Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
народная целительница - Страница 2 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
народная целительница - Страница 2 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
народная целительница - Страница 2 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
народная целительница - Страница 2 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
народная целительница - Страница 2 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
народная целительница - Страница 2 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
народная целительница - Страница 2 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
народная целительница - Страница 2 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
народная целительница - Страница 2 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
народная целительница - Страница 2 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 народная целительница

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
Енн



География : Украина
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1989, 1998

Сообщения : 14504
Регистрация : 2009-01-17

народная целительница - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: народная целительница   народная целительница - Страница 2 EmptyПн 4 Июл 2011 - 11:21

June пишет:
Я согласна с Четырея и Жасмин, хотя не воцерковленная совсем. Если целители и обладают какой-то силой, то - просто по закону сохранения энергии, если что-то откуда-то берется, то, значит, что-то другое откуда-то куда-то девается, и кто знает, чем придется платить за эдакое исцеление... Я по молодости с экстрасенсом-гадалкой столкнулась, больше не хочу. После тех гаданий такая ерунда на пустом месте начала возникать, поневоле задумаешься...
Бо же упаси- не для спора.
Но если я выпила витамины и у меня прошел авитаминоз. значит я должна за это платить чем то?.
Я думаю. что те единицы, (из мУльона шарлатанов которые вообще ничего не умеют) обладают даром который и дан, для исцеления других. И в этом ничего плохого нет,. ни кто не требует душу в замен.
Мы ведь пьем лекарства.но ни кто не задумывается о том. что это и есть зелье. за которое в средние века сжигали на кострах . А жгли лекарей и больного который выпил дьявольский напиток.
Просто одних приравнивают к святым. а другие теряются в этом мире.
Но об этих целителях точно не пишут объявления в газетах и плату они не берут. Как сказала. та. моя бабка " Мне Бог дал возможность помочь. как я за это деньги могу брать?"
Бабулька ей правда полотенца отвезла потом в благодарность.
Вернуться к началу Перейти вниз
June

June

География : Калининград
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Сообщения : 7191
Регистрация : 2008-09-12

народная целительница - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: народная целительница   народная целительница - Страница 2 EmptyПн 4 Июл 2011 - 11:33

Енн, ну за витамины же конкретно денежками и платим, немаленькими часто Laughing И в процесс производства витаминов при желании вникнуть можно, и в механизм действия... А вот что касается целительства - то кто ж его знает, как оно действует, и чем потом отольется. Может, и ничем, может, одно хорошее из этого получится, а может и совсем наоборот. Вот эта непредсказуемость и пугает. Если есть огромная жизненная необходимость - то, возможно, почему бы и нет, а если такой необходимости нет, одно любопытство и желание облегчить себе жизнь за счет неведомого, не стоит, наверное, этого делать... Не лезем же мы ночью сокращать путь по темным подворотням, даже если очень устали, хотя совсем не факт, что они битком набиты бандитами...
Вернуться к началу Перейти вниз
пешка



География : Москва
Мужчина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : сын 2006

Сообщения : 141
Регистрация : 2011-02-14

народная целительница - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: народная целительница   народная целительница - Страница 2 EmptyПн 4 Июл 2011 - 11:34

Да мне тоже диатез вылечила бабка.. бесплатно , мама тогда чуть веревку не мылила, я была коркой ходячей..три дня и все прошло, потом мама там готова была в рабстве остаться.. сейчас таких нет наверное.Последний раз , это была уже другая песня, это как вариант про запас когда все другое уже будет испробовано.
Вернуться к началу Перейти вниз
Toma

Toma

География : Юбилейный МО
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 04. 08. 1999

Сообщения : 25342
Регистрация : 2010-06-23

народная целительница - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: народная целительница   народная целительница - Страница 2 EmptyПн 4 Июл 2011 - 11:44

У меня знакомые мульен целителей, экстрасенсов и тп прошли и потратили кучу денег, но ребенку так и не сняли заикание.
В логопедов они не верят, во врачей тоже.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://marilina.ru/
пешка



География : Москва
Мужчина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : сын 2006

Сообщения : 141
Регистрация : 2011-02-14

народная целительница - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: народная целительница   народная целительница - Страница 2 EmptyПн 4 Июл 2011 - 11:46

))))ну, есть у меня та тетка )) если им нужен еще один?? обращайтесь, с кожей реально сыну помогла, да и мне.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лео польда

Лео польда

География : Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1996

Сообщения : 5246
Регистрация : 2009-10-22

народная целительница - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: народная целительница   народная целительница - Страница 2 EmptyПн 4 Июл 2011 - 11:50

молодая была, ребенка водила, да....надеялась... несколько бубулек посетили, ничего не изменилось, слава богу, что хоть не навредили сыну.....диагноз без изменений, а заикается и сейчас до сих пор
Вернуться к началу Перейти вниз
Амели

Амели

Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2009

Сообщения : 531
Регистрация : 2010-12-14

народная целительница - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: народная целительница   народная целительница - Страница 2 EmptyПн 4 Июл 2011 - 11:51

У нас в городе тоже есть такая бабушка, очень старая - ветеран войны. Обращались к ней несколько раз. Впервые, когда ребенку было 3 недели, орал всё время, оказалось паховая грыжа, за 3 раза она все поправила. Хотя, наверно, проблема была не только в этом - неврология, но ее сеансы очень помогали. Потом ходили к ней мес. в 6-7, был очень сильный испуг, не успокаивался вообще орал все время без перерыва, а от нее я домой приходила с другим ребенком, который потом некоторое время спал нормально.
Правда хватало ненадолго, но эффект был моментальный - ребенок менялся. А читала она по-моему Отче наш... на водичку, давала попить и умывала.
Вернуться к началу Перейти вниз
Жасмин

Жасмин

География : Беларусь Минск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004,2007(сдвг),2009

Сообщения : 1008
Регистрация : 2010-12-22

народная целительница - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: народная целительница   народная целительница - Страница 2 EmptyПн 4 Июл 2011 - 12:09

не умею выделять куски из цитат. Енн,я тоже не для спора. Ну вот смотрите как обычно рассуждает (должен рассуждать)правосл.человек. Господь дал нам жизнь,бессмертную душу. Без его воли "волос с головы не упадёт". Раз он послал какую-то болезнь,значит и забрать может. Иногда просто попросить достаточно(помолиться). Не получил,смирись и терпи. Я не к тому что лечиться не надо,а к тому,что просить надо у того кто послал эту болезнь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Жасмин

Жасмин

География : Беларусь Минск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004,2007(сдвг),2009

Сообщения : 1008
Регистрация : 2010-12-22

народная целительница - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: народная целительница   народная целительница - Страница 2 EmptyПн 4 Июл 2011 - 12:21

2 года назад близкий друг мужа на Афон ездил(там мощи целителя Понтилеймона). А у мужа у мамы подруги злокач.опухоль нашли. Она очень просила за мать молиться. Так вот муж попросил друга о её исцелении помолиться. На след.осмотре опухоли у неё не было,и нет по сей день. К слову муж мой,инв1гр,даже и не просит о своём исцелении,считает что его болезнь ему во спасение,и я его понимаю. Мы к слову не фанатики какие,а вполне современные люди.
Вернуться к началу Перейти вниз
Енн



География : Украина
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1989, 1998

Сообщения : 14504
Регистрация : 2009-01-17

народная целительница - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: народная целительница   народная целительница - Страница 2 EmptyПн 4 Июл 2011 - 13:03

Жасмин. ну если
Цитата :
Без его воли "волос с головы не упадёт".
то. может нам та бабка Господом и была послана ?


PS для цитаты нажимаете 4 значок над окошком с ответом(если на него навести мышкой высветится " цитата"). копируете и сносите кусочек текста и еще раз жмете на 4 значек
Вернуться к началу Перейти вниз
вироза



География : Россия, калужская область
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2007

Сообщения : 41
Регистрация : 2011-01-17

народная целительница - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: народная целительница   народная целительница - Страница 2 EmptyПн 4 Июл 2011 - 13:07

Мы тоже ходили к бабке,сказала во время беременности был сильный испуг,теперь надо каждый день отчитывать ребенка и валерьяночку попить,мы к ней 2 раза походили на отчитку результат - ноль,хотя грыжи она заговаривала хорошо и тем,кто родить не может помогала.На наших наверное бабки не действуют.А про битву экстрасенсов- они к нашей преподавательнице по сенсорике приезжали в деревню,сказали кто расскажет интересную историю получит 2 тысячи ,народ старался вовсю,про мост дьявольский придумали(я видела эту передачу),в итоге команда "битвы экстрасенсов"пили коньяк весь вечер,а народу вроде даже не заплатили.Я теперь эту программу не смотрю больше.Шоу есть шоу.
Вернуться к началу Перейти вниз
феврония

феврония

География : г.Смоленск
Женщина СДВГ-статус : Бабушка
Г.р. детей : внук Николай 18.12.1997
внук Сергей 19.07.2000

Сообщения : 1676
Регистрация : 2009-10-05

народная целительница - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: народная целительница   народная целительница - Страница 2 EmptyПн 4 Июл 2011 - 13:09

Енн пишет:

Но об этих целителях точно не пишут объявления в газетах и плату они не берут. Как сказала. та. моя бабка " Мне Бог дал возможность помочь. как я за это деньги могу брать?"
.

Вот это и есть главный отличительный признак - оплата.И та бабулька совершенно верно сказала. Но всё равно решающее значение, чтобы не ходить, имеет вот это:
Жасмин пишет:
. Господь дал нам жизнь,бессмертную душу. Без его воли "волос с головы не упадёт". Раз он послал какую-то болезнь,значит и забрать может. Иногда просто попросить достаточно(помолиться). Не получил,смирись и терпи. Я не к тому что лечиться не надо,а к тому,что просить надо у того кто послал эту болезнь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Енн



География : Украина
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1989, 1998

Сообщения : 14504
Регистрация : 2009-01-17

народная целительница - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: народная целительница   народная целительница - Страница 2 EmptyПн 4 Июл 2011 - 13:17

Тогда. почему мы ходим к Матроне. и другим старцам? Эти исцеления. ведь то же таинство.А причислили их к святым люди.
я не спорю- хочу понять.
Вернуться к началу Перейти вниз
Жасмин

Жасмин

География : Беларусь Минск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004,2007(сдвг),2009

Сообщения : 1008
Регистрация : 2010-12-22

народная целительница - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: народная целительница   народная целительница - Страница 2 EmptyПн 4 Июл 2011 - 13:30

Енн пишет:
Жасмин. ну если
Цитата :
Без его воли "волос с головы не упадёт".
то. может нам та бабка Господом и была послана ?


PS для цитаты нажимаете 4 значок над окошком с ответом(если на него навести мышкой высветится " цитата"). копируете и сносите кусочек текста и еще раз жмете на 4 значек
[strike]в том то и дело,если не Господом. Бабка не может знать спасительна болезнь для души,или нет. Енн,спасибо за Р.S,но я в основном смартфоном пользуюсь,тут тож значки есть,но по другому. Суть поняла,буду разбираться Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Анналуа

Анналуа

География : Россия/Череповец
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004

Сообщения : 3077
Регистрация : 2008-12-09

народная целительница - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: народная целительница   народная целительница - Страница 2 EmptyПн 4 Июл 2011 - 13:35

У моей подруги ее бабушка была сильной целительницей, могла оставить ожог, если сердилась, просто подержав руку на рукой человека. Тоже никогда не брала платы. И всем помогала. Тут чем больше отдаешь без корысти, тем больше к тебе возвращается.
Об экстрасенсах - только недавно читала статью про них. Сотрудник организации, выдающей сертификаты экстрасенсам, сказал, что к ним обращалось несколько тысяч таких людей, с ними проводились исследования для того, чтобы выяснить, умеют ли они экстрасенсорные возможности. В результате сертификаты были выданы лишь десяткам людей. Остальные же таких сертификатов не получили. А практикуют-то тысячи. И деньги получают тоже они...
А вот в силу святых я верю. Ну просто верю и все. Есть силы свыше, которым не нужны никакие доказательства их существования. Они просто есть. Это Бог и святые, Ангелы и пророки. Они есть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Енн



География : Украина
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1989, 1998

Сообщения : 14504
Регистрация : 2009-01-17

народная целительница - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: народная целительница   народная целительница - Страница 2 EmptyПн 4 Июл 2011 - 13:37

Жасмин пишет:
[strike]в том то и дело,если не Господом. Бабка не может знать спасительна болезнь для души,или нет.
Совсем запуталась. врач ведь то же не знает про душу
Вернуться к началу Перейти вниз
Юдома

Юдома

География : Ростов-на-Дону
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын Егор-1999(тем), дочь Варя-2009, сын Сема-2014

Прежний ник : Natali
Сообщения : 17926
Регистрация : 2008-09-10

народная целительница - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: народная целительница   народная целительница - Страница 2 EmptyПн 4 Июл 2011 - 13:37

Енн пишет:
Тогда. почему мы ходим к Матроне. и другим старцам? Эти исцеления. ведь то же таинство.А причислили их к святым люди.
я не спорю- хочу понять.
А Вы спрашивали у этой бабки, когда она последний раз в храме была, исповедывалась, причащалась? В каком храме? Сомневаюсь, что вообще была когда-нибудь.
Если же была, то я бы пошла в этот храм тогда и поспрашивала про неё.

Святые получали свои дары не просто так. Каким трудом и подвигом они им дались!

А тут живет себе бабка и вдруг выясняет, что у неё наследственный дар. Не вериться мне, что это от Бога. Скорее наоборот.
Вернуться к началу Перейти вниз
Жасмин

Жасмин

География : Беларусь Минск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004,2007(сдвг),2009

Сообщения : 1008
Регистрация : 2010-12-22

народная целительница - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: народная целительница   народная целительница - Страница 2 EmptyПн 4 Июл 2011 - 13:48

такие святые как Матрона,Ксения Петербуржская уже при жизни были известны церкви,это столпы православия,как правило за большие молитвен.труды,посты и т.д.получившие свой дар. Т.е. от Бога дар,и лечили его силой. Они ж все прозорливые были,им душа человека открыта была. И не всем они помогали. А бабки за что и от кого получили свои способности?
Вернуться к началу Перейти вниз
Юдома

Юдома

География : Ростов-на-Дону
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын Егор-1999(тем), дочь Варя-2009, сын Сема-2014

Прежний ник : Natali
Сообщения : 17926
Регистрация : 2008-09-10

народная целительница - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: народная целительница   народная целительница - Страница 2 EmptyПн 4 Июл 2011 - 13:50

Жасмин, вот и я про то же.
Вернуться к началу Перейти вниз
Енн



География : Украина
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1989, 1998

Сообщения : 14504
Регистрация : 2009-01-17

народная целительница - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: народная целительница   народная целительница - Страница 2 EmptyПн 4 Июл 2011 - 13:55

У меня наверное детские представления.
Но для меня Бог- это свет. добро.а вот
болезнь- это происки темных сил. и именно бог дает нам возможность исцелится. посылая нам спасения иногда и через нужных людей.
А все мошенники ( врачи ли или лжепророки. лжецелители..) - слуги темноты. и именно они испытывают наши силы, заставляют сдаться, не бороться, потерять надежду, веру( Что и является разрушением души.)
Извините. если мои представления противоречат религии.

Вернуться к началу Перейти вниз
Радость

Радость

География : Россия, Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1988, 1999-тем., 2005

Сообщения : 12217
Регистрация : 2009-08-01

народная целительница - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: народная целительница   народная целительница - Страница 2 EmptyПн 4 Июл 2011 - 13:57

Вот, ссылочку нашла.
Немножко будет понятнее, чем отличаются старцы от "прочих".
http://mirnyi.prihod.ru/publicationscat/view/id/2770


А ребенка нельзя водить!!! В лучшем случае, это окажется просто шарлатан и никакого проку не будет.
В худшем случае... На самом деле, даже думать страшно, что может быть... Все что угодно...


Вернуться к началу Перейти вниз
Жасмин

Жасмин

География : Беларусь Минск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004,2007(сдвг),2009

Сообщения : 1008
Регистрация : 2010-12-22

народная целительница - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: народная целительница   народная целительница - Страница 2 EmptyПн 4 Июл 2011 - 14:03

Енн,так он тело лечит,а не душу. И не шептаниями бесовскими,простите имхо,а знаниями,наукой. Вообще врач,профессия от Бога тоже. И я по правде,тоже наверно не всё для себя словами объяснить могу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Радость

Радость

География : Россия, Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1988, 1999-тем., 2005

Сообщения : 12217
Регистрация : 2009-08-01

народная целительница - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: народная целительница   народная целительница - Страница 2 EmptyПн 4 Июл 2011 - 14:09

Енн пишет:
У меня наверное детские представления.
Но для меня Бог- это свет. добро.а вот
болезнь- это происки темных сил. и именно бог дает нам возможность исцелится. посылая нам спасения иногда и через нужных людей.

Детские представления!
Это ж замечательно.
Как ребенку... Господь нас всех любит и очень хочет, что б мы были с ним.
И очень огорчается, когда мы забываем его... идем не понятно куда, делаем непонятно что...
Болезнь- это не "происки темных сил", это повод наконец остановиться.
И понять наконец, что выход не там, где нам хочется, а там где дверь.
Понять, что без ЕГО воли НИЧЕГО не было и не будет.
Енн, Господь не посылает ни с того ни с сего "нужных людей".
И уж точно не через нужных людей посылает спасение....

"Просите, и дано будет вам; ищите, и найдете; стучите, и отворят вам"
(Мф. 7:7).
ПРОСИТЕ!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Жасмин

Жасмин

География : Беларусь Минск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004,2007(сдвг),2009

Сообщения : 1008
Регистрация : 2010-12-22

народная целительница - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: народная целительница   народная целительница - Страница 2 EmptyПн 4 Июл 2011 - 14:12

я вот в россии знаю священника прозорливого. Все грехи и всю тебя насквозь видит,добрейший человек. После него благодать неделю не отпускает. Вот к такому раз попадёшь,и многое в голове на место встанет .
Вернуться к началу Перейти вниз
Юдома

Юдома

География : Ростов-на-Дону
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын Егор-1999(тем), дочь Варя-2009, сын Сема-2014

Прежний ник : Natali
Сообщения : 17926
Регистрация : 2008-09-10

народная целительница - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: народная целительница   народная целительница - Страница 2 EmptyПн 4 Июл 2011 - 14:12

Енн, Бог создал людей вообще бессмертными. И так бы и было, если бы первые люди не впустили в свою бессмертную природу грех. Грех имеет наследственную природу. Мы все рождаемся уже грешными. А потом своей неправильной жизнью еще больше впускаем его себя.
Грех разрушает природу человека, а значит влечет физические болезни тоже. Господь хотел бы, чтобы мы жили, но мы сами не хотим жизнь по воле Бога, сами грешим. У нас есть свобода выбора.

Иногда Господь попускает "темным силам" терзать нас болезнями и трудностями, чтобы мы что-то поняли, одумались, обратились к Богу, стали сильнее и т.д. Это должен каждый сам для себя понять почему это ему далось. Если не поймем, не исправимся, то ничего не измениться. Но в любом случае, даже если мы болеем - это не совсем наказание. Это дурное, плохое от того, что мы сами даем дьяволу право над собой. Бог не хочет этого, но иногда попускает, если видит, что это для нашего спасения нужно.

Еще я читала о том, что иногда такие испытания даются, чтобы таким образом человек "заработал себе бонусы" в той жизни.

Это вовсе не означает, что не надо лечиться. Но дело в том, что лечение - тоже труд. Это путь, который надо пройти чтобы что-то понять.
А когда приходишь к волшебнику. Он РРАЗ - и все, болезни нет (ну может РАЗ-ДВА), то чему же тут радоваться? Это значит дивидентов ты не заработал, воли Божией не понял, труд не совершил.
Значит когда придет время вечной жизни и будет решаться твоя ВЕЧНАЯ участь, что скажет тебе Господь? Я пытался тебя спасти, да ты хотел как полегче...

Еще у верующих есть такое мнение, что если Господь не посылает трудности, то он отвернулся от тебя. Просить о трудностях Бога надо мильон раз подумавши, но если их нет, то и тут задуматься тоже надо.


Последний раз редактировалось: Юдома (Пн 4 Июл 2011 - 14:23), всего редактировалось 4 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
 

народная целительница

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: Коррекция СДВГ :: Немедикаментозная коррекция СДВГ-