Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
кто живет в вао - Страница 7 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
кто живет в вао - Страница 7 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
кто живет в вао - Страница 7 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
кто живет в вао - Страница 7 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
кто живет в вао - Страница 7 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
кто живет в вао - Страница 7 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
кто живет в вао - Страница 7 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
кто живет в вао - Страница 7 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
кто живет в вао - Страница 7 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
кто живет в вао - Страница 7 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 кто живет в вао

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
АвторСообщение
Tanka2005

Tanka2005

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005(тем.)



Сообщения : 170
Регистрация : 2010-10-22

кто живет в вао - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: кто живет в вао   кто живет в вао - Страница 7 EmptyПн 16 Янв 2012 - 16:58

Новокосинская,29.
1200-английская. А в 1927 вообще не попадем,в том году на записи в школу "убийство" было. Она считается хорошей. На форуме Новокосинском не очень отзываются о 1925,вроде учителя плохие... Sad .....запуталась!
Вернуться к началу Перейти вниз
Медведица

Медведица

География : Москва
Женщина Прежний ник : Мама Миши
Сообщения : 982
Регистрация : 2008-09-18

кто живет в вао - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: кто живет в вао   кто живет в вао - Страница 7 EmptyПн 16 Янв 2012 - 17:44

Мой учится в 1924, незнаю, что все упираются в 1200.У меня там много знакомых, то что преподают моему, они и не слыхивали.Команда учетелей у нас очень сильная, в школе электронный дневник,бесплатный, дистанционное обучение, если заболел, будешь учиться по компу.Зайдите на сайт.Психологи вообще прелесть, детей понимают, занимаются.Мой в 6 классе и все равно обожает психологов.Вобщем я незнаю, но считаю нашу школу отличной.А физкультура.Да ни в одной школе такого нет.Лыжи 50 пар школа купила, катаемся, коньки, бассейн.Правда спрашивают строго и просто так 5 не получишь, ни по какому предмету.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сурок
Модератор
Модератор
Сурок

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын,2003

Сообщения : 33906
Регистрация : 2008-09-09

кто живет в вао - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: кто живет в вао   кто живет в вао - Страница 7 EmptyВт 17 Янв 2012 - 10:00

Танка, многое зависит от того, что Вы ждете от школы. Вот мой гипер-гипер(т.е. гиперактивность рулит), а с учебой проблем нет. И , честно говоря, школа 1927 моему не очень подходит. Началка ( в основном там неплохая, да ( хотя мой сначала попал к совершенно неадекватному учителю, которая выживала всех неудобных из класса). Программа " школа 2100", не очень хорошая, но рассчитана на быстро схватывающих детей с хорошей логикой и памятью. А ЕГЭ дети сдают не очень, на очень среднем уровне. Поэтому я своего после началки буду забирать.
Про 1925 говорили, что они стараются тянуть всех, т.е. туда с проблемами в учебе надо идти.
А вообще в Новокосино школ много, подберете.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tanka2005

Tanka2005

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005(тем.)



Сообщения : 170
Регистрация : 2010-10-22

кто живет в вао - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: кто живет в вао   кто живет в вао - Страница 7 EmptyВт 17 Янв 2012 - 13:33

[quote="Сурок"] Вот мой гипер-гипер(т.е. гиперактивность рулит), а с учебой проблем нет.
А вообще в Новокосино школ много, подберете. [/quot]
У моего тоже самое (гиперность,интиллект выше среднего). Уж очень хочется более-менее адекватную учительницу. Подустала немного от разборок в саду Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Сурок
Модератор
Модератор
Сурок

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын,2003

Сообщения : 33906
Регистрация : 2008-09-09

кто живет в вао - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: кто живет в вао   кто живет в вао - Страница 7 EmptyВт 17 Янв 2012 - 13:41

Танка, про учителя будете соседей спрашивать. Обычно все знают, кто из учителей к шустрикам хорошо относится. Мы просто попали к новому учителю...про нее никто не знал. теперь знают Laughing
Но если Медведица хвалит 1924 - Вам туда. У нее ребенок как раз умный с проблемами поведения.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tanka2005

Tanka2005

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005(тем.)



Сообщения : 170
Регистрация : 2010-10-22

кто живет в вао - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: кто живет в вао   кто живет в вао - Страница 7 EmptyВт 17 Янв 2012 - 14:35

Сурок,девочки огромное спасибо! Flower Да,буду записываться в 1924. Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Tanka2005

Tanka2005

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005(тем.)



Сообщения : 170
Регистрация : 2010-10-22

кто живет в вао - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: кто живет в вао   кто живет в вао - Страница 7 EmptyВт 25 Сен 2012 - 18:49

Девочки,подскажите психолога в ВАО.Конечно же хотелось бы в Новокосино,Новогиреево,Выхино.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kavalerka

Kavalerka

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2008 (тема), 2012

Прежний ник : Konfeta
Сообщения : 178
Регистрация : 2011-11-29

кто живет в вао - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: кто живет в вао   кто живет в вао - Страница 7 EmptyПт 12 Окт 2012 - 15:49

Привет землякам-Новокосинцам! Smile Давайте дружить))))

Мы правда мелкие еще (4.5), в школу планирую в 7.5 отдавать. Пока носимся по квартире, орем, учиться читать не хотим, только бы пошуметь-поорать..... наказывать устала((((( а еще грудничок у меня - 5 месяцев малышке.

Сейчас вся семья заболела - это тихий ужас ...... сидим дома, старшая по квартире носится, истерит, лечиться - капать в нос, сморкать - не заставишь.... держать приходится мужу..... истерики в день по 5 раз!!! Уже неделю лечимся все.... не проходит.........нервы на исходе...

Девочки, может подскажите куда можно пойти с проблемами поведения в нашем возрасте?? Я честно уже не справляюсь.....

Домашние все на меня кидаются - отдавай в сад.... В прошлом году не отдала, т.к. делали операцию (паховая грыжа) + начались тики. Сейчас боюсь двух моментов - тики усилятся + начнет без конца болеть (а лечить ее -проще самой застрелиться) и заражать грудничка. Что делать ума не приложу Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Tanka2005

Tanka2005

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005(тем.)



Сообщения : 170
Регистрация : 2010-10-22

кто живет в вао - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: кто живет в вао   кто живет в вао - Страница 7 EmptyСб 13 Окт 2012 - 23:52

Konfeta пишет:
Привет землякам-Новокосинцам! Smile Давайте дружить))))
Добро пожаловать!
Konfeta,вам надо свою тему открыть в жизнь с СДВГ. Так много народа увидят. Опишите все в своей теме Smile
У невролога были?
Вернуться к началу Перейти вниз
Валенсия



География : Россия/Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2009

Сообщения : 13
Регистрация : 2012-10-15

кто живет в вао - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: кто живет в вао   кто живет в вао - Страница 7 EmptyПн 15 Окт 2012 - 18:10

Здравствуйте,мамочки!Кто живет в ВАО Новогиреево?Где гуляете?Может вместе погуляем?Потому-что обычные дети бояться с нами играть,вернее даже не они,а их родители.Обзываются.Вообщем приятного мало от такой прогулки.Ищем так сказать единомышленников.Нам 3 годика.Очень нравится общаться с ребятишками постарше
Вернуться к началу Перейти вниз
VeraAlena



География : Москва, Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2006

Сообщения : 3
Регистрация : 2012-11-16

кто живет в вао - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: кто живет в вао   кто живет в вао - Страница 7 EmptyСб 17 Ноя 2012 - 0:26

Здравствуйте, я новенькая на форуме. Кто живет в Преображенском?? Надеюсь, что есть такие)))) Давайте общаться. Мы недавно из ЮВАО переехали, никого тут пока не знаем. У меня дочка, ей 6 лет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Чеба

Чеба

География : Россия, Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1993, 2001 (тематич.)

Прежний ник : Iracheba
Сообщения : 34472
Регистрация : 2008-09-07

кто живет в вао - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: кто живет в вао   кто живет в вао - Страница 7 EmptyСб 17 Ноя 2012 - 0:34

Сразу видно, новичок Вы, VeraAlena, в наших краях: мы этот район Преображенкой называемSmile. Я из Гольяново, т.е. метро Щелковская - от вас 20 минут на автобусе.
Вернуться к началу Перейти вниз
VeraAlena



География : Москва, Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2006

Сообщения : 3
Регистрация : 2012-11-16

кто живет в вао - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: кто живет в вао   кто живет в вао - Страница 7 EmptyСб 17 Ноя 2012 - 0:42

Чеба, моей дочке совсе недавно поставили СДВГ, я пока никак не могу соориентироваться, что мне делать. Честно, говоря, у меня крыша поехала по-тихоньку, вот счаз даже не могу уснуть. Дочка сегодня на подготовительных курсах в школе совсем разбушевалась, наверное мы больше туда и не пойдем, да еще оказывается это школа какая-то совсем непопулярная в округе..И куда мы теперь..Одни только танцы остались во Дворце творчества..((((
Вернуться к началу Перейти вниз
Чеба

Чеба

География : Россия, Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1993, 2001 (тематич.)

Прежний ник : Iracheba
Сообщения : 34472
Регистрация : 2008-09-07

кто живет в вао - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: кто живет в вао   кто живет в вао - Страница 7 EmptyСб 17 Ноя 2012 - 0:52

Дворец творчества - это хорошо: все, кто туда ходил, очень довольныSmile.
кто поставил дочке диагноз? Какой специалист? Какие обследования были назначены?
Думаю, Вам лучше открыть свою тему, где вас быстрее заметят. А мне завтра рано вставать, поэтому сейчас Вас покинуSmile. Не переживайте, нас здесь много такихSmile
Вернуться к началу Перейти вниз
VeraAlena



География : Москва, Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2006

Сообщения : 3
Регистрация : 2012-11-16

кто живет в вао - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: кто живет в вао   кто живет в вао - Страница 7 EmptyСб 17 Ноя 2012 - 1:00

Спасибочки за поддержку, пойду хлопну валерьянки и тоже спать! Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Ириска

Ириска

География : Россия/Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999

Сообщения : 14307
Регистрация : 2008-09-08

кто живет в вао - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: кто живет в вао   кто живет в вао - Страница 7 EmptyСб 17 Ноя 2012 - 11:52

VeraAlena, добрый день. Я много лет прожила на Краснобогатырской. Теперь перебралась в Измайлово. Привет землякам! Bye
Вернуться к началу Перейти вниз
Къя

Къя

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2006 август (темат.), 2009 октябрь

Сообщения : 2814
Регистрация : 2010-10-05

кто живет в вао - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: кто живет в вао   кто живет в вао - Страница 7 EmptyСб 17 Ноя 2012 - 20:58

Добро пожаловать ! И я рядышком жила, на Просторной Hi
Вернуться к началу Перейти вниз
Чеба

Чеба

География : Россия, Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1993, 2001 (тематич.)

Прежний ник : Iracheba
Сообщения : 34472
Регистрация : 2008-09-07

кто живет в вао - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: кто живет в вао   кто живет в вао - Страница 7 EmptyСб 17 Ноя 2012 - 21:00

А в каком доме на Просторной?
Вернуться к началу Перейти вниз
Къя

Къя

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2006 август (темат.), 2009 октябрь

Сообщения : 2814
Регистрация : 2010-10-05

кто живет в вао - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: кто живет в вао   кто живет в вао - Страница 7 EmptyВт 27 Ноя 2012 - 9:26

Чеб, в доме 12, около "Бастилии"
Вернуться к началу Перейти вниз
Элефантик

Элефантик

География : Россия/Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004

Сообщения : 199
Регистрация : 2012-01-31

кто живет в вао - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: кто живет в вао   кто живет в вао - Страница 7 EmptyВт 27 Ноя 2012 - 10:23

и мы рядом с Просторной, в Богородском, на Открытом, ездим в школу на 2-й Пугачевской, и занимаемся в Черкизово, в Доме творчества :-)
Вернуться к началу Перейти вниз
JJuli Jula



География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005г.

Сообщения : 4
Регистрация : 2013-03-20

кто живет в вао - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: кто живет в вао   кто живет в вао - Страница 7 EmptyСр 20 Мар 2013 - 13:32

Привет! Мы живём и гуляем в парке Сокольники, кто рядом с нами- присоединяйтесь! Буду рада общению со всеми, кому нужна поддержка, да просто совет. Мы вот в этом году пошли в школу, адаптация проходит трудновато, у кого такие же проблемы, пишите по аське Julis777. Буду радаSmile
Вернуться к началу Перейти вниз
JJuli Jula



География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005г.

Сообщения : 4
Регистрация : 2013-03-20

кто живет в вао - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: кто живет в вао   кто живет в вао - Страница 7 EmptyСр 20 Мар 2013 - 13:34

Ой, извините это не аська, а мой скайп Julis777!!! перепутала чуть-чуть
Вернуться к началу Перейти вниз
LaGalleta

LaGalleta

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005

Сообщения : 3
Регистрация : 2013-05-27

кто живет в вао - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: кто живет в вао   кто живет в вао - Страница 7 EmptyПн 27 Май 2013 - 20:00

Всем привет! Мы из Сев.Измайлова Bye
Закончил сынуля первый класс, вздохнули все спокойно. Но очень тяжело было - и сыну, и учителю, и мне... И хоть прямо не говорили в школе, но задумалась я на тему - а не сходить ли к психологу\нейропсихологу\неврологу и вообще толковому специалисту. Потому что "умненький, но отвлекается", "может, если постарается, но не старается" и ошибки глупейшие допускает, и с ребятами не ладит, по поведению полный дневник замечаний, хотя не злой и довольно бесхитростный товарищ.
Посоветуйте кого-нибудь, а? Только, наверное, платно, т.к. у нас московской регистрации нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Соня Садовая

Соня Садовая

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998, 2001

Прежний ник : dormouse
Сообщения : 10232
Регистрация : 2011-01-09

кто живет в вао - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: кто живет в вао   кто живет в вао - Страница 7 EmptyВт 28 Май 2013 - 5:26

LaGalleta, я живу в северном, но в нашем районе никого не знаю. Знакомые ходили в "Исток" на 5-й парковой. Вроде бесплатно было в прошлом году
Вернуться к началу Перейти вниз
LaGalleta

LaGalleta

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005

Сообщения : 3
Регистрация : 2013-05-27

кто живет в вао - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: кто живет в вао   кто живет в вао - Страница 7 EmptyВт 28 Май 2013 - 8:07

Соня, спасибо. Нашла их в Яндексе. То, что бесплатно, нам чаще всего не подходит, увы, т.к. регистрация немосковская. Но у них там и платный прием, я посмотрела, есть. А к кому знакомые ходили и с чем? Понравилось там?
Вернуться к началу Перейти вниз
 

кто живет в вао

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 7 из 7На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: Жизнь с СДВГ :: Алло, соседи!-