Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Вопрос администраторам - Страница 35 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Вопрос администраторам - Страница 35 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Вопрос администраторам - Страница 35 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Вопрос администраторам - Страница 35 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Вопрос администраторам - Страница 35 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Вопрос администраторам - Страница 35 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Вопрос администраторам - Страница 35 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Вопрос администраторам - Страница 35 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Вопрос администраторам - Страница 35 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Вопрос администраторам - Страница 35 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Вопрос администраторам

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 19 ... 34, 35, 36 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Мышь
Админ
Админ
Мышь

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1990, 1998

Сообщения : 41623
Регистрация : 2008-08-31

Вопрос администраторам - Страница 35 Vide
СообщениеТема: Re: Вопрос администраторам   Вопрос администраторам - Страница 35 EmptyПт 28 Мар 2014 - 15:33

Цитата :
очему я, читая форум, переключаясь периодически с работы на отдых, должна читать море откровенной бредятины? А вдруг меня это тоже оскорбляет?
по-видимому, вам придется это терпеть, потому что глупость не запрещена правилами форума Smile
Всем форумчанам разрешается быть глупыми. И вам, и мне Smile
Чтобы запретить глупость, надо разработать ее критерии, я лично не возьмусь Smile
И потом, у нас нет дискриминации по интеллекту.
Что касается "моря бредятины" - флуд запрещен правилами форума. Вы можете пожаловаться админу или модеру, если какие-то темы становятся трудночитаемыми из-за обилия флуда.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://adhd-kids.narod.ru/
Дася

Дася

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 200@

Сообщения : 18264
Регистрация : 2009-01-26

Вопрос администраторам - Страница 35 Vide
СообщениеТема: Re: Вопрос администраторам   Вопрос администраторам - Страница 35 EmptyПт 28 Мар 2014 - 15:49

Мышь, а как получаются (выбирают,назначают,волеизъявление...) модераторы на этом форуме? Есть скромное предложение увеличить количество модераторов(если это возможно).И тогда станет легче тебе,Пеппи и тем модераторам,кто работает сейчас.

Что касается всего остального,выскажу свою точку зрения,если позволите.Я очень не люблю обижать людей,особенно незаслуженно,от ссор и выяснений отношений я болею,реально,физически(хотя да,приходится это делать).Оценка любого человека(его личности,внешности и тыпы)-субъективное понятие.Да,можно обижаться или нет на то,что тебе сказали( по твоему мнению не так),все зависит от чувствительности и восприимчивости человека.Кто-то из нас более чувствительный,кто-то менее(или хочет казаться таким).Одно и тоже можно сказать по разному абсолютно,с разным эмоциональным посылом.И вот тут начинается самое интересное.
В первую очередь происходит деление на "свой" и "чужой",т.е. на тех кто симпатичен лично(возможно это даже дружба в реале) ,нейтрален(т.е. все равно,есть человек-нет человека) и не симпатичен и даже бесит и раздражает.Иногда люди перемещаются из одной категории в другую,причем очень быстро у некоторых. Дружить против кого-то -крайне увлекательное занятие,даже среди взрослых людей-отсюда групповые "нападения" на кого -то одного.Появляется обманчивое чувство "избранности" у группы.
Далее уже топают сначала ирония,потом сарказм,потом снобизм.Иногда все вместе и сразу.Начинается деление людей на сорта по разным критериям(вот это я просто терпеть не могу!).Много тем тут было таких,после которых просто довольно большому количеству народа хотелось развернуться  и уйти,потому что их реально унизили,причислили ко второму,а то и к третьему сорту.
Быть лично о себе высокого мнения-это чудесно для движения вперед,но не для унижения других людей. Никогда нельзя принижать человека ни по каким критериям: внешность,образование,работа,интеллект и тыпы.Я считаю просто неприличным даже делать людям замечание по поводу их грамматических ошибок,а уж остальное посерьезней...Мне тут как-то объясняли,да,на этом форуме,что люди всегда будут делиться на "выше" и "ниже".Не согластна.Все,все разделения придумали сами люди.Но они забыли,что одинакого все хотят быть счастливы,иметь кров,еду,болеют,испытывают боль,рожают детей,ходят в туалет,справляют другие человеческие оправления одинакого ВСЕ!: богатые и бедные,образованные или нет,работающие и неработающие,красивые и некрасивые и далее везде. И вот когда ты общаешься с человеком,всегда в первую очередь надо об этом помнить.Вы равны изначально,от истока,а остальное-это просто жизненные обстоятельства,о которых ты вообще можешь ничего не знать или знать недостаточно для того,чтобы ставить себя выше кого-то.
У нас тематический форум,на котором админы разрешили нам в целом разделе болтать обо всем на свете ибо понимают,что мы живые люди,а не машины,запрограммированные на выращивание сложных детей. Но таки форум тематический.На форуме есть люди,которые вообще непонятно что тут  делают,потому как про своих детей не пишут,вопросов по теме не задают(или делают это дай Бог раз в год),о своих жизненных проблемах не пишут(это конечно по желанию конечно),а только ходят в Беседковые темы.Про то,что они пишут в этих темах-вопрос к админам форума и правилам форума.Опять же есть люди,которые сами себя выделили в категорию "белая кость" и вот как раз они чаще всего устраивают "бои".
А есть люди,(пмм),которые на форум приходят от скуки,просто от скуки и недостатка общения в обычной жизни.Иногда эти люди начинают писать что-то,что один-два раза вызывает удивление,потом недоумение,потом раздражение.И как и каким бы тоном,что бы не писали этим людям,кто бы  это не писал,они продолжают писать в том же ключе,не реагируя ни на какие посты.Они даже не сразу понимают(а иногда и вовсе не понимают),что их просят (это же общественное место) пересмотреть то,что,как,где и зачем они пишут-но не реагируют люди.Нет,можно конечно не читать их посты вовсе(я часто так делаю),но иногда натыкаешься таки и читаешь вместе со всеми остальными и просто поражаешься вот именно не замутненностью.Нет,эти люди не хуже всех,не тупее,не глупее,они своеобразны и все.Но они взрослые люди!!!(здесь согласна с Влади,что не надо сравнивать детей и взрослых).Мы здесь находимся для того,чтобы научить наших своеобразных детей,которые в сравнении с массой в меньшинстве в обществе,жить в этом обществе не сталкиваясь на каждом шагу с "придурок,дебил,тупой,недоразвитый и тыпы"-да,люди жестоки.Всех,кто не похож на других будут шпынять по определению(это крайне печально).Но взрослый человек со всем своим своеобразием будет пытаться мимикрировать хоть частично,что обеспечит целостность его психике,хорошее настроение и уверенность в себе.Но есть так же люди,которые категорически не стремятся мимикрировать,а наоборот культивируют свою инакость,причем по средствам не очень красивым.Отсюда Юля,Алия,Малыш,например,которые часто уже просто вызывают раздражение своими постами  ибо ну никак,даже капельку,не хотят даже прислушаться(а уж про менять я и не говорю) к тому,что им говорит не один,а 10-20 человек.
Если как пример взять моего ребенка,то когда вот он так себя ведет,я начинаю всегда с объяснений,еще и еще,потом перехожу к шутливому тону,потом к иронии.Но если все это не помогает,то говорю в лоб прямо что и как.Да,он обижается иногда,но почти всегда обдумав,приходит и говорит,что да,все правильно,а он сразу не подумал и не увидел.И это ребенок,а тут взрослые и психически(будем считать ,что это так) здоровые люди.
Кто -то скажет,что я тут сама всех поделила на сорта,группы и тыпы.Нет,это просто как бы наблюдение со стороны.

Прошу прощения за длинный пост,некую сумбурность изложения,но прошу учитывать,что все написанное только мое мнение,которое тоже субъективно и не является истиной в последней инстанции.Прошу так же не обижаться(не было цели обидеть).Была цель понять и разобраться,почему так,и почему в последние годы на форуме стала меняться атмосфера(хотя в общем в лучшую сторону отличается от остальных форумов) и не в лучшую сторону.Спасибо,что дочитали до конца! Smile Flower Sunny 
Вернуться к началу Перейти вниз
Радость

Радость

География : Россия, Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1988, 1999-тем., 2005

Сообщения : 12217
Регистрация : 2009-08-01

Вопрос администраторам - Страница 35 Vide
СообщениеТема: Re: Вопрос администраторам   Вопрос администраторам - Страница 35 EmptyПт 28 Мар 2014 - 15:57

Вообще непонятно, что мы обсуждаем....
Биглик, кто заставляет читать то, что, с твоей т.зр. , бредятина?
Меня вот пошлость откровенно напрягает.
Прямо выворачивает от нее. Sad
Но народ радуется, считает это юмором....
Ну что сказать?
Вот такое разное у нас чувство юмора...
Может это я - не понимаю тонкостей...
Ухожу из темы, потому что мне .... бееее....
А кому нравится- пускай себе.
 
Если бредятина- ну не читай. Отдохни в другой теме Smile
 
А Юлю заклевали, да.
Но она явно провоцирует это. Зачем-то Unknown 
Вернуться к началу Перейти вниз
Енн



География : Украина
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1989, 1998

Сообщения : 14504
Регистрация : 2009-01-17

Вопрос администраторам - Страница 35 Vide
СообщениеТема: Re: Вопрос администраторам   Вопрос администраторам - Страница 35 EmptyПт 28 Мар 2014 - 16:06

Биглик пишет:


И действительно - почему всё переходит на сравнение с детьми? Детские проблемы были у всех, разные, но были. Взрослые люди всё-таки по другим стандартам живут. А то прям Достоевскому впору "Униженных и оскорбленных" переписать...
Биглик, другой уровень,, а критерии те же,
в первую очередь это
- интеллект в том числе и социальный
- особенности характера
- манера общения
- комплексы и их выраженность...
итд ипп
Вернуться к началу Перейти вниз
Дася

Дася

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 200@

Сообщения : 18264
Регистрация : 2009-01-26

Вопрос администраторам - Страница 35 Vide
СообщениеТема: Re: Вопрос администраторам   Вопрос администраторам - Страница 35 EmptyПт 28 Мар 2014 - 16:12

Ну мне кажется,что реально некоторые люди в жизни не добирают чего-то,вот и пытаются сделать это здесь,на форуме.Это и общение ,и повышение самооценки,самолюбование,да просто поговорить не с кем...
Вернуться к началу Перейти вниз
Nell

Nell

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : взрослый

Сообщения : 45579
Регистрация : 2008-09-10

Вопрос администраторам - Страница 35 Vide
СообщениеТема: Re: Вопрос администраторам   Вопрос администраторам - Страница 35 EmptyПт 28 Мар 2014 - 16:12

Цитата :
Судя по вашим вопросам - есть какой-то конфликт вокруг Юли. Есть форумчане, которые пишут ей то, чего писать не должны. Это продолжается достаточно долго. Вопрос: почему мне до сих пор никто об этом не написал? Где же ваше собственное участие? Где общие усилия по поддержанию порядка и дружеской атмосферы на форуме?
Мышь, потому, что приходят другие форумчанки и делают замечания первым ( клюющим Юлю), и все успокаиваются(.Юля, кстати, никого не провоцирует, ввс, так мне через монитор видится. Вот она такая, как есть.) Более того, ряд конфликтов прекращается сам собой, без всякого вмешательства смотрящих.
Травли Алии не увидела. И не видела никогда. Увидела лишь обратную связь: человек хотел внимания, заговорил сам, а не был спровоцирован, ну вот и получил внимание. Но не то, на какое рассчитывал, отсюда и тема заведенная.
Вернуться к началу Перейти вниз
GogoHsa

GogoHsa

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : **

Сообщения : 10244
Регистрация : 2009-11-13

Вопрос администраторам - Страница 35 Vide
СообщениеТема: Re: Вопрос администраторам   Вопрос администраторам - Страница 35 EmptyПт 28 Мар 2014 - 16:14

Биглик пишет:
...море откровенной бредятины? ...? Разрушает мою веру в человечество?
Мою точно разрушает  Sad 
Вернуться к началу Перейти вниз
Nell

Nell

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : взрослый

Сообщения : 45579
Регистрация : 2008-09-10

Вопрос администраторам - Страница 35 Vide
СообщениеТема: Re: Вопрос администраторам   Вопрос администраторам - Страница 35 EmptyПт 28 Мар 2014 - 16:14

Цитата :
Мышь, а как получаются (выбирают,назначают,волеизъявление...) модераторы на этом форуме?
Дася, ты просишься в модераторы? Smile 
Вернуться к началу Перейти вниз
GogoHsa

GogoHsa

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : **

Сообщения : 10244
Регистрация : 2009-11-13

Вопрос администраторам - Страница 35 Vide
СообщениеТема: Re: Вопрос администраторам   Вопрос администраторам - Страница 35 EmptyПт 28 Мар 2014 - 16:15

Радость пишет:
Меня вот пошлость откровенно напрягает.
Прямо выворачивает от нее. Sad
и вот это тоже разрушает веру, но не в человечество в целом, а в конкретных людей. Увы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дася

Дася

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 200@

Сообщения : 18264
Регистрация : 2009-01-26

Вопрос администраторам - Страница 35 Vide
СообщениеТема: Re: Вопрос администраторам   Вопрос администраторам - Страница 35 EmptyПт 28 Мар 2014 - 16:20

Цитата :
Цитата :
Мышь, а как получаются (выбирают,назначают,волеизъявление...) модераторы на этом форуме?

Дася, ты просишься в модераторы? Smile

С чего ты взяла? Shock 
Вернуться к началу Перейти вниз
Nell

Nell

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : взрослый

Сообщения : 45579
Регистрация : 2008-09-10

Вопрос администраторам - Страница 35 Vide
СообщениеТема: Re: Вопрос администраторам   Вопрос администраторам - Страница 35 EmptyПт 28 Мар 2014 - 16:20

Toma пишет:
ЛинаЛана пишет:
Девушки, извините, что влезаю: но человек жаловался? И вообще хочет чтобы здесь это обсуждалось?
Просто всех достало это хамство, уже не хочется на форум заходить.
Тома, по-моему, вы перегибаете палку. КАк вы думаете, хозяйкам форума приятно такое читать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Винни Пух



География : Россия / Екатеринбург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Прежний ник : винипух
Сообщения : 30067
Регистрация : 2012-12-04

Вопрос администраторам - Страница 35 Vide
СообщениеТема: Re: Вопрос администраторам   Вопрос администраторам - Страница 35 EmptyПт 28 Мар 2014 - 16:27

Девушки ну хватит уже а!!!!!!Бедная Мышь. Silent 
Вернуться к началу Перейти вниз
Дася

Дася

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 200@

Сообщения : 18264
Регистрация : 2009-01-26

Вопрос администраторам - Страница 35 Vide
СообщениеТема: Re: Вопрос администраторам   Вопрос администраторам - Страница 35 EmptyПт 28 Мар 2014 - 16:29

Не каждый взрослый человек считает возможным для себя идти и жаловаться.И не всегда это нужно.Можно и самим разобраться.
Есть такой момент,как мне кажется,что правила форума вообще работают по разному для всех.Т.е. что позволено одним и сходит с рук,другим за более незначительные "прегрешения" влетает много и сразу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Радость

Радость

География : Россия, Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1988, 1999-тем., 2005

Сообщения : 12217
Регистрация : 2009-08-01

Вопрос администраторам - Страница 35 Vide
СообщениеТема: Re: Вопрос администраторам   Вопрос администраторам - Страница 35 EmptyПт 28 Мар 2014 - 16:29

Люблю Даську Sunny 
Вернуться к началу Перейти вниз
Дася

Дася

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 200@

Сообщения : 18264
Регистрация : 2009-01-26

Вопрос администраторам - Страница 35 Vide
СообщениеТема: Re: Вопрос администраторам   Вопрос администраторам - Страница 35 EmptyПт 28 Мар 2014 - 16:31

Винь,в данный конкретный момент вроде никто не ругается,на админов с претензиями не напирает,почему Мышь бедная? Smile 
Вернуться к началу Перейти вниз
Енн



География : Украина
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1989, 1998

Сообщения : 14504
Регистрация : 2009-01-17

Вопрос администраторам - Страница 35 Vide
СообщениеТема: Re: Вопрос администраторам   Вопрос администраторам - Страница 35 EmptyПт 28 Мар 2014 - 16:31

Дася пишет:
Ну мне кажется,что реально некоторые люди в жизни не добирают чего-то,вот и пытаются  сделать это здесь,на форуме.Это и общение ,и повышение самооценки,самолюбование,да просто поговорить не с кем...
Дась, еще все зависит от" точки чувствительности."
Кого-то заводит пошлость , кого-то самолюбование, кто-то не может пройти мимо глупости...
А вот кто-то, любой ценной, хочет получить внимание, пусть и в виде неодобрительных откликов. А кто-то из молоденьких девочек пробует разные роли, ищет манеру общения..
 Laughing и чем все это отличается от детского коллектива ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Nell

Nell

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : взрослый

Сообщения : 45579
Регистрация : 2008-09-10

Вопрос администраторам - Страница 35 Vide
СообщениеТема: Re: Вопрос администраторам   Вопрос администраторам - Страница 35 EmptyПт 28 Мар 2014 - 16:32

Дася пишет:
Цитата :
Цитата :
   Мышь, а как получаются (выбирают,назначают,волеизъявление...) модераторы на этом форуме?

Дася, ты просишься в модераторы? Smile

С чего ты взяла? Shock 
Увидела, прочитав твой длинный пост, колоссальный модераторский потенциал. Smile 
Вернуться к началу Перейти вниз
Nell

Nell

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : взрослый

Сообщения : 45579
Регистрация : 2008-09-10

Вопрос администраторам - Страница 35 Vide
СообщениеТема: Re: Вопрос администраторам   Вопрос администраторам - Страница 35 EmptyПт 28 Мар 2014 - 16:35

Радость, а что ты понимаешь под пошлостью?
Вернуться к началу Перейти вниз
Винни Пух



География : Россия / Екатеринбург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Прежний ник : винипух
Сообщения : 30067
Регистрация : 2012-12-04

Вопрос администраторам - Страница 35 Vide
СообщениеТема: Re: Вопрос администраторам   Вопрос администраторам - Страница 35 EmptyПт 28 Мар 2014 - 16:36

Дася потому что эти разборки не совсем ээээ взрослые что ли.Раскатывать эту тему на цтать страниц считаю не очень хорошим делом.Высказались раз,ну два и хватит.А бедная Мышь потому что ей эти цтать страниц читать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вилли Винки

Вилли Винки

География : Россия Омск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997 Арина
2006 Юля

Сообщения : 20078
Регистрация : 2013-04-18

Вопрос администраторам - Страница 35 Vide
СообщениеТема: Re: Вопрос администраторам   Вопрос администраторам - Страница 35 EmptyПт 28 Мар 2014 - 16:41

Терновый куст пишет:
А что значит "непроходимо тупой"? Кто степень непроходимости тупости определять будет? Странный критерий какой-то и очень субъективный.

А вообще я ничьих "странностей" тут не вижу. По крайней мере общаться с людьми они мне не мешают. Может, конечно, сама такая вот... того... незамутненная? Но мне комфортно общаться с теми, с кем можно быть искренней и кто искренен в ответ. Кто поддержит в трудную минуту, даст совет, возможно, укажет на ошибки, но без злобы, не придираясь к словам. С кем не надо соревноваться в остроумии, от кого не ждешь подколок и насмешек. Даже если кто-то скажет откровенную (опять же, на мой субъективный взгляд) глупость - это режет глаз гораздо меньше, чем ответный град насмешек.
Кустик, друх!
Вернуться к началу Перейти вниз
Дася

Дася

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 200@

Сообщения : 18264
Регистрация : 2009-01-26

Вопрос администраторам - Страница 35 Vide
СообщениеТема: Re: Вопрос администраторам   Вопрос администраторам - Страница 35 EmptyПт 28 Мар 2014 - 16:44

Машунь,взаимно! Sunny 


Енн,да конечно зависит.Вот поэтому жалобы админам не считаю эффективными.То,что скажем,я считаю обидным и даже оскорбительным для себя,может таковым не казаться админам и модераторам просто в силу их личного восприятия.Но на мою жалобу не придут и не уймут моего "обидчика",а еще и мне вставят по первое число,а "обидчик" вообще в стороне останется.Было уже так и не раз.(примеры приводить не буду,долго искать,просто констатирую факт).

Нелл,а модераторский потенциал определяется длинной постов?И ты ошиблась(пмм).В модераторы я не рвусь,отнюдь.С моей стороны это просто интерес к техническому вопросу.На разных форумах ведь по разному: на одних модераторов назначает сам админ,на других выбирают из числа форумчан.На одних форумах модераторство-на добровольных началах,на других как должность с зарплатой(видела такие объявления даже)Я ж не знаю,как и что здесь происходит,вот и спросила.Может быть ограниченное кол-во модераторов на этом форуме имеет свою причину.Надеюсь,я достаточно подробно объяснила свой вопрос Мыше?
Вернуться к началу Перейти вниз
Nell

Nell

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : взрослый

Сообщения : 45579
Регистрация : 2008-09-10

Вопрос администраторам - Страница 35 Vide
СообщениеТема: Re: Вопрос администраторам   Вопрос администраторам - Страница 35 EmptyПт 28 Мар 2014 - 16:48

[quoteНелл,а модераторский потенциал определяется длинной постов?][/quote] Да нет, содержанием. Вернее, энергетическим задором разбираться и анализировать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Пелагея

Пелагея

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1993
2000 (темат.)

Сообщения : 2119
Регистрация : 2010-10-06

Вопрос администраторам - Страница 35 Vide
СообщениеТема: Re: Вопрос администраторам   Вопрос администраторам - Страница 35 EmptyПт 28 Мар 2014 - 16:53

А, mожет, просто вывести "Беседку" из зоны ответственности адmинистраторов и mодераторов? Форуm теmатический, его отслеживают, жертвуя свободныm вреmенеm  Flower  "Беседка"- разговоры взрослых людей, и их выбор- договариваться, спорить, не заходить...О чеm внести изmенения в "Правила форуmа".
Вернуться к началу Перейти вниз
Дася

Дася

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 200@

Сообщения : 18264
Регистрация : 2009-01-26

Вопрос администраторам - Страница 35 Vide
СообщениеТема: Re: Вопрос администраторам   Вопрос администраторам - Страница 35 EmptyПт 28 Мар 2014 - 16:54

А я вообще анализировать люблю. Тебя это напрягает? Smile 
Вернуться к началу Перейти вниз
Дася

Дася

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 200@

Сообщения : 18264
Регистрация : 2009-01-26

Вопрос администраторам - Страница 35 Vide
СообщениеТема: Re: Вопрос администраторам   Вопрос администраторам - Страница 35 EmptyПт 28 Мар 2014 - 16:56

Пелагея,мне кажется такого не будет никогда,потому что беседку читают считай все приходящие после 25 сообщений.А приходят спецы,ведь форум тематический...И если вожжу отпустить,то такое начнется....основной форум пострадает тоже.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Вопрос администраторам

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 35 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 19 ... 34, 35, 36 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: Форум и сайт :: Вопросы и пожелания-