Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
слышали что нибудь о бакуганах деткая новая игрушка...... Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
слышали что нибудь о бакуганах деткая новая игрушка...... Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
слышали что нибудь о бакуганах деткая новая игрушка...... Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
слышали что нибудь о бакуганах деткая новая игрушка...... Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
слышали что нибудь о бакуганах деткая новая игрушка...... Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
слышали что нибудь о бакуганах деткая новая игрушка...... Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
слышали что нибудь о бакуганах деткая новая игрушка...... Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
слышали что нибудь о бакуганах деткая новая игрушка...... Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
слышали что нибудь о бакуганах деткая новая игрушка...... Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
слышали что нибудь о бакуганах деткая новая игрушка...... Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 слышали что нибудь о бакуганах деткая новая игрушка......

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
ангелиначка



География : мурманск
Женщина СДВГ-статус : Бабушка
Г.р. детей : 2000

Сообщения : 3
Регистрация : 2011-03-18

слышали что нибудь о бакуганах деткая новая игрушка...... Vide
СообщениеТема: слышали что нибудь о бакуганах деткая новая игрушка......   слышали что нибудь о бакуганах деткая новая игрушка...... EmptyПт 18 Мар 2011 - 12:02

у меня ребенок заболел этими игрушками,вот сейчас сижу и ищу сайты с ними где можно их купить нашла парочку ,но самым наилучшим оказался http://www.bakushop.ru/ ,почитала правила,ничего не поняла но по внешнему виду ,кажется увлекательно для ребенка....как вы думаете???? Aaa
Вернуться к началу Перейти вниз
Кукуська

Кукуська

География : киров
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 16 мая 2003г.

Прежний ник : Ольгита
Сообщения : 4433
Регистрация : 2010-09-30

слышали что нибудь о бакуганах деткая новая игрушка...... Vide
СообщениеТема: Re: слышали что нибудь о бакуганах деткая новая игрушка......   слышали что нибудь о бакуганах деткая новая игрушка...... EmptyПт 18 Мар 2011 - 12:04

Очень увлекательно, мы с Даней ходим в отдел игрушек и он сам, ведь он-то знает точно какого надо, выбирает.
Вернуться к началу Перейти вниз
УголЁк

УголЁк

География : Россия / Новокузнецк
Женщина СДВГ-статус : Взрослый с СДВГ
Г.р. детей : 1997, 2002

Прежний ник : julia.vir
Сообщения : 27800
Регистрация : 2009-02-03

слышали что нибудь о бакуганах деткая новая игрушка...... Vide
СообщениеТема: Re: слышали что нибудь о бакуганах деткая новая игрушка......   слышали что нибудь о бакуганах деткая новая игрушка...... EmptyПт 18 Мар 2011 - 12:09

увлекательно и ломательно Laughing

мой уже двух разломал
Вернуться к началу Перейти вниз
amne

amne

География : Беларусь
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : ***

Сообщения : 11159
Регистрация : 2010-11-09

слышали что нибудь о бакуганах деткая новая игрушка...... Vide
СообщениеТема: Re: слышали что нибудь о бакуганах деткая новая игрушка......   слышали что нибудь о бакуганах деткая новая игрушка...... EmptyПт 18 Мар 2011 - 12:11

и мой просит...но они дорогие ....лучше уже конструктор покупать...у нас я видела на ваши одна штука в районе 600 руб Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Кукуська

Кукуська

География : киров
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 16 мая 2003г.

Прежний ник : Ольгита
Сообщения : 4433
Регистрация : 2010-09-30

слышали что нибудь о бакуганах деткая новая игрушка...... Vide
СообщениеТема: Re: слышали что нибудь о бакуганах деткая новая игрушка......   слышали что нибудь о бакуганах деткая новая игрушка...... EmptyПт 18 Мар 2011 - 12:21

Не, мой каких-то за 150-250 берет
Вернуться к началу Перейти вниз
Elli

Elli

География : Тридесятое царство
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : дочь -2011.

Сообщения : 22413
Регистрация : 2008-11-18

слышали что нибудь о бакуганах деткая новая игрушка...... Vide
СообщениеТема: Re: слышали что нибудь о бакуганах деткая новая игрушка......   слышали что нибудь о бакуганах деткая новая игрушка...... EmptyПт 18 Мар 2011 - 12:25

А я честно сказать не поняла что это такое по картинкам,а в магазинах у нас не видела. поясните хоть...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/album-51759318_172016511
ангелиначка



География : мурманск
Женщина СДВГ-статус : Бабушка
Г.р. детей : 2000

Сообщения : 3
Регистрация : 2011-03-18

слышали что нибудь о бакуганах деткая новая игрушка...... Vide
СообщениеТема: Re: слышали что нибудь о бакуганах деткая новая игрушка......   слышали что нибудь о бакуганах деткая новая игрушка...... EmptyПт 18 Мар 2011 - 12:29

Бакуган - Пластиковый шарик, содержит магнит и пружинки сдерживающие бакуган в закрытом состоянии. При попадании на карту ворот (см. далее) или любой металл срабатывают пружинки и бакуган раскрывается в стилизованного монстра. Чтобы бакуган раскрылся попасть на карту необходимо именно тем местом за которым скрывается магнит, иначе раскрытия не произойдет. Никаких батареек, обычная механика. На каждом бакугане выгравирована сила G - число в диапазоне от 300 до 900, показывающая уровень силы бакугана. Laughing более мене понятно стало :
Стратегические baкugan игры заставляют продумывать ходы, разрабатывать хитроумные тактики, учат действовать в команде. Игрушки бакуган составляют серьезную конкуренцию компьютерным играм, отвлекают детей от экранов мониторов, возвращая, как казалось, забытую традицию совместных игр «вживую».
Вернуться к началу Перейти вниз
Сурок
Модератор
Модератор
Сурок

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын,2003

Сообщения : 33906
Регистрация : 2008-09-09

слышали что нибудь о бакуганах деткая новая игрушка...... Vide
СообщениеТема: Re: слышали что нибудь о бакуганах деткая новая игрушка......   слышали что нибудь о бакуганах деткая новая игрушка...... EmptyПт 18 Мар 2011 - 12:37

Мой их просто собирает. Уже коллекцию набрал. Есть недорогие китайские -примерно 300р за 6 штук.
Вернуться к началу Перейти вниз
ангелиначка



География : мурманск
Женщина СДВГ-статус : Бабушка
Г.р. детей : 2000

Сообщения : 3
Регистрация : 2011-03-18

слышали что нибудь о бакуганах деткая новая игрушка...... Vide
СообщениеТема: Re: слышали что нибудь о бакуганах деткая новая игрушка......   слышали что нибудь о бакуганах деткая новая игрушка...... EmptyПт 18 Мар 2011 - 12:47

ну как -то я настороженно отношусь к китайским подделкам (сколько про них говорят,и пахнуть,и детали отлетают от них мелкие ,а в последствии ребенок трамвирован.....лучше уж купит немного по дороже и знать что со здоровьем твоего ребенка все будет хорошо....лично мое мнение...
Вернуться к началу Перейти вниз
Сурок
Модератор
Модератор
Сурок

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын,2003

Сообщения : 33906
Регистрация : 2008-09-09

слышали что нибудь о бакуганах деткая новая игрушка...... Vide
СообщениеТема: Re: слышали что нибудь о бакуганах деткая новая игрушка......   слышали что нибудь о бакуганах деткая новая игрушка...... EmptyПт 18 Мар 2011 - 12:57

Для 8-10 летних детей травмы от бакуганов...нинаю-нинаю слышали что нибудь о бакуганах деткая новая игрушка...... 69655 .
Детали не отлетали пока, первому бакугану уже 2 года. А почему "подделки"? На них вроде написано -Китай, а куплены частью в Европе, частью в Турции... Насчет запаха -не ощущала... Ну а подороже -это всегда можно купить...если поставить себе такую цель. слышали что нибудь о бакуганах деткая новая игрушка...... 24093
Вернуться к началу Перейти вниз
Кукуська

Кукуська

География : киров
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 16 мая 2003г.

Прежний ник : Ольгита
Сообщения : 4433
Регистрация : 2010-09-30

слышали что нибудь о бакуганах деткая новая игрушка...... Vide
СообщениеТема: Re: слышали что нибудь о бакуганах деткая новая игрушка......   слышали что нибудь о бакуганах деткая новая игрушка...... EmptyПт 18 Мар 2011 - 13:00

Ой, девочки, у нас сейчас всё Китай сплошной. Так что не знаю-не знаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дитте

Дитте

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003

Сообщения : 2811
Регистрация : 2011-02-27

слышали что нибудь о бакуганах деткая новая игрушка...... Vide
СообщениеТема: Re: слышали что нибудь о бакуганах деткая новая игрушка......   слышали что нибудь о бакуганах деткая новая игрушка...... EmptyПт 18 Мар 2011 - 13:13

Консультация моего ребёнка:

- Бакуганы бывают 6-ти стихий-
огонь, воздух, вода, земля, тьма, свет (почти как в гороскопе), сила отсчитывается в баллах (чем сильнее, тем дороже Laughing )

Самый дорогой и самый популярный на сегодня ДРАГАНОИД-МАКСИМУМ. Он собирается из 7 Affraid (бедные наши кошельки) бакуганов!!!!

Есть ещё бакуганы-ловушки, правда я не очень поняла что это.

а форма может быть не только круглой.... Mama_n_kid Конец консультации.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сурок
Модератор
Модератор
Сурок

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын,2003

Сообщения : 33906
Регистрация : 2008-09-09

слышали что нибудь о бакуганах деткая новая игрушка...... Vide
СообщениеТема: Re: слышали что нибудь о бакуганах деткая новая игрушка......   слышали что нибудь о бакуганах деткая новая игрушка...... EmptyПт 18 Мар 2011 - 13:23

Цитата :
а форма может быть не только круглой.... слышали что нибудь о бакуганах деткая новая игрушка...... 250125 .

Конечно. У моего и треугольные, и бочкообразные, и кубики всех видов... но он их как марки собирает. Пока у них в классе серьезно в них не играют. слышали что нибудь о бакуганах деткая новая игрушка...... 69655
Вернуться к началу Перейти вниз
Бирма

Бирма

География : Россия/ Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : ****

Сообщения : 10709
Регистрация : 2008-09-23

слышали что нибудь о бакуганах деткая новая игрушка...... Vide
СообщениеТема: Re: слышали что нибудь о бакуганах деткая новая игрушка......   слышали что нибудь о бакуганах деткая новая игрушка...... EmptyПт 18 Мар 2011 - 13:48

Поскольку мая барышня дружит больше с мальчишками, чем с девочками, я тоже немного в теме. Smile Есть мультсериал "Бакуган", там какие-то инопланетные существа, поэтому каждый шарик означает какой-то персонаж и имеет имя.
Осенью еще была повальная мода в школе, все их носили, играли, менялись. Сейчас, кажется, мода проходит.
У нас тоже валяются 3 или 4 штуки, что в них интересного - не понимаю...
Вернуться к началу Перейти вниз
Кукуська

Кукуська

География : киров
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 16 мая 2003г.

Прежний ник : Ольгита
Сообщения : 4433
Регистрация : 2010-09-30

слышали что нибудь о бакуганах деткая новая игрушка...... Vide
СообщениеТема: Re: слышали что нибудь о бакуганах деткая новая игрушка......   слышали что нибудь о бакуганах деткая новая игрушка...... EmptyПт 18 Мар 2011 - 13:51

Дитте, вот этого монстра из 7, мне и заказали на День рождение. Понимает, что дорого.
Вернуться к началу Перейти вниз
гравицапа

гравицапа

География : москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1996 и 2001

Сообщения : 23653
Регистрация : 2008-10-10

слышали что нибудь о бакуганах деткая новая игрушка...... Vide
СообщениеТема: Re: слышали что нибудь о бакуганах деткая новая игрушка......   слышали что нибудь о бакуганах деткая новая игрушка...... EmptyПт 18 Мар 2011 - 13:53

Как бакугановед говорю. Wink
У мелкого есть ВСЕ бакуганы, для них существуют карточки силы, игровое поле, специальные подставки, контейнеры и т.д. Нам сосед все это привез из Гонконга, там это все копье стоит. Ну и здесь покупаем, в МЕТРО, где-то 300р за 6 штук.
В классе мелкого, эти бакуганы интенсивно обмениваются и т.д.
Нормальная такая игра, мы с мужем иногда учавствуем в бакуганьих играх.
Вернуться к началу Перейти вниз
Белка Нюся

Белка Нюся

География : Нижегородская обл.
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Сын - 2000 г. (тематич.), дочь - 2010 г.

Сообщения : 569
Регистрация : 2011-01-19

слышали что нибудь о бакуганах деткая новая игрушка...... Vide
СообщениеТема: Re: слышали что нибудь о бакуганах деткая новая игрушка......   слышали что нибудь о бакуганах деткая новая игрушка...... EmptyПт 18 Мар 2011 - 14:09

А у нас училка запретила таскать их в школу. Мой только заинтересовался... Shock
Вернуться к началу Перейти вниз
 

слышали что нибудь о бакуганах деткая новая игрушка......

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: СДВГ и воспитательно-образовательные учреждения :: СДВГ и школа-