Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
СПб - встреча осень 2010 - Страница 4 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
СПб - встреча осень 2010 - Страница 4 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
СПб - встреча осень 2010 - Страница 4 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
СПб - встреча осень 2010 - Страница 4 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
СПб - встреча осень 2010 - Страница 4 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
СПб - встреча осень 2010 - Страница 4 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
СПб - встреча осень 2010 - Страница 4 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
СПб - встреча осень 2010 - Страница 4 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
СПб - встреча осень 2010 - Страница 4 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
СПб - встреча осень 2010 - Страница 4 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 СПб - встреча осень 2010

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий
АвторСообщение
Klavdia

Klavdia

География : Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : два сыночка 1999 и 2005 (оба темат.)

Сообщения : 483
Регистрация : 2009-02-05

СПб - встреча осень 2010 - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: СПб - встреча осень 2010   СПб - встреча осень 2010 - Страница 4 EmptyВс 31 Окт 2010 - 15:47

Дорогие мои форумчанки! Приветсвую всех!
Я, вроде бы, снова в строю. Рада вернуться на форум.
Первая четверть в пятом классе досталась нам "потом и кровью", но вот чудо! Ни одной двойки и каниииикууулы!!!
Очень надеюсь, что 13 ноября буду на встрече.
Мы бы с удовольствием потдержали компанию по музеям (мы каждый год какой- нибудь маршрут осваиваем), но в этом году не получится. До 4 ноября нужно сделать все каникулярные дом. задания, а 4 сын уезжает на осенние сборы со своими "Морскими волчатами".
Вернуться к началу Перейти вниз
Царевна

Царевна

География : Россия/Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999

Сообщения : 4867
Регистрация : 2009-01-03

СПб - встреча осень 2010 - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: СПб - встреча осень 2010   СПб - встреча осень 2010 - Страница 4 EmptyВс 31 Окт 2010 - 20:46

Цитата :
осенние сборы со своими "Морскими волчатами".
Клавдия, а что это за мероприятие? Просто интересно. Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Бейлиз

Бейлиз

География : СПб, Просвет
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002

Сообщения : 6326
Регистрация : 2009-03-10

СПб - встреча осень 2010 - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: СПб - встреча осень 2010   СПб - встреча осень 2010 - Страница 4 EmptyПн 1 Ноя 2010 - 13:51

Улыбка пишет:
Sofiko, собирались 4 ноября. Мы с деткой хотим по яблочному маршруту пойти, если хотите присоединяйтесь и если вам интересен этот маршрут.

А еще на яблочный хотели я со своим кренделем и Тоторо Smile

И Царевна собиралась - у неё сынуля постарше, он выбрал другой маршрут.

Девочки, скопируйте кто-нибудь инфо для тех, кто пока не может зайти в ту тему!

А то у меня инет то работает, то нет, я уже замучилась посты переписывать Confused
Вернуться к началу Перейти вниз
svechka



География : С-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005 (темат) и 2010

Сообщения : 58
Регистрация : 2010-11-03

СПб - встреча осень 2010 - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: СПб - встреча осень 2010   СПб - встреча осень 2010 - Страница 4 EmptyСр 3 Ноя 2010 - 15:20

Здравствуйте! Smile Вчера нашла этот чудесный сайт и вот только что зарегестрировалась. ОООчень хочу на встречу прийти. А то такое ощущение, что только у меня ТАКОЕ чудо растет Iii
Вернуться к началу Перейти вниз
Царевна

Царевна

География : Россия/Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999

Сообщения : 4867
Регистрация : 2009-01-03

СПб - встреча осень 2010 - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: СПб - встреча осень 2010   СПб - встреча осень 2010 - Страница 4 EmptyСр 3 Ноя 2010 - 18:06

svechka, добро пожаловать! Smile Осваивайтесь, читайте, общайтесь. Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Царевна

Царевна

География : Россия/Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999

Сообщения : 4867
Регистрация : 2009-01-03

СПб - встреча осень 2010 - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: СПб - встреча осень 2010   СПб - встреча осень 2010 - Страница 4 EmptyСр 3 Ноя 2010 - 18:14

Копирую пост Бейлиз из "Беседки",т.к. не все имеют доступ в этот раздел
тема: VI Фестиваль "Детские дни в Петербурге" 29.10 - 14.11.2010.


Инфо с сайта : http://www.museum12345.ru/index.php

Фестиваль детских музейных программ «Детские дни в Петербурге» — это ежегодный проект музеев города,
двухнедельная программа, в которую входят игра-путешествие по 20-ти музеям,
выставки, акции, мастер-классы и игровые занятия для детей и подростков.

5-7 лет: Яблочный маршрут «Сорока-ворона кашу варила»-Ботанический музей
-Музей "Мир воды Санкт-Петербурга"
-Центральный музей почвоведения

Чтобы сварить кашу, Сороке-вороне из любимой всеми детской присказки-потешки нужны были вода, дрова и крупа. Современный ребёнок-горожанин подчас не понимает, откуда берутся эти простые вещи. Вода – из крана, крупа – из магазина… Пройдя вместе по этому «зелёному» маршруту, вы узнаете, как очищают питьевую воду, где «растут» каши, какую пользу приносят червяки, откуда взялся каменный уголь, и почему важно беречь природные богатства. А поскольку малыши любят не просто смотреть и слушать, но играть и двигаться, в музеях они смогут подержать в руках «железное дерево», посидеть верхом на корове и даже перенести воду с помощью коромысла.

5-8 лет: Вишнёвый маршрут «Сундук бывалого пирата»- Музей истории религии
- Центральный музей связи
- Музей А. В. Суворова

Этот маршрут расскажет о том, как люди общались, когда не было мобильных телефонов, кто такие филателисты, что общего у почтовой марки и жетона метро и как отправить письмо с помощью воздуха. Открой тайны пиратской почты, узнай, как «морские волки» украшали свои корабли и боевые орудия, выясни, почему даже смельчаки-пираты боялись «красного петуха». Собери сундук с сокровищами и почувствуй себя «грозой морей»!

9-12 лет: Малиновый маршрут «Это вам не игрушки!»- Русский музей, Строгановский дворец
- Музей железнодорожного транспорта (Садовая, д.50)
- Музей семьи актёров Самойловых
- Музей антропологии и этнографии (Кунсткамера)
- Детский музейный центр на Болотной, 13

Сможешь переубедить слишком серьёзных взрослых, уверенных, что игра – это «пустая трата времени»? Бери их с собой в музейное путешествие, которое покажет, что не для всех игра – развлечение, для кого-то это… работа. Вместе вы откроете, что детские игры и мечты иногда «вырастают» в открытия и изобретения. Что игрушки древних народов хранят ключи к тайнам забытых цивилизаций. И что без башмаков не обойтись не только в театре, но и... на железной дороге.

9-12 лет: Сливовый маршрут «Вещи с характером»- Музей-квартира А. А. Блока
- Музей истории Аничкого дворца
- Литературный музей «ХХ век» (Музей-квартира М. М. Зощенко)
- Александровский дворец Музея-заповедника «Царское Село»
- Дом-музей П. П. Чистякова

Похожи ли вещи на людей? Могут ли вещи быть воинственными, любознательными, испуганными? Есть ли у тебя дома вещи «с характером»? Пройдя этот маршрут, ты побываешь в мастерской художника, кабинетах поэта, писателя, императора и императрицы. Увидишь: «нрав» вещей зависит не только от времени и моды, но и от характера владельца. Познакомишься с предметами-модниками и узнаешь, чем славятся рыцари и все ли принцессы любят оборки и вуали.

13-15 лет: Ежевичный маршрут «Вещные ценности»- Музей истории Санкт-Петербурга (Невская куртина Петропавловской крепости)
- Шереметевский дворец – Музей музыки
- Государственный Эрмитаж
- Музей-квартира С. М. Кирова

Что делает Жираф в музее музыкальных инструментов? Почему рояль носит «королевский» титул, и кем ему приходится синтезатор? В какую сторону должны двигаться стрелки «правильных» часов? Что думают предметы мебели, ставшие «бывшими»? И зачем художники предлагают «помнить о смерти»? В музеях вы найдёте ответы на неожиданные вопросы. Этот маршрут раскрывает привычные вещи с новой стороны и показывает, что один и тот же предмет может иметь разное назначение и смысл – от будничного до возвышенного.

Может организуемся?

Кто возьмется?
Вернуться к началу Перейти вниз
svechka



География : С-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005 (темат) и 2010

Сообщения : 58
Регистрация : 2010-11-03

СПб - встреча осень 2010 - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: СПб - встреча осень 2010   СПб - встреча осень 2010 - Страница 4 EmptyЧт 4 Ноя 2010 - 12:52

Царевна пишет:
svechka, добро пожаловать! Smile Осваивайтесь, читайте, общайтесь. Smile

Спасибо. Вчера зачиталась. Какую тему не открой - все про моего Love Даже пока спрашивать особо нечего - все уже обсуждалось.
Вернуться к началу Перейти вниз
Klavdia

Klavdia

География : Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : два сыночка 1999 и 2005 (оба темат.)

Сообщения : 483
Регистрация : 2009-02-05

СПб - встреча осень 2010 - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: СПб - встреча осень 2010   СПб - встреча осень 2010 - Страница 4 EmptyСб 6 Ноя 2010 - 12:30

Царевна пишет:
Цитата :
осенние сборы со своими "Морскими волчатами".
Клавдия, а что это за мероприятие? Просто интересно. Smile
Простите, что с опозданием Confused
Мой ребенок ходит в клуб "Форпост" Там они изучают морское дело, плавают на байдарках, ходят в походы, участвуют в различных городских мероприятиях (уборка парков, поздравления ветиранов и тд), у них бываю разные тематические мероприятия (напр. экскурсия на "Красин"). Сейчас мой ребенок находится на самом первом уровне, он "Морской волчонок".
Честно говоря, я сама не всё понимаю в их иерархии. Как я поняла, дальше по заслугам и добрым делам их "продвигают" по некой "служебной лестнице". Следующая ступень "Морские странники". Те кто хорошо себя проявил будут удостоены чести совершить летом плавание на "Штандарте" из Спб в Финляндию.
Мой ребенок "болен" этой идеей, так как в прошлом году ему это не удалось.
Кстати, сборы в этот раз не состаядись. Что-то у них там не срослось(((( Сын был очень огорчен(((((
Вернуться к началу Перейти вниз
Нала

Нала

География : Россия, Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005г.- дочь

Сообщения : 229
Регистрация : 2010-01-27

СПб - встреча осень 2010 - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: СПб - встреча осень 2010   СПб - встреча осень 2010 - Страница 4 EmptyПн 8 Ноя 2010 - 15:21

Так будет встреча 13 ноября или нет?
Вернуться к началу Перейти вниз
Бейлиз

Бейлиз

География : СПб, Просвет
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002

Сообщения : 6326
Регистрация : 2009-03-10

СПб - встреча осень 2010 - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: СПб - встреча осень 2010   СПб - встреча осень 2010 - Страница 4 EmptyПн 8 Ноя 2010 - 15:42

Нала пишет:
Так будет встреча 13 ноября или нет?

Нала, почему вдруг нет? Будет встреча, ведь объявили заранее, народ, может планы свои корректировал специально, просто нечестно теперь было бы все отменить, мы так не поступаем Smile

Лично я планирую быть, Reverence - очень хочется повидаться с теми, кого уже знаю очно, надеюсь на новые приятные знакомства с теми, с кем пока еще не получилось встретиться.
Нам есть что обсудить - вопросы, которые я писала к октябрьской встрече не утратили своей актуальности.

Ну и вообще... Confused поболтать, вырваться из дома...
Вернуться к началу Перейти вниз
Царевна

Царевна

География : Россия/Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999

Сообщения : 4867
Регистрация : 2009-01-03

СПб - встреча осень 2010 - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: СПб - встреча осень 2010   СПб - встреча осень 2010 - Страница 4 EmptyПн 8 Ноя 2010 - 16:38

Место и время обсудим?
Теремок в 18.00?
Может быть кто-то придумает что-нибудь пооригинальнее? Wink
Мне удобно любое кафе в центре у метро.
По времени могу и пораньше, чем 18.00.
Девочки, отпишитесь пожалуйста, кто сможет прийти на встречу Smile со своими пожеланиями и предложениями места и времени ее проведения.





Вернуться к началу Перейти вниз
Бейлиз

Бейлиз

География : СПб, Просвет
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002

Сообщения : 6326
Регистрация : 2009-03-10

СПб - встреча осень 2010 - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: СПб - встреча осень 2010   СПб - встреча осень 2010 - Страница 4 EmptyПн 8 Ноя 2010 - 17:42

Царевна пишет:
Место и время обсудим?
Теремок в 18.00?
Может быть кто-то придумает что-нибудь пооригинальнее? Wink

В этой теме, странице на 2 - 3 девочки предлагали6

ресторан Апшерон: http://www.rest.gorodovoy.spb.ru/restourants/671769.shtml - вот тут про него

Хачапурная на Рубинштейна http://www.allcafe.info/guide/106939/ - тут отзывы

Ну и Елки-палки Smile

Может еще что-нибудь есть? Кто у нас ведет светский образ жизни? Надо ведь, чтобы у них была возможность столики сдвинуть, желательно не длинный стол, а круглый - квадратный, чтобы всем было видно и слышно Choir
Вернуться к началу Перейти вниз
Царевна

Царевна

География : Россия/Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999

Сообщения : 4867
Регистрация : 2009-01-03

СПб - встреча осень 2010 - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: СПб - встреча осень 2010   СПб - встреча осень 2010 - Страница 4 EmptyПн 8 Ноя 2010 - 17:48

Апшерон, думаю, отпадает вот из-за этого:
Цитата :
В каждую пятницу и субботу играет живая музыка и можно попеть караоке.
Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Бейлиз

Бейлиз

География : СПб, Просвет
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002

Сообщения : 6326
Регистрация : 2009-03-10

СПб - встреча осень 2010 - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: СПб - встреча осень 2010   СПб - встреча осень 2010 - Страница 4 EmptyПн 8 Ноя 2010 - 18:38

Царевна пишет:
Апшерон, думаю, отпадает вот из-за этого:
Цитата :
В каждую пятницу и субботу играет живая музыка и можно попеть караоке.
Smile

Заглушим?
Вернуться к началу Перейти вниз
Царевна

Царевна

География : Россия/Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999

Сообщения : 4867
Регистрация : 2009-01-03

СПб - встреча осень 2010 - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: СПб - встреча осень 2010   СПб - встреча осень 2010 - Страница 4 EmptyПн 8 Ноя 2010 - 18:42

Ну, это мы ваще легко.
Главное, чтобы друг друга услышать. Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Хельга

Хельга

География : Ленинградская обл
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1993

Сообщения : 463
Регистрация : 2008-09-10

СПб - встреча осень 2010 - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: СПб - встреча осень 2010   СПб - встреча осень 2010 - Страница 4 EmptyПн 8 Ноя 2010 - 19:07

Девушки, посмотрите про Апшерон здесь
и метро не очень рядом, и субботу вечером - попадем без заказа?
Вернуться к началу Перейти вниз
Бейлиз

Бейлиз

География : СПб, Просвет
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002

Сообщения : 6326
Регистрация : 2009-03-10

СПб - встреча осень 2010 - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: СПб - встреча осень 2010   СПб - встреча осень 2010 - Страница 4 EmptyПн 8 Ноя 2010 - 19:39

Хельга пишет:
Девушки, посмотрите про Апшерон здесь
и метро не очень рядом, и субботу вечером - попадем без заказа?

Не, ну карооке то точно отказать. Если нам понадобится спеть, то ничто нас не остановит, а вот слушать чужое завывание за собственные деньги - ни-за-что!

Переходим к обсуждению других вариантов Smile

в Апшероне, кстати, Киви, вроде была. Может она как зайдет сюда - так и отпишется как там с местами и вокалитами недипломированными Laughing

Просто у нас такие запросы - чтобы не шумно, дешево, вкусно... Если такое место существует, то там уже все занято Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Нала

Нала

География : Россия, Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005г.- дочь

Сообщения : 229
Регистрация : 2010-01-27

СПб - встреча осень 2010 - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: СПб - встреча осень 2010   СПб - встреча осень 2010 - Страница 4 EmptyПн 8 Ноя 2010 - 20:39

Я тут с подругой пару недель назад была в... Блин-Дональтсе. Вы, конечно, закидаете меня камнями, но там вроде бы неплохо. И даже пиво есть...
Вернуться к началу Перейти вниз
Бейлиз

Бейлиз

География : СПб, Просвет
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002

Сообщения : 6326
Регистрация : 2009-03-10

СПб - встреча осень 2010 - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: СПб - встреча осень 2010   СПб - встреча осень 2010 - Страница 4 EmptyВт 9 Ноя 2010 - 19:12

Нала пишет:
Я тут с подругой пару недель назад была в... Блин-Дональтсе. Вы, конечно, закидаете меня камнями, но там вроде бы неплохо. И даже пиво есть...

Тоже вариант, конечно. Бюджетно вроде. А какие там столы?

И еще вопрос - а еда там нормальная есть? Просто я все эти гамбургеры-чизбургеры-блинчики и т.п. не ем. Не люблю. а после работы перекусить не помешает...
Вернуться к началу Перейти вниз
Бейлиз

Бейлиз

География : СПб, Просвет
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002

Сообщения : 6326
Регистрация : 2009-03-10

СПб - встреча осень 2010 - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: СПб - встреча осень 2010   СПб - встреча осень 2010 - Страница 4 EmptyВт 9 Ноя 2010 - 19:17

Вот смотрите, что я на 13 число нашла Confused
13 ноября в 18:30 Консультативно-тренинговый центр «СЛОВО» проводит презентацию программ Семейной мастерской:

•Школа для родителей
•Группа встреч для детей и родителей
•Консультирование семьи или отдельных её членов.
Ребенок-чудо, радость, а порой и сложность семьи. Родители – успешные профессионалы в разных сферах деятельности часто разводят руками, когда сталкиваются с непредвиденными обстоятельствами дома, в садике, в школе, в ВУЗе и чувствуют свою некомпетентность.
Центр "СЛОВО" будет способствовать развитию вашего родительского профессионализма.
Мы ждем вас на презентации программ «Семейной Мастерской» 13 ноября 18:30
Наши программы позволят семье становиться продуктивной и компетентной.

Презентацию ведут опытные специалисты в области консультирования семьи и ребенка
Руднева Мария Викторовна.
Ларионов Сергей Константинович.
Хорошилова Оксана Владимировна.
Савельева Марина Ивановна

Вход бесплатный
Подробности по телефону 719-72-24, 993-01-58, 993-01-56

инфо отсюда: http://www.centr-slovo.com/

Ни про центр, ни про специалистов этих ничего не знаю, тематика - общепсихологическая такая... может и дельное что скажут.

Народ, если по времени получится, то может сюда заглянем всей толпой, если интересно - до конца дослушаем, а нет - свалим. А потом и в кафе Smile

В принципе и до мероприятия полчасика можно пообщаться ведь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Нала

Нала

География : Россия, Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005г.- дочь

Сообщения : 229
Регистрация : 2010-01-27

СПб - встреча осень 2010 - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: СПб - встреча осень 2010   СПб - встреча осень 2010 - Страница 4 EmptyВт 9 Ноя 2010 - 20:51

Здорово!! Я посмотрела, это на Шпалерной, в районе ст.м "Чернышевская". Апшерон, кстати, там же. Но я думаю, там дороговато, тем более субботний вечер...
Вернуться к началу Перейти вниз
Нала

Нала

География : Россия, Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005г.- дочь

Сообщения : 229
Регистрация : 2010-01-27

СПб - встреча осень 2010 - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: СПб - встреча осень 2010   СПб - встреча осень 2010 - Страница 4 EmptyВт 9 Ноя 2010 - 20:56

А Блин-Доналтс на Жуковского раньше был, минут 15-20 ходьбы от семинара. На семинар хотелось бы, конечно сходить.
На ум приходит пирожковая "Колобок! рядом с метро "Чернышевская", но там нет пива, например.
Вернуться к началу Перейти вниз
Царевна

Царевна

География : Россия/Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999

Сообщения : 4867
Регистрация : 2009-01-03

СПб - встреча осень 2010 - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: СПб - встреча осень 2010   СПб - встреча осень 2010 - Страница 4 EmptyВт 9 Ноя 2010 - 21:40

Люди, ну вот вам ближайший Теремок Listen ( опять он, родимый) уже на Литейном,22.


http://www.teremok.ru/places.phtml?place=195

От "Чернышевской" до него - 700м,
от Шпалерной,30 - 900м.

Ну как?
Да, и как насчет пораньше собраться, до презентации?
Подумайте, девочки, а то после мероприятия на Шпалерной (19 - 19.30) пока дотащимся до кафе, пока закажем - уже и расходиться пора. А пообщаться хоттца.




Вернуться к началу Перейти вниз
Бейлиз

Бейлиз

География : СПб, Просвет
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002

Сообщения : 6326
Регистрация : 2009-03-10

СПб - встреча осень 2010 - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: СПб - встреча осень 2010   СПб - встреча осень 2010 - Страница 4 EmptyВт 9 Ноя 2010 - 22:51

Царевна пишет:
Ну как?
Да, и как насчет пораньше собраться, до презентации?
Подумайте, девочки, а то после мероприятия на Шпалерной (19 - 19.30) пока дотащимся до кафе, пока закажем - уже и расходиться пора. А пообщаться хоттца.

Петербурженки! Давайте-ка активнее!

А то я опять всем в личку спамить буду Pirat

Я не уверена, что семинар сильно толковый, но ведь пока не сходим - не узнаем! Может быть кому-нибудь из нас это и пригодится в дальнейшем, многие ведь ищут-рыщут психологов для себя и для деток. Только чур - подготовится! Придем на семинар со своими вопросами, пусть удивяются, откуда такие организованные мамочки взялись Laughing

Возможно, туда нужно заранее позвонить, записаться? Кто возьмет на себя этот вопрос - разузнать про необходимость записи, продолжительность семинара?

Предлагаю тут всем отписаться и проголосовать по вопросам организации субботней встречи:

1. Пойдете ли Вы на бесплатный семинар?
2. Во сколько сможете подойти до семинара?
3. До скольки сможете задержаться после?

С местом чае/пиво пития можно и ближе к субботе определиться, там действительно полно мест, где можно посидеть Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Бейлиз

Бейлиз

География : СПб, Просвет
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002

Сообщения : 6326
Регистрация : 2009-03-10

СПб - встреча осень 2010 - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: СПб - встреча осень 2010   СПб - встреча осень 2010 - Страница 4 EmptyВт 9 Ноя 2010 - 22:56

Сразу отвечаю сама:

1. Пойдете ли Вы на бесплатный семинар? - Я как Василий Алибобаевич - все бегут и я побегу, если не выгорит - ну, значит не судьба, но надеюсь, что все-таки сходим Smile

2. Во сколько сможете подойти до семинара? - я как всегда не раньше 18.10 подгребу, но начать можно и без меня

3. До скольки сможете задержаться после? - это можно, в разумных приделах. В прошлый раз разошлись в 10 - вот так и в этот раз можно.

И девоньки, таблички заполняем, пересылаем! Не стесняемся! Frog

Кто еще не отабличен - милости прошу в личку!

Вернуться к началу Перейти вниз
 

СПб - встреча осень 2010

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 4 из 10На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: Жизнь с СДВГ :: Алло, соседи!-