Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Курьезы: признали одержимым бесом!!)))) - Страница 2 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Курьезы: признали одержимым бесом!!)))) - Страница 2 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Курьезы: признали одержимым бесом!!)))) - Страница 2 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Курьезы: признали одержимым бесом!!)))) - Страница 2 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Курьезы: признали одержимым бесом!!)))) - Страница 2 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Курьезы: признали одержимым бесом!!)))) - Страница 2 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Курьезы: признали одержимым бесом!!)))) - Страница 2 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Курьезы: признали одержимым бесом!!)))) - Страница 2 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Курьезы: признали одержимым бесом!!)))) - Страница 2 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Курьезы: признали одержимым бесом!!)))) - Страница 2 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Курьезы: признали одержимым бесом!!))))

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
buen-dia

buen-dia

География : Россия, Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005

Сообщения : 4871
Регистрация : 2008-09-10

Курьезы: признали одержимым бесом!!)))) - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Курьезы: признали одержимым бесом!!))))   Курьезы: признали одержимым бесом!!)))) - Страница 2 EmptyВт 15 Мар 2011 - 14:05

Вспомнилось тут. Ездила я в лагерь вожатой, у нас там была дивная тетя-доктор. Привожу в изолятор девочку с больным животом. А она - мол, давайте молитвочку прочтем - животик и пройдет No comments Чуда, как вы догадываетесь, не случилось - пришлось пригрозить директором, чтоб ношпу дала
Вернуться к началу Перейти вниз
armusik

armusik

География : Samara
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997г. сын

Сообщения : 18948
Регистрация : 2009-05-29

Курьезы: признали одержимым бесом!!)))) - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Курьезы: признали одержимым бесом!!))))   Курьезы: признали одержимым бесом!!)))) - Страница 2 EmptyВт 15 Мар 2011 - 14:07

Скарлетт, а в чем это изгоняние заключалось? Почему Вы так об этом жалеете? Была какая-то мучительная процедура?
Вернуться к началу Перейти вниз
Skarlett

Skarlett

География : Орел
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : август 2003-сынок (тем)
август 2011-сынок

Прежний ник : iriska
Сообщения : 1050
Регистрация : 2009-04-25

Курьезы: признали одержимым бесом!!)))) - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Курьезы: признали одержимым бесом!!))))   Курьезы: признали одержимым бесом!!)))) - Страница 2 EmptyВт 15 Мар 2011 - 14:48

Армусик, "изгнание" проводилось в церкви, священником. Скажу вам, что зрелище не для слабонервных. Никогда бы не поехала, если бы знала заранее о тонкостях сей процедуры.
Нигде не видела такого скопления душевнобольных людей.

После службы, все желающие остались на "изгнание"(человек 40-50). Встали в круг. Священник проходил по кругу несколько раз: со святой водой, с крестом и т.д. Подходил к каждому человеку. Так вот те, которые считали, что в них бесы, начинали вести себя неадекватно. С каждым проходом таких становилось все больше и больше. Они катались по полу, гавкали, кричали, кидались на людей, несли чушь, меняя голоса. Как в дурдоме.
Хорошо, что моего сына этим не проймешь. Он не испугался совсем. Конечно, он был совершенно спокоен и вел себя вполне адекватно. Я сама не выдержала и мы уехали.
Вернуться к началу Перейти вниз
Toma

Toma

География : Юбилейный МО
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 04. 08. 1999

Сообщения : 25342
Регистрация : 2010-06-23

Курьезы: признали одержимым бесом!!)))) - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Курьезы: признали одержимым бесом!!))))   Курьезы: признали одержимым бесом!!)))) - Страница 2 EmptyВт 15 Мар 2011 - 15:03

Skarlett пишет:
Армусик, "изгнание" проводилось в церкви, священником. Скажу вам, что зрелище не для слабонервных. Никогда бы не поехала, если бы знала заранее о тонкостях сей процедуры.
Нигде не видела такого скопления душевнобольных людей.

После службы, все желающие остались на "изгнание"(человек 40-50). Встали в круг. Священник проходил по кругу несколько раз: со святой водой, с крестом и т.д. Подходил к каждому человеку. Так вот те, которые считали, что в них бесы, начинали вести себя неадекватно. С каждым проходом таких становилось все больше и больше. Они катались по полу, гавкали, кричали, кидались на людей, несли чушь, меняя голоса. Как в дурдоме.
Хорошо, что моего сына этим не проймешь. Он не испугался совсем. Конечно, он был совершенно спокоен и вел себя вполне адекватно. Я сама не выдержала и мы уехали.
Это вообще нервные заболевания.
Я помню, когда мы в школе проходили "Грозу" Островского, нам уч-ца рассказывала, раньше были такие женщины-кликуши, они в церкви выкрикивали.
это вид истерического невроза. Обычно страдали нежные женщины, когда их выдавали замуж, а там с ними начинали жестко обращаться. Домостоевские обычаи очень суровы для женщин. и вот они приходили в храм, там красиво, певчии, и на них это действовало.
Типа Катерина тоже была в подобном состоянии.

Я к тому, что у вас, Skarlett, наверно не истерия, а другие проблемы.
Это такой же пережиток старины, как лечение от всех болезней пиявками.
Сейчас это опять распространяется и стоит очень даже неслабо.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://marilina.ru/
Радость

Радость

География : Россия, Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1988, 1999-тем., 2005

Сообщения : 12217
Регистрация : 2009-08-01

Курьезы: признали одержимым бесом!!)))) - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Курьезы: признали одержимым бесом!!))))   Курьезы: признали одержимым бесом!!)))) - Страница 2 EmptyВт 15 Мар 2011 - 15:07

Skarlett пишет:
.... Так вот те, которые считали, что в них бесы, начинали вести себя неадекватно....
Скарлет, предположу, что не они так "считали", а батюшка молитвенник был сильный...
Но это к теме вообще отношения не имеет!
Желающие разбираться с "бесами", идут в храм.
Детский садик- сугубо светское заведение. И частное мнение какой-то воспитательницы по этому вопросу никто не спрашивал. Более того, то что она его высказала, указывает не на ее "набожность", а на довольно серьезные проблемы с головой.
Вот мое мнение, надо идти к заведущей, требовать увольнения.
Так можно договориться до осиновых колов и серебряных пуль..... Shock
Как-то страшно за детей... No comments
Вернуться к началу Перейти вниз
Skarlett

Skarlett

География : Орел
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : август 2003-сынок (тем)
август 2011-сынок

Прежний ник : iriska
Сообщения : 1050
Регистрация : 2009-04-25

Курьезы: признали одержимым бесом!!)))) - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Курьезы: признали одержимым бесом!!))))   Курьезы: признали одержимым бесом!!)))) - Страница 2 EmptyВт 15 Мар 2011 - 15:10

Да-да Тома, я так и поняла, что люди просто больны и что нам тут делать явно нечего. А еще подумала про себя, что я еще, оказывается, ничего ... сильная
Вернуться к началу Перейти вниз
June

June

География : Калининград
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Сообщения : 7191
Регистрация : 2008-09-12

Курьезы: признали одержимым бесом!!)))) - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Курьезы: признали одержимым бесом!!))))   Курьезы: признали одержимым бесом!!)))) - Страница 2 EmptyВт 15 Мар 2011 - 15:10

Цитата :
Как-то страшно за детей...
Во-во... Так же сразу подумала. И за родителей этих детей тоже. Наговорит такая особо впечатлительной мамочке...
Ладно еще, если это неграмотная нянечка в государственном садике, а воспитатель в частном-платном, да еще специально приставленная к проблемному ребенку... Может беды наделать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Радость

Радость

География : Россия, Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1988, 1999-тем., 2005

Сообщения : 12217
Регистрация : 2009-08-01

Курьезы: признали одержимым бесом!!)))) - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Курьезы: признали одержимым бесом!!))))   Курьезы: признали одержимым бесом!!)))) - Страница 2 EmptyВт 15 Мар 2011 - 15:14

Toma пишет:
..Это такой же пережиток старины, как лечение от всех болезней пиявками...
Улыбнуло Smile



У меня свекр говорит моим детям: "Бога нет! Вот Гагарин летал в космос- и никакого Бога там не видел!" Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
УголЁк

УголЁк

География : Россия / Новокузнецк
Женщина СДВГ-статус : Взрослый с СДВГ
Г.р. детей : 1997, 2002

Прежний ник : julia.vir
Сообщения : 27800
Регистрация : 2009-02-03

Курьезы: признали одержимым бесом!!)))) - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Курьезы: признали одержимым бесом!!))))   Курьезы: признали одержимым бесом!!)))) - Страница 2 EmptyВт 15 Мар 2011 - 16:14

Радость пишет:
Toma пишет:
..Это такой же пережиток старины, как лечение от всех болезней пиявками...
Улыбнуло Smile



У меня свекр говорит моим детям: "Бога нет! Вот Гагарин летал в космос- и никакого Бога там не видел!" Smile

я бы вашему свёкру сказала что Бог очень далеко в космосе - космос то безграничный , а гагарин летал , считай так из дома только вышел да вокруг обошол
Вернуться к началу Перейти вниз
Радость

Радость

География : Россия, Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1988, 1999-тем., 2005

Сообщения : 12217
Регистрация : 2009-08-01

Курьезы: признали одержимым бесом!!)))) - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Курьезы: признали одержимым бесом!!))))   Курьезы: признали одержимым бесом!!)))) - Страница 2 EmptyВт 15 Мар 2011 - 16:17

Это я так пятилетней дочке могу объяснить. А деду как-то вроде неудобно.... Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Toma

Toma

География : Юбилейный МО
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 04. 08. 1999

Сообщения : 25342
Регистрация : 2010-06-23

Курьезы: признали одержимым бесом!!)))) - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Курьезы: признали одержимым бесом!!))))   Курьезы: признали одержимым бесом!!)))) - Страница 2 EmptyВт 15 Мар 2011 - 16:31

Бог, он вездесущий, он везде и в каждом из нас есть божья искра.
Это просто картинка что бог на небе, фантазия художника.

Я тоже считаю, что недопустимо таких тетенек допускать до детей.
Явно едет крыша на почве религиозности.
Она может ехать и на почве инопланетян и микробов и тп.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://marilina.ru/
Радуга

Радуга

География : C-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Прежний ник : Rainbow
Сообщения : 4534
Регистрация : 2008-09-10

Курьезы: признали одержимым бесом!!)))) - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Курьезы: признали одержимым бесом!!))))   Курьезы: признали одержимым бесом!!)))) - Страница 2 EmptyВт 15 Мар 2011 - 16:43

На мой взгляд это очень не смешно. No comments Нужно идти к заведующей и передать ей все те слова, которые сказала вам "воспитательница". Только вот есть опасения, что заведующая из того же теста сделана, раз для индивидуальных занятий она этого "специалиста" поставила.
Вернуться к началу Перейти вниз
Aвария

Aвария

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 (тематич)

Сообщения : 150
Регистрация : 2010-10-03

Курьезы: признали одержимым бесом!!)))) - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Курьезы: признали одержимым бесом!!))))   Курьезы: признали одержимым бесом!!)))) - Страница 2 EmptyСр 16 Мар 2011 - 0:12

У нас в классе одной мамочке так невролог сказал. Мама русская, папа нет. Вот и после обследований им выдали с рекомендациями монастырей. Причина - ребёнки от смешанных браков могут быть одержимы.
Своего с младенчества причащаем, в храме было поведение - Affraid В трапезной еще хуже. Выпросить у батюшки телефон поиграть - норма. Ползать под столом, ронять посуду, вопить по делу и без. Народ только умилялся. Помню такую сцену - стоим на службе, я свою чуму болотную пытаюсь удержать, чтоб не нырнул в крестильную купель. Причастие, заваливает толпа мамочек с дитями. Вспомнился мультик "Осторожно, обезьянки"... Кого вылавливают на подступах к купели, кто повис на посвечнике, кто то потрошит бумагу для записок. Облегченно вздыхаю - я не одинока!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Olgaijj

Olgaijj

География : Россия, Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004

Сообщения : 156
Регистрация : 2008-12-04

Курьезы: признали одержимым бесом!!)))) - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Курьезы: признали одержимым бесом!!))))   Курьезы: признали одержимым бесом!!)))) - Страница 2 EmptyСр 16 Мар 2011 - 0:26

Радуга пишет:
На мой взгляд это очень не смешно. No comments Нужно идти к заведующей и передать ей все те слова, которые сказала вам "воспитательница". Только вот есть опасения, что заведующая из того же теста сделана, раз для индивидуальных занятий она этого "специалиста" поставила.

Прошу прощения, но раньше не было никакой возможности ответить.
Была такая мысль передать директору, но смутила одна фраза воспитателя: "директор тоже со мной согласна, что ребенку нужно в монастырь на читку". Могу предположить, что она могла просто наговорить в порыве или я могла не так понять. Суть в другом. Нас все равно не приняли... причем директор сама лично подтвердила это по телефону. Лезть в закрытые двери я не буду. Хотела поначалу пойти пожаловаться в отдел образования, но потом, если честно передумала... причин масса... и основная из них - никому ничего не нужно...разбираться никто не будет... посчитают что это я все наговариваю...По большому счету это мы беспокоимся о психическом здоровье наших детей, а органам это 100 лет не нужно (мое мнение).
Не примите за черствость, но ругаться из за чужих детей я не стану. У меня был уже случай когда я заступилась за девочку в саду после того как увидела, что воспитатель отчитывает ее перед всей группой так, что девочка ушла вся в слезах... После этого воспитатель несколько месяцев на меня зверем смотрела...А я всего лишь сказала что ругать ребенка перед всей группой непедагогично и подобное действие может привести к душевной травме ребенка.

Спасибо всем за ответы Smile особенно Скарлет... если честно была мысль насчет монастыря (одна слабая, но все таки была)... Вы помогли мне утвердиться в моем мнении относительно всей этой ситуации. Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
УголЁк

УголЁк

География : Россия / Новокузнецк
Женщина СДВГ-статус : Взрослый с СДВГ
Г.р. детей : 1997, 2002

Прежний ник : julia.vir
Сообщения : 27800
Регистрация : 2009-02-03

Курьезы: признали одержимым бесом!!)))) - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Курьезы: признали одержимым бесом!!))))   Курьезы: признали одержимым бесом!!)))) - Страница 2 EmptyСр 16 Мар 2011 - 5:23

Aвария пишет:
У нас в классе одной мамочке так невролог сказал. Мама русская, папа нет. Вот и после обследований им выдали с рекомендациями монастырей. Причина - ребёнки от смешанных браков могут быть одержимы.
Своего с младенчества причащаем, в храме было поведение - Affraid В трапезной еще хуже. Выпросить у батюшки телефон поиграть - норма. Ползать под столом, ронять посуду, вопить по делу и без. Народ только умилялся. Помню такую сцену - стоим на службе, я свою чуму болотную пытаюсь удержать, чтоб не нырнул в крестильную купель. Причастие, заваливает толпа мамочек с дитями. Вспомнился мультик "Осторожно, обезьянки"... Кого вылавливают на подступах к купели, кто повис на посвечнике, кто то потрошит бумагу для записок. Облегченно вздыхаю - я не одинока!!!!

мульт по обезьянок это да .... классика Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
УголЁк

УголЁк

География : Россия / Новокузнецк
Женщина СДВГ-статус : Взрослый с СДВГ
Г.р. детей : 1997, 2002

Прежний ник : julia.vir
Сообщения : 27800
Регистрация : 2009-02-03

Курьезы: признали одержимым бесом!!)))) - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Курьезы: признали одержимым бесом!!))))   Курьезы: признали одержимым бесом!!)))) - Страница 2 EmptyСр 16 Мар 2011 - 5:26

думаю предупредить отдел образования стоит... потому как не прокатило на вашем ребёнке , но может ведь отразится и на других детях

к сожалению мы все предпочитаем молчать...
Вернуться к началу Перейти вниз
Укроп

Укроп

География : Украина
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998

Прежний ник : Парасолька
Сообщения : 3594
Регистрация : 2010-02-27

Курьезы: признали одержимым бесом!!)))) - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Курьезы: признали одержимым бесом!!))))   Курьезы: признали одержимым бесом!!)))) - Страница 2 EmptyСр 16 Мар 2011 - 8:46

Olgaijj,
если вы съездите в монастырь-это только плюс.

Я не стала оцерковленной после поездки с сыном в Почаевский монастырь(лавру). Но мне постоянно хочется опять поехать ...Сын(тогда 9 лет)прослушал утреннюю/вечернюю/утреннюю службу, с неимоверным трудом покаялся на исповеди,потом спокойно причастился,искупался в источнике Святой Анны,послушал хор монашеский(это волшебное пение).
Я после поездки "упростила" свою жизнь,наверное,стала более терпимой к окружающим .Отрыдала в храме "годовую норму" слез.Сейчас слушаем на диске литургию и всенощную хора монахов Свято-Успенской Почаевской Лавры.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кукуська

Кукуська

География : киров
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 16 мая 2003г.

Прежний ник : Ольгита
Сообщения : 4433
Регистрация : 2010-09-30

Курьезы: признали одержимым бесом!!)))) - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Курьезы: признали одержимым бесом!!))))   Курьезы: признали одержимым бесом!!)))) - Страница 2 EmptyСр 16 Мар 2011 - 8:55

Прочитала всю тему и задумалась. У нас с мужем тоже вероисповедание разное, он не перекрещивался, ребенок крещен по моей вере.

После приступа нам тоже сказали, что Эпи- это бесы, советовали съездить на изгнание. Просмотрев с крестной ролик, как изгоняют и что твориться при этом, никуда не решились ехать. Это дурдом.

В церковь ходит с бабушкой, верит в Бога.
Вернуться к началу Перейти вниз
Укроп

Укроп

География : Украина
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998

Прежний ник : Парасолька
Сообщения : 3594
Регистрация : 2010-02-27

Курьезы: признали одержимым бесом!!)))) - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Курьезы: признали одержимым бесом!!))))   Курьезы: признали одержимым бесом!!)))) - Страница 2 EmptyСр 16 Мар 2011 - 9:15

Наверное,навлеку на себя гнев...Кажется,всё,что не поддается контролю самим человеком-одержимость,бесовское.
Я часто думаю-почему так изменился мир,начали массово рождаться "другие "дети?Даже не знаю,в "каком месте" мир в последние 2 десятилетия стал лучше...Разве что-новейшие технологии...О себе.Думаю,мой сын -это испытание,"искушение" мое..."Провокатор",который пробуждает во мне,часто,не самые лучшие чувства,эмоции...
Вернуться к началу Перейти вниз
Шела

Шела

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003

Сообщения : 10806
Регистрация : 2009-01-22

Курьезы: признали одержимым бесом!!)))) - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Курьезы: признали одержимым бесом!!))))   Курьезы: признали одержимым бесом!!)))) - Страница 2 EmptyСр 16 Мар 2011 - 9:16

Мне первая учительница сына говорила об одержимости бесами и советовала поехать в церковь. Ребенок некрещеный. Моя тетя также считает, что в него подселилась иная сущность. Даже к экстрасенсу с этим ездила. Толку, как вы понимаете, никакого.
Вернуться к началу Перейти вниз
Укроп

Укроп

География : Украина
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998

Прежний ник : Парасолька
Сообщения : 3594
Регистрация : 2010-02-27

Курьезы: признали одержимым бесом!!)))) - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Курьезы: признали одержимым бесом!!))))   Курьезы: признали одержимым бесом!!)))) - Страница 2 EmptyСр 16 Мар 2011 - 9:49

Со слов очевидицы вычитки(не меня).В Почаевской Лавре "изгнание" проводится в отдельной церкви.Службу проводят избранные монахи,человек 5 одновременно.Очень тяжелая служба,и морально ,и физически ...Кажется,не каждый батюшка/монах имеет право заниматься вычиткой,на это нужно благословение архиепископа или митрополита...
А некоторые батюшки ,возомнившие себя экзорцистами,думаю,могут нанести вред.

Я навсегда запомнила монаха,которому исповедовались в Лавре.Огромный мужчина лет 40,с черной бородой,сочным,громким голосом...Сын,думаю,испугался .Рассказала о наших проблемах.Когда сын не хотел сказать слово-каюсь,монах говорит-видите,его аж выкручивает,так ему не дает ...покаяться.Но вместе со мной произнес сын-каюсь.Я, правда,не удивилась-очень часто у сына дух противоречия и в быту.Но было страшно.Кстати, сама себе удивилась,когда в храме,перед иконами,распятием мне захотелось упасть на колени...Рыдала...
Монах-посмотрите на меня,моя учительница плакала от моих выходок,родители не знали,что делать...А где сейчас я!!!Молитесь,причащайтесь,все образуется...
Но в церкви ,в последние месяцы,бываем редко.Во мне что-то...
Вернуться к началу Перейти вниз
Укроп

Укроп

География : Украина
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998

Прежний ник : Парасолька
Сообщения : 3594
Регистрация : 2010-02-27

Курьезы: признали одержимым бесом!!)))) - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Курьезы: признали одержимым бесом!!))))   Курьезы: признали одержимым бесом!!)))) - Страница 2 EmptyСр 16 Мар 2011 - 9:55

Еще.Я уверена,что сына нужно регулярно водить в церковь.Возможно,богобоязненность не даст ему окунуться в будущем в "тяжкие"...Если я не буду авторитетом,после меня,будет знать ,к кому обращаться в тяжелые моменты.Пишу сейчас больше для себя...
Вернуться к началу Перейти вниз
pobedaaau

pobedaaau

География : израиль
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001
2009

Сообщения : 355
Регистрация : 2011-02-03

Курьезы: признали одержимым бесом!!)))) - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Курьезы: признали одержимым бесом!!))))   Курьезы: признали одержимым бесом!!)))) - Страница 2 EmptyСр 16 Мар 2011 - 10:52

Няня моего младшего очень верующая,и в период агрессивности старшего была уверена,что в него кто-то вселился)но изгонять,сказала нельзя,т.к. чтобы это имело смысл,человек должен быть истинно верующим,иначе на место изгнаного придут 7 других No comments
Я тогда была так измучена,деть недели 2 просто неуправляемо орал и крушил все вокруг без причины,что если бы она посоветовала таки изгонять,я бы поехала Confused
Вернуться к началу Перейти вниз
Радость

Радость

География : Россия, Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1988, 1999-тем., 2005

Сообщения : 12217
Регистрация : 2009-08-01

Курьезы: признали одержимым бесом!!)))) - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Курьезы: признали одержимым бесом!!))))   Курьезы: признали одержимым бесом!!)))) - Страница 2 EmptyСр 16 Мар 2011 - 11:05

Девушки, а может давайте, все же "мухи- отдельно, котлеты- отдельно"?
В садик- ребеночка играть-развивать, с "бесами"- на отчитки, с болячками- к врачу.
Так как-то понятнее и спокойнее.
Не люблю я совместителей....
Я бы предпочла, что бы продавец апельсинов оставил при себе свое мнение о моем цвете лица и о поведении моих детей....
Даже если считает себя классным диагностом и воспитателем
Вернуться к началу Перейти вниз
Четырея

Четырея

География : С-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999(тем),2006

Сообщения : 2728
Регистрация : 2010-12-08

Курьезы: признали одержимым бесом!!)))) - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Курьезы: признали одержимым бесом!!))))   Курьезы: признали одержимым бесом!!)))) - Страница 2 EmptyСр 16 Мар 2011 - 13:03

Парасолька пишет:
Наверное,навлеку на себя гнев...Кажется,всё,что не поддается контролю самим человеком-одержимость,бесовское.
Одержимость - это когда бес вселился в человека.
А влияние бесовское.....ему мы подвержены по своим страстям. Вот к примеру раздражение - оч.распространенный грех.....позволяет человек себе раздражаться, никак не противостоит этому, оправдывает себя - вот и благоприятная почва для бесовского воздействия. Многие знают, что от раздражения до гнева один шаг.
А великие святые, кот. победили свои страсти (продолжая считать себя самыми грешными) ...они подвергались натуральному нападению бесов - это можно найти в житиях Серафима Саровского, Сергия Радонежского и др.
А от нас , немощных, милосердный Господь закрывает невидимый мир.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Курьезы: признали одержимым бесом!!))))

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: Жизнь с СДВГ :: Жизнь с СДВГ-