком (назначили много лекарств). Что думаете?   Это уже слишком (назначили много лекарств). Что думаете? - Страница 6 EmptyПт 4 Ноя 2011 - 14:04

Про обувь вспомнила - мой не на те ноги одевал чуть ли не до 1 класса. Успокойтесь, проходит это, без таблеток. Водолазки задом наперед - тоже. Спокойствие, только спокойствие (с) Карлсон Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Это уже слишком (назначили много лекарств). Что думаете? - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Это уже слишком (назначили много лекарств). Что думаете?   Это уже слишком (назначили много лекарств). Что думаете? - Страница 6 EmptyПт 4 Ноя 2011 - 14:07

Биглик пишет:
Про обувь вспомнила - мой не на те ноги одевал чуть ли не до 1 класса. Успокойтесь, проходит это, без таблеток. Водолазки задом наперед - тоже. Спокойствие, только спокойствие (с) Карлсон Smile

Это уж точно не лечится. Laughing Это просто перерастается.
Вернуться к началу Перейти вниз
фея Розабельверда

фея Розабельверда

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005

Сообщения : 6449
Регистрация : 2010-12-18

Это уже слишком (назначили много лекарств). Что думаете? - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Это уже слишком (назначили много лекарств). Что думаете?   Это уже слишком (назначили много лекарств). Что думаете? - Страница 6 EmptyПт 4 Ноя 2011 - 14:15

Ааа!Вспомнила,как я на первом курсе института на учёбу заявилась без юбки,в колготках и джемпере Affraid Зимой дело было,пальто сняла в раздевалке,и по лестнице поднимаюсь,хорошо вовремя заметила,но другие заметили быстрее меня Confused
Вернуться к началу Перейти вниз
Биглик

Биглик

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сыновья 1995, 1998 (вечно молодой)

Сообщения : 13730
Регистрация : 2010-12-23

Это уже слишком (назначили много лекарств). Что думаете? - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Это уже слишком (назначили много лекарств). Что думаете?   Это уже слишком (назначили много лекарств). Что думаете? - Страница 6 EmptyПт 4 Ноя 2011 - 14:19

Упппс.... Laughing А еще чего-то от детей хотят Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
amne

amne

География : Беларусь
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : ***

Сообщения : 11159
Регистрация : 2010-11-09

Это уже слишком (назначили много лекарств). Что думаете? - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Это уже слишком (назначили много лекарств). Что думаете?   Это уже слишком (назначили много лекарств). Что думаете? - Страница 6 EmptyПт 4 Ноя 2011 - 14:25

фея Розабельверда пишет:
Ааа!Вспомнила,как я на первом курсе института на учёбу заявилась без юбки,в колготках и джемпере Affraid Зимой дело было,пальто сняла в раздевалке,и по лестнице поднимаюсь,хорошо вовремя заметила,но другие заметили быстрее меня Confused

Laughing Laughing Laughing

Ну я не настолько раздевалась
Но вот в тапочках и дубленке зимой выйти из дома и идти в сторону остановки было...и не раз Reverence
Вернуться к началу Перейти вниз
фея Розабельверда

фея Розабельверда

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005

Сообщения : 6449
Регистрация : 2010-12-18

Это уже слишком (назначили много лекарств). Что думаете? - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Это уже слишком (назначили много лекарств). Что думаете?   Это уже слишком (назначили много лекарств). Что думаете? - Страница 6 EmptyПт 4 Ноя 2011 - 14:35

Гошподи,переросли ведь,и дети перерастут. Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Тетя Мотя

Тетя Мотя

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : дочь-1998 ДВ, сын-2004 СДВГ

Сообщения : 722
Регистрация : 2009-01-16

Это уже слишком (назначили много лекарств). Что думаете? - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Это уже слишком (назначили много лекарств). Что думаете?   Это уже слишком (назначили много лекарств). Что думаете? - Страница 6 EmptyПт 4 Ноя 2011 - 14:45

А вот мой ребенок в 6 лет все время в снегопад хотел надеть маску для плавания, с трубкой, чтобы лицо не мерзло. Laughing Но это не ДВ, а эмоциональная сфера Tease
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Это уже слишком (назначили много лекарств). Что думаете? - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Это уже слишком (назначили много лекарств). Что думаете?   Это уже слишком (назначили много лекарств). Что думаете? - Страница 6 EmptyПт 4 Ноя 2011 - 15:01

Алогичность мышления.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тетя Мотя

Тетя Мотя

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : дочь-1998 ДВ, сын-2004 СДВГ

Сообщения : 722
Регистрация : 2009-01-16

Это уже слишком (назначили много лекарств). Что думаете? - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Это уже слишком (назначили много лекарств). Что думаете?   Это уже слишком (назначили много лекарств). Что думаете? - Страница 6 EmptyПт 4 Ноя 2011 - 15:08

Почему алогичность? В ней все видно, и снег в лицо не попадает, и ветер не дует. А на мнение окружающих плевать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Это уже слишком (назначили много лекарств). Что думаете? - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Это уже слишком (назначили много лекарств). Что думаете?   Это уже слишком (назначили много лекарств). Что думаете? - Страница 6 EmptyПт 4 Ноя 2011 - 15:11

Что б не мерзло.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тетя Мотя

Тетя Мотя

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : дочь-1998 ДВ, сын-2004 СДВГ

Сообщения : 722
Регистрация : 2009-01-16

Это уже слишком (назначили много лекарств). Что думаете? - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Это уже слишком (назначили много лекарств). Что думаете?   Это уже слишком (назначили много лекарств). Что думаете? - Страница 6 EmptyПт 4 Ноя 2011 - 15:17

Ну дак и не мерзнет Smile
Буду писать только со смайлами, без них мой тон кажется каким-то агрессивным и недовольным. Scratch
Вернуться к началу Перейти вниз
фея Розабельверда

фея Розабельверда

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005

Сообщения : 6449
Регистрация : 2010-12-18

Это уже слишком (назначили много лекарств). Что думаете? - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Это уже слишком (назначили много лекарств). Что думаете?   Это уже слишком (назначили много лекарств). Что думаете? - Страница 6 EmptyПт 4 Ноя 2011 - 15:19

Матрёна,мне не кажется,думаю остальным тоже Laughing Скорее всего это всё ваша тревожность.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тетя Мотя

Тетя Мотя

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : дочь-1998 ДВ, сын-2004 СДВГ

Сообщения : 722
Регистрация : 2009-01-16

Это уже слишком (назначили много лекарств). Что думаете? - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Это уже слишком (назначили много лекарств). Что думаете?   Это уже слишком (назначили много лекарств). Что думаете? - Страница 6 EmptyПт 4 Ноя 2011 - 15:23

Есть такое дело Confused
А я тут еще думала как-то, что напоминаю Карину-юлию, правда-правда Shock
Эх, нет у меня психиатра знакомого...
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Это уже слишком (назначили много лекарств). Что думаете? - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Это уже слишком (назначили много лекарств). Что думаете?   Это уже слишком (назначили много лекарств). Что думаете? - Страница 6 EmptyПт 4 Ноя 2011 - 16:00

Есть неврологи в поликлиниках. Smile Что б тревожность снять - вполне достаточно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Это уже слишком (назначили много лекарств). Что думаете? - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Это уже слишком (назначили много лекарств). Что думаете?   Это уже слишком (назначили много лекарств). Что думаете? - Страница 6 EmptyПт 4 Ноя 2011 - 16:01

Карину-Юлию напомнить не сможет никто. Это печальный факт. Наверное, к счастью для окружающих. И к несчасью для ее детишек. No comments
Вернуться к началу Перейти вниз
фея Розабельверда

фея Розабельверда

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005

Сообщения : 6449
Регистрация : 2010-12-18

Это уже слишком (назначили много лекарств). Что думаете? - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Это уже слишком (назначили много лекарств). Что думаете?   Это уже слишком (назначили много лекарств). Что думаете? - Страница 6 EmptyПт 4 Ноя 2011 - 16:12

А я так и не почитала эту Карину-Юлию.Матрёна,с тревожностью всё-таки лучше к психиатру,я свекровь сводила,она таблетки попринимала,прелесть,что стал за человек!Сейчас вот опять.Тревожится.Надо вести.Я ведь ей не сказала,что врач психиатр,сказала,что невропатолог,чтоб не волновалась Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Лимончелла
Модератор
Модератор
Лимончелла

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Прежний ник : Мамадена
Сообщения : 44952
Регистрация : 2008-09-11

Это уже слишком (назначили много лекарств). Что думаете? - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Это уже слишком (назначили много лекарств). Что думаете?   Это уже слишком (назначили много лекарств). Что думаете? - Страница 6 EmptyПт 4 Ноя 2011 - 16:13

Матрена Дермидонтовна пишет:
А вот мой ребенок в 6 лет все время в снегопад хотел надеть маску для плавания, с трубкой, чтобы лицо не мерзло. Laughing Но это не ДВ, а эмоциональная сфера Tease
В этом есть смысл! Специально для этого существуют горнолыжные маски и балаклавы, именно чтобы лицо не мёрзло и снег в него не дул. Вид примерно такой (моё чадо так всю зиму ходит, правда только на тренировках):
Это уже слишком (назначили много лекарств). Что думаете? - Страница 6 Dd5c607484fa
Вернуться к началу Перейти вниз
Тетя Мотя

Тетя Мотя

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : дочь-1998 ДВ, сын-2004 СДВГ

Сообщения : 722
Регистрация : 2009-01-16

Это уже слишком (назначили много лекарств). Что думаете? - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Это уже слишком (назначили много лекарств). Что думаете?   Это уже слишком (назначили много лекарств). Что думаете? - Страница 6 EmptyПт 4 Ноя 2011 - 16:19

У меня помимо тревожности еще букетик.
Я стала вспыльчивой, злая, как собака. Радости в жизни нет, выхода не вижу, с мужем на грани развода. Сил нет ни на что. No comments
Я почемму про Карину-Юлию - та тоже жаловалась, жаловалась везде, а сама была непоследовательна до дури.
Вот и я - сегодня с одной точки зрения смотрю, завтра с мужем поругаюсь, буду оценивать все совсем по-другому No
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Это уже слишком (назначили много лекарств). Что думаете?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 6 из 8На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: Коррекция СДВГ :: Лечение СДВГ-