Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Чего мне бояться дальше? Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Чего мне бояться дальше? Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Чего мне бояться дальше? Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Чего мне бояться дальше? Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Чего мне бояться дальше? Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Чего мне бояться дальше? Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Чего мне бояться дальше? Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Чего мне бояться дальше? Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Чего мне бояться дальше? Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Чего мне бояться дальше? Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Чего мне бояться дальше?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
ледышка

ледышка

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002

Прежний ник : виктория30
Сообщения : 17
Регистрация : 2010-12-11

Чего мне бояться дальше? Vide
СообщениеТема: Чего мне бояться дальше?   Чего мне бояться дальше? EmptyПт 24 Дек 2010 - 21:25

Пришла моя помпушка сегодня из школы ,принесла оценки ,труд 4 и ИЗО 4 ,всё остальное ,в том числе поведение 5.Радоваться бы,если не вспомнить ,что школа коррекционная 8 вида.Вроде бы я немножко успокоилась или привыкла ,что ли.Появились у неё новые друзья ,в основном мальчишки я вижу ,как они её встречают сутра ,зрелище глаз конечно радует.Вот сижу и думаю ,если не забирать её весной ,если допустим она останется в этой школе до её окончания? Каких проблем ждать дальше ?Две девочки в классе,10 мальчишек 3 из них детдомовских.Детки то растут.Она у меня очень домашняя.Ой боюсь девочки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лео польда

Лео польда

География : Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1996

Сообщения : 5246
Регистрация : 2009-10-22

Чего мне бояться дальше? Vide
СообщениеТема: Re: Чего мне бояться дальше?   Чего мне бояться дальше? EmptyПт 24 Дек 2010 - 21:29

Ледышка, а почему вы проблем ждете? неправильно это, ИМХО будете ждать проблем- и они придут
Вернуться к началу Перейти вниз
June

June

География : Калининград
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Сообщения : 7191
Регистрация : 2008-09-12

Чего мне бояться дальше? Vide
СообщениеТема: Re: Чего мне бояться дальше?   Чего мне бояться дальше? EmptyПт 24 Дек 2010 - 21:40

Ледышка, да никаких особых проблем не ожидается. Девочка нормально учится, нормально общается, самооценка в норме, настроение тоже, наверное, в порядке по большей части. Чего конкретно вы боитесь? То, что всего две девочки в классе - где-то это и плюс, все внимание подрастающих джентльменов будет им доставаться. А то, что джентльмены - не того качества, как бы вам хотелось, так именно эти с вашей дочкой дружат, а "более качественные", может быть, дразнили бы и обижали. И потом, между "забирать весной" и "останется в этой школе до ее окончания" времени еще ого-го сколько, если вдруг понадобится, забрать сможете, мне кажется.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nell

Nell

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : взрослый

Сообщения : 45579
Регистрация : 2008-09-10

Чего мне бояться дальше? Vide
СообщениеТема: Re: Чего мне бояться дальше?   Чего мне бояться дальше? EmptyПт 24 Дек 2010 - 22:23

Согласна. Ледышка, расслабьтесь и получайте удовольствие. Чего мне бояться дальше? 714595
Вернуться к началу Перейти вниз
Vahmurka

Vahmurka

География : Россия/Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998 (аутизм, СДВГ было), 2007 (СДВГ), 2013

Прежний ник : nataly_s
Сообщения : 42990
Регистрация : 2008-10-04

Чего мне бояться дальше? Vide
СообщениеТема: Re: Чего мне бояться дальше?   Чего мне бояться дальше? EmptyПт 24 Дек 2010 - 22:28

Насчет ого-го сколько времени, я с Джун не согласна. Программа в школе 8 вида будет все больше отставать от общеобразовательной и перевестись станет все сложнее, а скоро и невозможно.
Правда, после окончания школы 8 вида можно будет поступить в 7 класс общеобразовательной вечерней школы и получить там аттестат о среднем образовании.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://stcraftsandtravels.ru
Ver

Ver

География : Россия, СПб
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002

Сообщения : 894
Регистрация : 2008-10-31

Чего мне бояться дальше? Vide
СообщениеТема: Re: Чего мне бояться дальше?   Чего мне бояться дальше? EmptyПт 24 Дек 2010 - 22:36

Мы, в речевой школе находясь (1 класс), пришли на разведку в общеобразовательную и выяснилось, что очень отстали. Нагоняли потом, уйдя на платный экстернат, не по-детски, сдали тесты в апреле, успешно, но тяжело это было очень.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://v.stolbova@rambler.ru
June

June

География : Калининград
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Сообщения : 7191
Регистрация : 2008-09-12

Чего мне бояться дальше? Vide
СообщениеТема: Re: Чего мне бояться дальше?   Чего мне бояться дальше? EmptyПт 24 Дек 2010 - 22:43

Я смутно что-то такое подозревала,но вот то, что уже в началке может быть серьезное расхождение программ - не подумала...
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Чего мне бояться дальше?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: СДВГ и воспитательно-образовательные учреждения :: СДВГ и школа-