Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Конфликт с папой))) - Страница 5 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Конфликт с папой))) - Страница 5 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Конфликт с папой))) - Страница 5 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Конфликт с папой))) - Страница 5 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Конфликт с папой))) - Страница 5 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Конфликт с папой))) - Страница 5 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Конфликт с папой))) - Страница 5 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Конфликт с папой))) - Страница 5 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Конфликт с папой))) - Страница 5 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Конфликт с папой))) - Страница 5 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Конфликт с папой)))

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 11, 12, 13  Следующий
АвторСообщение
Janchik

Janchik

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997сын/1999дочь (тематич)/2001дочь/2008сын

Сообщения : 1587
Регистрация : 2008-09-12

Конфликт с папой))) - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Конфликт с папой)))   Конфликт с папой))) - Страница 5 EmptyВт 27 Янв 2009 - 16:56

разгуляй пишет:
ой можно на своего мужа пожалуюсь?парень не работает 3мес. реально кушать нечего,я с дтьми дома сижу,немогу выйти на работу,оставлятьто нес кем,муж товарщь не надежный.работу выбирает,щепетильно,так до сихпор ничего путного и не нашел.блин горелый скандал за скандалом у нас,бедные дети,ну как заставить взрослого дядю быстро на работу устроится,пока мы не обнищали? обидно мне и грустно,а что делать не знаю? уже его наказала"лишила всех удовольствий",обиделся и еще хуже ничего делать не хочет Affraid :z11:
Меня сейчас наверно помидорами закидают, но мы этот период пережили не 3 мес, а почти 3 года, а точнее почти 6лет эта котовасия длилась, со случайными зароботками с работой на себя а не на дядю, еще было( давай трешку продадим в подмосковье купим двушку (это при том что мы с моими родителями живем в их законной квартире) или дачу продадим и построим завод(вот так не больше не меньше))
Скандалить я не умею, орать могу только на любимых детушек, когда зашкал наступает, поэтому когда все оправдания надоели просто отвела за ручку в ближайшее бюро по трудоустройству и он прошел собеседование устроился на самый примитив(это с двумя высшими образованиями, одно из которых экономическое) этим летом работу поменяли с 18т на32 -рост елы палы.
Сама в прошлом году выходила на работу сразу на 18 но продержалась только два месяца, семья взвыла, мирный Никита пошел вразнос, Саньку грозились выгнать из школы (сейчас понимаю, что просто пугали) это при том что на словах меня все поддерживали и муж ,который до этого всегда в делах отводил Саньку в школу (это каждый раз вторая смена подьем в 7 отбой в 1ни разу не пожаловался) выбрала семью , да так выбрала что Ушастик появился.
НЕ гоните пап от себя ,гоните их на работу (не обращая внимания на то что ему бедненькому будет скучно
наш рецепт- я договариваюсь обо всем , только на собеседование идет он. Конечно если вы не сможете подобрать ему работу в соответствии с его мнением о себе, это для вас серьезный недостаток, за который будут ворчать и упираться, наплюем на недостаток и говорим- работа временная ,найдеш лучше ,конечно перейдешь.
А потом с жаром расписываем какой он молодец , что в таакое трудное время он устроился.(они как дети)
Если честно своего выганяла, на этапе (ах тебе жалко продавать дачу, чтобы я начал свое дело..... вы меня не поддерживаете...)
Но дети ТАК скучали и грустили, что когда вернулся , то второй раз выгонять не стала, хотя до отведения за ручку на работу еще несколько месяцев прошло
Вернуться к началу Перейти вниз
Nell

Nell

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : взрослый

Сообщения : 45579
Регистрация : 2008-09-10

Конфликт с папой))) - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Конфликт с папой)))   Конфликт с папой))) - Страница 5 EmptyВт 27 Янв 2009 - 17:05

Жанна! Ты уникум! Я в жизни таких , как ты не встречала. ( Вообще, жаль, что мы в детстве не общались, мне такая подруга была нужна!) Увы, твой путь не для всех...
Вернуться к началу Перейти вниз
Много_имен



География : Россия/Москва
Женщина Г.р. детей : 2002

Сообщения : 2055
Регистрация : 2008-09-28

Конфликт с папой))) - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Конфликт с папой)))   Конфликт с папой))) - Страница 5 EmptyВт 27 Янв 2009 - 17:25

[quote="Nadin"]
PaperMonster пишет:

Я вот боюсь этого момента,если соберемся к психологу.Может у кого есть опыт вождения папы туда?

Надин, а чего боитесь? Мы вот к семейному психологу стали ходить. Все нормально. Психолог ни на чью сторону не встает.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дася

Дася

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 200@

Сообщения : 18264
Регистрация : 2009-01-26

Конфликт с папой))) - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Конфликт с папой)))   Конфликт с папой))) - Страница 5 EmptyВт 27 Янв 2009 - 18:15

Похоже с папами у многих проблемы.А как во всей этой "войне"чувствует себя грудничок?Об этом папа вообще подумал? Вы Надин ведь грудью кормите,правильно?
Вернуться к началу Перейти вниз
Дася

Дася

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 200@

Сообщения : 18264
Регистрация : 2009-01-26

Конфликт с папой))) - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Конфликт с папой)))   Конфликт с папой))) - Страница 5 EmptyВт 27 Янв 2009 - 18:58

почитала,почитала и разозлилась как-то:во многих изданиях пишут,что с мужчиной надо так,да этак,да аккуратно,нежно и.т.д..И прям даже обидно за наших мужчин,как будто они какие-то недоразвитые что-ли.Они же взрослые мужики,почему нужно к ним так относиться.Я своему сказала,что ребенок у меня один и с ним(с мужем) я сюсюкать не собираюсь-не до этого мне.Хочешь качественно помогать-помогай,будешь мешать-лучше отойди в сторону,только потом не удивляйся,что тебя ребенок на ... пошлет лет в 10.Ребенок обязан тебя уважать,а любить не обязан-это надо заслужить,вкладываясь с утра до ночи душой.Вот так с переменным успехом и живем, то старается,то отстраняется,то мешает
Вернуться к началу Перейти вниз
Тетя_Песя

Тетя_Песя

География : USA
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : взрослый

Прежний ник : anon
Сообщения : 12737
Регистрация : 2008-10-01

Конфликт с папой))) - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Конфликт с папой)))   Конфликт с папой))) - Страница 5 EmptyВт 27 Янв 2009 - 19:23

Дася пишет:
И прям даже обидно за наших мужчин,как будто они какие-то недоразвитые что-ли.Они же взрослые мужики,почему нужно к ним так относиться.

Они такие, какие есть, и некоторые, увы, "недоразвитые". От того, что нам нужно и хочется от них взрослых качеств, они не отрастут внезапно :angry3

У большинства мам на форуме дети мужского пола; лет через -дцать уже эти дети будут в роли мужей и отцов. Правило 30%, однако, не отменяется с наступлением официального совершеннолетия: 24-летнему взрослому по паспорту мужчине по уму и поведению может быть 16-17, а в каких-то областях и меньше.

Дася пишет:
Ребенок обязан тебя уважать

Тоже не обязан. Уважать либо есть за что, либо нет. Если не за что, то требовать бесполезно. В лучшем случае так можно получить видимость уважения, но наши дети не очень успешны по части создания видимостей.


Последний раз редактировалось: anon (Вт 27 Янв 2009 - 19:36), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Клеопатра

Клеопатра

География : МО
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2006
2013

Прежний ник : мария
Сообщения : 2028
Регистрация : 2008-11-24

Конфликт с папой))) - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Конфликт с папой)))   Конфликт с папой))) - Страница 5 EmptyВт 27 Янв 2009 - 19:32

Ребенок обязан тебя уважать,а любить не обязан-это надо заслужить,вкладываясь с утра до ночи душой.


Дася,+5!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Много_имен



География : Россия/Москва
Женщина Г.р. детей : 2002

Сообщения : 2055
Регистрация : 2008-09-28

Конфликт с папой))) - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Конфликт с папой)))   Конфликт с папой))) - Страница 5 EmptyВт 27 Янв 2009 - 19:41

В защиту мужиков немного хочу сказать. Я замужем за гипером - он, правда, факт гиперактивности отрицает - с его 22-х, моих 23-х.

Безответственности у него нет, но 1) напрягаться ему тяжело - не столько он не хочет, сколько именно тяжело - примерно так же, так это описано у Росса Грина во "Взрывном ребенке", и с примерно теми же последствиями, в результате когда сын был грудничком, им занималась только я - потому что тяжело 2) в отношениях с сыном бывают ооочень напряженные моменты - из-за упрямства и желания обоих получить быстрый результат. Типа: "А ну слушайся! - не буду! - ах я тебя тогда туда и налево, а ну быстро слушайся! - не буду!" и т.д.

Безответственность, по-моему, это результат гиперопеки. У мужа в семье, наоборот, была гипоопека. И он, к слову, работает с 17 лет (трудовая книжка с этого возраста).

А вообще мы же их сами выбираем...
Вернуться к началу Перейти вниз
Тетя_Песя

Тетя_Песя

География : USA
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : взрослый

Прежний ник : anon
Сообщения : 12737
Регистрация : 2008-10-01

Конфликт с папой))) - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Конфликт с папой)))   Конфликт с папой))) - Страница 5 EmptyВт 27 Янв 2009 - 19:48

Много_имен пишет:
А вообще мы же их сами выбираем...

Да это конечно:

Бачили очи, що купували, їшті, хоч повилазьте! (c)
Вернуться к началу Перейти вниз
Много_имен



География : Россия/Москва
Женщина Г.р. детей : 2002

Сообщения : 2055
Регистрация : 2008-09-28

Конфликт с папой))) - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Конфликт с папой)))   Конфликт с папой))) - Страница 5 EmptyВт 27 Янв 2009 - 19:59

анон, :l22: не мы такие, жизнь такая.
У мужчины на самом деле могут быть такие особенности, из-за которых с ним действительно надо аккуратно и нежно, если хочешь договориться. Как и у ребенка. Как и у женщины. Вообще буквально на каждом шагу надо аккуратно и нежно. И с собой любимыми тоже.
Вернуться к началу Перейти вниз
Anchovy
Модератор
Модератор
Anchovy

География : Конго
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1990 (тем.), 2002

Сообщения : 27672
Регистрация : 2008-09-10

Конфликт с папой))) - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Конфликт с папой)))   Конфликт с папой))) - Страница 5 EmptyВт 27 Янв 2009 - 20:44

Nell пишет:
Е....... ..... мать, девчонки, вы где таких у.....щ берете?!
Ой, Nell, зря ты так, в самом деле (можно на ты?). Такие моменты случаются в жизни у многих замечательных и настоящих мужиков. И у моего мужа такое бывало, и у отца.

Подозреваю, что и у женщин такое не редкость, просто не приглядывалась – как-то они меня меньше интересуют :lamer1:

Ну вот я, например – жуткая лентяйка и истеричка. Вот где мой муж такое у...ще нашел, а? А ведь сколько лет уже терпит, бедняга.
Вернуться к началу Перейти вниз
разгуляй

разгуляй

География : Самара
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын(тем)-2003, дочь-2005,сын-2014

Сообщения : 1134
Регистрация : 2008-12-21

Конфликт с папой))) - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Конфликт с папой)))   Конфликт с папой))) - Страница 5 EmptyВт 27 Янв 2009 - 21:19

я просто отчего паникую и депрессую,эта лежачая забастовка уже вторая в жизни моего мужа.до этого 1.5 года назад муж не работал-3 года Affraid
я уже заранее паникую и решила,что если он не устроится до того момента,как я пойду работать,то все гуд бай. просто честно сказатьобидно,его родители нифига деньгами не помогают,а мои реально нас кормят,очень обидно что кредит который мы взяли на кухню полгода назад теперь приходится,тоже моим родителям выплачивать,муж сказал кухня твоя плати сама.дома атмосфера грозовая,лаемся по любому поводу.вот и в чем ему кайф дома сидеть,да от такой мегеры в какую я на нервной почве привратилась,любой нормальный мужик уже давно бы на работу сбежал :z11:
Вернуться к началу Перейти вниз
Дася

Дася

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 200@

Сообщения : 18264
Регистрация : 2009-01-26

Конфликт с папой))) - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Конфликт с папой)))   Конфликт с папой))) - Страница 5 EmptyВт 27 Янв 2009 - 21:48

Разгуляй,мне кажется,что беда как раз в том,что есть кому(родители) тылы прикрыть,это расслабляет.А когда в доме кушать нечего ему в первую очередь(детей вы предварительно накормили),вот тогда авось и начнет шевелиться.Мой муж-тяжелый в отношениях человек,но чтоб его семья совсем последний хрен без соли доедала-нет,не допустит.У нас огромный долг уже 4 года(брат мужа постарался),мы живем на мизер,трудно,но крутимся.И нам никто не помогает,а я из-за сына и из-за здоровья не работаю,и мне кажется,что если мужик не готов брать на себя ответственность за семью-не надо жиниться,а гиперы они или еще кто...
Нас с вами никто не спрашивает какие-Выполняй свои обязаности,раз замуж вышла,а им бедным и тут скидку и там
Вернуться к началу Перейти вниз
разгуляй

разгуляй

География : Самара
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын(тем)-2003, дочь-2005,сын-2014

Сообщения : 1134
Регистрация : 2008-12-21

Конфликт с папой))) - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Конфликт с папой)))   Конфликт с папой))) - Страница 5 EmptyВт 27 Янв 2009 - 22:39

да это верно,он прекрасно знает,что мои родителине дадут сидеть голодными своим внукам.сейчас у нас полный дурдом,я готовлю и кормлю только детей,а он ужне знаю на какие шиши покупает и ест пельмени.уже неделю как.
к вопросу,что надобыло внимательнее смотреть за кого шла замуж,объясню:
когда мы сним познакомились мне едва исполнилось 18,ему было 26.они казался правильным,целеустремленным,с замашками.когдамы только поженились ему предложили неплохую работу в москве,но я отказалась туда ехать.
Вернуться к началу Перейти вниз
разгуляй

разгуляй

География : Самара
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын(тем)-2003, дочь-2005,сын-2014

Сообщения : 1134
Регистрация : 2008-12-21

Конфликт с папой))) - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Конфликт с папой)))   Конфликт с папой))) - Страница 5 EmptyВт 27 Янв 2009 - 22:44

я уже была беременна кириллом,у меня была двухкомнатная квартира,родня,друзья,я переводилась с первого курса университета на третий и очень плохо представляла своюжизнь в чужом городе,на съемной квартире с грудным ребенком на руках.он обиделся,надул губы и залег на диван.в ту пору его родители тоже помогали деньгами поэтому я особоне скандалила,ждала чтоже будетдальше.он периодически устраивался,со скандалами увольнялся.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тигра

Тигра

География : Россия Свердловская область
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 03.05.2004

Сообщения : 722
Регистрация : 2008-11-29

Конфликт с папой))) - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Конфликт с папой)))   Конфликт с папой))) - Страница 5 EmptyВт 27 Янв 2009 - 22:46

Цитата :
Уважать либо есть за что, либо нет.
Не согласна с этим. В ребенке надо воспитывать уважение ко всем, а не заслуживать его у ребенка.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дася

Дася

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 200@

Сообщения : 18264
Регистрация : 2009-01-26

Конфликт с папой))) - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Конфликт с папой)))   Конфликт с папой))) - Страница 5 EmptyВт 27 Янв 2009 - 22:48

На мой характер-прогнала бы на фиг,толку никакого,только родителям вашим лишний рот,если бы еще было куда детей пристроить сама пошла бы на работу,но конечно ничего Разгуляй вам не советую-ведь много чего не знаю про вашу жизнь-может у вас любовь сумашедшая или еще чего-нибудь эдакое.Что поражает-возраст его,кстати ему сейчас сколько,простите?
Вернуться к началу Перейти вниз
Тетя_Песя

Тетя_Песя

География : USA
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : взрослый

Прежний ник : anon
Сообщения : 12737
Регистрация : 2008-10-01

Конфликт с папой))) - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Конфликт с папой)))   Конфликт с папой))) - Страница 5 EmptyВт 27 Янв 2009 - 22:50

Duplicate removed


Последний раз редактировалось: anon (Вт 27 Янв 2009 - 23:03), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Тетя_Песя

Тетя_Песя

География : USA
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : взрослый

Прежний ник : anon
Сообщения : 12737
Регистрация : 2008-10-01

Конфликт с папой))) - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Конфликт с папой)))   Конфликт с папой))) - Страница 5 EmptyВт 27 Янв 2009 - 22:50

Тигра пишет:
В ребенке надо воспитывать уважение ко всем, а не заслуживать его у ребенка.

По-моему, Вы путаете уважение с вежливостью. Вежливость - да, желательна, т.к. это в первую очередь уважение к себе. А одинакового уважения ко всем не бывает, уважают или не уважают людей за то, как они себя ведут и что делают.


Последний раз редактировалось: anon (Вт 27 Янв 2009 - 22:51), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Дася

Дася

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 200@

Сообщения : 18264
Регистрация : 2009-01-26

Конфликт с папой))) - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Конфликт с папой)))   Конфликт с папой))) - Страница 5 EmptyВт 27 Янв 2009 - 22:51

Тигра,в этом все и дело,уважение надо воспитывать,а заслуживать ЛЮБОВЬ.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тигра

Тигра

География : Россия Свердловская область
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 03.05.2004

Сообщения : 722
Регистрация : 2008-11-29

Конфликт с папой))) - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Конфликт с папой)))   Конфликт с папой))) - Страница 5 EmptyВт 27 Янв 2009 - 23:26

Цитата :
По-моему, Вы путаете уважение с вежливостью. Вежливость - да, желательна, т.к. это в первую очередь уважение к себе.
Вежливость - это другое.
Цитата :
Тигра,в этом все и дело,уважение надо воспитывать,а заслуживать ЛЮБОВЬ.
Ну, я вроде тоже самое написала.
Вернуться к началу Перейти вниз
ЗеН@

ЗеН@

География : Россия-Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : дочь-1990 сын-1997

Прежний ник : ЗеН@-КоРоЛеВ@ ВоИнОв
Сообщения : 889
Регистрация : 2008-12-18

Конфликт с папой))) - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Конфликт с папой)))   Конфликт с папой))) - Страница 5 EmptyВт 27 Янв 2009 - 23:27

разгуляй пишет:
я уже была беременна кириллом,у меня была двухкомнатная квартира,родня,друзья,я переводилась с первого курса университета на третий и очень плохо представляла свою жизнь в чужом городе,на съемной квартире с грудным ребенком на руках.он обиделся,надул губы и залег на диван.в ту пору его родители тоже помогали деньгами поэтому я особо не скандалила,ждала что же будет дальше.он периодически устраивался,со скандалами увольнялся.
Разгуляй,заранее прошу прощения за мою категоричность,(если что,я удалю сообщение).Я так понимаю Вы ещё совсем молодая девушка,значит жизнь Ваша вся впереди,не пора ли сесть и поговорить с собой об этом.Ведь не сложно просчитать среднее число лет ,в которые муж работал,взвесить все плюсы и минусы совместной жизни,а затем ответ прийдёт сам.Не подумайте что сижу и на пустом месте умничаю,когдато(по той же причине что и у Вас)мне пришлось так поступить,скажу честно -было очень сложно,но когда всё уже произошло(и мой первый муж вывез всю мебель и прочее) я помню каждым органом своим это ощущение свободы-как будто крылья выросли большущие.За16 лет прошедшие после развода, кроме воспоминания о крыльях -ничего,а ведь тоже ооочень любила и 6 лет всё терпела.А тут ещё доча в прошлом годе была вынуждена с ним встретиться,потом позвонила мне ,и первое что сказала:"мама ,спасибо ,что это не мой папа"(хотя наш второй папа несовсем подарок).Короче-гоните,он другим не будет,а Вы с ним зчахнете. Affraid Affraid


Последний раз редактировалось: ЗеН@-КоРоЛеВ@ ВоИнОв (Вт 27 Янв 2009 - 23:54), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Дася

Дася

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 200@

Сообщения : 18264
Регистрация : 2009-01-26

Конфликт с папой))) - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Конфликт с папой)))   Конфликт с папой))) - Страница 5 EmptyВт 27 Янв 2009 - 23:38

Тигра: В ребенке надо воспитывать уважение ко всем, а не заслуживать его у ребенка.[/quote]

А я и про уважение и про любовь
Вернуться к началу Перейти вниз
разгуляй

разгуляй

География : Самара
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын(тем)-2003, дочь-2005,сын-2014

Сообщения : 1134
Регистрация : 2008-12-21

Конфликт с папой))) - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Конфликт с папой)))   Конфликт с папой))) - Страница 5 EmptyВт 27 Янв 2009 - 23:43

потом получили ссуду на улучшение жилищьных условий,поменяли двушку на трешку.тогда стали очень нужны мужские руки,переезды,ремонт.онне работал,и соответственно принимал во всем этом непосредственное участие.теперь стоит мне начать жаловаться свекрови,что ее сын не работает,как в ответ слышу:
-ну вот получила большую хату,отремонтировалась,теперь дай ему пинка и заживеш.
кстати ремонт тоже делали на деньги моих родителей.
вот я считаю,что он не справедлив ко мне и детям,я ничего плохого не сделала,единственное заставляю работать! ну ведь надо как-то жить!извините замучила вас своей исповедью.
Вернуться к началу Перейти вниз
разгуляй

разгуляй

География : Самара
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын(тем)-2003, дочь-2005,сын-2014

Сообщения : 1134
Регистрация : 2008-12-21

Конфликт с папой))) - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Конфликт с папой)))   Конфликт с папой))) - Страница 5 EmptyСр 28 Янв 2009 - 0:03

Конфликт с папой))) - Страница 5 4b791d6d7232
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Конфликт с папой)))

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 5 из 13На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 11, 12, 13  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: Консультации специалистов :: Архив консультаций :: Консультации психолога Nancy-