Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Как бабушки реагируют? - Страница 5 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Как бабушки реагируют? - Страница 5 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Как бабушки реагируют? - Страница 5 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Как бабушки реагируют? - Страница 5 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Как бабушки реагируют? - Страница 5 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Как бабушки реагируют? - Страница 5 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Как бабушки реагируют? - Страница 5 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Как бабушки реагируют? - Страница 5 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Как бабушки реагируют? - Страница 5 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Как бабушки реагируют? - Страница 5 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Как бабушки реагируют?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 10 ... 16  Следующий
АвторСообщение
troya

troya

География : РФ/ Подмосковье/ Подольский р-н
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 19.07.2001, 16.01.2003

Сообщения : 10695
Регистрация : 2008-09-15

Как бабушки реагируют? - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Как бабушки реагируют?   Как бабушки реагируют? - Страница 5 EmptyВт 20 Янв 2009 - 15:35

Наша последняя "фишка"-телефонный разговор в субботу. Мать предложила прийти к ней,мол, она новые игрушки для детей купила. Я ответила, что в субботу не можем, придём в воскресенье. На что последовало в том духе, что МЫ-неблагодарные дряни(???-интересно, МЫ-это "всколькером"?), и что в таком случае мы останемся без игрушек. Честно говоря, меня эта выходка сильно позабавила, я посмеялась и ответствовала, что у детей и так игрушек хватает, а у меня...тоже игрушки есть-целых ДВЕ, да каких интересных!гиперактивных! никак наиграться не могу! Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
разгуляй

разгуляй

География : Самара
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын(тем)-2003, дочь-2005,сын-2014

Сообщения : 1134
Регистрация : 2008-12-21

Как бабушки реагируют? - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Как бабушки реагируют?   Как бабушки реагируют? - Страница 5 EmptyВт 20 Янв 2009 - 17:35

а моя свекровь новую песню завела.ой робенка сглазили надо его к бабульке вести порчу снимать.причем просит мою мамашку узнать куда именно вести,моя ясен перец не вкурсе,а я оптом обоих в церковь посылаю.пусть мозги на место встанут.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ханна

Ханна

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002

Сообщения : 221
Регистрация : 2008-09-13

Как бабушки реагируют? - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Как бабушки реагируют?   Как бабушки реагируют? - Страница 5 EmptyСр 21 Янв 2009 - 21:53

Цитата :
Потому что подруги - та самая "благодарная аудитория", перед к-рой можно и нужно изобразить себя ХОРОШЕЙ, но не понятой "злыми родственниками".

Я уже хочу перестрелять их по одной, если честно, эту аудиторию благодарную. Это как же должно быть нечем заняться, что бы шастать по городу и собирать сплетни!

Сказала - ну ладно, прокричала - сегодня бабуле "Хочешь со мной ругаться, так и скажи, поводов не выдумывай!" (Опять по поводу воспитания Пашенции схлестнулись) Так она бросилась к двери, выскочила на лестницу и давай там голосить "Пусть соседи услышат, как ты орешь!" И дальше пошло - и лечиться-то мне надо, и всегда-то я была на голову больная. Цирк уехал, а клоуны остались... И все живут у нас! Большой клоунской колонией.


Цитата :
МЫ-неблагодарные дряни

Ага, мы тоже неблагодарные. Только не дряни, а паразиты. Reverence


Последний раз редактировалось: Ханна (Ср 21 Янв 2009 - 21:59), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ханна

Ханна

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002

Сообщения : 221
Регистрация : 2008-09-13

Как бабушки реагируют? - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Как бабушки реагируют?   Как бабушки реагируют? - Страница 5 EmptyСр 21 Янв 2009 - 21:57

Цитата :
а моя свекровь новую песню завела.ой робенка сглазили надо его к бабульке вести порчу снимать

Моя свекровь лечила мужа то ли святой, то ли заговоренной водой. Подкрадывалась сзади и плескала холодной водой за шиворот. Муж, разумеется, от неожиданности орал и подпрыгивал. На что мамО радовалось - бес выходит. Женщина с высшим образованием, МНС в каком-то там НИИ
Вернуться к началу Перейти вниз
ava angel

ava angel

География : Россия Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Сообщения : 175
Регистрация : 2008-12-02

Как бабушки реагируют? - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Как бабушки реагируют?   Как бабушки реагируют? - Страница 5 EmptyСр 21 Янв 2009 - 22:24

Отправляла на выходные к свекрови(свекровь бывшая но дите общается с бабушкой) по необходимости так как работаю, а ребенка некому было в субботу к логопеду отвезти.Приехала забирать,тут началось вошла спрашиваю мол как съездили бабушка решила рассказать а дите давай кричать что она сама расскажет бабушка не уступает сквозь детские вопли рассказывает,дите начало рыдать бабушка еще бодрее говорить!!У ребенка истерика бабуся орет как ты себя ведешь ты невоспитаная избалованная мамой я тебя выпорю сейчас никуда не поедешь,дите надрывается бабушка орет на нее пытается снять с неё куртку я наблюдаю этот дурдом!!Потом не выдерживаю и говорю Саша поехали домой ,а бабушка не на шутку разошлась типа не пущу и дорогу перегораживает,дочу рвать начало от истерики бабуля не успакаивается,тут я не выдержала как гаркну хватит над ребенком издеваться!!!!Тут бабуля на меня накинулась типа у нас все супер было пока ты не приехала и рыдает кричит я ребенка за руку и домой!
Вернуться к началу Перейти вниз
ava angel

ava angel

География : Россия Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Сообщения : 175
Регистрация : 2008-12-02

Как бабушки реагируют? - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Как бабушки реагируют?   Как бабушки реагируют? - Страница 5 EmptyСр 21 Янв 2009 - 22:28

Потом звонила вечером и сказала: Бить надо её а то совсем расппустили не правильно воспитываю и все в этом духе! На все мои обьяснения о том что такой ребенок что мы к психологу ходим трудно нам ,ответила что все бред и надо строже воспитывать с ремнем!
Вернуться к началу Перейти вниз
Nell

Nell

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : взрослый

Сообщения : 45579
Регистрация : 2008-09-10

Как бабушки реагируют? - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Как бабушки реагируют?   Как бабушки реагируют? - Страница 5 EmptyЧт 22 Янв 2009 - 10:51

Цитата :
Моя свекровь лечила мужа то ли святой, то ли заговоренной водой. Подкрадывалась сзади и плескала холодной водой за шиворот. Муж, разумеется, от неожиданности орал и подпрыгивал. На что мамО радовалось - бес выходит. Женщина с высшим образованием, МНС в каком-то там НИИ
..............! И как лечение, помогло? Shock
Цитата :
а бабушка не на шутку разошлась типа не пущу и дорогу перегораживает,дочу рвать начало от истерики бабуля не успакаивается
Вы знаете, чем больше читаю эту тему, тем больше уверенности, что старики ( наши, ввс)=СДВГшки. Доверить им ребенка все равно, что привести его в коллектив к одним СДВГшккм. Дурдом, да еще и членовредительский местами.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ханна

Ханна

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002

Сообщения : 221
Регистрация : 2008-09-13

Как бабушки реагируют? - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Как бабушки реагируют?   Как бабушки реагируют? - Страница 5 EmptyЧт 22 Янв 2009 - 20:16

Цитата :
..............! И как лечение, помогло?

Бес, если и вышел, то далеко не весь. )))
Вернуться к началу Перейти вниз
Ruby

Ruby

География : -
Женщина Г.р. детей : -

Сообщения : 5634
Регистрация : 2009-01-06

Как бабушки реагируют? - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Как бабушки реагируют?   Как бабушки реагируют? - Страница 5 EmptyПт 23 Янв 2009 - 1:25

Nell пишет:
Вы знаете, чем больше читаю эту тему, тем больше уверенности, что старики ( наши, ввс)=СДВГшки. Доверить им ребенка все равно, что привести его в коллектив к одним СДВГшккм. Дурдом, да еще и членовредительский местами.
Неее, у нашей неврастения, мы так каждый день веселимся Tongue
Вернуться к началу Перейти вниз
Nell

Nell

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : взрослый

Сообщения : 45579
Регистрация : 2008-09-10

Как бабушки реагируют? - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Как бабушки реагируют?   Как бабушки реагируют? - Страница 5 EmptyПт 23 Янв 2009 - 14:27

Цитата :
Бес, если и вышел, то далеко не весь. )))
Остатки в ребрах сидят? Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
troya

troya

География : РФ/ Подмосковье/ Подольский р-н
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 19.07.2001, 16.01.2003

Сообщения : 10695
Регистрация : 2008-09-15

Как бабушки реагируют? - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Как бабушки реагируют?   Как бабушки реагируют? - Страница 5 EmptyПт 23 Янв 2009 - 16:13

Цитата :
И дальше пошло - и лечиться-то мне надо, и всегда-то я была на голову больная
О! Это всё про нас! Короче, "и тебя вылечат, и меня вылечат"(с) Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Меламори

Меламори

География : Россия, Фрязино
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005, 2013




Сообщения : 7266
Регистрация : 2008-09-13

Как бабушки реагируют? - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Как бабушки реагируют?   Как бабушки реагируют? - Страница 5 EmptyПт 23 Янв 2009 - 17:23

:l22:
Ханна пишет:
Цитата :
а моя свекровь новую песню завела.ой робенка сглазили надо его к бабульке вести порчу снимать

Моя свекровь лечила мужа то ли святой, то ли заговоренной водой. Подкрадывалась сзади и плескала холодной водой за шиворот. Муж, разумеется, от неожиданности орал и подпрыгивал. На что мамО радовалось - бес выходит. Женщина с высшим образованием, МНС в каком-то там НИИ
:l22:
Вернуться к началу Перейти вниз
Бекки

Бекки

География : Украина
Женщина Г.р. детей : 1997

Сообщения : 22
Регистрация : 2008-09-16

Как бабушки реагируют? - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Как бабушки реагируют?   Как бабушки реагируют? - Страница 5 EmptyСб 24 Янв 2009 - 21:40

Господи, читаю и думаю – как же все похоже. И «лучше бы с чужим сидела, хоть деньги бы платили», и «дряни неблагодарные», «и ты на голову больная, лечится тебе надо». Моя мама говорит тоже самое. Правда, удалось научится не реагировать. Но уже то, что сын все это слышит очень расстраиваетSad
Вернуться к началу Перейти вниз
Ханна

Ханна

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002

Сообщения : 221
Регистрация : 2008-09-13

Как бабушки реагируют? - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Как бабушки реагируют?   Как бабушки реагируют? - Страница 5 EmptyВс 25 Янв 2009 - 22:54

Цитата :
Остатки в ребрах сидят?
Ага, крепко так уцепились. :D


Цитата :
О! Это всё про нас!
Будем дружить домами! :D


Цветок Ненастья, во-во! Наш дом - дурдом. :D
Вернуться к началу Перейти вниз
Ханна

Ханна

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002

Сообщения : 221
Регистрация : 2008-09-13

Как бабушки реагируют? - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Как бабушки реагируют?   Как бабушки реагируют? - Страница 5 EmptyВс 25 Янв 2009 - 23:05

Это я веселая, потому что мне целых два дня не намекали, что мне лечиться надо - заняты поисками брезентового чехла для машины на даче. :D

:l5:
Вернуться к началу Перейти вниз
Шуша

Шуша

География : СПб
Женщина Г.р. детей : 1998

Прежний ник : Shusharatto
Сообщения : 807
Регистрация : 2008-11-29

Как бабушки реагируют? - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Как бабушки реагируют?   Как бабушки реагируют? - Страница 5 EmptyПн 26 Янв 2009 - 0:48

Год назад свекровь решила пожить с нами. Приезжаем мы втроем домой, она встречает-Как дела?
я: -Хорошо. Вот, внук сегодня молодец - четыре пятерки получил!
она:- Ну, ничего, будут и плохие оценки
Занавес.
И почему я её недолюбливала? Confused
Замечу притом, что она работала..... учителем! Сначала русскогоязыка и литры, а потом младших классов!
Вернуться к началу Перейти вниз
Енн



География : Украина
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1989, 1998

Сообщения : 14504
Регистрация : 2009-01-17

Как бабушки реагируют? - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Как бабушки реагируют?   Как бабушки реагируют? - Страница 5 EmptyПн 26 Янв 2009 - 2:08

ОЙ,Я то-же люблю свекровь. Listen
Вот пришла к нам бабушка, ребенок обрадовался, и решил показать, что, же он научился делать на скейте.Бабушка было не до него, она мне в подробностях рассказывала о новых семенах помидоров(я в этом полный 0 , и что самое страшное Shock -ни чего не хочу знать о них).После 3-й попытки сына обратить на него внимания типа-"Бабушка-ну посмотри, что я умею" У бабушке лопнуло терпение И она заорала на весь двор-"Он что дебил?" ОН что не понимает, что я о серьезных вещах говорю, ведь кризис! Как ты его воспитываешь?" Affraid
Ребенок ответил-"Нет бабушка, дебилы не ведут себя так, как я, они по другому ведут себя." Свекровь только через 3 дня спросила-"что это он имел в веду?" :l19:
Вернуться к началу Перейти вниз
Nell

Nell

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : взрослый

Сообщения : 45579
Регистрация : 2008-09-10

Как бабушки реагируют? - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Как бабушки реагируют?   Как бабушки реагируют? - Страница 5 EmptyПн 26 Янв 2009 - 12:45

Браво ребенку! :fl Увы, детям-СДВГшкам часто приходится быть умнее их неСДВГ-родственников.... Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Енн



География : Украина
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1989, 1998

Сообщения : 14504
Регистрация : 2009-01-17

Как бабушки реагируют? - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Как бабушки реагируют?   Как бабушки реагируют? - Страница 5 EmptyПн 26 Янв 2009 - 14:14

Nell- Ага
. Но вот, что интересно-моя почти уже 20 летняя дочь, вполне спокойная уравновешенная девушка после общения с бабушкой становится 200% тематической, а сын у которого есть немного гипер.окт. в присутствии бабушки ведет себя идеально,становится очень рассудительным.
Пример-пошли свекровь с малым на концерт .Приходит ребенок весь печальный, печальный.На вопрос-"концерт не понравился?" отвечает-"Мама ,какой концерт!? Бабушка, ТАК себя вела-мне стыдно было...Она всем советы давала-как себя вести, ко всем приставала-что это не живая музыка.Потом побежала за пальто ругаться -в очередь без спроса лезли.. В общем впечатлений у ребенка было море.Зато свекровь сказала, что ребенок вел себя, очень замкнуто-"слово не вытянешь"(это при том, что он у меня-птица говорун).
Может еще кто-то встречался с таким эффектом "бабушки"
Вернуться к началу Перейти вниз
разгуляй

разгуляй

География : Самара
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын(тем)-2003, дочь-2005,сын-2014

Сообщения : 1134
Регистрация : 2008-12-21

Как бабушки реагируют? - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Как бабушки реагируют?   Как бабушки реагируют? - Страница 5 EmptyПн 26 Янв 2009 - 16:28

Теща-свекровь

Финк Ирма
Мой зять, скажу тебе, подруга,
Достоен всякой похвалы
Такого б всем иметь супруга -
Сготовит, вымоет полы.

Жена ему, что королева,
В постель ей кофе с молоком,
Ни шагу от нее налево,
Мурлычет ласковым котом.

Что говорить, моей Аленке
Достался правильный мужик!
Глаза протрет она спросонок,
А он с подносом сей же миг.

А вот сынок мой невезучий
Пригрел гремучую змею.
Ну до того поганный случай
Не удержусь и удавлю.

Нет, ты послушай, как княгиня,
Мой сын ей кофе подает!
Не жизнь, а сладкая малина -
На всем готовеньком живет.

Бесстыжая, как только смеет,
Мой сын ей вовсе не слуга!
Надеюсь сыночка прозреет
И даст негоднице пинка.
Вернуться к началу Перейти вниз
Bler

Bler

География : Москва
Женщина Г.р. детей : 02/05

Сообщения : 105
Регистрация : 2008-11-25

Как бабушки реагируют? - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Как бабушки реагируют?   Как бабушки реагируют? - Страница 5 EmptyПн 26 Янв 2009 - 22:02

разгуляй за стих просто браво.
Вот так и бывает в жизни каждый судит со своей колокольни , кому что теплее.
Наглядный пример как одну и туже ситуацию можно повернуть с ног на уши.
Вернуться к началу Перейти вниз
малёк

малёк

География : Россия/Киров
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998

Сообщения : 33462
Регистрация : 2008-09-10

Как бабушки реагируют? - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Как бабушки реагируют?   Как бабушки реагируют? - Страница 5 EmptyСр 28 Янв 2009 - 16:50

малёк пишет:
Я уже писала на старом форуме, что у Дани бабушка (моя мама) - просто чудо. Она очень старенькая (ей 76 лет, искореженые полиртритом руки и ноги + гипертония), но как-то чисто по-деревенски мудрая, что ли. Во-первых, она первая (после меня конечно) считала что ребенок, даже приемный, не помеха семье в любое лихолетье (помните наверно страшные годы перестройки, когда даже на хлеб деньги не всегда были), во-вторых она приняла и полюбила Даньку сразу же и безоговорочно со всеми его все вновь и вновь вылезающими болячками, проблемами и инакостью. Даже тогда, когда врачи мне говорили что таких детей должно воспитывать государство и нужно отдать его обратно, а я захлебывалась слезами от бессилия доказать что он все понимает, только не умеет говорить, моя мама была самой надежной моральной поддержкой. Она любит его даже больше чем родных внуков. Когда мы взяли Даньку ему было 2 месяца, а я заочно получала второе образование в другом городе - так вот мамуля ни разу не отказалась брать его к себе на время моих сессий. И до сих пор все каникулы он проводит у любимой "були". Причем она достаточно строга, но никогда не повысит (в отличие от меня) голоса, а он слушается её с полуслова. Бабушка никогда не сделает что-либо не так, как сказала мама (даже если в корне со мной не согласна), безоговорочно даст все оставленные мной лекарства (не рассуждая о том надо ли пичкать ребенка таблетками - маме виднее), ну а разными чипсами, сухариками и прочим не накормит по очень банальной причине - её пенсия не позволяет этого делать. Вот такая у нас "буля" и я очень горжусь ей и люблю.
Нашей бабули не стало, увы, такова жизнь. Хочу просто в память о ней поместить её с Данькой фото. Мышь, потом уберешь мой офф, ладно. Как бабушки реагируют? - Страница 5 78f0ae7e22ebt
Вернуться к началу Перейти вниз
Foxxy

Foxxy

География : Украина, Киев
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998-Денис, 2000-Артем(темат.)

Прежний ник : Надежда
Сообщения : 516
Регистрация : 2008-10-04

Как бабушки реагируют? - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Как бабушки реагируют?   Как бабушки реагируют? - Страница 5 EmptyСр 28 Янв 2009 - 16:52

малёк, светлая ей память и Царствие Небесное! Нашей прабабушки тоже не стало в прошлом апреле. (Мышь, мою реплику тоже можно потом убрать)
Вернуться к началу Перейти вниз
разгуляй

разгуляй

География : Самара
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын(тем)-2003, дочь-2005,сын-2014

Сообщения : 1134
Регистрация : 2008-12-21

Как бабушки реагируют? - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Как бабушки реагируют?   Как бабушки реагируют? - Страница 5 EmptyСр 28 Янв 2009 - 17:08

примите соболезнования:
Как Ты решаешь, так и надо.
Любою болью уязви.
Ты нас ведешь на свет и радость
Путями скорби и любви.
Сквозь невозвратные утраты,
Сквозь дуновенья черных бед
В тоске взмывает дух крылатый
И обретает в скорби свет.
Из рук Твоих любую муку
Покорно, Господи, приму.
С ребенком смертную разлуку,
Темницу, горькую суму.
И, если лягу без движенья,
Когда я буду слеп и стар,
Сподоби даже те мученья
Принять как благодатный дар.
Как Ты решаешь, так и надо.
Любою болью уязви.
Ты нас ведешь на свет и радость
Путями скорби и любви.
Александр Солодовников
Вернуться к началу Перейти вниз
Мурка

Мурка

География : соседи мы)))
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Большой мальчик)))

Сообщения : 2452
Регистрация : 2008-09-18

Как бабушки реагируют? - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Как бабушки реагируют?   Как бабушки реагируют? - Страница 5 EmptyСр 28 Янв 2009 - 17:25

Малёк, мои соболезнования.
Тяжело терять близких. А уж тех, кто был опорой и поддержкой...
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Как бабушки реагируют?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 5 из 16На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 10 ... 16  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: Жизнь с СДВГ :: Жизнь с СДВГ-