Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Поведение учителя - Страница 4 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Поведение учителя - Страница 4 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Поведение учителя - Страница 4 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Поведение учителя - Страница 4 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Поведение учителя - Страница 4 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Поведение учителя - Страница 4 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Поведение учителя - Страница 4 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Поведение учителя - Страница 4 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Поведение учителя - Страница 4 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Поведение учителя - Страница 4 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Поведение учителя

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
Фиалка
Админ
Админ
Фиалка

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1988 1992

Прежний ник : умерла 9 октября 2011 г.
Сообщения : 14709
Регистрация : 2008-09-10

Поведение учителя - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Поведение учителя   Поведение учителя - Страница 4 EmptyПн 25 Апр 2011 - 12:39

Спорить, имхо, можно и в уважительном тоне Smile Касается обеих сторон, ессно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лимончелла
Модератор
Модератор
Лимончелла

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Прежний ник : Мамадена
Сообщения : 44952
Регистрация : 2008-09-11

Поведение учителя - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Поведение учителя   Поведение учителя - Страница 4 EmptyПн 25 Апр 2011 - 12:40

а уж "меня заводит" это знаете есть поговорка - нельзя обидеть, можно только ОБИДЕТЬСЯ (то есть если у человека есть настрой обидеться, то это произойдет - нет, так его ничем не проймешь). Опять же отвечать в любой теме я имею такое же право как и вы - если считаю нужным. Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Лимончелла
Модератор
Модератор
Лимончелла

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Прежний ник : Мамадена
Сообщения : 44952
Регистрация : 2008-09-11

Поведение учителя - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Поведение учителя   Поведение учителя - Страница 4 EmptyПн 25 Апр 2011 - 12:41

Да, Фиалочка! Бум стараться...
Вернуться к началу Перейти вниз
Фиалка
Админ
Админ
Фиалка

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1988 1992

Прежний ник : умерла 9 октября 2011 г.
Сообщения : 14709
Регистрация : 2008-09-10

Поведение учителя - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Поведение учителя   Поведение учителя - Страница 4 EmptyПн 25 Апр 2011 - 12:41

Toma пишет:
у меня доча, например, перестала ходить на танцы после того, как учительница заставила ее на глазах у всех повторить какой-то элемент.
Affraid Ребенок застенчивый чрезмерно? закомплексован? как можно разучивать что-то, не повторяя? Тем более на глазах у всех? Сама танцами немного занималась. Вообще ваш пост не поняла... Поведение учителя - Страница 4 172347
Вернуться к началу Перейти вниз
УголЁк

УголЁк

География : Россия / Новокузнецк
Женщина СДВГ-статус : Взрослый с СДВГ
Г.р. детей : 1997, 2002

Прежний ник : julia.vir
Сообщения : 27800
Регистрация : 2009-02-03

Поведение учителя - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Поведение учителя   Поведение учителя - Страница 4 EmptyПн 25 Апр 2011 - 12:42

Мамадена пишет:
Такса пишет:
Шоколадка пишет:
Лео польда пишет:
а моя б воля, я бы вообще не оценивала такие предметы, как физкультура, пение, рисование

Я бы вообще в начальной школе оценки запретила бы ПО ВСЕМ ПРЕДМЕТАМ
В этом плане хорошо в школе, где сын Мамадены учится. До 4-го класса отметок не ставят.
Это да. Причем когда наконец в 4 классе отметки появились, детям предварительно подробно объяснили что и как оценивается, за сколько ошибок на сколько снижается, поэтому у них никаких переживаний на этот счет нет - заработал трояк, спокойно его получил, заработал пятёрку - совсем хорошо. Адекватное отношение к отметкам налицо.
не могу согласится ... у дочери отметки появились в 3 классе , так вот их самая главная отличница скатывалась на 3 поначалу ... она всё знала, но когда понимала что будет её ответ оцениватся начинала волноватся и всё не больше 3-ки
Вернуться к началу Перейти вниз
Лимончелла
Модератор
Модератор
Лимончелла

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Прежний ник : Мамадена
Сообщения : 44952
Регистрация : 2008-09-11

Поведение учителя - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Поведение учителя   Поведение учителя - Страница 4 EmptyПн 25 Апр 2011 - 12:45

Ну, Юлия, это у вас так, а у нас вот по-другому - видимо у нас как-то более правильно преподнесли оценивание, подготовили, все же от людей зависит. А потом - как же вы вычислили главную отличницу, если у вас ДО этого не было отметок? (наши так все дико уверенные в себе и все считают себя отличниками, жуть Laughing )
Вернуться к началу Перейти вниз
Toma

Toma

География : Юбилейный МО
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 04. 08. 1999

Сообщения : 25342
Регистрация : 2010-06-23

Поведение учителя - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Поведение учителя   Поведение учителя - Страница 4 EmptyПн 25 Апр 2011 - 13:05

Фиалка пишет:
Toma пишет:
у меня доча, например, перестала ходить на танцы после того, как учительница заставила ее на глазах у всех повторить какой-то элемент.
Affraid Ребенок застенчивый чрезмерно? закомплексован? как можно разучивать что-то, не повторяя? Тем более на глазах у всех? Сама танцами немного занималась. Вообще ваш пост не поняла... Поведение учителя - Страница 4 172347
Вот такая она у нас нежная девушка. Причем я учительницу предупреждала, что с моей такой номер не пройдет.
Я просто хочу донести мысль что все дети разные, что для одного ребенка норма - для другого обида и оскорбление, когда его публично унижают или демонстрируют его недостатки.
С другой стороны, просто в каждом коллективе свои правила. где-то деньги собирают за матные слова, где-то штрафуют за опоздания, потом на них устраивают коллективные чаепития. Дети очень обожают такие посиделки, даже если просто чай с вареньем.
А дети часто просто проверяют на прочность, когда они понимают, что эту "училку" не довести до посинения, чтоб она орала на них дуром, то больше таких финтов не откалывают. Главное понять кому чего можно сказать, тогда все дети становятся если не лапочками, а вполне управляемыми.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://marilina.ru/
Дася

Дася

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 200@

Сообщения : 18264
Регистрация : 2009-01-26

Поведение учителя - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Поведение учителя   Поведение учителя - Страница 4 EmptyПн 25 Апр 2011 - 13:34

К моему великому сожалению,моему сыну с учителями физ-ры не очень свезло.Я вообще заметила,что у них в школе в пед.коллективе в порядке вещей некая бестактность,унизительные оценки,комментарии по отношению к детям.Это грустно очень.Я сама была свидетелем и не раз.Из всего коллектива человека два-три ведут себя достойно.Сразу обозначу,что мой пост относится только к школе моего сына. Smile Я как-то писала уже,что моему сыну тоже физкультурник ставил двойки,причем за поведение.Несколько подряд.Но не писал,что это за поведение,а просто 2 и все.Я сходила к нему,спросила в чем дело.Он говорит,что мой сын нарушает дисциплину,но часто его заводят одноклассники специально.Я ему сказала,что у ребенка СДВГ и вести себя тихо,тем более в ситуации,когда наконец можно бегать ,прыгать и т.д. ему очень сложно и никакое кол-во двоек не заставит его это делать,он просто не в состоянии.Двойки прекратились.Но больше меня добивают высказывания учителей.На приказ(в полном смысле) учителя всем купить лыжи,мой ребенок,зная наше м/п спросил,мол если у родителей денег нет,тогда как? Ответ учителя:"Заработают и купят". Сын попросил учителя помочь скрепить лыжи после катания .Естественно учитель делает это так,как он знает и умеет.Но ребенок есть ребенок,он опирается на родительское мнение тоже.Говорит учителю:"А меня папа не так учил".На что получает ответ:"Мне плевать,как тебя папа учил". А последний случай вообще...На уроке фи-зры включили музыку(не знаю с какой целью).Мой сын не удержался и начал танцевать.Так его выгнали из зала и он там стоял до конца урока...
А нормативы мой сдает,не смотря на 2!!!!!!! справки о запрете.Устала напоминать....
Вернуться к началу Перейти вниз
Шоколадка

Шоколадка

География : Украина
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : взрослые

Сообщения : 1885
Регистрация : 2011-02-27

Поведение учителя - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Поведение учителя   Поведение учителя - Страница 4 EmptyПн 25 Апр 2011 - 13:50

В этом плане хорошо в школе, где сын Мамадены учится. До 4-го класса отметок не ставят.[/quote] Это да. Причем когда наконец в 4 классе отметки появились, детям предварительно подробно объяснили что и как оценивается, за сколько ошибок на сколько снижается, поэтому у них никаких переживаний на этот счет нет - заработал трояк, спокойно его получил, заработал пятёрку - совсем хорошо. Адекватное отношение к отметкам налицо.[/quote]

Точно, у меня дети знают нормы оценивания и порой сами себе оценки ставят, друг друга оценивают. Смешно когда порой я работы оцениваю выше чем дети и начинаю доказывать свою правоту.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фиалка
Админ
Админ
Фиалка

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1988 1992

Прежний ник : умерла 9 октября 2011 г.
Сообщения : 14709
Регистрация : 2008-09-10

Поведение учителя - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Поведение учителя   Поведение учителя - Страница 4 EmptyПн 25 Апр 2011 - 13:58

ну, что все дети разные-мысль не нова. Зря вы думаете, что до нас ее надо доносить Поведение учителя - Страница 4 714595 Организации уже 4 года, а форуму 7, так что мы тут давно это знаем по опыту. А вот что повторить элемент - это унижение? извините, но что-то у вашей девочки в понятиях смещено. Если, конечно, это не сопровождалось со стороны учителя едкими замечаниями, что вряд ли дочку вашу смутит, судя по вашей манере общения с ней. Поведение учителя - Страница 4 714595 И это не нежность, это явные комплексы, к сожалению. Может, боится насмешек после ваших подколок? Хотя 12 лет - для девочек возраст пубертата, повышенной обидчивости, застенчивости. такие "гадкие утята", неуверенные в себе, себя не любящие. В любом случае, для меня это был бы тревожный звоночек и повод для серьезного разговора с ребенком.


Последний раз редактировалось: Фиалка (Пн 25 Апр 2011 - 14:14), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
гравицапа

гравицапа

География : москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1996 и 2001

Сообщения : 23653
Регистрация : 2008-10-10

Поведение учителя - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Поведение учителя   Поведение учителя - Страница 4 EmptyПн 25 Апр 2011 - 14:04

Фиалка + много.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фиалка
Админ
Админ
Фиалка

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1988 1992

Прежний ник : умерла 9 октября 2011 г.
Сообщения : 14709
Регистрация : 2008-09-10

Поведение учителя - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Поведение учителя   Поведение учителя - Страница 4 EmptyПн 25 Апр 2011 - 14:13

Дуняш, с нормативами, справками, выписками из истории болезни - к директору. И тихо невинно поинтересоваться - вы хотите уголовной ответственности, если с ребенком что случится?
вообще не понимаю такого отношения учителей. У моего лежали в личной карте - тетрадка обыкновенная - копии ВСЕХ выписок из НИИ Педиатрии, со всеми диагнозами и тд. От физ-ры был освобожден, вместо этого в старших классах шел на индивидуальные занятия.
Как старший с ограничениями по здоровью ездил на военные сборы - я уже 100 раз писала. учителям и школе тоже уголовные дела ни к чему. Только не надо скандалить никогда, а доносить инфу спокойно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дася

Дася

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 200@

Сообщения : 18264
Регистрация : 2009-01-26

Поведение учителя - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Поведение учителя   Поведение учителя - Страница 4 EmptyПн 25 Апр 2011 - 14:19

Не Фиал,я не скандалю.Я и директору говорила при случае-в одно ухо влетает.в другое вылетает.Да еще говорит,что меня на уроке нет и говорить надо учителям.Так я и классной и физрукам..Все одно.У них один ответ-у нас их много.А когда мой сын им сам напоминает,то нарывается на их грубость. Ну что говорить,если физрук,про которого я написала и с которым говорила про двойки МЕНЯ спросил,какая у моего ребенка группа здоровья,хотя все есть в журнале.Удивил меня крайне.Как интересно он детям нагрузку дает и не боится?Куда уж там про справки помнить.Эх....
Вернуться к началу Перейти вниз
гравицапа

гравицапа

География : москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1996 и 2001

Сообщения : 23653
Регистрация : 2008-10-10

Поведение учителя - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Поведение учителя   Поведение учителя - Страница 4 EmptyПн 25 Апр 2011 - 14:21

Заявление на стол директору, учителю физкультуры, врачу школы. Один экземпляр себе, другой им, под подпись и регистрацию, что ты их информируешь о состоянии здоровья ребенка, с приложением всех справок -выписок.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дася

Дася

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 200@

Сообщения : 18264
Регистрация : 2009-01-26

Поведение учителя - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Поведение учителя   Поведение учителя - Страница 4 EmptyПн 25 Апр 2011 - 14:25

Цап,я уже в кабинете директора,как у себя на кухне ориентируюсь.Не хочу обострять.Я сыну дала четкие указания.Заставляют делать что нельзя-не делай,отказывайся,пусть ставят хоть три двойки,пусть меня вызывают.Они как про меня слышат,так сразу от него отстают Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Toma

Toma

География : Юбилейный МО
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 04. 08. 1999

Сообщения : 25342
Регистрация : 2010-06-23

Поведение учителя - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Поведение учителя   Поведение учителя - Страница 4 EmptyПн 25 Апр 2011 - 14:33

Фиалка пишет:
ну, что все дети разные-мысль не нова. Зря вы думаете, что до нас ее надо доносить Поведение учителя - Страница 4 714595 Организации уже 4 года, а форуму 7, так что мы тут давно это знаем по опыту. А вот что повторить элемент - это унижение? извините, но что-то у вашей девочки в понятиях смещено. Если, конечно, это не сопровождалось со стороны учителя едкими замечаниями, что вряд ли дочку вашу смутит, судя по вашей манере общения с ней. Поведение учителя - Страница 4 714595 И это не нежность, это явные комплексы, к сожалению. Может, боится насмешек после ваших подколок? Хотя 12 лет - для девочек возраст пубертата, повышенной обидчивости, застенчивости. такие "гадкие утята", неуверенные в себе, себя не любящие. В любом случае, для меня это был бы тревожный звоночек и повод для серьезного разговора с ребенком.
Ну тут весь форум посвящен темам, как обижают наших детей учителя , воспитатели и другие педагоги.
Их бестактному отношению.
Я просто вставила свои пять копеек.
У девочки более-менее все нормально, просто она хамство не выносит в любом проявлении, потому что нет такого в семье.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://marilina.ru/
Фиалка
Админ
Админ
Фиалка

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1988 1992

Прежний ник : умерла 9 октября 2011 г.
Сообщения : 14709
Регистрация : 2008-09-10

Поведение учителя - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Поведение учителя   Поведение учителя - Страница 4 EmptyПн 25 Апр 2011 - 14:34

Дуняш, адвокаты по правам детей просто вдалбливают в голову - слова к делу не пришьешь. Вы можете говорить что угодно и кому угодно, но если нет документа, то никогда потом ничего не докажете. Письмо на имя директора регистрируют у секретаря, в кабинет ходить не обязательно, секретарь ОБЯЗАНА зарегистрировать его. Что касается заявления, в нем четко указываются претензии и просьбы/требования - прошу обеспечить моему ребенку такой- то режим на таких-то уроках согласно прилагаемым документам - ксерокопии справок. В случае неыполнения вынуждена буду обратиться в вышестоящие организации - департамет образования и прокуратуру.
Кстати, позвонить в департамент можно и просто так, поинтересоваться - почему? и доколе? И что директору 100 раз говорено, но она отвечает вот так, учитель вот так... И что мне делать, посоветуйте? Это не обострение, а нормальное требование по выполнению прямых обязанностей учителей и школы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фиалка
Админ
Админ
Фиалка

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1988 1992

Прежний ник : умерла 9 октября 2011 г.
Сообщения : 14709
Регистрация : 2008-09-10

Поведение учителя - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Поведение учителя   Поведение учителя - Страница 4 EmptyПн 25 Апр 2011 - 14:46

опять не поняла - при чем тут хамство?! ну да ладно, ваш ребенок, в конце концов...
Что касается форума - неправда, что весь посвящен жалобам. Понятно, что об этом пишут чаще, но о своих школах, о прекрасных учителях и тренерах пишут и Мамадена, и Гравицапа, и Чеба писала, и я. И многие. Я вообще поражаюсь терпению наших школьных учителей с моим очень непростым тематическим. Если есть некоторое непонимание, обиды - это со старшим, нетематическим. Когда ребенок заканчивает школу с единственной 4 по биологии, остальные все 5. когда мелкий, занимаясь к ЕГЭ по биологии у той же учительницы, приходит домой с сообщением о том, что она - дура, что вызывает ужас настоящий у меня, а старший, лояльный, терпимый, но мелочь особо никогда не поддерживающий, вдруг говорит - да она и правда, дура, об этом вся школа знает. При этом я безмерно школе благодарна за всю возню с моим детиком. учителям, которые на вы их называли. Которые вытащили за кончик такой тонкой нитки интерес к литературе, а потом и учебе вообще. Учителей от Бога, наверно, не так много, больше простых честных профессионалов, но я еще к тому же на конференциях встречала море учителей, завучей, методистов, которые хотят разобраться в проблеме СДВг, получить конкретные советы, ездят, повышают квалификацию.
Вы еще новенькая на форуме, не все прочли, наверноПоведение учителя - Страница 4 714595 И архивы, старый форум не смотрели? а что с проблемами приходят чаще, так это нормально, для этого сайт и придумывался, чтобы помочь.
Все, потопала из темыПоведение учителя - Страница 4 714595 Учиццо надо.


Последний раз редактировалось: Фиалка (Пн 25 Апр 2011 - 23:03), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Toma

Toma

География : Юбилейный МО
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 04. 08. 1999

Сообщения : 25342
Регистрация : 2010-06-23

Поведение учителя - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Поведение учителя   Поведение учителя - Страница 4 EmptyПн 25 Апр 2011 - 14:56

Мне тоже бежать надо.
Я к тому, что дети как и все люди разные бывают, на одного плюнули, он обтерся и пошел.
А другой, тонкокожий, будет рефлексовать, мучиться и переживать.
И наверно, если бы у нас было все ОК на 100%, нас бы не было на этом форуме.
Послушаешь других, у кого такие же проблемы и понимаешь, что не одиночка в пустыне.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://marilina.ru/
Дася

Дася

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 200@

Сообщения : 18264
Регистрация : 2009-01-26

Поведение учителя - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Поведение учителя   Поведение учителя - Страница 4 EmptyПн 25 Апр 2011 - 15:35

Фиал,все поняла. Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Лимончелла
Модератор
Модератор
Лимончелла

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Прежний ник : Мамадена
Сообщения : 44952
Регистрация : 2008-09-11

Поведение учителя - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Поведение учителя   Поведение учителя - Страница 4 EmptyПн 25 Апр 2011 - 22:59


Цитата :
Я к тому, что дети как и все люди разные бывают, на одного плюнули, он обтерся и пошел.
А другой, тонкокожий, будет рефлексовать, мучиться и переживать.
Повторять движение на танцах одной - это не называется плюнуть, вот честно, я согласна с Фиалкой на 100 процентов. А как же вы в школе к доске выходите - ведь это тоже самое, тогда это тоже надо рассматривать как унижение Scratch


Последний раз редактировалось: Мамадена (Пн 25 Апр 2011 - 23:11), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Фиалка
Админ
Админ
Фиалка

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1988 1992

Прежний ник : умерла 9 октября 2011 г.
Сообщения : 14709
Регистрация : 2008-09-10

Поведение учителя - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Поведение учителя   Поведение учителя - Страница 4 EmptyПн 25 Апр 2011 - 23:01

Мамден, имхо, конфликт исчерпан, пост Томы я удалила, притормози!
Вернуться к началу Перейти вниз
Лимончелла
Модератор
Модератор
Лимончелла

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Прежний ник : Мамадена
Сообщения : 44952
Регистрация : 2008-09-11

Поведение учителя - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Поведение учителя   Поведение учителя - Страница 4 EmptyПн 25 Апр 2011 - 23:11

Хорошо, я притормозила. Но остаюсь при своем мнении.
Вернуться к началу Перейти вниз
Elli

Elli

География : Тридесятое царство
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : дочь -2011.

Сообщения : 22413
Регистрация : 2008-11-18

Поведение учителя - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Поведение учителя   Поведение учителя - Страница 4 EmptyВт 26 Апр 2011 - 4:30

Девочки. не надо ругаться! Я тему завела не для того, чтоб спорить какой учитель физкультуры лучше или хуже, а спрашивала конкретного совета в конкретной ситуации. Ну чего вы, а? Я прям виноватой себя чувствую. Сегодня собрание, поговорю с учительницей, о результатах доложу.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/album-51759318_172016511
Toma

Toma

География : Юбилейный МО
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 04. 08. 1999

Сообщения : 25342
Регистрация : 2010-06-23

Поведение учителя - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Поведение учителя   Поведение учителя - Страница 4 EmptyВт 26 Апр 2011 - 8:12

Я не ругаюсь, я высказала свое мнение, но это мой последний пост в этой теме, потому что, во-первых некогда ерундой страдать, во-вторых спор этот бессмысленный, бесполезный и никому ненужный, тем более если на личности переходят. Так что адью.
Впредь клятвенно обещаю не вступать в дискуссии с Мамаденой, особенно касаемо спорта..
Вернуться к началу Перейти вниз
http://marilina.ru/
 

Поведение учителя

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 4 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: СДВГ и воспитательно-образовательные учреждения :: СДВГ и школа-