Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Сын оскорбил учителя - Страница 5 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Сын оскорбил учителя - Страница 5 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Сын оскорбил учителя - Страница 5 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Сын оскорбил учителя - Страница 5 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Сын оскорбил учителя - Страница 5 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Сын оскорбил учителя - Страница 5 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Сын оскорбил учителя - Страница 5 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Сын оскорбил учителя - Страница 5 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Сын оскорбил учителя - Страница 5 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Сын оскорбил учителя - Страница 5 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Сын оскорбил учителя

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
АвторСообщение
Чамочка

Чамочка

География : ..
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 2003 + 2003

Сообщения : 25995
Регистрация : 2012-05-20

Сын оскорбил учителя - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Сын оскорбил учителя   Сын оскорбил учителя - Страница 5 EmptyВт 20 Май 2014 - 16:40

Меламори пишет:
[...Оптимальный выход - подойти к ней с ребенком (без конфет, цветов и т.д.), пусть он извинится...

, а если она и дальше будет ломать, простите, целку-активистку, то сказать ребенку, что свою миссию он выполнил, а учительнице не совсем подходит работа в школе, не нравится она ей, бывает так и ее следует пожалеть.....

Ну, типа, да. Только не так грубо..
Вернуться к началу Перейти вниз
Меламори

Меламори

География : Россия, Фрязино
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005, 2013




Сообщения : 7266
Регистрация : 2008-09-13

Сын оскорбил учителя - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Сын оскорбил учителя   Сын оскорбил учителя - Страница 5 EmptyВт 20 Май 2014 - 16:41

Перечитала первый пост. Вариант "Ты кто такой..." И озвучить свою позицию классному руководителю. Спокойно. Но твердо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Терновый куст



География : дальнее замкадье
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : -

Сообщения : 23516
Регистрация : 2010-05-13

Сын оскорбил учителя - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Сын оскорбил учителя   Сын оскорбил учителя - Страница 5 EmptyВт 20 Май 2014 - 16:42

Чамочка пишет:

Можно, конечно вообще больше об этом не вспоминать. Типа уже извинился и достаточно. Но я бы, наверное попыталась добиться, что бы она таки приняла  :wink1  извинения....

А как?

Впрочем, вполне может быть, что дамочка уже и сама жалеет о своих словах, сказанных сгоряча. Ну не может она не понимать, что глупость сморозила...
Вернуться к началу Перейти вниз
Меламори

Меламори

География : Россия, Фрязино
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005, 2013




Сообщения : 7266
Регистрация : 2008-09-13

Сын оскорбил учителя - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Сын оскорбил учителя   Сын оскорбил учителя - Страница 5 EmptyВт 20 Май 2014 - 16:45

Чамочка пишет:
Меламори пишет:
[...Оптимальный выход - подойти к ней с ребенком (без конфет, цветов и т.д.), пусть он извинится...

, а если она и дальше будет ломать, простите, целку-активистку, то сказать ребенку, что свою миссию он выполнил, а учительнице не совсем подходит работа в школе, не нравится она ей, бывает так и ее следует пожалеть.....

Ну, типа, да. Только не так грубо..
В чем грубость? Ребенок достаточно большой. Учитель поступил не просто НЕПРОФЕССИОНАЛЬНО, я даже не знаю, как это назвать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталюшка



География : РФ
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003

Сообщения : 21
Регистрация : 2014-05-20

Сын оскорбил учителя - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Сын оскорбил учителя   Сын оскорбил учителя - Страница 5 EmptyВт 20 Май 2014 - 16:46

перед классом и классным руководителем завтра извиниться
еще завуча найдем

а к той не пойду, думаю нельзя так категорично поступать

а там может и правда за лето рассосется
Вернуться к началу Перейти вниз
Меламори

Меламори

География : Россия, Фрязино
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005, 2013




Сообщения : 7266
Регистрация : 2008-09-13

Сын оскорбил учителя - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Сын оскорбил учителя   Сын оскорбил учителя - Страница 5 EmptyВт 20 Май 2014 - 16:48

Цитата :
Можно, конечно вообще больше об этом не вспоминать. Типа уже извинился и достаточно. Но я бы, наверное попыталась добиться, что бы она таки приняла Wink извинения....
Странно, когда дети нами манипулируют и выкидывают подобные фортели, мы их игнорируем, а тут взрослый человек... Пытаться добиться? Нет, ни в коем случае.
Вернуться к началу Перейти вниз
Чамочка

Чамочка

География : ..
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 2003 + 2003

Сообщения : 25995
Регистрация : 2012-05-20

Сын оскорбил учителя - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Сын оскорбил учителя   Сын оскорбил учителя - Страница 5 EmptyВт 20 Май 2014 - 16:48

Ну, подойти(если удасться ее найти Laughing ). Сказать, что я еще раз приношу вам свои извинения, за то, что был несдержан. И все....

Если она продолжит свой наезд. Отойти и сказать ребенку, что он сделал все необходимое, а учительница, в данном случае, не права. И тему закрыть. Ребенку больше этот случай не вспоминать...

Ну мне кажется, что так будет абсолютно вежливо. И ребенок свою миссию выполнит.
Но скорее всего учительница уже примет извинения...
Вернуться к началу Перейти вниз
Nell

Nell

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : взрослый

Сообщения : 45579
Регистрация : 2008-09-10

Сын оскорбил учителя - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Сын оскорбил учителя   Сын оскорбил учителя - Страница 5 EmptyВт 20 Май 2014 - 16:49

В принципе, можно попробовать еще раз подойти "в мирном русле", и Чамин совет исполнить, и заодно понять, что это за дама, вдруг дальше придется столкнуться. ну и дитю опыт в плане знания людей.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nell

Nell

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : взрослый

Сообщения : 45579
Регистрация : 2008-09-10

Сын оскорбил учителя - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Сын оскорбил учителя   Сын оскорбил учителя - Страница 5 EmptyВт 20 Май 2014 - 16:50

Цитата :
перед классом и классным руководителем завтра извиниться
А за что извиняться перед классруком, не поняла?
Вернуться к началу Перейти вниз
Чамочка

Чамочка

География : ..
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 2003 + 2003

Сообщения : 25995
Регистрация : 2012-05-20

Сын оскорбил учителя - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Сын оскорбил учителя   Сын оскорбил учителя - Страница 5 EmptyВт 20 Май 2014 - 16:51

Я, на самом деле не об учительнице думаю. А только о том. что бы научить ребенка цивилизованно выходить из конфликтных ситуаций.

Ну. Далее родители сами решат....



Вернуться к началу Перейти вниз
Чамочка

Чамочка

География : ..
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 2003 + 2003

Сообщения : 25995
Регистрация : 2012-05-20

Сын оскорбил учителя - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Сын оскорбил учителя   Сын оскорбил учителя - Страница 5 EmptyВт 20 Май 2014 - 16:52

Nell пишет:
Цитата :
перед классом и классным руководителем завтра извиниться
А за что извиняться перед классруком, не поняла?

Да. Это то же непонятно. Не надо выводить ребенка перед строем и заставлять извиняться перед классом. Это точно.
(Это так в совковое время любили делать. Порочная практика!)
Вернуться к началу Перейти вниз
Терновый куст



География : дальнее замкадье
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : -

Сообщения : 23516
Регистрация : 2010-05-13

Сын оскорбил учителя - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Сын оскорбил учителя   Сын оскорбил учителя - Страница 5 EmptyВт 20 Май 2014 - 16:56

Чамочка пишет:
Nell пишет:
Цитата :
перед классом и классным руководителем завтра извиниться
А за что извиняться перед классруком, не поняла?

Да. Это то же непонятно. Не надо выводить ребенка перед строем и заставлять извиняться перед классом. Это точно.
(Это так в совковое время любили делать. Порочная практика!)

Поддерживаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталюшка



География : РФ
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003

Сообщения : 21
Регистрация : 2014-05-20

Сын оскорбил учителя - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Сын оскорбил учителя   Сын оскорбил учителя - Страница 5 EmptyВт 20 Май 2014 - 16:58

я думала что бы мирно на каникулы уйти

а теперь даже не знаю как лучше сделать

перед класс.руком - она его успокоить пыталась, он вырывался, досталось и морально тоже, слова летели как дождь

Вернуться к началу Перейти вниз
Smile

Smile

География : Белорусская провинция
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002

Сообщения : 2247
Регистрация : 2009-01-09

Сын оскорбил учителя - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Сын оскорбил учителя   Сын оскорбил учителя - Страница 5 EmptyВт 20 Май 2014 - 16:59

А я не понимаю, зачем нужно ходить с извинениями всей семьей по дцать раз. Если он уже принес извинения - то он принес. А она или приняла, или нет - её вопрос. А уж выводить перед всем классом и какую-то "казнь" публичную устраивать - вообще за пределом моего восприятия.

Мой, кстати, умудрился послать учительницу русского языка на "русском" языке. Она в сердцах накатала замечание в дневник. Дело было в пятницу. Я попросила кл рук-ля узнать, что было - она пошла в понедельник, дак та уже и забыла, что было....Но сын пошел и извинился на следующем уроке, на уровень отметок его посыл не повлиял никак.
Вернуться к началу Перейти вниз
Чамочка

Чамочка

География : ..
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 2003 + 2003

Сообщения : 25995
Регистрация : 2012-05-20

Сын оскорбил учителя - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Сын оскорбил учителя   Сын оскорбил учителя - Страница 5 EmptyВт 20 Май 2014 - 17:03

Наталюшка пишет:
я думала что бы мирно на каникулы уйти

а теперь даже не знаю как лучше сделать

перед класс.руком - она его успокоить пыталась, он вырывался, досталось и морально тоже, слова летели как дождь


Натальюшка. Завтра будет сложный день. Но он пройдет.
 Flower 
Будет Ваш сын еще раз извиняться или нет - это ваш вопрос.

Главное, что бы этот день не оставил обиду и негатив у ребенка и у Вас. Вы будете с ребенком и поддержите его - это хорошо.

Это просто рядовая конфликтная ситуация. Из таких ситуаций надо уметь спокойно выходить. Мало ли их еще может случиться.

Всякие темы про суд и исключение из школы - все это глупости.

Желаю удачи!


Последний раз редактировалось: Чамочка (Вт 20 Май 2014 - 17:05), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталюшка



География : РФ
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003

Сообщения : 21
Регистрация : 2014-05-20

Сын оскорбил учителя - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Сын оскорбил учителя   Сын оскорбил учителя - Страница 5 EmptyВт 20 Май 2014 - 17:04

вот сейчас сижу в замешательстве, а правда извиняться ли перед всеми?
сын сидит рядом, "правильно сформулированное извинение" воспринимает как стих

но класс рук дама пожилая, старой закалки, думаю ей будет приятно услышать извинения

Вернуться к началу Перейти вниз
Наталюшка



География : РФ
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003

Сообщения : 21
Регистрация : 2014-05-20

Сын оскорбил учителя - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Сын оскорбил учителя   Сын оскорбил учителя - Страница 5 EmptyВт 20 Май 2014 - 17:06

Чамочка пишет:
Наталюшка пишет:
я думала что бы мирно на каникулы уйти

а теперь даже не знаю как лучше сделать

перед класс.руком - она его успокоить пыталась, он вырывался, досталось и морально тоже, слова летели как дождь


Натальюшка. Завтра будет сложный день. Но он пройдет.
 Flower 
Будет он еще раз извиняться или нет - это ваш вопрос.

Главное, что бы этот день не оставил обиду и негатив у ребенка и у Вас. Вы будете с ребенком и поддержите его - это хорошо.

Это просто рядовая конфликтная ситуация. Из таких ситуаций надо уметь спокойно выходить. Мало ли их еще может случиться.

Всякие темы про суд и исключение из школы - все это глупости.

Желаю удачи!

спасибо, тронуло до слез, сижу реву

спасибо всем за поддержку

надеюсь завтра не разревусь
Вернуться к началу Перейти вниз
Чамочка

Чамочка

География : ..
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 2003 + 2003

Сообщения : 25995
Регистрация : 2012-05-20

Сын оскорбил учителя - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Сын оскорбил учителя   Сын оскорбил учителя - Страница 5 EmptyВт 20 Май 2014 - 17:07

Это Вы сами решите. Важно, что бы это не превратилось в публичное обвинение.
Вернуться к началу Перейти вниз
NataliaO



География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2007

Сообщения : 41
Регистрация : 2014-05-16

Сын оскорбил учителя - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Сын оскорбил учителя   Сын оскорбил учителя - Страница 5 EmptyВт 20 Май 2014 - 17:15

Сейчас проревитесь если реветь хотите.... чтоб завтра ни слезинки. Я сама такая же плаксивая, чуть что в слезы. поэтому на разборки с учителями муж Слава Богу ходит.... Если ребенок извинился один раз то этого достаточно, не нужно ему комплексы вины навешивать.

Мне кажется здесь уже Вам можно подойти (тем более завтра выпускной) и просто сказать учительнице: "давайте не будем конфликтовать, мой очень погорячился, устал, впредь постаарется держать себя в руках. Тем более вы же видите, что он все понял извинился... Нас Господь учил прощать, будьте милосердны и снисходительны... мы же этому вместе хотим научить детей ..."
В таком русле ей на жалость надавить...попробовать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталюшка



География : РФ
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003

Сообщения : 21
Регистрация : 2014-05-20

Сын оскорбил учителя - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Сын оскорбил учителя   Сын оскорбил учителя - Страница 5 EmptyВт 20 Май 2014 - 20:49

NataliaO пишет:
Сейчас проревитесь если реветь хотите.... чтоб завтра ни слезинки. Я сама такая же плаксивая, чуть что в слезы. поэтому на разборки с учителями муж Слава Богу ходит.... Если ребенок извинился один раз то этого достаточно, не нужно ему комплексы вины навешивать.

Мне кажется здесь уже Вам можно подойти (тем более завтра выпускной) и просто сказать учительнице: "давайте не будем конфликтовать, мой очень погорячился, устал, впредь постаарется держать себя в руках. Тем более вы же видите, что он все понял извинился... Нас Господь учил прощать, будьте милосердны и снисходительны... мы же этому вместе хотим научить детей ..."
В таком русле ей на жалость надавить...попробовать.

с класс.руком как раз проблем меньше всего, она все понимает, да и завучь тоже сказал, все понимаем, но все равно в шоке

я тоже в шоке была, всего за час так довести ребенка

тут выянилось, чтобы написать замечание в дневник, учительница та портфель у ребенка забрала и сама полезла
видимо это допекло, их же учат чужое не брать, а тут такое
но высказывать это я пока не буду, приберегу для суда (если он будет) или плотных разборок в школе (если до этого дойдет)

как и вы все, муж сказал не надо перед классом извиняться, только перед классруком, и то только потому, что выпускной, и как то исправиться возможности уже не будет
Вернуться к началу Перейти вниз
Серая Шубка

Серая Шубка

География : РФ
Женщина СДВГ-статус : Учитель
Г.р. детей : 2005

Сообщения : 2221
Регистрация : 2011-07-01

Сын оскорбил учителя - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Сын оскорбил учителя   Сын оскорбил учителя - Страница 5 EmptyВт 20 Май 2014 - 21:35

Наталюшка, а почему учительница сама не разняла дерущихся? Боялась, что не справится физически? Это не прикол, может, там детки уже больше нее? У меня есть 5-классник ростом метр семьдесят...

Почему дневник пришлось выуживать из портфеля? Во время урока дневник должен лежать на парте... Ребенок отказался подать его по требованию учителя? К сожалению, я сама пару раз выталкивала из портфеля, из-под кофт, из штанов даже, потому что мальчики мои дневник подавать отказываются постоянно... Непедагогично, а что делать...

В суд учительница, конечно, не пойдет. Но может пойти в детскую комнату полиции, так как оскорбление было... Тут еще важно, какое слово сказал ребенок. Если просто грубое, например, дура, то не так страшно  Smile Если бранное, например, мразь, с..ка, то уже хуже. Про мат я вообще молчу. Еще важно, был ли спровоцирован ребенок... И кто начал драку...

Лучше подойти и извиниться, как и решили, но лучше без других детей. Если учительница не права была, то и она извиниться должна перед ребенком...


Вернуться к началу Перейти вниз
Наталюшка



География : РФ
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003

Сообщения : 21
Регистрация : 2014-05-20

Сын оскорбил учителя - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Сын оскорбил учителя   Сын оскорбил учителя - Страница 5 EmptyСр 21 Май 2014 - 4:34

juvics2 пишет:
Наталюшка, а почему учительница сама не разняла дерущихся? Боялась, что не справится физически? Это не прикол, может, там детки уже больше нее? У меня есть 5-классник ростом метр семьдесят...

Почему дневник пришлось выуживать из портфеля? Во время урока дневник должен лежать на парте... Ребенок отказался подать его по требованию учителя? К сожалению, я сама пару раз выталкивала из портфеля, из-под кофт, из штанов даже, потому что мальчики мои дневник подавать отказываются постоянно... Непедагогично, а что делать...

дело было на перемене, вещи были собраны, они готовились идти на репетицию
их учат в школе, что чужое брать нельзя
и я где-то читала, что учитель не имеет права лезть в портфель - не педагогично
учительница вообще не их, чужая так сказать
и разнимать она сначала сказала детям, только потом решила сама

juvics2 пишет:

В суд учительница, конечно, не пойдет. Но может пойти в детскую комнату полиции, так как оскорбление было... Тут еще важно, какое слово сказал ребенок. Если просто грубое, например, дура, то не так страшно  Smile Если бранное, например, мразь, с..ка, то уже хуже. Про мат я вообще молчу. Еще важно, был ли спровоцирован ребенок... И кто начал драку...

все говорят, что драку начал мой сын, причина была, но на взгляд взрослых она ничтожна
он стоял облокотившись о парту соседа сзади, сдвинул, тот вернул ее на место и пошло поехало

слова - скотина, сволочь
не знаю на сколько это грубо, но она портфель у него из рук вырывала, даже дети про это сказали мне

по моему мнению, она как педагог должна была успокоить, погасить конфликт, а не подливать масла в огонь

классный руководитель мне звонит если надо, и в дневник без особых проблем замечания писала

а тут, могла та учительница просто передать класс.руку, а та бы уж написала
но отбирать портфель на глазах у всех, это что за педагог такой

juvics2 пишет:

Лучше подойти и извиниться, как и решили, но лучше без других детей. Если учительница не права была, то и она извиниться должна перед ребенком...

перед классным руководителем мы извинимся
Вернуться к началу Перейти вниз
Iva

Iva

География : Россия/Томск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001, 2015, 2016


Сообщения : 834
Регистрация : 2008-09-11

Сын оскорбил учителя - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Сын оскорбил учителя   Сын оскорбил учителя - Страница 5 EmptyСр 21 Май 2014 - 6:57

Подойдите к классной рук-це, посоветуйтесь у нее, что в таком случае лучше сделать. Можно с этим-же вопросом к заведующей.
А вообще, на мой взгляд, извиниться и забыть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Сын оскорбил учителя - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Сын оскорбил учителя   Сын оскорбил учителя - Страница 5 EmptyСр 21 Май 2014 - 8:33

слова - скотина, сволочь
не знаю на сколько это грубо,
но она портфель у него из рук
вырывала, даже дети про это
сказали мне


Натальюшка, вы действительно НЕ понимаете, насколько ето мерзкие слова? Жаль.... (((
И жаль что из всей етой темы вы вынесли одну мысль - учитель всегда не прав, а у ребенка сплошные права .
(((




Вернуться к началу Перейти вниз
Тень

Тень

География : Мир
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : """"

Сообщения : 5560
Регистрация : 2010-01-21

Сын оскорбил учителя - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Сын оскорбил учителя   Сын оскорбил учителя - Страница 5 EmptyСр 21 Май 2014 - 8:50

Наталюшка пишет:


все говорят, что драку начал мой сын, причина была, но на взгляд взрослых она ничтожна
он стоял облокотившись о парту соседа сзади, сдвинул, тот вернул ее на место и пошло поехало

слова - скотина, сволочь
не знаю на сколько это грубо, но она портфель у него из рук вырывала, даже дети про это сказали мне
Это не причина для драки.
Наталюшка, а если Вас назвать этими словами на форуме, за то, что не понимаее очевидного, то забанят. Почему среди взрослых эти слова плохие, а для детей у Вас сомнение?
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Сын оскорбил учителя

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 5 из 7На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: СДВГ и воспитательно-образовательные учреждения :: СДВГ и школа-