Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Полемика из "Физических наказаний"-2 - Страница 4 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Полемика из "Физических наказаний"-2 - Страница 4 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Полемика из "Физических наказаний"-2 - Страница 4 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Полемика из "Физических наказаний"-2 - Страница 4 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Полемика из "Физических наказаний"-2 - Страница 4 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Полемика из "Физических наказаний"-2 - Страница 4 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Полемика из "Физических наказаний"-2 - Страница 4 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Полемика из "Физических наказаний"-2 - Страница 4 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Полемика из "Физических наказаний"-2 - Страница 4 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Полемика из "Физических наказаний"-2 - Страница 4 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Полемика из "Физических наказаний"-2

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
АвторСообщение
Пеппи
Админ
Админ
Пеппи

География : Израиль
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998 (СДВГ), 2002

Прежний ник : СДВГ мама
Сообщения : 9354
Регистрация : 2008-08-29

Полемика из "Физических наказаний"-2 - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Полемика из "Физических наказаний"-2   Полемика из "Физических наказаний"-2 - Страница 4 EmptyВс 10 Апр 2011 - 10:53

В настоящее время в моем коллективе я единственная женщина среди 15 мужчин.
Даже представить себе не могу место работы, где общение с подчиненными на повышенных тонах да еще с матами было бы нормой. Наверное, фантазия плохо развита.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://adhd-kids.narod.ru/
Шела

Шела

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003

Сообщения : 10806
Регистрация : 2009-01-22

Полемика из "Физических наказаний"-2 - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Полемика из "Физических наказаний"-2   Полемика из "Физических наказаний"-2 - Страница 4 EmptyВс 10 Апр 2011 - 10:57

Тюрьма, например, или колонии, стройка та же Listen
Вернуться к началу Перейти вниз
Шела

Шела

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003

Сообщения : 10806
Регистрация : 2009-01-22

Полемика из "Физических наказаний"-2 - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Полемика из "Физических наказаний"-2   Полемика из "Физических наказаний"-2 - Страница 4 EmptyВс 10 Апр 2011 - 11:13

У мам, воспитывающих детей без шлепков, нет такого принципа-хоть ребенок умри, а шлепать не буду. Мне очень странно читать о том, что сейчас вы над слезинкой убиваетесь, а потом и укол ребенку делать не будете. Создается впечатление, что мы не шлепаем из собственной слабости-ах, я вся такая трепетная и ранимая, упаси боже ребеночку боль причинить! А на самом деле воспитывать без шлепков нужна огромная внутренняя сила. Это требует вдумчивого и очень ответственного отношения к воспитанию, понимания того, что поступки ребенка не с луны берутся и шлепки проблему не решают, огромного самоконтроля, уважения к ребенку. Это чтение книг в попытках понять, что и как происходит, постоянная учеба, поиск путей и подходов. Управление насилием настолько просто и заманчиво именно своей легкостью и быстрым результатом! Так нет же, читаем, учимся, советуемся, ищем. Это очень сильные мамы. И решение их не шлепать результат не от бесхребетности, а от повышенной ответственности перед ребенком.
Вернуться к началу Перейти вниз
УголЁк

УголЁк

География : Россия / Новокузнецк
Женщина СДВГ-статус : Взрослый с СДВГ
Г.р. детей : 1997, 2002

Прежний ник : julia.vir
Сообщения : 27800
Регистрация : 2009-02-03

Полемика из "Физических наказаний"-2 - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Полемика из "Физических наказаний"-2   Полемика из "Физических наказаний"-2 - Страница 4 EmptyВс 10 Апр 2011 - 11:14

Пеппи пишет:
В настоящее время в моем коллективе я единственная женщина среди 15 мужчин.
Даже представить себе не могу место работы, где общение с подчиненными на повышенных тонах да еще с матами было бы нормой. Наверное, фантазия плохо развита.

такое место стройка к сожалению .... если прораб не умееет пользоватся матом то со временем рабочие начнут халявить
Вернуться к началу Перейти вниз
Маляна

Маляна

География : Россия/Красноярский край
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Влад (04.07.2002 г.р.)
Деня (30.10.2006 г.р.)

Прежний ник : Алина-М
Сообщения : 814
Регистрация : 2011-03-07

Полемика из "Физических наказаний"-2 - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Полемика из "Физических наказаний"-2   Полемика из "Физических наказаний"-2 - Страница 4 EmptyВс 10 Апр 2011 - 12:49

Я работаю в детском доме и там вообще детей бить запрещено, а как хочется ремня дать, чтоб все дурь выбить! Потом думаешь, какие твои ангелочки детки, домой летишь на крыльях!

Например ты ему (сироте) говоришь, пора делать уборку в комнате, а он тебя на матах на чем свет стоит и в итоге кто виноват? Кого на ковер к заучу? Кому оправдываться идти?
Все психологические мирные уговоры не всегда +100! Надо давать ремнем особенно если ну ни как не идет в голову... Особенно когда ребенок просто, без причин против всех! Им уже из начально внушили, что они жизнью обижены, вот они веревки и вьют.
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Полемика из "Физических наказаний"-2 - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Полемика из "Физических наказаний"-2   Полемика из "Физических наказаний"-2 - Страница 4 EmptyВс 10 Апр 2011 - 12:54

Малян, простите за резкость, но вам пора сменить работу. Sad Увы, профессиональное выгорание свойственно людям, на которых лежит большая эмоциональная нагрузка. Вам НЕОБХОДИМО отдохнуть!
Вернуться к началу Перейти вниз
Маляна

Маляна

География : Россия/Красноярский край
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Влад (04.07.2002 г.р.)
Деня (30.10.2006 г.р.)

Прежний ник : Алина-М
Сообщения : 814
Регистрация : 2011-03-07

Полемика из "Физических наказаний"-2 - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Полемика из "Физических наказаний"-2   Полемика из "Физических наказаний"-2 - Страница 4 EmptyВс 10 Апр 2011 - 12:56

Я бухгалтер и с детьми не работаю на прямую, но вижу это каждый день!
Вернуться к началу Перейти вниз
Викуша

Викуша

География : Россия. Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1991

Сообщения : 17577
Регистрация : 2008-09-10

Полемика из "Физических наказаний"-2 - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Полемика из "Физических наказаний"-2   Полемика из "Физических наказаний"-2 - Страница 4 EmptyВс 10 Апр 2011 - 12:57

Маляна пишет:

Надо давать ремнем особенно если ну ни как не идет в голову... Особенно когда ребенок просто, без причин против всех! Им уже из начально внушили, что они жизнью обижены, вот они веревки и вьют.
Замечательный способ воспитания детей - сирот! Свое значит жалко, а чужое, никому не нужное, можно и ремнем? Правильно, а то ишь, возомнили о себе!Конечно надо ремнем!! Еще на горох можно! Не пробовали?


Последний раз редактировалось: Викуша (Вс 10 Апр 2011 - 13:04), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Полемика из "Физических наказаний"-2 - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Полемика из "Физических наказаний"-2   Полемика из "Физических наказаний"-2 - Страница 4 EmptyВс 10 Апр 2011 - 12:57

И все равно, у вас столько агрессии в адрес этих детей! Shock Наверное, нужно подальше от этих проблем вам держаться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Маляна

Маляна

География : Россия/Красноярский край
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Влад (04.07.2002 г.р.)
Деня (30.10.2006 г.р.)

Прежний ник : Алина-М
Сообщения : 814
Регистрация : 2011-03-07

Полемика из "Физических наказаний"-2 - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Полемика из "Физических наказаний"-2   Полемика из "Физических наказаний"-2 - Страница 4 EmptyВс 10 Апр 2011 - 13:03

Какая агрессия!? Там их облизываем, только они не благодарные, они считают что могут все и границ для них нет.
Многие просто больны неврологически и вообще почти здоровых нет. Поэтому с ними не спорим, все спокойкым тоном. Они думают что чай уже продается сладкий... это я про то, что нужно что-то делать, чтобы он был сладкий, а они даже знать не хотят, все же ведь делают для них!

Могу привести примеры. Сытый голодного не поймет.
У нас высокая текучесть кадров воспитателей.Дети трудные и психологически не выдерживают. Своих все-равно легче воспитывать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Маляна

Маляна

География : Россия/Красноярский край
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Влад (04.07.2002 г.р.)
Деня (30.10.2006 г.р.)

Прежний ник : Алина-М
Сообщения : 814
Регистрация : 2011-03-07

Полемика из "Физических наказаний"-2 - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Полемика из "Физических наказаний"-2   Полемика из "Физических наказаний"-2 - Страница 4 EmptyВс 10 Апр 2011 - 13:05

Викуша пишет:
Маляна пишет:

Надо давать ремнем особенно если ну ни как не идет в голову... Особенно когда ребенок просто, без причин против всех! Им уже из начально внушили, что они жизнью обижены, вот они веревки и вьют.
Замечательный способ воспитания детей - сирот! Свое значит жалко, а чужое, никому не нужное, можно и ремнем? Правильно, а то ишь, возомнили о себе!

Судить конечно легко, а когда на вас с палкой и с матами за то, что вы его не отпустили на пьянку с друзьями после 11 ночи!
Вернуться к началу Перейти вниз
Викуша

Викуша

География : Россия. Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1991

Сообщения : 17577
Регистрация : 2008-09-10

Полемика из "Физических наказаний"-2 - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Полемика из "Физических наказаний"-2   Полемика из "Физических наказаний"-2 - Страница 4 EmptyВс 10 Апр 2011 - 13:09

Маляна пишет:


Судить конечно легко, а когда на вас с палкой и с матами за то, что вы его не отпустили на пьянку с друзьями после 11 ночи!
Конечно легко, особенно когда мои первые детдомовские дети старше Вас ! Правда у меня нет Вашего опыта, на меня никто из них не ходил с палкой и матом!


Последний раз редактировалось: Викуша (Вс 10 Апр 2011 - 13:21), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Лея
Модератор
Модератор
Лея

География : España, sureste
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Прежний ник : emmater
Сообщения : 27801
Регистрация : 2008-09-10

Полемика из "Физических наказаний"-2 - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Полемика из "Физических наказаний"-2   Полемика из "Физических наказаний"-2 - Страница 4 EmptyВс 10 Апр 2011 - 13:10

Цитата :
Надо давать ремнем особенно если ну ни как не идет в голову...
позволю себе напомнить участникам дискуссии, что на нашем форуме не приветствуется пропаганда физических наказаний.
Приходят новички, часто в тяжелом состоянии, с депрессией и родители и дети.
И что они тут увидят? Пороть его надо. Полемика из "Физических наказаний"-2 - Страница 4 357355
Таким косвенным образом можно нанести вред детям или отвратить родителей от форума где советуют пороть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Маляна

Маляна

География : Россия/Красноярский край
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Влад (04.07.2002 г.р.)
Деня (30.10.2006 г.р.)

Прежний ник : Алина-М
Сообщения : 814
Регистрация : 2011-03-07

Полемика из "Физических наказаний"-2 - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Полемика из "Физических наказаний"-2   Полемика из "Физических наказаний"-2 - Страница 4 EmptyВс 10 Апр 2011 - 13:19

А какая разница старше или младше? Я наоборот в очень хороших отношениях с ребятишками они просто приходят ко мне, некоторые просто секретничают. Я работаю там уже 2 года, нареканий не было. Договориться можно всегда! Я сама училась с такими в 8 и 9 классе в школе-интернате.

Для таких очень важен авторитет, если он не чувствует уважения к себе или просто сказать нет без объяснений, то такую реакцию с палкой и получишь. Особенно тяжело и агрессивно воспринимают несправедливость.
И ко всем кто работает там, разное отношение. Главное им ничего не советовать и ими не командовать. Благо я не воспитатель, а как бы я повела-не знаю. Хотя смотря кто так сдлает.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мышь
Админ
Админ
Мышь

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1990, 1998

Сообщения : 41623
Регистрация : 2008-08-31

Полемика из "Физических наказаний"-2 - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Полемика из "Физических наказаний"-2   Полемика из "Физических наказаний"-2 - Страница 4 EmptyВс 10 Апр 2011 - 13:21

Дорогие пропагандисты ремня, вы вообще читали эту тему С НАЧАЛА?
если нет, - пожалуйста, прочитайте первые несколько страниц.

Я не буду ни с кем спорить о том, надо ли пороть детей. Нет, детей пороть не надо. Мы здесь об этом не спорим, а ищем другие способы воспитания. Это вообще не предмет для обсуждения на этом форуме.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://adhd-kids.narod.ru/
Империя



География : nowhere
Мужчина СДВГ-статус : Дедушка
Г.р. детей : 15 июля 1980

Прежний ник : Fooling
Сообщения : 9471
Регистрация : 2010-12-09

Полемика из "Физических наказаний"-2 - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Полемика из "Физических наказаний"-2   Полемика из "Физических наказаний"-2 - Страница 4 EmptyВс 10 Апр 2011 - 16:03

Маляна,
бегите оттуда пока душу свою злостью не загубили. Это Божьи дети, иногда те , что в семьях - ничьи, а ЭТИ - БОЖЬИ! почитайте Библию, там сказано, что страшнее греха нет, чем сироту обидеть. ( не могу наизусть процитировать, простите).

Вернуться к началу Перейти вниз
Тетя_Песя

Тетя_Песя

География : USA
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : взрослый

Прежний ник : anon
Сообщения : 12737
Регистрация : 2008-10-01

Полемика из "Физических наказаний"-2 - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Полемика из "Физических наказаний"-2   Полемика из "Физических наказаний"-2 - Страница 4 EmptyПн 11 Апр 2011 - 17:42

Маляна пишет:
Могу привести примеры. Сытый голодного не поймет.
У нас высокая текучесть кадров воспитателей.Дети трудные и психологически не выдерживают. Своих все-равно легче воспитывать.

Это точно. Только "сыты" тут явно не дети.

Вот это был тот самый, который "неврологический", "неблагодарный", и кому "надо давать ремнём":

"Мальчик из дома ребенка номер 10"

Какое счастье, что его удалось выцарапать из заботливых рук воспитателей. Потому что там было так, и так бы и осталось:
Полемика из "Физических наказаний"-2 - Страница 4 News20_2

А теперь - так:Полемика из "Физических наказаний"-2 - Страница 4 News20_1

И впереди у него не угасание в ПНИ #5 в Филимонках, а жизнь.
Вернуться к началу Перейти вниз
гравицапа

гравицапа

География : москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1996 и 2001

Сообщения : 23653
Регистрация : 2008-10-10

Полемика из "Физических наказаний"-2 - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Полемика из "Физических наказаний"-2   Полемика из "Физических наказаний"-2 - Страница 4 EmptyПн 11 Апр 2011 - 18:01

Маляна пишет:
Какая агрессия!? Там их облизываем, только они не благодарные, они считают что могут все и границ для них нет.
Многие просто больны неврологически и вообще почти здоровых нет. Поэтому с ними не спорим, все спокойкым тоном. Они думают что чай уже продается сладкий... это я про то, что нужно что-то делать, чтобы он был сладкий, а они даже знать не хотят, все же ведь делают для них!

Маляна, эти дети - сироты. А что бы знать про "положить сахар", надо не всю жизнь питаться в столовой, а иметь свою кухню, ложку, вилку, чайник и т.д. Система наших детдомов ужас ужасный.
Вернуться к началу Перейти вниз
troya

troya

География : РФ/ Подмосковье/ Подольский р-н
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 19.07.2001, 16.01.2003

Сообщения : 10695
Регистрация : 2008-09-15

Полемика из "Физических наказаний"-2 - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Полемика из "Физических наказаний"-2   Полемика из "Физических наказаний"-2 - Страница 4 EmptyПн 11 Апр 2011 - 18:11

Цитата :
Особенно когда ребенок просто, без причин против всех!
-Маляна, вот уж у ЭТИХ детей есть причины обозлиться на весь свет, уж поверьте! И от озлобленности не злобой лечат, однозначно...
По поводу "сладкого чая": а кто должен объяснить-показать им, КАК чай становится сладким? Уж не воспитатели ли? :wink1
Вернуться к началу Перейти вниз
Викуша

Викуша

География : Россия. Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1991

Сообщения : 17577
Регистрация : 2008-09-10

Полемика из "Физических наказаний"-2 - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Полемика из "Физических наказаний"-2   Полемика из "Физических наказаний"-2 - Страница 4 EmptyПн 11 Апр 2011 - 18:13

anon пишет:

И впереди у него не угасание в ПНИ #5 в Филимонках, а жизнь.
офф
какое же страшное место эти Филимонки, я ездила туда прошлым летом Sad
место где нет будущего
Вернуться к началу Перейти вниз
гравицапа

гравицапа

География : москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1996 и 2001

Сообщения : 23653
Регистрация : 2008-10-10

Полемика из "Физических наказаний"-2 - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Полемика из "Физических наказаний"-2   Полемика из "Физических наказаний"-2 - Страница 4 EmptyПн 11 Апр 2011 - 18:17

Самы страшный детдом, в котором мне довелось бывать, это Торжокский детский дом для тяжелобольных детей, с многочисленными пороками развития. Мы туда гуманитарку отвозили. До сих пор вспоминаю и вздрагиваю. Там нет ни будущего, ни настоящего.
Вернуться к началу Перейти вниз
Викуша

Викуша

География : Россия. Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1991

Сообщения : 17577
Регистрация : 2008-09-10

Полемика из "Физических наказаний"-2 - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Полемика из "Физических наказаний"-2   Полемика из "Физических наказаний"-2 - Страница 4 EmptyПн 11 Апр 2011 - 18:23

troya пишет:

По поводу "сладкого чая": а кто должен объяснить-показать им, КАК чай становится сладким? Уж не воспитатели ли? :wink1
объяснить - показать мало, когда нет ощущения дома- навык не усваивается
знание есть, а применить их на практике...только с практикой приходит
я с гравицапой согласна, пока не появится "свое"- не научатся
Вернуться к началу Перейти вниз
Империя



География : nowhere
Мужчина СДВГ-статус : Дедушка
Г.р. детей : 15 июля 1980

Прежний ник : Fooling
Сообщения : 9471
Регистрация : 2010-12-09

Полемика из "Физических наказаний"-2 - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Полемика из "Физических наказаний"-2   Полемика из "Физических наказаний"-2 - Страница 4 EmptyСр 13 Апр 2011 - 17:22

Мое солнышко сейчас было бы без настоящего и без будущего, в группе только 2е детишек были здоровы, остальные даунята, дцпшники, гидроцефальчики, уо тяжелые, вот так. Потом скину фотку, какими мы были "Там" и какими стали.
Что-то молчит наша строгая бухгалтер...
Вернуться к началу Перейти вниз
Империя



География : nowhere
Мужчина СДВГ-статус : Дедушка
Г.р. детей : 15 июля 1980

Прежний ник : Fooling
Сообщения : 9471
Регистрация : 2010-12-09

Полемика из "Физических наказаний"-2 - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Полемика из "Физических наказаний"-2   Полемика из "Физических наказаний"-2 - Страница 4 EmptyСр 13 Апр 2011 - 17:31

Мышечка, спасибо большое и сердечное за огромую работу, проделанную Вами по данной теме.
Странно, но, как видите, при этом находятся аплогеты физ. наказаний. Видно это уже просто мало и плохо читающие люди, неспособные к усвоению и обработке информации.
Надеюсь, что для здравомыслящих людей ваш труд не пройдет даром и ляжет в сердце твердым утвеждением и простой установкой: Детей бить нельзя потому что НЕЛЬЗЯ.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rika

Rika

География : Челябинская область
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002г.

Сообщения : 1013
Регистрация : 2009-08-08

Полемика из "Физических наказаний"-2 - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Полемика из "Физических наказаний"-2   Полемика из "Физических наказаний"-2 - Страница 4 EmptyСр 13 Апр 2011 - 18:43

Смурфик, а я тут с начала тему почитала и собственно редко кого именно били и редко кто бил ребенка, но почти все знакомы с шлепками по попе. Я все никак понять не могу почему в игре шлепнутый ребенок - это шутка, а шлепнутый (так же) с негодованием- это битье? Ощущение, что все по приведенной на первой странице притянуто за уши. Данные даны для реально побитых детей, а не тем которых полотенцем по кухни гоняли.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Полемика из "Физических наказаний"-2

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 4 из 7На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: Жизнь с СДВГ :: Жизнь с СДВГ-