Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Ревом ревем с каратэ идем, спорт+детский сад - Страница 4 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Ревом ревем с каратэ идем, спорт+детский сад - Страница 4 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Ревом ревем с каратэ идем, спорт+детский сад - Страница 4 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Ревом ревем с каратэ идем, спорт+детский сад - Страница 4 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Ревом ревем с каратэ идем, спорт+детский сад - Страница 4 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Ревом ревем с каратэ идем, спорт+детский сад - Страница 4 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Ревом ревем с каратэ идем, спорт+детский сад - Страница 4 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Ревом ревем с каратэ идем, спорт+детский сад - Страница 4 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Ревом ревем с каратэ идем, спорт+детский сад - Страница 4 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Ревом ревем с каратэ идем, спорт+детский сад - Страница 4 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Ревом ревем с каратэ идем, спорт+детский сад

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4
АвторСообщение
всё всегда решаю сама

всё всегда решаю сама

География : Днепропетровск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999-не тем.
2006-тем.
2014- не тем.

Сообщения : 44
Регистрация : 2011-04-18

Ревом ревем с каратэ идем, спорт+детский сад - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Ревом ревем с каратэ идем, спорт+детский сад   Ревом ревем с каратэ идем, спорт+детский сад - Страница 4 EmptyПт 28 Окт 2011 - 17:16

Отдала малого в этом году на танцы.сижу тихонько там,молчу себе-поведение мягко говоря не всегда хорошее.Пока терпят.
В воскресной школе раннего развития малый привыкал год,привык-теперь хвалят.
В этом году жду когда к танцам привыкнет.Обычно его муж водит на танцы вечером,я с работы не успеваю с ним.Вчера первый раз получилось-смотрю готовятся к выступлению на мастер -класс.Смотрю-руками машет,старается,
правда получается не очень.Какой-то танец учить начали,что там танцует.

Вот что беспокоит: тренировка длится час,малый вроде выдерживает всю, но после неё перевозбуждение такое,что просто аут.начинаешь с ним говорить-кричит в ответ,пищит,капризы.
Папа наш приводит с тренировки и сразу куда-то бежать из дому.а я стараюсь успокоить и спать положить.
Вот думаю не рано ли мы пошли на танцы.Или я придираюсь к ребёнку?Или гиперактивные все такие после тренировок?

Вернуться к началу Перейти вниз
Solnce

Solnce

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002 (ммд), 2007 (сдвг).

Сообщения : 157
Регистрация : 2011-07-07

Ревом ревем с каратэ идем, спорт+детский сад - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Ревом ревем с каратэ идем, спорт+детский сад   Ревом ревем с каратэ идем, спорт+детский сад - Страница 4 EmptyЧт 26 Апр 2012 - 7:21

С середины февраля мы пошли сразу и на танцы и на акробатику. Танцы сразу понравились, ходит прям с удовольствием. С акробатики каждый раз выходил расстроенный, чуть не плакал. Сначала ждала чтоб привык, потом начала его расспрашивать-выпытывать, оказалось что тренер не нравится. Стала приглядываться к тренеру, молодая девушка с огромными амбициями, воспитала кучу мастеров спорта и т.д. С детьми очень грубо обращается, не строго, а именно грубо. Может и на кричать и за плечо тряхнуть сильно. В общем перешли мы на спортивную гимнастику, тренер - молодой мужчина, детям улыбается, разговаривает с ними, и вообще какой то добрый (с февраля можно сказать "следила" за всеми тренерами как они тренировки проводят). Во вторник было первое занятие - ребенок впервые вышел с улыбкой на лице. Стала с ним разговаривать - говорит тренер хороший, к тете-тренеру обратно не хочет. Держу "фиги" чтоб тут у него все наладилось.
Вернуться к началу Перейти вниз
Соличка



География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2007 год

Сообщения : 1
Регистрация : 2012-05-05

Ревом ревем с каратэ идем, спорт+детский сад - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Ревом ревем с каратэ идем, спорт+детский сад   Ревом ревем с каратэ идем, спорт+детский сад - Страница 4 EmptyСб 5 Май 2012 - 13:58

Мы ходим на фигурное катание. Сначала загорелась, потом остыла и тоже постоянные не хочу, и на льду стоит ковыряет лед, лишь бы не кататься. Особо правда не просит прекратить тренеровки. Лично мое мнение, дети еще сами не понимают, что им интересно. Моей по-моему интересно только гулять и смотреть, все остальное ей удовольствия не приносит. Если ребенок не сильно сопротивляется, то надо водить на спорт обязательно, потом вырастит выберет, что ему лучше, но закалка останется. И конечно самая большая проблема всех и вся - ТРЕНЕР! Нужен обязательный контакт. Нужно уметь вовлечь ребенка. Думаю, что хороший тренер может увлечь своим спортом любого. Но таких найти очень трудно, как и хороших врачей, учителей и т.д. С этого года будем осваивать плавание (пока только в саду плавает) и балет (просится в балетную школу). Думаю на долго нас не хватит, но я стойкаяSmile
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Ревом ревем с каратэ идем, спорт+детский сад

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 4 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: СДВГ и воспитательно-образовательные учреждения :: СДВГ и детский сад-