Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Помогите разобраться с сексом - Страница 2 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Помогите разобраться с сексом - Страница 2 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Помогите разобраться с сексом - Страница 2 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Помогите разобраться с сексом - Страница 2 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Помогите разобраться с сексом - Страница 2 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Помогите разобраться с сексом - Страница 2 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Помогите разобраться с сексом - Страница 2 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Помогите разобраться с сексом - Страница 2 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Помогите разобраться с сексом - Страница 2 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Помогите разобраться с сексом - Страница 2 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Помогите разобраться с сексом

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Лея
Модератор
Модератор
Лея

География : España, sureste
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Прежний ник : emmater
Сообщения : 27801
Регистрация : 2008-09-10

Помогите разобраться с сексом - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Помогите разобраться с сексом   Помогите разобраться с сексом - Страница 2 EmptyВт 1 Фев 2011 - 20:08

Я думаю, что мальчик, ктр ваш сынок давал телефон, решил так сказать поприкалываться. Над вашим, над бабушкой. Ну не знаю права ли я, но я бы наверное сказала, что твой друг с твоего телефона твоей бабушке неприличные смски шлет. Не факт, что история не повторится, и ты можешь попасть в неприятную и некрасиву ситуацию. Плюс деньги. Вот просто имей в виду. А если он чужим людям смски слать начнет от твоего имени? Тогда расследования проводить никто не станет - просто сделают о тебе нехорошие выводы. Помогите разобраться с сексом - Страница 2 405303
О, мы с Агавой опять параллельно думаем. Помогите разобраться с сексом - Страница 2 714595


Последний раз редактировалось: Лея (Вт 1 Фев 2011 - 20:09), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Лео польда

Лео польда

География : Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1996

Сообщения : 5246
Регистрация : 2009-10-22

Помогите разобраться с сексом - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Помогите разобраться с сексом   Помогите разобраться с сексом - Страница 2 EmptyВт 1 Фев 2011 - 20:08

явшоке пишет:
Помогите разобраться с сексом - Страница 2 34500 сейчас уже лучше, Лео.......
но все равно , давайте рассмотрим ситуацию, если это Мой написал. Он извращенец??? Помогите разобраться с сексом - Страница 2 130988
явшоке, это не ваш писал....щас мы подумаем, что вы сама ...это самое....че вы там писали? Помогите разобраться с сексом - Страница 2 69655
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Помогите разобраться с сексом - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Помогите разобраться с сексом   Помогите разобраться с сексом - Страница 2 EmptyВт 1 Фев 2011 - 20:09

алина-весна пишет:
наверно проще поверить в то что пишет Агава.
ничего другого не остается

Алин, Агаве я верю... но мои сомнения меня никак не отпускают.... А если чечтно, я бы их, подонков и засранцев, поймала бы и башку бы оторвала.... Другого решения не нахожу. Но не докажешь ведь!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Лимончелла
Модератор
Модератор
Лимончелла

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Прежний ник : Мамадена
Сообщения : 44952
Регистрация : 2008-09-11

Помогите разобраться с сексом - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Помогите разобраться с сексом   Помогите разобраться с сексом - Страница 2 EmptyВт 1 Фев 2011 - 20:10

Даже если ваш - ну просто бездумно пошутил. ИМХО - вы САМИ накручиваете и сочиняете проблему там где её нет!!! Вбили себе в голову - секс с бабушкой! Что за бред? Удалите эту смску и забудьте всю эту фигню.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Помогите разобраться с сексом - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Помогите разобраться с сексом   Помогите разобраться с сексом - Страница 2 EmptyВт 1 Фев 2011 - 20:11

Лео польда пишет:
явшоке пишет:
Помогите разобраться с сексом - Страница 2 34500 сейчас уже лучше, Лео.......
но все равно , давайте рассмотрим ситуацию, если это Мой написал. Он извращенец??? Помогите разобраться с сексом - Страница 2 130988
явшоке, это не ваш писал....щас мы подумаем, что вы сама ...это самое....че вы там писали? Помогите разобраться с сексом - Страница 2 69655

Да уж, Лео..... Laughing я точно скоро соглашусь и на это..... лишь бы убедиться, что это не он.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Помогите разобраться с сексом - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Помогите разобраться с сексом   Помогите разобраться с сексом - Страница 2 EmptyВт 1 Фев 2011 - 20:12

Мамадена пишет:
Даже если ваш - ну просто бездумно пошутил. ИМХО - вы САМИ накручиваете и сочиняете проблему там где её нет!!! Вбили себе в голову - секс с бабушкой! Что за бред? Удалите эту смску и забудьте всю эту фигню.

Так хочется именно так и поступить..... Лежит на диване, и в ус не дует!
Вернуться к началу Перейти вниз
Лимончелла
Модератор
Модератор
Лимончелла

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Прежний ник : Мамадена
Сообщения : 44952
Регистрация : 2008-09-11

Помогите разобраться с сексом - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Помогите разобраться с сексом   Помогите разобраться с сексом - Страница 2 EmptyВт 1 Фев 2011 - 20:14

явшоке пишет:
алина-весна пишет:
наверно проще поверить в то что пишет Агава.
ничего другого не остается

Алин, Агаве я верю... но мои сомнения меня никак не отпускают.... А если чечтно, я бы их, подонков и засранцев, поймала бы и башку бы оторвала.... Другого решения не нахожу. Но не докажешь ведь!!!
Во-первых не докажешь, во-вторых отрывать бОшки даже за такое мелкое фулюганство пацанячье - перебор явно. Тем паче, что в мальчик ваш может оказаться не настолько белым и пушистым, как кажется (в 10 лет сымитировать, что не понимаешь о чем речь и написать секс с ошибкой - да запросто), не надо думать о людях плохо, вдруг они ни при чем. Кстати, явшоке, мне кажется я поняла кто вы... Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Лимончелла
Модератор
Модератор
Лимончелла

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Прежний ник : Мамадена
Сообщения : 44952
Регистрация : 2008-09-11

Помогите разобраться с сексом - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Помогите разобраться с сексом   Помогите разобраться с сексом - Страница 2 EmptyВт 1 Фев 2011 - 20:17

Короче, в итоге:
1. неважно кто это сделал - удалите смску и успокойтесь
2. абстрактно поговорите с сыном, что желательно не давать телефон другим ребятам, чтобы потом не пришлось оправдываться
3. что также нежелательно хулиганить по телефону - ни в коме случае не обвиняя его, а просто, на будущее
4. объяснить, что секс пишеться через "е" (ну это шютка, не обижайтесь)
5. а мой (точно он, никаких отмазок) тааакие матерные стишки пишет - закачаешься!!! так что ж мне его, прибить тогда вообще?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Помогите разобраться с сексом - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Помогите разобраться с сексом   Помогите разобраться с сексом - Страница 2 EmptyВт 1 Фев 2011 - 20:19

Shock Мамден, вряд ли вы поняли. Я надеюсь. Почему-то мне стыдно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лимончелла
Модератор
Модератор
Лимончелла

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Прежний ник : Мамадена
Сообщения : 44952
Регистрация : 2008-09-11

Помогите разобраться с сексом - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Помогите разобраться с сексом   Помогите разобраться с сексом - Страница 2 EmptyВт 1 Фев 2011 - 20:19

Кстати, у моего телефон запаролен - я не то что смски не могу посмотреть, не могу даже из контактов телефон нужный вытащить!!! Частное у него видите ли пространство!
Вернуться к началу Перейти вниз
Крути-верти

Крути-верти

География : сия Галактика
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Дочь 1987, дочь - 1990, сынишка- февраль 2002 (темат.), внучка Соня 2006

Сообщения : 10090
Регистрация : 2009-10-11

Помогите разобраться с сексом - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Помогите разобраться с сексом   Помогите разобраться с сексом - Страница 2 EmptyВт 1 Фев 2011 - 20:19

Явшоке! Прежде всего успокойтесь сами. Явно что это чей-то розыгрыш. Ну да, шок, но смотрите реально на вещи и слушайте разум, а эмоции все прочь!
И потом, простите, женилка еще не выросла Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Лимончелла
Модератор
Модератор
Лимончелла

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Прежний ник : Мамадена
Сообщения : 44952
Регистрация : 2008-09-11

Помогите разобраться с сексом - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Помогите разобраться с сексом   Помогите разобраться с сексом - Страница 2 EmptyВт 1 Фев 2011 - 20:20

явшоке пишет:
Shock Мамден, вряд ли вы поняли. Я надеюсь. Почему-то мне стыдно.
Ну может и ошибаюсь... ничего стыдного не вижу ну совсем. тут люди проблему вытирания поп обсуждают в открытую - ну и чего? Наши ж дети.
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Помогите разобраться с сексом - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Помогите разобраться с сексом   Помогите разобраться с сексом - Страница 2 EmptyВт 1 Фев 2011 - 20:20

Мамаден, все уже поняли. Laughing
Явшоке, наверное, пора вспомнить старый немного пошлый анекдот.

Папа решился поговорить с сыном-подростком о сексе. Позвал его и сказал
- Хочу поговорить с тобой про секс!
- Что бы ты хотел узнать, папочка?
Ответил сын. Laughing

Явшоке, вы все еще ждете, когда вашего ребенка просветят балбесы? :wink1
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Помогите разобраться с сексом - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Помогите разобраться с сексом   Помогите разобраться с сексом - Страница 2 EmptyВт 1 Фев 2011 - 20:21

Мамадена пишет:
Короче, в итоге:
1. неважно кто это сделал - удалите смску и успокойтесь
2. абстрактно поговорите с сыном, что желательно не давать телефон другим ребятам, чтобы потом не пришлось оправдываться
3. что также нежелательно хулиганить по телефону - ни в коме случае не обвиняя его, а просто, на будущее
4. объяснить, что секс пишеться через "е" (ну это шютка, не обижайтесь)
5. а мой (точно он, никаких отмазок) тааакие матерные стишки пишет - закачаешься!!! так что ж мне его, прибить тогда вообще?

1,2,3 пункты уже выполнены. 4,5 - взято на заметку Wink


А вот секс с БАБУШКОЙ все равно не дает покоя. Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Лео польда

Лео польда

География : Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1996

Сообщения : 5246
Регистрация : 2009-10-22

Помогите разобраться с сексом - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Помогите разобраться с сексом   Помогите разобраться с сексом - Страница 2 EmptyВт 1 Фев 2011 - 20:22

явшоке пишет:
Помогите разобраться с сексом - Страница 2 357355 Мамден, вряд ли вы поняли. Я надеюсь. Почему-то мне стыдно.
вы хотите поговорить об этом? Помогите разобраться с сексом - Страница 2 69655
Вернуться к началу Перейти вниз
Лимончелла
Модератор
Модератор
Лимончелла

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Прежний ник : Мамадена
Сообщения : 44952
Регистрация : 2008-09-11

Помогите разобраться с сексом - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Помогите разобраться с сексом   Помогите разобраться с сексом - Страница 2 EmptyВт 1 Фев 2011 - 20:24

Цитата :
А вот секс с БАБУШКОЙ все равно не дает покоя.
Это стопроцентно ваши уже тараканы - гнать их надо! В данном случае "баба" это именно баба. Даже не фантазируйте насчет бабушек.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мышь
Админ
Админ
Мышь

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1990, 1998

Сообщения : 41623
Регистрация : 2008-08-31

Помогите разобраться с сексом - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Помогите разобраться с сексом   Помогите разобраться с сексом - Страница 2 EmptyВт 1 Фев 2011 - 20:25

при чем тут бабушка????
Вернуться к началу Перейти вниз
http://adhd-kids.narod.ru/
Лимончелла
Модератор
Модератор
Лимончелла

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Прежний ник : Мамадена
Сообщения : 44952
Регистрация : 2008-09-11

Помогите разобраться с сексом - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Помогите разобраться с сексом   Помогите разобраться с сексом - Страница 2 EmptyВт 1 Фев 2011 - 20:27

А ещё мой вконакте голых теток татуировками разукрашивает! (это игра у них там такая) и мне совсем почему-то не стыдно... Зато оказалось, что мой был уверен, что "марихуана - это то, из чего водку делают"!!! Обнаружила упущение в просветительской работе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Помогите разобраться с сексом - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Помогите разобраться с сексом   Помогите разобраться с сексом - Страница 2 EmptyВт 1 Фев 2011 - 20:27

Агава пишет:
Мамаден, все уже поняли. Laughing
Явшоке, наверное, пора вспомнить старый немного пошлый анекдот.

Папа решился поговорить с сыном-подростком о сексе. Позвал его и сказал
- Хочу поговорить с тобой про секс!
- Что бы ты хотел узнать, папочка?
Ответил сын. Laughing

Явшоке, вы все еще ждете, когда вашего ребенка просветят балбесы? :wink1


Агава, я покупала книгу по совету форумчан -автор Линда Мадарас - Что происходит с моим телом?
Там отлично написано все, что может интересовать подростка в этом плане ( ну, скажем, кроме камасутры), но мой даже читать не стал - посмеялся над кртинками и все. Мааааам!!!! Орал: ты видела, тут ПИСЬКИ нарисованы! И отложил на полку. Склоняюсь к тому, что реально изучать ЭТО он еще не готов...
Вернуться к началу Перейти вниз
Лимончелла
Модератор
Модератор
Лимончелла

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Прежний ник : Мамадена
Сообщения : 44952
Регистрация : 2008-09-11

Помогите разобраться с сексом - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Помогите разобраться с сексом   Помогите разобраться с сексом - Страница 2 EmptyВт 1 Фев 2011 - 20:28

Мышь пишет:
при чем тут бабушка????
ааа, мыша, этот вывод явшоке делает из того, что смска была адресована бабушке и там ниписано было "баба+я=секс" Типо та баба - это бабушка
Вернуться к началу Перейти вниз
Лимончелла
Модератор
Модератор
Лимончелла

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Прежний ник : Мамадена
Сообщения : 44952
Регистрация : 2008-09-11

Помогите разобраться с сексом - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Помогите разобраться с сексом   Помогите разобраться с сексом - Страница 2 EmptyВт 1 Фев 2011 - 20:29

Нормальная реакция - мой книжку тоже вначале закинул, а потом смотрю - вытащил, посмотрел там что-то... Пусть стоит себе в зоне доступа.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Помогите разобраться с сексом - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Помогите разобраться с сексом   Помогите разобраться с сексом - Страница 2 EmptyВт 1 Фев 2011 - 20:30

Мамадена пишет:
Мышь пишет:
при чем тут бабушка????
ааа, мыша, этот вывод явшоке делает из того, что смска была адресована бабушке и там ниписано было "баба+я=секс" Типо та баба - это бабушка

Дефффки, ну хватит ржать Laughing , мне хреново, они ржут!
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Помогите разобраться с сексом - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Помогите разобраться с сексом   Помогите разобраться с сексом - Страница 2 EmptyВт 1 Фев 2011 - 20:31

Явшоке. А чем ТАК смешны человеческие письки? Shock Ну, это же все ЧАСТИ ТЕЛА. И ничего смешного или стыдного в слове пенис нет. Smile Наверное, это ваше упущение - непринятие собственного тела мальчиком. Об этом можно задуматься.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лимончелла
Модератор
Модератор
Лимончелла

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Прежний ник : Мамадена
Сообщения : 44952
Регистрация : 2008-09-11

Помогите разобраться с сексом - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Помогите разобраться с сексом   Помогите разобраться с сексом - Страница 2 EmptyВт 1 Фев 2011 - 20:31

Да лана, сами такие же... Панику развести на пустом месте - это мы все любим. Все нормально, процесс идет!
Вернуться к началу Перейти вниз
Лео польда

Лео польда

География : Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1996

Сообщения : 5246
Регистрация : 2009-10-22

Помогите разобраться с сексом - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Помогите разобраться с сексом   Помогите разобраться с сексом - Страница 2 EmptyВт 1 Фев 2011 - 20:32

МАска, я тебя узнала ! Помогите разобраться с сексом - Страница 2 69655
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Помогите разобраться с сексом

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: Жизнь с СДВГ :: Жизнь с СДВГ-