Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
больной одноклассник - Страница 2 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
больной одноклассник - Страница 2 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
больной одноклассник - Страница 2 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
больной одноклассник - Страница 2 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
больной одноклассник - Страница 2 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
больной одноклассник - Страница 2 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
больной одноклассник - Страница 2 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
больной одноклассник - Страница 2 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
больной одноклассник - Страница 2 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
больной одноклассник - Страница 2 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 больной одноклассник

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Чесников Евгений В.
Забанен


География : Москва
Мужчина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 1983
2000

Сообщения : 10
Регистрация : 2010-11-29

больной одноклассник - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: больной одноклассник   больной одноклассник - Страница 2 EmptyСб 18 Дек 2010 - 15:12

Есть еще пара ребят с такими же проблемами от этого мальца.Но там меньшие потери.Был бы пацан у меня ,я бы и разбираться не полез.Сами пусть перетирают ,решают . Но дочь для меня святое . Чего он к ней пристал,хрен знает,простите.Может симпатию так проявляет.Она в прошлом году стала мисс школа . Девочка талантливая ,симпатичная . Но симпатия его опасна для жизни
Вернуться к началу Перейти вниз
Tavia

Tavia

География : Italy, Gröden
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2007

Сообщения : 10161
Регистрация : 2010-07-30

больной одноклассник - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: больной одноклассник   больной одноклассник - Страница 2 EmptyСб 18 Дек 2010 - 15:15

Хрюшка, у нас в группе в садике 2 агрессивных ребенка. Они не только бьют детей, они стульями кидаются. И моему перепало от них тоже. Воспитатели просто разводят руками, как и директор садика. Наша же психолог сама звонила родителям детеи и обьясняла что им нужна коррекция. Родители одного нашли деньги и будут заниматься. а Вторые сказали, у нас денег нет - проблемы ссадика.
Я не говорю, что кто то обязан платить за терапию другим детям. Это вариант на быстрое решение проблемы.
Конечно школа обязана... садик обязан.. родители обязаны.. но мне здоровье моего ребенка дороже
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

больной одноклассник - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: больной одноклассник   больной одноклассник - Страница 2 EmptyСб 18 Дек 2010 - 15:18

Хрюш, опять-таки, направлять ребенка в ПНД У НАС школа права не имеет. Как и папа другого ребенка. Если по-другому никак не получается - пусть хоть директор стоит на перемене и за руку агрессора держит. Мне, как родителю - пофик. Пусть изыскивает другие возможности, или сам что-то другое придумывает.


Последний раз редактировалось: Агава (Сб 18 Дек 2010 - 15:20), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Чесников Евгений В.
Забанен


География : Москва
Мужчина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 1983
2000

Сообщения : 10
Регистрация : 2010-11-29

больной одноклассник - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: больной одноклассник   больной одноклассник - Страница 2 EmptyСб 18 Дек 2010 - 15:19

Ладно ,всем спасибо.Агава особенно .В понедельник пойду ,буду писать кляузы , решать проблему на высшем уровне так сказать
Дамы ,спасибо всем Flower
Вернуться к началу Перейти вниз
Укроп

Укроп

География : Украина
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998

Прежний ник : Парасолька
Сообщения : 3594
Регистрация : 2010-02-27

больной одноклассник - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: больной одноклассник   больной одноклассник - Страница 2 EmptyСб 18 Дек 2010 - 15:27

Евгений,
снимаю шляпу-не каждый человек сделает попытку разобраться в проблемах чужого ребенка...
Вернуться к началу Перейти вниз
Радость

Радость

География : Россия, Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1988, 1999-тем., 2005

Сообщения : 12217
Регистрация : 2009-08-01

больной одноклассник - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: больной одноклассник   больной одноклассник - Страница 2 EmptyСб 18 Дек 2010 - 15:27

Исход очевиден
ИМХО
Вернуться к началу Перейти вниз
zarina87

zarina87

География : россия/сургут
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2007

Сообщения : 409
Регистрация : 2010-11-09

больной одноклассник - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: больной одноклассник   больной одноклассник - Страница 2 EmptyСб 18 Дек 2010 - 15:31

А вот у нас знакомый малец (ЕМУ 8 лет) к нему постоянно придираются в тихоря, а он не молчит и деретеся.Так админ школы на уши встала, во-первых пытаются в ПНД сдать, во-вторых сами направли детку на обследование головы.Теперь из школы выгнали.Сказали раз дерется он дибил и место ему в психушке.И докажи администрации школы что дети его спец.задирают, попортили нервы мальчику.
Я сама училась до 9 класса с мальчиком у него было СДВГ, мешал иногда на уроках своими выкриками с места.Иногда слегка агрессию показывал, но симпотом СДВГ это не является,агрессия у таких детей появляется ( по моему мнению) из за неправльного порой жесткого обращения с такими детьми.
Может к вашей дочке цепляется что она реагирует очень потом на это, ну знаете может это своего рода "энергетический вампир".Глупость может конечно
Мой папаня просто таким был,специально меня до слез доводил, а потом сидит от этого счастливый.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мышь
Админ
Админ
Мышь

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1990, 1998

Сообщения : 41623
Регистрация : 2008-08-31

больной одноклассник - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: больной одноклассник   больной одноклассник - Страница 2 EmptyСб 18 Дек 2010 - 15:57

Прошу никого больше не отвечать в этой теме, пока мы не получим от автора ответ на следующие вопросы:

1) Как согласуются наличие беременной жены и малолетней дочери с 20-летним внуком? кто его родитель из указанных в регистрации детей 1983 и 2000 года рождения?

2) Почему в профиле автора город указан - Москва, а IP сообщения - омский?

3) почему указанный в регистрации мейл - тот самый, который указывала в одном из сообщений забаненная омская участница Бэси?
https://www.sdvg-deti.com/forum-f1/tema-t7640.htm

4) Почему IP адрес автора так похож на IP адреса Бэси?

Евгений Чесников, мы с Пеппи ждем ответов на свои вопросы в личку, а до тех пор тему закрываю.
Если ответы не поступят в течение 2 дней, автор будет забанен как тролль Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
http://adhd-kids.narod.ru/
Мышь
Админ
Админ
Мышь

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1990, 1998

Сообщения : 41623
Регистрация : 2008-08-31

больной одноклассник - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: больной одноклассник   больной одноклассник - Страница 2 EmptyВс 19 Дек 2010 - 17:11

Ну вот все и разъяснилось.
Чесников Евгений В. - это забаненная Бэси, которая продолжает выяснять отношения с форумом. Она мне написала в личку.
Забанила еще раз - за троллинг.
К сожалению, у нее динамический IP, и нет возможности ее забанить навсегда.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://adhd-kids.narod.ru/
 

больной одноклассник

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: СДВГ и воспитательно-образовательные учреждения :: СДВГ и школа-