Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Как "отпустить" подростка? - Страница 35 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Как "отпустить" подростка? - Страница 35 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Как "отпустить" подростка? - Страница 35 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Как "отпустить" подростка? - Страница 35 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Как "отпустить" подростка? - Страница 35 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Как "отпустить" подростка? - Страница 35 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Как "отпустить" подростка? - Страница 35 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Как "отпустить" подростка? - Страница 35 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Как "отпустить" подростка? - Страница 35 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Как "отпустить" подростка? - Страница 35 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Как "отпустить" подростка?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 19 ... 34, 35, 36 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Juka

Juka

География : СССР
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : ***

Сообщения : 14371
Регистрация : 2008-09-29

Как "отпустить" подростка? - Страница 35 Vide
СообщениеТема: Re: Как "отпустить" подростка?   Как "отпустить" подростка? - Страница 35 EmptyЧт 5 Май 2011 - 15:51

Лео, держись! Должен сдать. Я в таком режиме уже не первый год существую.
если тебе полегчает - то у моего сессия уже кончилась, а сдан только 1 экзамен. Еще по 3-м - несданные хвосты и только потом экзамены.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лео польда

Лео польда

География : Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1996

Сообщения : 5246
Регистрация : 2009-10-22

Как "отпустить" подростка? - Страница 35 Vide
СообщениеТема: Re: Как "отпустить" подростка?   Как "отпустить" подростка? - Страница 35 EmptyЧт 5 Май 2011 - 15:58

Юк, я надеюсь на его удачу (подготовка -то сомнительная), на хорошее отношение к нему в музыкалке и ко мне в обычной (я в родит/комитете личность известная Как "отпустить" подростка? - Страница 35 69655 )...он по желанию сдает обществознание, с учительницей у него не очень, на консультации он только сейчас к ней стал ходить, раньше у него были курсы, он так и сказал...на что был ответ "Ну, если тебе не надо- пожалуйста"...т.е. не очень хорошее отношение....он на нее обиделся...надеюсь на классную....учительница по английскому к нему неплохо но звонила жаловалась, что он не учит и не сдаст
Вернуться к началу Перейти вниз
Терра

Терра

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999

Сообщения : 5366
Регистрация : 2010-02-15

Как "отпустить" подростка? - Страница 35 Vide
СообщениеТема: Re: Как "отпустить" подростка?   Как "отпустить" подростка? - Страница 35 EmptyЧт 5 Май 2011 - 16:03

Лео, если экзамены в традиционной форме вообще волноваться не о чем. Наши умеют как-то выкручиваться, им это проще чем нам. Нам - то проще было выучить. Но надо понять и эту категорию граждан - они не мы, хотя бы потому, что относятся к противоположному полу Как "отпустить" подростка? - Страница 35 714595 . Два экзамена в традиционной форме в прошлом году сдавали наши - двоек не было. А ГИА - полно.
И если в формате ГИА, то без серьезной подготовки, да... волноваться надо.
Хотя некоторые и там умудряются пристроиться как-то, как повезет, с кем сидеть будет, дадут ли списать или хотя бы подскажут, кому то и там учителя помогают, бланки обязательно тренироваться надо - как заполнять.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лео польда

Лео польда

География : Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1996

Сообщения : 5246
Регистрация : 2009-10-22

Как "отпустить" подростка? - Страница 35 Vide
СообщениеТема: Re: Как "отпустить" подростка?   Как "отпустить" подростка? - Страница 35 EmptyЧт 5 Май 2011 - 16:08

Миа, у нас все как раньше, традиционно, не Гиа и проверять будут учителя, и дети будут сдавать в родной школе....вчера на сольфеджио учителя ходили и смотрели, у кого что не так- подсказывали - они ж за столько лет родные у них...а меня все равно трясет....что дадут ему справку и буду ему ПТУ искать быстро...а не коллледж (кстати, колледж-тоже бывшее в советские времена ПТУ)
Вернуться к началу Перейти вниз
amne

amne

География : Беларусь
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : ***

Сообщения : 11159
Регистрация : 2010-11-09

Как "отпустить" подростка? - Страница 35 Vide
СообщениеТема: Re: Как "отпустить" подростка?   Как "отпустить" подростка? - Страница 35 EmptyЧт 5 Май 2011 - 16:11

Лео польда пишет:
а я уже по врачам пошла....реально плохо- нервы сдают....чувствую срываюсь просто

Лео, снимай с себя груз "ненужной" ответственности

повторюсь: с твоей стороны контроль и поддержка...все..не ты сдаешь экзамены

направь себя для себя же любимой,ну или как минимум в работу...что же будет с тобой за месяц...может хоть на массаж какой походить
Вернуться к началу Перейти вниз
amne

amne

География : Беларусь
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : ***

Сообщения : 11159
Регистрация : 2010-11-09

Как "отпустить" подростка? - Страница 35 Vide
СообщениеТема: Re: Как "отпустить" подростка?   Как "отпустить" подростка? - Страница 35 EmptyЧт 5 Май 2011 - 16:13

Лео польда пишет:
Миа, у нас все как раньше, традиционно, не Гиа и проверять будут учителя, и дети будут сдавать в родной школе....

тем более...все сдают,при этом с нормальными оценками

ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!
Вернуться к началу Перейти вниз
Лео польда

Лео польда

География : Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1996

Сообщения : 5246
Регистрация : 2009-10-22

Как "отпустить" подростка? - Страница 35 Vide
СообщениеТема: Re: Как "отпустить" подростка?   Как "отпустить" подростка? - Страница 35 EmptyЧт 5 Май 2011 - 16:14

ага...ага...ага...ага....ага.... Как "отпустить" подростка? - Страница 35 505847
Вернуться к началу Перейти вниз
Биглик

Биглик

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сыновья 1995, 1998 (вечно молодой)

Сообщения : 13730
Регистрация : 2010-12-23

Как "отпустить" подростка? - Страница 35 Vide
СообщениеТема: Re: Как "отпустить" подростка?   Как "отпустить" подростка? - Страница 35 EmptyЧт 5 Май 2011 - 17:09

Лео, если в родной школе экзамены, то школе самой не айс двойки ставить. А уж на три он точно сдаст, а если так уверен, то не на пустом же месте, может он и вправду днем занимается, может быть даже с кем-нибудь, им в компании может легче что-то запомнить. Я вот в институте к экзаменам любила в компании готовиться, уже и не помню почему, но как-то усваивалось лучше, что ли. Так что может парень 4 и 5 принесет, а Вы, мамаша, валидол пачками кушаете Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Лео польда

Лео польда

География : Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1996

Сообщения : 5246
Регистрация : 2009-10-22

Как "отпустить" подростка? - Страница 35 Vide
СообщениеТема: Re: Как "отпустить" подростка?   Как "отпустить" подростка? - Страница 35 EmptyЧт 5 Май 2011 - 17:13

Биглик, до таблеток пока не дошло...а парень мой всегда уверен в своей гениальности- может и на пустом месте, легко...он вообще Гений (цитата)...Реально, тут люди решают проблему, как детям самооценку поднять, а я страдаю, как бы ее чуть приопустить, родимую...у него все легко- кривая выведет...при этом ничего не делая...и главное, что поражает- КРИВАЯ ВЫВОДИТ!!!!!!!!! а я каждый раз боюсь, что этот день настанет- когда его с неба на землю опустят
Вернуться к началу Перейти вниз
Биглик

Биглик

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сыновья 1995, 1998 (вечно молодой)

Сообщения : 13730
Регистрация : 2010-12-23

Как "отпустить" подростка? - Страница 35 Vide
СообщениеТема: Re: Как "отпустить" подростка?   Как "отпустить" подростка? - Страница 35 EmptyЧт 5 Май 2011 - 17:18

Лео польда пишет:
у него все легко- кривая выведет...при этом ничего не делая...и главное, что поражает- КРИВАЯ ВЫВОДИТ!!!!!!!!! а я каждый раз боюсь, что этот день настанет- когда его с неба на землю опустят
угу, я тоже всё считала, что у моего с самооценкой трудности. А потом у него в телефоне увидела, под каким именем забит его собственный номер - Я ЛЮБИМЫЙ! Так чтА... А про кривую - так мой тоже надеется, что как у Чехова - "а может рассосется?" Так у вас хоть кривая выводит, есть от чего быть уверенным в гениальности, а моего ни фига не выводит (ну иногда в мелочах может). Так что у нас такой день, когда с неба опускают, через день. И ЧО? а ниЧО...
Вернуться к началу Перейти вниз
Лео польда

Лео польда

География : Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1996

Сообщения : 5246
Регистрация : 2009-10-22

Как "отпустить" подростка? - Страница 35 Vide
СообщениеТема: Re: Как "отпустить" подростка?   Как "отпустить" подростка? - Страница 35 EmptyЧт 5 Май 2011 - 17:25

Биглик, И ЧО?- убойный аргумент...вот все сказано...все понятно Как "отпустить" подростка? - Страница 35 69655 и правда, ЧО? каждый идет вперед как умеет....и вашего когда-нибудь кривая выведет- вот выведет!!! я помню, часами сидела учила, а мой прибежал, полчасика позанимался- в компе уже....у него все под контролем! сейчас поиграет- пойдет в спорт/зал....меня сегодня берут с собой- честь мне выпала...по гостевому абонементу, пойду стресс сниму, побегаю хоть
Вернуться к началу Перейти вниз
amne

amne

География : Беларусь
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : ***

Сообщения : 11159
Регистрация : 2010-11-09

Как "отпустить" подростка? - Страница 35 Vide
СообщениеТема: Re: Как "отпустить" подростка?   Как "отпустить" подростка? - Страница 35 EmptyЧт 5 Май 2011 - 17:48

Laughing Laughing Laughing

Лео, читаю тебя и смех аж до слез...

УМНИЧКА твой сынок...мужчина растет

вот он верит в свои силы...и ты поддержи...ну и проконтролируй на сколько возможно

............................................................................................................

мой журналистом говорит будет...дисграфия рулит, правила не учит...но будет журналистом...поддерживаю и к книгам подталкивая

порой слышу: вот опять читать, ну хочешь,я тебе сам сказку напишу..нет...расскажу...и дальше сказка Laughing

или говорит,я математику люблю...да,ему дается...но там же еще и правила есть...и определенная схема решения...а не дать готовый ответ,как мой это делает...а как вывел,никому не известно Laughing


Последний раз редактировалось: amne (Чт 5 Май 2011 - 17:53), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Биглик

Биглик

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сыновья 1995, 1998 (вечно молодой)

Сообщения : 13730
Регистрация : 2010-12-23

Как "отпустить" подростка? - Страница 35 Vide
СообщениеТема: Re: Как "отпустить" подростка?   Как "отпустить" подростка? - Страница 35 EmptyЧт 5 Май 2011 - 17:52

amne пишет:

вот он верит в свои силы
Laughing Laughing ога! в силы! в холяву и в то, что звезды сойдутся нужным образом, они верят! (ну мой так точно!)
Вернуться к началу Перейти вниз
Лео польда

Лео польда

География : Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1996

Сообщения : 5246
Регистрация : 2009-10-22

Как "отпустить" подростка? - Страница 35 Vide
СообщениеТема: Re: Как "отпустить" подростка?   Как "отпустить" подростка? - Страница 35 EmptyПт 6 Май 2011 - 9:53

Биглик пишет:
amne пишет:

вот он верит в свои силы
Laughing Laughing ога! в силы! в холяву и в то, что звезды сойдутся нужным образом, они верят! (ну мой так точно!)
точно! они уверены в том, что все будет пучком- в принципе, неплохо....еще бы привычка трудиться и добиваться цели....а у них зачастую и цель не ставится-ЗАЧЕМ? зачем заморачиваться??????? и так все хорошо!
Вернуться к началу Перейти вниз
Лео польда

Лео польда

География : Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1996

Сообщения : 5246
Регистрация : 2009-10-22

Как "отпустить" подростка? - Страница 35 Vide
СообщениеТема: Re: Как "отпустить" подростка?   Как "отпустить" подростка? - Страница 35 EmptyПт 6 Май 2011 - 9:57

Амне, журналист - хорошо, есть повод справиться с дисграфией! а маткматика вообще -логика, она всем нужна, Игорек молодец!
сходила вчера с сыном с спорт.зал- вдвоем...все рассказал, показал, где какой зал, где кулеры, где что.....и ушел в качалку....девочки, вот меня прям прет сегодня- я другая: побегала вчера, позанималась, в сауне погрелась и как новый человек!!!!! как подменили! официально заявляю обильное потение как мощный антистресс....прямо чувствовала, как вся боль с потом выходит, так хорошо....кинула ролики в багажник- буду открывать роликовый сезон, хватит слезы лить в подушку
Вернуться к началу Перейти вниз
Терра

Терра

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999

Сообщения : 5366
Регистрация : 2010-02-15

Как "отпустить" подростка? - Страница 35 Vide
СообщениеТема: Re: Как "отпустить" подростка?   Как "отпустить" подростка? - Страница 35 EmptyПт 6 Май 2011 - 10:11

Мне кажется ( я надеюсь на такое объяснение) - они, как представители сильного пола, ну большинство из них, ничего не делают просто так, только на сознательности, как девочки, например. Они не получают удовольствия от чисто написанного упражнения, от новой тетради красиво подписанной и еще незатрепанной, также позднее они не получают удовольствия от вида младенца в белоснежных кружевных пеленках и в нарядных навороченных колясках - это все наше. Но - они работают за реальное вознаграждение, например хорошая работа, сын или дочь подросший, которыми можно гордиться. И они понимают что ли или чувствуют, что экзамены, учеба это все такая ерунда, формальность по сравнению с тем, что предстоит в взрослой жизни. Выводы сделала на основании анализа истории жизни некоторых вполне и даже очень успешных взрослых.
Не учебные навыки и твердые знания школьной программы ( у многих отсутствуют)были ими использованы. Хотя, сама все же считаю, такой подход сомнительным, но толку то, что мы хорошо и добросовестно учились? Бойцовских качеств то нет..
Лео, вся речь к тому, твой - сдаст, и он это понимает, а мама нет! Как "отпустить" подростка? - Страница 35 714595
Вернуться к началу Перейти вниз
Биглик

Биглик

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сыновья 1995, 1998 (вечно молодой)

Сообщения : 13730
Регистрация : 2010-12-23

Как "отпустить" подростка? - Страница 35 Vide
СообщениеТема: Re: Как "отпустить" подростка?   Как "отпустить" подростка? - Страница 35 EmptyПт 6 Май 2011 - 10:18

Mia, да, отчасти есть такое дело, согласна. Только вот те, кто успешен сейчас и с юмором рассказывает, каким лоботрясом был в школе, этот этап жизни (школьный) УЖЕ прошли, и хорошо, когда всё хорошо. А мы его проходим СЕЙЧАС, и очень сложно дать себе установку, что мол спокойно, школа это фигня, экзамены это фигня, взрослая жизнь состоится и наступит сама по себе, рывком в будущее на машине времени. А на самом деле успешности многие факторы способствуют, и важно не испортить себе жизнь в юности дурацкими поступками и пофигизмом там, где не надо. как-то так.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лео польда

Лео польда

География : Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1996

Сообщения : 5246
Регистрация : 2009-10-22

Как "отпустить" подростка? - Страница 35 Vide
СообщениеТема: Re: Как "отпустить" подростка?   Как "отпустить" подростка? - Страница 35 EmptyПт 6 Май 2011 - 10:24

девочки, ваши слова подтверждаю своим личным примером- все детство беспробудно проучилась, имея, как сейчас понимаю, весьма средненькие способности, но брала, как говорится свои пятерки "Опой", часами, ничего не видя кроме школы и учебы- просто не успевала....Сейчас жалею об этом (хотя , думаю, тогда ничего не могла бы изменить- я была послушным ребенком у строгой мамы, которую очень боялась, так что у меня выхода не было)....бойцовских качеств- ноль, успеха особого не добилась и уже не добьюсь....В отличие от меня, у моего лоботряса очень насыщенная личная жизнь вне школы - я за него рада, ему живется интересно и ярко...А я? я отработанное звено, но все равно продолжаю по своей привычке детской переживать из -за ЕГО несделанных уроков и лодырства...А чего он добьется? покажет жизнь
Вернуться к началу Перейти вниз
armusik

armusik

География : Samara
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997г. сын

Сообщения : 18948
Регистрация : 2009-05-29

Как "отпустить" подростка? - Страница 35 Vide
СообщениеТема: Re: Как "отпустить" подростка?   Как "отпустить" подростка? - Страница 35 EmptyПт 6 Май 2011 - 10:32

Миа, Биглик, согласна с обеими!
Я вот за своим тоже замечаю и удивляюсь, почему его не радует "чисто написанное упражнение" или "незатрепанная новая тетрадь". Видимо, они и правда... инопланетяне, другой пол Smile
Мой вчера вообще со вздохом изрек: "Блин, 7 лет жизни уже напрасно потрачены! И еще 4 года псу под хвост пойдут" Это он про школу Smile Мол, делать там нечего, только напрасная трата времени.
Попыталась ему сказать, что если УЧИТЬСЯ, а не протирать штаны за партой - то эти годы не пойдут псу под хвост, а принесут пользу. Посмотрел на меня, как на умалишенную. только что пальцем у виска не покрутил Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
amne

amne

География : Беларусь
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : ***

Сообщения : 11159
Регистрация : 2010-11-09

Как "отпустить" подростка? - Страница 35 Vide
СообщениеТема: Re: Как "отпустить" подростка?   Как "отпустить" подростка? - Страница 35 EmptyПт 6 Май 2011 - 10:54

Армусик, а я своим говорю,что когда вырастите и придете на встречу с одноклассниками многое пересмотрите и будете вспоминать как светлый отрезок в вашей жизни...но для того,чтобы он был именно светлым - сейчас необходимо прикладывать максимально усилия

Вернуться к началу Перейти вниз
amne

amne

География : Беларусь
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : ***

Сообщения : 11159
Регистрация : 2010-11-09

Как "отпустить" подростка? - Страница 35 Vide
СообщениеТема: Re: Как "отпустить" подростка?   Как "отпустить" подростка? - Страница 35 EmptyПт 6 Май 2011 - 10:56

Лео польда пишет:
я за него рада, ему живется интересно и ярко......А чего он добьется? покажет жизнь

главное,чтобы человеком хорошим вырос - а сын твой,Лео, именно таким и растет.. Tongue

а жизнь прижмет - они найдут выход Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Терра

Терра

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999

Сообщения : 5366
Регистрация : 2010-02-15

Как "отпустить" подростка? - Страница 35 Vide
СообщениеТема: Re: Как "отпустить" подростка?   Как "отпустить" подростка? - Страница 35 EmptyПт 6 Май 2011 - 10:56

[quote="armusik"] "Блин, 7 лет жизни уже напрасно потрачены! И еще 4 года псу под хвост пойдут" -
Армусик, это надо в "Хорошо сказано" Как "отпустить" подростка? - Страница 35 69655

Мой, придя домой в первый день первого класса, "вынужден" был отвечать на звонки с поздравлениями по поводу начала новой жизни. Энтузиазма и всеобщего воодушевления не разделял и в конце концов вяло, но вежливо сказал: "Спасибо, но поздравлять не с чем. Я вообще то школу с детства не люблю."
Вернуться к началу Перейти вниз
amne

amne

География : Беларусь
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : ***

Сообщения : 11159
Регистрация : 2010-11-09

Как "отпустить" подростка? - Страница 35 Vide
СообщениеТема: Re: Как "отпустить" подростка?   Как "отпустить" подростка? - Страница 35 EmptyПт 6 Май 2011 - 10:58

Миа, какие же все таки наши дети замечательные...ну вот не будет с ними скучно НИКОГДА!!! Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Лео польда

Лео польда

География : Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1996

Сообщения : 5246
Регистрация : 2009-10-22

Как "отпустить" подростка? - Страница 35 Vide
СообщениеТема: Re: Как "отпустить" подростка?   Как "отпустить" подростка? - Страница 35 EmptyПт 6 Май 2011 - 11:02

"Спасибо, но поздравлять не с чем. Я вообще то школу с детства не люблю."
Laughing
а за что ее собсно любить? прессуют с утра до обеда, еще дома заставляют учиться (Д/З), оскорбляют, унижают, еще и одноклассники бывают такие попадаются- жить не захочешь....
сын недавно рассказывал про учительницу одну- у нее неприятности в жизни (я ее лично знаю) и это стало накладывать отпечаток на характер, а срывается она на детей, причем не по делу....сын сказал "Я в ней разочаровался....не ожидал такого от нее"...И ведь правда, учитель стала агрессивной, а дети при чем???????????? они не виноваты, что у нее в семье нелады
Вернуться к началу Перейти вниз
amne

amne

География : Беларусь
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : ***

Сообщения : 11159
Регистрация : 2010-11-09

Как "отпустить" подростка? - Страница 35 Vide
СообщениеТема: Re: Как "отпустить" подростка?   Как "отпустить" подростка? - Страница 35 EmptyПт 6 Май 2011 - 11:14

Лео, эта такая категория людей есть,которая переносит свои проблемы туда,где их нет...и совсем не зависит от того,где эти люди работают...к сожалению....
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Как "отпустить" подростка?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 35 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 19 ... 34, 35, 36 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: СДВГ-взросление :: СДВГ в подростковом возрасте-