Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Дисграфия... Нет больше моих дамских сил - Страница 37 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Дисграфия... Нет больше моих дамских сил - Страница 37 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Дисграфия... Нет больше моих дамских сил - Страница 37 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Дисграфия... Нет больше моих дамских сил - Страница 37 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Дисграфия... Нет больше моих дамских сил - Страница 37 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Дисграфия... Нет больше моих дамских сил - Страница 37 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Дисграфия... Нет больше моих дамских сил - Страница 37 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Дисграфия... Нет больше моих дамских сил - Страница 37 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Дисграфия... Нет больше моих дамских сил - Страница 37 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Дисграфия... Нет больше моих дамских сил - Страница 37 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Дисграфия... Нет больше моих дамских сил

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 20 ... 36, 37, 38, 39, 40  Следующий
АвторСообщение
Naty

Naty

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000 (темат.)
2012
2015

Сообщения : 636
Регистрация : 2011-04-12

Дисграфия... Нет больше моих дамских сил - Страница 37 Vide
СообщениеТема: Re: Дисграфия... Нет больше моих дамских сил   Дисграфия... Нет больше моих дамских сил - Страница 37 EmptyПт 21 Окт 2011 - 12:49

Агава пишет:
Чем старше, тем больше в описаниях природы эпитетов, сравнений, метафор... Попробуй их заменить! Laughing
Ну сравнили. Понятное дело, что всё больше и больше. Поэтому и речь нужно развивать, что у него хуже всего и получается Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
liana

liana

География : тамбов
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 05.09.2002г.

Сообщения : 24350
Регистрация : 2009-11-12

Дисграфия... Нет больше моих дамских сил - Страница 37 Vide
СообщениеТема: Re: Дисграфия... Нет больше моих дамских сил   Дисграфия... Нет больше моих дамских сил - Страница 37 EmptyПт 21 Окт 2011 - 12:50

Нати, а что конкретно логопед задаёт?
Вернуться к началу Перейти вниз
Naty

Naty

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000 (темат.)
2012
2015

Сообщения : 636
Регистрация : 2011-04-12

Дисграфия... Нет больше моих дамских сил - Страница 37 Vide
СообщениеТема: Re: Дисграфия... Нет больше моих дамских сил   Дисграфия... Нет больше моих дамских сил - Страница 37 EmptyПт 21 Окт 2011 - 12:54

liana пишет:
Нати, а что конкретно логопед задаёт?
Да всё подряд. Сейчас подсели на изложения. Каждый день диктант обязательно (хоть по 5 строчек). Ну и задания всякие: словарные слова по 3 строчки (если 1 ошибка, пишем ещё 3 строчки), безударные гласные, разделительный ъ и ь знак, непроизносимые согласные, приставки, суффиксы и т.д. Вроде всего по чуть-чуть, а выходит очень много. Бывает списывать заставляет, иногда доходит до страницы формата А4 Shock
Вернуться к началу Перейти вниз
liana

liana

География : тамбов
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 05.09.2002г.

Сообщения : 24350
Регистрация : 2009-11-12

Дисграфия... Нет больше моих дамских сил - Страница 37 Vide
СообщениеТема: Re: Дисграфия... Нет больше моих дамских сил   Дисграфия... Нет больше моих дамских сил - Страница 37 EmptyПт 21 Окт 2011 - 12:59

Понятно. Спасибо.
Вернуться к началу Перейти вниз
troya

troya

География : РФ/ Подмосковье/ Подольский р-н
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 19.07.2001, 16.01.2003

Сообщения : 10695
Регистрация : 2008-09-15

Дисграфия... Нет больше моих дамских сил - Страница 37 Vide
СообщениеТема: Re: Дисграфия... Нет больше моих дамских сил   Дисграфия... Нет больше моих дамских сил - Страница 37 EmptyПт 21 Окт 2011 - 13:09

Агава пишет:
Да, Нати!
И еще, как толлько начинают писать сочинения - сразу вводить ограничения на количество написанных страниц. Сложных предложений не писать. Учить выражать мысли краткими предложениями. Чем дольше пишет - тем больше рассеивается внимание, тем больше ошибок. И тем сложнее и нуднее переправлять за собой.
-Воистину так, Агава! Smile Моя откровенно призналась мне, что изложение и сочинения она НЕ ЛЮБИТ проверять. Потому что "многа букаф". Результат-соответствующий. Пытаюсь научить её писать короткими предложениями с активным использованием главного правила русского языка "НЕ ЗНАЕШЬ-НЕ ПИШИ". Фиг вам! Пишет толстовскими фразами с кучей ошибок. Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
гравицапа

гравицапа

География : москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1996 и 2001

Сообщения : 23653
Регистрация : 2008-10-10

Дисграфия... Нет больше моих дамских сил - Страница 37 Vide
СообщениеТема: Re: Дисграфия... Нет больше моих дамских сил   Дисграфия... Нет больше моих дамских сил - Страница 37 EmptyПт 21 Окт 2011 - 13:20

Все же Семен - это что-то. Все контрольные по русскому написаны на 2/5 Shock
Сегодня утром с логопедом и нашей классной решали что делать.
В диктантах сплошные ошибки. А вот в заданиях - ни одной. То есть слово написано в самом тексте безграмотно, а потом выписано без единой ошибки и разобрано тоже. Shock
Наша классная думает, может его вообще не оценивать, хотя она и так не ведет у него русский, дефектолог тоже ее поддерживает. Пока договорились тихо рисовать ему трояки по русскому. А пока наша дефектолог попробует узнать, можно ли прикрыться справкой о дисграфии и вообще не сдавать русский никогда.
Чего-то я задумалась...
Вернуться к началу Перейти вниз
Naty

Naty

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000 (темат.)
2012
2015

Сообщения : 636
Регистрация : 2011-04-12

Дисграфия... Нет больше моих дамских сил - Страница 37 Vide
СообщениеТема: Re: Дисграфия... Нет больше моих дамских сил   Дисграфия... Нет больше моих дамских сил - Страница 37 EmptyПт 21 Окт 2011 - 13:22

troya пишет:
Пытаюсь научить её писать короткими предложениями с активным использованием главного правила русского языка "НЕ ЗНАЕШЬ-НЕ ПИШИ". Фиг вам! Пишет толстовскими фразами с кучей ошибок. Sad
А мой наоборот, сократит до минимума Laughing Выкинет всё, что возможно, лишь бы поменьше писать. Вот и думай, что лучше. Толстовские фразы или минимум.
Вернуться к началу Перейти вниз
юксаре

юксаре

География : пермь
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999 , 2002 , 2004

Сообщения : 7048
Регистрация : 2010-01-27

Дисграфия... Нет больше моих дамских сил - Страница 37 Vide
СообщениеТема: Re: Дисграфия... Нет больше моих дамских сил   Дисграфия... Нет больше моих дамских сил - Страница 37 EmptyПт 21 Окт 2011 - 14:43

Цитата :
А пока наша дефектолог попробует узнать, можно ли прикрыться справкой о дисграфии и вообще не сдавать русский никогда.
Чего-то я задумалась...

Я бы тоже задумалась. Но наша учительница от справки отказалась и ставит Д двойки с тройками. За грязь и оформление тоже снижает. И говорит "занимайтесь побольше, требуйте правильно оформлять работу" Dash А то будто мы не занимаемся.
Но...
Если "Домашняя" то "робота", а если "работа", то "дамашняя". Вчера в одном тексте гриб и грип, дождивик и дождевик. И как венец - фсётаки Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Крути-верти

Крути-верти

География : сия Галактика
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Дочь 1987, дочь - 1990, сынишка- февраль 2002 (темат.), внучка Соня 2006

Сообщения : 10090
Регистрация : 2009-10-11

Дисграфия... Нет больше моих дамских сил - Страница 37 Vide
СообщениеТема: Re: Дисграфия... Нет больше моих дамских сил   Дисграфия... Нет больше моих дамских сил - Страница 37 EmptyПт 21 Окт 2011 - 15:17

Итоговая работа за четверть 3/2.
Проходят падежи. Мой не умеет ставить вопросы к словам. Учимся этому весьма безуспешно 2 года. Sad


Цапа! Думай! Итог размышлений выложишь? Мы ведь вслед за Семеном идем Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Zoya

Zoya

География : Германия
Женщина Г.р. детей : 2000+2000

Сообщения : 3677
Регистрация : 2008-09-13

Дисграфия... Нет больше моих дамских сил - Страница 37 Vide
СообщениеТема: Re: Дисграфия... Нет больше моих дамских сил   Дисграфия... Нет больше моих дамских сил - Страница 37 EmptyПт 21 Окт 2011 - 15:33

гравицапа пишет:
Все же Семен - это что-то. Все контрольные по русскому написаны на 2/5 Shock
Сегодня утром с логопедом и нашей классной решали что делать.
В диктантах сплошные ошибки. А вот в заданиях - ни одной. То есть слово написано в самом тексте безграмотно, а потом выписано без единой ошибки и разобрано тоже. Shock
Наша классная думает, может его вообще не оценивать, хотя она и так не ведет у него русский, дефектолог тоже ее поддерживает. Пока договорились тихо рисовать ему трояки по русскому. А пока наша дефектолог попробует узнать, можно ли прикрыться справкой о дисграфии и вообще не сдавать русский никогда.
Чего-то я задумалась...

Цап,у Яна та же картина, разбирает слово без ошибок. ну а как в тексте пишет....
И точно также не ставили оценку в 3 классе за первое полугодие по немецкому из-за письма. Ну и чтоб ребенок не сжирал себя заживо,т.е. для психологической поддержки. Но проблема никуда не делась,пришло новое полугодие и оценки таки пришлось выставить, конечно, явно завышенные. В школе уже шарахались при моем появлении,один раз учитель откровенно в туалет забежала со словами:"Я сейчас не имею времени...." Smile
Сейчас новая школа. С завучем уже на первой неделе познакомились, и кстати, не по моей инициативе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Дисграфия... Нет больше моих дамских сил - Страница 37 Vide
СообщениеТема: Re: Дисграфия... Нет больше моих дамских сил   Дисграфия... Нет больше моих дамских сил - Страница 37 EmptyПт 21 Окт 2011 - 15:39

С какого-то класса можно сдавать работы в печатном виде. Smile
Вот такую статью я когда-то читала. Нужно поискать в сети!
А вдруг?
Вернуться к началу Перейти вниз
amne

amne

География : Беларусь
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : ***

Сообщения : 11159
Регистрация : 2010-11-09

Дисграфия... Нет больше моих дамских сил - Страница 37 Vide
СообщениеТема: Re: Дисграфия... Нет больше моих дамских сил   Дисграфия... Нет больше моих дамских сил - Страница 37 EmptyПт 21 Окт 2011 - 16:57

Крути-верти пишет:
Итоговая работа за четверть 3/2.
Проходят падежи. Мой не умеет ставить вопросы к словам. Учимся этому весьма безуспешно 2 года. Sad


Цапа! Думай! Итог размышлений выложишь? Мы ведь вслед за Семеном идем Sad

и мы с вами...только у нас наличие дисграфии не учитывается при оценках
Вернуться к началу Перейти вниз
Муза

Муза

География : Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын 2001 (СДВГ), сын 2002 (СДВ)

Сообщения : 1507
Регистрация : 2009-07-30

Дисграфия... Нет больше моих дамских сил - Страница 37 Vide
СообщениеТема: Re: Дисграфия... Нет больше моих дамских сил   Дисграфия... Нет больше моих дамских сил - Страница 37 EmptyПт 21 Окт 2011 - 23:42

Question Девочки, нет сил перечитывать весь топик, подскажите, пожалуйста, по справке про дисграфию. Что это? У кого можно взять? И что она даёт?
У старшего сына дисграфия, учитель ставит двойку в четверти по русскому, потому что не может писать под диктовку (что-то это слишком, мне кажется, тем более что коррекционная школа у сына). Все буквы знает, если диктовать по букве или даже слогами, всё напишет правильно, если целиком слово - пропустит пару букв.
В общем, может ли она справка оградить от двойки? Если - да, побежим за ней.
Заранее спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз
Iva

Iva

География : Россия/Томск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001, 2015, 2016


Сообщения : 834
Регистрация : 2008-09-11

Дисграфия... Нет больше моих дамских сил - Страница 37 Vide
СообщениеТема: Re: Дисграфия... Нет больше моих дамских сил   Дисграфия... Нет больше моих дамских сил - Страница 37 EmptyСб 22 Окт 2011 - 9:23

Муза, мне говорила психолог, что у психоневролога я могу взять справку об индивидуальном подходе, и тогда сыну не будут ставить 2, а поставят 3. Но я не брала, так что информацию передаю только со слов Silent
Вернуться к началу Перейти вниз
Лея
Модератор
Модератор
Лея

География : España, sureste
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Прежний ник : emmater
Сообщения : 27801
Регистрация : 2008-09-10

Дисграфия... Нет больше моих дамских сил - Страница 37 Vide
СообщениеТема: Re: Дисграфия... Нет больше моих дамских сил   Дисграфия... Нет больше моих дамских сил - Страница 37 EmptyСб 22 Окт 2011 - 9:33

Цитата :
Проходят падежи. Мой не умеет ставить вопросы к словам. Учимся этому весьма безуспешно 2 года. Дисграфия... Нет больше моих дамских сил - Страница 37 405303
Крути, ты знаешь, у нас пол-класса этим почему-то страдало. Мишку как-то это миновало, падежные вопросы сразу осилил.
А вот еще до падежей помню было весело с вопросами.
Спрашиваю почему это у тебя "прыгает" и "красивый" неодушевл. сущ-е.
Деть: как почему??? отвечают на вопрос ЧТО?
Я Дисграфия... Нет больше моих дамских сил - Страница 37 357355
Ребенок мне: Дисграфия... Нет больше моих дамских сил - Страница 37 598386 он ЧТО делает?? прыгает! он ЧТО красивый?? красивый!
я была в обмороке.
Вернуться к началу Перейти вниз
Toma

Toma

География : Юбилейный МО
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 04. 08. 1999

Сообщения : 25342
Регистрация : 2010-06-23

Дисграфия... Нет больше моих дамских сил - Страница 37 Vide
СообщениеТема: Re: Дисграфия... Нет больше моих дамских сил   Дисграфия... Нет больше моих дамских сил - Страница 37 EmptyСб 22 Окт 2011 - 10:18

Моя тоже первое время с вопросами путалась, задавала не ОТ слова, а К слову.
Например: "В огороде прыгает веселый заяц" К слову ПРЫГАЕТ вопрос КТО? или ГДЕ?, к слову ЗАЯЦ вопрос КАКОЙ? Но потом у нее это худо-бедно улеглось, так что не переживайте, каждому овощу всему свое время.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://marilina.ru/
ЭЛЬФА

ЭЛЬФА

География : ХМАО
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 03.05.2002г.р.(просто дочь-тема) 12.11.2007г.р.(просто сын)

Сообщения : 690
Регистрация : 2011-10-19

Дисграфия... Нет больше моих дамских сил - Страница 37 Vide
СообщениеТема: Re: Дисграфия... Нет больше моих дамских сил   Дисграфия... Нет больше моих дамских сил - Страница 37 EmptyСб 22 Окт 2011 - 18:31

Моя мадама так же неправильно читает, додумывает слова, да еще как сегодня читаем было слово "солнечный" читает "сердечный", где логика? Говорю что бы по слогам читала, так нет ведь нам побыстрей нужно. Вот и сижу как ворона повторяю "по слогам" Book Говорю что бы списывала тоже слово по слогам проговаривала, и тут умудряется все напутать. Хотя прогресс уже виден. Говорю что бы и на диктантах проговаривала , пусть шепотом, главное что бы себя слышала. Вот последний диктант на 4 написала, правда задание на 3-, ну ни чего уже что то.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лея
Модератор
Модератор
Лея

География : España, sureste
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Прежний ник : emmater
Сообщения : 27801
Регистрация : 2008-09-10

Дисграфия... Нет больше моих дамских сил - Страница 37 Vide
СообщениеТема: Re: Дисграфия... Нет больше моих дамских сил   Дисграфия... Нет больше моих дамских сил - Страница 37 EmptyСб 22 Окт 2011 - 18:49

Цитата :
С какого-то класса можно сдавать работы в печатном виде. Дисграфия... Нет больше моих дамских сил - Страница 37 714595
Агав, по русскому по-моему вообще нельзя в печатном виде.
По остальным предметам у моего уже все в печатном виде принимают. Ну не мат-ку и не языки, конечно. НО история, литература, биология и тыды: все работы можно в ворде, например, писать.
Какое это облегчение!!!! Дисграфия... Нет больше моих дамских сил - Страница 37 408997 Сам, без нытья идет и с удовольствием крапает - типа работает! Дисграфия... Нет больше моих дамских сил - Страница 37 69655
Вернуться к началу Перейти вниз
Ozhgi

Ozhgi

География : Пермь
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002

Сообщения : 1172
Регистрация : 2010-05-12

Дисграфия... Нет больше моих дамских сил - Страница 37 Vide
СообщениеТема: Re: Дисграфия... Нет больше моих дамских сил   Дисграфия... Нет больше моих дамских сил - Страница 37 EmptyСб 22 Окт 2011 - 20:13

Перл: ребенок делает синтаксический разбор и спрашивает: мама, а к слову "сколько" какой вопрос можно задать? после моего ответа спросил: ты издеваешься надо мной?
К вопросу о справке о дисграфии... У меня учительница, зная проблему, в прошлом году сама предложила принести справку, сказала, что она ей больше для прикрытия (от контроля завуча) нужна. Я поросила у невролога. С тех пор у ребенка по русскому стабильная 3 с выпадающими иногда (и выравнивающими друг друга) 2 и 4. Все спокойны: и я не тешу себя иллюзиями, и ребенка не нервирую по поводу оценок, и учительница выше тройки не ставит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Крути-верти

Крути-верти

География : сия Галактика
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Дочь 1987, дочь - 1990, сынишка- февраль 2002 (темат.), внучка Соня 2006

Сообщения : 10090
Регистрация : 2009-10-11

Дисграфия... Нет больше моих дамских сил - Страница 37 Vide
СообщениеТема: Re: Дисграфия... Нет больше моих дамских сил   Дисграфия... Нет больше моих дамских сил - Страница 37 EmptyСб 22 Окт 2011 - 21:26

Лея! Улыбнули ваши вопросы!!! Smile


Агава! В школы печатные тексты только на доклады. По русскому везде и всегда писанина.

Муза! Нам справку давала в поликлинике невролог+логопедиченское заключенние от поликлиничного логопеда. Со справкой не к учителю, а к завучу. Принять или не принять такую справку решает завуч, т.к. справка не о состоянии здоровья все же.
Вернуться к началу Перейти вниз
УголЁк

УголЁк

География : Россия / Новокузнецк
Женщина СДВГ-статус : Взрослый с СДВГ
Г.р. детей : 1997, 2002

Прежний ник : julia.vir
Сообщения : 27800
Регистрация : 2009-02-03

Дисграфия... Нет больше моих дамских сил - Страница 37 Vide
СообщениеТема: Re: Дисграфия... Нет больше моих дамских сил   Дисграфия... Нет больше моих дамских сил - Страница 37 EmptyВс 23 Окт 2011 - 10:23

вот решила выложить...

Дисграфия... Нет больше моих дамских сил - Страница 37 7e9c42c6cbb6t
Вернуться к началу Перейти вниз
Naty

Naty

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000 (темат.)
2012
2015

Сообщения : 636
Регистрация : 2011-04-12

Дисграфия... Нет больше моих дамских сил - Страница 37 Vide
СообщениеТема: Re: Дисграфия... Нет больше моих дамских сил   Дисграфия... Нет больше моих дамских сил - Страница 37 EmptyВс 23 Окт 2011 - 11:03

julia.vir

Но ведь и на 5 может написать Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Дисграфия... Нет больше моих дамских сил - Страница 37 Vide
СообщениеТема: Re: Дисграфия... Нет больше моих дамских сил   Дисграфия... Нет больше моих дамских сил - Страница 37 EmptyВс 23 Окт 2011 - 11:14

Юля, взрослый почерк у ребенка! Хорошо рука стоит. Smile
У моего почерк - хуже. Ошибок меньше, правда. Smile
Бабушка ваша рулит в русском!
Вернуться к началу Перейти вниз
УголЁк

УголЁк

География : Россия / Новокузнецк
Женщина СДВГ-статус : Взрослый с СДВГ
Г.р. детей : 1997, 2002

Прежний ник : julia.vir
Сообщения : 27800
Регистрация : 2009-02-03

Дисграфия... Нет больше моих дамских сил - Страница 37 Vide
СообщениеТема: Re: Дисграфия... Нет больше моих дамских сил   Дисграфия... Нет больше моих дамских сил - Страница 37 EmptyВс 23 Окт 2011 - 11:22

девочки.... ЭТО МОЯ ТЕТРАДЬ .... примерно в возрасте 15-17 лет


почерк да там был период нормальный, а вот ошибки .... ведь часть написано верно, а часть с кучей ошибок .....
Вернуться к началу Перейти вниз
УголЁк

УголЁк

География : Россия / Новокузнецк
Женщина СДВГ-статус : Взрослый с СДВГ
Г.р. детей : 1997, 2002

Прежний ник : julia.vir
Сообщения : 27800
Регистрация : 2009-02-03

Дисграфия... Нет больше моих дамских сил - Страница 37 Vide
СообщениеТема: Re: Дисграфия... Нет больше моих дамских сил   Дисграфия... Нет больше моих дамских сил - Страница 37 EmptyВс 23 Окт 2011 - 11:29

вот сына из последнего ...

Дисграфия... Нет больше моих дамских сил - Страница 37 837d5ef8ad00t

Вернуться к началу Перейти вниз
 

Дисграфия... Нет больше моих дамских сил

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 37 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 20 ... 36, 37, 38, 39, 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: СДВГ и воспитательно-образовательные учреждения :: СДВГ и школа-