Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
ЕГЭ и ГИА - Страница 10 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
ЕГЭ и ГИА - Страница 10 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
ЕГЭ и ГИА - Страница 10 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
ЕГЭ и ГИА - Страница 10 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
ЕГЭ и ГИА - Страница 10 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
ЕГЭ и ГИА - Страница 10 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
ЕГЭ и ГИА - Страница 10 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
ЕГЭ и ГИА - Страница 10 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
ЕГЭ и ГИА - Страница 10 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
ЕГЭ и ГИА - Страница 10 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 ЕГЭ и ГИА

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 23 ... 36  Следующий
АвторСообщение
Much

Much

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995, 2009

Сообщения : 32012
Регистрация : 2009-03-10

ЕГЭ и ГИА - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: ЕГЭ и ГИА   ЕГЭ и ГИА - Страница 10 EmptyПн 6 Июн 2011 - 11:20

БлОнДи пишет:
Экзамен по биологии на 5!!!!!!! Итоговая тоже 5!!!!!!!!!Урааааааааа!!!!!!! Sunny

Поздравляю! Flower
Вернуться к началу Перейти вниз
БлОнДи

БлОнДи

География : Подмосковье
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Взрослый сын

Сообщения : 728
Регистрация : 2009-01-03

ЕГЭ и ГИА - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: ЕГЭ и ГИА   ЕГЭ и ГИА - Страница 10 EmptyПн 6 Июн 2011 - 11:37

Мач, спасибо! По русскому моему щас скажут, вроде. Он пошел в школу книжки сдавать. Мы уже тоже замучились ждать результатов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Чайка

Чайка

География : Россия/Карелия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1992 (дочь ), 1994 (сын - тематич.)

Сообщения : 1239
Регистрация : 2008-10-14

ЕГЭ и ГИА - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: ЕГЭ и ГИА   ЕГЭ и ГИА - Страница 10 EmptyПн 6 Июн 2011 - 12:44

БлОнДи, и мои поздравления!!! Flower

Мой только что сообщил, что информатику сегодня сдал на на "4", причем не хватило одного балла до пятерки. Эти фактом расстроен, конечно же.

Much, а мы результаты по русскому уже давно знаем. . Я даже уже рез-ты по математике готова была сегодня услышать, но сказали, что завтра-послезавтра сообщат.

За русский я и не волновалась - так и вышло - ожидаемая мною крепкая (на 33 балла) "4". Теперь вот английский в четверг. Боимся оба - мама и сын, но сын всячески увивливает от подготовки No comments
Вернуться к началу Перейти вниз
Much

Much

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995, 2009

Сообщения : 32012
Регистрация : 2009-03-10

ЕГЭ и ГИА - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: ЕГЭ и ГИА   ЕГЭ и ГИА - Страница 10 EmptyПн 6 Июн 2011 - 13:55

видимо, у вас быстрее обрабатывается все Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
БлОнДи

БлОнДи

География : Подмосковье
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Взрослый сын

Сообщения : 728
Регистрация : 2009-01-03

ЕГЭ и ГИА - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: ЕГЭ и ГИА   ЕГЭ и ГИА - Страница 10 EmptyПн 6 Июн 2011 - 14:00

Не сказали сыну оценку по русскому, блин. Sad Хотя результаты известны. Знаю, что двойка у одного мальчика из класса, еще две двойки в параллели. Но точно не у моего, слава тебе господи.
Вернуться к началу Перейти вниз
БлОнДи

БлОнДи

География : Подмосковье
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Взрослый сын

Сообщения : 728
Регистрация : 2009-01-03

ЕГЭ и ГИА - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: ЕГЭ и ГИА   ЕГЭ и ГИА - Страница 10 EmptyПн 6 Июн 2011 - 14:02

Чайка, обидно за один балл, но все равно, 4 - тоже хорошая оценка. Да еще и по русскому 4 - вообще молодец!!! Flower
Вернуться к началу Перейти вниз
Чайка

Чайка

География : Россия/Карелия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1992 (дочь ), 1994 (сын - тематич.)

Сообщения : 1239
Регистрация : 2008-10-14

ЕГЭ и ГИА - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: ЕГЭ и ГИА   ЕГЭ и ГИА - Страница 10 EmptyПн 6 Июн 2011 - 14:32

БлОнДи пишет:
Да еще и по русскому 4 - вообще молодец!!! Flower
Девушки, я - "в шоке" (в кавычках, потому что в хорошем смысле слова): сын сообщил, что по математике у него - 5!!!!
Вот не математик он совсем! "4" - самая для него оценка.
А я всё пытаюсь его убедить, что учеба на физико-техническом факультете (в перспективе, о которой он задумывается) это не его! Даааа, трудно мне придется... Confused
Вернуться к началу Перейти вниз
БлОнДи

БлОнДи

География : Подмосковье
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Взрослый сын

Сообщения : 728
Регистрация : 2009-01-03

ЕГЭ и ГИА - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: ЕГЭ и ГИА   ЕГЭ и ГИА - Страница 10 EmptyПн 6 Июн 2011 - 18:39

Чайка, очень рада за вашего сына, я о пятерке по математике могу только мечтать. Надеюсь хотя бы на четверку. Confused А Ваш сын что говорит, со всеми заданиями справился? У моего какие-то не получились. Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Jyli

Jyli

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1993-дочь , 2004-сын

Сообщения : 224
Регистрация : 2009-10-27

ЕГЭ и ГИА - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: ЕГЭ и ГИА   ЕГЭ и ГИА - Страница 10 EmptyПн 6 Июн 2011 - 20:35

Старшая сдает сейчас ЕГЭ, уже сдали 3 экзамена ,еще не знаем ни одного результата. На репетиторов ,подготовительные курсы было потрачена куча денег ,но боюсь ,что ни в коня корм. За месяц начала давать ноотропы , но дефицит внимания ,мне кажется не уменьшился.Впереди еще два экзамена (история и обществознание). На русском и математике им помогали учителя , а на английском нет. В среду должны сказать результаты по русскому. Будем ждать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Чайка

Чайка

География : Россия/Карелия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1992 (дочь ), 1994 (сын - тематич.)

Сообщения : 1239
Регистрация : 2008-10-14

ЕГЭ и ГИА - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: ЕГЭ и ГИА   ЕГЭ и ГИА - Страница 10 EmptyВт 7 Июн 2011 - 0:10

БлОнДи, про математику сын рассказывал, что из первой части сделал все, а из второй одно задание не смог.
Дома после экзамена делился с сестрой, какие были задания, и оказалось, что как минимум одну ошибку совершил.
Но тем не менее на "пятерку" баллов хватило.
В его классе один мальчик, который всегда очень хорошо учился, получил 4 на экзамене.
Я в некотором недоумении относительно "нашей" "пятерки": или тест был не трудный, или того мальчика нервы подвели, а наш мальчик справился с волнением, или принесла плоды подготовка в школе и дома - не зря я заставила сынулю прорешать сборник заданий по подготовке к ГИА. Ohmy
Вернуться к началу Перейти вниз
mak

mak

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 17.07.1995 сын Тимофей)

Сообщения : 746
Регистрация : 2009-01-05

ЕГЭ и ГИА - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: ЕГЭ и ГИА   ЕГЭ и ГИА - Страница 10 EmptyВт 7 Июн 2011 - 7:33

Чайка пишет:

Девушки, я - "в шоке" (в кавычках, потому что в хорошем смысле слова): сын сообщил, что по математике у него - 5!!!!
Вот не математик он совсем! "4" - самая для него оценка.
А я всё пытаюсь его убедить, что учеба на физико-техническом факультете (в перспективе, о которой он задумывается) это не его! Даааа, трудно мне придется... Confused

Ура) Молодец))) Sunny
Вернуться к началу Перейти вниз
Чайка

Чайка

География : Россия/Карелия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1992 (дочь ), 1994 (сын - тематич.)

Сообщения : 1239
Регистрация : 2008-10-14

ЕГЭ и ГИА - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: ЕГЭ и ГИА   ЕГЭ и ГИА - Страница 10 EmptyВт 7 Июн 2011 - 8:18

Спасибо, mak!
Вернуться к началу Перейти вниз
Much

Much

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995, 2009

Сообщения : 32012
Регистрация : 2009-03-10

ЕГЭ и ГИА - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: ЕГЭ и ГИА   ЕГЭ и ГИА - Страница 10 EmptyВт 7 Июн 2011 - 10:26

Вобщем, по физике трояк. По русскому и по алгебре оценки будут завтра.
Возмущенный вопль в трубку - мама, меня валили. я там стрелочку не туда нарисовал, а они сразу придираться. и вопросы не по билету задавали. No
поступил бы он уже хоть в техникум.....
я почему то лелеяла надежды, что оне не плохо сдаст все и мы подумаем о том, чтобы остаться в школе.... Теперь же я понимаю, что все грустно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Vlata

Vlata

География : москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995 г.

Прежний ник : 1татьяна
Сообщения : 2526
Регистрация : 2010-02-20

ЕГЭ и ГИА - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: ЕГЭ и ГИА   ЕГЭ и ГИА - Страница 10 EmptyВт 7 Июн 2011 - 10:56

Мач, с трояком вполне можно остаться в школе, это же не двойка. Другое дело, хочет ли он сам остаться? У нас даже разговоров об этом не было- уйду и баста ЕГЭ и ГИА - Страница 10 405303
Вернуться к началу Перейти вниз
Чайка

Чайка

География : Россия/Карелия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1992 (дочь ), 1994 (сын - тематич.)

Сообщения : 1239
Регистрация : 2008-10-14

ЕГЭ и ГИА - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: ЕГЭ и ГИА   ЕГЭ и ГИА - Страница 10 EmptyВт 7 Июн 2011 - 11:11

Да, Much, что сынка-то сам хочет? А Вы сама?
Не грустите! (смайл с цветочком)
Вернуться к началу Перейти вниз
Much

Much

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995, 2009

Сообщения : 32012
Регистрация : 2009-03-10

ЕГЭ и ГИА - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: ЕГЭ и ГИА   ЕГЭ и ГИА - Страница 10 EmptyВт 7 Июн 2011 - 11:22

Да остаться то можно в школе... только каждый год будет тяжелее предыдущего.
Он как не был в состоянии выучить параграф по гуманитарным предметам, так и остался не в состоянии это сделать. И из абзаца главную мысль по прежнему не может извлечь((
нечего ему в школе делать. Единственная мотивация у него на алгебру-физику-информатику. И в них то он не шумахер, а так... кое как но может.
Вернуться к началу Перейти вниз
Чайка

Чайка

География : Россия/Карелия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1992 (дочь ), 1994 (сын - тематич.)

Сообщения : 1239
Регистрация : 2008-10-14

ЕГЭ и ГИА - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: ЕГЭ и ГИА   ЕГЭ и ГИА - Страница 10 EmptyВт 7 Июн 2011 - 11:35

Мач, милая, ну чего Вы в таких растрепанных чувствах? У Вас ведь не было особых ожиданий от этих экзаменов? или я что-то путаю?
В Москве техникумов-колледжей более-менее приличных пруд-пруди! Вы ведь вроде так и настраивались?
Вернуться к началу Перейти вниз
Much

Much

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995, 2009

Сообщения : 32012
Регистрация : 2009-03-10

ЕГЭ и ГИА - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: ЕГЭ и ГИА   ЕГЭ и ГИА - Страница 10 EmptyВт 7 Июн 2011 - 11:54

Мне казалось, что он боле-менее знает материал. Вчера вечером я его спрашивала, и он на все вопросы отвечал. Он столько занимался с репетиторами... И не сопротивлялся особо.Sad
Да и результаты прошлого года были гораздо радужнее, чем результаты этого года Sad
Для меня большая неожиданность, что он сдает с такими позорными результатами.
И еще контрольная после выпускных из техникума на 2 Mouse horror
Вернуться к началу Перейти вниз
Чайка

Чайка

География : Россия/Карелия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1992 (дочь ), 1994 (сын - тематич.)

Сообщения : 1239
Регистрация : 2008-10-14

ЕГЭ и ГИА - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: ЕГЭ и ГИА   ЕГЭ и ГИА - Страница 10 EmptyВт 7 Июн 2011 - 12:18

Сочувствую, Мач! Экзамены - это стресс. Вот ваш и не смог, наверное, с эти мстрессом справиться. Грустно.
Мой вот в этот раз с экзаменами в виде тестов справился вроде нормально, хорошо даже где-то :-), но что будет по англискому в четверг?! Там будет по билетам.
А кстати информатику он сдавал в своей школе, и в том же кабинете "дальновидные" учителя придумали ещё принимать устные экзамены у других детей. Сын говорит, что это его ужасно отвлекало, в рез-те времени ему не хватило, дописывал в дополнительное время. Говорит, лучше бы экзамен был в другой школе (как математика и русский).
Мач, а что теперь с техникумом - этим вашим конкретным?
Вернуться к началу Перейти вниз
Much

Much

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995, 2009

Сообщения : 32012
Регистрация : 2009-03-10

ЕГЭ и ГИА - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: ЕГЭ и ГИА   ЕГЭ и ГИА - Страница 10 EmptyВт 7 Июн 2011 - 13:01

В техникум будет с общим потоком сдавать.
Блин, какой-то он совершенно для жизни не приспособленный Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Юдома

Юдома

География : Ростов-на-Дону
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын Егор-1999(тем), дочь Варя-2009, сын Сема-2014

Прежний ник : Natali
Сообщения : 17926
Регистрация : 2008-09-10

ЕГЭ и ГИА - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: ЕГЭ и ГИА   ЕГЭ и ГИА - Страница 10 EmptyВт 7 Июн 2011 - 13:07

Мач, что Вы хотите, 9-й класс. Маленькие они еще в 15 лет, балбесы. Да еще мужчина (они вообще поздно взрослеют), да еще СДВГ-шка.
Вернуться к началу Перейти вниз
Vita
Модератор
Модератор
Vita

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995, 1999(тем.)

Прежний ник : Vita70
Сообщения : 73615
Регистрация : 2008-09-07

ЕГЭ и ГИА - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: ЕГЭ и ГИА   ЕГЭ и ГИА - Страница 10 EmptyВт 7 Июн 2011 - 13:11

Цитата :
Блин, какой-то он совершенно для жизни не приспособленный Sad

Когда я младшего водила к Иовчук, она, увидев, что товарищ довольно инфантильный, сказала "Дааа... вам необходимо держаться в школе до одиннадцатого класса..."
Это я к тому, что техникум требует гораздо большей ответственности и взрослости чем школа.
Вернуться к началу Перейти вниз
Much

Much

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995, 2009

Сообщения : 32012
Регистрация : 2009-03-10

ЕГЭ и ГИА - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: ЕГЭ и ГИА   ЕГЭ и ГИА - Страница 10 EmptyВт 7 Июн 2011 - 13:20

Вита, я, честно говоря, слышала разные мнения по этому поводу и уже всю голову себе сломала, что для него лучше.
Ну не тянет он больше половины предметов в школе. По географии едва не неаттестовали. По всем остальным закрывают глаза в надежде, что скоро весь этот класс разбредется по техникумам.
10 и 11 сложные классы, и ответственности они требуют не меньше, в моем представлении.
Многие мои знакомые, отдавшие детей в техникум, наоборот отмечают, что мозги там встают на место. Подруга у меня есть, которая сама рассказывает про себя, что если бы осталась в школе в 10 и 11, то не потянула бы. А техникум ее спас, и потом она даже в состоянии была в институт поступить.

Кто бы мне сказал, как на самом деле будет лучше.... В итоге учился он хорошо только когда я в декрете сидела с ним каждый день по много часов и практически насильно заставляла учиться. Дальше то так продолжаться не может(((
Вернуться к началу Перейти вниз
БлОнДи

БлОнДи

География : Подмосковье
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Взрослый сын

Сообщения : 728
Регистрация : 2009-01-03

ЕГЭ и ГИА - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: ЕГЭ и ГИА   ЕГЭ и ГИА - Страница 10 EmptyВт 7 Июн 2011 - 15:14

Мач, у моего практически такая же картина в школе, только ему химия с биологией даются. А всякие географии-истории-обществознания - это для него дремучий лес. Учебники по ним вообще не открываются. По математике так себе - средненько, но тянет. Я решила, что не имеет смысла держать его больше в школе, выбрал медицину - пусть учится. А дальше видно будет.
По русскому у нас за экзамен трояк-таки... Я особо не расстраиваюсь, что можно от него было ждать, если все сочинения весь год за него писала я...
Я думаю, вы тоже правильно сделали, что решили в школе не оставаться.
Вернуться к началу Перейти вниз
БлОнДи

БлОнДи

География : Подмосковье
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Взрослый сын

Сообщения : 728
Регистрация : 2009-01-03

ЕГЭ и ГИА - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: ЕГЭ и ГИА   ЕГЭ и ГИА - Страница 10 EmptyВт 7 Июн 2011 - 15:18

Кстати, задания в тестовой форме моему тоже даются лучше, потому как не умеет связать двух слов. В школе биология была в тестовой форме - получил 5, а после подготовительных курсов в колледже по билетам - получил 3. Этого оказалось недостаточно, чтобы его зачислили, придется еще раз сдавать с общим потоком.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

ЕГЭ и ГИА

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 10 из 36На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 23 ... 36  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: СДВГ и воспитательно-образовательные учреждения :: СДВГ и школа-