Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
на какую елку пойти с непоседой? Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
на какую елку пойти с непоседой? Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
на какую елку пойти с непоседой? Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
на какую елку пойти с непоседой? Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
на какую елку пойти с непоседой? Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
на какую елку пойти с непоседой? Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
на какую елку пойти с непоседой? Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
на какую елку пойти с непоседой? Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
на какую елку пойти с непоседой? Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
на какую елку пойти с непоседой? Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 на какую елку пойти с непоседой?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Tanika8



География : РФ Москва-Химки
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000, 2007

Сообщения : 13
Регистрация : 2009-10-27

на какую елку пойти с непоседой? Vide
СообщениеТема: на какую елку пойти с непоседой?   на какую елку пойти с непоседой? EmptyВс 2 Янв 2011 - 17:26

С Новым годом, дорогие мамы-папы, бабушки-дедушки и другие хорошие люди.
Поделитесь пожалуйста впечатлениями о походах на Елочные представления с детьми. Очень хотелось бы выбрать правильное место (представление, программу) для моих меганепосед.
Спасибо.
Вернуться к началу Перейти вниз
troya

troya

География : РФ/ Подмосковье/ Подольский р-н
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 19.07.2001, 16.01.2003

Сообщения : 10695
Регистрация : 2008-09-15

на какую елку пойти с непоседой? Vide
СообщениеТема: Re: на какую елку пойти с непоседой?   на какую елку пойти с непоседой? EmptyВс 2 Янв 2011 - 17:50

Таника, с нашими детками нужно выбирать по принципу: "Меньше народа-больше кислорода". Т.е. предпочтительнее интерактивные действа в небольших помещениях, а не просмотры представлений на многотысячных стадионах. Кстати, первое значительно дешевле второго, что тоже приятно. Если хотите узнать конкретные адреса, пишите мне в личку, ибо всё, что может выглядеть рекламой, на страницах форума запрещено.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tanika8



География : РФ Москва-Химки
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000, 2007

Сообщения : 13
Регистрация : 2009-10-27

на какую елку пойти с непоседой? Vide
СообщениеТема: Re: на какую елку пойти с непоседой?   на какую елку пойти с непоседой? EmptyВс 2 Янв 2011 - 23:36

в личку, так в личку. Smile
может кто-нибудь захочет написать и мне в личку про свои походы на елку, буду очень благодарна. ну или хотя бы коротко," туда не ходи-( или) сюда ходи" Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
larianna

larianna

География : россия/моск.обл
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003,2008

Сообщения : 425
Регистрация : 2010-05-13

на какую елку пойти с непоседой? Vide
СообщениеТема: Re: на какую елку пойти с непоседой?   на какую елку пойти с непоседой? EmptyПн 3 Янв 2011 - 0:43

Пару лет назад были в "Жили-были", где детей наряжают в костюмы и все можно потрогать. НО на моего косились, и знакомые моих знакомых, с которыми ездили, говорили, что видели гиперактивных, но таких впервые.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tanika8



География : РФ Москва-Химки
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000, 2007

Сообщения : 13
Регистрация : 2009-10-27

на какую елку пойти с непоседой? Vide
СообщениеТема: Re: на какую елку пойти с непоседой?   на какую елку пойти с непоседой? EmptyПн 3 Янв 2011 - 13:20

larianna, спасибо что напомнили про Жили-были мы туда давно собираемся, но что-то все ни как не сложится ( самое главное, что бы там сотрудники видели и понимали какой к ним ребенок пришел).

вообще-то хочется обнаружить такую елку где бы было все ярко, динамично и коротко - пришли-обалдели-рот открыли и не успев придти в себя от увиденного, через полчасика домой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Toma

Toma

География : Юбилейный МО
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 04. 08. 1999

Сообщения : 25342
Регистрация : 2010-06-23

на какую елку пойти с непоседой? Vide
СообщениеТема: Re: на какую елку пойти с непоседой?   на какую елку пойти с непоседой? EmptyПн 3 Янв 2011 - 13:24

Мне знакомые хвалили в Мытищах в кукольном театре "Огниво".
У них мальчик 5,5 шустренький. Там для малышей самое то.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://marilina.ru/
Olgaijj

Olgaijj

География : Россия, Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004

Сообщения : 156
Регистрация : 2008-12-04

на какую елку пойти с непоседой? Vide
СообщениеТема: Re: на какую елку пойти с непоседой?   на какую елку пойти с непоседой? EmptyПн 3 Янв 2011 - 13:36

Простите если не в тему...так как конкретного места посоветовать не могу
Каждый год волнуюсь перед тем как отвести ребенка на Ёлку. И каждый раз убеждаюсь что волновалась напрасно. Конечно представления у нас не многотысячные))...максимум участвует 50-80 детей. Для себя вывела два правила: 1 - представление должно быть динамичным, 2 - если ребенок хочет уйти, ему некомфортно, уговаривать не нужно... уводи. В этом году для подстраховки взяла еще и попкорн, чтобы во время представления (если вдруг станет скучно) перехватить инициативу))... обошлось... ребенку очень все понравилось. Не знаю как Ваш, мой сын носится в основном когда ему скучно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сурок
Модератор
Модератор
Сурок

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын,2003

Сообщения : 33906
Регистрация : 2008-09-09

на какую елку пойти с непоседой? Vide
СообщениеТема: Re: на какую елку пойти с непоседой?   на какую елку пойти с непоседой? EmptyПн 3 Янв 2011 - 13:49

Сходите в Альбатрос на Первомайской. Самое то для мелких, очень динамично, дети участвуют в представлении, и можно бегать... И народу всегда немного. Это для младшего.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tanika8



География : РФ Москва-Химки
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000, 2007

Сообщения : 13
Регистрация : 2009-10-27

на какую елку пойти с непоседой? Vide
СообщениеТема: Re: на какую елку пойти с непоседой?   на какую елку пойти с непоседой? EmptyПн 3 Янв 2011 - 16:15

в прошлом году были в гостинном дворе. пришли минут за 15 до начала, побегали- попрыгали вокруг елки, сфотографировались с надувными персонажами ( все ничего) пришли в зал представление задерживалось, съели чипсы, съели чупа-чупсы, к началу представления еда закончилась, ну минут на 7 от представления маленькой еще хватило ( со старшим легче он у меня РДА на нейролептиках-в себя ушел и тютю, толку от увиденного меньше чем ноль) и все встали на уши и поехали домой.тут еще момент, я что бы лишний раз не краснеть, людей не беспокоить стараюсь брать места с края ряда, ну там и видно соответственно не очень.

в лекатеке на праздники просто тоска, пока хоровод водили еще туда-сюда, а как тетки начали поздравлять совсем все скисли- старший там по полу растекся, а маленькая взяла меня за руку, взяла мой рюкзак и на выход подалась я ее даже шоколадом замонить не могла, ну и ушли не нравится и не надо не напрягать же детей, праздник должен быть в радость. да еще и деда мороза почему-то маленькая напугалась.
у мужа был корпаротив перед НГ в боулинге мы приехали за час до оканчания и все бы было не плохо ( там и музыка и огонечки лампочки) если бы краса моя не рванула кегли поглядеть, догнала я ее уже практически в самом механизме где эти кегли выставляют, страшно подумать что могло случиться.
Lost it
Вернуться к началу Перейти вниз
 

на какую елку пойти с непоседой?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: Жизнь с СДВГ :: Жизнь с СДВГ-