Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
воспитатель  обижает ребенка - Страница 2 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
воспитатель  обижает ребенка - Страница 2 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
воспитатель  обижает ребенка - Страница 2 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
воспитатель  обижает ребенка - Страница 2 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
воспитатель  обижает ребенка - Страница 2 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
воспитатель  обижает ребенка - Страница 2 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
воспитатель  обижает ребенка - Страница 2 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
воспитатель  обижает ребенка - Страница 2 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
воспитатель  обижает ребенка - Страница 2 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
воспитатель  обижает ребенка - Страница 2 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 воспитатель обижает ребенка

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
nofelet

nofelet

География : Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 20.06.2007

Сообщения : 730
Регистрация : 2009-04-01

воспитатель  обижает ребенка - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: воспитатель обижает ребенка   воспитатель  обижает ребенка - Страница 2 EmptyЧт 21 Апр 2011 - 14:40

У нас была такая ситуация, я 3 раза ходила к заведующей, 3й раз все было очень жестко, в результате объектом гнобления стал другой ребенок в группе, моего не травят и стороной обходят. Но мне и того мальчика очень жалко, а вообще таких людей не переделаешь, только избавляться любыми способами (((
Вернуться к началу Перейти вниз
https://priveduserv.blogspot.com
Биглик

Биглик

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сыновья 1995, 1998 (вечно молодой)

Сообщения : 13730
Регистрация : 2010-12-23

воспитатель  обижает ребенка - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: воспитатель обижает ребенка   воспитатель  обижает ребенка - Страница 2 EmptyЧт 21 Апр 2011 - 14:44

старые воспитатели и учителя (не все конечно) такое ощущение, что являются энергетическими вампирами - они подпитываются от детей. Они поэтому и на пенсию не уходят, что жрать некого будет. Они ж детей ненавидят - это же очевидно! Но это не мешает им подпитываться энергией молодой. Скажете - эзотерика - может быть, но от нашей учительницы в началке было именно такое ощущение. И каждому выпуску на протяжении всей учебы она говорила родителям одно и то же - всё! Ухожу! Вот уже лет 12 уходит. Ей около 70.
Ой, а сад если вспомнить - у нас старушек там не было, но одна мадам как-то заклеила моему киндеру рот скотчем Affraid был тихий час, а он не спал лет с двух днем, я про это говорила много раз - усадите, дайте фломастеры или пластилин - он будет сидеть и никого не трогать. Дык нет - СПАААТЬ!!!! А еще как-то в компании одной была тетка, которая оказалась воспитателем в саду (нео в нашем), так она с юмором так, не стесняясь рассказывала, как достали эти дети, и чтоб их меньше ходило, они там устраивают сквозняки специально. Вот так.
Вернуться к началу Перейти вниз
слезинка

слезинка

География : Нижегородская обл.
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2006, Семён)))

Сообщения : 83
Регистрация : 2011-04-14

воспитатель  обижает ребенка - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: воспитатель обижает ребенка   воспитатель  обижает ребенка - Страница 2 EmptyЧт 21 Апр 2011 - 15:31

Я читаю все это и ужасаюсь, думала у нас с Д/С проблемы. Да таких надо просто гнать. что за воспитатель? да это садист! Ребетенка жалко! Affraid
Вернуться к началу Перейти вниз
роза-мимоза

роза-мимоза

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2006

Сообщения : 1463
Регистрация : 2011-01-03

воспитатель  обижает ребенка - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: воспитатель обижает ребенка   воспитатель  обижает ребенка - Страница 2 EmptyЧт 21 Апр 2011 - 17:23

Там работают - экстраверты,люди которые вообще получают энергию от собеседника и конечно любители власти.Тот-то их будешь вытуривать с работы, они не вытуриваются и не вытуриваются.Я однажды папала в беседу на другом форуме.Мама 7-летней девочке обсуждала училку,которая повадилась за малюсенькую оплошность ставить ребёнка в угол и при всём классе расписочивать, также ударно она расписочивала и мать.Выступила одна женщина,которая отработала 10 лет в этой сфере и поведала как там много людей за возможность власти над более слабыми(детьми) будут ходить на работу за символическую оплату.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://buchexpress.ru
Руда

Руда

География : Благовещенск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 05.06.2003

Сообщения : 878
Регистрация : 2010-06-20

воспитатель  обижает ребенка - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: воспитатель обижает ребенка   воспитатель  обижает ребенка - Страница 2 EmptyЧт 21 Апр 2011 - 18:39

роза-мимоза пишет:
Там работают - экстраверты,люди которые вообще получают энергию от собеседника и конечно любители власти.Тот-то их будешь вытуривать с работы, они не вытуриваются и не вытуриваются.Я однажды папала в беседу на другом форуме.Мама 7-летней девочке обсуждала училку,которая повадилась за малюсенькую оплошность ставить ребёнка в угол и при всём классе расписочивать, также ударно она расписочивала и мать.Выступила одна женщина,которая отработала 10 лет в этой сфере и поведала как там много людей за возможность власти над более слабыми(детьми) будут ходить на работу за символическую оплату.

Это больше на садизм смахивает, извращенная власть какая-то, фу!
Вернуться к началу Перейти вниз
роза-мимоза

роза-мимоза

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2006

Сообщения : 1463
Регистрация : 2011-01-03

воспитатель  обижает ребенка - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: воспитатель обижает ребенка   воспитатель  обижает ребенка - Страница 2 EmptyЧт 21 Апр 2011 - 19:16

В садик во все времена шли работать далеко не лучшие представители человечества.Обычно кого особо никуда не ждут.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://buchexpress.ru
Хрюшка

Хрюшка

География : израиль
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1990,2002

Сообщения : 2926
Регистрация : 2009-02-08

воспитатель  обижает ребенка - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: воспитатель обижает ребенка   воспитатель  обижает ребенка - Страница 2 EmptyЧт 21 Апр 2011 - 19:22

Роза,не надо так категорично.

Цитата :
шли работать далеко не лучшие представители человечества.Обычно кого особо никуда не ждут.
-такие есть везде и даже там,где работаете вы или ваш муж.
Вернуться к началу Перейти вниз
GogoHsa

GogoHsa

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : **

Сообщения : 10244
Регистрация : 2009-11-13

воспитатель  обижает ребенка - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: воспитатель обижает ребенка   воспитатель  обижает ребенка - Страница 2 EmptyЧт 21 Апр 2011 - 19:23

роза-мимоза пишет:
В садик во все времена шли работать далеко не лучшие представители человечества.Обычно кого особо никуда не ждут.

Не надо всех равнять, очень разные люди работают везде. Другое дело, что именно в педагогике и медицине все острые моменты особенно болезненны.

У меня ребенок отходил к прекрасным воспитателям, прошло 3 года, как выпустились из сада, а я их поздравляю с каждым праздником, потому что безумно благодарна за все, что они для нас делали.
Кстати, одна из них уже лет 8 пенсионерка, а вторая - вышла в прошлом году. И работают на коррекции.
Вернуться к началу Перейти вниз
Волчица

Волчица

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001тем, 2002тем.
2017.

Сообщения : 702
Регистрация : 2011-01-09

воспитатель  обижает ребенка - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: воспитатель обижает ребенка   воспитатель  обижает ребенка - Страница 2 EmptyЧт 21 Апр 2011 - 20:54

роза-мимоза пишет:
В садик во все времена шли работать далеко не лучшие представители человечества.Обычно кого особо никуда не ждут.
Зачем же всех педагогов под одну гребенку. Здесь ведь тоже и воспитатели и учителя есть. Есть прекрасные воспитатели, которым люди очень благодарны. Некоторые работают, потому что свой ребенок маленький и ради него идут в сад, чтобы поближе к нему быть, больше внимания уделять, а не потому что больше их нигде не ждут.
Вернуться к началу Перейти вниз
Акелла

Акелла

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 31 декабря 2003 г.

Сообщения : 37
Регистрация : 2011-04-13

воспитатель  обижает ребенка - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: воспитатель обижает ребенка   воспитатель  обижает ребенка - Страница 2 EmptyЧт 21 Апр 2011 - 22:06

люди разные. За 7 лет сына, это наш 3й садик. И как были педагоги от Бога, так были и конченные уроды. Была нянечка в яслях, которая била детей, материла, швыряла их. Проработала долго, пока родители не сняли побои, и ее не уволили по быстрому. А были и такие как наша И. А. , молоденькая воспитатель. Нет лишних розовых соплей, великолепно поставленная дисциплина без криков, перегибов, индивидуальный подход к каждому. Молодец, что сказать! Все люди, все разные. Кому то просто не дано с детьми работать, а уйти не куда. Вот и цепляются за эту работу...И детям психику калечат.
Вернуться к началу Перейти вниз
роза-мимоза

роза-мимоза

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2006

Сообщения : 1463
Регистрация : 2011-01-03

воспитатель  обижает ребенка - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: воспитатель обижает ребенка   воспитатель  обижает ребенка - Страница 2 EmptyЧт 21 Апр 2011 - 22:39

Может и категорично.Я других не видела.А каких видела,о тех и говорю.
Да, и на моей работе работают всякие и будут они ещё хуже т.к. умнее,но...но все такие-сякие имеют дело со взрослыми тётками и дядьками,где и нарваться можно по полной.Разница есть.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://buchexpress.ru
Медянка

Медянка

География : Россия Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000 и 2004

Прежний ник : Надюшка
Сообщения : 2253
Регистрация : 2008-09-09

воспитатель  обижает ребенка - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: воспитатель обижает ребенка   воспитатель  обижает ребенка - Страница 2 EmptyЧт 21 Апр 2011 - 22:49

Роза-мимоза вы знакомы максимум с 10-15 педагогами из конкретного сада, а оскорбили огромное количество действительно хороших воспитателей и учителей о чем вам и написали девочки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Клоунеса



География : Россия,Уфа
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Владислав 2003г., Анюта 2010г.

Сообщения : 11
Регистрация : 2011-03-14

воспитатель  обижает ребенка - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: воспитатель обижает ребенка   воспитатель  обижает ребенка - Страница 2 EmptyЧт 5 Май 2011 - 5:55

Акелла здраствуйте, как ваши дела в садике? К сожалению мой комп приказал долго жить, и я не могла следить за темой. Очень хотелось бы знать действия заведующей. А по поводу воспитателе стерв, разные люди разные воспитатели. Квалифицированны и нормальные воспитатели редко идут работать в садики, т.к. зарплата мизерная. У нас из 50 работников 46 работают из-за своих детей и к сожалению больше половины ненавидят эту работу, т.к. работать надо уйти не могут, а денег кот наплакал. Я сама пришла в садик изначально работать чтобы посмотреть что происходит там за кулисами. Мое солнце плакал до истерик не хотел идти в садик, пошла и выяснила, что лучшее воспитание это домашнее + какие-то кружки и занятия((на комерческой основе). Правдо в группе у сына порядок навела, мл. воспитатель кричала на моего ребенка что она его ненавидит, и он такой сякой. Подошла к ней не ругаясь объяснила, что если не урезонит себя я пойду воспитателем к ее ребенку и она поймет меня на собственном опыте No . Этого слава богу хватило, т.к. часто заходила в тихоря в раздевалку и слушала что происходит в группе. К сожалению садик сына мне стоил карьеры, пришлось уволиться с хорошей работы. Правдо любовь детей которых выпустила многое компенсировало Confused , дружим теперь семьями.
Вернуться к началу Перейти вниз
УголЁк

УголЁк

География : Россия / Новокузнецк
Женщина СДВГ-статус : Взрослый с СДВГ
Г.р. детей : 1997, 2002

Прежний ник : julia.vir
Сообщения : 27800
Регистрация : 2009-02-03

воспитатель  обижает ребенка - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: воспитатель обижает ребенка   воспитатель  обижает ребенка - Страница 2 EmptyЧт 5 Май 2011 - 6:43

Хрюшка пишет:
Роза,не надо так категорично.

Цитата :
шли работать далеко не лучшие представители человечества.Обычно кого особо никуда не ждут.
-такие есть везде и даже там,где работаете вы или ваш муж.

судя по описаниям такая же начальница у моей соседки , а работает та в водоканале .. и на пенсию уже больше года как "уходит"...

так что такие люди есть и стараются они быть начальниками ну или учителями воспитателями - главное иметь подчинённых
Вернуться к началу Перейти вниз
Дитте

Дитте

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003

Сообщения : 2811
Регистрация : 2011-02-27

воспитатель  обижает ребенка - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: воспитатель обижает ребенка   воспитатель  обижает ребенка - Страница 2 EmptyЧт 5 Май 2011 - 10:50

Я тоже два года со своим ребёнком отработала в саду. И точно могу сказать, что из 20 чел педагогов только два человека были нормальными воспитателями. Одна - педагог от Бога, а вторая - тридцатипятилетняя женщина, с противопоказаниями к рождению детей. Первая просто очень любила детей, а вторая любила их я б даже сказала маниакально, осознавая, что своих не будет... Sad А все остальные были - чёрствые и случайные люди.

Клоунеса пишет: А по поводу воспитателе стерв, разные люди разные воспитатели. Квалифицированны и нормальные воспитатели редко идут работать в садики, т.к. зарплата мизерная. У нас из 50 работников 46 работают из-за своих детей и к сожалению больше половины ненавидят эту работу, т.к. работать надо уйти не могут, а денег кот наплакал.

С высказыванием согласна. Так что давайте не будем говорить о оскорблении каких-то там идеальных педагогов, которые где-то там... Давайте послушаем тех людей, которые работали и работают сейчас. Хороших педагов в ДДУ днём с огнём надо искать. А те, кто работает из-за своих детей, намного лояльнее относятся к детям, чем те, кто с огромным педстажем (опять-таки не все, есть исключения, но крайне редко).

Под одну гребёнку никого не меряю, и не утверждаю, что ВСЕ плохие, но в детских садах ох, как трудно найти педагогов от Бога, любящих детей такими, какие они есть.

P.S. Кстати, суждения выношу не только по тому саду в котором работала, но и по трём, которые мы с сыном сменили. Это проблема образовательной системы: нет денег - нет профессионалов. А расплачиваюся дети... Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Лошадка

Лошадка

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 тематич. сын, 2007 тематич. сын, 2016 - доченька

Сообщения : 3123
Регистрация : 2009-11-10

воспитатель  обижает ребенка - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: воспитатель обижает ребенка   воспитатель  обижает ребенка - Страница 2 EmptyЧт 5 Май 2011 - 11:14

У моего старшего в саду были шикарные воспитательницы - добрые, внимательные, квалифицированные. Общаюсь с ними до сих пор.
Но это нам повезло, как я считаю. Из соседней группы я неоднократно слышала ор воспитательниц. При этом садик был очень даже платный.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дитте

Дитте

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003

Сообщения : 2811
Регистрация : 2011-02-27

воспитатель  обижает ребенка - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: воспитатель обижает ребенка   воспитатель  обижает ребенка - Страница 2 EmptyЧт 5 Май 2011 - 11:22

[quote="Волчица"
Зачем же всех педагогов под одну гребенку. Здесь ведь тоже и воспитатели и учителя есть. Есть прекрасные воспитатели, которым люди очень благодарны. Некоторые работают, потому что свой ребенок маленький и ради него идут в сад, чтобы поближе к нему быть, больше внимания уделять, а не потому что больше их нигде не ждут. [/quote]

Волчица, риторический вопрос, а где именно в нашей стране, в каком направлении будут рады маме с 3-4 летним часто болеющим малышом и постоянными больничными? И опять таки прозвучала мысль, что идут ради своего, а не ради любви к детям...
Вернуться к началу Перейти вниз
Руда

Руда

География : Благовещенск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 05.06.2003

Сообщения : 878
Регистрация : 2010-06-20

воспитатель  обижает ребенка - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: воспитатель обижает ребенка   воспитатель  обижает ребенка - Страница 2 EmptyЧт 5 Май 2011 - 17:14

Лошадка пишет:
У моего старшего в саду были шикарные воспитательницы - добрые, внимательные, квалифицированные. Общаюсь с ними до сих пор.
Но это нам повезло, как я считаю. Из соседней группы я неоднократно слышала ор воспитательниц. При этом садик был очень даже платный.

И у моей были очень хорошие воспитатели, осведомленные о диагнозе и всеми силами помогающие, Причем и лекарства давали, и вообще весь персонал д/сада помогал. Заведующая перед школой оставила дочку на лето в детском саду (перед школой), хотя ей уже исполнилось 7 лет. Без блата, обыкновенный муниципальный садик. Я думаю все-таки это не редкость. Сама в далекой молодости работала в детском саду, из всего коллектива только одна тетка предпенсионного возраста орала на детей.
Вернуться к началу Перейти вниз
GogoHsa

GogoHsa

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : **

Сообщения : 10244
Регистрация : 2009-11-13

воспитатель  обижает ребенка - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: воспитатель обижает ребенка   воспитатель  обижает ребенка - Страница 2 EmptyЧт 5 Май 2011 - 18:26

Лошадка пишет:
У моего старшего в саду были шикарные воспитательницы - добрые, внимательные, квалифицированные. Общаюсь с ними до сих пор.
То же самое

Вернуться к началу Перейти вниз
фея Розабельверда

фея Розабельверда

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005

Сообщения : 6449
Регистрация : 2010-12-18

воспитатель  обижает ребенка - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: воспитатель обижает ребенка   воспитатель  обижает ребенка - Страница 2 EmptyЧт 5 Май 2011 - 19:10

роза-мимоза пишет:
В садик во все времена шли работать далеко не лучшие представители человечества.Обычно кого особо никуда не ждут.
Отчасти это так,я ещё молоденькой девочкой после университета,где отучилась на дошкольного психолога пришла работать в сад воспитателем.Все мои идеалы разбились о жестокии реалии.Воспитатели ненавидят детей,вот это отчуждённое безразличие к чужому чаду,жестокость и глупость беспросветная
воспитывает детей!Пыталась что-то изменить хотя бы в своей группе,дети меня просто обожали,воспитатели посмеивались,типа,погоди,все мы такие поначалу были.Я выдержала несколько месяцев,уволилась.Деток уж очень жалко.Вчера ходила на флюрографию,стояла тётя с каменно-надменным лицом,откровенно хамила,оттолкнула меня:я на работу опаздываю и ворвалась первой в кабинет.Я за ней-слышу профессию свою озвучивает:воспитатель в детском саду!Страашно...
Вернуться к началу Перейти вниз
фея Розабельверда

фея Розабельверда

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005

Сообщения : 6449
Регистрация : 2010-12-18

воспитатель  обижает ребенка - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: воспитатель обижает ребенка   воспитатель  обижает ребенка - Страница 2 EmptyЧт 5 Май 2011 - 19:19

Когда мне было пять лет,меня в саду ударила воспитательница,я пожаловалась маме,папа полетел к заведующей(воспитатель,которая меня ударила была беременна)всё это мусолилось дома и в саду и мне психологически было плохо!Стали подтягиваться и другие родители,которые молчали раньше не веря своим детям(она и их иногда"стукала").Воспитательнице пришлось уволиться.Мама меня упрекала и в саду другие воспитатели тоже:"Из-за тебя!!!"У неё родилась девочка с очень тяжёлым психическим заболеванием,сама она вскоре умерла,не знаю правда из-за чего.Тяжёлая для меня история,хотелось просто поделиться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дитте

Дитте

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003

Сообщения : 2811
Регистрация : 2011-02-27

воспитатель  обижает ребенка - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: воспитатель обижает ребенка   воспитатель  обижает ребенка - Страница 2 EmptyЧт 5 Май 2011 - 19:37

Фея, очень Вас жалею. А то, что маленькому ребёнку нанесли психическую травму и привили чувство вины на всю жизнь, об этом никто почему-то не подумал... Sad Это так явственно слышится в Ваших словах...

Нянька 75 летняя рассказывала мне историю (когда она ещё молодая была, ещё СССР был) про заслуженную воспитательницу, которая умела так бить детей, что синяки не оставались, и при этом так запугивала, что дома боялись пикнуть о том, что в саду происходит...

Кстати, среди нянечек почему-то много бывших учителей, вниз так сказать по социальной лестнице, но всё-таки в педагогике...


Последний раз редактировалось: Дитте (Чт 5 Май 2011 - 20:17), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
фея Розабельверда

фея Розабельверда

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005

Сообщения : 6449
Регистрация : 2010-12-18

воспитатель  обижает ребенка - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: воспитатель обижает ребенка   воспитатель  обижает ребенка - Страница 2 EmptyЧт 5 Май 2011 - 19:45

Дитте пишет:
Фея, очень Вас жалею. А то, что маленькому ребёнку нанесли психическую травму и привили чувство вины на всю жизнь, об этом никто почему-то не подумал... Sad Это так явственно слышится в Ваших словах...
Спасибо,Дитте,мне очень хочется,чтобы меня пожалели.До сих пор виню себя,что я пожаловалась,не могла потерпеть.Клеймо поставили"Ябеда".Чувствовала себя прокажённой и слёз столько было!А девочку больную её до сих пор в городе изредка встречаю,и каждый раз себя корю.Хотя не могу понять,как она под сердцем свою носила,а чужих детей гноила.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дитте

Дитте

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003

Сообщения : 2811
Регистрация : 2011-02-27

воспитатель  обижает ребенка - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: воспитатель обижает ребенка   воспитатель  обижает ребенка - Страница 2 EmptyЧт 5 Май 2011 - 19:55

Фея, зато из маленькой зашуганной девочки выросла добрая, понимающая женщина, которая никогда не ударит ребёнка, какой бы он ни был. Я в этом просто уверена! Flower
Вернуться к началу Перейти вниз
фея Розабельверда

фея Розабельверда

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005

Сообщения : 6449
Регистрация : 2010-12-18

воспитатель  обижает ребенка - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: воспитатель обижает ребенка   воспитатель  обижает ребенка - Страница 2 EmptyЧт 5 Май 2011 - 20:09

Дитте пишет:
Фея, зато из маленькой зашуганной девочки выросла добрая, понимающая женщина, которая никогда не ударит ребёнка, какой бы он ни был. Я в этом просто уверена! Flower
Ой ну спасибо,Дитте,я даже всплакнула от ваших слов!
Вернуться к началу Перейти вниз
 

воспитатель обижает ребенка

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: СДВГ и воспитательно-образовательные учреждения :: СДВГ и детский сад-