Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
6-я Психоневрологическая больница в Москве.У кого деть лежал?Посоветуйте! Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
6-я Психоневрологическая больница в Москве.У кого деть лежал?Посоветуйте! Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
6-я Психоневрологическая больница в Москве.У кого деть лежал?Посоветуйте! Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
6-я Психоневрологическая больница в Москве.У кого деть лежал?Посоветуйте! Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
6-я Психоневрологическая больница в Москве.У кого деть лежал?Посоветуйте! Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
6-я Психоневрологическая больница в Москве.У кого деть лежал?Посоветуйте! Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
6-я Психоневрологическая больница в Москве.У кого деть лежал?Посоветуйте! Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
6-я Психоневрологическая больница в Москве.У кого деть лежал?Посоветуйте! Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
6-я Психоневрологическая больница в Москве.У кого деть лежал?Посоветуйте! Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
6-я Психоневрологическая больница в Москве.У кого деть лежал?Посоветуйте! Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 6-я Психоневрологическая больница в Москве.У кого деть лежал?Посоветуйте!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Diamond



География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Сын Ярослав - 2007

Сообщения : 10
Регистрация : 2010-10-04

6-я Психоневрологическая больница в Москве.У кого деть лежал?Посоветуйте! Vide
СообщениеТема: 6-я Психоневрологическая больница в Москве.У кого деть лежал?Посоветуйте!   6-я Психоневрологическая больница в Москве.У кого деть лежал?Посоветуйте! EmptyПн 4 Окт 2010 - 17:05

Прошли специалистов в этой больнице,советуют положить сына в стационар на более детальное обследование и лечение.А я не представляю как он там один без меня,а я здесь без него.И вобще,я же не увижу что там будут делать с ним.А вдруг что-то случится,я же не прощу себе потом...Много этих"а вдруг"...
Посоветуйте,расскажите,может у кого детки лежали в этой больнице?Как там да что?
Вернуться к началу Перейти вниз
Nell

Nell

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : взрослый

Сообщения : 45579
Регистрация : 2008-09-10

6-я Психоневрологическая больница в Москве.У кого деть лежал?Посоветуйте! Vide
СообщениеТема: Re: 6-я Психоневрологическая больница в Москве.У кого деть лежал?Посоветуйте!   6-я Психоневрологическая больница в Москве.У кого деть лежал?Посоветуйте! EmptyПн 4 Окт 2010 - 17:09

Такого маленького не кладите в любом случае!!!
А что с дитем, напишите подробнее, чтоб нам вам дать лучшие советы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Анта

Анта

География : Харьков
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005 (Алеша)

Сообщения : 3368
Регистрация : 2008-09-12

6-я Психоневрологическая больница в Москве.У кого деть лежал?Посоветуйте! Vide
СообщениеТема: Re: 6-я Психоневрологическая больница в Москве.У кого деть лежал?Посоветуйте!   6-я Психоневрологическая больница в Москве.У кого деть лежал?Посоветуйте! EmptyПн 4 Окт 2010 - 17:30

Если ложитесь в речевое отделение, то создайте темку на этом форуме http://alalia.ru/forums . Там есть не один ребенок, которые туда ходят вместо сада. И по-моему все довольны Smile . Но лучше лично с мамочками перепишитесь, или встреттесь - поговорите
Вернуться к началу Перейти вниз
anya
Модератор
Модератор
anya

География : Страна/город
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Г.р. детей

Сообщения : 25140
Регистрация : 2008-09-07

6-я Психоневрологическая больница в Москве.У кого деть лежал?Посоветуйте! Vide
СообщениеТема: Re: 6-я Психоневрологическая больница в Москве.У кого деть лежал?Посоветуйте!   6-я Психоневрологическая больница в Москве.У кого деть лежал?Посоветуйте! EmptyПн 4 Окт 2010 - 17:33

Diamond, у нескольких наших форумчанок дети лежали в этой больнице, положительных отзывов мне читать еще не доводилось. Что с вашим ребенком, почему врачи настаивают на госпитализации? На какой срок?
Вернуться к началу Перейти вниз
Шела

Шела

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003

Сообщения : 10806
Регистрация : 2009-01-22

6-я Психоневрологическая больница в Москве.У кого деть лежал?Посоветуйте! Vide
СообщениеТема: Re: 6-я Психоневрологическая больница в Москве.У кого деть лежал?Посоветуйте!   6-я Психоневрологическая больница в Москве.У кого деть лежал?Посоветуйте! EmptyПн 4 Окт 2010 - 18:08

как-то не очень хорошая репутация у этой больницы Umnik
Расскажите, что у Вас с ребенком?
Вернуться к началу Перейти вниз
Тортик

Тортик

География : Москва и не только
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003

Прежний ник : Я
Сообщения : 1509
Регистрация : 2009-01-05

6-я Психоневрологическая больница в Москве.У кого деть лежал?Посоветуйте! Vide
СообщениеТема: Re: 6-я Психоневрологическая больница в Москве.У кого деть лежал?Посоветуйте!   6-я Психоневрологическая больница в Москве.У кого деть лежал?Посоветуйте! EmptyПн 4 Окт 2010 - 20:27

Я б в 3 годика ребенка одного нигде не оставила. Тем более когда проблемы уже есть, раз прелдлагают там обследовать. Что такого можно увидеть у малыша именно без мамы? У здорового ребенка шок будет, окажись он в больнице один без родителей.
Тут любую патологию можно углядеть, если ребенка от мамы на несколько дней отнять, по-любому он вести себя не спокойно и адекватно будет.
Вернуться к началу Перейти вниз
coult

coult

География : Москва
Мужчина СДВГ-статус : Папа
Г.р. детей : 2002/2002,2014

Сообщения : 376
Регистрация : 2009-03-16

6-я Психоневрологическая больница в Москве.У кого деть лежал?Посоветуйте! Vide
СообщениеТема: Re: 6-я Психоневрологическая больница в Москве.У кого деть лежал?Посоветуйте!   6-я Психоневрологическая больница в Москве.У кого деть лежал?Посоветуйте! EmptyПн 4 Окт 2010 - 20:37

Тортик,присоединяюсь!в свое время,когда нашим было по 3 года,тоже маячила 6 б-ца....а ведь чуть не положили! Shock с ужасом вспоминаю то время,как все врачи *насели и стали обрабатывать*...типа кладите мальчиков ....мы их *подлечим*....подальше от 6 б-цы надо держаться!появляемся там только для того чтобы инвалидность пройти раз в 2 года,страшно подумать до чего они могут *подлечить*ребенка....ни разу ни от кого не было положительных отзывов!ни от родителей,ни от преподавателей,ни от психологов!
Вернуться к началу Перейти вниз
Супермама

Супермама

География : Россия/Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 19.06.1992, 10.08.1999, 17.03.2004

Прежний ник : МаРиЯ-Supermama
Сообщения : 3596
Регистрация : 2008-09-18

6-я Психоневрологическая больница в Москве.У кого деть лежал?Посоветуйте! Vide
СообщениеТема: Re: 6-я Психоневрологическая больница в Москве.У кого деть лежал?Посоветуйте!   6-я Психоневрологическая больница в Москве.У кого деть лежал?Посоветуйте! EmptyПн 4 Окт 2010 - 20:39

нет, нет и еще раз нет! Ни в коем случае.
Вернуться к началу Перейти вниз
coult

coult

География : Москва
Мужчина СДВГ-статус : Папа
Г.р. детей : 2002/2002,2014

Сообщения : 376
Регистрация : 2009-03-16

6-я Психоневрологическая больница в Москве.У кого деть лежал?Посоветуйте! Vide
СообщениеТема: Re: 6-я Психоневрологическая больница в Москве.У кого деть лежал?Посоветуйте!   6-я Психоневрологическая больница в Москве.У кого деть лежал?Посоветуйте! EmptyПн 4 Окт 2010 - 20:41

Diamond
а Вы обследовались у др врачей?я думаю положить в б-цу Вы всегда успеете!наверно,можно обойтись и амбулаторным обследованием!Вы не особо слушайте врачей из 6 б-цы,насколько мне известно,они всех стараются положить!Лучше пройти обследование в др мед.центрах


Последний раз редактировалось: coult (Пн 4 Окт 2010 - 20:49), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Радость

Радость

География : Россия, Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1988, 1999-тем., 2005

Сообщения : 12217
Регистрация : 2009-08-01

6-я Психоневрологическая больница в Москве.У кого деть лежал?Посоветуйте! Vide
СообщениеТема: Re: 6-я Психоневрологическая больница в Москве.У кого деть лежал?Посоветуйте!   6-я Психоневрологическая больница в Москве.У кого деть лежал?Посоветуйте! EmptyПн 4 Окт 2010 - 20:44

Если в обычной больнице ребенок заплачет, его будут успокаивать.
Ну или не будут, если персонал равнодушный попадется.
В 6 б-це , когда ребенок плачет, колют укол, после этого он сутки спит.
Не кладите ни в коем случае!
Вернуться к началу Перейти вниз
Diamond



География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Сын Ярослав - 2007

Сообщения : 10
Регистрация : 2010-10-04

6-я Психоневрологическая больница в Москве.У кого деть лежал?Посоветуйте! Vide
СообщениеТема: Re: 6-я Психоневрологическая больница в Москве.У кого деть лежал?Посоветуйте!   6-я Психоневрологическая больница в Москве.У кого деть лежал?Посоветуйте! EmptyПн 4 Окт 2010 - 21:32

Постараюсь ответить всем в одном сообщении!
Спасибо за отзывы,у меня сердце чуяло что не нужно класть,да и мы (я,муж,родственники)не хотели и не хотим.Потому как я представляю что будет с ребёнком без меня там,закатит истерику как только пересечём порог,так уже было и не раз,когда ездили проходить специалистов.
Отвечаю "Радость":что же с детьми происходит после этих уколов,положили нормального ребёнка,а выписали овощем...я такого не хочу.Спасибо за предостережение.И кстати,бабка(не знаю как её назвать правильно,провидица или ясновидящая,может ещё как)как раз по вашей теме сказала мне,что не нужно класть,он у вас там напугается и его испортят лекарствами.
Тортик,Вы правы по поводу: "Тут любую патологию можно углядеть, если ребенка от мамы на несколько дней отнять, по-любому он вести себя не спокойно и адекватно будет".Каждый из специалистов моего сына минут по 20 наблюдал,ставят ЗПРР и умственную(одно из другого вытекает).Главная-психиатр,которая так сказать все эти диагнозы обобщает,ставит моему сыну аутизм.ХОТЯ!в марте она говорила ЗПРР,а в августе уже вдруг аутизм,в августе она меня одну вызвала на приём без сына.Как она его поставила если не видела моего сына 4месяца!Да она уже забыла кто это и что он делал у неё на приёме!И прям уговаривают чтобы положила,как будто им от этого что-то полезное!Диссертации писать свои!Вот вам и врачи!
Даже наша логопед в поликлинике сказала,что за бред,какой тут аутизм,они с ума сошли чтоли!
Я много литературы прочла в инете об аутических детях,ну нет у него такого поведения как у них.И другие синдромы не подходят.Вот СДВГ больше всего похож,а нам почему то его не ставят.
И теперь нас в дет.сад компенсирующий из-за этой больницы не хотят брать.Мол пока они диагноз не поставят - к нам не приходите.

Вернуться к началу Перейти вниз
Медовая

Медовая

География : Москва Речной вокзал
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998

Прежний ник : Медовая с перцем
Сообщения : 7162
Регистрация : 2008-09-08

6-я Психоневрологическая больница в Москве.У кого деть лежал?Посоветуйте! Vide
СообщениеТема: Re: 6-я Психоневрологическая больница в Москве.У кого деть лежал?Посоветуйте!   6-я Психоневрологическая больница в Москве.У кого деть лежал?Посоветуйте! EmptyПн 4 Окт 2010 - 21:33

А интересно, туда с мамой могут положить?
Вернуться к началу Перейти вниз
Diamond



География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Сын Ярослав - 2007

Сообщения : 10
Регистрация : 2010-10-04

6-я Психоневрологическая больница в Москве.У кого деть лежал?Посоветуйте! Vide
СообщениеТема: Re: 6-я Психоневрологическая больница в Москве.У кого деть лежал?Посоветуйте!   6-я Психоневрологическая больница в Москве.У кого деть лежал?Посоветуйте! EmptyПн 4 Окт 2010 - 21:39

Неа,только тяжёлых,ДЦП например,и то 1-2года ждут очереди мне сказали.
Супермаме огромное спасибо за личное сообщение,я почему то так и думала,что положу и мне такое скажут...
Нееее,теперь точно не положу!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Nell

Nell

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : взрослый

Сообщения : 45579
Регистрация : 2008-09-10

6-я Психоневрологическая больница в Москве.У кого деть лежал?Посоветуйте! Vide
СообщениеТема: Re: 6-я Психоневрологическая больница в Москве.У кого деть лежал?Посоветуйте!   6-я Психоневрологическая больница в Москве.У кого деть лежал?Посоветуйте! EmptyПн 4 Окт 2010 - 21:41

Цитата :
И прям уговаривают чтобы положила,как будто им от этого что-то полезное!
А как же! Бабла больше будет! Их же по койко-местам финансируют! 6-я Психоневрологическая больница в Москве.У кого деть лежал?Посоветуйте! 130988
А СДВГ раньше 5 -6 лет вообще не ставят.
Вернуться к началу Перейти вниз
Diamond



География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Сын Ярослав - 2007

Сообщения : 10
Регистрация : 2010-10-04

6-я Психоневрологическая больница в Москве.У кого деть лежал?Посоветуйте! Vide
СообщениеТема: Re: 6-я Психоневрологическая больница в Москве.У кого деть лежал?Посоветуйте!   6-я Психоневрологическая больница в Москве.У кого деть лежал?Посоветуйте! EmptyПн 4 Окт 2010 - 21:45

Ясно,я вот теперь ищу логопедов-дефектологов в своём округе,чтобы занимались,меня не слушается...
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

6-я Психоневрологическая больница в Москве.У кого деть лежал?Посоветуйте! Vide
СообщениеТема: Re: 6-я Психоневрологическая больница в Москве.У кого деть лежал?Посоветуйте!   6-я Психоневрологическая больница в Москве.У кого деть лежал?Посоветуйте! EmptyПн 4 Окт 2010 - 21:51

На самом деле, тут главное не упустить, если и впрямь какие-то путичные черты имеются. И вовремя коррекцию начать! Разумеется, без 6 больницы. Обратитесь в ИГРУ - там и врачи, и нейропсихологи имеются. Они помогут вам разобраться с проблемой и назначат лечение либо необходимые занятия. К сожалению, аутизм часто маскируется под СдВг. А при етом заболевании чем раньше начнете занятия со специалистами, тем лучше для ребенка.
Вернуться к началу Перейти вниз
Toma

Toma

География : Юбилейный МО
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 04. 08. 1999

Сообщения : 25342
Регистрация : 2010-06-23

6-я Психоневрологическая больница в Москве.У кого деть лежал?Посоветуйте! Vide
СообщениеТема: Re: 6-я Психоневрологическая больница в Москве.У кого деть лежал?Посоветуйте!   6-я Психоневрологическая больница в Москве.У кого деть лежал?Посоветуйте! EmptyПн 4 Окт 2010 - 22:02

У меня знакомой тоже советуют туда положить ребенка.
Ситуация чем-то очень похожая. У них и РДА ставили и ЗПР с аутичными чертами...
Ребенок, правда, постарше, ему 4 года.
Они хотят поменять схему лечения.
А мне казалось раньше, что от аутизма не лечат. Только педагогические методы.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://marilina.ru/
Diamond



География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Сын Ярослав - 2007

Сообщения : 10
Регистрация : 2010-10-04

6-я Психоневрологическая больница в Москве.У кого деть лежал?Посоветуйте! Vide
СообщениеТема: Re: 6-я Психоневрологическая больница в Москве.У кого деть лежал?Посоветуйте!   6-я Психоневрологическая больница в Москве.У кого деть лежал?Посоветуйте! EmptyПн 4 Окт 2010 - 22:07

ИГРА,это что?Можно сайт?Или мне просто набрать в поисковике и там есть
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

6-я Психоневрологическая больница в Москве.У кого деть лежал?Посоветуйте! Vide
СообщениеТема: Re: 6-я Психоневрологическая больница в Москве.У кого деть лежал?Посоветуйте!   6-я Психоневрологическая больница в Москве.У кого деть лежал?Посоветуйте! EmptyПн 4 Окт 2010 - 22:12

Не совсем педагогическими методами, скорее АВА (психотерапия), коррекционными и логопедическими. Лекарственная терапия тоже имеет место быть. Ето родители решают в любом случае.
Вернуться к началу Перейти вниз
Vahmurka

Vahmurka

География : Россия/Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998 (аутизм, СДВГ было), 2007 (СДВГ), 2013

Прежний ник : nataly_s
Сообщения : 42990
Регистрация : 2008-10-04

6-я Психоневрологическая больница в Москве.У кого деть лежал?Посоветуйте! Vide
СообщениеТема: Re: 6-я Психоневрологическая больница в Москве.У кого деть лежал?Посоветуйте!   6-я Психоневрологическая больница в Москве.У кого деть лежал?Посоветуйте! EmptyПн 4 Окт 2010 - 22:25

На самом деле в ИГРе особо специальных занятий именно с аутистами нет. Вот сюда многие ходят, попробуйте http://solnechnymir.ru/
Еще в Центр лечебной педагогики.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://stcraftsandtravels.ru
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

6-я Психоневрологическая больница в Москве.У кого деть лежал?Посоветуйте! Vide
СообщениеТема: Re: 6-я Психоневрологическая больница в Москве.У кого деть лежал?Посоветуйте!   6-я Психоневрологическая больница в Москве.У кого деть лежал?Посоветуйте! EmptyПн 4 Окт 2010 - 22:33

Вахмурка, им бы для начала с диагнозом разобраться. Может, там действительно ЗПРР. Иовчук как диагност - хороший врач?
Вернуться к началу Перейти вниз
Vahmurka

Vahmurka

География : Россия/Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998 (аутизм, СДВГ было), 2007 (СДВГ), 2013

Прежний ник : nataly_s
Сообщения : 42990
Регистрация : 2008-10-04

6-я Психоневрологическая больница в Москве.У кого деть лежал?Посоветуйте! Vide
СообщениеТема: Re: 6-я Психоневрологическая больница в Москве.У кого деть лежал?Посоветуйте!   6-я Психоневрологическая больница в Москве.У кого деть лежал?Посоветуйте! EmptyПн 4 Окт 2010 - 22:38

Агава пишет:
Вахмурка, им бы для начала с диагнозом разобраться. Может, там действительно ЗПРР. Иовчук как диагност - хороший врач?

Во-первых, говорят, Иовчук в ИГРе больше не принимает. Во-вторых, лично на мой взгляд, диагност все же диагноз сообщает, а не так, как Иовчук ("какая разница как это называется, Вы же видите, что ребенок ненормальный?"). Я на самом деле не знаю, где водятся хорошие диагносты, я бы и сама не отказалась своего сводить.
При этом мое убеждение, что диагноз "аутизм" ничего в коррекции не меняет. Есть проблемы с речью - надо их корректировать, независимо от того, как это называется. Есть проблемы с общением - то же самое. В любом случае надо с каждой проблемой разбираться индивидуально.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://stcraftsandtravels.ru
Пеппи
Админ
Админ
Пеппи

География : Израиль
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998 (СДВГ), 2002

Прежний ник : СДВГ мама
Сообщения : 9354
Регистрация : 2008-08-29

6-я Психоневрологическая больница в Москве.У кого деть лежал?Посоветуйте! Vide
СообщениеТема: Re: 6-я Психоневрологическая больница в Москве.У кого деть лежал?Посоветуйте!   6-я Психоневрологическая больница в Москве.У кого деть лежал?Посоветуйте! EmptyПн 4 Окт 2010 - 23:34

Перенесла тему из Детского сада в Соседей.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://adhd-kids.narod.ru/
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

6-я Психоневрологическая больница в Москве.У кого деть лежал?Посоветуйте! Vide
СообщениеТема: Re: 6-я Психоневрологическая больница в Москве.У кого деть лежал?Посоветуйте!   6-я Психоневрологическая больница в Москве.У кого деть лежал?Посоветуйте! EmptyВт 5 Окт 2010 - 11:26

Вахмурка, иногда, что б разобраться с диагнозом (в психиатрии) действительно не в один даже месяц укладываются. Иногда - на годы растягивается. Почему диагноз, даже поставленный не озвучивают? Для самой загадка века. Yes Но еще хуже, когда с бухты барахты диагноз навесят, а потом отбивайся и доказывай, что ты не осел... Shock
Вернуться к началу Перейти вниз
Toma

Toma

География : Юбилейный МО
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 04. 08. 1999

Сообщения : 25342
Регистрация : 2010-06-23

6-я Психоневрологическая больница в Москве.У кого деть лежал?Посоветуйте! Vide
СообщениеТема: Re: 6-я Психоневрологическая больница в Москве.У кого деть лежал?Посоветуйте!   6-я Психоневрологическая больница в Москве.У кого деть лежал?Посоветуйте! EmptyВт 5 Окт 2010 - 16:06

Агава пишет:
Не совсем педагогическими методами, скорее АВА (психотерапия), коррекционными и логопедическими. Лекарственная терапия тоже имеет место быть. Ето родители решают в любом случае.

АВА - это не психотерапия. Это управление поведением, базирующуеся на бихейворально-когнитивном подходе к психологии. По-русски ПАП - Прикладной Анализ Поведения. Это дрессировка, когда за хорошее поведение пациент получает вознаграждение, за плохое ничего. Чтобы был эффект, надо заниматься по 30-40 часов в неделю.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://marilina.ru/
 

6-я Психоневрологическая больница в Москве.У кого деть лежал?Посоветуйте!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 3На страницу : 1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: Жизнь с СДВГ :: Алло, соседи!-