Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Конфликт с папой))) - Страница 4 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Конфликт с папой))) - Страница 4 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Конфликт с папой))) - Страница 4 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Конфликт с папой))) - Страница 4 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Конфликт с папой))) - Страница 4 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Конфликт с папой))) - Страница 4 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Конфликт с папой))) - Страница 4 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Конфликт с папой))) - Страница 4 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Конфликт с папой))) - Страница 4 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Конфликт с папой))) - Страница 4 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Конфликт с папой)))

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 11, 12, 13  Следующий
АвторСообщение
Кудряшка Све

Кудряшка Све

География : Россия, Владивосток
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997 (тематич.), 2004

Сообщения : 1366
Регистрация : 2008-12-19

Конфликт с папой))) - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Конфликт с папой)))   Конфликт с папой))) - Страница 4 EmptyЧт 22 Янв 2009 - 14:13

Спасибо большое всем, каждый по-своему прав. Насчет развода - да, конечно, в такие моменты тоже думаю, хватать и бежать. Но, миленькие мои, а сколько хорошего! Вот буквально позвчера мы всей семьей совершали "подвиг" - купались в проруби. Папа наш второй раз, мы с сыном - первый. И ребенок был счастлив и горд, и папа им гордился, и всеобщая любовь была. А тут, такой срыв...
На самом деле он наверное его все-таки любит, это скорее похоже на то, что Грин называет "ментальным мусором", потому что папа наш, как и сын, "взрывчатый". Его очень испугала истерика сына, и действительно зрелище было, прямо скажу, отвратительное. А мужчина это воспринимает иначе, чем женщина - у нас жалость на первом месте, а у них нет.
Да, правы будут те, кто скажет, что я оправдываю и выгораживаю мужа, хотя он виноват. Но мне иначе жить будет вообще невозможно. Не хочу я разводиться с человеком этим. Хочу чтобы он изменился. И он меняется, но вот такие срывы ужасные... А ведь еще есть один сын, и с ним у папы отличные отношения, потому что тот более гибкий и покладистый. И оба ребенка отца любят больше, чем меня. Потому что с ним интереснее, потому что он дает им много того, что именно мальчишкам нужно. А в нагрузку - вот такой кошмар.
Я всегда говорила про мужа и старшего сына - Стамбул - город контрастов...
Вернуться к началу Перейти вниз
Тортик

Тортик

География : Москва и не только
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003

Прежний ник : Я
Сообщения : 1509
Регистрация : 2009-01-05

Конфликт с папой))) - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Конфликт с папой)))   Конфликт с папой))) - Страница 4 EmptyЧт 22 Янв 2009 - 14:51

У Вас жалость на первом месте была, а муж именно испугался. У него на 1-м месте был страх, бессилие...ужас от бессилия. А именно бессилия мужчины не любят. Изменить, перевоспитать мужа трудно и малоперспективно. Но, какпля камень точит, поэтому, может чаще говорить с ним про поведение при конфликтах в другое время. Когде уже/еще нет накала страстей, при любом удобном случае. Например, договориться, если ребенок впадает в натуральную истерику - то папа по умолчанию, оставляет его успокоиться и подумать над своим поведением. (идет в магазин, покурить, смотреть телевизор, гулять с младшим - главное удаляется, что б не изводить себя еще больше? Потом оба успокоятся, и разговор будет более уместен.
И почаще обращать внимание папы именно на проявление любви к нему старшего ребенка. С младшим все хорошо и ровно - и замечательно, но ведь и старший не хуже, и любит папу не меньше, просто не может пока приспособиться к своим проблемам.
Чаще встерчаю ситуации, когда в семье не один ребенок, многие родители воспринимают старшего, как более взрослого, и его неадекватные поступки повергают их в досаду: большой, а так поступает. Он всегда большой, на фоне младших.
А еще можно показывать папе их сходство характерами с ребенком, обычно это льстит мужскому самолюбию, и в противостоянии тоже "коса нашла на камень", от схожести каких-то черт характера.
(я своим во время конфликтов часто говорю, так Вы ж не можете убедить друг друга, т.к. характер одинаково упертый. А мужа наедине убеждаю, что разве ему хочется, что б дети были бесприкословными и безхребетными, неужели ему хуже, что у них его черты характера? Обычно этот примитив прокатывает.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кудряшка Све

Кудряшка Све

География : Россия, Владивосток
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997 (тематич.), 2004

Сообщения : 1366
Регистрация : 2008-12-19

Конфликт с папой))) - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Конфликт с папой)))   Конфликт с папой))) - Страница 4 EmptyЧт 22 Янв 2009 - 15:15

В основном, все это уже выполняется. Может, мало времени прошло. Очень много разговариваю с ними поотдельности. Хвалю мужу ребенка, стараюсь не жаловаться на проблемы, рассказываю все, что на форуме почерпнула. Как-то сказала ему - жаль, что ты меня не поддерживаешь. А он отвечает: я тебя поддерживаю, я не могу с собой справиться!
Думаю, справиться не может, потому что все-таки многие вещи неправильно понимает и воспринимает. Завышенные требования к ребенку, довлеют родительские стереотипы (ну, каким должен быть сын). Неумение признать в ребенке личность (маленький, слабый, глупый). Эгоизм большой, не хочет обращаться к специалистам, читать специальную литературу.
Ну вот, опять с нуля придется начинать...
Вернуться к началу Перейти вниз
Тортик

Тортик

География : Москва и не только
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003

Прежний ник : Я
Сообщения : 1509
Регистрация : 2009-01-05

Конфликт с папой))) - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Конфликт с папой)))   Конфликт с папой))) - Страница 4 EmptyЧт 22 Янв 2009 - 15:19

Цитата :
я тебя поддерживаю, я не могу с собой справиться!
напоминайте ему эту фразу в отношении ребенкиных поступков. Ведь по сути она = чувство ребенка в них.
Вернуться к началу Перейти вниз
Pons



География : Россия, Москва
Другое / Не разглашать СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : *

Сообщения : 18459
Регистрация : 2008-09-18

Конфликт с папой))) - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Конфликт с папой)))   Конфликт с папой))) - Страница 4 EmptyПт 23 Янв 2009 - 11:40

"Утро было тяжелым. Отправив ребенка из дому, я пыталась с папой разговаривать, но он был мрачнее тучи, на работу не пошел, лег на диван и лежал, закрыв глаза рукой. Потом я все-таки вызвала его на разговор. Разговор был тяжелый. Он сказал, что не может с ребенком поступать так, как я. Для него, если не соответствует его пониманию о том, какой должен быть сын - значит, сын плохой. Он его не может видеть. Не хочет видеть. Он его НЕНАВИДИТ. Он ему не нравится. Если он не изменится, то он способен его убить даже."
Читаю и офигеваю!
Захотел, не пошел на работу.
Отлично!
Знаете, я за семь то лет начиталась литературы, а муж не хотел. Но и к психологу его и удалось как то втюхать.Про ребенка донести ему что то. Правда мы все равно развелись по другим причинам. У меня как и моего ребенка, характер не сахар.
Как Вы я бы не смогла жить, вот так доносить до него все, вода камень точит...замечательная поговорка, а вот и жизнь проходит мимо и ничего Нам не остается только холодная война! Я еще молодая и горячаяи в такой ситуации... папу бы прибила бы сама.
Вернуться к началу Перейти вниз
Julianna

Julianna

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Сообщения : 412
Регистрация : 2008-11-24

Конфликт с папой))) - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Конфликт с папой)))   Конфликт с папой))) - Страница 4 EmptyПт 23 Янв 2009 - 12:05

Не согласна с предыдущим оратором. Можете кидать в меня тапки. Девочки, давайте не забывать, что мужья - это тоже люди, у них есть свои страхи, трудности, плохое настроение, усталось наконец! Ну не верю я, что они все как на подбор плохие, быть этого не может. Просто мы, мамы, совсем другие. Да, нам нелегко, на нас нагрузка в виде наших деток, а нам еще этих.. переростков воспитывать. Считаю, что развод в такой ситуации - это просто путь наименьшего сопротивления. Это способ скинуть с себя "лишнюю" нагрузку. Но, как мне кажется, нельзя забывать о том, что для любого ребенка важна полная семья, а уж для наших деток с тонкой психической организацией просто необходимы и папа и мама. Оговорюсь, я не говорю о папах-законченных отморозках (такие, к сожалению, тоже встречаются), я говорю о нормальных мужьях, которые любят своих жен, детей, стараются на благо семьи, но вот в силу каких-то причин не могут принять (или пока не могут) своих деток. Девочки, давайте находить общий язык со своими сапиенсами, мы ведь их любим, они нам нужны, даже если мы пока не видим результатов - не значит, что результатов не будет совсем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шуша

Шуша

География : СПб
Женщина Г.р. детей : 1998

Прежний ник : Shusharatto
Сообщения : 807
Регистрация : 2008-11-29

Конфликт с папой))) - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Конфликт с папой)))   Конфликт с папой))) - Страница 4 EmptyПт 23 Янв 2009 - 12:21

Julianna, +1 !
Вернуться к началу Перейти вниз
Nadin

Nadin

География : Санкт-Петербург, Калининский район
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1996,2008

Сообщения : 238
Регистрация : 2008-10-29

Конфликт с папой))) - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Конфликт с папой)))   Конфликт с папой))) - Страница 4 EmptyПт 23 Янв 2009 - 14:37

Читала и думала..
Julianna,вы наверное правы,надо для себя решить - хочешь или не хочешь ты отношений с этим человеком,и если хочешь и любовь где-то там осталась,то надо действовать в этом направлении и не так наверное ,как я..
Кудряшка,у вас мне кажется есть все шансы все настроить еще на очень хороший путь,потому что,посмотрите,вы в этих конфликтах папу НЕ ОТВЕРГАЕТЕ,НЕ НЕНАВИДИТЕ ЗА ЕГО ТАКОЕ НЕ ОЧ, ПРЯМО СКАЖЕМ,ХОРОШЕЕ ПОВЕДЕНИЕ,НЕ ОБЪЯВЛЯЕТЕ ЕМУ ХОЛОДНУЮ ВОЙНУ,ПРИНИМАЕТЕ И ПОНИМАЕТЕ.А я всего этого не делала и не делаю.,считала,папа сам должен настроиться и пересмотреть с помощью моего давления свое поведение и отношение к ребенку..У нас в конфликтах папы с ребенком я в первую очередь набрасывалась на папу(вроде как логично) :z2: ,но где-то неправильно ..не набрасываться наверное надо,а 125 раз говорить и разговаривать.
с ними действительно надо как с малыми детьми работать или по крайней мере как с неразумными, непонимающими ситуацию взрослыми..
А я вчера была у психолога(ревела прям скажем на приеме,больно все это),но в разговоре поняла ,что суть того,что у нас в семье так долго идут одни и те же конфликты- в том ,что у нас с мужем отношения не построены,плясать-то от этого надо..
А жизнь одна,да,но может и стоить ее потратить именно на создание семьи..говорю блин банально,но по-другому не могу..
Вернуться к началу Перейти вниз
Nadin

Nadin

География : Санкт-Петербург, Калининский район
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1996,2008

Сообщения : 238
Регистрация : 2008-10-29

Конфликт с папой))) - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Конфликт с папой)))   Конфликт с папой))) - Страница 4 EmptyПт 23 Янв 2009 - 14:45

Чеба пишет:
Извините за оффтоп, но как только на глаза попадается название темы, то думаю никак не о папе ребенка, а о своем собственном. Вот это уж действительно конфликт!.. Еще раз извините!
а название темы можно поменять?
Вернуться к началу Перейти вниз
Pons



География : Россия, Москва
Другое / Не разглашать СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : *

Сообщения : 18459
Регистрация : 2008-09-18

Конфликт с папой))) - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Конфликт с папой)))   Конфликт с папой))) - Страница 4 EmptyПт 23 Янв 2009 - 14:54

Когда нет любви и нет отдачи от половиныыы...когда он и его родные вызывают жгучую ненависть...
Если тебя не любят, то нет смысла строить песочные замки.
Я за нормально построенные отношения, но если отец говорит что ненавидит и мог бы убить, а потом он видите ли не может идти на работу...то получил бы он! У меня были кривые отношения, но я наверное поняла и воспринята прошлый опыт не совсем правильно, но мне теперь кажется, что в некоторых ситуациях надо занять жесткую позицию! (и по хорошему, лишитьмужа за его проступок ЕГО удовольствий! телевизор, компьютер, друзья и секс. и пусть подумает обо всем!)
Вернуться к началу Перейти вниз
Nell

Nell

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : взрослый

Сообщения : 45579
Регистрация : 2008-09-10

Конфликт с папой))) - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Конфликт с папой)))   Конфликт с папой))) - Страница 4 EmptyПт 23 Янв 2009 - 15:16

Цитата :
Да не, ну вон Кудряшке говорят же - выход один - развод! Папан не в себе - а сейчас я понимаю что я не в себе тоже как и этот папан... То что не настучала по башке - счастливая случайность...
Мне очень жаль, что мои слова про развод так срезонировали. Попытаюсь быть более осмотрительной впредь. Просто недавно видела статистику детских смертей в семьях, не в семьях алкашей, а благополучных, по причине, видимо, того, что ребенок не такой, как хочется. Так что слова "убью" иной раз реализуются...
Вернуться к началу Перейти вниз
Julianna

Julianna

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Сообщения : 412
Регистрация : 2008-11-24

Конфликт с папой))) - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Конфликт с папой)))   Конфликт с папой))) - Страница 4 EmptyПт 23 Янв 2009 - 15:18

PaperMonster пишет:
Когда нет любви и нет отдачи от половиныыы...когда он и его родные вызывают жгучую ненависть...
Тогда нефиг жить с таким человеком, конечно, надо бежать! От криво построенных отношений никому лучше не станет. Я-то говорила именно про тот вариант, когда мужик ну во всем хорош, но вот беда у него такая - не понимает ребенка, не может переступить через себя в некоторых вопросах.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nell

Nell

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : взрослый

Сообщения : 45579
Регистрация : 2008-09-10

Конфликт с папой))) - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Конфликт с папой)))   Конфликт с папой))) - Страница 4 EmptyПт 23 Янв 2009 - 15:20

Цитата :
Щас подумала мне тоже девушки скажут - бедный муж, от такой мегеры надо бежать...
Лен, ты просто деловая, энергичная, ответственная мама, вкладывающая в ребенка всю душу! Это только обида, не больше, а она наверняка уже прошла.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nell

Nell

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : взрослый

Сообщения : 45579
Регистрация : 2008-09-10

Конфликт с папой))) - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Конфликт с папой)))   Конфликт с папой))) - Страница 4 EmptyПт 23 Янв 2009 - 15:24

Цитата :
А еще можно показывать папе их сходство характерами с ребенком, обычно это льстит мужскому самолюбию, и в противостоянии тоже "коса нашла на камень", от схожести каких-то черт характера.
а вот этого лучше не надо. Какой мужик любит, когда ему на его слабости указывают, да еще и унаследованные сыном...
Вернуться к началу Перейти вниз
Nell

Nell

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : взрослый

Сообщения : 45579
Регистрация : 2008-09-10

Конфликт с папой))) - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Конфликт с папой)))   Конфликт с папой))) - Страница 4 EmptyПт 23 Янв 2009 - 15:34

Цитата :
Я-то говорила именно про тот вариант, когда мужик ну во всем хорош, но вот беда у него такая - не понимает ребенка, не может переступить через себя в некоторых вопросах.
Я думаю, так не бывает, чтоб во всем хорош, но вот ребенка не понимает. Либо женщина, живущая с таким мужем, ну очень сильно обольщается...
Вернуться к началу Перейти вниз
Julianna

Julianna

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Сообщения : 412
Регистрация : 2008-11-24

Конфликт с папой))) - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Конфликт с папой)))   Конфликт с папой))) - Страница 4 EmptyПт 23 Янв 2009 - 16:18

Nell, я считаю, что разные ситуации в жизни бывают, и еще я считаю, что в первую очередь в каждом человеке надо уметь видеть хорошее. И еще: все мы не идеальны, правда? Если бы мы объективно посмотрели на себя со стороны, то стооолько малоприятного могли бы сами про себя сказать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nell

Nell

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : взрослый

Сообщения : 45579
Регистрация : 2008-09-10

Конфликт с папой))) - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Конфликт с папой)))   Конфликт с папой))) - Страница 4 EmptyПт 23 Янв 2009 - 16:29

Когда речь идет о нас самих, то да, конечно. В конце концов, взрослую женщину гораздо труднее сломать, искалечить ее психику, даже просто побить. Иное дело ребенок... Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Julianna

Julianna

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Сообщения : 412
Регистрация : 2008-11-24

Конфликт с папой))) - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Конфликт с папой)))   Конфликт с папой))) - Страница 4 EmptyПт 23 Янв 2009 - 16:33

Да, ребенок намного беззащитнее, чем взрослый человек. Но все равно считаю, что с этим папским косяком можно и нужно бороться, всеми доступными способами. И борьба эта не бесполезна.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nadin

Nadin

География : Санкт-Петербург, Калининский район
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1996,2008

Сообщения : 238
Регистрация : 2008-10-29

Конфликт с папой))) - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Конфликт с папой)))   Конфликт с папой))) - Страница 4 EmptyПт 23 Янв 2009 - 17:37

PaperMonster пишет:
Знаете, я за семь то лет начиталась литературы, а муж не хотел. Но и к психологу его и удалось как то втюхать.Про ребенка донести ему что то.
Ну и психолог-то смог донести что-нибудь папе про ребенка? И вообще -как они ,мужики,себя ведут у психолога?потом небось скажет,что собрались две женщины ему кости помыть.Мой может и не скажет,но подумает.
Я вот боюсь этого момента,если соберемся к психологу.Может у кого есть опыт вождения папы туда?
Вернуться к началу Перейти вниз
ЗеН@

ЗеН@

География : Россия-Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : дочь-1990 сын-1997

Прежний ник : ЗеН@-КоРоЛеВ@ ВоИнОв
Сообщения : 889
Регистрация : 2008-12-18

Конфликт с папой))) - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Конфликт с папой)))   Конфликт с папой))) - Страница 4 EmptyПт 23 Янв 2009 - 17:38

Девушки,дорогие,если муж не алкаголик и не тунеядец,для наших детей,как не для кого другого очень нужен.Я три года вела войну"защищая детей",выгоняла ,а в итоге оказалось что для детей,папа самый лучший,а я не права.


Последний раз редактировалось: ЗеН@-КоРоЛеВ@ ВоИнОв (Пт 23 Янв 2009 - 19:23), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Nadin

Nadin

География : Санкт-Петербург, Калининский район
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1996,2008

Сообщения : 238
Регистрация : 2008-10-29

Конфликт с папой))) - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Конфликт с папой)))   Конфликт с папой))) - Страница 4 EmptyПт 23 Янв 2009 - 18:29

PaperMonster пишет:
У меня были кривые отношения, но я наверное поняла и воспринята прошлый опыт не совсем правильно, но мне теперь кажется, что в некоторых ситуациях надо занять жесткую позицию! (и по хорошему, лишитьмужа за его проступок ЕГО удовольствий! телевизор, компьютер, друзья и секс. и пусть подумает обо всем!)
Хорошенькое предложение,но вы сначала попробуйте доказать,что он совершил плохой проступок,будет говорить,что он 100 тысяч раз прав. Я ему:"Ты кричишь на ребенка!"ОН:"Я не кричу!"(сам себя не слышит,что разговаривает на повышенных тонах). Я ему"Она от тебя плачет",а он:"Она хорошая актриса,плачет,чтобы ее пожалели,да и вообще-она и от тебя плачет!"(вранье,скорее я заплачу от дочуркиного поведения).
Может это у них природой так заложено.?
Вернуться к началу Перейти вниз
Pons



География : Россия, Москва
Другое / Не разглашать СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : *

Сообщения : 18459
Регистрация : 2008-09-18

Конфликт с папой))) - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Конфликт с папой)))   Конфликт с папой))) - Страница 4 EmptyВт 27 Янв 2009 - 15:54

Записать на видео его восхитительное поведение! Вот и доказательства...
Папы слабые, они как маленькие дети...их любить и оберегать надо.
Никогда мне больше не быть в браке, если попадаются только такие. Какие замечательные они..бла..бла.. Союз - это объединение равных, а не "жена окучивает сопливого мужа".
А сколько муж наш замечательный зарабатывает, кем работает? Часто ли возит семью на отдых? Какой хороший для Вас то, вот только не понимает ребенка...
(Если он позволяет себе такие вспышки, может ему полечиться сходить? К психиатру, ведь он становиться опасен для окружающих, может у него как это..БАР?)
Вернуться к началу Перейти вниз
разгуляй

разгуляй

География : Самара
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын(тем)-2003, дочь-2005,сын-2014

Сообщения : 1134
Регистрация : 2008-12-21

Конфликт с папой))) - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Конфликт с папой)))   Конфликт с папой))) - Страница 4 EmptyВт 27 Янв 2009 - 16:03

ой можно на своего мужа пожалуюсь?парень не работает 3мес. реально кушать нечего,я с дтьми дома сижу,немогу выйти на работу,оставлятьто нес кем,муж товарщь не надежный.работу выбирает,щепетильно,так до сихпор ничего путного и не нашел.блин горелый скандал за скандалом у нас,бедные дети,ну как заставить взрослого дядю быстро на работу устроится,пока мы не обнищали? обидно мне и грустно,а что делать не знаю? уже его наказала"лишила всех удовольствий",обиделся и еще хуже ничего делать не хочет Affraid :z11:
Вернуться к началу Перейти вниз
Smile

Smile

География : Белорусская провинция
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002

Сообщения : 2247
Регистрация : 2009-01-09

Конфликт с папой))) - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Конфликт с папой)))   Конфликт с папой))) - Страница 4 EmptyВт 27 Янв 2009 - 16:13

А я просто развелась..с самого начала. от роддома, как пошло наперекосяк - полгода посмотрела и чемодан собрала. Он и работал/ не работал, и все ему лень было и все время отмазки-отговорки + скандалы на это почве, все время в спину тыркать 2 недели, шоб хоть чем-то помогал. И ни минуты не пожалела, представляю, ко всем вопросам нынешним, еще и папу такого дома...бррррррррррррррр.....Он и радостный был, и не видели мы его уже хрен занет сколько лет, 3 - так точно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nell

Nell

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : взрослый

Сообщения : 45579
Регистрация : 2008-09-10

Конфликт с папой))) - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Конфликт с папой)))   Конфликт с папой))) - Страница 4 EmptyВт 27 Янв 2009 - 16:22

Цитата :
бедные дети,ну как заставить взрослого дядю быстро на работу устроится,пока мы не обнищали? обидно мне и грустно,а что делать не знаю? уже его наказала"лишила всех удовольствий",обиделся и еще хуже ничего делать не хочет Affraid :z11:
Е....... ..... мать, девчонки, вы где таких у.....щ берете?! Shock
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Конфликт с папой)))

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 4 из 13На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 11, 12, 13  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: Консультации специалистов :: Архив консультаций :: Консультации психолога Nancy-