Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Как "отпустить" подростка? - Страница 37 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Как "отпустить" подростка? - Страница 37 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Как "отпустить" подростка? - Страница 37 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Как "отпустить" подростка? - Страница 37 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Как "отпустить" подростка? - Страница 37 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Как "отпустить" подростка? - Страница 37 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Как "отпустить" подростка? - Страница 37 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Как "отпустить" подростка? - Страница 37 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Как "отпустить" подростка? - Страница 37 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Как "отпустить" подростка? - Страница 37 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Как "отпустить" подростка?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 20 ... 36, 37, 38, 39, 40  Следующий
АвторСообщение
Лео польда

Лео польда

География : Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1996

Сообщения : 5246
Регистрация : 2009-10-22

Как "отпустить" подростка? - Страница 37 Vide
СообщениеТема: Re: Как "отпустить" подростка?   Как "отпустить" подростка? - Страница 37 EmptyВс 22 Май 2011 - 19:40

такими моментами я еще держусь...заварила пустырник- обоим- и себе, и ему...завтра пойду в аптеку за пантокальцином+биовиталь+элькар....курс 2 месяца....пора наверно, учитывая сломанный стул (только что наушники летели о стол)
Вернуться к началу Перейти вниз
armusik

armusik

География : Samara
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997г. сын

Сообщения : 18948
Регистрация : 2009-05-29

Как "отпустить" подростка? - Страница 37 Vide
СообщениеТема: Re: Как "отпустить" подростка?   Как "отпустить" подростка? - Страница 37 EmptyВс 22 Май 2011 - 19:42

один знакомый товариСЧ на экзамен вырядился так:
- огромные кроссовки с разными шнурками (один шнурок кислотно-зеленый, другой малиновый)
- носки так коротки, что их не видно из-под кроссовок
- шорты
- рубашка с галстуком и пиджак

оделся он так потому, что им строго сказали быть в рубашке, пиджаке и при галстуке. Про остальное не сказали. Издевался, конечно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лео польда

Лео польда

География : Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1996

Сообщения : 5246
Регистрация : 2009-10-22

Как "отпустить" подростка? - Страница 37 Vide
СообщениеТема: Re: Как "отпустить" подростка?   Как "отпустить" подростка? - Страница 37 EmptyВс 22 Май 2011 - 19:44

армусь, номер может и не пройти- не все педагоги юмор понимают....не уверена, что директор музыкалки поймет, да и завуч тоже...а уж в школе тем более- гос/экамены выпускные все-таки...но вообще смешно Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
armusik

armusik

География : Samara
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997г. сын

Сообщения : 18948
Регистрация : 2009-05-29

Как "отпустить" подростка? - Страница 37 Vide
СообщениеТема: Re: Как "отпустить" подростка?   Как "отпустить" подростка? - Страница 37 EmptyВс 22 Май 2011 - 19:46

Это я к тому, что из-за сочетания костюма с кедами не стоит сильно париться Smile
Повзрослеет, поймет, что это несочетаемо. А пока не понимает... ну, что ж теперь... Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Лео польда

Лео польда

География : Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1996

Сообщения : 5246
Регистрация : 2009-10-22

Как "отпустить" подростка? - Страница 37 Vide
СообщениеТема: Re: Как "отпустить" подростка?   Как "отпустить" подростка? - Страница 37 EmptyВс 22 Май 2011 - 19:57

armusik пишет:
Это я к тому, что из-за сочетания костюма с кедами не стоит сильно париться Smile
Повзрослеет, поймет, что это несочетаемо. А пока не понимает... ну, что ж теперь... Smile
да я за администрацию переживаю- обидеться могут- они тоже устали и тоже нервные все, раздражительные
Вернуться к началу Перейти вниз
Ruby

Ruby

География : -
Женщина Г.р. детей : -

Сообщения : 5634
Регистрация : 2009-01-06

Как "отпустить" подростка? - Страница 37 Vide
СообщениеТема: Re: Как "отпустить" подростка?   Как "отпустить" подростка? - Страница 37 EmptyВс 22 Май 2011 - 21:45

А моя вчера сама пошла на свой первый субботник у школы. Sunny
Хотела меня тащить с криками: "Сама боюсь!"
Но я не далась, поскольку, чтобы квартиру разгрести нужен не 1 субботник... Tongue
А вечером это самое началось. Крику было.... хоть детка была и в курсе, но не хотела....
Ну и нервная система шалила за несколько месяцев до того. Как будто прежние (дошкольные) годы вернулись.
Еще боится, что расти перестанет, а я очень надеюсь. Smile
Народ на остановке улыбается, когда я ее за ручку через дорогу в школу перевожу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лео польда

Лео польда

География : Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1996

Сообщения : 5246
Регистрация : 2009-10-22

Как "отпустить" подростка? - Страница 37 Vide
СообщениеТема: Re: Как "отпустить" подростка?   Как "отпустить" подростка? - Страница 37 EmptyВс 22 Май 2011 - 21:49

Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Лео польда

Лео польда

География : Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1996

Сообщения : 5246
Регистрация : 2009-10-22

Как "отпустить" подростка? - Страница 37 Vide
СообщениеТема: Re: Как "отпустить" подростка?   Как "отпустить" подростка? - Страница 37 EmptyПн 23 Май 2011 - 17:05

ДЕВЫ!!!!!!!!!!!!!! сынок сдал инструмент на четыре!!!! в общем у него весь чеверошный муз/ диплом!!!!!!!!!! я вскрыла Лианкину бутылку вина и сижу варю макароны вся в счастье- а ребенок реально в отходняке- сидит за компом, ржет, как сивый мерин по поводу и без повода....(Пантокальин и пустырник со вчерашнего вечера рулят)...вообще не психует, хихикает, как покурил чего...чесно, в неадеквате Laughing Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
armusik

armusik

География : Samara
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997г. сын

Сообщения : 18948
Регистрация : 2009-05-29

Как "отпустить" подростка? - Страница 37 Vide
СообщениеТема: Re: Как "отпустить" подростка?   Как "отпустить" подростка? - Страница 37 EmptyПн 23 Май 2011 - 17:08

Лео, поздравляю с окончанием музыкалки! Это важный такой этап в жизни!
Пусть пока похихикает. Отойдет малость. Стресс все же пережил Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Лео польда

Лео польда

География : Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1996

Сообщения : 5246
Регистрация : 2009-10-22

Как "отпустить" подростка? - Страница 37 Vide
СообщениеТема: Re: Как "отпустить" подростка?   Как "отпустить" подростка? - Страница 37 EmptyПн 23 Май 2011 - 17:10

Армуся, спасибо! даже мальчишки, с которыми он сейчас в скайпе все удивляются с него- не покурил ли чего- он говорит- я травку пью- но не уверен, что ее надо пить , а не курить! Laughing ржет как дурак Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
amne

amne

География : Беларусь
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : ***

Сообщения : 11159
Регистрация : 2010-11-09

Как "отпустить" подростка? - Страница 37 Vide
СообщениеТема: Re: Как "отпустить" подростка?   Как "отпустить" подростка? - Страница 37 EmptyПн 23 Май 2011 - 17:11

Лео, УРАААААААААААА! Sunny

Поздравляю твоего сына с успешным окончанием музыкальной школы!!! РЕСПЕКТ ему!!!Multistars Multistars Multistars
Вернуться к началу Перейти вниз
armusik

armusik

География : Samara
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997г. сын

Сообщения : 18948
Регистрация : 2009-05-29

Как "отпустить" подростка? - Страница 37 Vide
СообщениеТема: Re: Как "отпустить" подростка?   Как "отпустить" подростка? - Страница 37 EmptyПн 23 Май 2011 - 17:12

Мне сынище когда сообщил, что физику на 5 написал, я тут на работе сидела с такой глупой счастливой улыбкой! Тоже, наверное, можно было заподозрить, что чего-нить курнула Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Лео польда

Лео польда

География : Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1996

Сообщения : 5246
Регистрация : 2009-10-22

Как "отпустить" подростка? - Страница 37 Vide
СообщениеТема: Re: Как "отпустить" подростка?   Как "отпустить" подростка? - Страница 37 EmptyПн 23 Май 2011 - 17:14

amne пишет:
Лео, УРАААААААААААА! Sunny

Поздравляю твоего сына с успешным окончанием музыкальной школы!!! РЕСПЕКТ ему!!!Multistars Multistars Multistars
спасибки....я тоже чесно пьяная...сейчас забанят
Вернуться к началу Перейти вниз
amne

amne

География : Беларусь
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : ***

Сообщения : 11159
Регистрация : 2010-11-09

Как "отпустить" подростка? - Страница 37 Vide
СообщениеТема: Re: Как "отпустить" подростка?   Как "отпустить" подростка? - Страница 37 EmptyПн 23 Май 2011 - 17:15

armusik пишет:
я тут на работе сидела с такой глупой счастливой улыбкой! Тоже, наверное, можно было заподозрить, что чего-нить курнула Laughing

точно Армусик...то задумчивое выражение лица и беспрестанные звонки ребенку, то улыбка не сходит Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Лео польда

Лео польда

География : Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1996

Сообщения : 5246
Регистрация : 2009-10-22

Как "отпустить" подростка? - Страница 37 Vide
СообщениеТема: Re: Как "отпустить" подростка?   Как "отпустить" подростка? - Страница 37 EmptyПн 23 Май 2011 - 17:22

armusik пишет:
Мне сынище когда сообщил, что физику на 5 написал, я тут на работе сидела с такой глупой счастливой улыбкой! Тоже, наверное, можно было заподозрить, что чего-нить курнула Laughing
Армуся, я тихо плачу- от вина наверно, Лиан, такое вкусное- спасибо- мне ведь такие ужасы врачи пророчили- левое полушарие почти не снабжается кислородом- не перевернется-не сядет- не сядет-не пойдет- не будет учиться- память будет ноль, навыков тоже - не ждите- будет двоечник- не ругайте........ДЕВОЧКИ....слезы сами катятся, мой оболтус закончил музыкальную школу на четверки-причем раньше на елый год -он должен был выпускаться в следующем году- через год прыгнул, сначала гитара, потом электрогитара, сейчас сдавал синтезатор-= ТРИ инструмента- мальчик с ВЧД , псих и заика- он сделал это
Вернуться к началу Перейти вниз
amne

amne

География : Беларусь
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : ***

Сообщения : 11159
Регистрация : 2010-11-09

Как "отпустить" подростка? - Страница 37 Vide
СообщениеТема: Re: Как "отпустить" подростка?   Как "отпустить" подростка? - Страница 37 EmptyПн 23 Май 2011 - 17:28

Multistars Multistars Multistars Multistars Multistars

И в дальнейшем Лео, его ждет еще много успехов!!! Верь!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Лео польда

Лео польда

География : Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1996

Сообщения : 5246
Регистрация : 2009-10-22

Как "отпустить" подростка? - Страница 37 Vide
СообщениеТема: Re: Как "отпустить" подростка?   Как "отпустить" подростка? - Страница 37 EmptyПн 23 Май 2011 - 17:31

я верю! девочки, вы тоже- верьте, верьте в своих детей - они смогут , если вы рядом...а ведь вы рядом....
Вернуться к началу Перейти вниз
Лео польда

Лео польда

География : Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1996

Сообщения : 5246
Регистрация : 2009-10-22

Как "отпустить" подростка? - Страница 37 Vide
СообщениеТема: Re: Как "отпустить" подростка?   Как "отпустить" подростка? - Страница 37 EmptyПн 23 Май 2011 - 17:33

сначала вышел- забыл все ноты....причем на том произведении, которое знал лучше всех....потом вспомнил- и включился автомат...то, что было проблемное сыграл лучше всех...покритиковали аранжировку- слишком современно- им же классики хочется- в итоге 4
Вернуться к началу Перейти вниз
amne

amne

География : Беларусь
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : ***

Сообщения : 11159
Регистрация : 2010-11-09

Как "отпустить" подростка? - Страница 37 Vide
СообщениеТема: Re: Как "отпустить" подростка?   Как "отпустить" подростка? - Страница 37 EmptyПн 23 Май 2011 - 17:34

Цитата :
и включился автомат

ЭТО ОЧЕНЬ ВАЖНОЕ КАЧЕСТВО!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Лео польда

Лео польда

География : Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1996

Сообщения : 5246
Регистрация : 2009-10-22

Как "отпустить" подростка? - Страница 37 Vide
СообщениеТема: Re: Как "отпустить" подростка?   Как "отпустить" подростка? - Страница 37 EmptyПн 23 Май 2011 - 17:38

amne пишет:
Цитата :
и включился автомат

ЭТО ОЧЕНЬ ВАЖНОЕ КАЧЕСТВО!!!
9 лет...девять! девять лет почти непрерывного труда....пота, слез, неудач, первая - любимая- учительниа погибла- это было такое потрясение для него-он тогда закрылся, не разговаривал об этом, молчал....не смог с другим учителем- через год бросил...потом вернулся, год заново....


Последний раз редактировалось: Лео польда (Пн 23 Май 2011 - 17:45), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
amne

amne

География : Беларусь
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : ***

Сообщения : 11159
Регистрация : 2010-11-09

Как "отпустить" подростка? - Страница 37 Vide
СообщениеТема: Re: Как "отпустить" подростка?   Как "отпустить" подростка? - Страница 37 EmptyПн 23 Май 2011 - 17:40

Цитата :
потом вернулся

он не может по другому - ему это интересно...это из той же песни,что и внутреняя тревожность скрытая за внешним безразличием(ругаясь: я ж тебе говорила,а ты...)
Вернуться к началу Перейти вниз
Лео польда

Лео польда

География : Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1996

Сообщения : 5246
Регистрация : 2009-10-22

Как "отпустить" подростка? - Страница 37 Vide
СообщениеТема: Re: Как "отпустить" подростка?   Как "отпустить" подростка? - Страница 37 EmptyПн 23 Май 2011 - 17:41

стыдно мне....не права была я вчера
Вернуться к началу Перейти вниз
amne

amne

География : Беларусь
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : ***

Сообщения : 11159
Регистрация : 2010-11-09

Как "отпустить" подростка? - Страница 37 Vide
СообщениеТема: Re: Как "отпустить" подростка?   Как "отпустить" подростка? - Страница 37 EmptyПн 23 Май 2011 - 17:44

Лео польда пишет:
стыдно мне....не права была я вчера

лан...замечательными словами о сыне и радостью за его первый успешный серьезный шаг в жизни, снимай с себя чувство вины..в сад его...жизнь прекрасна Sunny
Вернуться к началу Перейти вниз
Лео польда

Лео польда

География : Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1996

Сообщения : 5246
Регистрация : 2009-10-22

Как "отпустить" подростка? - Страница 37 Vide
СообщениеТема: Re: Как "отпустить" подростка?   Как "отпустить" подростка? - Страница 37 EmptyПн 23 Май 2011 - 17:46

Амне, я у тебя теперь буду спрашивать, если что- ты эксперт по моему сыну Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
диска

диска

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002

Сообщения : 1608
Регистрация : 2011-01-18

Как "отпустить" подростка? - Страница 37 Vide
СообщениеТема: Re: Как "отпустить" подростка?   Как "отпустить" подростка? - Страница 37 EmptyПн 23 Май 2011 - 17:50

Лео! ОГРОМНЫЕ поздравления!!!! Молодец сын (и мама)!! Sunny
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Как "отпустить" подростка?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 37 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 20 ... 36, 37, 38, 39, 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: СДВГ-взросление :: СДВГ в подростковом возрасте-