Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
НАДОЕЛО - Страница 9 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
НАДОЕЛО - Страница 9 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
НАДОЕЛО - Страница 9 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
НАДОЕЛО - Страница 9 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
НАДОЕЛО - Страница 9 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
НАДОЕЛО - Страница 9 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
НАДОЕЛО - Страница 9 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
НАДОЕЛО - Страница 9 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
НАДОЕЛО - Страница 9 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
НАДОЕЛО - Страница 9 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 НАДОЕЛО

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий
АвторСообщение
Крошка

Крошка

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Ярослав - 2002, (ДВ)
Владислав - 2009 .

Прежний ник : Алекс@ндр@
Сообщения : 11333
Регистрация : 2010-07-18

НАДОЕЛО - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: НАДОЕЛО   НАДОЕЛО - Страница 9 EmptyПн 27 Июн 2011 - 13:23

Скала с мужиками это бывает)) Я поэтому по первости с парнями мало заказывала, а то попался тоже раз такой экземпляр, который все посчитал.))
Вернуться к началу Перейти вниз
Скала



География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Сообщения : 6724
Регистрация : 2010-01-26

НАДОЕЛО - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: НАДОЕЛО   НАДОЕЛО - Страница 9 EmptyПн 27 Июн 2011 - 13:59

Да я тоже всегда стараюсь, чтобы все было более менее равноценно. Но тут он и сам лопал и других прямо-таки "закармливал". Все это смотрелось очень искренне.
Вернуться к началу Перейти вниз
Медведица

Медведица

География : Москва
Женщина Прежний ник : Мама Миши
Сообщения : 982
Регистрация : 2008-09-18

НАДОЕЛО - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: НАДОЕЛО   НАДОЕЛО - Страница 9 EmptyПн 27 Июн 2011 - 16:42

Я тоже хорошо понимаю девочек, у меня подобные вещи с внучкой.Придя из школы она не станет есть первое, а сьест все сладкое, что было в доме.Вечером просто несчем попить чай.А иногда вместо обеда может скушать 2 кг.мандаринов, при этом всегда предупреждена, это на всех, но Мише не достается совсем или один.Мне тоже не жалко, но в деньгах мы ограничены и досыта накормить фруктами я ее не могу, а вот после обеда 2 штучки пожалуйста.Но к сожалению все бесполезно и я жадина и ее не люблю. Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Тетя_Песя

Тетя_Песя

География : USA
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : взрослый

Прежний ник : anon
Сообщения : 12737
Регистрация : 2008-10-01

НАДОЕЛО - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: НАДОЕЛО   НАДОЕЛО - Страница 9 EmptyВт 28 Июн 2011 - 1:20

Агава пишет:
Никогда в реальной жизни не сталкивалась со взрослыми людьми, выедающими чужую пищу из холодильника.

Оно потом постепенно трансформируется в другие способы "выедания".

Одна женщина, которую я знала уже в весьма зрелом возрасте, в детстве развлекалась так: когда мать ставила обеим сестричкам две тарелки с земляникой и сливками, предприимчивая девочка быстренько плевала в обе, а потом съедала и свою, и сестрёнкину порцию. Девочке тогда было три года с небольшим, и научиться этому ей было негде. Собственное изобретение.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мышь
Админ
Админ
Мышь

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1990, 1998

Сообщения : 41623
Регистрация : 2008-08-31

НАДОЕЛО - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: НАДОЕЛО   НАДОЕЛО - Страница 9 EmptyВт 28 Июн 2011 - 1:32

хе, мне сестрица в подобной ситуации (нам года по два было, еле научились говорить) - только без сливок - ехидно говорила: зюк, зюк! ося, ося! усь, усь! (жук, оса, уж!) Я начинала с перепугу вопить на весь огород, а она тырила мою клубнику Smile))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://adhd-kids.narod.ru/
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

НАДОЕЛО - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: НАДОЕЛО   НАДОЕЛО - Страница 9 EmptyВт 28 Июн 2011 - 1:38

Ну, Анон, вы меня насмещили и убили одновременно. Smile пожалуй, за плевки в тарелку, мною ребенок был бы наказан. А вот про припрятанное... Иногда (не всегда, но часто) сам факт "припрятанности" служит стимулятором вот етих тайных поеданий. То есть, лежит на столе - не надо. Закрыто в укромном месте - хАчуууу! И еще, люди действительно часто заедают сладким (вкусеым) какие-то проблемы. Sad успокоить себя иным способом они не в состоянии. Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
УголЁк

УголЁк

География : Россия / Новокузнецк
Женщина СДВГ-статус : Взрослый с СДВГ
Г.р. детей : 1997, 2002

Прежний ник : julia.vir
Сообщения : 27800
Регистрация : 2009-02-03

НАДОЕЛО - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: НАДОЕЛО   НАДОЕЛО - Страница 9 EmptyВт 28 Июн 2011 - 3:42

а если сладкое нельзя ????
вот щас вылезла сыпь на спине у сына ... что сразу всё сладкое дома выбросить или самомтоятельно уничтожить Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Влади



География : Россия/екатеринбург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004

Прежний ник :
Сообщения : 12791
Регистрация : 2011-06-23

НАДОЕЛО - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: НАДОЕЛО   НАДОЕЛО - Страница 9 EmptyВт 28 Июн 2011 - 7:10

Мне кажется, жадность к сладкому надо вообще рассматривать отдельно. Т.к. речь идет о зависимости. За мной числится много "подвигов": съесть ВСЕ конфеты (потом их домой заносили по несколько штук, мама в сейфе на работе держала Affraid), слизать крем с торта (не полностью, но прилично так) и т.п. Сладкое я находила с закрытыми глазами. Что интерсно, нечто подобное вспоминает большинство друзей. Все тайно лопали конфеты и т.п.
Сыну не надо говорить, ГДЕ конфеты-шоколад. Идет по прямой. Говорят, что БАД с хромом снимает тягу к сладкому. Все проверить недосуг.
Вернуться к началу Перейти вниз
armusik

armusik

География : Samara
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997г. сын

Сообщения : 18948
Регистрация : 2009-05-29

НАДОЕЛО - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: НАДОЕЛО   НАДОЕЛО - Страница 9 EmptyВт 28 Июн 2011 - 10:01

Мы с сестрой в одно и то же время переболели вирусным гепатитом А. После него - строжайшая диета на полгода.
Дядюшка подарил мне на ДР большую коробку конфет фабрики "Россия". В то время - страшный дефицит и после Бабаевской фабрики это были лучшие конфеты в стране.
А нам их нельзя с сестрой - диета.
Мама спрятала конфеты в шифоньер. Доставала редко-редко, выдавала по одной, полакомиться.
Потом, когда конфеты те закончились давно, она призналась нам: "девчонки, я ведь в ту коробку лазила, тайком от вас конфеты ела!" Чувствовала себя виноватой, что нам нельзя а ей можно и хочется... На что мы ей сказали: "Мам, ты не переживай, мы тоже туда лазили!" Laughing
А еще, когда я вышла замуж и к мужу в Мурманск переехала, у меня был период, когда я не могла пройти мимо лотка с мороженым. Ну, не могла, и всё! Куплю мороженку, пока съем - еще лоток увижу, опять покупаю... Это, видно, и правда организм так требовал. Потому что я, в принципе, к сладкому всегда спокойно относилась и обжорой не была никогда... А тогда, видимо, требовалось мне.
Вернуться к началу Перейти вниз
малёк

малёк

География : Россия/Киров
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998

Сообщения : 33462
Регистрация : 2008-09-10

НАДОЕЛО - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: НАДОЕЛО   НАДОЕЛО - Страница 9 EmptyВт 28 Июн 2011 - 10:20

У моей сотрудницы дочка, любящая поесть, особенно мясное, лет с 4-х на праздничных застольях ела сначала с общих тарелок, а уже только потом - то , что порционно Smile . При этом наставляла свою сестру, которая старше на 3 года, что та дурочка: нужно есть сначала общее, т.к. с твоей-то тарелки никто не съест, еще успеешь.
Ну вот кто её этому научил? Laughing .
Вернуться к началу Перейти вниз
Ruby

Ruby

География : -
Женщина Г.р. детей : -

Сообщения : 5634
Регистрация : 2009-01-06

НАДОЕЛО - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: НАДОЕЛО   НАДОЕЛО - Страница 9 EmptyВт 28 Июн 2011 - 13:40

julia.vir пишет:
а если сладкое нельзя ????
вот щас вылезла сыпь на спине у сына ... что сразу всё сладкое дома выбросить или самомтоятельно уничтожить Laughing
Не тащите в дом сладкое. Серьезно. Я периодически стараюсь не покупать, но муж невменяем, так что... Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Лео польда

Лео польда

География : Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1996

Сообщения : 5246
Регистрация : 2009-10-22

НАДОЕЛО - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: НАДОЕЛО   НАДОЕЛО - Страница 9 EmptyВт 28 Июн 2011 - 14:09

"Мам, ты не переживай, мы тоже туда лазили!"
Haha
Вернуться к началу Перейти вниз
УголЁк

УголЁк

География : Россия / Новокузнецк
Женщина СДВГ-статус : Взрослый с СДВГ
Г.р. детей : 1997, 2002

Прежний ник : julia.vir
Сообщения : 27800
Регистрация : 2009-02-03

НАДОЕЛО - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: НАДОЕЛО   НАДОЕЛО - Страница 9 EmptyВт 28 Июн 2011 - 16:02

Ruby пишет:
julia.vir пишет:
а если сладкое нельзя ????
вот щас вылезла сыпь на спине у сына ... что сразу всё сладкое дома выбросить или самомтоятельно уничтожить Laughing
Не тащите в дом сладкое. Серьезно. Я периодически стараюсь не покупать, но муж невменяем, так что... Sad

я и не тащу, но живём у моей мамы , а её уже не переделать... даже когда врачи дочери шоколад запрещали , то и тогда её им подкармливала
Вернуться к началу Перейти вниз
Тетя_Песя

Тетя_Песя

География : USA
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : взрослый

Прежний ник : anon
Сообщения : 12737
Регистрация : 2008-10-01

НАДОЕЛО - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: НАДОЕЛО   НАДОЕЛО - Страница 9 EmptyВт 28 Июн 2011 - 16:56

julia.vir пишет:
что сразу всё сладкое дома выбросить или самомтоятельно уничтожить Laughing

Отдать врагу Smile

ИМХО, тяга к сладкому это нередко скрытый авитаминоз. Если так, то неплохо перестать покупать сладости и заменить их фруктами и овощами.
Вернуться к началу Перейти вниз
ШокаNet

ШокаNet

География : Россия, Ставрополь
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004, 2008

Прежний ник : В шоке
Сообщения : 11333
Регистрация : 2011-05-13

НАДОЕЛО - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: НАДОЕЛО   НАДОЕЛО - Страница 9 EmptyВт 28 Июн 2011 - 18:12

Стырено из инета: "Мааам, там на столе шоколадка лежала... Можно я ее... уже съел?"
Вернуться к началу Перейти вниз
Влади



География : Россия/екатеринбург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004

Прежний ник :
Сообщения : 12791
Регистрация : 2011-06-23

НАДОЕЛО - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: НАДОЕЛО   НАДОЕЛО - Страница 9 EmptyСр 29 Июн 2011 - 21:00

В шоке пишет:
Стырено из инета: "Мааам, там на столе шоколадка лежала... Можно я ее... уже съел?"
Монолог моей племянницы в 5 лет: "Папа будешь шоколадку не будешь ну ладно я сама съем". Произносилось на одном дыхании, шоколад попадал в рот мгновенно. Монологу предшествовала лекция о том, что делиться надо.Laughing Сейчас деточке 27 лет. Умеренно экономна.
Эта же личность, когда приходили гости, давала к чаю 2 печенинки. Угостили ? - угостили. Reverence А кушать дома надо, да-да.
Вернуться к началу Перейти вниз
алина-весна

алина-весна

География : РОССИЯ
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2 сына-2003,2005(тем.)

Сообщения : 4569
Регистрация : 2010-05-07

НАДОЕЛО - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: НАДОЕЛО   НАДОЕЛО - Страница 9 EmptyСр 29 Июн 2011 - 22:04

В шоке пишет:
Стырено из инета: "Мааам, там на столе шоколадка лежала... Можно я ее... уже съел?"
Laughing ой как про моего Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
ШокаNet

ШокаNet

География : Россия, Ставрополь
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004, 2008

Прежний ник : В шоке
Сообщения : 11333
Регистрация : 2011-05-13

НАДОЕЛО - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: НАДОЕЛО   НАДОЕЛО - Страница 9 EmptyСр 29 Июн 2011 - 22:59

Из сегодняшнего. Ездили в аптеку, не было час. Сожрано: пакет печенья, шоколадка, найден и растерзан наполеон (весовой). На наше ??????? Ярик попросил. Ребенок спал когда мы уезжали и спал когда приехали.
Вернуться к началу Перейти вниз
ciganka

ciganka

География : Latvia
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999

Сообщения : 957
Регистрация : 2009-08-04

НАДОЕЛО - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: НАДОЕЛО   НАДОЕЛО - Страница 9 EmptyСб 2 Июл 2011 - 20:35

Раньше было так: если вкусное есть дома - найдёт съест...
Сейчас можно уже договориться. Сказать, что вот это я купила для торта, а из этого буду делать десерт и т.д. Тогда останется.
В холодильник у нас можно лазить и есть. Если какие-то продукты я расчитывала на салат например или на завтрак - то заранее предупреждаю шшу об этом. Т.е. если съест - (салата или чего там ещё) - просто не будет.
Бывало и так, что покупали на двоих - съела сама. В следующий раз я покупала на двоих, пока её не было, съедала сама и говорила: Упс, прости, не удержалась. Когда "накал страстей" спадал, говорили на эту тему, заостряя внимание на том, как неприятно быть обманутым в своих ожиданиях. ВОт ты знал что есть и для тебя, а вот кто-то съел...и нету... Обидно? И т.д.
Для того, чтобы не было желания стащить - стараюсь не провоцировать:
Брать из х-ка не запрещаю.
Если это не только для неё прямо говорю об этом. Потому что одно дело я готовила для всех и уверена, что и она это поняла. А другое дело то, что в голове у Шушы. Мне не трудно прямо сказать. Больше уверености, что притормозит, да и ей больше стимула удержаться.
Особо сладкое дама не держу, т.к. для неё это реальный соблазн, а нежелательно его есть. Покупаю только строго "тематически" т.к. не полезно ни ей , никому.
В комнате ест, в кровати ест. Нигде не прячет - т.к. не запрещают брать и есть в комнате, когда запрещали - прятала. Подруга дочке запрещает - мама отвернулась, ребёнок тайком тащит из вазочки запрещённое печенье-конфеты и бегом в комнату есть... Так не хочу. Есть условие: убрать за собой, до того, как я найду в комнате грязные тарелки.
Вместе с ней в комнате тоже едим. Могу и с ногами на диван забраться, с тарелкой в руках.
Лично мне, чем больше запрещённого - тем больше соблазна и больше шансов, что запрет будет нарушен тайком.
Лучше ввести разумные ограничения, например нельзя трогать торт, придут гости - будем есть.
Если сладкое - основная проблема, покупать только на раз (или не покупать совсем). Если сладкое, то неплохо бы эндокринолога посетить. (если совсем неконтролируемый жор на всё, кстати тоже + психолога).
Шушу сейчас сдавала врачу, еще пока не до конца всё закончили с обследованием, но после без углеводной диеты (5 дней) стало проще, а сейчас как только стала есть углеводы опять начинается... Чуствую всё таки неспроста. Будем искать, где собака зарыта.
А чтобы не поправлялась... есть проблема... Готовлю мясо нежирное + дома куча овоще свежих. Хочет хомячить - пусть хомячит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Toma

Toma

География : Юбилейный МО
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 04. 08. 1999

Сообщения : 25342
Регистрация : 2010-06-23

НАДОЕЛО - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: НАДОЕЛО   НАДОЕЛО - Страница 9 EmptyСб 2 Июл 2011 - 20:43

Мне сказали, что если тяга к сладкому - может это глисты.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://marilina.ru/
Cilley

Cilley

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Сообщения : 19438
Регистрация : 2010-03-05

НАДОЕЛО - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: НАДОЕЛО   НАДОЕЛО - Страница 9 EmptyСб 2 Июл 2011 - 20:52

Тома, правильно сказали. Как один из вариантов, может бытьи это причиной тяги к сладкому.
Вермокс, который врачи советуют выпить после отпуска по таблеточке всей семьей:
Цитата :
Препятствует образованию клеточного тубулина у гельминтов, нарушая таким образом утилизацию глюкозы, и угнетает образование в их организме АТФ.
Цитата :
Снижает потребность в инсулине у больных сахарным диабетом. Следует избегать совместного назначения с липофильными веществами.
То есть какая-то связь гельминты-потребность в глюкозе имеется.

Тяга к сладкому может быть и дебют диабета, и недостаток в рационе клетчатки или белков, или кальция, или магния...
Или депрессия...

Вернуться к началу Перейти вниз
Янтарь

Янтарь

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2006

Сообщения : 25473
Регистрация : 2009-08-24

НАДОЕЛО - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: НАДОЕЛО   НАДОЕЛО - Страница 9 EmptyСб 2 Июл 2011 - 21:33

barley пишет:
Вот уж правда - у кого и жемчуг мелкий... Если бы у меня ребенок полез САМ в холодильник мясо из супа вылавливать, я бы трехкратное ура кричала. Не ест ничего, "есть хочу" я от него не слышала ни разу, носит одежду по нескольку лет, т.к. очень плохо растет...

barley пишет:
Я все же не понимаю - вам еды жалко или боитесь, что ребенок аппетит перебьет, или что-то еще? Просто мне кажется странным, что ребенок в собственном доме не может без разрешения взять что-то из кухни. В чем проблема-то?

Проблема в том, что уже большой мальчик-7 лет , и ЭГОИСТ , мой 5-летний, никогда ,ни после 100 уговоров не съест любимую пиццу оставленную мне, это-маме , я не буду ,разве если сказать-я в магазине съела ,либо мне врач не разрешил-тогда съест со скоростью света, а тут 7 лет, н без спроса лезет в сумку и таскает мамину шоколадку , не делится, лезет в суп-чего хорошего-из-з куска мяса выливать целую кастрюлю ,вариант конечно мясо сразу вытаскивать из супа и класть на отдельную тарелку, но все равно-ребенок должен уже понимать что он портит еду, что без спроса нельзя чужое брать , даже если это мамино , его же голодом не морят, спросит разрешение-обязательно же дадут. просто дальше может в вылится , как минимум в наплевательство на родителей.
А то что для всех-у меня корзина с булочками ,конфетница, творожки в холодильнике-подходи, бери , наоборот ,считаю ,что должно быть всегда сто-то что можно съесть, а вот если чье-то - то надо спрашивать
Вернуться к началу Перейти вниз
ШокаNet

ШокаNet

География : Россия, Ставрополь
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004, 2008

Прежний ник : В шоке
Сообщения : 11333
Регистрация : 2011-05-13

НАДОЕЛО - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: НАДОЕЛО   НАДОЕЛО - Страница 9 EmptyСб 3 Сен 2011 - 23:31

Возобновлю тему. Вот буквально прямо сейчас. На ужин была картошка жареная. Мы поели. Слышу звуки подозрительные из кухни. Говорю неси тарелку покажи. Принес. Явно не ел. Где? Съел. Сейчас муж погнал спать. А в мебельной стенке прямо возле нового рюкзака навалена куча картошки. Муж сегодня выгребал детскую. за столом опять куча.... плесени и вонь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Империя



География : nowhere
Мужчина СДВГ-статус : Дедушка
Г.р. детей : 15 июля 1980

Прежний ник : Fooling
Сообщения : 9471
Регистрация : 2010-12-09

НАДОЕЛО - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: НАДОЕЛО   НАДОЕЛО - Страница 9 EmptyСб 3 Сен 2011 - 23:35

За вранье и хулиганство спокойно лишить компьютера и мультов на неделю. Еще повторит - еще на неделю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Чеба

Чеба

География : Россия, Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1993, 2001 (тематич.)

Прежний ник : Iracheba
Сообщения : 34472
Регистрация : 2008-09-07

НАДОЕЛО - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: НАДОЕЛО   НАДОЕЛО - Страница 9 EmptyСб 3 Сен 2011 - 23:38

В шоке пишет:
Возобновлю тему. Вот буквально прямо сейчас. На ужин была картошка жареная. Мы поели. Слышу звуки подозрительные из кухни. Говорю неси тарелку покажи. Принес. Явно не ел. Где? Съел. Сейчас муж погнал спать. А в мебельной стенке прямо возле нового рюкзака навалена куча картошки. Муж сегодня выгребал детскую. за столом опять куча.... плесени и вонь.
У нас противположная ситуация... Абсолютно всё буквально сжирается... А потом еще и из холодильника, и из шкафчиков тащится...
Вернуться к началу Перейти вниз
 

НАДОЕЛО

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 9 из 10На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: Жизнь с СДВГ :: Жизнь с СДВГ-