Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Начал курить!!!!! - Страница 3 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Начал курить!!!!! - Страница 3 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Начал курить!!!!! - Страница 3 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Начал курить!!!!! - Страница 3 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Начал курить!!!!! - Страница 3 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Начал курить!!!!! - Страница 3 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Начал курить!!!!! - Страница 3 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Начал курить!!!!! - Страница 3 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Начал курить!!!!! - Страница 3 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Начал курить!!!!! - Страница 3 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Начал курить!!!!!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
Nell

Nell

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : взрослый

Сообщения : 45579
Регистрация : 2008-09-10

Начал курить!!!!! - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Начал курить!!!!!   Начал курить!!!!! - Страница 3 EmptyЧт 29 Окт 2009 - 16:13

Цитата :
Может этот факт как аргумент привести, что не всем девушкам нравяться курящие парни?
Да вы бы видели нынешних девушек! Я столько парней курящих не вижу, сколько девчонок! Начал курить!!!!! - Страница 3 405303
Вернуться к началу Перейти вниз
Much

Much

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995, 2009

Сообщения : 32012
Регистрация : 2009-03-10

Начал курить!!!!! - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Начал курить!!!!!   Начал курить!!!!! - Страница 3 EmptyЧт 29 Окт 2009 - 16:20

Nell пишет:
Цитата :
Может этот факт как аргумент привести, что не всем девушкам нравяться курящие парни?
Да вы бы видели нынешних девушек! Я столько парней курящих не вижу, сколько девчонок! Начал курить!!!!! - Страница 3 405303

Да, это, к сожалению, не аргумент.
Вернуться к началу Перейти вниз
гравицапа

гравицапа

География : москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1996 и 2001

Сообщения : 23653
Регистрация : 2008-10-10

Начал курить!!!!! - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Начал курить!!!!!   Начал курить!!!!! - Страница 3 EmptyЧт 29 Окт 2009 - 16:37

Nell пишет:
Да вы бы видели нынешних девушек! Я столько парней курящих не вижу, сколько девчонок! Начал курить!!!!! - Страница 3 405303
Точно. меня летом поразила картинка, идет компания детей лет по 17, девчушки с пивом, а ребята кто с колой, кто с водой. И курили тоже девчонки. Начал курить!!!!! - Страница 3 405303
Вернуться к началу Перейти вниз
Дася

Дася

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 200@

Сообщения : 18264
Регистрация : 2009-01-26

Начал курить!!!!! - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Начал курить!!!!!   Начал курить!!!!! - Страница 3 EmptyЧт 29 Окт 2009 - 17:09

Моему кренделю восемь лет он конечно еще не курит.НО ведет активную разъяснительную работу о вреде курения с родителями(с нами т.е.).Молю Бога,чтоб этот резко отрицательный настрой против курения сохранился на всю жизнь у сына.Но что-то мне кажется,что это у него пройдет,учитывая ,что под вляние он попадает легко и быстро.Вот с этого места я начинаю мыслить иными категориями:курение не так страшно,как наркотики,алкоголь и криминал.

Кстати,моя мама,курившая 32 года,бросила курить одним днем гигантским усилием воли.Сначала она нас всех убеждала,что курить почти не хочется,потом вообще расхотелось,кашель прошел ,а с ним головные боли.И вот теперь,спустя четыре года без курения,она тихонько мне призналась,что АБСОЛЮТНО ничего не изменилось в ней(кроме огромной прибавки веса) после того,как она бросила,что все что она говорила,было своего рода самовнушением и что курить хочется очень сильно даже сейчас,спустя четыре года,а голова как болела,так и болит и кашель никуда не делся,да психует все время из-за этого.

Я все это написала не как оправдание курению,а просто как случай из жизни.
Вернуться к началу Перейти вниз
Smile

Smile

География : Белорусская провинция
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002

Сообщения : 2247
Регистрация : 2009-01-09

Начал курить!!!!! - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Начал курить!!!!!   Начал курить!!!!! - Страница 3 EmptyЧт 29 Окт 2009 - 17:16

у меня сосед, бросивший курить 10 лет назад, позавчера мне сказал (я не курю третий день) - ну че, первые лет 8-9 очень хочется. а потом привыкаешь...
Вернуться к началу Перейти вниз
Белоснежка

Белоснежка

География : Россия/Вологда
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002 Дима
2005 + 2005
Даня и Максим
2017 Маша

Прежний ник : Irishka
Сообщения : 2503
Регистрация : 2009-01-17

Начал курить!!!!! - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Начал курить!!!!!   Начал курить!!!!! - Страница 3 EmptyЧт 29 Окт 2009 - 17:19

Нет, не правда. Я курила лет 7 - 8. Бросила быстро, вместе с мужем (и под его чутким руководством). Не курю уже несколько лет, и не хочется и не тянет. Вес да, прибывает (а мож и не только от ентого?)
Вернуться к началу Перейти вниз
Лягушкина
Админ
Админ
Лягушкина

География : Московская обл., г. Железнодорожный
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Сообщения : 91572
Регистрация : 2008-09-09

Начал курить!!!!! - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Начал курить!!!!!   Начал курить!!!!! - Страница 3 EmptyЧт 29 Окт 2009 - 19:04

Цитата :
Почти все одноклассники моего старшего курят,
Офигеть...
Очень не хватает зеленого блюющего смайлика
Вернуться к началу Перейти вниз
armusik

armusik

География : Samara
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997г. сын

Сообщения : 18948
Регистрация : 2009-05-29

Начал курить!!!!! - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Начал курить!!!!!   Начал курить!!!!! - Страница 3 EmptyЧт 29 Окт 2009 - 19:19

Девочки, у моего детя уже в 1-м классе курили трое одноклассников. Сегодня идем с ним мимо школы (в поликлинике были) - стоят за углом его однокласснички уже из новой школы, в количестве 5 штук, и курят. Увидели нас - улыбнулись, поздоровались, сигареты не прятали. Так-то вот. Сын говорит, его не раз звали "приятно провести время" Говорит - не соглашался. Говорит - бывало, что рядом стоял, болтали, но не курил. Уж и не знаю, верить ли. Пробовать-то он пробовал - сам рассказывал, что не понравилось ему.
А племянник мой еще в 7-м классе рассказывал, что у них курят почти все мальчики и ВСЕ девочки (!!!!) до одной. Сейчас он студент-первокурсник, одноклассницы и одноклассники - тоже. Многие поступили в Питер и в Москву учиться - школа очень сильная и выпуск очень умный. Курить многие перестали.
Вообще, курево - это кошмар и гадость великая. Но бороться как?
Вернуться к началу Перейти вниз
Much

Much

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995, 2009

Сообщения : 32012
Регистрация : 2009-03-10

Начал курить!!!!! - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Начал курить!!!!!   Начал курить!!!!! - Страница 3 EmptyПн 28 Дек 2009 - 20:19

После задушевной беседы и обещания не орать и не наказывать, сын рассказал, что курит по 5-6 сигарет в день уже больше полугода.... Вот, собственно. Shock
Вернуться к началу Перейти вниз
armusik

armusik

География : Samara
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997г. сын

Сообщения : 18948
Регистрация : 2009-05-29

Начал курить!!!!! - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Начал курить!!!!!   Начал курить!!!!! - Страница 3 EmptyПн 28 Дек 2009 - 20:42

Мач, дорогая! Это, конечно, очень неприятно. И всё понятно, что сын вредит здоровью, скрытничает и т.п. Но я вот хочу что сказать - мой муж курить начал во 2м классе. Родители тоже долго не знали, когда узнали через несколько лет - был жуткий скандал. Отец его, говорит, выпорол даже. Но курить он не бросил. Пытался - не смог.
Вот сейчас человеку 45 лет, он курит. да, конечно, на здоровье это сказывается, наверное: кашель по утрам, частые головные боли, спазмы сосудов (хотя, кто знает, болела бы у него голова без сигарет, или нет, скакало бы давление, или нет). Но в целом это хороший, порядочный, честный, трудолюбивый, очень волевой и целеустремленный человек, тот человек, за которым - как за каменной стеной, надежно и спокойно. По сравнению со многими своими ровесниками он довольно здоровый даже. Ну, каких-то особых проблем тяжелых нет.
Я не хочу сказать, что курение - хорошо. Если есть возможность - лучше бросить, конечно. Но это всё же не самая большая в жизни беда. Не отчаивайтесь. Все же главное - ваши с сыном отношения, его доверие к Вам и Ваше к нему. Из-за запретов и ругани он курить не бросит все равно. А вот если САМ к такому решению придет - тогда бросит.
Вернуться к началу Перейти вниз
armusik

armusik

География : Samara
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997г. сын

Сообщения : 18948
Регистрация : 2009-05-29

Начал курить!!!!! - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Начал курить!!!!!   Начал курить!!!!! - Страница 3 EmptyПн 28 Дек 2009 - 20:45

Хотя, если б я такое про своего сына узнала, сама бы в шоке полном была. Начал курить!!!!! - Страница 3 405303 . Так что понимаю Вас и сочувствую.
Вернуться к началу Перейти вниз
Much

Much

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995, 2009

Сообщения : 32012
Регистрация : 2009-03-10

Начал курить!!!!! - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Начал курить!!!!!   Начал курить!!!!! - Страница 3 EmptyПн 28 Дек 2009 - 20:53

Спасибо. Правда спасибо.
Я где-то уже даже и смирилась. Просто тупо это все до безобразия. Бассейны, стугероны, массажи...
Муж сводил на гору, мой наконец-то изъявил желание встать на горные лыжи. До этого момента сопротивлялся.
Сказала, что оплачу тренера только при условии, что снизит хотя бы до 1-2 сигарет в день.
А сейчас вот и думаю... проверить то все равно не смогу. Может забить на все это полностью. Капать только иногда на мозги, как-будто между прочим, о вреде курения.
Вернуться к началу Перейти вниз
armusik

armusik

География : Samara
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997г. сын

Сообщения : 18948
Регистрация : 2009-05-29

Начал курить!!!!! - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Начал курить!!!!!   Начал курить!!!!! - Страница 3 EmptyПн 28 Дек 2009 - 21:06

Я вот сыну и "капаю" о том, что у него и так сосуды плохие, голова часто болит (правда, сейчас, после курса остеопатии, головные боли ушли, слава Богу). Что если он еще и курить будет - с сосудами будет полная беда. И псу под хвост тогда все лечения, действительно. Куча денег, времени и сил затрачивается - и прокурить все это? Профукать? Об этом говорю тоже.
Вчера про спайс разговор был у нас. По ТВ показывали передачу, как и что продают, как это действует, во что ребята превращаются, которые употребляют. Ну, поговорили... Сказала, чтобы даже близко к таким вещам не подходил, потому что кто-то, может, попробует и бросит, а человек с СДВГ, который свое поведение-то без лекарств контролировать не может, остановиться не сможет... Наши дети - в группе риска, увы. И они должны знать, чем это им грозит, быть осторожными.
Курение, конечно, так личность не разрушает. Но о вреде говорить надо. Только подействует ли всё это? Начал курить!!!!! - Страница 3 109215
Конечно, правильные слова есть о том, что подросток должен уметь быть счастливым и получать удовольствие от вещей нормальных, тогда не потянется за сигаретой, бутылкой, шприцем... Только КАК это всё сделать? Они взрослеют и всё меньше пускают нас в свою жизнь. Уж организовывать свой досуг они нам не позволят. Хорошо, что хотя бы часть времени согласны проводить с нами, в том числе и развлекаться и заниматься чем-то интересным.
Вернуться к началу Перейти вниз
Vita
Модератор
Модератор
Vita

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995, 1999(тем.)

Прежний ник : Vita70
Сообщения : 73615
Регистрация : 2008-09-07

Начал курить!!!!! - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Начал курить!!!!!   Начал курить!!!!! - Страница 3 EmptyПн 28 Дек 2009 - 21:07

Ребеночек вырос, как ему теперь можно что-то запретить? У самой такой же по возрасту старший. Что я о нем знаю? Вижу по вечерам недолго.
А бассейны, массажи - нет имхо ничего напрасного. Без них было бы точно хуже.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кетчер

Кетчер

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 07.11. 2003

Прежний ник : Рыжая
Сообщения : 3914
Регистрация : 2008-12-08

Начал курить!!!!! - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Начал курить!!!!!   Начал курить!!!!! - Страница 3 EmptyПн 28 Дек 2009 - 22:28

К сожалению, запретами и примерами подействуешь не всегда. Мой отец курил с 10-ти лет и до самой смерти, очень тяжело болел, у него была ампутирована нога, палец на руке (спазмы сосудов и т.д. и т.п.), подозрение на рак легких. Но такой пример перед глазами не останавливает моего брата и его сына от курения, продолжают как ни в чем не бывало. А коллега по работе, после того, как курил больше 30-ти лет, бросил сам, в одночасье, после того, как у него заподозрили туберкулез.
Пока САМ человек не поймет, что больше не надо - не остановится.
Кстати, сама я никогда не курила, хотя отец курил на глазах постоянно. Может быть потому, что в 5-ть лет, отправившись вслед за отцом на кухню, на перекур между хоккейными периодами, засунула сигарету в рот не фильтром, а табаком и пожевала его. Было мне после этого очень плохо, больше даже желания не возникало взять сигарету в руки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Mangust

Mangust

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003

Сообщения : 497
Регистрация : 2009-05-21

Начал курить!!!!! - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Начал курить!!!!!   Начал курить!!!!! - Страница 3 EmptyВт 29 Дек 2009 - 10:11

У меня сестра сводила сына в музей, в котором находятся всякие экспонаты в баночках с раствором. Например, легкие курильщика, или эмбрион мамы-алкоголика, произвело неизгладимое впечатление.
Вернуться к началу Перейти вниз
buen-dia

buen-dia

География : Россия, Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005

Сообщения : 4871
Регистрация : 2008-09-10

Начал курить!!!!! - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Начал курить!!!!!   Начал курить!!!!! - Страница 3 EmptyВт 29 Дек 2009 - 11:56

Цитата :
А коллега по работе, после того, как курил больше 30-ти лет, бросил сам, в одночасье, после того, как у него заподозрили туберкулез.
Хм. а мой дядя, куривший лет 20, бросил за один день, когда... посчитал, сколько денег выкуривает за год. Легкие курильщика и прочие ужасы его не впечатляли. Каждому свое Начал курить!!!!! - Страница 3 714595
Вернуться к началу Перейти вниз
Ухтитухти

Ухтитухти

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : (тематический)

Сообщения : 6494
Регистрация : 2009-04-23

Начал курить!!!!! - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Начал курить!!!!!   Начал курить!!!!! - Страница 3 EmptyВс 10 Янв 2010 - 18:00

Мой старший сын в четыре года увидел социальный ролик о вреде курения -где легкие курильщика в баночку выжимают ,а из них гадость никотиновая черной кашей льется.
не курит и всем своим друзьям запрещал.
младший посмотрел несколько раз мульт "остров сокровищ" там песня "минздрав предупреждает-куренье это яд!"
ему этого достаточно,чтобы он каждого курящего знакомого поучал"куренье-яд".
правда тут случай у меня на глазах приключился- дядька соседский на сынулины поучения протянул ему сигарету и сказал "да ты попробуй-она вкусная ,как шоколадка"
и мой потянулся ,чтобы взять.
я ест-но показала , за спиной деткиной ,жестами дяде куда ему следует пройти ...понятно ,что с мелким надо еще поработать ,чтобы закрепилось на уровне рефлекса.

для более старших пацанов у меня другой метод.испытано.бросают.
я тихо и доверительно такому крутенькому с сигареткой пацаненку обьясняю по страшному секрету,что у курящих мужчин сперма очень жидкая,и прозрачная,как вода.
а у некурящих густая и крепкая ,как сметана.
глаза круглые,сигарета в мусор.потом еще и своим соплякам ,тоже по секрету расскажет...
попробуйте у кого подростки балуются сигаретами,может проймет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nell

Nell

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : взрослый

Сообщения : 45579
Регистрация : 2008-09-10

Начал курить!!!!! - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Начал курить!!!!!   Начал курить!!!!! - Страница 3 EmptyВс 10 Янв 2010 - 18:52

Ох, Ухтя...А если проверит пацан, какая сперма, благо это нетрудно? Вдруг как раз как сметана будет, без ПЖ-то? Начал курить!!!!! - Страница 3 953780
Вернуться к началу Перейти вниз
Much

Much

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995, 2009

Сообщения : 32012
Регистрация : 2009-03-10

Начал курить!!!!! - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Начал курить!!!!!   Начал курить!!!!! - Страница 3 EmptyВс 10 Янв 2010 - 19:20

А если курят родственники или друзья, и ребенок с ними поделится таким секретом? У моего бывшего мужа, например, реакция может быть странная и непредсказуемая...
Вернуться к началу Перейти вниз
Мышь
Админ
Админ
Мышь

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1990, 1998

Сообщения : 41623
Регистрация : 2008-08-31

Начал курить!!!!! - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Начал курить!!!!!   Начал курить!!!!! - Страница 3 EmptyВс 10 Янв 2010 - 21:46

Насчет вреда здоровью... я бы своим что говорила... что вред здоровью сейчас - он не виден или не очевиден. Что вся эта смола в легких, все эти атеросклерозные бляшки в сосудах, все эти спазмы в сосудах мозга - все это потихоньку откладывается и ждет своего часа. Это все шарахнет не сейчас, когда здоровье кажется данностью, и не завтра. Не тогда, когда ты еще так мало знаешь о жизни, что ее почти не умеешь ценить.
Шарахнет оно потом - когда вдруг не сможешь взойти по лестнице из десяти ступенек - потому что предали легкие, которые ты так старательно пропитывала смолой, что они теперь никак не могут справится с пневмонией. Или когда только что найдешь свое счастье, родишь позднего ребенка - и не сможешь увидеть его взросления, потому что организм скажет "пора умирать". С кем - с Абдуловым так было, да? Или когда верное, поворотливое, ладное, привычное тело начнет неожиданно, в самый ненужный момент предавать и отказывать...
И когда понимаешь, что твоего взрослого счастья тебя лишила - нарочно, по глупости - 17-летняя сопля, которой ты когда-то была... в общем, очень хочется вернуться в прошлое и настучать этой сопле по ушам, промыть мозги и отнять каку... а поздно...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://adhd-kids.narod.ru/
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Начал курить!!!!! - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Начал курить!!!!!   Начал курить!!!!! - Страница 3 EmptyВс 10 Янв 2010 - 21:49

Ой, Мышааааа, ой как хорошо написано. Даже меня, куряку со стажем проняло. И спазмы в ногах, и атеросклероз. Начал курить!!!!! - Страница 3 405303 Даже страшно стало. Хоть курить бросай. Начал курить!!!!! - Страница 3 926296
Вернуться к началу Перейти вниз
Дася

Дася

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 200@

Сообщения : 18264
Регистрация : 2009-01-26

Начал курить!!!!! - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Начал курить!!!!!   Начал курить!!!!! - Страница 3 EmptyВс 10 Янв 2010 - 22:02

Мой меня тоже воспитывает,говорит.что курить не будет никогда!Ага.Поживем-увидим.А я вот сколько не пыталась,так бросить и не могу.Силы воли нет.Хотя тут говорят еще и хим.процессы в организме влияют на способность бросить и на скорость привыкания тоже.
Вернуться к началу Перейти вниз
buen-dia

buen-dia

География : Россия, Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005

Сообщения : 4871
Регистрация : 2008-09-10

Начал курить!!!!! - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Начал курить!!!!!   Начал курить!!!!! - Страница 3 EmptyВс 10 Янв 2010 - 22:07

Меня в подростковом возрасте всегда останавливало то, что курение - это зависимость. Типа, зачем, если и так есть масса неизбежных зависимостей??? От которых при всем желании никуда не деться. Эх, мудрая я была в юности, не то что сейчас Listen
Вернуться к началу Перейти вниз
Мышь
Админ
Админ
Мышь

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1990, 1998

Сообщения : 41623
Регистрация : 2008-08-31

Начал курить!!!!! - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Начал курить!!!!!   Начал курить!!!!! - Страница 3 EmptyВс 10 Янв 2010 - 22:10

Агава, я бросила лет восемь или девять назад. А все равно что-то уже неправимо испорчено.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://adhd-kids.narod.ru/
 

Начал курить!!!!!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: СДВГ-взросление :: СДВГ в подростковом возрасте-